Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15161 ]  На страницу Пред.  1 ... 476, 477, 478, 479, 480, 481, 482 ... 607  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 май, 2018, 22:15
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Voronezhsvami писал(а):
В комментах понравилось:


посмеялся )))

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2018, 22:33
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 23:07
Сообщения: 1530
Откуда: Вольный ветер
Voronezhsvami писал(а):
veb писал(а):
Короткое видео от украинского блогера из Николаева, проехавшего по мосту.


В комментах понравилось:
 
Во-первых! Этот мост построить невозможно потому что: а. Его снесёт б. Он уплывёт в. Он улетит г. Он упадёт д. Он устанет е. Он мухажук ё. Так не договаривались...

Во-вторых: Деньги на него давно разворовали а. На домик для уточки б. На зелёные кроссовки в. На недвижимость в Ницце г. На перископ для донецких д. На бронеподковы для бурятских е. На ласты для чеченских ё. А нам не дали...

В-третьих: Строительство на самом деле не идёт, а то, что показывают: а. Сделано на Мосфильме б. Снято в Останкино в. Нарисовано на Союзмультфильме г. Нафейковано путинскими спамерами д. Харкнуто русскими хакерами

В-четвёртых: а. Дамбы насыпают неэкологично б. Сваи забивают криво в. И вообще они ржавые г. Варят неправильно. Правильно варить борщ, а не всякие там металлоконструкции д. Своим строительством распугали рыбу, дельфинов и судовладельцев е. Заткнули своим мостом весь Мариуполь

В-пятых: Мы его всё равно: а. Повесим на гиляку б. Снесём в. Взорвём г. Уроним д. Подбросим е. Просверлим у него в днище дырку и он утонет

В-шестых: Пусть платят компенсацию за: а. Нарушение экологии б. Нарушение судоходства в. Нарушение водообмена г. Нарушение теплообмена д. Нарушение газообмена е. Нарушение гривнообмена ё. И просто пусть платят

В-седьмых: Всё равно, когда мост построят, мы его отберём: а. Целиком б. Целиком вместе с Таманью в. Целиком вместе с Кубанью г. Отберём и сдадим в аренду

В-восьмых: Если отдавать не будут, подадим на них жалобу а. В Житомирский суд б. В лигу сексуальных реформ в. В Гаагский трибунал г. В Нюрнбергский трибунал д. В ООН е. В межгалактическую лигу ё. В мостотрест ж. В котлонадзор з. В спортлото

В-девятых Может быть и не отберём если: а. Крым вернут б. Все долги простят в. Газ бесплатно поставлять станут г. Угля сколько хотим отгрузят д. Донецко-луганских нам на расстрел сдадут е. Дань ежегодно платить будут ё. И каяться



Россия способна на великие свершения:
а. без хохлов;
б. мимо хохлов;
в. вопреки хохлам;
г. на зло хохлам.

Вместо "хохлы" можно подставить: "прогрессивное человечество" или "мировая общественность".

# NO ME = NO SYSTEM


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2018, 22:34
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
Klassik93 писал(а):
Вообще если любой хохол проедет по Керченскому мосту, потом в Геленджике прогуляются по набережной, потом в Сочи по объездной дороге с тоннелями и мостами проедутся, потом заедут в имеретинку ( олимпийский парк ) а потом рванет на розу хутор, то я уверен шо пуканы просто разорвутся, просто расколется на мелкие кусочки. А то у ни все одно и тоже, олимпийские объекты разрушаются, дороги плохие, , мосты трескаются и проседают, на красной поляне нет снега. А если бывает то редко в отличии от Карпат :idiot:
Вы бы того-этого... Поаккуратнее с предположениями-пожеланиями...

Приедут, посмотрят - и потом их хрен обратно на "ридну нэньку" выгонишь. :mrgreen:

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2018, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 23:07
Сообщения: 1530
Откуда: Вольный ветер
Option писал(а):
Приедут, посмотрят - и потом их хрен обратно на "ридну нэньку" выгонишь.

Ну да. И возникнет напряжённость с традиционными обитателями тамошних мест - армянами.

# NO ME = NO SYSTEM


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2018, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
На зло мировой общественности? Ахаха! :mrgreen:
а вообще Россия делала великие свершения даже с висящей на ее шее гирей - хохлами. А уж без них то и подавно!
"В теле такая приятная гибкость образовалась!" :lol:
ну и дышать легче стало :pp:

Хохлов от осознания этого еще сильнее пучит :mrgreen:

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2018, 22:42
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 23:07
Сообщения: 1530
Откуда: Вольный ветер
Гебо писал(а):
На зло мировой общественности?

Ну так, вроде не пираты с бармалеями нас давят санкциями. Точнее, они себя не считают таковыми :-)

# NO ME = NO SYSTEM


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2018, 22:49
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Они потомки пиратов (Морганы например) и спонсоры бармалеев. Так шо усе верно

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2018, 23:02
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3908
Откуда: Самара
Мда. Бандеровцы кажется лучше нас понимают что Крым теперь не просто соединен с материковой Россией. Крым теперь ОТРЕЗАН от Украины чисто физически, я б даже сказал хирургически. Это как вместо калитки на заднем дворе вдруг открылись большие ворота с другой стороны двора на широкий проспект. Поздравляю всех россиян, это без преувеличения исторические ворота, практически триумфальная арка!!!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2018, 23:13
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Voronezhsvami писал(а):
veb писал(а):
Короткое видео от украинского блогера из Николаева, проехавшего по мосту.
В комментах понравилось:
Цитата:
<...>
В-четвёртых: а. Дамбы насыпают неэкологично б. Сваи забивают криво в. И вообще они ржавые г. Варят неправильно. Правильно варить борщ, а не всякие там металлоконструкции
<...>

Ну, можно и таГ :mrgreen:

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2018, 23:42
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
какой красивый мостик! я тоже хочу на нем поездить)))
но меня тудой запускать пока нельзя - не настолько я хороший водитель.
но есть к чему стремиться.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2018, 23:45
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
c антимайдана стащила.

контраст какой! :roll: :wink:

Цитата:
Елена Бельченко
о мостах ) Они такие разные )))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 0:29
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16647
Klassik93 писал(а):
А течение там всегда в одну сторону с азовского в чёрное?


Дон же в Азовское впадает. Куда воде деваться то)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 0:30
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
Не знаю, нужно ли... На всякий случай, пускай будет.
Собрал под спойлер все найденные вебки в районе Моста и подходов.
Часть из них уже есть в ветке, но "до кучи" тоже пусть будут. :) Если у кого ещё какие вебки с видом на Мост и подходы есть - выкладывайте. :)

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 0:40
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Я одного не понимаю, почему у шумеров пригорело с такой силой. Неужели они действительно верили в "мостанет"? Ясно же, что раз начали строить, значит построят, тем более проект имиджевый. Истерить всё же надо вовремя :smith:

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 0:56
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Гебо писал(а):
На зло мировой общественности? Ахаха! :mrgreen:

«Путин превратил мечту крымчан в светлую и благополучную реальность»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 0:58
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3908
Откуда: Самара
NataliSol писал(а):
Я одного не понимаю, почему у шумеров пригорело с такой силой. Неужели они действительно верили в "мостанет"? Ясно же, что раз начали строить, значит построят, тем более проект имиджевый. Истерить всё же надо вовремя :smith:

Шумеры по себе судят. Все их начинания кончаются пшиком, а негативные прогнозы в отношении РФ происходят у них. Обидно))))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 1:03
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
NataliSol писал(а):
почему у шумеров пригорело с такой силой.

Может потому что,после обьявления "украина не россия"паном кучмой других достижений нет.укры,сцуко,верят что при батьке кучме их как на дрожжах распирало.страна дышала и перла ввысь.а потом бац,башка гонгадзе,какието мутные перехваченные переговоры,и все.пришол ющ и усе убил.потом пришол кровавый янек,и добил всех доиконца.а потом был долгий и мучительный майдан..его последствия они по сей день пожинают.никто и ничего там не строит.вот и подгорает.посмотрел как укропрезик в селе халубу презентовал.они постеснялись ту будку изнутри показать и вокруг нее походить.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 1:15
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Друзья! Крымчане! Севастопольцы!
Поздравляю - Наш остров стал полуостровом!

Но враг не дремлет - бурый костян впрягся, теперь забрыжжет...
Цитата:
Боровой обратился в банк за ссудой для сноса Крымского моста

Председатель российской политической партии «Западный выбор» Константин Боровой сообщил, что подал документы в банк «Пересвет» для получения ссуды, за счёт которой он планирует профинансировать снос Крымского моста. Об этом политик сообщил на своей странице в социальной сети.


«Наши великодержавные идиоты сегодня открывают оккупационный Крымский мост — эту ужасную конструкцию, которая, может быть, навсегда поссорила нас с более развитым братским соседом. У Украины надо учиться и брать лучшее оттуда, а не отторгать дотационные территории за счёт остальных россиян. Честно говоря, очень надеялся, что эту адскую груду металла и асфальта никогда не построят и у нас останется хотя бы маленький шансик лет через 50 встать на колени и просить о пощаде от Киева. Увы сегодня победил дьявол. Однако, как говорил выдающийся гуманист Генри Форд: «пока не потеряно всё, не потеряно ничего». И я сообщаю вам, друзья, что в который раз буду исправлять позорные решения наших кремлёвских карликов и спасать Россию. С самого утра я отправился в банк «Пересвет» и подал документы на ссуду. Когда мне выдадут деньги, все их направлю на снос этого мерзкого моста. После этого деньги придётся возвращать банку, но вы же мне поможете, друзья? Номера кошельков и счёта в Сбербанке опубликую позже», — написал Боровой.
https://mt-smi.ru/blog/43591771831/Boro ... kogo-mosta


Интересно, под что возьмёт - под скальп жаболеры?

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 1:19
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Ну, мост , падумаишь ...
У шумеров безвиз, во как. :mrgreen:

Спасибо за шикарные фото, за видео. :beer:
Завидую белой завистью тем, кто ночь сидел и ждал старта "Поехали" :drink:

Мечты сбываются :up:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 1:22
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
NataliSol писал(а):
Я одного не понимаю, почему у шумеров пригорело с такой силой. Неужели они действительно верили в "мостанет"? Ясно же, что раз начали строить, значит построят, тем более проект имиджевый. Истерить всё же надо вовремя :smith:

Дело не в мосте.
Дело в том, что у соседа корова не сдохла :mrgreen:

Как же далеко стали все эти шумеры с открытием моста... :D

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 1:25
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
Оружейник Просперо писал(а):
Но враг не дремлет - бурый костян впрягся, теперь забрыжжет...
Цитата:
Боровой обратился в банк за ссудой для сноса Крымского моста
 
Председатель российской политической партии «Западный выбор» Константин Боровой сообщил, что подал документы в банк «Пересвет» для получения ссуды, за счёт которой он планирует профинансировать снос Крымского моста. Об этом политик сообщил на своей странице в социальной сети.


«Наши великодержавные идиоты сегодня открывают оккупационный Крымский мост — эту ужасную конструкцию, которая, может быть, навсегда поссорила нас с более развитым братским соседом. У Украины надо учиться и брать лучшее оттуда, а не отторгать дотационные территории за счёт остальных россиян. Честно говоря, очень надеялся, что эту адскую груду металла и асфальта никогда не построят и у нас останется хотя бы маленький шансик лет через 50 встать на колени и просить о пощаде от Киева. Увы сегодня победил дьявол. Однако, как говорил выдающийся гуманист Генри Форд: «пока не потеряно всё, не потеряно ничего». И я сообщаю вам, друзья, что в который раз буду исправлять позорные решения наших кремлёвских карликов и спасать Россию. С самого утра я отправился в банк «Пересвет» и подал документы на ссуду. Когда мне выдадут деньги, все их направлю на снос этого мерзкого моста. После этого деньги придётся возвращать банку, но вы же мне поможете, друзья? Номера кошельков и счёта в Сбербанке опубликую позже», — написал Боровой.
https://mt-smi.ru/blog/43591771831/Boro ... kogo-mosta
Интересно, под что возьмёт - под скальп жаболеры?
Хм... А мне интересно, и куда смотрят психиатры?...
Человек ведь явно болен... :smith:

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 1:28
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
NataliSol писал(а):
Я одного не понимаю, почему у шумеров пригорело с такой силой. Неужели они действительно верили в "мостанет"? Ясно же, что раз начали строить, значит построят, тем более проект имиджевый. Истерить всё же надо вовремя :smith:

они отучены от того что шо то может быть по сказанному Ну забор Яйценюха построить еще куда ни шло, но шоб мост! Брехня! Они вумные, кажный день видят!

давно уставшая цеевро...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 1:29
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3908
Откуда: Самара
Option писал(а):
Хм... А мне интересно, и куда смотрят психиатры?...
Человек ведь явно болен...

Судя по тому что он собирается какие-то кошельки опубликовать в поддержку своего начинания, просто хочет бабла отжать у патриотичных шумеров. Как это и принято у них последние 4 года.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 1:36
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Option писал(а):
Оружейник Просперо писал(а):
Но враг не дремлет - бурый костян впрягся, теперь забрыжжет...
Цитата:
Боровой обратился в банк за ссудой для сноса Крымского моста
 
Председатель российской политической партии «Западный выбор» Константин Боровой сообщил, что подал документы в банк «Пересвет» для получения ссуды, за счёт которой он планирует профинансировать снос Крымского моста. Об этом политик сообщил на своей странице в социальной сети.


«Наши великодержавные идиоты сегодня открывают оккупационный Крымский мост — эту ужасную конструкцию, которая, может быть, навсегда поссорила нас с более развитым братским соседом. У Украины надо учиться и брать лучшее оттуда, а не отторгать дотационные территории за счёт остальных россиян. Честно говоря, очень надеялся, что эту адскую груду металла и асфальта никогда не построят и у нас останется хотя бы маленький шансик лет через 50 встать на колени и просить о пощаде от Киева. Увы сегодня победил дьявол. Однако, как говорил выдающийся гуманист Генри Форд: «пока не потеряно всё, не потеряно ничего». И я сообщаю вам, друзья, что в который раз буду исправлять позорные решения наших кремлёвских карликов и спасать Россию. С самого утра я отправился в банк «Пересвет» и подал документы на ссуду. Когда мне выдадут деньги, все их направлю на снос этого мерзкого моста. После этого деньги придётся возвращать банку, но вы же мне поможете, друзья? Номера кошельков и счёта в Сбербанке опубликую позже», — написал Боровой.
https://mt-smi.ru/blog/43591771831/Boro ... kogo-mosta
Интересно, под что возьмёт - под скальп жаболеры?
Хм... А мне интересно, и куда смотрят психиатры?...
Человек ведь явно болен... :smith:


ну решил человек денег перехватить,пусть Пересвет поясняет бродяжке почему денег не даст...думаю по приказу кровавой гебни зарубят, но придурков-побратимов все ж достаточно, думаю на омара с кальмаром насшибает.... :)

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 2:00
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Option писал(а):
Человек ведь явно болен..

Первым делом чел хочет взять под это дело бабосиков)))нормальный там чел)))они там все нормальные.один выблядак немцов чего стоит.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15161 ]  На страницу Пред.  1 ... 476, 477, 478, 479, 480, 481, 482 ... 607  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, DeniSov, Google Adsense [Bot], NiJEGOROD, Tirilin, Кукамонга Два, Иринико и гости: 295

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB