Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11324 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 453  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2014, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 21:17
Сообщения: 11
Очень печально когда вроде бы нормальные люди встают на сторону бандитско - фашистской самопровозглашенной власти, сразу возникает вопрос - либо дурак (в чем я сомневаюсь), либо куплен (есть сомнения)....Такие агитаторы нам не нужны, пусть в Куеве поет ! :arrow: в лес..... :devil:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2014, 16:13
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Кстати, как ни странно, но все они- мои одногодки.
Видать, очень было знАково в 1953 году родиться при Сталине или уже после его смерти)))
Я родилась 30 января)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2014, 16:17
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 25 июл, 2009, 11:14
Сообщения: 986
Уроды и псевдомузыканты. Хоть бы кто из них играть или петь поучился хоть немного в жизни. Никогда их не слушал (а что там слушать), ну и свою гнилость в очередной раз показали. Я доволен.
Пусть задумаются те, кто в их "творчестве" высокое искусство находил и прислушивался к мнению.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2014, 16:18
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
**

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 19:28
Сообщения: 342
Просто про них уже начали забывать, а тут появился шанс вылезти из нафталина и напомнить о себе


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2014, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 25 июл, 2009, 11:14
Сообщения: 986
Тоже верно. да, ещё и попиарится "смотрите, я против Путина выступаю!"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2014, 17:56
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 16890
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Banned: by 2 warnings
Asmodey_Ru писал(а):
Очень печально когда вроде бы нормальные люди встают на сторону бандитско - фашистской


Недавно Ахеджакову обсуждали.
Подозреваю, что причины общие, только в случае Лии всё приобрело просто клиническую форму.За своей зоологической ненавистью к Путину они давно
утратили связь с ЭТОЙ СТРАНОЙ :sick:
Гельминты, однако...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2014, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2012, 20:28
Сообщения: 103
Откуда: Севастополь,Сапун-гора
Да просто у них мода такая - "как бы" борьба с режимом! Ну они же типа рок музыканты.А на самом деле они очень мало знают о истиной ситуации на Украине и в Крыму в частности. Кстати Шнуров по поводу Шевчука в передаче "История российского шоу бизнеса" хорошо "проехался"- Юра довольно лицемерен.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2014, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
Мосфильм
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2013, 11:39
Сообщения: 1175
Откуда: с управления
Андрей -Киев писал(а):
Насколько я знаю, яхта Макаревича должна стоять в Балаклаве

ищет золото Чёрного принца.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2014, 2:55
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Ну вот, ему гастроли отменили в Питере, так он теперь хочет войска НФТЫ увидеть в Крыму и перед ними выступить)))
А кто-то тут недавно его расхваливал.

Лидер "Океана Эльзы" предложил ввести в Крым войска НАТО

http://www.rusfact.ru/node/18787


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2014, 3:18
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
 

Зарегистрирован: 11 окт, 2010, 14:52
Сообщения: 98
TanyaR писал(а):
Ну вот, ему гастроли отменили в Питере, так он теперь хочет войска НФТЫ увидеть в Крыму и перед ними выступить)))
А кто-то тут недавно его расхваливал.

Лидер "Океана Эльзы" предложил ввести в Крым войска НАТО

http://www.rusfact.ru/node/18787

И публику, и защиту хочет в одном лице))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2014, 4:05
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2006, 23:18
Сообщения: 263
Откуда: СССР,родом из Севастополя
Эльза Кох - вдохновительница группы "Океан Эльзы"

Эльза Кох (нем. Ilse Koch, 22 сентября 1906 — 1 сентября 1967) — немецкая деятельница НСДАП, жена Карла Коха, коменданта концлагерей Бухенвальд и Майданек. Наиболее известна под псевдонимом «Фрау Абажур». Получила прозвище «Бухенвальдская ведьма» за жестокие пытки заключённых лагеря. Кох также обвинялась в изготовлении сувениров из человеческой кожи.

Лидер рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук предлагает ввести в Крым войска Великобритании, США, а также других стран-гарантов Украины.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/07/1241989.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2014, 4:59
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2007, 15:43
Сообщения: 2033
Откуда: Хабаровск
Во Владивостоке и Хабаровске тоже отменили концерты. Местное хомячьё возбухло было, да их узбагоили быстро. Насчет Новосибирска пока не ясно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2014, 5:58
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 0:52
Сообщения: 1225
Откуда: Магнитогорск
Обострение нестреляев. О призыве жертв нацистов к пацифизму и любви


В связи с трагическими событиями на Украине в моду снова вошло политическое движение за всё хорошее и правильное против всего плохого и неправильного. События на Украине — прекрасная декорация, на фоне которой можно выступить с различными заявлениями, призванными продемонстрировать, что заявляющий — персона во всех отношениях порядочная, совестливая и гуманная. Хороший, короче говоря, человек. Не то что некоторые.

О том, как их благие пожелания, изложенные в соответствующих заявлениях на фоне происходящего на Украине нацистского переворота, соответствуют реальности, — заявляющие персоны не заботятся. Это ниже их высокого гражданского и человеческого достоинства. То, что мир не соответствует их пожеланиям, — исключительно проблема мира, а не их. Они тут ни при чём.

В результате заявляющие о своей приверженности всему хорошему, не то что некоторые, персоны выглядят откровенно тупо — примерно как девица на конкурсе красоты, отвечающая на вопросы про политику: получается только «за мир во всём мире» и хлопанье глазами.

Всё это удивительно неумно и неуместно. Как в издевательском стихе-пирожке:

«Илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал».


 
Поскольку всё это говорится и заявляется на фоне именно Украины, то и заявления, конечно, касаются Украины.

Вот, например, отечественные рок-музыканты — Бутусов, Шевчук, Леонидов и сам Борис Гребенщиков — сделали важное актуальное заявление.

Музыка на фоне очень нежная. По Бога сказано, про интернационализм, про глаза зрителей в разных городах. А потом раз — и «Не стреляяяй!!!». И сразу после этого полощущийся на ветру жовто-балакитный прапор и надпись: «Украина едина».

Из заявления сразу становится понятно, что отечественные звёзды — за мир. За мир и дружбу между людьми. Не то что некоторые.

Но есть один вопрос, как мне кажется — немаловажный. К кому они обращались?

Вот кто, по их мнению, должен к ним прислушаться и «не стрелять»?

Снайперы, стрелявшие в Киеве по майдановцам и милиции?

Или, может, вот это существо, тоже говорящее о дружбе и мире?

Мне даже интересно стало, хотя я вообще-то человек не злой. А что будет, если Макса Леонидова, Юру-музыканта, Бутусова и Гребенщикова с гитарами оставить в одном помещении с Александром Музычко? Можно даже без его любимого АК. Как скоро они его песнями перевоспитают? Или они для других выступили? Для кого?

Единственная аудитория, которая для такого обращения подходит, — это население Востока Украины и Крыма. Это они должны проникнуться пацифизмом.

Не снайперы, не людоедская «новая влада», состоящая из маньяков, дегенератов и нацистов, не Сашко Билый, а их жертвы. Это как раз в тот момент, когда противоположную сторону всячески накручивают на насилие, на подавление противника, на расправы.

То есть формально происходит трогательная забота о мире, а по факту — выступление на стороне бандитов и душегубов. В точности как в анекдоте про деда Мазая, партизан и немцев.

P.S.

Ещё есть одна сверхсложная тема: призывы к сохранению территориальной целостности Украины, исходящие с нашей стороны. У нас даже мнение редакции — Украина должна быть цельной и целиком, как состоявшееся государство, участвовать в евразийской интеграции.

Но у меня вопрос: а о людях кто подумает?

Даже если Россия втянет Украину в ТС и ЕАС, то крымчане для самой пророссийской власти в единой Украине всё равно будут сепаратистами. Крымчане слишком далеко зашли в своей верности России. Они будут бельмом на глазу у любой украинской власти. Любая украинская власть будет стараться задавить Крым и отомстить всем, кто принимал участие в нынешних событиях. То же самое касается и Востока.

Поэтому, может я и не геополитик, но всё равно скажу: нацистов давить, наших — защищать. Любой ценой.

Иначе те, кто с такой надеждой смотрят на нас, будут преданы и не простят.

Не надо красиво танцевать рядом. Не надо зайцев спасать ценой выдачи партизан. Нужно быть на стороне тех, кого любишь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2014, 9:29
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 16890
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Banned: by 2 warnings
TanyaR писал(а):
Ну вот, ему гастроли отменили в Питере, так он теперь хочет войска НФТЫ увидеть в Крыму и перед ними выступить)))
А кто-то тут недавно его расхваливал.

Лидер "Океана Эльзы" предложил ввести в Крым войска НАТО

http://www.rusfact.ru/node/18787


ОКЕАНА СЛИЗИ :sick:

Он чо, за "ГУМАНИТАРНУЮ" БОМБАРДИРОВКУ??? :shock:
Пускай теперь эта мразь только посмеет к нам явиться. :devil:

МРАЗЬ ИЗ ОКЕАНА СЛИЗИ. :sick:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2014, 9:41
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 16890
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Banned: by 2 warnings
Вот, собственно, сайт
Изображение

http://predatel.net/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2014, 10:56
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 25 июл, 2009, 11:14
Сообщения: 986
38uzlov писал(а):
Эльза Кох - вдохновительница группы "Океан Эльзы"

Эльза Кох (нем. Ilse Koch, 22 сентября 1906 — 1 сентября 1967) — немецкая деятельница НСДАП, жена Карла Коха, коменданта концлагерей Бухенвальд и Майданек. Наиболее известна под псевдонимом «Фрау Абажур». Получила прозвище «Бухенвальдская ведьма» за жестокие пытки заключённых лагеря. Кох также обвинялась в изготовлении сувениров из человеческой кожи.

Лидер рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук предлагает ввести в Крым войска Великобритании, США, а также других стран-гарантов Украины.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/07/1241989.html

Тварь. Неужели в Севастополе найдётся хоть один отщепенец, кто продолжит их слушать? Где ваша гражданская позиция?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2014, 11:00
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 25 июл, 2009, 11:14
Сообщения: 986
Pro-VV
отличный, правильный сайт


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2014, 11:36
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
perspekt писал(а):
Да просто у них мода такая - "как бы" борьба с режимом! Ну они же типа рок музыканты.А на самом деле они очень мало знают о истиной ситуации на Украине и в Крыму в частности. Кстати Шнуров по поводу Шевчука в передаче "История российского шоу бизнеса" хорошо "проехался"- Юра довольно лицемерен.

Юра вообще - гений. А его "Дорожная" это ж просто- песня февральской рэволюции.
Я ее часто в ФБ использую, очень удобно.
Мои белоленточные друзья говорят, что я грубая. А это не я, это - Шнур)))



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2014, 16:05
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 0:52
Сообщения: 1225
Откуда: Магнитогорск
TanyaR писал(а):
perspekt писал(а):
Да просто у них мода такая - "как бы" борьба с режимом! Ну они же типа рок музыканты.А на самом деле они очень мало знают о истиной ситуации на Украине и в Крыму в частности. Кстати Шнуров по поводу Шевчука в передаче "История российского шоу бизнеса" хорошо "проехался"- Юра довольно лицемерен.

Юра вообще - гений. А его "Дорожная" это ж просто- песня февральской рэволюции.
Я ее часто в ФБ использую, очень удобно.
Мои белоленточные друзья говорят, что я грубая. А это не я, это - Шнур)))

Спасибо!
Плакал. :bravo: :cry2:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2014, 17:25
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
я про Музыканты - подлецы

это читая 1ю стр.темы

Цитата:
А я сразу сказал: пусть бы приехал! Пусть подышит нашим воздухом, пусть увиит, как люди не по разнарядке, а за лишение премии вывешивают на головокружительной высоте Российский флаг. Пусть ночку постоит на блок-посту. Жаль, что не почувствовать ему 23-летней украинизации и того отчаяния 23.02.2014, когда идёшь на площадь, и почти уверен, что предадут, сольют, не поможет никто. И вдруг- нет! Нас много, оказывается. Мы что-то можем! Да на нас самих люди смотрят, как на последнюю свою надежду. Севастополь- не сдался! Крым понялся. Луганск, Харьков...
Не может быть, чтобы воздух Севастополя не помог ему.



так отпавьте в гостевую книгу всем перечисленнным выше приглашение


ПРИЕХАТЬ В НАШ ВЕЛИКИЙ ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 4:46
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 11:50
Сообщения: 5783
Откуда: Севастополь-Спб-Ямал
Слава Богу я в Жванецком не ошиблась, с самого начала его слова показались подозрительными:

Цитата:
Известный писатель-сатирик, уроженец Одессы Михаил Жванецкий, празднующий 6 марта свое 80-летие, в день своего рождения открестился от приписываемых ему слов относительно ситуации на Украине.

Заявление народного артиста обеих стран - и Украины, и России, - от его имени было распространено на этой неделе через страницу Евромайдана в Facebook. Там утверждалось, что сатирик поддерживает украинцев, свергнувших власть "воров", считает их сильной нацией, а россиян - завистниками, оправдывающими свое бездействие, свою ненависть и свое бессилие "желанием стабильности", хотя на самом деле, это "просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утерлись..."

Однако все слова, оформленные активистами Евромайдана как прямая речь Жванецкого, оказались выдумкой, сообщает "Российская газета", обратившаяся к самому сатирику за комментариями.

"Я уже и Украину оповестил, что это - не мои слова. Как это я могу такое сказать? Здрасьте! И это происходит уже не в первый раз. Иногда текст начинается с моих фраз, а потом идут чужие. Это - не мое! Ну что мы можем сделать с этим морем слов? Кто-то просто хочет навредить, чистая провокация. Я такого не писал никогда! И вообще - в интернет не пишу! Все!" - заявил Михаил Жванецкий, который является ведущим ежемесячной телепередачи "Дежурный по стране" на государственном телеканале "Россия 1".

http://www.newsru.com/cinema/06mar2014/zhvanetski.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 7:24
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
**

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 20:57
Сообщения: 440
Откуда: Иваново
Они не подлецы. Здесь применителен другой термин.
И пускать их в Крым - было бы системной ошибкой в стратегическом плане.

( ох, боюсь лишнего наговорить. Обсуждение вопросов религии - не мой профиль ).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 7:36
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Они уже все сделали, теперь пожинают плоды.
Вот послушайте.

Обыкновенный фашизм и это не кино, это- реальность.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 7:58
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 2:00
Сообщения: 1821
TanyaR писал(а):
Тогда Пушкина и Лермонтова убили просто в дуэлях по-пьянке. Вот уж сказали, так сказали...

Так именно и было. А Вы всерьез верите что был политический заказ? В те времена все стрелялись направо и налево.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 8:03
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
чеснок писал(а):
satela писал(а):
Просто если освистаем и обкидаем
Я ж грю, надо организовать встречу с ним до концерта.
    И в двух словах объяснить, что Нахимова - не болотная. Пусть сам решает начинать выступление или нет.
      Если макар поймет, что неправ - встретите дружными аплодисментами, если нет - повернетесь и уйдете.
        Это и будет ваше слово.

        Ничего он не поймет. Он всю жизнь был "против". На том и поднялся. Ему монопенисуально против чего и кого, главное ПРОТИВ.
        Человек так пиарится. К вам он едет не для поддержки боевого духа, а попиариться. В России его популярность резко упала после неудавшегося письма Путину и реверансов после реакции на него.
        Гоните в шею.


         
         Профиль  
         
        Показать сообщения за:  Поле сортировки  
        Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11324 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 453  След.

        Часовой пояс: UTC + 3 часа

        Вы не можете начинать темы
        Вы не можете отвечать на сообщения
        Вы не можете редактировать свои сообщения
        Вы не можете удалять свои сообщения


        Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, андрей610, Слович, DeniSov, Google [Bot], NiJEGOROD, Petrover, Tirilin, Иринико и гости: 348

        Перейти:  
        Правила севастопольского политического форума

         

         



        Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
        Русская поддержка phpBB