Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 5:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11342 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 454  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 15:59
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2013, 9:18
Сообщения: 2195
Откуда: Ленинград
Грамотно спланированное и хорошо организованное массовое хулиганство. :up:

Над русскими шутят, причем справедливо: мол, чтобы они ни делали, у них всегда получается танк. Точно также можно сказать о европейцах: чтобы они ни делали, у них все равно получатся Терезин, Талергоф или Освенцим с Бабьим Яром.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 16:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2013, 9:18
Сообщения: 2195
Откуда: Ленинград
Алеут писал(а):
В диком бизнесе 90-х это не работало. Более того, по завершению периода первоначального накопления капитала даже самые кровавые драконы (кого не убили) легализовались и стали ...

...депутатами различного уровня от Единой России, мэрами, вице-губернаторами, чиновниками и т.д. и т.п.

Над русскими шутят, причем справедливо: мол, чтобы они ни делали, у них всегда получается танк. Точно также можно сказать о европейцах: чтобы они ни делали, у них все равно получатся Терезин, Талергоф или Освенцим с Бабьим Яром.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 19:43
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3539
Откуда: Москва
Slepoy писал(а):
Гражданка фильм не смотрела, либо смотрела, но не тем местом, и просто не знает, о чем говорит.

А Вы внимательно посмотрите.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 20:08
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
Цитата:
Кобзон считает, что Райкину не стоило ездить в Одессу
15:40
Депутат Госдумы, народный артист Иосиф Кобзон считает, что российские артисты должны отказаться от выступлений на Украине. Об этом он сказал после срыва спектакля Константина Райкина в Одессе.
«Вообще не надо ездить унижаться перед этими негодяями! Что такое бывало в Одессе, я знаю по себе. Когда ещё не было «майдана» и переворота, мой сольный концерт пытались сорвать, но не получилось», — цитирует Кобзона НСН.
По его мнению, Райкину стоит гастролировать по регионам России и другим республикам бывшего СССР.
«Зачем Райкин туда поехал? Ему мало России, мало других республик, где его ждут, где не будет оснований для беспокойства?» — подчеркнул народный артист.
https://russian.rt.com/ussr/news/450720-kobzon-raikin-odessa

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 20:28
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
zakadr писал(а):
Они вступили в перепалку со зрителями, но те дали им отпор и стали аплодировать, чтобы вызвать артиста на сцену. Но в итоге выступление пришлось отменить.

Че,сцыкануло талантищеи не ввшло?или вышло и сказало сто не могет работать в такой нервной обстановке(с)

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 20:36
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2013, 9:18
Сообщения: 2195
Откуда: Ленинград
BORODINO писал(а):
zakadr писал(а):
Они вступили в перепалку со зрителями, но те дали им отпор и стали аплодировать, чтобы вызвать артиста на сцену. Но в итоге выступление пришлось отменить.

Че,сцыкануло талантищеи не ввшло?или вышло и сказало сто не могет работать в такой нервной обстановке(с)

Насрать. Пусть приедет домой и расскажет. Мне уже интересно... :pop:

Над русскими шутят, причем справедливо: мол, чтобы они ни делали, у них всегда получается танк. Точно также можно сказать о европейцах: чтобы они ни делали, у них все равно получатся Терезин, Талергоф или Освенцим с Бабьим Яром.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 21:17
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Bender Rodriguez писал(а):
Пусть приедет домой и расскажет

Ну скажет он - почему бы старому еврею не побывать в Одессе? Я ж мол не знал, что они таки будут плевать мне в душу. Что тут возразить по существу...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 21:39
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
Не надо на Райкина ругаться. Его явно замучила финансовая задница его театра.
Простим хорошему артисту слова о ненависти к маме - советской власти. В 67 лет эта эмоция случается. Антисоветская власть его уже учит, а он просто сам себе признаться не может.
Ну нравится замечательному Труффальдино считать себя невольником чести, Брежнева (и антисемитизма). И ладно ;-)

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Nyl писал(а):
нравится замечательному Труффальдино

Фиг знает,я в театры не хожу.вадел его в фильмах остров погибших кораблей,свой среди чужих...того,того же труфальдино.везде прыгал и рожи корчил.я не критик.может у них так надо.мне он никогда не нравился.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 22:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
BORODINO, та Вас никто и не заставляет :-) Гребенщиков Вам нравится, "и похер с кем он там сфотался"(с), Райкин не нравится. У нас на вкус и цвет либерализм.

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Nyl
Не,гребенщиков тож никогда не нравился)))тока одна песня про льва,орла и вола впала в сердце)))мурлыкаю ее ингда во время работы)))

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 23:21
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 23:35
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
Nyl писал(а):
Не надо на Райкина ругаться. Его явно замучила финансовая задница его театра.
Простим хорошему артисту слова о ненависти к маме - советской власти. В 67 лет эта эмоция случается. Антисоветская власть его уже учит, а он просто сам себе признаться не может.
Ну нравится замечательному Труффальдино считать себя невольником чести, Брежнева (и антисемитизма). И ладно ;-)



Артист он может и не плохой а вот манагер и режиссер никудышный. Хотя - мне прихнаться как артист он тоже не очень - больше за счет папы вылезал. Папа - да, мастер разговорного жанра, не поспоришь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 1:39
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
bars_12 писал(а):
манагер

Когдаж эту идиотскую иноземщину забудут к хренам?!

Это даже хуже чем звОнить и лОжить...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 1:46
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
DimiD писал(а):
Когдаж эту идиотскую иноземщину забудут к хренам?!

Теперь уже никогда. Задорнов умер, больше некому бороться за чистоту Русского языка...
Изображение

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 8:37
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн, 2006, 1:28
Сообщения: 1546
Откуда: Великий русский город Севастополь
Nyl писал(а):
Не надо на Райкина ругаться...
Простим хорошему артисту
???
Когда это кривляко стало артистом? (про хорошего даже пока речь и не идет)

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы;
но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
________________
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 10:30
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3832
Откуда: Севастополь
Не музыкант, но тоже, прости Господи, "артист" еще тот! Погорелого театра... Это я про Г.Явлинского, коего интервью в качестве кандидата в Президенты России было в Вестях у С.Брилева. (каюсь, грешен- смотрю ящик, притом не только Дискавери)
Думаю: шож там изречет наш бывший макроэкономический вундеркинд? Изрек: из Сирии немедленно уйти, в Крыму провести новый, "правильный" референдум, вокруг одни ворЫ и т.п.
Вот теперь думаю- за кого ж бы мине проголосить ;)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 12:03
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Nyl писал(а):
Ну нравится замечательному Труффальдино считать себя невольником чести, Брежнева (и антисемитизма). И ладно

Поэтому он в православные подался...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
ShadowOnTheWall писал(а):
Bender Rodriguez писал(а):
Пусть приедет домой и расскажет

Ну скажет он - почему бы старому еврею не побывать в Одессе? Я ж мол не знал, что они таки будут плевать мне в душу. Что тут возразить по существу...

Он уже давно не еврей. Не знаю, когда перестал быть таковым фактически, а формально - с 2012 года. Это во-первых. Во-вторых, поехать в Одессу с концертом после 2 мая 2014 года... получается, что он ничем не отличается от тех, кто жег и убивал. И куда он ехал и зачем ехал - очень даже знал! К своим ехал, выразить поддержку!
Зададимся вопросом: Аркадий Исакович поехал бы в нынешнюю Одессу после 2 мая?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 12:18
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
вот...
С бессмысленной истерикой Райкина в отношении министра культуры все абсолютно прозрачно. Такими же методами действуют и защитники того же Серебренникова – когда схватили за руку, кричи громко о том, что власть давит на высокое искусство. Ведь Райкин рассказывает только о том, что якобы Мединский из чувства мести насылает на него десятки проверок, по «почему-то» умалчивает о самом главном – о результатах этих проверок. И теперь Райкин, по его мнению, превратился в жертву «кровавого режима», который в лице Владимира Мединского и направленной им прокуратуры душит великого мастера.

И потом наступает вторая часть кампании по превращению Константина Райкина в жертву «со всех сторон». Злые одесские активисты и правосеки срывают спектакль российского актера и он, отказавшись отвечать на вопрос «Чей Крым?», гордо уходит со сцены.

И вот тут-то и начинается самое интересное: оказывается, Константин Райкин отлично знал, что спектакль, скорее всего, будет сорван. Причем за несколько дней до приезда в Одессу.

Дело в том, что в социальных сетях одесские активисты в открытую обсуждали возможность явиться в помещение театра и спросить у Райкина про Крым, также планировались угрозы и в адрес руководителя театра, о чем писали в открытом доступе.
И таких постов и комментариев тысячи
Кроме публичной и массовой подготовки к срыву спектакля, как сообщил один из активистов, на страничку театра «Сатирикон» в ФБ были направлены предупреждения Райкину о том, что «ему нечего делать в Одессе», где ему однозначно не дадут выступить, и предлагалось «гастролировать в Крыму».

И Райкин, зная, что спектакль в Одессе могут сорвать, преспокойно едет и начинает выступать. А ведь, по-хорошему, чтобы не подставлять своих же зрителей, купивших билеты, ему стоило бы отменить мероприятие, объяснив ситуацию, и вернуть зрителям деньги за проданные билеты. Но, как раз этого ему и не надо. Райкину нужно продолжение банкета и окончательное превращение себя, любимого, в жертву со всех сторон – от злой российской власти до не менее злых одесских активистов-правосеков.

И что теперь? А теперь, по предположениям Райкина, уже самая большая власть, стоящая даже над Мединским и прокуратурой, должна будет сжалиться над ним и грозно шепнуть всем инстанциям «Не трогать художника и творца! А про финансовые делишки забыть и простить». Все. Занавес.
https://pravdoiskatel77.livejournal.com/12653303.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 12:24
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
Дадон, Аркадий Исакович сам был "жертва цензуры, которого не запрещали только потому, что он Брежневу нравился." Вон, любое желтое СМИ вам о его мучениях расскажет.
И сына с юных лет жертвой гэбни воспитал.

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 12:37
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2009, 0:34
Сообщения: 7962
Откуда: одна нога тут,другая там
Мне вот интересно...Райкин мог же тогда решить свой хозяйственный вопрос где-то в кабинетах. Ну, как бывало ,когда толковый бригадир радеющий за дело и людей, залетает в вагончик к прорабу и требует больше электродов. Хватает за грудки начальство и кастерит смежников. Нет же. Оно артист. Оно интеллигент. Совесть нации,не меньше. Приняла значит совесть позу, настроила мимику и как чёрт из табакерки выскочила на публику решать свой шкурняк, негодовать. И так ловко...убедительно. Прям эдакий лев с заставки "голден маер".
А что случилось в Одессе? Куда всё подевалось. От чего же было не объясниться, не выступить. Нет я не ждал, чтобы товарищ артист "взлетел на самолёте" под купол театра и "бросился с танка на жестяной штырь" как это постоянно делает во имя истины и любви Димка Дюжев...Нет. Но, чёрт возьми можно же было как-то взять верх в случившейся вакханалии. Предложить вопрошающим вместе отправиться на "спорную" так сказать территорию и поглядеть. Да просипеть на худой конец, не намерены ли паны активисты сжечь всех заживо если не дознаются по существу интересующего их вопроса.
Очень странно...Судьба предоставила случай . Но совесть предпочла съебаться.( по другому ведь и не скажешь?)
И вот значит я жду. Артист вернётся и прокомментирует произошедшее что-то скажет хотя бы.
Молчок.
Появилось несколько публикаций посвящённых самому персонажу, но никак не произошедшему с ним в Одессе. Всякая лабуда типа слащавого "некролога" опубликованного на Эхо и детских фотографий запостиными известными артистами с припиской Сечин, Путин, отстаньте от Кости и от его семьи.
Бл!
Сами же анонсы этого принеприятнейшего события были загажены коментами о бедственном положение российских пенсионеров, санкциях и обвале рубля.
Ок. Подожду ещё...

В суть всякой вещи вникнешь,коли правильно наречёшь её....


Последний раз редактировалось ХОНДА 19 ноя, 2017, 12:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 12:38
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Nyl писал(а):
Дадон, Аркадий Исакович сам был "жертва цензуры, которого не запрещали только потому, что он Брежневу нравился." Вон, любое желтое СМИ вам о его мучениях расскажет.
И сына с юных лет жертвой гэбни воспитал.

Желтое СМИ еще и не такое расскажет.
Так уж получилось, что в приезды Райкина в Баку он с моим отцом-журналистом общался, дома у нас бывал. Разговоры были достаточно откровенные, о цензуре он тоже высказывался... соответственно, равно как и о властях, но при всем при этом он был советским человеком! Настоящим!
Что касается воспитания... приведу некую параллель. Мой покойный отец вступил в партию на фронте, был настоящим коммунистом, таковым и остался до самой кончины. А мы, его дети, к КПСС относились более чем прохладно. Хотя наша любовь к папе не менялась и не изменится. Так что "все не так однозначно".

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 12:41
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
Дадон, честное слово, Вы меня очень обрадовали этим рассказом.

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 13:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4215
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
nazar-v писал(а):
И что теперь? А теперь, по предположениям Райкина, уже самая большая власть, стоящая даже над Мединским и прокуратурой, должна будет сжалиться над ним и грозно шепнуть всем инстанциям «Не трогать художника и творца! А про финансовые делишки забыть и простить». Все. Занавес.
https://pravdoiskatel77.livejournal.com/12653303.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com


Немного не так. На данный момент ему не жалость от власти нужна. А вот если власть и дальше его шулерство будет расследовать, то он приравняет эту власть к бандерофашистам, которые его с Одэсцы попёрли, а тут оказывается и дома такие же притесняют ортиста. И уже не важно за что его гоняют тут.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11342 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 454  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot] и гости: 437

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB