Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11326 ]  На страницу Пред.  1 ... 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408 ... 454  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май, 2023, 19:34
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
ShadowOnTheWall писал(а):
Liberti Fox писал(а):
якобы певец, Ромка Худяков (Loqiemean)

Первый раз слышу про этого пидра
Liberti Fox писал(а):
10 мая — Томск

И к нам зарулит, мде...

Он уроженец Томска. Так то …
И :
Цитата:
Отмены выступлений в рамках концертного тура рэпера начали происходить после обращения главы Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерины Мизулиной в Генеральную прокуратуру России. В своем письме руководитель организации назвала концерты артиста «грубейшим нарушением норм федерального законодательства в области национальной безопасности и информационной безопасности детей». Помимо этого, в своем Telegram-канале Мизулина допустила, что Худякова привлекут к административной ответственности «за дискредитацию армии и пропаганду ЛГБТ».

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2023, 2:50
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Я тоже не знал до определенного времени, что Сэмен Семэнченко из Севастополя. Хуже - из моей с Кошкинсском школы. Увы.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2023, 9:21
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
DeniSov, но он вроде сильно моложе
 :)
так что от...ть его в сортире вы бы не успели

Хотя я вроде слышал, что он с Остряков откуда-то


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2023, 11:14
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7145
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
babay писал(а):
что он с Остряков откуда-то

Острякова-это что-ли рассадник укропа в Севастополе? Еще вроде от-туда бандеровка Машина-училка мовы в то время в кулинарном техникуме.
Вот тут еще не по теме, но про ждунов )
Цитата:
Севастопольский государственный вуз не может расстаться с заукраинкой на хлебной должности

Заведующая кафедрой Севастопольского государственного университета Татьяна Одинцова вновь попала в хроники телеграм-СМЕРШа. Ей уже приходилось публично объяснять наличие украинской символики на аватарке, а теперь вопросы возникли к ее детям, которые учатся за рубежом и открыто демонстрируют приверженность к Украине, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
https://www.politnavigator.net/sevastopolskijj-gosudarstvennyjj-vuz-ne-mozhet-rasstatsya-s-zaukrainkojj-na-khlebnojj-dolzhnosti.html

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2023, 11:47
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Treasurer писал(а):
Он уроженец Томска. Так то …

Акуеть


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2023, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Liberti Fox писал(а):
Заведующая кафедрой Севастопольского государственного университета Татьяна Одинцова вновь попала в хроники телеграм-СМЕРШа. Ей уже приходилось публично объяснять наличие украинской символики на аватарке, а теперь вопросы возникли к ее детям, которые учатся за рубежом и открыто демонстрируют приверженность к Украине, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Преподавательский стаж в статье, 35 лет.

Раз своих детей незаможниками-незалежниками вырастила, в СПИ она типо другое проповедовала, ага.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2023, 17:27
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Алексей Панин сбежал из России в Испанию.

Звезда «Жмурок» уже давно не живет в России. Вместе с дочерью актер сбежал в Испанию, откуда поливал грязью страну, подарившую ему деньги, работу и популярность. Алексей Панин как-то признавался, что на чужбине ему приходилось тяжело, потому что никто не брал его на работу по профессии из-за скандального имиджа.

К счастью для беглеца, дело ему нашлось. Теперь он участвует в постановке, которая называется «Скамейка». Впервые за эти годы актер отправился в гастроли. Конечно, проекты, в которых он участвовал на родине, были более масштабные. Но, как говорится, на безрыбье и рак – рыба.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2023, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Iwand писал(а):
Алексей Звезда «Жмурок» уже давно не живет в России.

Звезда говна, насмешил. :)

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2023, 19:42
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Лахудра вернулась...
Цитата:
ВОЗВРАЩЕНИЕ ПУГАЧЁВОЙ В МОСКВУ. СРАЗУ ПОСЛЕ "РАЗГОВОРА С ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫМИ ЛИЦАМИ"

Алла Пугачёва неожиданно решила вернуться в Москву. Причём визит дополняется странными обстоятельствами: не только терактом, но и "разговором с высокопоставленными людьми".

По удивительному совпадению, сбежавшая из России Алла Пугачёва вернулась в родные края на частном самолёте именно в день атаки на Кремль. В среду помощница певицы Елена Чупракова сообщила, что Примадонна находится в Москве, однако цель её визита так и не была уточнена. Вероятно, возвращение связано со смертью её близкого друга, модельера Валентина Юдашкина, похороны которого состоятся уже через три дня.

Что касается разговора с некими "высокопоставленными лицами", то источники сообщали о надежде Аллы Пугачёвой вернуться на Родину после всех скандалов. При этом редактор телеканала RT Маргарита Симоньян отмечала, что по итогам Примадонне пришлось улетать на своём частном самолёте обратно в Израиль, поскольку её намерения никто не поддержал.

Такого же мнения придерживается близкий друг певицы Александр Левшин. По его словам, Алла Пугачёва неправильно просчитала последствия своего бегства из России, поэтому теперь заслужить прощение будет почти нереально. Однако у Примадонны нашлись и защитники среди иностранных агентов: Артемий Троицкий* считает, что власти России зря "наезжают" на артистку и её стоит принять обратно:

Нельзя спускать собак на Пугачёву. Статус у неё не тот, и занятие это абсолютно контрпродуктивное,

- заявил Артемий Троицкий*.

Кстати, Царьграду также удалось пообщаться с политологом и экономистом Андреем Школьниковым. Он объяснил, что Алла Пугачёва в буквальном смысле является витриной постсоветской богемы, которая считала себя совестью нации и строила на этом "большой торг" с властями.

Однако артистка, вероятно, не принимает современные реалии и живёт прошлым. Она рассчитывала на тёплую встречу в России, но оказалось, что предателей не готовы так принимать даже на Родине. Теперь же возвращаться Алле Пугачёвой не за чем, поскольку она осталась на берегу, пока "пароход истории" уплыл, помахав ей на прощание.
https://tsargrad.tv/news/vozvrashhenie- ... ami_776570

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2023, 21:17
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Clinic-Control писал(а):
Iwand писал(а):
Алексей Звезда «Жмурок» уже давно не живет в России.

Звезда говна, насмешил. :)

Лауреат Государственной премии киноактер А. Панин в интервью отвечает , что он не "звезда", а извращенец. Лукавит как всегда.
 
Кстати, его дом в деревне Спасс - Купалищи находится в моей области. Местные жители обходят его стороной. После того как Панин объявил о продаже - никто не решается на сделку. Уж слишком неспокойный сосед, не знаешь, что он выкинет в следующую минуту.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2023, 21:52
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32148
Аргументы и Факты / aif.ru
36 минут назад
Следственный комитет задержал театральных деятелей Евгению Беркович и Светлану Петрийчук по делу об оправдании терроризма, которое следствие завело после постановки спектакля «Финист - Ясный сокол», передает ТАСС.

Как указало агентство, ранее у задержанных был статус свидетелей, но следователи перевели их в категорию подозреваемых.

В отношении Беркович возбуждено дело за публичное оправдание терроризма. Причиной стал сюжет спектакля «Финист - Ясный сокол», который рассказывает историю о женщинах, решивших виртуально выйти замуж за радикальных исламистов. Авторство сценария принадлежит Петрийчук.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2023, 23:24
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7145
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Это Веселоживем писал(а):
«Финист - Ясный сокол»

Подумалось вначале,а причем тут Финист-Ясный сокол??? А притом, что эти суки мрачные не гнушаются портить своими похабными лапами детские сказки, где по итогу добро со славянским лицом побеждает приходящее на Русь зло.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2023, 2:11
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Пойду я застрелюсь. Не в том городе родился я в 63- году по адресу Наб. Корнилова, д1.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2023, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Борман сбежал за границу.

Не знаю - писали тут, или нет о Бормане (Козловский).
Это тот Борман, который в кино лопатил русские блиндажи, в общем, мародерствовал.
Кароче - сбежал за кордон, с большой ненавистью к России.
Пусть терь там мародёрствует бандит.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2023, 16:49
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 9:26
Сообщения: 1204
Откуда: Севастополь
 DeniSov, некий офтоп
DeniSov писал(а):
родился я в 63- году по адресу Наб. Корнилова, д1.

Меня угораздило родиться в январе того же года в том же месте :beer:

Пугачева вернулась. Видимо что-то в Израиле пошло не так. Опять вылезет, наверняка найдутся покровители.

Такой вот... зараза...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2023, 16:54
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3328
Откуда: Щелково Подмосковье
Я читала, что она приехала на похороны Юдашкина.
Не вернулась, я надеюсь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2023, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 9:26
Сообщения: 1204
Откуда: Севастополь
Lennik2009 писал(а):
Я читала, что она приехала на похороны Юдашкина.

Я читал, что это только повод. На самом деле хочет вернуться. Уже, вроде, детей в школу определяет. Хотелось бы, чтобы это было неправдой.

Такой вот... зараза...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2023, 0:31
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
3APA3A писал(а):
Lennik2009 писал(а):
Я читала, что она приехала на похороны Юдашкина.

Я читал, что это только повод. На самом деле хочет вернуться. Уже, вроде, детей в школу определяет. Хотелось бы, чтобы это было неправдой.

Не место ей в России! Наговорила гадостей, признавать себя неправой и не думает, воображает себя "совестью России" и носительницей абсолютной Истины в последней инстанции, не имея на то оснований. Пусть сидит до конца дней своих на чужбине.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2023, 8:39
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Lennik2009 писал(а):
Я читала, что она приехала на похороны Юдашкина.
Не вернулась, я надеюсь.

Да. И привезла мать Юдашкина.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2023, 14:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
3APA3A писал(а):
Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 10:26
Сообщения: 1148
Откуда: Севастополь
Lennik2009 писал(а):
Я читала, что она приехала на похороны Юдашкина.

Я читал, что это только повод. На самом деле хочет вернуться. Уже, вроде, детей в школу определяет. Хотелось бы, чтобы это было неправдой.


Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2023, 20:35
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 21 мар, 2014, 10:54
Сообщения: 998
Откуда: Боровичи
Warnings: 1
на похоронах Песков уста приложил к ручке " примадонны"... тьфу, какой

и Бог с ладони держа сфер


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2023, 20:41
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 9:26
Сообщения: 1204
Откуда: Севастополь
Natish писал(а):
на похоронах Песков уста приложил к ручке " примадонны"

Вот и покровители нарисовались, блин...

Такой вот... зараза...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2023, 22:22
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3328
Откуда: Щелково Подмосковье
Песков всегда был близок к этой либеральной шобле.
Но мне не верится, что это как-то поможет Пугачевой. Она приезжала в сентябре и тоже пыталась решить вопросы, но не срослось. Должность у него "на кошку - широко, на собаку - узко". Вроде и близок, да мало что может.
Да и сейчас, судя по всеобщему отчуждению, не срастается.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 май, 2023, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7145
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Очередные украинофилы решили вернуться в Россию за деньгами.
Цитата:
Осудивший СВО певец Леонид Агутин вместе со своей женой Анжеликой Варум планирует устроить тур по России.
Анонсы с его выступлениями появились на сервисах по продаже билетов, передает корреспондент «ПолитНавигатора»......Начальная цена билета на ближайший концерт, который запланирован на 29 июля, составляет 2,5 тысяч рублей, максимальная – 325 тысяч.
Напомним, в самом начале СВО Агутин заявил, что он категорически против спецоперации, а его супруга Анжелика Варум, проводящая большую часть года в США и за пределами России, подчеркнула, что «мы летим в ад», комментируя СВО.
Российский политолог Сергей Марков в своем блоге призвал организаторов концертных туров отказаться от мероприятий с участием Агутина.

https://www.politnavigator.net/podderzhavshijj-ukrainskuyu-khuntu-agutin-reshil-dat-gastroli-v-rossii.html

Natish писал(а):
на похоронах Песков уста приложил к ручке " примадонны"... тьфу, какой

Вот так прикладываются некоторые к зашкваренным ручкам ,а потом рождаются фейковые новости про пропажу часов за пару лямов зеленых.

Цитата:
Вот какие слова Пугачёвой распространяли различные площадки:
«Эти часы мне подарили на позапрошлый день рождения выпускники «Фактора А». А вчера во время похорон Валентина Юдашкина на Троекуровском я заметила, что они пропали. Я почти ни с кем не контактировала. Буквально ко мне подошли два-три человека, включая Дмитрия Пескова. Он не в курсе, говорит, что ему ничего неизвестно».
:mrgreen:

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май, 2023, 15:07
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Тыбыдым!


Коммерсантъ
Актер Артур Смольянинов внесен в список террористов и экстремистов
Росфинмониторинг внес признанного иностранным агентом актера Артура Смольянинова в перечень террористов и экстремистов.
Коммерсантъ
"Арестович Алексей Николаевич, 3.08.1975 г. р., Смольянинов Артур Сергеевич, 27.10.1983 г. р.", - говорится в сообщении.
ТАСС

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11326 ]  На страницу Пред.  1 ... 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408 ... 454  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: dda_132, Google [Bot], ilichk, Internet, SergVA, Кукамонга Два, Иринико и гости: 310

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB