Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 7:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11339 ]  На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 454  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2018, 23:29
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18659
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
W54 писал(а):
Регион29 писал(а):
Зачем вообще покупать билеты где играют эти мрази. Помню видел афишу у нас в городе, в центре это пропитое тело, никаких желаний купить билеты, тем более за 5-7 тр..

Снобизм? Желание показать, что он приобщён к чему-то такому, что недоступно пониманию окружаюших?

Везде и во все времена существовал определенный процент убогих разумом.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2018, 23:37
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
W54 писал(а):
Регион29 писал(а):
Зачем вообще покупать билеты где играют эти мрази. Помню видел афишу у нас в городе, в центре это пропитое тело, никаких желаний купить билеты, тем более за 5-7 тр..

Снобизм? Желание показать, что он приобщён к чему-то такому, что недоступно пониманию окружаюших?

Нас много и все мымразные.я вообще в театре не был.акромя как в детстве в тюзе)))а вот моя знакомая с дочкой строго раз в месяц дефелируют по театрам по очереди.я спросил,на фига?ответ,мы развиваемся.книги не читают.плотно сидят на доме 2.считают театр апофеозом развития.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2018, 11:26
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:31
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург
и всё-таки виноват зритель. :) руководство современника ",,,Эта конкретная постановка требует серьезной подготовки зрителя, предварительной работы с публикой...." и "...Это и сподвигло Михаила Ефремова ответить на крики из зрительного зала, причем сделать это не от себя лично, а в образе своего героя Макса - малоприятного персонажа...."
в роль он вжился. а мы быдло не поняли. кстати про задержку спектакля - молчок.
и всё же наверное правильно я делаю, что хожу в "старые" классические театры, на такие же классические спектакли.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2018, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
Fyn писал(а):
и всё-таки виноват зритель. :) руководство современника ",,,Эта конкретная постановка требует серьезной подготовки зрителя, предварительной работы с публикой...." и "...Это и сподвигло Михаила Ефремова ответить на крики из зрительного зала, причем сделать это не от себя лично, а в образе своего героя Макса - малоприятного персонажа...."
в роль он вжился. а мы быдло не поняли. кстати про задержку спектакля - молчок.
и всё же наверное правильно я делаю, что хожу в "старые" классические театры, на такие же классические спектакли.

Дело в том, что то дерьмо, с которым искусство традиционно было призвано бороться, само сделали искусством. В результате весь этот генетический мусор на сцене играет сам себя.
Разврат, извращения, алкоголизм, наркомания, тунеядство, психпатология и т.д. теперь стало искусством, и все эти извращенцы и дегенераты на сцене просто живут, играя сами себя.
А точно такие же извращенцы и дегенераты в зрительном зале всю эту мерзость смотрят и деньги еще за это платят.

В принципе, да и фиг бы с ними. Пусть сами с собой развлекаются.
Но ведь они пытаются затащить в эту мерзость окружающих, особенно молодежь...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2018, 20:00
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
DrS писал(а):
Разврат, извращения, алкоголизм, наркомания, тунеядство, психпатология и т.д. теперь стало искусством, и все эти извращенцы и дегенераты на сцене просто живут, играя сами себя.
А точно такие же извращенцы и дегенераты в зрительном зале всю эту мерзость смотрят и деньги еще за это платят.
В принципе, да и фиг бы с ними. Пусть сами с собой развлекаются.
Но ведь они пытаются затащить в эту мерзость окружающих, особенно молодежь...

Тут со многим можно согласиться.
Однако все эти артисты с аморальным поведением - это начало деградации нации и мы уже пожинаем её горькие плоды и не только в лицах артистов и музыкантов, а уже в нашей "золотой" молодёжи, сознательно отправившейся на Олимпийские игры без российского флага и государственного гимна.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 10:41
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
Iwand писал(а):
[Однако все эти артисты с аморальным поведением - это начало деградации нации .

С чего бы это такой вывод? Каким боком эти извращенцы относятся ко мне, моей семье, моим согражданам? С чего это я, или все остальные ,будем деградировать из-за некой развращенной, обьевшейся купюрами прослойки, самоназначившая себя "сливками непонятно чего"? Они варятся в дерьме, с таким же дерьмом - будь то продажные журналюги, дешевые актеришки, телепрофуры, вороватые чиновники, и т.п. Они живут своим слоем, а я и другие - своим. И когда случайно соприкасаешься с этими нечистоплотными - это отвратительно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 12:39
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
лицедей-лицедея не сдаст!
В скандале с Михаилом Ефремовым, кажется, поставлена точка. Дирекция театра «Современник» вынесла решение по делу актера, оказавшегося в сложной ситуации на гастролях в Самаре. Зрители спектакля «Не становись чужим» заявили о том, что артист якобы вышел на сцену в состоянии алкоголького опьянения и сорвал представление. По факту обвинений, была проведена проверка.

В «Современнике» не признали вину Ефремова. Согласно официальному заявлению, Михаил, когда обматерил зрителей со сцены, был трезв. При этом он находился в образе, поэтому вел себя довольно резко.

«Физическая невозможность услышать все, что говорят на сцене, помноженная на незнакомую сложную пьесу и эксцентричный рисунок ролей, вызвали волнение в зрительном зале и многочисленные, не всегда доброжелательные реплики... — заявил Игорь Попов. —Безусловно, опытному артисту не стоило этого делать. Печально, что Михаилу Олеговичу не удалось справиться с этой ситуацией. Как бы там ни было, факт остается фактом: пусть и в конфликтной ситуации, но спектакль состоялся, он был доигран до конца и значительной частью зрителей был понят!»

Напомним, что ранее в поддержку Ефремова высказалась его жена — Софья Кругликова. «Он очень любит театр. Фанатик своей работы. Спектакль «Не становись чужим» — один из самых любимых. Не думаю, что перед спектаклем он выпивал. Он и к съемкам давно относится серьезно. Но он очень вспыльчивый. Кто-то мог его не понять, обидеть… Могли ему нахамить, а он этого терпеть не может и всегда отвечает очень жестко. Думаю, то, что случилось, — это ответная реакция на что-то неуместное. С трудом верю в то, что описывают «очевидцы»!» — защитила мужа Софья. Кстати, по слухам, за выступление в Самаре Ефремов получил гонорар в 2,5 миллиона рублей.
Read more: https://7days.ru/news/direktor-sovremen ... z59oCsrGS5
твою ж растуды! :shock:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 12:56
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:31
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург
Инга5 писал(а):
Iwand писал(а):
[Однако все эти артисты с аморальным поведением - это начало деградации нации .

С чего бы это такой вывод? Каким боком эти извращенцы относятся ко мне, моей семье, моим согражданам? С чего это я, или все остальные ,будем деградировать из-за некой развращенной, обьевшейся купюрами прослойки, самоназначившая себя "сливками непонятно чего"? Они варятся в дерьме, с таким же дерьмом - будь то продажные журналюги, дешевые актеришки, телепрофуры, вороватые чиновники, и т.п. Они живут своим слоем, а я и другие - своим. И когда случайно соприкасаешься с этими нечистоплотными - это отвратительно.

это окна овертона. вначале воняет отвратительно... потом принюхиваешься, а дети вырастают чувствуя этот тонкий запах говна, тем более, что вокруг говорят что розы... потом капля попала... не стер... потом оглянулся а уже большинство купается в поносе - говорят что это шоколад и это модно и вкусно.
примерно так.
чан с говном надо задраивать намертво. иначе хочешь не хочешь испачкаешься.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 15:28
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Инга5 писал(а):
С чего бы это такой вывод? Каким боком эти извращенцы относятся ко мне, моей семье, моим согражданам?

тем боком, что являются частью нации.= Живут рядом с нами, имеют те же российские паспорта,что и мы с вами, являются гражданами нашей общей страны и кушают тот же хлеб, что и мы с вами.

Цитата:
С чего это я, или все остальные ,будем деградировать из-за некой развращенной, обьевшейся купюрами прослойки, самоназначившая себя "сливками непонятно чего"?

Нет. Конечно нет. В целом нация здоровая и есть достаточно сил, чтобы противостоять злу. Однако есть многочисленные факты, когда среди молодёжи идёт деградация, о чём я писал в предыдущем посте.

Цитата:
Они варятся в дерьме, с таким же дерьмом - будь то продажные журналюги, дешевые актеришки, телепрофуры, вороватые чиновники, и т.п. Они живут своим слоем, а я и другие - своим. И когда случайно соприкасаешься с этими нечистоплотными - это отвратительно.

Полностью согласен.
Лично мне также отвратительны субъекты, плевавшие на честь нашей страны и продавшие себя и страну за 30 серебренников. ( о субъектах, выехавших играть в Сев. Корею.)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 17:23
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:31
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург
Iwand писал(а):
Инга5 писал(а):
С чего бы это такой вывод? Каким боком эти извращенцы относятся ко мне, моей семье, моим согражданам?

тем боком, что являются частью нации.= Живут рядом с нами, имеют те же российские паспорта,что и мы с вами, являются гражданами нашей общей страны и кушают тот же хлеб, что и мы с вами.

Цитата:
С чего это я, или все остальные ,будем деградировать из-за некой развращенной, обьевшейся купюрами прослойки, самоназначившая себя "сливками непонятно чего"?

Нет. Конечно нет. В целом нация здоровая и есть достаточно сил, чтобы противостоять злу. Однако есть многочисленные факты, когда среди молодёжи идёт деградация, о чём я писал в предыдущем посте.

Цитата:
Они варятся в дерьме, с таким же дерьмом - будь то продажные журналюги, дешевые актеришки, телепрофуры, вороватые чиновники, и т.п. Они живут своим слоем, а я и другие - своим. И когда случайно соприкасаешься с этими нечистоплотными - это отвратительно.

Полностью согласен.
Лично мне также отвратительны субъекты, плевавшие на честь нашей страны и продавшие себя и страну за 30 серебренников. ( о субъектах, выехавших играть в Сев. Корею.)


шепотом "ююжнууую!"
:)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 17:42
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Fyn писал(а):

шепотом "ююжнууую!"
:)

Так они же объединились. :friend: Северная и Южная. Вот текст:
Цитата:
Главным из них стало то, что спортсмены из Северной и Южной Кореи объединились в одну команду для шествия на тожественном открытии Игр. Они прошли в одинаковой форме под флагом объединенной Кореи, закрывая парад команд

Источник.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 17:51
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
Iwand писал(а):
спортсмены из Северной и Южной Кореи объединились в одну команду

.Расположен Пхенчхан примерно в 180-200 км к востоку от Сеула в провинции Канвон, то есть на северо-востоке Южной Кореи

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 18:32
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Алеут писал(а):
.Расположен Пхенчхан примерно в 180-200 км к востоку от Сеула в провинции Канвон, то есть на северо-востоке Южной Кореи

да, конечно, география имеет значение. Я немного сместил акцент на всеобщее участие обеих стран. С Южной Кореей меня уже уточнил товарищ из верхнего поста. :wink:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 14:38
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 21:04
Сообщения: 1901
Откуда: из СССР
Что-то Андрюха никак из штопора не выйдет...
"...Макаревич написал в своем Facebook о впечатлениях от поездки в США. По его словам, американцы «спокойнее, веселее и добрее» россиян. Один из подписчиков прокомментировал запись музыканта, предположив, что так на граждан России влияет «госпропаганда». На что Макаревич ответил: «Ей-богу, мне кажется, они открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных д*билов».
Официальный представитель МИДа Мария Захарова призвала прекратить оскорбления. «Все, кто еще захочет назвать россиян «злобными д*билами» или еще как-нибудь, вспоминайте эксперимент 2018 года: ваш кандидат [от партии «Гражданская платформа» Ксения Собчак], назвавший народ «генетическим отребьем», набрал свои 1,6%. Перестаньте нас оскор--- — права такого не имеете!» — написала Захарова."
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ab0e94b ... m=newsfeed


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35068
Откуда: Севастополь
AndrewG писал(а):
"...Макаревич написал в своем Facebook о впечатлениях от поездки в США. По его словам, американцы «спокойнее, веселее и добрее» россиян...

ну да, они же просто хотят "спокойно, весело и добро" уничтожить атомными бомбами Россию и всех несогласных... милейшие люди... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 16:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
]
прохожий писал(а):
AndrewG писал(а):
"...Макаревич написал в своем Facebook о впечатлениях от поездки в США. По его словам, американцы «спокойнее, веселее и добрее» россиян...

ну да, они же просто хотят "спокойно, весело и добро" уничтожить атомными бомбами Россию и всех несогласных... милейшие люди... :mrgreen:

Так недавно они хотели уничтожить Северную Корею, возможно тоже спокойно и весело. Однако потерпели фиаско.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. 8)

видеоролик.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2018, 16:31
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18659
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Отличная статья про подобных артистов: https://ladik2005.livejournal.com/494021.html
Здесь размещать не стал по причине большого количества ненормативной лексики. Кстати, она применена абсолютно по делу, с юмором, читается легко.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2018, 17:26
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4635
Iwand писал(а):
]
прохожий писал(а):
AndrewG писал(а):
"...Макаревич написал в своем Facebook о впечатлениях от поездки в США. По его словам, американцы «спокойнее, веселее и добрее» россиян...

ну да, они же просто хотят "спокойно, весело и добро" уничтожить атомными бомбами Россию и всех несогласных... милейшие люди... :mrgreen:

Так недавно они хотели уничтожить Северную Корею, возможно тоже спокойно и весело. Однако потерпели фиаско.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. 8)

видеоролик.


"...веселые, не хмурые вернемся по домам
невесты белокурые наградой будут нам..."

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2018, 2:02
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Всё ! У БГ закончились "либеральные ценности"

Цитата:
...Гребенщиков рассказал, что ездит с концертами на Украину каждый год. "Там живут миллионы людей, воспитанных на русской культуре. Какое мы имеем право лишать их того, что роднит с Россией? По крайней мере, я не готов под этим подписаться", – заявил БГ журналистам.
Хотелось бы "Аквариуму" побывать и в Крыму. Однако после марта 2014-го, по словам Гребенщикова, ему не поступило "ни одного разумного предложения по гастролям". "Сделают – поедем с большим удовольствием. Хочу этого и жду, у меня ведь полжизни прошло в Крыму. Мы и в Луганске с Донецком готовы выступить, если грамотно организуют наш концерт, обеспечат все необходимое для выступления", – заявил лидер группы.

На замечание корреспондента, что Киев после этого будет для него закрыт, Гребенщиков отметил, что разумные люди всегда найдут возможность договориться. "А с придурками общаться не собираемся. Мы же не к политикам едем, а к зрителям, которых за эти годы и на Украине меньше не стало, уверяю вас", – приводит фрагмент интервью с музыкантом член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

Комментируя заявления БГ на своей странице в Facebook, Манукян отметил: позиция Бориса Гребенщикова по гастролям в Крыму и Донбассе его удивила с приятной стороны. "Оказывается он все четыре года ждет, когда его позовут туда, но предложений не поступает, потому что, видимо, думают, что он туда не приедет. Значит, пора звать!", – написал эксперт.

А с нынешними украинскими политиками, которые ведут себя "как придурки", запрещая въезд российским артистам после их гастролей в Крыму и Донбассе, разговаривать вообще не о чем. Это Гребенщиков верно заметил, заключил Манукян...

http://tass.ru/opinions/interviews/5058655


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2018, 2:19
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2018, 0:29
Сообщения: 191
Откуда: с Хопра, ст-ца Филоновская


Дятлом жил, дятлом был, дятлом помрет .... долбодятел макаревич! /Эпитафия на могиле от современников/

Отважная душа не станет вероломной.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2018, 10:41
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
sezak писал(а):
Всё ! У БГ закончились "либеральные ценности"

Лидер рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков решил не давать концерты в Крыму и в самопровозглашенных республиках Донбасса. Он пояснил, что время для этого еще не пришло, так как политики не позаботились о том, чтобы «музыку могли услышать везде».

«В планы „Аквариума“ не входит нарушать границы государств, установленные международными договорами и признанные большинством стран мира. Цивилизация держится на договоренностях между странами и народами, и пренебрегать этими договоренностями — значит, расшатывать ее устои», — цитирует Гребенщикова «Фонтанка».

Ранее рок-музыкант выразил готовность выступить на территории полуострова или Донецка, на что «Правый сектор» (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) ответил угрозами. Если Гребенщиков приедет с концертом, украинские националисты обещали сделать все, чтобы о дальнейших гастролях на территории Украины он мог забыть, писало «URA.RU».

Ксения Томашова
https://m.ura.news/news/1052329817
:lol2:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2018, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4212
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
nazar-v писал(а):
«В планы „Аквариума“ не входит нарушать границы государств, установленные международными договорами и признанные большинством стран мира. Цивилизация держится на договоренностях между странами и народами, и пренебрегать этими договоренностями — значит, расшатывать ее устои», — цитирует Гребенщикова «Фонтанка».

Приплыли ёпт. Рок-н-ролл МЁРТВ.

пс Со всей этой протестувальной шоблы один Костян адекватным оказался. Не зря у меня только его весь винил хранится.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2018, 12:44
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:31
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург
похоже у гребенщикова просто кормовая база уменьшилась. вна украине уж не знаю почему (или денег нет или на "москаляку" ходить не хотят), а в рф из за его позиции по украине. вот и крутится.
справедливости ради надо отметить, что один знакомый поработавший пару лет назад с гребенщиковым отзывался о нем как о совершенно адекватном человеке.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2018, 13:37
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2008, 13:56
Сообщения: 632
Откуда: Пчелоград
Dohtur писал(а):
nazar-v писал(а):
«В планы „Аквариума“ не входит нарушать границы государств, установленные международными договорами и признанные большинством стран мира. Цивилизация держится на договоренностях между странами и народами, и пренебрегать этими договоренностями — значит, расшатывать ее устои», — цитирует Гребенщикова «Фонтанка».

Приплыли ёпт. Рок-н-ролл МЁРТВ.

пс Со всей этой протестувальной шоблы один Костян адекватным оказался. Не зря у меня только его весь винил хранится.


К рок-н-роллу вся плеяда "русского рока" не относится никак, хоть хоть пятоколоные, хоть патриотически настроенные.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2018, 6:54
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Iwand писал(а):
DrS писал(а):
Разврат, извращения, алкоголизм, наркомания, тунеядство, психпатология и т.д. теперь стало искусством, и все эти извращенцы и дегенераты на сцене просто живут, играя сами себя.
А точно такие же извращенцы и дегенераты в зрительном зале всю эту мерзость смотрят и деньги еще за это платят.
В принципе, да и фиг бы с ними. Пусть сами с собой развлекаются.
Но ведь они пытаются затащить в эту мерзость окружающих, особенно молодежь...

Тут со многим можно согласиться.
Однако все эти артисты с аморальным поведением - это начало деградации нации и мы уже пожинаем её горькие плоды и не только в лицах артистов и музыкантов, а уже в нашей "золотой" молодёжи, сознательно отправившейся на Олимпийские игры без российского флага и государственного гимна.

В 1942 году киевское Динамо провело 10 матчей с немецкими командами. Завоевав 10 побед. Без советского флага и гимна. Вы их тоже предателями- христопродавцами полагаете?

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11339 ]  На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 454  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, DeniSov, Google Adsense [Bot], SergVA, v74, Это Веселоживем и гости: 194

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB