Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 19:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11399 ]  На страницу Пред.  1 ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394 ... 456  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2022, 20:44
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
online
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22479
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Елена Урал писал(а):
Москаля писал(а):

А я помню, как Никита Михалков бил ногой в живот мужчину, которого держали его охранники. Я его после этого вообще не воспринимаю.

Позорник какой оказывается.
А артист Ренат Баширов всех своих жен бил, они одна за другой в больницах оказывались с чудовищными синяками, побоями и рассечениями. Судя по их травмам на лице, у него ниче такие удары.. хорошо поставленные. Оно и понятно, столько женщин избить не по разу, - научился, ударную технику отточил.

Ну так пословицы есть по этому поводу разные.
"Бьёт - значит любит".
"Бей бабу молотом - будет баба золотом", например... :mrgreen:

Ну а если серьёзно, то в годы молодые и горячие, доводилось одной подружке пару плюх и подзатыльник выписать за наставленные "рога".
Чуть позже понял что нужно было просто уйти и всё. Но молодой был, дурной :idiot:
Спустя много лет нашёл её в одной из соцсетей, извинился. Извинения были приняты, сейчас изредка общаемся.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2022, 0:00
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22936
Откуда: Амурская область, Благовещенск
egoMANIAC писал(а):
Ну так пословицы есть по этому поводу разные.
"Бьёт - значит любит".
"Бей бабу молотом - будет баба золотом", например...


Вот что на этот счет написано в "Персидских письмах" Монтескье:

Цитата:
Вот Письмо, которое одна москвитянка написала недавно своей матери:
«Любезная матушка!
Я самая несчастная женщина на свете; чего я только не делала, чтобы муж полюбил меня, а мне это так и не удалось. Вчера у меня дома была пропасть дел, а я ушла со двора на весь день, надеясь, что по возвращении он меня здорово отколотит, а он не сказал мне ни слова. Вот у сестры совсем не так: муж бьет ее всякий день; она не может взглянуть на мужчину, чтобы муж тотчас же ее не оттрепал; они крепко любят друг друга и живут в полном согласии.
Она очень чванится этим, но я-то уж не дам ей долго надо мной куражиться. Я решилась любой ценой заслужить любовь мужа: я так буду его бесить, что ему волей-неволей придется проявить свои чувства. Про меня не будут говорить, что меня не бьют и что дома меня никто даже не замечает. При малейшем щелчке по носу, который он мне даст, я примусь голосить изо всех сил, чтобы подумали, что он бьет меня по-настоящему, а если кто-нибудь из соседей прибежит на помощь, я его, ей-ей, задушу. Умоляю вас, любезная матушка, растолкуйте вы моему благоверному, что он обращается со мной дурно. Ведь вот батюшка, такой хороший человек, поступал совсем иначе: помнится, мне иногда казалось, когда я была маленькой, что он даже слишком вас любит. Обнимаю вас, милая матушка».

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2022, 5:18
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
egoMANIAC писал(а):
Бьёт - значит любит

Именно так и ответили одной ТП в секс-шопе на жалобу, что купленный у них фаллоимитатор бьет ее током :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2022, 0:40
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3224
Откуда: пер.Пешеходный,7
не виноватая я(с)

Цитата:
Сейчас я живу в Нидерландах вместе с семьей. Жена получила оффер, она достаточно долго работала в компании Nike. В июне офис закрылся, сотрудников распустили, но предоставили возможность трудоустраиваться дальше. Она получила работу в амстердамской штаб-квартире Nike, поэтому мы теперь здесь. Компания не то чтобы сильно помогала с переездом. Опыт работы в Nike был скорее бонусом, который помог всему осуществиться.

Я сейчас больше занимаюсь хозяйством, потому что жена получила работу, а я — нет.

Объяснил, что предоставился шанс, которым нельзя не воспользоваться, поэтому ухожу. Ну и мне пошли навстречу — а как здесь было не пойти?

Удивился только, что “Матч” не выпустил официальное заявление по этому поводу. Дело не в том, что я хочу, чтобы обо мне говорили. А в том, что молчание породило многочисленные разговоры и вопросы. Я считал себя не вправе заявлять об уходе раньше канала, поэтому ждал шага с их стороны. А потом уже стало не до этого. Не захотели объявить — ничего страшного. Зато теперь люди прочитают этот материал и получат ответ.


https://sportmail.ru/news/others/54388192/?frommail=ft_ml&utm_partner_id=427

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2022, 9:12
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1706
Откуда: Москва
Y-S писал(а):
не виноватая я(с)

Цитата:
Сейчас я живу в Нидерландах вместе с семьей. Жена получила оффер, она достаточно долго работала в компании Nike. В июне офис закрылся, сотрудников распустили, но предоставили возможность трудоустраиваться дальше. Она получила работу в амстердамской штаб-квартире Nike, поэтому мы теперь здесь. Компания не то чтобы сильно помогала с переездом. Опыт работы в Nike был скорее бонусом, который помог всему осуществиться.

Я сейчас больше занимаюсь хозяйством, потому что жена получила работу, а я — нет.

Объяснил, что предоставился шанс, которым нельзя не воспользоваться, поэтому ухожу. Ну и мне пошли навстречу — а как здесь было не пойти?

Удивился только, что “Матч” не выпустил официальное заявление по этому поводу. Дело не в том, что я хочу, чтобы обо мне говорили. А в том, что молчание породило многочисленные разговоры и вопросы. Я считал себя не вправе заявлять об уходе раньше канала, поэтому ждал шага с их стороны. А потом уже стало не до этого. Не захотели объявить — ничего страшного. Зато теперь люди прочитают этот материал и получат ответ.

https://sportmail.ru/news/others/54388192/?frommail=ft_ml&utm_partner_id=427

Кому нужен этот спортивный комментатор заграницей?
Он пишет, что не собирается сжигать мосты, т.к. у него в России остались родители и старшая дочь учится здесь в ВУЗе. Откуда такая уверенность, что сможет вернуться назад и всё будет у него по-прежнему? Ждёт "изменений" в России - ну пусть ждёт, так и вся жизнь у него пройдёт в ожидании.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2022, 20:13
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2022, 13:53
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3224
Откуда: пер.Пешеходный,7
Почему Лия Ахеджакова живёт с подругой, ненавидит Россию, но зарабатывает деньги здесь

Цитата:
По театрам России сейчас гастролирует антреприза "Мой внук Вениамин". Это постановка пьесы признанной иноагентом писательницы Людмилы Улицкой. Главную роль играет 84-летняя актриса Лия Ахеджакова. Сюжет выстроен вокруг деспотичной еврейки, желающей во что бы то ни стало поженить сына на иудейке. Стержнем произведения являются мысли о якобы антисемитизме и невоспитанности русских.


https://life.ru/p/1544033

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2023, 18:01
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16899
Валерий Меладзе -заслуженный артист РФ , народный артист Чеченской Республики.
https://t.me/ukraina_ru/125281


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2023, 22:10
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 22:17
Сообщения: 543
Warnings: 1
Цитата:
Сенатор Совфеда Елена Афанасьева заявила, что артиста Валерия Меладзе следует лишить российского гражданства, передает информационный портал «РИА Новости».
Меладзе также предлагал лишить всех званий лидер «Справедливой России — За правду» Сергей Миронов за то, что российский певец за границей поддержал украинский националистический лозунг


А может лишить его возможности зарабатывать в России - запланирован гастрольный тур по стране.
Неужели так и останется?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2023, 22:41
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16899
Лазурь писал(а):
Сенатор Совфеда Елена Афанасьева заявила, что артиста Валерия Меладзе следует лишить российского гражданства, передает информационный портал «РИА Новости».

После реплики Меладзе "Героям слава" лидер СР Сергей Миронов предложил лишить певца всех имеющихся званий.
"Его поведение достойно осуждения. Он сидит на двух стульях, пытаясь "урвать" со всех сторон. Судя по поведению, этот "артист" свою сторону выбрал. Предлагаю лишить Меладзе всех имеющихся у него званий. Это будет честно и справедливо", - написал политик в своем телеграм-канале.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2023, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16899
Запрет концертов в России ударит по Меладзе сильнее потери званий
Политолог Гаспарян: Меладзе стоит наказать рублем за лозунг украинских националистов

Мне кажется, что Меладзе, как и всем прочим, абсолютно и глубоко наплевать на эти звания в данный конкретный момент. Единственное, наверное, на что этому человеку не наплевать — на свой кошелек. Лучше лишать не звания, а возможности давать в России концерты.
Он произнес лозунг экстремистской организации, запрещенной в Российской Федерации, ну пусть едет туда, где этот лозунг в ходу, и там дает концерты, если его, конечно, там не зарежет какой-нибудь [последователь] «СИЧ С14»* по итогам первого выступления. Пусть там тогда работает. Но это же постоянный намек на то, что хочется здесь, хочется корпоративов, показов по телевидению и так далее.

Мне кажется, что человек, который произносит подобный лозунг, должен за это как-то отвечать, А звание… Знаете, я человек старой формации, вот участники рок-группы Led Zeppelin, по моему, не являются народными артистами Великобритании, неправда ли? И мне кажется, что Боб Дилан тоже не являлся народным артистом США. Это такой остаток Советского Союза, который в то время значил много, а сейчас уже нет, к сожалению. А к сожалению, потому что звание нивелировано.
Мне кажется, что лучше ударить по кошельку, а не по дипломам на стене. Наши артисты — вообще в своей массе люди своеобразные. Они же единственное, что уяснили, что надо всегда быть против власти, при этом не забывать от власти получать все.
Такой парадокс российской действительности, поэтому меня абсолютно не удивляют все эти выходки. Меня поражает то, что всегда найдется какой-нибудь адвокат, который скажет, мол, ну ладно, это артисты, они витают в высоких эмпиреях и не понимают, что говорят — ну прекрасно. Может быть, опустошение банковского счета поможет лучше разбираться в том, что ты говоришь.
https://360tv.ru/tekst/znamenitosti/zapret-kontsertov-v-rossii-udarit-po-meladze-silnee-poteri-zvanij/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2023, 7:53
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19767
Откуда: Феодосия - Москва
sobkor писал(а):
"Его поведение достойно осуждения. Он сидит на двух стульях, пытаясь "урвать" со всех сторон. Судя по поведению, этот "артист" свою сторону выбрал. Предлагаю лишить Меладзе всех имеющихся у него званий. Это будет честно и справедливо", - написал политик в своем телеграм-канале.

Предлагаю лишить Мармеладзе всех имеющихся званий с присвоением нового звания "заслуженный штопанный контрацептив 1й степени". :mrgreen:

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2023, 17:36
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16899
https://t.me/sskarnaukhov/32940
Мы дожили до того, что если актёр, музыкант, певец, другой представитель культуры не проклинает страну и вдруг поддерживает СВО, да ещё и объясняет почему, вся страна готова носить его на руках!
Вы понимаете что произошло?
Вся культура работает десятилетиями против страны.
Мы по пальцам можем пересчитать тех, кто равен нашей культуре. Остальных мы надуваем из госбюджета, чтобы они могли пожирнее испражниться на государство и народ их выкормивший.
И если государство думает, что здесь все самое собой рассосется, то СВО наглядно и ежедневно показывает: НЕТ!
Если не заниматься, то ничего и не будет.
Минкультуры сейчас выступает одним из самых слабых госорганов России. Безликое и абсолютно безучастное Министерство с блеклым министром, о котором мы знаем лишь его (её) сомнительное либеральное прошлое.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2023, 17:42
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16899
sobkor писал(а):
После реплики Меладзе "Героям слава" лидер СР Сергей Миронов предложил лишить певца всех имеющихся званий.


Мария Захарова:
На днях вновь оживилась дискуссия относительно использования «славы» и «героев».
Я уже об этом говорила и сухо официально, и по-человечески эмоционально, и… по-разному.

Давайте ещё раз напомню тем, кто от своей безграмотности или безнравственности используют эти кодовые слова.

В августе 1939 года в фашистской Италии прошёл второй конгресс Организации украинских националистов (ОУН). Одним из решений съезда стало принятие единого на тот момент приветствия укрофашистов: «Слава Украине!» и ответного клича «Слава Вождю!» (Вождеви слава).
Позже, в 1941 году, после раскола ОУН на две фракции (т.н. ОУН(м) и ОУН(б)), сторонники Бандеры провели собственный второй конгресс Организации украинских националистов, на этот раз в Кракове, где тоже утвердили лозунг «Слава Украине!» – «Героям слава!». Обе фразы – как приветствие, так и ответ – были согласованы и одобрены в качестве символического приветствия друг к другу. Своего рода позывные, такой вот код по системе распознавания «свой – чужой». При этом мельниковцы для того, чтобы подчеркнуть свою обособленность, в качестве ответа придерживались фразы «Вождеви слава!».
Ещё один «пикантный» момент заключается в том, что согласно утверждённым на съезде 1941 года документам, произнесение клича сопровождалось следующим жестом: «приветствие производится в форме поднятия выпрямленной правой руки под углом вправо чуть выше головы».

Знакомо, не правда ли?
Именно так коллаборационисты в те годы салютовали вермахту и частям СС, не просто для их внутреннего пользования, а для их идентификации перед гитлеровским СС.
Оправдания сегодняшних лозунгующих, что это «как бы в шутку», не пройдут. Каждый раз, когда кто-то использует эти коды-пароли, они салютуют именно нацизму и фашизму.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2023, 17:48
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
sobkor писал(а):
Вся культура работает десятилетиями против страны

Уже три с половиной примерно, на этой "культуре" выросли пара поколений.
И ежели глянуть телевизор, то особых изменений не видать, так, легкая позолота на помойном ведре. Все те же тупые развлекательные педерачи


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2023, 17:58
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16899
Да уж...
https://t.me/SonOfMonarchy/8562
Вы вот Меладзе обсуждаете, который “Хероям слава!» орет, а у нас тут Газманов, завсегдатай телеэфиров и Z-концертов, записной эстрадный «патриот» не может в ответ пьяным быдлохохлам четко сказать:
«Я за Россию! Я за мир , но за русский мир! За Победу моего русского народа и против укронацистов, которые убивают мирных людей Донбасса!»

Нет, Олег, вместо этого вяло мямлит: «Ребят, дайте отдохнуть!».
Кстати, говорят, это Газманов поёт на том же корпоративе (https://t.me/mardanaka/12612), где Меладзе, в отличие от него, не боится сказать, что он за Украину.

Спасибо, Олег, вы нам наглядно показали, чем «патриот» за бабки отличается от настоящего патриота.

Теперь , когда я услышу песню Газманова «Господа офицеры», буду гадать о каких таких офицерах он поёт в этот раз: «Может ВСУшных, а, может, и Войска Польского»… в зависимости от корпоратива.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2023, 19:45
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16899
Объяснился...так сказать. Непонятно перед кем, правда.
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2023, 20:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
sobkor писал(а):
Объяснился...так сказать. Непонятно перед кем, правда.
Изображение

Тварь ты. Лучше б не пытался "объяснять", только хуже.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2023, 20:21
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16899
https://t.me/MedvedevVesti/12641
Валерий "Слава Украине" Меладзе, слегка протрезвел, узнал, что его выходки стали достоянием общественности, осознал, что ему вполне может прилететь статья УК, и кинулся криво объяснять, что он вообще в целом за мир.

Не знаю, как уж там было. Возможно, певец Меладзе написал и зиганул, а потом запел "Батька наш Бандера...". Может пробормотал "з москалями нема спільної мови".
Но это не важно.
Позиция человека и без этого ясна.

Судя по фото (если оно не старое) певец в Москве. Жёлтое такси и характерные дорожные указатели намекают.
Так вот если он в Москве, хочу я спросить, то почему все ещё не в СК РФ? То есть, практически в одно время наших бойцов в Макеевке накрыли Хаймарсами, и певец Мелазле кричал "Слава Украине". Как, видимо, и украинские артиллеристы.
Короче, дело будет или всем наплевать?

Горячо любимые народы у него. Угу. Кто-то помнит, чтобы Меладзе что-то сказал в поддержку России за последние 10 месяцев? Вот и я не помню.

Вообще же, любой, кто пригласит Меладзе в России на кооператив, на концерт, по умолчанию должен считаться потенциальным спонсором ВСУ. Потому что совершенно непонятно, куда певец с такими-то взглядами тратит гонорары.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2023, 20:24
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4506
sobkor писал(а):
Объяснился...так сказать.

Испугался деньги потерять. :smith:
Такие не то что Родину, маму родную за деньги продаст...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2023, 20:27
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2008, 0:58
Сообщения: 7931
Откуда: Россия. Севастополь.
За " Слава России" каклы просто обязаны меладзе придать анафеме и объявить на него джихад. Сам объяснил, что продаётся за бабло.

Горжусь , что я - МегаВаттник( ца)!!!!!!

Когда так много позади
всего, в особенности - горя,
поддержки чьей-нибудь не жди,
сядь в поезд, высадись у моря.
… И. Бродский
.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2023, 20:30
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Цитата:
совершенно непонятно, куда певец с такими-то взглядами тратит гонорары
Как раз таки понятно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2023, 9:50
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Артисты- люди придурковатые, больные алкаголизмом и шизофренией. В силу природного таланта или приобретённых навыков могут легко обманывать большие сообщества людей. Всех их объединяет жадность и жажда славы.
Пока мы не поймём, что эта прослойка общества должна нами же удерживаться в рамках приличия, а удерживать их народ может - пример с придурка и из би 2 это подтверждает, они будут продолжать юродствовать. А должно быть так - сказал хрень, которая стала достоянием СМИ и за которую можно получить срок : будь уверен срок получишь. Нажрался виски как свинья, начал хулиганить в общественном месте - соизволь на скамеечку подсудимых за хулиганку. И никого не должна волновать фамилия или кликуха певца ртом или актёра сериалов.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2023, 19:02
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32664
1 час назад, источник: Газета.Ру

Галкин вслед за Меладзе произнес проукраинский лозунг со сцены в Дубае
Уехавший из России юморист Максим Галкин произнес проукраинский лозунг со сцены в Дубае, передает «Пятый канал».

В сети появилось видео, в котором Галкин объясняет залу просьбу организаторов концерта. «Меня попросили быть нейтральным, но как я могу быть нейтральным? Героям слава!» — сказал он.

После этого он закрыл возможность комментирования в своих социальных сетях. (...)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2023, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Кто бы сомневался. Только почему он в Израиле? Ехал бы на Украину. Ах да, мы же там свет вырубили, как концерты давать :) А то ещё и горшок с геранью в лоб прилетит.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11399 ]  На страницу Пред.  1 ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394 ... 456  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Багер, Alleks99, dda_132, egoMANIAC, Fantomax, Lennik2009, Кукамонга Два, из Калининграда, Нmar, Это Веселоживем и гости: 627

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB