Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354 ... 453  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2021, 11:38
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
mils писал(а):
а теперь уважение возросло многократно

Аж страшно от ваших слов......... к кому возросло, к этому любителю рестиков...., читающему свою пламенную речь по тлф?Посмевшему нацепить на себя звезду и рекламировать себя и себе подобных борцами с прививками? Если не желает, ну не желает егорка жить , так самоубивайся сам, зачем на сцене, пафосно блеять? Верно журналисты высказались, те в зале, кто ему хлопал, еще недавно хлопали по умершим от ковида актерам(так принято в этой среде) А теперь хлопали по будущим жертвам ковида?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 8:02
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
https://russian.rt.com/russia/news/8...zen.yandex.com

Цитата "Президент фонда «Холокост» осудила актёра Бероева, надевшего жёлтую звезду
Президент фонда «Холокост» Алла Гербер осудила заявление актёра Егора Бероева, который пришёл на церемонию «ТЭФИ — летопись Победы» с жёлтой звездой — отличительным знаком евреев в период холокоста — и высказался против деления граждан по признаку вакцинации.
«Я считаю, что это кощунство. Тема вакцин, кто привился вакциной, кто не привился, разнообразное отношение к этому, это не есть разделение людей по национальному признаку, как это сделали фашисты», — сказала Гербер.
Она отметила, что сегодня пристегнуть жёлтую звезду в связи с вакцинацией или не вакцинацией — это издевательство над одной из самых страшных тем в истории человечества.

Также Гербер призвала не пользоваться образами, которые не имеют никакого отношения к ситуации.
«Да, мы разные. Мы хотим привиться, хотим не привиться. И это глупость, потому что, действительно, единственный выход из ситуации — это вакцинирование», — сказала она.
Также она считает, что, прицепив жёлтую звезду, Бероев «издевается над памятью тех 6 млн, которые погибли с этой жёлтой звездой на груди». "


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 17:08
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Gela писал(а):
Скелеты в шкафу есть у всех, и не надо делать из талантливых людей небожителей , они прежде всего люди и ничего человеческое им не чуждо, в.ч. и очень неблаговидные поступки.

Да, не бывает людей без недостатков. Однако надо видеть разницу в этом, есть недостатки одни, а есть и другие, которые, - ну никак недостатками не назовешь. Например.
1. Чел пришел с работы, выпил изрядно, чтобы облегчить душу от трудной смены и подрался с тещей. Это одно, все в порядке вещей.
2. А вот другой чел, так возненавидел страну ( потерял накопления в связи с инфляцией), что собрал чемоданы и сбежал за бугор, по его понятиям в "лучшую страну",. где он за клоунаду получит жирный кусок сладкого пирога, который ему отказали в своей стране. Это совсем другое! Тут ненормально! Это уже измена, предательство. Сами посудите - Родина в непростых условиях в военное время, когда фашисты разоряли нашу страну, убивали женщин, детей, стариков, жгли города, деревни и села... вырастила его, выучила, поставила на ноги - трудно переоценить все, что она сделала для этого чела; однако назвать его челом не подымается рука, он, скорее, прохвост. Вот кого надо презирать.
И никакие причины оправдания не могут быть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 17:28
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16997
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Iwand писал(а):
Gela писал(а):
Скелеты в шкафу есть у всех, и не надо делать из талантливых людей небожителей , они прежде всего люди и ничего человеческое им не чуждо, в.ч. и очень неблаговидные поступки.

Да, не бывает людей без недостатков. Однако надо видеть разницу в этом, есть недостатки одни, а есть и другие, которые, - ну никак недостатками не назовешь. Например.
1. Чел пришел с работы, выпил изрядно, чтобы облегчить душу от трудной смены и подрался с тещей. Это одно, все в порядке вещей.
2. А вот другой чел, так возненавидел страну ( потерял накопления в связи с инфляцией), что собрал чемоданы и сбежал за бугор, по его понятиям в "лучшую страну",. где он за клоунаду получит жирный кусок сладкого пирога, который ему отказали в своей стране. Это совсем другое! Тут ненормально! Это уже измена, предательство. Сами посудите - Родина в непростых условиях в военное время, когда фашисты разоряли нашу страну, убивали женщин, детей, стариков, жгли города, деревни и села... вырастила его, выучила, поставила на ноги - трудно переоценить все, что она сделала для этого чела; однако назвать его челом не подымается рука, он, скорее, прохвост. Вот кого надо презирать.
И никакие причины оправдания не могут быть.

Где здесь про артистов и музыкантов, к коим Вы себя приписываете?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 17:43
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
DeniSov писал(а):
Где здесь про артистов и музыкантов, к коим Вы себя приписываете?

Если уж вы влезли в наш диалог, то почитайте внимательнее о ком идет речь. Речь идет про Попова.
Что касается меня, то про себя я в этой теме нигде не пишу, хотя сам профессиональный музыкант и композитор.
Однако, чтобы не быть голословным, вот моя страничка Заходите, пишите свои комменты. :arrow:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 17:54
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16997
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Iwand писал(а):
Если уж вы влезли в наш диалог,

На форуме не бывает диалогов. Это форум. Любой участник форума в праве комментировать любые сообщения на форуме.
А кем Вы себя считаете - мне глубоко по-барабану.
Я понимаю, что художника может обидеть каждый, но выложите свои опусы здесь. Может народ оценит и поддержит.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 18:33
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
DeniSov писал(а):
Iwand писал(а):
Если уж вы влезли в наш диалог,

На форуме не бывает диалогов. Это форум. Любой участник форума в праве комментировать любые сообщения на форуме.
А кем Вы себя считаете - мне глубоко по-барабану.
Я понимаю, что художника может обидеть каждый, но выложите свои опусы здесь. Может народ оценит и поддержит.

Конечно, любой может комментировать, только не лишне быть в теме, в курсе сообщений, знать, о чем шла речь.
Я себя не считаю - я есть. Может диплом показать?
Выложить опусы здесь? - на политическом форуме...как - то неуместно, что ли. Все -таки политический. Приходите лучше на общий форум, там это более уместно. Ссылку на свою страницу я Вам дал. Приходите - подискутируем там. )))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 18:42
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16997
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Iwand писал(а):
Может диплом показать?

это дно. Я знаю многих артистов без диплома.
Нет, показывать не стОит.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 22:06
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2021, 8:36
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3327
Откуда: Щелково Подмосковье
mils писал(а):
Видео из вконтакте, другого не нашла. Очень люблю этого актера, а теперь уважение возросло многократно

Это ж каким альтернативно одаренным мудаком нужно быть, чтобы ставить в один ряд себя, отставленного от того, чтобы пожрать в ресторанах, с теми, кого расстреливали в ямах и отправляли в газовые камеры???

Я могу понять принципы. Я могу понять человека, который отстаивает свою позицию. Но не прочувствовать элементарной пошлости и запредельного цинизма от подобной выходки???
Что у этого человека в голове? Неужели не нашлось никого, кто объяснил бы ему мерзость его поступка?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2021, 9:51
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2021, 15:08
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
lanist писал(а):
Изображение

Я бы сказал точнее = Бероев - клоунская тень Ахеджаковой по сравнению с ней. 8)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2021, 19:34
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Lennik2009 писал(а):
mils писал(а):
Видео из вконтакте, другого не нашла. Очень люблю этого актера, а теперь уважение возросло многократно

Это ж каким альтернативно одаренным мудаком нужно быть, чтобы ставить в один ряд себя, отставленного от того, чтобы пожрать в ресторанах, с теми, кого расстреливали в ямах и отправляли в газовые камеры???

Я могу понять принципы. Я могу понять человека, который отстаивает свою позицию. Но не прочувствовать элементарной пошлости и запредельного цинизма от подобной выходки???
Что у этого человека в голове? Неужели не нашлось никого, кто объяснил бы ему мерзость его поступка?

"Психических отклонений нет, просто дурак" (с)

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2021, 15:50
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
читая свежую прессу...
На концерте Басты в Одессе подрались фанатки.

А в дом Профсоюзов возложил цветы?

https://odessa.strana.ua/340858-fanatki-podralis-na-kontserte-basty-v-odesse.html

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2021, 20:20
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2014, 13:03
Сообщения: 1203
Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
Y-S писал(а):
читая свежую прессу...
На концерте Басты в Одессе подрались фанатки.

А в дом Профсоюзов возложил цветы?

https://odessa.strana.ua/340858-fanatki-podralis-na-kontserte-basty-v-odesse.html


Даже если он обмотается жовтоблакытной тряпкой ему это не поможет, для щэнэвмэрлыков он всё равно манкурт. Так же как не помогла попытка пропетлять между капелек дождя ещё одной вертихвостке.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2021, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
В этом году в Украине выступит рекордное количество российских артистов.
Цитата:
Беглый просмотр афиш дает понять, что в этом сезоне на украинских сценах будет часто звучать российская музыка. За одно только лето Украину посетят десятки топовых российских артистов: Валерий Меладзе, Face, Мумий Тролль, Фараон, Артур Пирожков, Jah Khalib, Noize MC, Jony, Hammali&Navai, Скриптонит, T-Fest. Многие из них дадут не один, а сразу несколько концертов в разных городах Украины. Также в Украине выступит целый "десант" российских стендап-комиков.


https://strana.ua/articles/analysis/341279-pojushchij-revansh-v-ukraine-etim-letom-vystupjat-desjatki-rossijskikh-artistov.html

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2021, 10:17
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Y-S писал(а):
В этом году в Украине выступит рекордное количество российских артистов.
Цитата:
Беглый просмотр афиш дает понять, что в этом сезоне на украинских сценах будет часто звучать российская музыка. За одно только лето Украину посетят десятки топовых российских артистов: Валерий Меладзе, Face, Мумий Тролль, Фараон, Артур Пирожков, Jah Khalib, Noize MC, Jony, Hammali&Navai, Скриптонит, T-Fest. Многие из них дадут не один, а сразу несколько концертов в разных городах Украины. Также в Украине выступит целый "десант" российских стендап-комиков.


СБУ ждёт жаркая пора — столько дел возбуждать... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2021, 11:45
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Куда катится этот мир?
К педерастам.
Соломин призвал срочно лечить Богомолова, пригласившего трансгендера на роль в «Вишневом саде»
1 июля 2021
Режиссера Константина Богомолова надо срочно положить в больницу и лечить, а подобные «эксперименты» не надо вообще каким-либо образом освещать, заявил актер, режиссер театра и кино Юрий Соломин, прокомментировав решение дать роль в спектакле «Вишневый сад» трансгендеру Наталье Максимовой.


В больницу надо срочно положить – может быть, можно как-то вылечить! Кого? Естественно, Богомолова. Или операцию сделать. А больше никак. И того, кто это разрешил, – тоже. Если [что-то] вырежут, то все будет нормально и можно дальше работать. А почему ж нет?», – цитирует ФАН Соломина.
По его словам, подобные «эксперименты» не надо вообще каким-либо образом освещать.
«Даже говорить не хочу об этом, и по телевидению советую тоже не рассказывать. А то потом будут писать очень много: «Как же мы [это допустили]?» Этим должны заниматься органы, которые за это отвечают, то бишь, Министерство культуры».
По словам актера театра и кино, театрального режиссера Игоря Яцко, он бы точно так не сделал, как его коллега. Сам он уже не первый год ставит в театре «Школа драматического искусства» аналогичный спектакль.
«Я далек от таких решений. И так бы не смог... У нас «Вишневый сад» идет, приходите смотреть – буду рад. Я ничего не добавил и не убавил, оставил Чехова таким, какой он есть. Там огромная глубина, мистерия по-русски!».
«Факт подобного рода раздражает меня настолько, что я со всеми теми, кто занимается подобными делами: меняют понимание о том, что такое хорошо, а что такое – плохо, серьезно разобрался бы! То, что творится у нас сейчас, в том числе и на телевидении, – это настолько мерзко, подло, пошло, примитивно и безответственно, что даже невозможно себе представить весь уровень беспутства!», – заявил актер театра и кино Олег Белов.
По его мнению, исходя не только из общих фраз, но и из его личного опыта, он знает: что бы ни делалось, все время получаются только какие-то гадости для страны и для народа.
«Это кретины, просто кретины! Все это настолько сильно вызывает у меня отвращение, прям вот просто до рвоты, что я готов взять автомат и… Они же растлевают народ! Все это настолько ужасно и «низкодуховно», чисто по-человечески!»
Ранее худрук Театра на Малой Бронной Константин Богомолов сообщил, что на роль в спектакле «Вишневый сад» по пьесе Антона Чехова пригласили трансгендера Наталью Максимову.
В ходе пресс-конференции в ТАСС Богомолов сказал, что постановкой займется выпускник режиссерского факультета ГИТИСа Микита Ильинчик. Как заявил Богомолов, «современный театр» заключается в том, что нужно «нравиться зрителям и при этом сохранять себя».

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2021, 14:38
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
прохожий писал(а):
Y-S писал(а):
В этом году в Украине выступит рекордное количество российских артистов.
Цитата:

СБУ ждёт жаркая пора — столько дел возбуждать... :mrgreen:

А им делать нечего, как херней заниматься. :D
Меня буквально бесит: почему артисты и музыканты должны страдать от каких - то больных политиков? Они ведь не связаны с политикой.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2021, 14:42
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
Iwand писал(а):
прохожий писал(а):
Y-S писал(а):
В этом году в Украине выступит рекордное количество российских артистов.

А им делать нечего, как херней заниматься. :D
Меня буквально бесит: почему артисты и музыканты должны страдать от каких - то больных политиков? Они ведь не связаны с политикой.

А спортсмены они просто спортсмены... поэтому хоть тушкой хоть чучелом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2021, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Цитата:
ЫЫХУ
Богомолов вознамерился "Вишнёвый сад" с трансгендерной женщиной в одной из ролей поставить. Кармен с тампоном по сцене отплясала, значит стране и скрепам нужны новые прорывы. А ведь, молодец он, этот псевдорежиссёр и манифестант! Глумится надо всем в своё удовольствие, и делает это исключительно за государственный рубль. У меня идея появилась хорошая на этот счёт. А почему бы главой минкульта не поставить Настю Волочкову? Один хер уже ничего не спасти, да и само ведомство ушло в глухую несознанку. А с Настей было бы весело. Она вечно бухая и на шпагате. То бишь, живое воплощение нашей современной культуры. И Богомолову Настя денег не даст. Нет, конечно... Он скучный, предсказуемый и нексуальный. Даже Собчак контракт с ним через губу отрабатывает, стирая былую удаль четы Катафалкеров. Да и зачем "Вишнёвый сад" с трансгендерной женщиной, если можно устроить весёлый балаган с бл**ьми, выпивкой и Джигурдой? Ставьте Настю. Театр не должен угасать в маске с гримасой скорби и печали. Он должен танцевать, бросаться блёстками и серпантином, и хохотать в лицо своим бездарным палачам.

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2021, 21:17
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5262
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Бойкот ВкусВил за рекламу гомосятинной "семьи" как формулы "семейного счастья"!!!

https://yandex.ru/news/story/VkusVill_udalil_statyu_ob_odnopoloj_pare_i_izvinilsya--333ebf3ff7a8bf4dba9322387f6e71c4?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=bTkzaVgeBACUwTQwB53-&t=1625422014&persistent_id=151942590&lr=213&msid=1625422482.86444.82710.573145&mlid=1625422014.glob_225.333ebf3f&utm_medium=topnews_news&utm_source=morda_desktop


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2021, 21:32
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9967
Откуда: Новочеркасск
У "Ногу свело" свело жопу - отменили разрешение на концерты в Питере...

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2021, 21:59
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
milanese писал(а):
ВкусВил за рекламу гомосятинной "семьи" как формулы "семейного счастья"

Совсем берега попутали.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2021, 22:06
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Михаил Шахназаров писал(а):
Та-да-да-дам! ⚡️
Вчера сеть магазинов ВкусВилл бахвалилась как она сильна, как она будет идти до конца по пути уважения к квир-семьям и другим малоизвестным нам посетителям своих магазинов. Удар последовал моментально. Уже вчера в большинстве магазинов, продавцы зевали, глотая холодный кондиционированный воздух. И сеть решила извиниться.
"На этом месте была статья, которая больно задела чувства большого числа наших покупателей, сотрудников, партнеров и поставщиков.
Мы сожалеем, что так получилось, и считаем эту публикацию своей ошибкой, ставшей проявлением непрофессионализма отдельных сотрудников".
Они резко перестали быть европейцами. И тут же предали и квир-семью, и сделали крайними своих сотрудников. Увы, но на моё решение уйти из этой сети, данный шаг не повлияет. Уходя - уходи!
P. S. Я бы на месте квир семьи в суд подал.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354 ... 453  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Сателлит, genura, Google [Bot], Google Adsense [Bot] и гости: 357

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB