Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 22:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11399 ]  На страницу Пред.  1 ... 407, 408, 409, 410, 411, 412, 413 ... 456  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2023, 0:41
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7230
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Ирина спб писал(а):
Организаторы не видят проблемы в том, чтобы продолжать давать заработок человеку, открыто спонсирующему вражеское государство. Гастрольный тур Агутина расписан до конца сентября, а концертная программа только расширяется, подкидывая самые «жирные варианты».

Можно ли сделать выводы на основе происходящего( особенно после броска ЧВК в сторону Москвы), что те, кто организуют концерты спонсоров украины в россии и те,кто ходят на них-выражают таким образом свой протест против проведения СВО и при ухудшении положения власти с радостью присоединятся или будут пассивно поддерживать прозападный либеральный мятеж против существующей власти.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2023, 1:02
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 22:17
Сообщения: 543
Warnings: 1
Ирина спб писал(а):
Агутин прихватил из Львова и свою жену


Родом она оттуда - это известно. А сейчас чего она во Львове делает??

Вообще осмелели все иноагенты . И их агенты, которые говорили - "пошумят недели две и затихнут"
Сегодня по Москве попадались афиши концертов некоторых из них.
И опять про "Кухню" - как ни в чем ни бывало идет в прайм тайм - Назаров торжествует. На жизнь в Каннах хватает


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2023, 1:17
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 22:17
Сообщения: 543
Warnings: 1
Liberti Fox писал(а):
Ирина спб писал(а):
Организаторы не видят проблемы в том, чтобы продолжать давать заработок человеку, открыто спонсирующему вражеское государство. Гастрольный тур Агутина расписан до конца сентября, а концертная программа только расширяется, подкидывая самые «жирные варианты».

Можно ли сделать выводы на основе происходящего( особенно после броска ЧВК в сторону Москвы), что те, кто организуют концерты спонсоров украины в россии и те,кто ходят на них-выражают таким образом свой протест против проведения СВО и при ухудшении положения власти с радостью присоединятся или будут пассивно поддерживать прозападный либеральный мятеж против существующей власти.

Мы такой вывод и делаем. Во всяком случае говорю за себя - я .так и понимаю.
Встряхнуть бы кого нибудь из таких организаторов -" которые "не видят проблем"...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2023, 6:34
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22937
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Лазурь, похожк, в Москве мужики перевелись. На Кавказе умеют и "встряхивать", и "давать уроки" на всю оставшуюся жизнь...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2023, 9:14
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Нужен полный игнор для этих артистов.
Ведь зарабатывают не только они. Зарабатывают и те, кто устраивают их концерты.
Только бойкот. Если билеты не будут покупать, эти концерты отпадут сами.
Жаль, что власти на местах не влияют или влияют в самых одиозных случаях.

Вон, Агутин в рекламе сбера постоянно мелькает.


Последний раз редактировалось Lennik2009 06 июл, 2023, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2023, 10:03
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Lennik2009 писал(а):
Ведь зарабатывают не только они

Поет Гагарина,а бабосики получает меладзе.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2023, 23:39
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7230
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Самарские нехохлы ущемляли участников фестиваля бардовской песни, исполняющих патриотические песни.
Цитата:
Скандал вокруг знаменитого российского фестиваля бардовской песни не утихает всю неделю после его закрытия. Суть в том, что руководство «Груши» не допустило на главную сцену исполнителей патриотических песен, посвященных СВО, а отправило их на отдаленную площадку «Победа».

При подготовке финального гала-концерта победителя площадки «Победа» Михаила Калинкина вообще не хотели допускать на сцену. Для разрешения конфликта пришлось вмешаться губернатору Самарской области

https://www.politnavigator.net/skandal-na-grushinskom-festivale-ispolnitelejj-pesen-ob-svo-ne-dopustili-na-glavnuyu-scenu.html


Цитата:
Неизвестные избили актера Павла Баршака, он был доставлен в больницу с травмами головы»
Поклонники актера считают, что он стал жертвой нападения из-за политических взглядов. Баршак неоднократно положительно высказывался о действиях Российской армии в ходе СВО на Украине.

https://eadaily.com/ru/news/2023/07/06/v-moskve-izbili-aktera-pavla-barshaka

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2023, 7:45
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Liberti Fox писал(а):
Суть в том, что руководство «Груши» не допустило на главную сцену исполнителей патриотических песен, посвященных СВО,

Лишить финансирования!
Пусть на кухнях бренчат.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2023, 9:15
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22937
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Liberti Fox писал(а):
Самарские нехохлы ущемляли участников фестиваля бардовской песни, исполняющих патриотические песни.

Им это даром не пройдет. Похоже, ожидается серьезный "поимелов".

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2023, 14:01
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
А это откуда тогда ?
Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2023, 14:12
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Рекомендую почитать, прежде чем разбрасывать говно по интернету.
Спокойно разберемся, кто это говорил, сделаем выводы»: правда ли, что на Грушинском фестивале запретили петь про СВО?

Зампред центрального правления Союза десантников России, бард Михаил Калинкин попросил не поднимать скандал вокруг Грушинского фестиваля. По словам очевидцев, на мероприятии запрещалось петь на военную тематику, а желающих это сделать отправляли на альтернативную сцену. Но почему тогда не называется ни одной фамилии, интересуется исполнитель. И вообще: нам нужно сплачиваться, а мы — разобщаемся.
О том, что с 50-м Грушинским фестивалем что-то не так, стало известно из публикации самарского певца Михаила Чудакова.

«1 июля моих друзей, лауреатов сцены «Победа» не допустили к участию в главном концерте на Горе с формулировкой: мол, не надо «разжигать», мол, Грушинский — не про это, мол, фестиваль — це любовь», — написал Чудаков в соцсети.

После чего это заявление тут же ушло в народ и стало обрастать всевозможными подробностями. Например, что исполнителей патриотических песен сослали на альтернативную площадку. А когда Калинкин исполнял знаменитую песню Булата Окуджавы «Нам нужна одна победа», часть столичных бардов, включая Галину Хомчик, осталась сидеть на месте. Хотя остальные встали и вместе пели про уходящий батальон.

Между тем сам бард Михаил Калинкин, а по совместительству еще и руководитель сцены «Za Победу», ясно дает понять, что это неправда.

«За время работы этой площадки на ней выступили 135 участников, — рассказывает он Daily Storm. — И нам никто ничего не запрещал!»


«Хотя к нам приходили исполнители, которые говорили: «А вы знаете, когда мы принимали участие в конкурсной программе, нам сообщили, что военные песни петь не приветствуется», — уточняет Калинкин. — Но как вы понимаете, это из разряда «тетя Дуся сказала». Потому что лично я этого не видел».

Тонкость в том, отмечает подполковник запаса, что, озвучивая подобные факты, никто так и не назвал ни одной фамилии.

«Я сам военный! — восклицает он. — У меня два высших образования. Я всю жизнь занимаюсь патриотикой... Но бросаться в крайности и мазать все черной краской я не буду!»

«Важный момент… — продолжает собеседник. — В последний день фестиваля, когда мы уже закрылись, к нам пришел губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и пригласил выступить на плавучей сцене в форме гитары. Решили, что пойду я. Там очень тяжелый спуск — и это было лучше делать кому-то одному. И тут произошло что-то фантастическое: когда я оказался перед зрителями и попросил их включить фонарики и телефоны всех, у кого воевали или воюют родственники, это сделала вся Гора!»

«А когда я начал исполнять первую строчку: «Здесь птицы не поют, деревья не растут...» — гости встали и начали делать это хором».

«Кстати, там к нам тоже подходили отдельные авторы-исполнители, которые говорили, что они волнуются, — заявляет бард. — Ведь здесь собралось столько неизвестных людей! И если мы будем педалировать тему спецоперации, может случиться что-то нежелательное. На что мы вежливо ответили, что нас пригласил Дмитрий Игоревич Азаров, поэтому все вопросы к нему».

А кроме того, подчеркивает военный, мы просто не имеем права «раздергивать людей по разные стороны». А то как нас потом поймут ребята, которые на СВО?!
Сейчас время сплачиваться, время объединяться, говорит музыкант.


ссыль

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2023, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3224
Откуда: пер.Пешеходный,7
хочу увидеть факты.

https://mityaev.ru/

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2023, 16:47
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3224
Откуда: пер.Пешеходный,7
ну и так...

для любви и уважения.


бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2023, 16:53
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3224
Откуда: пер.Пешеходный,7



така доля...

послушайте историю жизни.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2023, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт, 2007, 23:14
Сообщения: 1031
О, сейчас в Муроме поет Тамара Гвердцители, тоже "патриотка"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2023, 22:20
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7230
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
А они все лезут и лезут...
Цитата:
Певица Земфира Рамазанова* подала жалобу на отказ суда снять с нее статус иностранного агента. Об этом сегодня, 7 июля, сообщили в суде, передает ТАСС.
«В суд поступила апелляция на решение суда от 14 июня 2023 года по иску Рамазановой к Минюсту РФ с требованием признать незаконным решение о включении ее в перечень иноагентов», — сказали в суде.


https://eadaily.com/ru/news/2023/07/07/hot-tushkoy-hot-chuchelkom-zemfira-nastaivaet-na-snyatii-s-nee-statusa-inoagenta

Treasurer писал(а):
Спокойно разберемся, кто это говорил, сделаем выводы»: правда ли, что на Грушинском фестивале запретили петь про СВО?

.Постановка вопроса про то, что запрещали петь патриотические песни конечно не правда а лишь способ ухода от темы.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2023, 21:42
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Internet писал(а):
О, сейчас в Муроме поет Тамара Гвердцители, тоже "патриотка"

Ссылочку можно?
На сколько знаю, галла-концерта на набережной в программе не было.
Были городские программы с 10 утра до 15 часов дня.
Разочаруйте меня.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2023, 22:00
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3541
Откуда: Москва
Treasurer писал(а):
Internet писал(а):
О, сейчас в Муроме поет Тамара Гвердцители, тоже "патриотка"

Ссылочку можно?
На сколько знаю, галла-концерта на набережной в программе не было.
Были городские программы с 10 утра до 15 часов дня.
Разочаруйте меня.


Может один из прошлых концертов показывали?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2023, 22:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
инко писал(а):
Treasurer писал(а):
Internet писал(а):
О, сейчас в Муроме поет Тамара Гвердцители, тоже "патриотка"

Ссылочку можно?
На сколько знаю, галла-концерта на набережной в программе не было.
Были городские программы с 10 утра до 15 часов дня.
Разочаруйте меня.


Может один из прошлых концертов показывали?

Вот и мне так интернет сказал - один из прошлых.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2023, 23:23
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Селянка верочка Галушка ( погоняло - Брежнева)
Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2023, 13:32
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1319
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Treasurer писал(а):
Вот и мне так интернет сказал - один из прошлых.

Подтверждаю. Не было у нас в этом году ничего на федеральном уровне глобального. Только местная самодеятельность и все остальное такое.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2023, 16:30
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3224
Откуда: пер.Пешеходный,7
Цитата:
Украинский певец Ярослав Малый, лидер группы МАЧЕТЕ, прекративший концертную деятельность в России после начала специальной военной операции, решил вернуться на нашу сцену. В июле артист планирует выступить в Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре и в Москве.

Несмотря на то, что ранее он уехал на Украину, выразив тем самым свою «гражданскую» позицию, деньги взяли вверх, и певец решил продолжить зарабатывать на россиянах. Артист прославился своей русофобской позицией еще в 2015 году. Тогда он заявил, что переезжает на Украину - поскольку не может больше находиться в России «из-за огромного количества лжи» и хочет, чтобы его дети росли в «демократическом обществе».


https://readovka.news/news/153461

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2023, 1:15
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7230
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Цитата:
Бывший соведущий изгнанного с Первого канала комика Ивана Урганта – Александр Гудков выступил в Латвии на концерте, где собирали донаты для ВСУ и произносили покаянные речи.

Цитата:
Так 22 апреля юморист был замечен в Москве на юбилейном концерте «Фабрики звезд. 20 лет». Беглый шоумен был одет в толстовку с надписью – «Россия», что было воспринято как издевательство.В первых числах июля разразился очередной скандал, когда Гудков провел выпускной вечер в Первом Медицинском Университете им. Сеченова.

https://www.politnavigator.net/figaro-zdes-figaro-tam-porochashhijj-rossiyu-artist-to-vystupaet-v-moskve-to-sobiraet-donaty-dlya-vsu-v-rige.html
Возникает чувство, что отсутствует какая-либо упорядоченная последовательность действий в отношении подобных лиц со стороны российского государства.
С таким некомплексным подходом СВО завершить будет тяжелее.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2023, 7:36
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 9:26
Сообщения: 1208
Откуда: Севастополь
Liberti Fox писал(а):
Возникает чувство, что отсутствует какая-либо упорядоченная последовательность действий в отношении подобных лиц со стороны российского государства.

Государство не имеет возможности заниматься каждым предателем в отдельности. В возможностях государства принять закон по этим лицам, чтобы можно было им что-то предъявить по закону, а пока они пользуются прорехами и у них есть масса сочувствующих, затихарившихся до поры. Ну и где гражданское общество, которое бы спросило с организаторов подобных выступлений, где тухлые яйца и гнилые помидоры, которыми закидывают подобных перевёртышей, чтобы им стрёмно было выступать?

Такой вот... зараза...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2023, 8:59
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
online
**

Зарегистрирован: 27 апр, 2022, 15:16
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
3APA3A писал(а):
Государство не имеет возможности заниматься каждым предателем в отдельности.

Где то прозвучало (не моё) - государство и не должно ими заниматься.
Иначе из приницпа "запретный плод сладок" - если этих чмырей запрещать - они у части общества не наделенного умом станут героями.
Общество само должно вырабатывать иммунитет на таких. Они должны облажаться по полной, проявить себя, предать, а потом пытаться сделать вид что ничего не было и пытаться вернуться, а общество должно это видеть, помнить, и игнорить, осуждать их. (по принципу прививки - раздражитель должен быть)
Наше обсуждение и есть проявление работы этого иммунитета.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11399 ]  На страницу Пред.  1 ... 407, 408, 409, 410, 411, 412, 413 ... 456  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, artscout, Слович, Дадон, Нmar и гости: 595

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB