Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 4:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11399 ]  На страницу Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395 ... 456  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2023, 20:23
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
Болею футболом писал(а):
Артисты- люди придурковатые, больные алкаголизмом и шизофренией. В силу природного таланта или приобретённых навыков могут легко обманывать большие сообщества людей. Всех их объединяет жадность и жажда славы.

Не нужно переоценивать деятелей искусства, особенно артистов и разных эстрадных фанерных певунов, которые к искусству имеют мало отношения.
Ведь высокое искусство должно быть эстетично (античность) и духовно (эпоха возрождения и русская литература). Не стоит пытаться заставлять себя видеть в искусстве более того что есть на самом деле. Искусство - всегда откровенно и правдиво. Черный квадрат Малевича - это черный квадрат, а Сикстинская мадонна Рафаэля - это мадонна.
Поэтому если придурок страдает алкоголизмом, то это именно так и есть, а не что-либо другое.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2023, 20:28
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18713
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Болею футболом писал(а):
Артисты- люди придурковатые, больные алкаголизмом и шизофренией. В силу природного таланта или приобретённых навыков могут легко обманывать большие сообщества людей. Всех их объединяет жадность и жажда славы.
Пока мы не поймём, что эта прослойка общества должна нами же удерживаться в рамках приличия, а удерживать их народ может - пример с придурка и из би 2 это подтверждает, они будут продолжать юродствовать. А должно быть так - сказал хрень, которая стала достоянием СМИ и за которую можно получить срок : будь уверен срок получишь. Нажрался виски как свинья, начал хулиганить в общественном месте - соизволь на скамеечку подсудимых за хулиганку. И никого не должна волновать фамилия или кликуха певца ртом или актёра сериалов.

Как-то все однобоко. Чисто номинально Высоцкий тоже был артистом...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2023, 20:37
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
l-s писал(а):
Как-то все однобоко. Чисто номинально Высоцкий тоже был артистом...

Высоцкий был одаренным человеком, но делать из него икону все-таки не стоит. Не сотвори себе кумира, как было сказано.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2023, 20:38
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3851
Откуда: Севастополь
l-s писал(а):
Высоцкий тоже был артистом.

Нет, Высоцкий был- Артистом. Ну и погиб он как раз от этих "мелких" пороков. А мог бы ещё много хорошего оставить.
И кстати, вспоминается ещё такой достаточно талантливый- даже по тогдашним меркам- человек, Сергей Захаров. За драку в кабаке получил небольшой срок и навеки сгинул с советской эстрады. Помер вроде недавно
Вот, ю-туб помнит:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2023, 21:39
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18713
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Meganom писал(а):
l-s писал(а):
Как-то все однобоко. Чисто номинально Высоцкий тоже был артистом...

Высоцкий был одаренным человеком, но делать из него икону все-таки не стоит. Не сотвори себе кумира, как было сказано.

Высоцкий есть Высоцкий, и этим все сказано. Один из величайших русских поэтов...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2023, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 22:17
Сообщения: 543
Warnings: 1
sobkor писал(а):
Так вот если он в Москве, хочу я спросить, то почему все ещё не в СК РФ? То есть, практически в одно время наших бойцов в Макеевке накрыли Хаймарсами, и певец Мелазле кричал "Слава Украине"

Меладзе думает- что может оправдаться парой строчек - причем полной тупистики...
Его бы отправить окопы рыть и все концерты отменить - все остальное не сработает.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2023, 3:32
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 06 янв, 2023, 3:18
Сообщения: 2
Откуда: Москва
l-s писал(а):
Meganom писал(а):
l-s писал(а):
Как-то все однобоко. Чисто номинально Высоцкий тоже был артистом...

Высоцкий был одаренным человеком, но делать из него икону все-таки не стоит. Не сотвори себе кумира, как было сказано.

Высоцкий есть Высоцкий, и этим все сказано. Один из величайших русских поэтов...


Ладно бы кумира. Творчество Высоцкого мещанское. И это мещанство однажды довело до "перестройки".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2023, 10:07
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Тема про подлецов. И как производная от темы подлецов, вытекает тема "не сотвори себе кумира". Список гениальных представителей культуры, обладавших различного типа пороками и дурными привычками каждый может составить сам по своему вкусу.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2023, 10:24
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18713
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Болею футболом писал(а):
Тема про подлецов. И как производная от темы подлецов, вытекает тема "не сотвори себе кумира". Список гениальных представителей культуры, обладавших различного типа пороками и дурными привычками каждый может составить сам по своему вкусу.

В таком случае, не стоит стричь всех представителей одной профессии под одну прическу. Ваше заявление по своей логике ничем не отличалось от заявлений типа, чти все военные - придурки или все врачи - убийцы.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2023, 10:33
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Болею футболом писал(а):
Артисты- люди придурковатые, больные алкаголизмом и шизофренией. В силу природного таланта или приобретённых навыков могут легко обманывать большие сообщества людей. Всех их объединяет жадность и жажда славы.
Пока мы не поймём, что эта прослойка общества должна нами же удерживаться в рамках приличия, а удерживать их народ может - пример с придурка и из би 2 это подтверждает, они будут продолжать юродствовать. А должно быть так - сказал хрень, которая стала достоянием СМИ и за которую можно получить срок : будь уверен срок получишь. Нажрался виски как свинья, начал хулиганить в общественном месте - соизволь на скамеечку подсудимых за хулиганку. И никого не должна волновать фамилия или кликуха певца ртом или актёра сериалов.


Думаю, что среди артистов, как и среди обычных людей есть и подлецы, и нормальные. Просто они постоянно на виду, заметнее.
Это все от человека зависит, а не от профессии.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2023, 10:47
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Lennik2009
Так о чем и разговор. Вот Миша Ефремов нарушил закон - сидит. Как простой мужик. А те, кто больше на виду, так с них и спрос должен быть больше. Причём не только с деятелей культуры, но и спорта, как составной части шоу бизнеса. Но тема про артистов и музыкантов. В общем и целом в их среде тоже пошло расслоение. Но как мне кажется, во всем "виноват" КВН :). Слишком дозволительно было там. Кураторы недоработали.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2023, 11:44
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Болею футболом писал(а):
Вот Миша Ефремов нарушил закон - сидит. Как простой мужик.

Это было бы справедливо, если бы не было стольких попыток его отмазать.
Просто дело было очень громкое.
Но если бы по-тихому, то отмазали бы, не сомневаюсь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2023, 11:50
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22932
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Болею футболом писал(а):
Lennik2009
Так о чем и разговор. Вот Миша Ефремов нарушил закон - сидит. Как простой мужик. А те, кто больше на виду, так с них и спрос должен быть больше. Причём не только с деятелей культуры, но и спорта, как составной части шоу бизнеса. Но тема про артистов и музыкантов. В общем и целом в их среде тоже пошло расслоение. Но как мне кажется, во всем "виноват" КВН :). Слишком дозволительно было там. Кураторы недоработали.


Помнится, Эдуарда Радзинского отмазали

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2023, 12:45
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
l-s писал(а):
Болею футболом писал(а):
Тема про подлецов. И как производная от темы подлецов, вытекает тема "не сотвори себе кумира". Список гениальных представителей культуры, обладавших различного типа пороками и дурными привычками каждый может составить сам по своему вкусу.

В таком случае, не стоит стричь всех представителей одной профессии под одну прическу. Ваше заявление по своей логике ничем не отличалось от заявлений типа, чти все военные - придурки или все врачи - убийцы.

Вам в институте не преподавали философию?
Вот если большинство врачей, и даже не все, будут убийцами, тогда и можно будет говорить, что врачи - убийцы.
Если большинство, но не все, пособники идеологии сатаны, то можно говорить в общем, что все - сатанисты.
Исключения есть всегда, но в правилах давать характеристику целому сообществу по характеристикам большинства его членов.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2023, 14:24
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16892
Lennik2009 писал(а):
Болею футболом писал(а):
Вот Миша Ефремов нарушил закон - сидит. Как простой мужик.

Это было бы справедливо, если бы не было стольких попыток его отмазать.
Просто дело было очень громкое.
Но если бы по-тихому, то отмазали бы, не сомневаюсь.

Это да. Бабло побеждает зло

Когда денег до х@я, то можно всех покалеченных вылечить, и тебе ничего не будет. Ну "типо".
Кто же знал, что человека не вернуть. Только смерть другого человека смогла соединить Ефремова с тюрьмой. И то, говорят, что условия содержания не как у простых "мужиков".
Миша ведь хороший. Гражданин поэт как ни как.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2023, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 10 сен, 2022, 10:55
Сообщения: 2
Цитата:
Еще один актеришка, обласканный в России, на Россию же гадит. Артур Смольянинов:

«Я хочу воевать за Украину»;

«Мне насрать, что останется от России, даже если одна область, а всё остальное превратится в радиоактивный пепел»;

Артур заработал в России много денег. Он и сейчас продолжает их зарабатывать, в ролике жалуется, что новый фильм не вышел. Сразу после жалобы он говорит о готовности убить актера из Осетии, который сражается за Россию.

Важно понимать, что в Министерстве культуры РФ засилье таких же выродков, как Смольянинов. Именно они кормили их десятилетиями и продолжают это делать. Они также ненавидят Россию, просто делают это молча, выращивая десятки Смольяниновых, осыпая их ролями и государственными деньгами.
https://t.me/voenacher/37280


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2023, 17:26
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Из ЖЖ кассада
Цитата:
"Актер" Смольянинов на связи.

«Я хочу воевать за Украину.
Мне насрать, что останется от России, даже если одна область, а всё остальное превратится в радиоактивный пепел»

Источник https://colonelcassad.livejournal.com/8087672.html?view=comments#comments


По ссылке видео есть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2023, 23:48
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16892
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2023, 0:15
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16892
egoMANIAC писал(а):
"Актер" Смольянинов на связи.
«Я хочу воевать за Украину.

Вжился в роль


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2023, 9:17
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Получается Смольянинов подсел на укропропаганду?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2023, 10:20
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Krugomer писал(а):
Получается Смольянинов подсел на укропропаганду?

Я видимо что то просто не понимаю.почему их так корежит?несут такой киздец что волосы шевелятся на всех местах.в истериках бьются,проклятия посылают.может они настоящие купленные агенты и выполняют приказ?ну просто в голове не укладывается как такое можно нести.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2023, 11:11
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16892
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2023, 11:45
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
BORODINO писал(а):
может они настоящие купленные агенты и выполняют приказ

Мне тоже думается, что они просто тупо отрабатывают деньги. Их купили, им платят деньги, они выполняют.
Ну не может нормальный человек это все по доброй воле делать и поддерживать.
Ну как человек может в одночасье перевернуться?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2023, 11:59
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32662
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2023, 12:10
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16892
Сослан Фидаров, участвующий в спецоперации России на Украине, ответил Артуру Смольянинову. Последний ранее заявил, что без раздумий готов стрелять в своего коллегу по фильму "9 рота".

Сослан Фидаров в настоящее время находится на фронте. Актер отметил, что посмотрел интервью Артура Смольянинова, и потому записал видео, в котором ответил коллеге по фильму "9 рота".

"Артур, ты представляешь, я живой. И все те знакомые, которые тебе сказали, что я погиб, они тебя обманули. Артур, у тебя многомиллионная аудитория. Они тебе верят, а ты их обманываешь. Артур, не делай этого", - обратился к сбежавшему из России коллеге Сослан.

Высказался он и об угрозах Смольянинова. "По поводу того, что ты на поле боя меня пристрелишь... Артур, мы оба понимаем, что этого ты никогда не сделаешь только потому, что на поле боя тебя никогда не будет", - заявил Фидаров.

После чего передал привет Смольянинову от своих героев-сослуживцев, кто "никогда не вернется домой". "Артур..." - на этом ролик обрывается.

Напомним, ранее в интервью Смольянинов высказался про своего коллегу по фильму «9 Рота». "Мне знакомые написали, что мой коллега Сослан Фидаров, такой артист, что с высокой долей вероятности его уже нет. Я с ним снимался в «9 роте», еще в одном проекте. И я смотрю на фото, где он в форме под флагом Осетии. Он участник спецоперации... Стрелял бы я в него? Без всякого сомнения. Безо всякого сомнения!.." - заявил актер.

Беглый артист помимо прочего заявил, что готов участвовать в боевых действиях на стороне Украины против России. По словам Смольянинова, ему все равно, "что останется от России - даже если одна область, а все остальное превратится в радиоактивный пепел".

Эти слова вызвали огромный общественный резонанс.

Простые россияне находятся в ужасе от слов актера. Люди осуждают беглую звезду за то, что под Рождество он включился в информационную войну против России и теперь ему приходится медийно отрабатывать право на новую сытую жизнь за рубежом.

Спецкор KP.RU Дмитрий Стешин заметил: "Без малого год жизни на благословенном Западе и актер-пацифист превратился в какого-то зверя-милитариста и бандеровца".

Депутат Госдумы Султан Хамзаев заявил о намерении обратиться в Следственный комитет России для возбуждения уголовного дела в отношении актера. "Обращусь в Следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело на этого предателя", - сказал парламентарий.



Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27449.3/4703216/


Последний раз редактировалось sobkor 09 янв, 2023, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11399 ]  На страницу Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395 ... 456  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: из Калининграда и гости: 562

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB