Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 16:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11342 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306 ... 454  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2020, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
v.tcepesh писал(а):
Мне интересен процесс.
Мне тоже. А убедить в чем-то можно тех, кто нас читает.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2020, 20:10
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт, 2008, 15:19
Сообщения: 1721
Откуда: Кемерово
Приазовец_ писал(а):
целью их всех вместе было именно отстранение коммунистов от власти.

Не было у белых единой цели. Ну разве - что - "вешать наглое быдло".
Приазовец_ писал(а):
Горбачев убрал 6-ю статью из конституции СССР

И что? КПСС лишилась власти?
Приазовец_ писал(а):
Ельцин запретил деятельность КПСС

КПСС ушла в подполье? Во главе с Горбачевым? Была, значит, белым подпольем, стала красным.
Приазовец_ писал(а):
Эсеры брали деньги у немцев?

Эти - в основном у англичан. Но и у французов с немцами и прочими американцами брать не стеснялись. В "пломбированном вагоне" ехали не только большевики.

On all their questions one answer we got — we have a «maxim», and they — have not
С нами Аллах и четыре пулемета (c)
Маркони радио не изобретал. Дабы понять это - достаточно взглянуть на конструкции современных итальянских передатчиков.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2020, 20:12
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
v.tcepesh писал(а):
Не было у белых единой цели
Вы хотите сказать, что все те, кто боролся с большевиками, не ставили себе целью отстранение их от власти? В таком случае зачем же они с ними боролись?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2020, 20:16
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
v.tcepesh писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Горбачев убрал 6-ю статью из конституции СССР

И что? КПСС лишилась власти?
Да, уже через полтора года лишилась.
v.tcepesh писал(а):
КПСС ушла в подполье?
Да, после августа 1991-го. И вскоре практически исчезла.
v.tcepesh писал(а):
Эти - в основном у англичан.
Буду благодарен, если Вы дадите ссылки о финансировании партии эсеров англичанами.

Но ведь даже в этом случае англичане были союзниками, а не врагами. И получение денег от них может быть аморально, но не являлось прямым предательством, как это было в случае большевиков.
v.tcepesh писал(а):
В "пломбированном вагоне" ехали не только большевики.
Да, там было 17 эсеров. Это говорит о том, что партия эсеров брала у немцев деньги?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2020, 20:46
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
А нельзя ли с этим спором пойти хотя бы в тему про революцию?

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=801475&start=2975

Он же вроде не про артистов и музыкантов?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2020, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Верно. Цепеш, продолжим там?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2020, 21:02
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Приазовец_
Простой вопрос про дела давние.Кто победил в гражданской войне?

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2020, 21:29
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
В 1920-м - коммунисты. В 1991-м - антикоммунисты.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2020, 21:39
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
вот попалась статейка-как раз видно на чьей стороне немцы и кто их союзник!
Памятник морякам Революции «Погибаю, но не сдаюсь»: как легла на дно эскадра кораблей Черноморского флота в 1918 году
да и коментарии полезно будет глянуть!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2020, 10:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Приазовец_ писал(а):
v.tcepesh писал(а):
Не было у белых единой цели
Вы хотите сказать, что все те, кто боролся с большевиками, не ставили себе целью отстранение их от власти? В таком случае зачем же они с ними боролись?

Великоказак, а великоказак.

Ты темку не попутал? Перечитай название.

Совсем с катушек слетел.
НОМСатый был способен любую темку свести к "СССР", религиознутый чеснок - к молельному дому, а ты - к галимому возвеличиванию белогвардейщины.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2020, 10:18
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Perf писал(а):
НОМСатый был способен любую темку свести к "СССР", религиознутый чеснок - к молельному дому, а ты - к галимому возвеличиванию белогвардейщины.

Очень в тему отрывок:
Цитата:
Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили -
- Все одно сведет на баб!

:mrgreen: :friend:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2020, 10:45
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Цитата:
Старческие лапки. Гуру рос-демшиз-журналистики Венедиктов обвинен в домогательствахД

омогательства Венедиктова открывают "новую эру"

Главреда радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова обвинили в домогательствах. Это сделала оппозиционная активистка Анна Ведута. Ее коллеги в лагере оппозиции выразили девушке поддержку в соцсетях, но никаких громких бойкотов и петиций пока не последовало. Хотя, как говорит бывшая сотрудница Венедиктова, подобных историй может появиться много, если рассказать о царящих на радиостанции нравах решатся и другие девушки.
Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов весь день в среду отрицал, что в 2012 году приставал к оппозиционерке Анне Ведута, работавшей в то время пресс-секретарем блогера Алексея Навального. И лишь под вечер все же был вынужден принести ей свои извинения.

Напомним, о домогательствах главного редактора Ведута рассказала в интервью Би-би-си, которое появилось утром в среду. По ее версии, в 2012 году после совместного ужина Венедиктов предложил подвезти девушку до дома. В машине главный редактор трогал ее за коленки, поднимаясь выше. "Я вжималась в кресло, уползала, говорила: "Не надо", – рассказывает теперь Ведута. Выйдя из машины, Венедиктов пытался поцеловать Ведуту. По ее словам, она ответила Венедиктову, что дома мама, потом "забежала в квартиру и час сидела на полу в ванной, уставившись в стену".
В ответ на эту публикацию Венедиктов поначалу уверял, что "не переходил с Анной Ведутой никаких границ". "Я про это ничего не знаю, ничего не помню, пусть девушки рассказывают – это, наверное, приносит им какой-то бенефит. Я не могу запретить неизвестным мне девушкам на моем имени публично наживаться. Я вижу очень много разных фантазий", – добавил он.
Однако о том, что рассказ Ведуты может быть правдой, вскоре заявила и бывшая помощница главного редактора "Эха" Олеся Рябцева. "Мне об этом рассказывала сама Анна Ведута еще тогда, когда это произошло. Когда я работала помощницей Алексея Венедиктова, я не раз делала ему замечания, в том числе и по поводу Ведуты. Я предупреждала, что ему все это выйдет боком", – вспоминает Рябцева газете ВЗГЛЯД.
Рябцева рассказала, что Венедиктов приставал и к другим девушкам.

"Не знаю, решатся ли остальные девушки рассказать о подобном поведении со стороны главного редактора "Эха Москвы", но там точно есть кому рассказывать похожие истории", – добавила собеседница.

Кстати, в публикации Би-би-си Олесю Рябцеву также цитируют, однако, по ее мнению, важные куски интервью были вырезаны – они касались не личности Венедиктова, а той атмосферы, что царит на радиостанции. "Репортеры Би-би-си при публикации опустили рассказ о том, я сама как переживала и буллинг, и харассмент на "Эхе". Они сами действуют по двойным стандартам", – посетовала Рябцева.
То, что Венедиктов не держал дистанцию с женщинами, подтвердила и генеральный продюсер канала "Матч ТВ" Тина Канделаки, правда, она все равно считает главреда своим другом.
"Трогал ли меня Венедиктов за коленки? Да. Венедиктов даже говорил мне, что не надо отращивать большую задницу, и я как-то не чувствовала никогда в его словах скрытых грязных намеков", – написала Канделаки в своем Telegram.

По мнению Канделаки, в скандале, которая устроила Ведута, отразились новые – позаимствованные у Запада – привычки нашего общества. "Полвека при советской власти нас учили стучать. Привычка еще не выветрилась, а цифровые инструменты для доносительства у всех в изобилии. И у Запада мы с готовностью переняли все, что сублимирует ощущение нашей ущербности: бодипозитив, безголовый феминизм и обвинения в харассменте годы спустя", – считает она.

 
К вечеру среды, когда скандал принял большой размах, Венедиктов решил все же извиниться перед Ведутой. Правда, суть извинений сводится к тому, что главред все равно не помнит описываемых событий. "Я мог бы сказать: "Этого не было". Но я этого не помню. Но что вот так оно было – этого точно быть не могло, – заявил Венедиктов. – И это правильно, потому что если вы своими действиями, или мыслями, или поступками, даже неверно интерпретированными, даже неверно понятыми, или если даже их вообще не было, но тем не менее создаете человеку дискомфорт, надо извиниться".
Ведута ответила, что ей "не нужны извинения, особенно издевательские". "Меня это не мучает, о чем и сказала в статье: "ничего фатального не произошло". Зачем? Потому что кто-то должен был наконец это сказать вслух.

Я не первая и не последняя – подобные вещи происходили со многими, все молчали", – пояснила Ведута.
На скандал отреагировал публицист Игорь Мальцев, который счел поведение Венедиктова довольно типичным для российской либеральной публики. По его словам, таких историй в "своей среде" оппозиционеры не замечают "и пытаются использовать это как оружие только против политических оппонентов". Поэтому скандал с участием Венедиктова Мальцев назвал "началом новой эры".
Напомним, весной 2018 года парламентский репортер телеканала "Дождь" Елизавета Антонова обвинила главу международного комитета Госдумы Леонида Слуцкого в том, что он якобы "постоянно пристает к молоденьким девушкам-журналисткам". Вопрос рассматривала думская комиссия по этике, которая, однако, не нашла нарушений в поведении депутата. После этого больше двух десятков оппозиционных редакций, в том числе и "Эхо Москвы", объявили всей нижней палате бойкот. Кстати, Венедиктов тогда утверждал, что власть защищает Слуцкого по чисто политическим резонам.
Между тем аналогичные скандалы вокруг любителей трогать девушек за коленки регулярно случаются и в оппозиционной среде, но многие либеральные активисты предпочитают смотреть на них сквозь пальцы.
Услышав о признаниях Ведуты, еще одна бывшая сторонница Навального Екатерина Патюлина напомнила обстоятельства аналогичного секс-скандала. Эта история случилась еще летом 2013 года, когда Навальный баллотировался в мэры столицы. Патюлина работала в его предвыборном штабе, как и ее молодой человек, муниципальный депутат Максим Кац. Начальник штаба Леонид Волков начал приставать к Патюлиной, а когда девушка отвергла ухаживания, в отместку из штаба выгнали и ее, и Каца. Причем, Навальный встал на сторону Волкова и вдогонку обозвал Каца "проходимцем". После этого Патюлина терпела еще три года и придала этому сюжету огласку только в 2016 году.
"Кстати, вместо извинений с 2013 по 2016 год я наблюдала только потоки черной лжи в адрес мой и Макса, пока историю не опубликовала", – возмущается Патюлина.

Другой схожий скандал в среде либеральной оппозиции произошел в конце 2018 года. Главный редактор оппозиционного издания "Медуза" Иван Колпаков во время новогоднего корпоратива дал волю рукам в отношении супруги собственного подчиненного. Колпакова уволили, однако спустя пару месяцев он благополучно вернулся на прежний пост.

Блогер Максим Кононенко по этому поводу тогда заметил, что "Медузе" теперь следует извиниться за свои публикации и по поводу депутата Госдумы Слуцкого, и по поводу движения "Me Too". Иначе ситуация будет выглядеть двусмысленно, предупреждал блогер. Но издание так и не сочло нужным извиняться и продолжает регулярно освещать деятельность активисток движения "Me Too".
Что касается Венедиктова, то он в связи со всплывшей историей в интервью "Снобу" предупредил желающих на него нападать. "Хочу сказать некоторым публичным людям, которые пытаются меня как-то ущемить, не надо кидать камнями в стеклянном доме. Только не вы и только не об этом", – заявил журналист.

30 апреля 2020,
Текст: Олеся Белобородова
Наталья Макарова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2020, 11:36
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Perf писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Мастер 2 писал(а):
"односторонне" это, кстати, как раз у Вас
Почему же? Я, например, за снос всех памятников - как "революционерам", так и "контрреволюционерам". Никаких "героев гражданской" - ни с той, ни с другой стороны.

Это и было бы примирением.

А уж чтобы окончательно приблизиться к этому твоему "примирению" - по твоей логике надо отменить празднование Дня Победы 9 мая, и лить слёзы 8 мая, в некий гейропейский "день памяти и скорби". Приравняв этим фашистов, власовцев, схронных бандерлогов и прочих "зелёных братьев" к советским воинам-победителям.

Обойдёсси. Перетопчесси.


Так уже, вон Кисилев вещает про это с телеканала Россия-1.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2020, 11:51
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
POMA84 писал(а):
Так уже, вон Кисилев вещает про это с телеканала Россия-1
Вот и хорошо! Этот всегда знает, куда ветер дуть будет.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2020, 12:21
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
POMA84 писал(а):
Так уже, вон Кисилев вещает про это с телеканала Россия-1.

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2020, 12:24
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Приазовец_ писал(а):
POMA84 писал(а):
Так уже, вон Кисилев вещает про это с телеканала Россия-1
Вот и хорошо! Этот всегда знает, куда ветер дуть будет.

...а там, глядишь, под шумок и предателей реабилитируют. Краснова со Шкуро.

Не так ли?

Мячты, мячты, где ваша сладость?
Мячты прошли, осталась гадость...

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2020, 13:19
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Perf писал(а):
POMA84 писал(а):
Так уже, вон Кисилев вещает про это с телеканала Россия-1.

Изображение



А ну, убрал быстро свой баннер !!! Или что-то имеешь против этого ?



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2020, 14:01
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Пшёл нах, укурок.
Мужем командуй. Скучно с тобой.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2020, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Приазовец_ писал(а):
POMA84 писал(а):
Так уже, вон Кисилев вещает про это с телеканала Россия-1
Вот и хорошо! Этот всегда знает, куда ветер дуть будет.


======================================
Глубокоуважаемый Андрей Андреевич!
7 и 9 января 1945 года я имел с Вами серьезные беседы о взаимном отношении в общей работе против большевизма возглавляемых Вами русских вооруженных сил и Казачьих войск. Военные обстоятельства и необходимость как Вам, так и мне уехать в инспекционные поездки помешали нам закончить переговоры. Вы поняли, что освободить Россию от большевистской власти можно только при помощи иностранной державы и именно Германии. Казаки, как только немецкие войска подошли к их Землям, всем народом перешли на сторону Германии и, вооружаясь чем попало, создали казачьи полки и сотни, сражались плечо к плечу с немцами, как при наступлении Германской армии, так и при отходе ее из пределов СССР. Германское правительство оценило это добровольное сотрудничество с войсками: оно признало казаков своими союзниками, а 10 ноября 1943 года объявило, что оно признает права казаков на их земли, кровью и трудами предков завоеванные, и их права на самобытность существования, то есть создание своих полков со своими казачьими начальниками и управление своими Атаманами. И цели — уничтожение большевизма в России, и средства — тесное сотрудничество для того с Германией, у Вас и у казаков — одни и те же. Какая же тут может быть размолвка? Если бы военные обстоятельства не прервали наших переговоров, мы бы с Вами договорились и пошли бы, как и надлежит идти, как всегда шли русский солдат и казак. Нашей кажущейся размолвкой воспользовались большевики. Через своих агентов и заблудших казаков, авантюристов, личное самолюбие и выгоды ставящих выше блага Родины, они сеют смуту, говоря, что казакам следует отойти от своих вождей и начальников, идущих с немцами, и перейти к Вам, делающему Русское дело без немцев. Они возбуждают ненависть к немцам, подрывают доверие к Германской армии. Они говорят, что в Штабе Казачьих Войск и в станицах засели заскорузлые старики, которые только и думают подвести Казачество под протекторат Германии, и одновременно распространяют волнующие казаков слухи об успехах Вашей армии, подошедшей к самой Москве?! Все это ни Вам, ни казакам не на пользу. Это нужно только большевикам. Хорошо зная чаяния казаков, свидетельствую Вам: у казаков одна мечта — вернуться в родные Края, зажить там своей жизнью, какой они жили до прихода к власти большевиков. Казаки хотят иметь свое самоуправление: Круг (Рада) и выборных атаманов. Казаки ничего не имеют против того, чтобы те, кто жили и живут теперь на их землях, там и оставались жить равноправно с казаками. Казаки сознают, что после победы Россия останется под наблюдением и покровительством Германии. Казачьи Войска, самостоятельно развиваясь, будут пользоваться помощью немцев как союзники Германии. Для успокоения умов, русских и казачьих, мне бы хотелось, чтобы Вы, Андрей Андреевич, таким же открытым письмом ответили бы казакам на следующие вопросы:
1) Вооруженные Силы Комитета Освобождения Народов России являются частью Германской армии, Германией содержимой и вооружаемой, как это в казачьих частях, или это — самостоятельная, независимая от Германии армия, как о том болтают безответственные люди, противопоставляя ее казакам, «продавшимся немцам»?
2) Признаете ли Вы за казаками те права, которые уже признала Германия?
3) Можете ли Вы и Комитет, Вами возглавляемый, оказать казакам на родной земле помощь, защиту и покровительство без помощи Германии?
4) Не считаете ли Вы ошибочным и вредным в теперешнее смутное время раскалывать казаков созданием параллельного Управления Казачьих Войск, независимого от Главного Управления Казачьих Войск (во главе с ген. от кавалерии П.Н. Красновым)?
Я не хочу верить этому и думаю, что это только непроверенные слухи и печальное недоразумение, которое Вы прекратите, приступив к общей работе с казаками и их законными начальниками для спасения Родины, при полном уважении старых прав и особенностей казачьего быта. Остаюсь искренне уважающий Вас, Начальник Главного Управления Казачьих Войск Генерал от кавалерии П.Н. Краснов.

Цит. по: Ленивое А.К. Под казачьим знаменем 1943—1945. Эпопея Казачьего Стана под водительством Походных атаманов Казачьих войск СВ. Павлова и Т.И. Доманова в 1943—1945 гг. // Кубанец. 1993. № 3. С. 60

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май, 2020, 7:08
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6023
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май, 2020, 7:46
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 10:36
Сообщения: 908
Откуда: ТАШКЕНТ--КАЗАНЬ
Warnings: 1
Х.З., если бы не Бузова, то, по мне так, нормально....
А что, надо было горбатую косоглазую уродину к Дню Победы ?
Х.З, Х,З.............

Вехи России
Пётр
Сталин
Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 май, 2020, 8:21
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
rimgub писал(а):
если бы не Бузова, то, по мне так, нормально.

Это неважно. В инет большинство ходит не для того чтоб просто поглядеть, оценить или не дай Б-г помочь, а с целью от души высраться. Тематика ресурса значения не имеет. Как пример автопаблик Томска, давно превратившийся в кодлу троллей.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май, 2020, 8:40
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Приазовец_ писал(а):
v.tcepesh писал(а):
Ни тот, ни другой коммунистов от власти не отстраняли
Отстраняли. Горбачев убрал 6-ю статью из конституции СССР. Ельцин запретил деятельность КПСС. Важность этих действий трудно переоценить.

Он убрал ее тогда, когда стало ясно - положение безвыходное, не уберешь - самого уберут. Помню я эти сцены, на телеэкране наблюдал: "Дело не в 6-й статье. Надо бы сначала то-то и то-то сделать". Вертелся, как уж на ракскаленной сковороде,
И вот как это было.

Цитата:
4 февраля 1990 года в Москве прошли массовые митинги, на улицы столицы вышло по меньшей мере 200 тысяч человек. Это была самая мощная и хорошо подготовленная акция протеста, главным лозунгом которой стало требование отменить 6-ю статью Конституции СССР.

На другой день – 5 февраля 1990 года состоялся расширенный пленум ЦК КПСС, на котором Михаил Горбачев заявил о необходимости введения поста президента СССР с одновременной отменой 6-й статьи Конституции СССР о руководящей роли КПСС и установлении многопартийной системы.

Представляю, как ему не хотелось этого делать, с каким тяжелым сердцем он подписывал соответствующий указ!
Я этому подонку Сумгаит не прощу! Распустил страну... В Сумгаите погромщики вопили "Горбачев за нас!". И они были не так уж неправы.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 21:47
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
навернео тема не уйдёт в туман...

что там врачи, учителя, "немытые" сталевары и пыльные строители
да и "отжившее" своё пенсионеры
оказывается соль Земли Русской - это стриптизёры
они и есть то ради чего мы все живём (ну собственно без секса не куда)
но нищенствуют они при пандемии
а мы "скоты" (люди не обнажающиеся) им не помогаем

https://www.sevastopol.kp.ru/daily/2713 ... .ru%2Fnews

эх жаль не прочитает он моё-
пидор ты оскотинившейся серёжа!

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
777Саша777 писал(а):
пидор ты оскотинившейся серёжа!

Он артист,он так видит.я добавлю пожалуй еще.что мы от них хотим?они клоуны.клоуны,когда на себя напяливают одешку бандита,они клоуны когда напяливают на себя мундиры армий всяк х разных.в том числе и легендарной и непобедимой.они клоуны когда напяливают тна себя ментовские мундиры и одежду пожарников.нам важно осазновать что это все клоуны.в как е бы они одежды нерядились.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11342 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306 ... 454  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, Алиса 2015, Fantomax, Google [Bot], Lennik2009, инко, Нmar и гости: 358

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB