Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 6:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11342 ]  На страницу Пред.  1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 454  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2019, 15:27
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3832
Откуда: Севастополь
ShadowOnTheWall, :) это к вопросу о том, что, пока в России были "святые 90-е", мы тут, якобы, по мнению некоторых центрально-россиян, как в масле сыр катались. Не катались, всё то же самое было, да ещё плакатики вот такие


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 0:20
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6024
Около 10 лет назад Анатолий Пашинин считался довольно успешным актером. Ему предлагали большие роли и платили за каждый съемочный день от двух до пяти тысяч долларов, а для нашего кино - это очень солидные деньги. Несмотря на то, что он жил в России очень хорошо и даже мог позволить купить себе дом, машину и все прочие прелести – Пашинин умудрился разом все потерять.

В СМИ о нём говорили много, поэтому он стал достаточно известной личностью, однако длилось все это недолго и спустя полгода о нём все позабыли, но он решил напомнить о себе ещё раз. Недавно, украинские журналисты встретили его на одном из вокзалов, и за чашечку кофе он согласился ответить на их вопросы. Пашинин рассказал, что спустя 5 лет у него не осталось сбережений, которые он накопил в Москве, поэтому сейчас бывший актер пер*бивается случайными заработками, так как в украинское кино его не зовут.
В общем, в России он зарабатывал тысячи долларов, а сейчас ему в радость пару гривен на кофе – такой вот итог его «самопиара».
Изображение

++++++++++++++++++++++++++++++++

domus + Mortem + sezak + Иценков + Ирина спб (клон Пень) = ЛЮБОФфЬ



-РЕПОДРОЧЕРЫ скованы одной ЦЕПЬЮ
-
доказательства в их репе...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 0:42
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
501 писал(а):
сейчас бывший актер пер*бивается случайными заработками, так как в украинское кино его не зовут.

Такой талантище не оценили.., зря 5 лет под хохла косил! )))
Теперь ему надо Голливуд попробовать - под щирого негра закосить, они сейчас там в тренде... :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 1:32
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
DimiD писал(а):
501 писал(а):
сейчас бывший актер пер*бивается случайными заработками, так как в украинское кино его не зовут.

Такой талантище не оценили.., зря 5 лет под хохла косил! )))
Теперь ему надо Голливуд попробовать - под щирого негра закосить, они сейчас там в тренде... :mrgreen:

В ВСУ ему дорога. К бандитам украинским. Коль денег нет АТО поддерживать, пусть мясом в него идёт. Натурой, таксеть. Там и покормят.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 13:56
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
DimiD писал(а):
501 писал(а):
сейчас бывший актер пер*бивается случайными заработками, так как в украинское кино его не зовут.

Такой талантище не оценили.., зря 5 лет под хохла косил! )))
Теперь ему надо Голливуд попробовать - под щирого негра закосить, они сейчас там в тренде... :mrgreen:

или пусть пол меняет — пиндосам такие нравятся... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2019, 4:26
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Цитата:
Басилашвили: Россия повторит судьбу СССР

С Россией произойдет то же, что с Советским Союзом. РФ ждет постепенный развал страны. Такое мнение высказал актер театра, кино и телевидения, народный артист СССР Олег Басилашвили. По мнению артиста, требование президента, прозвучавшее в его обращении к Федеральному собранию о необходимости защиты малого бизнеса, не выполняется.

"Значит, слова президента звучат впустую. Это настораживает. И свидетельствует либо о слабости власти – что плохо. Либо о каком-то сговоре – что ничуть не лучше. Посмотрите, сколько закрывается предприятий! Я знаю многих людей, у которых отняли компании, рожденные ими самими. По ерундовым причинам. Даже без причин! В России планомерно и методично убивается малый бизнес. Когда у нас такое было?" - недоумевает он.

По словам Басилашвили, сейчас россияне не испытывают дефицита почти ни в чем. Но есть опасность, что постепенно с прилавков магазина будут исчезать товары. И, когда малый бизнес будет уничтожен, в стране начнется повальный дефицит.
"И с Россией произойдет то же, что с Советским Союзом. Постепенный развал страны", - отметил он.

"Ведь почему развалился СССР? - рассуждает Басилашивли. - «Ах, Ельцин засел в Беловежской Пуще и распустил Союз!» – так могут говорить только те, кто держит народ за идиотов. Ну как могут 3 человека распустить страну? Уж если они ее и распустили, то, видимо, так рвалась каждая часть наружу, что и не надо было предпринимать никаких усилий. Каким образом отвалились Грузия, Эстония, Литва, Украина? Никто не захотел быть с нами в одной стране, потому что невыгодно. Мы с них драли, не давали им принимать самостоятельные решения. Все диктовалось из Кремля. Я только вернулся с гастролей из Азербайджана. Боже мой, Баку – это Лас-Вегас! Париж второй! Страна расцвела! Там нет ни одного подземного перехода без эскалатора. У нас в Москве, Петербурге, не говоря уж о других городах, старики и инвалиды прут по снегу, по льду, спотыкаются, падают, ломают себе всё что осталось... А там эскалатор работает! Пожалуйста, поднимайся-спускайся – никаких проблем".

Вот откуда такие гады ползучие берутся?

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2019, 4:48
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22902
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Clinic-Control, он только витрину Баку и видел. А кроме этой витрины, в Баку и трущобы есть, причем такие, что мама не горюй! Там если что и изменилось за эти годы, то только в худшую сторону.
Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, даже в центре, в домах возле пресловутых подземных переходов, далеко не во всех канализация есть. Кран во дворе и туалет там же.
И самое главное. Почему-то не пер*бирается он в тот же Баку на ПМЖ, хотя никаких препятствий к этому нет. При его доходах купить роскошный особняк не проблема. Или в Грузию податься, как-никак историческая родина, да и гражданство без проблем - если уж Садальский получил, то ему, этническому грузину, это как два пальца. Так нет же, сидит в России и причитает...

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 09 авг, 2019, 5:49, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2019, 5:02
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Дадон писал(а):
Clinic-Control, он только витрину Баку и видел. А кроме этой витрины, в Баку и трущобы есть, причем такие, что мама не горюй! Там если что и изменилось за эти годы, то только в худшую сторону. Кстати, даже в центре, в домах возле пресловутых подземных переходов, далеко не во всех канализация есть. Кран во дворе и туалет там же.
И самое главное. Почему-то не пер*бирается он в тот же Баку на ПМЖ, хотя никаких препятствий к этому нет. При его доходах купить роскошный особняк не проблема. Или в Грузию податься, как-никак историческая родина, да и гражданство без проблем - если уж Садальский получил, то ему, этническому грузину, это как два пальца. Так нет же, сидит в России и причитает...

Потому-то и сидит в России потому, что выгодно. И на свою нацокраину не едет потому, что там нищета. И при этом врёт и гадит на Россию.
Это даже не какая-то двуличность, раздвоенность, изменчивость, свойственная хохлам.
Это какая-то моральная педерастия, извращение. И такие люди претендуют на роль заслуженных деятелей искусства?

Мнение Басилашвили совершенно предвзятое и несправедливое. В южном городе Баку, особенно если позволяет пространство,
наверное и можно делать открытые/закрытые эскалаторы для подземных переходов. У нас для маломобильных групп населения в переходах
делают не эскалаторы, а лифты, которые более компактны чем эскалаторные павильоны.

Басилашвили давно подтверждает тезис, что актеры являются копиями своих героев. Это такой же подлец Мерзляев-Бузыкин.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2019, 6:47
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6024
Clinic-Control писал(а):
Цитата:

Вот откуда такие гады ползучие берутся?

ещё один клоун решил, что всё понимает в политике и может давать советы Путину..
предсказатель, млятьь.... :sick:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2019, 11:11
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
Clinic-Control писал(а):
Басилашвили: Россия повторит судьбу СССР
отвалились Грузия, Эстония, Литва, Украина? Никто не захотел быть с нами в одной стране, потому что невыгодно. Мы с них драли, не давали им принимать самостоятельные решения. Все диктовалось из Кремля. Я только вернулся с гастролей из Азербайджана. Боже мой, Баку – это Лас-Вегас! Париж второй! Страна расцвела! Т


чужой хрен всегда слаще :mrgreen:
Актеры-прорицатели - это наше Все! Почему они решили,что играя чужие жизни в театре или кино - автоматически становятся академиками околовсяческих наук????? :wink:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2019, 11:15
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
Инга5 писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Басилашвили: Россия повторит судьбу СССР
отвалились Грузия, Эстония, Литва, Украина? Никто не захотел быть с нами в одной стране, потому что невыгодно. Мы с них драли, не давали им принимать самостоятельные решения. Все диктовалось из Кремля. Я только вернулся с гастролей из Азербайджана. Боже мой, Баку – это Лас-Вегас! Париж второй! Страна расцвела! Т


чужой хрен всегда слаще :mrgreen:

так нахрена возвращался..? оставался бы в "Лас-Вегасе"... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2019, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
прохожий писал(а):
нахрена возвращался..? оставался бы в "Лас-Вегасе"

- Дорогая, мне очень понравился твой суп. Правда, не настолько, чтоб я его ел...©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2019, 18:48
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3832
Откуда: Севастополь
Гады или не гады, но опасность такую (развала России) я бы так вот с порога отрицать не стал. Сейчас "они" ждут 2024 года, по меркам "ихних" часов это не много. Ну, а наша задача- чтобы им обломаться


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2019, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3222
Откуда: пер.Пешеходный,7
Цитата:
так нахрена возвращался..? оставался бы в "Лас-Вегасе"


слово "ссссс" ещё никто не отменяп.

а раньше был не такой ......

Гурченко на него бы посмотрела.......

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2019, 22:48
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Чес слово,у нас в доме и пандус есть.и устройство специальная для инвалидов в подезде стоит. На платформу закатил и кнопочку нажал. На сортировочной подземный переход полностью оборудован.плюс оборудован подем на плотформы.вот этого басилашвили вытащить из его уборной,притащить к нам на сортировочную и ебальником его брехливым по всем этим приспособам протащить.да кто же даст.попробую в ихний сраный театр написать за это брехло.поди сайт какой имеется.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2019, 21:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
Clinic-Control писал(а):
Цитата:
Басилашвили: Россия повторит судьбу СССР

С Россией произойдет то же, что с Советским Союзом. РФ ждет постепенный развал страны. Такое мнение высказал актер театра, кино и телевидения, народный артист СССР Олег Басилашвили.
Есть такая вероятность.

Clinic-Control писал(а):
По мнению артиста, требование президента, прозвучавшее в его обращении к Федеральному собранию о необходимости защиты малого бизнеса, не выполняется.

"Значит, слова президента звучат впустую. Это настораживает. И свидетельствует либо о слабости власти – что плохо. Либо о каком-то сговоре – что ничуть не лучше. Посмотрите, сколько закрывается предприятий! Я знаю многих людей, у которых отняли компании, рожденные ими самими. По ерундовым причинам. Даже без причин! В России планомерно и методично убивается малый бизнес. Когда у нас такое было?" - недоумевает он.
А вот это фигня на постном масле.
Какой у нас малый бизнес? Что он производит? Одно жульё. Купи в Китае подешевле и продай здесь в три конца. Вот это и есть малый бизнес. А действительно малый бизнес, как-то: парикмахерские, кафешки, обувные мастерские и прочее - они нахрен никому не упали, чтобы их отжимать. Пусть люди работают.


Clinic-Control писал(а):
По словам Басилашвили, сейчас россияне не испытывают дефицита почти ни в чем. Но есть опасность, что постепенно с прилавков магазина будут исчезать товары. И, когда малый бизнес будет уничтожен, в стране начнется повальный дефицит.
Опять фигня на постном масле.
Что у нас в России производится? А ничего не производится. Всё везётся из Китая. А что и производится - то из импортных материалов, на импортном оборудовании, выращивается из импортных семян. И всё это производится никак не мелким бизнесом. А средним жульём. Которое норовит нарастить маржу в бесконечность, дай им только волю. Поэтому самый лучший вариант этого всего - национализация.


Clinic-Control писал(а):
Я только вернулся с гастролей из Азербайджана. Боже мой, Баку – это Лас-Вегас! Париж второй! Страна расцвела!
А что производит Азербайджан?
Пусть он назовёт хоть что-нибудь азербайджанское? Машины, станки, фармацевтика, оборудование? Нету ничего. Пусто. Одни уличные кафешки расцвели. Так это южная культура потребления пищи. У нас в Питере не слишком-то в декабре на улице посидишь, поедая шашлык.


Clinic-Control писал(а):
У нас в Москве, Петербурге, не говоря уж о других городах, старики и инвалиды прут по снегу, по льду, спотыкаются, падают, ломают себе всё что осталось... А там эскалатор работает! Пожалуйста, поднимайся-спускайся – никаких проблем. А там эскалатор работает! Пожалуйста, поднимайся-спускайся – никаких проблем".
[/quote]Ну, вот, разве что это.
Есть, к чему стремиться и в чём брать пример. Только надо понимать, что там эскалатор работает, потому что ни снега, ни льда. А у нас где их строить? На улице? И постоянно чистить от снега и льда? А ещё и греть вдобавок, чтобы не замерзали?
А стоит оно того? Какова себестоимость этого каприза? Не получится ли мартышкин труд?

В общем, что стар, что млад.
Чем ближе человек к преклонному возрасту, тем меньше у него остаётся мозгов.
Я не хочу ни в чём осуждать Басилашвили, дай бог мне дожить до его возраста и не потерять окончательно рассудок, но ведь сплошной радикализьм какой-то получается. :beer:

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2019, 22:08
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Герцен писал(а):
В общем, что стар, что млад.
Чем ближе человек к преклонному возрасту, тем меньше у него остаётся мозгов.
Я не хочу ни в чём осуждать Басилашвили, дай бог мне дожить до его возраста и не потерять окончательно рассудок, но ведь сплошной радикализьм какой-то получается. :beer:

Герцен, кто Вас разбудил? Дайте ему в рыло.
Ваши рассуждения - типичное ленинградство )))
Басилашвили по жизни слизь, он и играл всяких мерзких личностей всегда. Разбирать его писанину бессмысленно.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2019, 22:17
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
МГ писал(а):
Басилашвили по жизни слизь, он и играл всяких мерзких личностей всегда. Разбирать его писанину бессмысленно.
Мерзких личностей всегда сложнее играть, чем положительных героев.
Легко встать на позицию ура-патрррррррриотизма и махать шашкой направо и налево. Благороднейшая позиция. И даже придумывать ничего не надо.
А вот попробуй, сыграй убедительно роль Трюхана, Ковтуна, Окары, Соколовской, Некрасова, Карасёва, Сытина и прочих.
Тяжело.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2019, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Герцен писал(а):
Легко встать на позицию ура-патрррррррриотизма и махать шашкой направо и налево. Благороднейшая позиция. И даже придумывать ничего не надо.
А вот попробуй, сыграй убедительно роль Трюхана, Ковтуна, Окары, Соколовской, Некрасова, Карасёва, Сытина и прочих.
Тяжело.

Дык чего сложного, если им являешься. Вот Ахеджакова "всегда играет одинаково", так как играет себя. Басилашвили из этих же.
А благородных сыграть чтоб чисто, наверное должно быть сложно, ибо если не являешься, должно твоё лезть наружу.
Мутных и скользких - проще, ибо жизнь вокруг такая же пестрая и мутная.
Имхо.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2019, 23:12
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Герцен писал(а):
Чем ближе человек к преклонному возрасту, тем меньше у него остаётся мозгов.
Я не хочу ни в чём осуждать Басилашвили, дай бог мне дожить до его возраста и не потерять окончательно рассудок

Вот только не надо лепить из него "дедулю в маразме"...

Это "говно нации"© ВИЛ, давно и осознанно идёт
по антисоветской и антироссийской дороге:
 деятельность мерзяева...
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2019, 13:17
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Перефразируя Хазанова -

Жил в нашем подъезде пацан, мерзкий и сопливый, и все звали его Гавнюк.
Подрос Гавнюк, чего то украл, чего то продал, сыграл в киношке, купил машину и стал Господин Гавнюк.
И теперь бабульки ему говорят: господин Гавнюк, а у вас машину угнали...

Это всё про них, про "цвет и запах нации"...

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2019, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
кстати-зверушка соболь очень кичилась подписью некоего господина ширвиндта!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2019, 1:15
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22902
Откуда: Амурская область, Благовещенск
В защиту новой песни Андрея Макаревича! Отстаньте от Макара, тупые моральные уроды!

Андрей Макаревич записал новую песню по мотивам недавних беспорядков в Москве, организованных группировкой Навальный-Соболь-Яшин и другие, а также их приспешниками из числа "не быдла". Уважаемый и заслуженный, но преданной опале путинским воровским режимом, господин Макаревич просто спросил - почему закованные, что твои космодесантники, в боевую броню, сотрудники ОМОН и Росгрвардии - надевали маски? Неужели им было стыдно избивать собственный народ и детей, вполне возможно, своих соседей по лестничной клетке? Видите, я даже не неписал "площадке", а именно, что клетке - потому мы все живем, как зверье в этой стране.


"Только я полагаю - поет один из самых, пожалуй, честных музыкантов России, да, что там, самый честный - "Задача у маски немного другая: Она — чтобы не было видно, Когда вам становится стыдно". И я впервые за много лет не могу не поддержать Андрея Макаревича. И вам - советую это сделать, если вы честные люди, а не прихвостни потерявшего доверие преступного путинского режима.


До слез, до костей, до нервов в умершем от излеченного пульпита зубе пробивают слова великого мэтра. Читайте сами, а лучше зайдите на сайт радио "Эхо Москвы" и прослушайте! Это - надо преподавать в школах, с первого класса, чтобы больше такая трагедия - не повторялась!

Становится стыдно, и больно, и жалко
Лупить безоружных резиновой палкой,
А после в присутственном зданье
На них же давать показанья.


Ответствуя перед небесным отцом,
Ты маской уже не прикроешь лицо
Там способов спрятаться нету,
Когда призывают к ответу.


И, не подымая на Господа глаз,
Ты будешь бубнить: «выполнял, мол, приказ,
Вопросы к комбату, мол, к бате»…
Но этот ответ не прокатит.

Пробило на слезу? Руки сжались в кулаки? Где-то внутри начал подниматься праведный гнев? Да, да, все вы верно прочитали. Это надо преподавать в школах - контрацепцию, которой папа Андрея Макаревича по недоразумению - прtнебрег. Но, тут, правда, уж ничего теперь не поделаешь, надо думать лишь о двух вещах. О будущем, и о том, что это все - на что способен теперь лидер группы "Машина времени".

Сами посудите, чего он добивается? После его пафосного заявления, что он будет играть на "Дне России" за госбюджет и на всю страну - выступление "Машины" сняли с треском. При Ельцине такого не было!

Дальше, больше. Уже мало того, что давно на концерты за деньги к Макару никто толком в России не ходит, он даже жаловался, что это проделки Кремля - одно из последних выступлений собрало какие-то уж совсем неприличные цифры, чему есть фото в Сети. Винить этих людей нельзя, среди поклонников Андрея Макаревича и остались только такие же упоротые или совсем апполитичные. И вот - вчерашней славы нет, а хочется, правильно?

Поэтому, еще раз - все как в моем любbмом анекдоте. У педераста спрашивают: "Какая ваша самая заветная мечта?". Ответ: "Чтобы проходил в Москве Чемпионат Мира, я стою на воротах и в самый ответственный момент в финале пропускаю гол". Журналист берущий интервью крайне удивленно спрашивает - а в чем смысл-то? Как, говорит педераст - это же супер! Требуны ревут "Педераст, педераст!". А я кланяюсь, кланяюсь.

Сегодня везде будет буря. Макаревич это, Макаревич то - а именно это ему и надо, любой пиар хорош, кроме эпитафии. Терять уже нечего, все потеряно 146%, а тут - сразу столько внимание к дедушке. Кто-нибудь еще правда что ли считает, что он идейный, после того, как при СССР был в оппозиции, потом расцвел при Ельцине, подзачах при Путине, вроде бы оперился при Медведеве, но вот сейчас - никто ему угодить не может, кризис старшего пенсионного возраста.

Обсуждать, что Макаревич знает, какие там вопросы задают на страшном суде - абсурд. Уж, как говорится, чья бы корова, потому что суд-то будет Высший, а не Либеральный. Это на радио "Эхо Москвы" все прокатывает, а вот уже где-нибудь, где не так любят одержимых обгадить Россию - может и не срастись. Не говоря о том, что в Штатах и во Франции любителей кидать в полицию урны или распылять в лицо баkлончик с перцем - тупо завалят. А у них Нотердам Де Пари - они там с Богом вообще, чуть дальше, чем в Израиле.

Обсуждать, что оппозиционеры в соцсетях, собственно, призывали фотографировать лица полицейских, потом их вычислять и угрожать им и их семьям... Макаревич и смелый такой, как Шендерович или Навальный, что они типа - звезды - их не тронут. Правда, когда Юлию Латынину облили тем, чем она поливала нас все эти годы в эфире одной либеральной радиостанции - та убежала опять же все в тот же Израиль и очень негодовала.

Кстати, вы может быть забыли, переживая за скитлстрянку Навального, что он получив по щам в метро - тут же побежал писать заявление и искать помощи все у той же полиции, которую они постоянно ненавидят. Правда, когда их приводят в ОВД или СИЗО - потом пишут, что там - все за них до одного, просто боятся Путина.

Во Франции недавно наградили полицейских, кто мочил "Желтых жилетов" дубинками, стрелял в них резиновыми пулями и выбивал глаза, кидал светошоумовые гранаты, в результате чего простым французам отрывало руки... Кстати, доспехи у французских жандармов - ничем не хуже, чем у наших ребят.

Об этом Андрей Макаревич никогда не споет, ведь он может захотеть поехать в Париж с красивой женой Алексея Навального, пока последний "за всех за них" лямку тянет. А в Париже возьмут, как с нашего великого, некогда также обожаемого Андреем Макаревичем акциониста Павленского - и спросят у великого российского музыканта: "Пардон не па?". В смысле, на кого круасан крошишь, le padla? И все, и вместо Елисейских полей - баланда из лягушек. А Макаревич старенький, ему надо хорошо питаться.

В общем, отстаньте от дедушки. Он дерьмо-вампир, питается вашими негативными эмоциями. Хотя, с другой стороны, дольше проживет. Еще вам в панамку песенок навалит. Вы там держитесь!

https://uspehrussia.ru/826191.html

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2019, 2:16
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22902
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Почему "Чайф" не "Машина времени"

Какое интересное кино разворачивается. Травить группу "Чайф" либералы начинают уже даже при помощи радио "Эхо Москвы". Нормально, так, да, для типа демократического (на самом деле нет) и независимого (на самом деле живущего на деньги "Газпрома") СМИ? Либералы совсем не пытаются даже анализировать происходящее. Еще вчера они говорили, что готовы отдать свою жизнь, чтобы мы с вами имели право выражать собственное мнение, а теперь - это банальная диктатура. Маргинальная, злобная, очень импотентная, ворующая, постоянно лгущая - но, диктатура.

Изображение

Что говорит нам Андрей Макаревич? Что концерты его некогда популярной группы лично Путин отменяет? Но чем виноват "Чайф"? Правильно - тем, что пели на празднике шашлыка, пока Люба, Любушка, Любовь Соболь типа голодала.

Некто Лев Воронин на сайте радио "Эхо Москвы" сообщает:

Печально, конечно, прощаться с группой, которую с удовольствием слушал где-то с 1991-го года, но что поделаешь, себя не пересилишь.
В свое время несмотря на всю мою любовь к творчеству Трофима один его голос стал вызывать чувство тошноты после его агитки за Путина в 2012-м. Ну, вот, слышу какой-нибудь его «шашлычок под коньячок», а перед глазами та ехидная рожа, призывающая голосовать за подлого, мерзкого лицемера. Значит, и сам такой же?


Поняли, да? Ладно мы с вами тупые ватки - мы не понимаем ни широкой души Алексея Навального, ни правильных протестов, ради которых можно прикрываться маленькими детьми, ни борьбы лучших людей "этой страны", которым на дело революции можно и подворовывать - ведь ради нас с вами, убогих стараются.

Но, либералы, демократы и прочие спасители России - вообще теперь не стесняются. Они считают, что они тупо лучше. Шендерович вывел себя в новый биологический вид, другие предлагают убивать детей полицейских, третьи хотят закрыть всех, кто имеет мнение отличное от их партийной линии. А потом они - еще издеваются, что якобы мы строем ходим. Товарищи, так вы даже и не строем уже, вы требуете, чтобы все просто с вами в одну шеренгу шагали!

На праздник шашлыка в Москве пришло сколько? Больше 200 000 человек? А сколько вышло на якобы протест без журналистов? Меньше 3000! Так почему "Чайфу" нельзя было там петь? Ах, потому что у вас борьба, теперь никто даже в туалет сходить не может без вашего разрешения! Это ведь "Дождь" уже договорился, что там ШАШЛЫК БЕСПЛАТНО РАЗДАВАЛИ. Конечно, власть же боится маргинального Льва Воронина, что спать не может. Вот - доказательства:

И вот, Владимир Шахрин так же отчетливо и однозначно «зашкварился». Ну, ладно бы, просто выступил на спешно состряпанном лже-фестивале, единственное предназначение которого было «замылить» протестный накал в столице. Ну, можно было бы сослаться на то, что эти события никак не связаны, у нас просто культурное мероприятие, мы вне политики и т.д. и т.п. Так, нет он на «интернет-троллинг» начал жаловаться и убеждать, что государство — «...это тоталитарная машина. И это всегда несправедливость по отношению к одним или другим». Мол, нечего против естественного порядка вещей протестовать. А те, кто выходит на митинги, по его мнению, вообще не «народ»: «Я выйду на митинг только в одном случае — если выйдет народ. Народ в моем понимании…»
ОК. Записали и запомнили — я для вас не народ. Ну, так и вы для меня больше не музыканты, а такая же обслуга режима, как Ролдугин, Кобзон, Пригожин (не повар) и прочие чичерины с прилепиными, да прилипалами всех мастей. Пусть кремляди вам и платят гонорары. Лично я больше на ваши концерты не ходок и ни копейки на что-либо связанное с группой ЧайФ больше не потрачу. Вам есть с какого корыта кормиться и без меня.


Поняли? Мальчег обиделся, что его народом не назвали! А теоретически должен радоваться, они же не рабы, не 86% быдла "в этой стране", белая кость же - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ. И от этого еще смешнее.

Когда Макаревич стал откровенно говорить, что он лучше, чем почти все в России - народ подумал и послал звизду вчерашних дней. Теперь "Машина" не собирает каких-то приличных концертов, ее лидер поет только в блогах и плачет про свою судьбу непонятного гения.
А вот "Чайф" не испугались выступить, в отличие от того же "Несчастного случая" и стали - нерукопожатными. И теперь на сайте радио "Эхо Москвы" висит вот эта позорная записулька, в которой некий и никому неизвестный блогер Лев Воронин призывает бойкотировать популярную группу. И как думаете, что будет из этого? А ничего не будет - потому что эти позорные клоуны и правда - не народ!

Но все это хорошо. Наша т.н. оппозиция уже настолько стала вещью в себе, что тупо этого не замечает! Они переругались не только с "этим народом", но и между собой - вусмерть. И рыдают от бессильной злобы, когда их никто не слушает и на них все забивают.

Жалко только, что они тупо не понимают, насколько хорошо, что народ России по факту объявил им бойкот, а если сильно разбираться - тупо на них идиотов забил.
Потому что если наши люди на них обратят внимание - ОМОН, которые они так ненавидят будет охранять их круглосуточно. Ибо ребята в своей злобе заигрались. Тот д*бил, который призывал убивать детей полицейских - сейчас будет проверять это на себе. Много лет.

https://uspehrussia.ru/834125.html

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2019, 3:24
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Clinic-Control писал(а):
Вот откуда такие гады ползучие берутся?

Ну в том что малый бизнес убивается он прав. Другой момент, что свято место пусто не бывает, и происходит трансформация малого бизнеса. Т.е. те кто привык работать как 90-е непременно уходят на дно, а вот те кто приспособился к новым реалиям заполоняют нишу.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11342 ]  На страницу Пред.  1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 454  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], ilichk, Pacifist+7 и гости: 460

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB