Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410 ... 453  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май, 2023, 0:43
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Галкин и Слепаков пошли в суд: шутки с иноагентами кончились
Все просто так, кроме денег

 
Кучно пошли: иноагент Земфира, иноагент Галкин, иноагент Слепаков, иноагент Варламов подали иски о снятии с них статуса иностранного агента. А что случилось? Шутки кончились?

Главная шутка была такая: дайте мне статус иноагента, это ведь прямо почетное признание сопротивления «кровавому режиму» российского государства, печать в паспорт «хорошего русского», ничего общего с «плохими русскими» — русским народом — не имеющего. Ведь и правда же просили, гордились.

И тут вдруг — на тебе, давай дружно белое пальто, отрывая пуговицы и путаясь в рукавах, стаскивать. Прозрели неожиданно на чужбине, поняли, где правда, истосковались по березкам?

В замечательном фильме «Брат-2» есть очень точная фраза: «Здесь вообще все просто так, кроме денег».

А деньги у беглой «творческой интеллигенции» кончаются. Потому что в условиях реальной рыночной конкуренции, без поддержки ненавидимого государства, без бюджетного финансирования, «короли» оказались голыми. Сцена как в российском провинциальном ДК — их максимум. А уж «познания» в урбанистике, дизайне и прочие умные мысли российских «экспертов» о том, что «режиму Путину осталось два дня», там вообще никому не интересны. Но кушать-то хочется не макароны по-флотски, а на прежнем уровне.

Теперь давайте просто посмотрим, чем же так начал мешать статус иноагента?

Два пункта — запрещено заключать сделки с политическими партиями и получать финансовую поддержку от государства, в том числе для творческой деятельности — можно опустить. Нет, теоретически, конечно, можно представить, что Галкин (не будь он иноагентом) получит контракт от какой-нибудь российской партии на агитацию на Брайтоне среди тех россиян, что голосуют за границей. Но это совсем уж сферический конь в вакууме. Уехали - так уехали.

А вот следующие два пункта запретов — важные.

В желании Галкина оспорить статус иноагента Вассерман нашел след Пугачевой

Итак, иноагентам запрещено принимать участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. А ведь тот же Варламов, да и другие нынешние иноагенты на этом делали деньги. За какие заслуги они получали госконтракты (если теперь оказывается, что уровень их компетенции около ноля) — вопрос уже к людям в погонах.

Ну и вишенка на торте — компаниям с государственным участием запретили заключать с иноагентами контракты. Куплетист Слепаков, например, был лицом рекламной кампании банка с госучастием. Стоимость контракта — 750 миллионов рублей. Что настолько эксклюзивного должен был делать Слепаков, чтобы получать такие деньги? Не могу представить.

Но не только в рекламе дело. Накрылись и корпоративы. Никто же не запрещает иноагентам сюда приезжать. Только выступать перед жирной от государственных денег публикой уже не выйдет.

Только для того, чтобы снова начать доить «дремучую Россию», и ни для чего более, им и надо снять статус иноагента. А принципы и позиция… Ну что вы, в самом деле. Пошутили и хватит.


Читайте, соратник, и впечатляйтесь

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2023, 10:24
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
VIST57 писал(а):
Krugomer писал(а):
Дадон

У нас в Латвии практически весь рунет забанен

Ну дык демократия. Независимость. Европа одним словом.

Это не "забанен". Это какая-то беда с сертификатами SSL.
Чаще всего так бывает, когда время на компьютере дурное.

Почитайте здесь.
https://www.gogetssl.com/wiki/problems/err_cert_common_name_invalid/
Может быть поможет.


Благодарю! Пороюсь по ссылке


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2023, 13:25
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Elena Klaasen

Я редко пишу о конкретных личностях, но теперь не могу удержаться. По поводу Евгении Беркович и ее ареста, по моему, высказились уже почти все. И за и против. В защиту даже, к моему изумлению, некоторые друзья по ФБ.
Напомню, тем кто не знает, в чем дело. Евгения Беркович пишет стихи и ставит спектакли. Она внучка питерской писательницы Нины Катерли. В прошлом году к празнику 9 мая, после начала нынешней войны, она написала идеологически очень ясное, но совершенно бездарное и пoд лoe стихотворение , которое благодаря Новой Газете стало очень широко известно. А в этом году, после ее ареста, 9 мая, как по команде, все пpo б@ндеpo вские дамы и господа, с уkp@ инcк ими и не уkp @инc кими фамилиями и с соответствующими флагами на аватарках, стали массово постить этот пoд лый стих. Я видела не менее десятка постов с этим стихотворением, как будто методичка вышла.
Для тех кто не знает и раньше не читал. Суть стихотворения в том, что к напившимуся вина внуку во сне приходит его воевавший дед и требует забыть о нем и оставить его в покое. Стихотворение длинное, но я приведу самые характерные строки:

 
"Не мог бы ты, дорогой мой, любимый внук,
Никогда, ничего не писать обо мне в фейсбук?
Ни в каком контексте, ни с буквой зэт, ни без буквы зэт,
Просто возьми и не делай этого, просит дед.
Никаких побед моим именем,
Вообще никаких побед.
Так же, он продолжает, я был бы рад,
Если бы ты не носил меня на парад,
Я прошу тебя очень - и делает так рукой -
Мне не нужен полк,
Ни бессмертный, ни смертный, Сереженька, никакой.
Отпусти меня на покой, Серёжа,
Я заслужил покой.
Мы прожили жизнь, тяжелую, но одну,
Можно мы больше не будем
Иллюстрировать вам войну?....
Не нужна нам ни ваша гордость,
Ни ваш потаённый стыд.
Я прошу тебя, сделай так,
Чтоб я был наконец забыт."

Арестовали Евгению Беркович конечно не за это стихотворение, хотя стоило бы еще год назад. Кроме абсолютно пpo б@ндepo вскoй позиции, Беркович известна как человек, которая заявила, что готова взять под опеку всех привезенных в Россию детей Донбасса, чтобы потом, когда все закончиться, обязательно вернуть их в страну 404, желательно западную. Чтобы они ни в коем случае не остались в России, не стали частью русского мира а, видимо, чтобы они выросли истинными б@нде poвцами.

А арестовали ее, ( а она еще и режиссерка), за спектакль "Финист Ясный Сокол", в котором, как пишут, рассказывается о женщинах, которые виртуально вышли замуж за исламских теppо pиcтoв и иги лoв цев и уехали в Сирию. Арестовали ее по серьезной статье - оправдание и разжигание экстремизма и теp pоpизма. (По спектакль ничего не могу сказать, не видела, не знаю, своего мнения не имею. )
И еще одно. Ее всячески поддерживает, печатает и рекламирует Новая Газета. Интервью с ней, ее желание спасти детей Донбасса от России и вышеозначенное стихотворение было напечатано именно там и всячески отрекламированно еще год назад . А сейчас Муратов все время выступает в ее поддержку и собрал под петицией в Новой газете 10.000 подписей в ее защиту.

А теперь почему я решила об этом написать. Если бы эту дp&нь звали, например, Надя Иванова, Глаша Сидорова или, скажем, Лейла Мамедова, то я посчитала бы, что это не мое дело и нечего мне писать об этом. Но молодая женщина по фамилии Беркович с типичнейшей внешностью, которая призывает забыть о тех, кто выиграл войну с н@цизмoм, кто остановив врагов не дал окончательно решить еврейский вопрос, кто спас ее родителей, а значит и ее, от Холокоста, от Освенцима, от Бабьего Яра, которая хочет, чтобы мы забыли о наших воевавших родных, а значит и о тех наших еврейских родных, кого убили бандеровцы там, на Уkр@инe в годы войны, которая хочет вернуть детей Донбасса з@п@денцам?
Знаете что я вам всем скажу? Да, ее место в тюрьме. И насколько можно дольше. Мне не жалко ее совершенно. Она предательница, она предает не только память погибших во время войны солдат, но и память наших родных, погибших от рук уkp. н@ци oналистoв.

Да, таких как она сейчас много, полным полно, пруд пруди. Те, кто еще помнит, что делали, что творили украинские нацисты в годы войны, остались, увы, в меньшинстве. Евреи - манкурты в Израиле и в Америке в большинстве своем развесили жeвтo -блokитные флаги на аватраках. Ненавидят Россию и вспоминают не о спасении от лютой смерти, а о несуществующих обидах. Которых, собственно и не было. Разве что как раз на Уkp@инe, где всегда был чудовищны @нтиceмитизм.
Но я открыла для себя одну четкую закономерность, можно сказать один ЗАКОН. Поддерживают н@ циcтoв и развешивают желто голубые флаги те, у кого никто из родных НЕ ПОГИБ ВО ВРЕМЯ ХОЛОКОСТА. Я имею в виду не воинов, а именно погибшее мирное население, семьи с детьми. Я проверяла эту закономерность много раз и всегда получала один и тот же результат.

Я поняла это еще в 2014 году, когда Крым вернулся к России. Мамина знакомая в Германии, некая Инна Григорьевна долго разорялась по поводу того, что Путин незаконно отнял Крым. От возражений о б@ндe poвcкoм перевороте на Майдане она только отмахивалась. И тогда я спросила ее : "Скажите, а у вас кто то погиб во время Холокоста?" Нет, ответила она, никто не погиб. И я больше не стала с ней спорить. Я уже тогда поняла, что это бесполезно.
На самом деле у множества еврейских семей, проживавших в центральной части страны, напримар в Самаре, Нижнем Новгороде, Саратове, Уфе, к великому счастью, не погиб никто из родных. Это участь тех, чьи родные жили на Украине и в Белорусии.
И я вижу как мои родственники со стороны мамы, живущие в Израиле, которые раньше всегда жили в Саратове и их взрослые дети или дети саратовских подруг, вешают этот ужасный флаг и поддерживают понятно кого. Не смотря на главный лозунг " НИКОГДА БОЛЬШЕ!" они поддерживают н@цикoв и б@ ндe poвцeв. А сколько их воюет в батальоне Азов?! Это уму не постижимо!

Вы может быть не поверите, но после одной из моих публикаций, в которой я упомянула единственный раз имя моей дочери, ее нашел через соцсеть и стал ей угрожать из Израиля офицер израильской армии ЦАХАЛ. Причем коренной израильтянин. Стал писать ей на английском - типа ты европейская девушка, не поддерживай Россию и угомони свою мать!
Что же касается тех, кто живет в Америке, в Нью Йорке, в Бруклине, то там ненависть к своей Родине, которая у всех нас одна, превращается просто в психическую болезнь. Когда я читаю то, что пишут они, хочется дать лекарство.
Даже в пределах одной семьи. У моего папы погибли все родные со стороны его мамы, 7 больших семей со взрослыми, старикам и детьми. А у моей мамы не погиб никто и ей, в сущности , все равно. Папы уже нет в живых, но у меня нет сомнений на чьей стороне он был бы.

Вот так. Кто то пишет стихотворение " Они живьем зарыли прадеда....", а кто то пишет стихотворение о том, что победители и спасители должны быть как можно скорее забыты.
И последнее. После всего, что произошло в последнее время, у меня больше нет ни одного вопроса по поводу причин антисемитизма. Увы, горе нам!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2023, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32139
IZ.RU
8 минут назад
На лидера группы "Аквариум" Бориса Гребенщикова составили административный протокол за дискредитацию ВС России. Об этом сообщили в пресс-службе Тверского суда Москвы. Дата заседания по делу пока не назначена: https://iz.ru/1514941/2023-05-18/na-borisa-grebenshch..

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2023, 21:51
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2023, 0:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7145
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Макаронович обозвал Россиян говном и отказался для них петь.
https://vk.com/club213038302?w=wall-213038302_18080
Чемодан-вокзал-Израиль :mrgreen:
Текстовый вариант новости без видео под спойлером для Krugomerа.
 
Макаревич сделал каминг-аут
Он считает всех людей, у которых чувство любви к Родине развито сильнее, чем у него (то есть у кого оно в принципе есть), "говном". И петь для них не поедет. Предатель очень обиделся, что в Сети появились опросы "пускать ли Макаревича в Россию" с вариантами ответа "ни за что" и "да, но только после извинений".

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2023, 5:24
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32139
Аргументы и Факты / aif.ru
час назад
Судя по последним откровениям Вайкуле, певица в недоумении от того, что с ней перестали общаться некоторые знакомые.

«Они мне бойкот устроили, словно это я плохая, а не Россия, — сказала певица в очередном интервью, которые в последнее время она даёт в огромных количествах. — Даже в Латвии есть люди, которые всю ситуацию воспринимают иначе — как какие-то “совки”. Я даже не понимаю, на что они обиделись. И не понимаю, что такого в этом памятнике [советским воинам]».

Заодно она посоветовала тем, кто протестует против сноса монумента советским солдатам, приходить к памятнику Свободы — у которого отмечают память о Холокосте и который тоже установлен в советское время.

Похоже, Вайкуле и не собирается понимать, какой, мягко говоря, бред она несёт — на что и указали комментаторы новых «откровений» когда-то популярной певицы.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2023, 7:17
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Это Веселоживем, вот в таких ситуациях и вылезает нутро тех, кто много лет изображал советского человека, получая за это нехилые плюшки и нося в кармане (и в душе) здоровенный кукиш. Общался с такими в Азербайджане, наблюдал за переобуваниями в прыжке.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2023, 13:26
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16997
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Дадон писал(а):
кто много лет изображал советского человека,

Танцовщица из эротического варьете - советский человек? Ды я тебя умоляю...

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2023, 14:27
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DeniSov писал(а):
Дадон писал(а):
кто много лет изображал советского человека,

Танцовщица из эротического варьете - советский человек? Ды я тебя умоляю...

Я имел в виду не столько ее, сколько указанных мимикрировавших с кукишами в кармане до поры до времени, а когда настал момент, извлекших из карманов эти кукиши и гордо их демонстрировавших. И было их целое море!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2023, 22:51
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Узбекские чиновники от туризма крупно опростоволосились в глазах своих сограждан. Они предложили Лайме Вайкуле продвигать красоты Самарканда на своих концертах. А заодно пригласили безголосую пенсионерку на песенный фестиваль в древний город.

Много комментов по ссылке.
 
Узбекские соцсети взорвались негодованием.

Снежана Иматуллина

Её ещё нам не хватает….

Djamilya Baeva

По моему, сегодня Узбекистан и так у всех на устах! Завтра скажет,что до нее , про Узбекистан никто не знал!

Она не знает страну,культуру нашего народа, с какого перепуга она продвигает нашу страну?!

Елена Мундштукова

Она хоть знает, где он находится, Узбекистан?

Ирина Старчикова

Хорошо хоть не Пугачева.

Shuxkrat Uynusov

Какая известная кто её песни слушает,думаю что никто .

Топовый поклонник


https://vesti.uz/uzbeki-okatili-lajmu-v ... nasmeshek/

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2023, 23:03
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Ирина спб писал(а):
Узбекские чиновники от туризма крупно опростоволосились в глазах своих сограждан. Они предложили Лайме Вайкуле продвигать красоты Самарканда на своих концертах...

ну а чо, нормуль... есть же у неё известный хит о Самарканде:
"По улице Абдуллы Муродхужаева, я шла ускоряя шаг.
Когда лепёшки лепили, я делала всё не так..."

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


Последний раз редактировалось прохожий 31 май, 2023, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2023, 9:06
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
DeniSov писал(а):
Танцовщица из эротического варьете - советский человек?

Написано же- изображал
:D :friend:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2023, 14:28
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Суд отказался снять с Максима Галкина статус иноагента.

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2023, 15:34
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Оружейник Просперо писал(а):
Суд отказался снять с Максима Галкина статус иноагента.

зачем снимать..? он ему очень к лицу, пусть носит на здоровье...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2023, 20:43
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
прохожий писал(а):
Оружейник Просперо писал(а):
Суд отказался снять с Максима Галкина статус иноагента.

зачем снимать..? он ему очень к лицу, пусть носит на здоровье...

И то правильно.
Пусть и дальше катается в Израиле на велике по паркам и демонстрирует свое превосходство над всем миром..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2023, 0:19
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3908
Откуда: Самара
Оружейник Просперо писал(а):
Суд отказался снять с Максима Галкина статус иноагента.

А вот что они хотят добиться снятием статуса иноагента? Вернуться в Россию и опять торговать своим ебалом, прошу прощения другого слова не нашёл, по федеральным телеканалам? И опять получать хулионы наших денег? Но ведь этого счастья им больше никогда не случится в этой жизни. Даже если статус иноагента снимут. Может там какие-то финансовые вопросы с выплатами авторских имеются?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2023, 0:23
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Iwand писал(а):
прохожий писал(а):
Оружейник Просперо писал(а):
Суд отказался снять с Максима Галкина статус иноагента.

зачем снимать..? он ему очень к лицу, пусть носит на здоровье...

И то правильно.
Пусть и дальше катается в Израиле на велике по паркам и демонстрирует свое превосходство над всем миром..

А вот подробности. Читал с удовольствием

Цитата:
Замоскворецкий суд Москвы отклонил иски к Министерству юстиции РФ от иностранного агента Максима Галкина и иностранного агента Семёна Слепакова, просивших об отмене статуса.
Максим Галкин и Семён Слепаков сохранили статус иностранных агентов. Замоскворецкий суд отклонил иски артистов к Минюсту.
Показательно, что оба заявления рассмотрели в один день: 2 июня. Решение вынесено также аналогичное: в прощении отказано!
Судя по всему, земля обетованная, в которую уехали испуганные патриоты, оказалась не способна обеспечить тот уровень доходов, к которым «звезды» привыкли.
В середине мая появилась информация о том, что сменщик Филиппа Киркорова в семье Аллы Пугачевой будет пытаться вернуться в Россию. Поэтому он решил подать иск к Министерству юстиции РФ о снятии статуса иноагента.
Артист даже начал пытаться удалить из Сети видео своих антироссийских высказываний, дабы доказать, что никакой он не иностранный агент.
Вместе с ним аналогичные меры предпринял и юморист Семен Слепаков, который буквально в апреле пополнил ряды иноагентов. Причиной получения «морального клейма» стало то, что уехавший в Израиль артист глумился над российскими солдатами в своем творчестве, и в целом негативно отзывался о стране.
И вот 2 июня иски обоих «весельчаков» рассмотрел Замоскворецкий суд Москвы.
Во время заседания защита иноагента Максима Галкина настаивала, что он не является политическим деятелем, а статус нарушает его право на свободу слова.
«Никто не определяет темы его выступлений, это политическая сатира, он разговаривает на темы, которые его волнуют. Его личное мнение не может быть политической деятельностью», - сказала представитель мужа Пугачевой.
Минюст, в свою очередь, настаивал, что иноагент Максим Галкин ведет политическую деятельность. В качестве доказательства ведомство продемонстрировало ролики и записи выступлений артиста, на которых он критикует СВО, и которые - активно пытался удалить из Сети в последнее время. В итоге, суд встал на сторону Минюста РФ.
Спустя пару часов Замоскворецкий суд Москвы отказался снять статус иноагента и с Семёна Слепакова.
Как сообщил на заседании представитель Минюста, артист получал поддержку от иностранных источников, выступал против спецоперации, формировал негативное отношение к военной службе и государству в целом, негативно говорил о гражданах России.
Таким образом, Максим Галкин и Семён Слепаков сохранили статус иностранных агентов на территории РФ.


https://bloknot.ru/kul-tura/v-proshhenii-otkazano-sud-otkazalsya-snimat-status-inoagentov-s-maksima-galkina-i-semena-slepakova-1116272.html

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2023, 13:43
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Еще один актёр одной роли рассказывает как оно на самом деле.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2023, 17:32
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32139
sobkor писал(а):
Еще один актёр одной роли рассказывает как оно на самом деле.

А что, Феклистов тоже обгадился? Не знала.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2023, 18:45
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32139
Осташко! Важное
два часа назад

Иноагентка Максакова высмеяла реабилитацию фигуриста Романа Костомарова после тяжелой болезни

«После перенесенного в новогодние праздники заболевания Костомаров очутился в больнице, где у него начался некроз, и он последовательно лишался конечностей. По-моему, всех четырех, исключая голову. И теперь стоит в длинной очереди на протезирование ватных ног березовыми пеньками. Ему выделят такую сталинскую дощечку с колесиками, и он будет утюжками отталкиваться от асфальта. Но большой вопрос, как он это будет делать, учитывая, что кисти рук ему тоже ампутировали», — заявила Максакова в эфире украинского телевидения.

Сбежавшей из РФ «артистке», похоже, ампутировали совесть. Иначе как объяснить открытые издевательства над перенесенными Костомаровым операциями?

чудовищный монолог суки под спойлером.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2023, 19:16
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
-


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2023, 22:14
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Это Веселоживем писал(а):
Осташко! Важное
два часа назад

Иноагентка Максакова высмеяла реабилитацию фигуриста Романа Костомарова после тяжелой болезни

«После перенесенного в новогодние праздники заболевания Костомаров очутился в больнице, где у него начался некроз, и он последовательно лишался конечностей. По-моему, всех четырех, исключая голову. И теперь стоит в длинной очереди на протезирование ватных ног березовыми пеньками. Ему выделят такую сталинскую дощечку с колесиками, и он будет утюжками отталкиваться от асфальта. Но большой вопрос, как он это будет делать, учитывая, что кисти рук ему тоже ампутировали», — заявила Максакова в эфире украинского телевидения.

Сбежавшей из РФ «артистке», похоже, ампутировали совесть. Иначе как объяснить открытые издевательства над перенесенными Костомаровым операциями?

чудовищный монолог суки под спойлером.

Она второй раз сбежала что ли?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Да шут с этим Галкиным, шутом гороховым.
А вот что с Паниным сейчас? Кто знает? (это который в Жмурках играл).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 19:28
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7145
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Iwand писал(а):
А вот что с Паниным сейчас?

Да жив еще дурачек .Давал интервью пару дней назад. Видел его,но выкладывать не стал-не того полета птица :mrgreen:
Разбор полетов тут...

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410 ... 453  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Сателлит, Dohtur, Google [Bot], ilichk, Lennik2009, Vasilych, well58, Инн@, Это Веселоживем и гости: 338

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB