Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 5:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355 ... 453  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2021, 22:11
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это хит сезона - говно водить на веревочке , показывая публике , и срубать бабло.

Сначала вывели на сцену полную бездарность Бузову из Дом два ( привет лошади), теперь на сцену вместо актрисы выводят очередного слона - нечто под именем Наташа, трасгендер, бывшая фрейлейн Ринаты Литвиновой, дававшая интервью той же лошади, и ( внезапно) выводит это на сцену муж лошади Богомолов.
Надо же переплюнуть Бузову , надо же привлекать больше бабла , ещё больше, ещё больше - для этого трансгендера выведем , как слона, чтоб народ бежал смотреть.

Вкус - вилл решил не отставать - деньги то не пахнут. Хайпанул же!

Беда близится с пидорасней.
Так мы и до гей шествий дойдём. :devil:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2021, 22:38
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
Treasurer писал(а):
Вкус - вилл решил не отставать - деньги то не пахнут. Хайпанул же!

На это и расчет был. Банальный хайп. Уже заднюю дали
Изображение
зы- правда захейтили их нормально
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2021, 23:48
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Сеть магазинов здорового питания «ВкусВилл» сообщила об угрозах после публикации рекламы с участием ЛГБТ-пары. Об этом сообщает «МБХ Медиа» со ссылкой на управляющего фабрикой контента сети Романа Полякова.
Поляков утверждает, что угрозы поступают не только представителям компании, но и героиням опубликованного материала. Сейчас этих угроз и резко негативных отзывов, по его словам, уже тысячи, поскольку в комментарии пришли пользователи, ранее не подписанные на соцсети марки.
«Такие семьи есть, они тоже ходят в наш магазин, и поскольку мы решили, что все это соответствует нашим ценностям, мы с удовольствием включили их в публикацию: и на сайте, и в соцсетях», — объяснил управляющий.
Фотография женщин появилась в разделе на сайте торговой сети, посвященном историям о покупателях. На снимке изображена семья, состоящая из четырех женщин: пара лесбиянок, сестра одной из девушек и ее мать.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2021, 9:25
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2019, 20:09
Сообщения: 694
Warnings: 3
Когда отодвигают от кормушки это прочищает мозги даже патриотам ;)



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2021, 11:49
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
Константин Кинчев. Щас зарыдаю от жалости. Бедняжка.... Обличитель, ..ять.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2021, 15:51
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
инко писал(а):
Константин Кинчев. Щас зарыдаю от жалости. Бедняжка.... Обличитель, ..ять.

Костян прально говорит, развели блядство дерьмократическое, кто как хочет так и ворочает. Какие то пидорские коды коды придумали, намордники и варежки носи в 35 градусов жары, когда и так дышать нечем.
Сделали бы обязаловку на вакцинацию, кто не хочет, пиши расписку и лечись от короны которая на голову давит за свой счёт и не надо было бы миллиарды тратить на ёбнутые выплаты.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2021, 16:10
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3327
Откуда: Щелково Подмосковье
Вид у него, мягко скажем, алкашный.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2021, 16:31
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Kontyr писал(а):
Когда отодвигают от кормушки это прочищает мозги даже патриотам

Судя по состоянию твоих мозгов, тебя от укрокормушки еще не отлучили?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2021, 16:41
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
Lennik2009 писал(а):
Вид у него, мягко скажем, алкашный.

На Петра Мамонова покойного посмотрите. Плохого о нём что то скажете? Хотя тот ещё перец.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2021, 16:51
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2019, 20:09
Сообщения: 694
Warnings: 3
Дадон писал(а):
Kontyr писал(а):
Когда отодвигают от кормушки это прочищает мозги даже патриотам

Судя по состоянию твоих мозгов, тебя от укрокормушки еще не отлучили?

С моими мозгами ты разобрался, допустим. Ану оцени свои, а то я не могу определить ты д*бил или DOLBOYOB?


Последний раз редактировалось Kontyr 16 июл, 2021, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2021, 16:53
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2019, 20:09
Сообщения: 694
Warnings: 3
Lennik2009 писал(а):
Вид у него, мягко скажем, алкашный.


на 62 года вроде ничего, учитывая род занятий...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2021, 17:50
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3327
Откуда: Щелково Подмосковье
Dohtur писал(а):
На Петра Мамонова покойного посмотрите. Плохого о нём что то скажете? Хотя тот ещё перец.

Может стоило привести себя в порядок перед эпическим и историческим выступлением?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2021, 18:06
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Бросила слушать Кинчева довольно быстро. Котэ обиделсо (с)
У нас в городе тоже долго соображали насчет общегородского выпускного бала для школьников. Все-таки это бывает только раз в жизни. Обычно собиралось очень много народу, обязательный гвоздь программы - выпускники танцуют вальс на центральной площади... Каждый год разные прекрасные классические мелодии в миноре... Сказать, что волнительно, - ничего не сказать...
Питерские Алые паруса, насколько я понимаю, тоже всегда собирали массу народа, а в этом году - были публикации, а чем кончилось, точно не знаю - прошли ТОЛЬКО для выпускников, не лишили их этого единственного за всю жизнь такого праздника. Это нормально - сравнивать его с кинчевским фестивалем?!!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2021, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
Это нормально - сравнивать его с кинчевским фестивалем?!!


Смотря, по каким критериям сравнивать. Если как праздник на всю жизнь - понятно, что его фестиваль и в подметках не лежал. Так он на это и не претендует.
А вот если с точки зрения карантинных ограничений и вероятного всплеска заболеваемости - извините. Отмена небольшого фестиваля на фоне проведения алых парусов и чемпионатов под ковидным соусом - это лицемерие :)
Что он и отметил.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2021, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Кинчев много раз выступал и, надеюсь, еще повыступает. Его можно перенести на другую дату и другое сочетание обстоятельств и обстановки, в отличие от АП.
На АП собрали только выпускников, а подростки болеют все же куда реже. А на Кинчева пошли бы как раз самые болеющие ковидом плюс разного возраста люди. Риск спровоцировать всплеск, ИМХО, куда выше.
И что он там такого карбонарического поет, чтобы подозревать цензурные мотивы запрета?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2021, 19:27
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
На АП собрали только выпускников, а подростки болеют все же куда реже.

Зато разносят заразу намного чаще. И активнее.

А на Кинчева пошли бы люди в том возрасте, когда ветер в голове и дым в заднице уже изрядно поутихли. А осторожности в вопросах болячек изрядно добавилось.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2021, 19:29
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
Kontyr писал(а):
Дадон писал(а):
Kontyr писал(а):
Когда отодвигают от кормушки это прочищает мозги даже патриотам

Судя по состоянию твоих мозгов, тебя от укрокормушки еще не отлучили?

С моими мозгами ты разобрался, допустим. Ану оцени свои, а то я не могу определить ты д*бил или DOLBOYOB?


слушайте других.




в каждой шутке...есть большая правда.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2021, 13:53
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Kontyr писал(а):
Дадон писал(а):
Kontyr писал(а):
Когда отодвигают от кормушки это прочищает мозги даже патриотам

Судя по состоянию твоих мозгов, тебя от укрокормушки еще не отлучили?

С моими мозгами ты разобрался, допустим. Ану оцени свои, а то я не могу определить ты д*бил или DOLBOYOB?

Не тебе мои мозги оценивать, шмендрик! Для этого нужно иметь мозги, а не фекальную субстанцию, да еще и хохляцкую.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2021, 20:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Ефремов в Москве, живет в своей квартире как ни в чем не бывало, как буд - то никого не убивал.

Цитата:
Осужденный по делу о смертельном ДТП актер Михаил Ефремов находится не в колонии в Белгородской области, а в Москве, и ему даже разрешили быть дома и выходить на улицу. Об этом со ссылкой на осведомленные источники пишет «Комсомольская правда».


https://mixerparanas.ru/view/new?d=best ... &sid9=view



Это правда, или очередной фейк?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2021, 20:13
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Iwand писал(а):
Ефремов в Москве, живет в своей квартире как ни в чем не бывало, как буд - то никого не убивал.

Цитата:
Осужденный по делу о смертельном ДТП актер Михаил Ефремов находится не в колонии в Белгородской области, а в Москве, и ему даже разрешили быть дома и выходить на улицу. Об этом со ссылкой на осведомленные источники пишет «Комсомольская правда».


https://mixerparanas.ru/view/new?d=best ... &sid9=view



Это правда, или очередной фейк?

Похоже на бред сивой кобылы.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2021, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Iwand писал(а):
Это правда, или очередной фейк?


какой же у Вас уровень развития,
если Вы ищите ответ на подобную чушь?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
Пошутившего про "любовь русских к фекалиям" Мирзализаде ждут в суде

Изображение
Стендап-комик из Азербайджана с белорусским гражданством Идрак Мирзализаде побывал в прокуратуре после своей оскорбительной шутки в адрес русской нации. Там он узнал, что его юмор стал поводом для возбуждения административного дела об унижении группы лиц, выделенной по национальному признаку. Теперь стендапера ждут в суде, и именно там могут завершиться его российские гастроли.
Маску натянул почти до самых глаз, кепку опустил пониже - сегодня он точно не хотел, чтобы его узнали. И верно, не на выступление ведь идет, а в прокуратуру.
Второй день в Москве, а уже столько общения с правоохранительными органами. Вчера встречали на перроне, сегодня - уже в кабинете. А все из-за шутки, которую он считает подло вырванной из контекста. Якобы специально выставили русофобом, оболгали, обвинили.
"Начали распространять минутный отрывок из передачи "разгоны" без контекста. Действительно, в этом фрагменте я говорю гадости, но без контекста несправедливо это публиковать", - заявил комик.
Чего только не говорил сам Идрак о той ситуации, когда, рассуждая о сложностях отношений владельцев квартир в Москве и приезжих, особенно из других стран, которые эти квартиры хотят снять, а после - в них жить, по соседству уже с другими владельцами – и все они, по его мнению, чужаков не любят. Не просто не любят - презирают. Хотя сами, тут он от чего-то привел в пример последствия, которые оставили ему русские арендаторы его же квартиры после себя, не без греха. Якобы мажутся не пойми чем, на ночь глядя.

 И не конкретно эти бывшие арендаторы – все русские. Все.
"Матрас с братом выкидываю, он тоже нерусский", - рассказывал он.

"Матрас?" - уточнили у Идрака.
"Матрас очень даже русский, он весь в говне. Если что, предыдущие съемщики русские", - говорил он.
Целиком публиковать не будем, отрывка для понимания хватит. Там и без этих слов сказано достаточно. Например, о встрече с соседом, который не так на него посмотрел.
"Увидел нас, осмотрел с ног до головы и просто стал медленнее идти. Меня это жестко раздражает, а с какой стати ты на нас так смотришь? Я понимаю, французы - великая нация, могут позволить себе быть националистами, а это кто?" - говорил он.
Человек, который весь выпуск жаловался на ущемление людей по национальному признаку, про неподобающее отношение к своей персоне, в итоге сам заявил, что сосед происхождением не вышел. Вот был бы он француз, тогда, наверное, по его логике, он позволил бы ему все. Но нет. Русский. Впрочем, этот отрезок в Сети не растиражирован, пользователям было достаточно первого высказывания.
"За последние три недели мне пришло несколько тысяч угроз, а за мою голову объявили награду в 50 тысяч – я сам в шоке, что так мало", - сообщал стендапер.
После даже случилось нападение, точнее, попытка. Потом все затихло. И вот Идрак пожаловал вновь, с концертом. О его высказываниях напомнили еще перед выступлением. Странного вида люди в белых халатах "собирали на матрас".
Уже на сцене Мирзализаде не смог промолчать. Высказался о вызове в прокуратуру.
"Если мне выпишут штраф, я сделаю объявление, что закрываю свой благотворительный фонд, потому что мне нужно все средства выделить на оплату штрафа", - заявил он.
После пошутил еще раз.
"Я тут никто, я просто попался под повестку необходимую", - сказал комик.
Значимость события его участником явно переоценена, ведь даже его аудитория не вся понимает, о чем речь.
"Вообще не в теме! Расскажи!" - сказал один из зрителей.
"А, вы не знаете? Тогда я лучше не буду рассказывать. Я подшутил, выразился, возможно, немного грубовато, но в любом случае это шутка в контексте и так далее", - сказал Идрак.


Эксперты отсмотрели ролик, оценили юмор, сделали выводы: слова комика содержат признаки унижения группы лиц по национальному признаку. И теперь его действия могут быть расценены как правонарушение по статье "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". Но это кодекс административный и оценка правоохранителей. Есть мнение и от юмористов.
"Я считаю, что юмор должен быть разным, безусловно! Мне кажется, что у любого артиста, неважно, в каком он жанре работает, в юморе или нет, должен быть внутри этот цензор, что допустимо, что нет. Мне нравится очень грубый юмор "за кулисами", где собираются артисты, и у нас достаточно пошлый и жесткий юмор, но мы же не выносим его на сцену", - сказал юморист Александр Морозов.
В этой ситуации, пожалуй, для самого же комика было лучше хотя бы не ерничать больше. Но Идрак считает иначе. Считает и молчит.
Но вчера все было, что называется, "по билетам", за деньги, люди платили, он шутил. Большинство, кстати, русские, которые, по его мнению, со странными привычками перед сном. Благодаря их интересу он здесь, в России, а почему-то не у себя на родине хорошо зарабатывает. И заработает еще раз. Ведь стал популярнее, но благодаря чему...
https://ren.tv/news/v-rossii/863396-stendaper-merzalizade-pobyval-v-prokurature-iz-za-shutki-pro-russkikh


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 22:18
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Я бы присадил этого"комика" на пару лет. он их реально заработал.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 18:27
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
777Саша777 писал(а):
какой же у Вас уровень развития,
если Вы ищите ответ на подобную чушь?


Оставим в стороне наши с вами уровни развития, как полового, так и прочего. А может Вы еще начнете письками меряться?
Вопрос был конкретным - правду ли пишут источники, которые я представил в своем сообщении.
Не в состоянии аргументированно ответить - проходите молча и мимо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2021, 23:58
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
Изображение
зы
мнение:
https://t.me/npo_dvina/1558
Я тут читал как то статью у Китайского партизана о том, как в Китае звезд за неуважение к стране спускают с небес на землю. Моргенштерна, его не надо трогать, его не надо обзывать или сажать в тюрьму. Просто надо этому гражданину аннулировать социальный кредит. То есть, аннулировать паспорт, заблокировать все счета в банках, запретить проезд в транспорте, включая ЖД и авиацию, аннулировать ИНН и страховое медицинское свидетельство и страховку на машину. И пусть топает на все четыре стороны и побирается на помойке. Всем коммерческим организациям строжайший запрет под угрозой штрафов и сроков на любое взаимодействие с этим человеком. Я считаю, что такой подход к тем, кто плюет в сторону государства более чем оправданным. Вот что нужно делать.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355 ... 453  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot] и гости: 254

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB