Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11398 ]  На страницу Пред.  1 ... 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278 ... 456  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 18:21
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Лист писал(а):
DimiD писал(а):
Maksum писал(а):
Кривич
ну с панином все понятно, ему белочки посоветовали так сказать, нормальный БЫЛ актер

Что-то не припоминаю его мощных ролей в кино.
Даже из ГИТИСа выперли.
Третий сорт не брак, таких "актёров" везде пруд пруди...

Ну, справедливости ради, в "Жмурках" он очень органично отыграл.

Так органично, что озвучивал его Гальцев.
Да и сами "Жмурки", это совсем не показатель,
два раза эту хренотень смотреть нет желания.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 18:40
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 23 апр, 2016, 1:36
Сообщения: 1103
DimiD
да не, не все так было плохо, но уже лет 10 ничего кроме как нажрался устроил дебош в разных вариациях о нем не слышно, так что имхо его спасет только принудительное лечение, а потом для него все пути открыты, ..........он даже может устроится билетером в Большой театр.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 19:06
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 17:07
Сообщения: 923
Откуда: 52
DimiD писал(а):
Так органично, что озвучивал его Гальцев.
Да и сами "Жмурки", это совсем не показатель,
два раза эту хренотень смотреть нет желания.

Ну, зато Панин студента-медика, который из него пулю вытаскивал, озвучил. Так что озвучка Гальцевым панинского персонажа - тоже не показатель. Примеров такой подмены даже классных актеров не счесть, когда режиссеру звуковой ряд по какой-то причине не подходит. А черный юмор - да, вещь довольно специфическая. Не всем заходит.

Quid autem vides festucam in oculo fratris tui et trabem in culo tuo non vides?
# NO RUSSIA, NO WORLD


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 19:16
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Лист писал(а):
Так что озвучка Гальцевым панинского персонажа - тоже не показатель. Примеров такой подмены даже классных актеров не счесть, когда режиссеру звуковой ряд по какой-то причине не подходит.

В таком "шедевре", как Жмурки, показатель.
С Панинской ролью мог справиться даже любитель.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 19:22
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 10:36
Сообщения: 908
Откуда: ТАШКЕНТ--КАЗАНЬ
Warnings: 1
Maksum писал(а):
но уже лет 10 ничего кроме как нажрался устроил дебош в разных вариациях о нем не слышно

Абсолютно в дырочку,---кроме "Жмурок" запомнились постоянные пьяные скандалы да и история с дочерью, что вообще для меня выше понимания............

Вехи России
Пётр
Сталин
Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 19:27
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
DimiD писал(а):
В таком "шедевре", как Жмурки, показатель.
С Панинской ролью мог справиться даже любитель.

Этот фильм - обыкновенное "бульварное чтиво", раз посмотрел и выкинул.
Роль панина - придурок с д*бильной рожей. Тот еще гамлЕт.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 19:33
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
То ли в интервью, то ли на каком-то форуме в Лондоне Алексей Серебряков заявил, что за последние 20 лет российская власть «создала войны в Грузии, Чечне, Украине, Сирии и африканских республиках. Сейчас мы, находясь в сплошном окружении врагов, должны демонстрировать псевдопатриотизм», - цитируем актера.

После этого только ленивый не пнул Серебрякова, начиная от депутатов и записного «аналитика» Юрия Лозы до обычных пользователей соцсетей. Из самых безобидных высказываний – рекомендации закрыть Серебрякову въезд в Россию и прекратить снимать в кино. Из хулиганских - дать артисту в морду. Нашлись и те, кто поддержал Алексея, и те, что считают: Cеребряков иногда говорит правильные вещи, но очень часто несет ересь. В этом обилии диаметральных точек зрения трудно найти рациональное зерно, но еще сложнее понять, о чем шла речь в интервью, только по одной цитате. Выступление актера было записано вроде бы два месяца назад, но почему-то только сейчас всплыло. Кстати, появилось оно незадолго до премьеры фильма «Ван Гог» (выходит в прокат 7 марта), где у Серебрякова – одна из главных ролей. Кому-то понадобилось (возможно, ради пиара) это интервью откопать и переврать в хайп.

Чтобы во всем разобраться, мы позвонили напрямую Алексею Серебрякову, который, кстати, не в Канаде, и не в Лондоне, а в Москве. Хотелось, чтобы он объяснил, что он имел в виду, когда говорил о войнах, которые развязала Россия, особенно интересовали подробности про «африканские республики». Но, увы…

- У меня нет никаких комментариев по этому поводу, - вежливо и без раздражения ответил Алексей Серебряков.

И вот эти его слова больше всего задели за «живое». Почему вдруг на форуме в Лондоне, можно быть «правдолюбцем», а приехав домой в Москву – сказать традиционное «без комментариев». Высказаться, прокричать что-то хайповое за бугром (где и без Серебрякова к нам плохо относятся) и – обратно в «родное болото». Почему, нельзя объясниться, раз уж так наболело (или, как теперь говорят, бомбит и плющит), со своими зрителями, поклонниками, журналистами, не забывая о том, что любая правда, сказанная без любви, есть ложь. Это из Достоевского. Есть и другая цитата из классика. Александр Сергеевич Пушкин в письме Вяземскому писал: «Я презираю свое отечество, но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство». Серебряков, конечно, не Пушкин. И власть, безусловно, не все отечество. Но назовите мне хоть одно государство, где известный человек публично ругает свою страну, особенно находясь за границей, и вызывает любовь и уважение у себя дома?

https://www.kp.ru/daily/26946.5/3997860/


Последний раз редактировалось Кривич 24 фев, 2019, 19:38, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 19:36
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Было ?

Цитата:
Дмитрий Дюжев прокомментировал скандальное высказывание своего коллеги о России. Артист считает, что слова Алексея Серебрякова нельзя воспринимать всерьез.

Актер убежден, что политическим речам Серебрякова не стоит уделять такое пристальное внимание, поскольку артист в этом не профессионал. По его мнению, неправильно было раздувать из высказываний коллеги скандал.

Дюжев вступился за Серебрякова. "Зачем же мы слушаем профессионалов актерского цеха? Разве это может быть правильно?..Когда вам говорят о политике – слушайте политиков, зачем же такое разночтение?" – цитирует Дюжева Пятый канал. При этом он назвал "актерскую сущность" своего коллеги причиной его переменчивого характера.

Актер заявил, что Серебряков может говорить, что хочет. "Потому что он актер, он играет самые разные роли. Он сегодня в одном настроении, завтра в другом", – объяснил свою позицию Дюжев. Вместе с тем, артист поспешил заверить, что "Россия лучше всех стран, что русские люди самые лучшие, самые любимые, самые родные".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 20:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн, 2006, 1:28
Сообщения: 1546
Откуда: Великий русский город Севастополь
Старый Мельник писал(а):
Роль панина - придурок с д*бильной рожей.

Это не роль, это и есть придурок с д*бильной рожей.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы;
но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
________________
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 21:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Monster писал(а):
Старый Мельник писал(а):
Роль панина - придурок с д*бильной рожей.

Это не роль, это и есть придурок с д*бильной рожей.

В роль вживаться не нужно :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 2:48
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Monster писал(а):
Старый Мельник писал(а):
Роль панина - придурок с д*бильной рожей.

Это не роль, это и есть придурок с д*бильной рожей.


Это психический больной человек. То он занимается сексом с собакой и снимает это на видео. То в дамском платье бегает по улицам и онанирует на прохожих :sick: Моральный авторитет...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 12:43
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Вот,пожалуй самое верное определение происходящего,от мегамозга современности
«Большая часть актёров более привержены театру, потому что они ощущают реакцию зрителей и под неё в какой-то мере подстраиваются, реагируют. Это, к сожалению, приводит к тому, что актёр, беседуя о жизни, очень часто начинает подстраиваться под то, что от него ожидают», — отметил Вассерман

Подробности: https://regnum.ru/news/2579366.html
Переводя на нормальный русский язык-любой (хотя,если взять для примера Кобзона,и многих других,получается не любой а большинство)этих лицедеев, тупо продажны, кто больше даст тот для них и царь!вот,Пореченкову например ни чего же не мешает сниматься с великой русской артисткой,борцом с путинским режимом,которая кидалалась на портрет президента с утюгом,в одном сериале на первом!? :devil:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2019, 3:45
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
«Хочется верить, что мои высказывания никак не повлияют на мои съемки в России, и мне не выпишут «черный билет», «черную метку», и дадут возможность работать», – цитирует Серебрякова ТАСС.

Он заявил, что воспринимает шумиху вокруг его высказываний «как бред» и не понимает, почему разгорелся скандал.

«Три месяца назад я был в Лондоне и разговаривал со студентами Экономической школы. Сейчас вдруг всплыла какая-то цитата, из-за которой меня опять начали поливать грязью. Я – российский гражданин, у меня есть гражданская позиция, которую я иногда высказываю, не вижу в этом ничего страшного», – добавил актер.

Он пояснил, что его фраза о «псевдопатриотизме» была вырвана из контекста и опроверг сведения о том, что он постоянно живет в Канаде. «Моя семья живет в Канаде, потому что мои дети учатся там в школе. А я живу здесь, иногда туда приезжаю», – уточнил Серебряков.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2019, 7:51
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн, 2006, 1:28
Сообщения: 1546
Откуда: Великий русский город Севастополь
Цитата:
«Хочется верить, что мои высказывания никак не повлияют на мои съемки в России»
«Он заявил, что ... не понимает»

То есть голова у него только чтобы резонировать голосу?
Как он живет без мозга?
Гражданская позиция у него, у мудака, Так и у других позиция гражданская в том, что таких не надо "брать в космонавты" и они её высказывают. Что в этом плохого?

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы;
но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
________________
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2019, 10:58
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Если кому-то интересна тема Серебрякова



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2019, 11:47
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35073
Откуда: Севастополь
Кривич писал(а):
Я – российский гражданин, у меня есть гражданская позиция, которую я иногда высказываю, не вижу в этом ничего страшного», – добавил актер.

«Моя семья живет в Канаде, потому что мои дети учатся там в школе...», – уточнил Серебряков.

ага, "гражданская позиция" — жить не в своей стране, а в Канаде... :)
"Есть такая профессия — Родину предавать..." :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2019, 11:52
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Кривич писал(а):
«Хочется верить, что мои высказывания никак не повлияют на мои съемки в России, и мне не выпишут «черный билет», «черную метку», и дадут возможность работать», – цитирует Серебрякова ТАСС.

Он заявил, что воспринимает шумиху вокруг его высказываний «как бред» и не понимает, почему разгорелся скандал.

«Три месяца назад я был в Лондоне и разговаривал со студентами Экономической школы. Сейчас вдруг всплыла какая-то цитата, из-за которой меня опять начали поливать грязью. Я – российский гражданин, у меня есть гражданская позиция, которую я иногда высказываю, не вижу в этом ничего страшного», – добавил актер.

Он пояснил, что его фраза о «псевдопатриотизме» была вырвана из контекста и опроверг сведения о том, что он постоянно живет в Канаде. «Моя семья живет в Канаде, потому что мои дети учатся там в школе. А я живу здесь, иногда туда приезжаю», – уточнил Серебряков.

Пожил бы он в канаде с семьёй без денег в социальном жилье в Гонкувере, в подъездах с эмигрантами где устойчивый запах анаши, а во дворах шприцы валяются, где индусы срут на балконах т.к. не знают что такое туалет...это настоящий ад. Думаю что через полгода Серебряков стал бы после этого ярым оголтелым патриотом-путинистом и весь этот бред выкинул бы из головы.
В последнее время трюдошка стал массово сирийцев и арабов ещё завозить, эмиранты-евреи коих половина в канаде из СНГ, в истерике, особенно когда их дети с арабскими детками в одной школе оказываются. Смылись из израиля от этой жопы, но жопа нашла их даже в канаде.
А после 2014 в канаде курс какса рухнул почти в 1,5 раза и половина нефтяных меторождений закрылась из-за дороговизны сланцевой нефти в Альберте, да ещё гад Трамп постоянно санкции и пошлины против канады вводит (ну как у нас тёрки с Белорусью, один в один), только он в открытую говорит что канада типа грабит США, Путин до такого не дошёл. Куча народу без работы осталась.
Ещё эти тёрки между Китаем и США, из-за Хуавэй....арестовали мадам по запросу из США и в итоге бедная маленькая канада получила смачных лещей-оплеух и от тех и от других, козлы. Бедное правительство не знает что делать, выдавать боится и не выдавать боится. Пока посадили под домашний арест в королевских условиях, тянут время авось само собой рассосётся. Всё как в поговорке - паны дерутся, а у холопов чубы трещат.
А так конечно в канаде хорошо, экология там, белочки, парки. Правда что такое техника безопасности на производстве там понятия не имеют, наша система безопасности рабочих на заводах это космос по сравнению с канадским колхозом.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2019, 12:23
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Кривич писал(а):
Я – российский гражданин, у меня есть гражданская позиция, которую я иногда высказываю, не вижу в этом ничего страшного», – добавил актер.

У меня тоже есть гражданская позиция. И согласно моей гражданской позиции, таким уродам, как серебряков, нечего делать в российском кинематографе.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2019, 12:27
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Забывают про него. Помниться в Юрмале по пляжу ходили бухие и обсирали РФ . Теперь всплыл в другом месте. Бухать хочется и есть хочется.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2019, 12:33
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Регион29 писал(а):
Забывают про него.

Кто-то забывает, кто-то не знает. Лично я не забуду. Ни серебрякова, ни макаревича, ни им подобных.
nazar-v писал(а):
от мегамозга современности

Разочарован в этом "мегамозге". Он, вроде как, даже, за клубникина качал.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2019, 12:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
golubika писал(а):
Если кому-то интересна тема Серебрякова

Угу, мужик не в чем не виноват, виновата его жена Маша, пожалейте его бедосю. Правда Маша в свое время выйдя неудачно замуж за эмигранта, пожила в Канаде, смылась оттуда и обратно возвращаться не собиралась, но то не считается. И весь этот бред нести его Маша заставляет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2019, 14:20
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Помните Сергея Олеговича из "Особенностей национальной охоты/рыбалки"?
Скурвился дяденька. Отличный материал у Кассада.
https://colonelcassad.livejournal.com/4809380.html

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2019, 11:12
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2019, 11:17
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
Миклухо-Маклай писал(а):
Помните Сергея Олеговича из "Особенностей национальной охоты/рыбалки"?
Скурвился дяденька. Отличный материал у Кассада.
https://colonelcassad.livejournal.com/4809380.html


В этом высере еще вот этот друг засветился.
Каморзин, Борис Борисович
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B8%D1%87
 
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2019, 11:47
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Цитата:
Вот те исполнители с Украины, кто гастролирует у нас в России с завидной регулярностью:

Alekseev, певец

Брежнева Вера, певица

«ВИА Гра», музыкальная группа

«Время и Стекло», музыкальная группа

Грановская Надежда, певица

«Грибы», музыкальная группа

Дорн Иван, певец

Ёлка, певица

Estradarada, музыкальная группа

Лобода Светлана, певица

Лорак Ани, певица

Луна, певица

Макс Барских, певец

Монатик, певец

Повалий Таисия, певица

Потап и Настя Каменских, музыкальный дуэт

«Пятница», музыкальная группа

Седокова Анна, певица

SunSay, музыкальная группа

Quest Pistols, музыкальная группа


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11398 ]  На страницу Пред.  1 ... 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278 ... 456  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Lennik2009, NiJEGOROD, POMA84, Кукамонга Два и гости: 294

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB