Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11326 ]  На страницу Пред.  1 ... 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274 ... 454  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2018, 13:15
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Регион29 писал(а):
Типичное какляцкое существо. Давно пора усовершенствовать законодательство, штрафовать этих тварей. Штраф в 300 -500 тыс. рублей не помешал бы бюджету.
Для кукарекающего бомонда это один раз в ресторан сходить. Для этой шушеры существенны штрафы в миллионы.

Dohtur писал(а):
Регион29 писал(а):
Певица Лолита Милявская заявила, что Крым для нее остается украинским

Ну а что ещё могла жидовка заявить о Крыме. Они мечтали его превратить во второй исраэль, а тут зрада для них нарисовалась.

Жидовки обычно помалкивают на эту тему (у нее вроде мама русская по фамилии Никифорова, а папа музыкант Марк Львович Горелик).
Эта западенская курва из бандеровской Галиции. Приезжали раньше такие дерьмовные отдыхающие в Крым,
тише воды-ниже травы, по стеночке ходили. По-украински она, одна-единственная в Крыму, и поет, тварь свидомая.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 27 дек, 2018, 13:33, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2018, 13:22
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Зря вы Лолу в "подлецов". Здесь место, с позволенья сказать, "нашим". А она, как справедливо замечено
Clinic-Control писал(а):
западенская курва из бандеровской Галиции

Что еще каклица может сказать о Крыме? Вот то-то и оно...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2018, 13:54
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
ShadowOnTheWall писал(а):
Зря вы Лолу в "подлецов". Здесь место, с позволенья сказать, "нашим". А она, как справедливо замечено
Clinic-Control писал(а):
западенская курва из бандеровской Галиции

Что еще каклица может сказать о Крыме? Вот то-то и оно...

У этой манды не так давно были проблемы на границе - в Бандерлянд ее не хотели пускать.
И вот она, для проезда к своей какляцкой родне, ее безопасности а заодно и для своих концертных сборов,
решила подлизать бандерлогам и заделаться такой вот украинской диссиденткой.

О Россию и русских значит ноги вытирать можно,
а вот с бандеровскими фашистами и тупорылым рагуляндством шутки плохи.
В России эту хамскую пилюлю проглотят, ведь выступает же до сих пор Макаревич с концертами,
а вот в какляндии без укросвидомого словоблудия делать нечего.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2018, 14:52
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Тут еще интереснее получается, она писала и какала в горшок на Украине. Вот суть какляцкая полностью вскрылась, оказываться была такая страна Украина, и по. Крым был украинский.

Цитата:
Певица Лолита Милявская прокомментировала свое интервью, в котором сообщила, что считает Крым украинским.

«Рекомендую посмотреть все интервью. Вырванные фразы из контекста рекомендую не читать. Почему не въезжала в Крым на гастроли, спрашивая у Киева разрешения? Я гражданка России и въезжала по своему паспорту на ту территорию, которую Россия считает своей. То, что мой горшок с детства стоял в Ялте... Я там выросла, у родителей была трехкомнатная квартира... Это мое внутреннее ощущение, для меня это была Украина. Я львовянка, я киевлянка, даже в контексте это тяжело назвать чем-то страшным. Я, наоборот, говорила о том, что ни один из нас не перестал дружить ни с артистами с той стороны, ни с этой. Мы пользуемся трудом друга, в войнах мы не участвуем. Мы этого не понимаем», – заявила Милявская RT.

Она добавила, что закончила школу в Киеве, жила во Львове, но с 1987 года является гражданкой России.

«Когда я была маленькой, Крым был Украиной, в этом нет политики. Это часть моей жизни, я не думала, что когда-нибудь Украина будет иметь такую вражду с Россией. Скорее бы вся эта вакханалия закончилась. Я говорила спасибо России за то, что не убрали таблички с названиями улиц на украинском языке, они для тех людей – украинцев, которые остались жить в Крыму, для них уличные таблички на украинском языке – это говорит об уважении», – заключила Милявская

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2018, 14:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Регион29 писал(а):
Цитата:
Певица Лолита Милявская прокомментировала свое интервью, в котором сообщила, что считает Крым украинским.

Я говорила спасибо России за то, что не убрали таблички с названиями улиц на украинском языке, они для тех людей – украинцев, которые остались жить в Крыму, для них уличные таблички на украинском языке – это говорит об уважении», – заключила Милявская

нет в Крыму никаких хохляцких табличек... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2018, 15:15
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Регион29 писал(а):
Когда я была маленькой, Крым был Украиной, в этом нет политики.

ПиZдит сука. Когда она была маленькой Крым был Советским Союзом.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2018, 0:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Clinic-Control писал(а):
Регион29 писал(а):
Когда я была маленькой, Крым был Украиной, в этом нет политики.

ПиZдит сука. Когда она была маленькой Крым был Советским Союзом.

Вот это ты её опустил.
Бабку-бабкой назвал :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2018, 1:14
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Clinic-Control писал(а):
Регион29 писал(а):
Когда я была маленькой, Крым был Украиной, в этом нет политики.

ПиZдит сука. Когда она была маленькой Крым был Советским Союзом.

Совсем она остатки моСка пропила, сало мукачевское.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2018, 11:15
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
DimiD писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Регион29 писал(а):
Когда я была маленькой, Крым был Украиной, в этом нет политики.

ПиZдит сука. Когда она была маленькой Крым был Советским Союзом.

Совсем она остатки моСка пропила, сало мукачевское.

Не.
Я не про пропитые мозги и сало :mrgreen: - так и есть.
Я про Украину и СССР ...

Её высказывание про "Крым был Украинский" - это видение мира гласами украинца. Оно только подтверждает , что для русских СССР был общей страной, одним большим целым, а для так называемых "русских Украины", Украины всегда была Украиной, хоть в СССР , хоть вне его.
Это для нас все были братья и сестры, а у них все было иначе ...

Кстати, они звиздит... Она в РСФСР годами пятью -шестью раньше появилась , а не в 1987 :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2018, 11:20
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Treasurer писал(а):
Оно только подтверждает , что для русских СССР был общей страной, одним большим целым, а для так называемых "русских Украины", Украины всегда была Украиной, хоть в СССР , хоть вне его.

На этом частенько типа"братья" палятся.
Регион29 писал(а):
Она добавила, что закончила школу в Киеве, жила во Львове, но с 1987 года является гражданкой России.

ТП, не было тогда граждан России. Все были гражданами СССР.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2018, 11:36
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Вот-вот ))
Для неё отдельное гражданство в 87 году придумали ))))

У этой коровы ( не побоюсь этого слова) - дочь с мамой в вишнёвом садочку Киева живут.
Самка бросила ребёнка. Больного.
Нормальная мать забрала бы обеих к себе в Москву, а не по ебарям прыгала.

Если ты поешь - пой.
А не трынди.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2018, 11:36
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Treasurer
На службе в СА у нас были хохлы в РМО, рота материального обеспечения, думаю понятно почему, был свинарник и прочее.
Так вот, иногда контактировал с ними. В общем тогда у меня началось некое "знакомство" с хохлами. Как обычно спрашиваю ты откуда, ответ чёткий с Украины, а с какой области ?. Молчание, пауза, с Житомира.
Начинают спрашивать, зачем тебе область, не понятно что мы украинцы. Объясняю, что я Севера у нас украинцев тоже полно. Пауза..молчание.
У этих каклов в 18 лет не было понятия что такое СССР, какое административное деление и областное.
Лола типичное каклуха, не получившая в своё время нормальное школьное образование.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2018, 13:53
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
Регион29 писал(а):
У этих каклов в 18 лет не было понятия что такое СССР, какое административное деление и областное.
Лола типичное каклуха, не получившая в своё время нормальное школьное образование.

Кагбэ не совсем про "Лолу*", но напишу всё- таки здесь. Это не "пробел", это их специально сейчас так пичкают, что типа Украина- это не часть единого государства, а нечто, случайно оказавшееся в тюрьме народов. Дотрынделись даже до того, что СССР- якобы не государство, а некое "образование", типа нынешнего ШОС-а или брикса. " Украина восстанавливала Крым", "Украина строила газопроводы в Сибири"©... И тяжко потом им вдолбить в дурные бОшки, что это СОВЕТСКИЙ СОЮЗ из своего центрального бюджета восстанавливал и Крым, и Киев, и Сталинград... Что пока сумчане строили газопроводы в Сибири, им сибиряки и другие граждане СССР построили несколько АЭС.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2019, 0:42
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
СерыйКот писал(а):
Кума с возу...

Цитата:
МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Концертный директор Софии Ротару Игорь Курилев рассказал "Пятому каналу", почему певица отменила свое выступление на "Песне года".

Курилев подчеркнул, что Ротару отказалась не только от концерта в "Олимпийском", но и от всех выступлений в России.

"Ну, как почему? Во-первых, здоровье. Во-вторых, вы же знаете, какие события происходят между Украиной и Россией? Границы закрыты, военное положение", — заявил представитель артистки.

https://ria.ru/culture/20181203/1540471137.html

А хто ето только сейчас, аж на самом 1-м ТВ-канале агрессора, скакал и лыбился клятым москалям?.. :lol:

Изображение

Наверно это компьютерная графика кремлёвских хакеров! :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2019, 0:44
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Уже который день идет по первому каналу серия говнофильмов Познера о Европке. Какие они самые красивые( иратические фантазии 14ти летнего позднёра , когда он плыл на корабле из америки в Россию через Данию, )самые свободные, самые демократичные. Сегодня- про финскую войну. Стоит, гад, поддакивает финнам какие мы оккупанты. Как деревни сжигали с игрушками на глазах у 13тилетних финок, правда та финка не могла видеть как деревня горела, она раньше с семьей из нее уехала,да и сжигали деревни финские вояки перед отступлением, но то таке... она все равно очевидец. :sick:
Такая неприкрытая пропаганда еуропейской жизни,- аж тошнит.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2019, 1:30
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
 

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:42
Сообщения: 72
Reg35 писал(а):
Уже который день идет по первому каналу серия говнофильмов Познера о Европке.
Такая неприкрытая пропаганда еуропейской жизни,- аж тошнит.


Познер знатный пропа*андон. Как он пролазит в эфир госканалов? Надо делать выводы - кто у руля этих каналов стоит. Как сегодня Багдасаров сказал - "жаль нет сейчас на них Лаврентий Палыча..."


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2019, 2:01
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Sergeba писал(а):
Как сегодня Багдасаров сказал - "жаль нет сейчас на них Лаврентий Палыча..."

Багдасаров - психопат.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 9:12
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Цитата:
Музыкант Андрей Макаревич стал членом общественного совета комитета Госдумы по культуре. Особо руководитель комитета Ямпольская отметила свою «радость» от согласия Макаревича войти в совет.

Вопрос: Зачем власть делает всё, чтобы народ её ненавидел ?

publikatsii.ru

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 12:43
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
ErkiN писал(а):
Цитата:
Музыкант Андрей Макаревич стал членом общественного совета комитета Госдумы по культуре. Особо руководитель комитета Ямпольская отметила свою «радость» от согласия Макаревича войти в совет.

Вопрос: Зачем власть делает всё, чтобы народ её ненавидел ?

тех, кто при Сталине сидели бы в лагерях, сейчас сажают в Госдуму... :) разве Госдума психушка или помойка, чтобы туда всякую шваль тащить..?

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 12:45
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
прохожий
Ну, госдура и общественный совет при ней всё таки разные вещи.
И таки непрогибаемый прогнулся в очередной раз :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 12:47
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
И пусть теперь пожалуется, что его гнобят и свободы слова не дают в застенках мордорских.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 26 апр, 2015, 22:15
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Warnings: 1
Reg35 писал(а):
Уже который день идет по первому каналу серия говнофильмов Познера о Европке. Какие они самые красивые( иратические фантазии 14ти летнего позднёра , когда он плыл на корабле из америки в Россию через Данию, )самые свободные, самые демократичные. Сегодня- про финскую войну. Стоит, гад, поддакивает финнам какие мы оккупанты. Как деревни сжигали с игрушками на глазах у 13тилетних финок, правда та финка не могла видеть как деревня горела, она раньше с семьей из нее уехала,да и сжигали деревни финские вояки перед отступлением, но то таке... она все равно очевидец. :sick:
Такая неприкрытая пропаганда еуропейской жизни,- аж тошнит.

Познер тварь
то он про США пел все время, как там хорошо, а вот там не так как в России и тыпы
так и хочется спросить, какого хрена он сюда приперся, раз везде хорошо, но только не здесь. Потому что нигде он не нужен.
Да, сейчас про ивропку запел. Про Данию слышала мельком.Бесит.
Вообще с сеткой беда...или брехалки провукру, либо малахов, либо еще какой-то хрен про днк...и все в прайм тайм
ни позитива, ни прикладной пользы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 13:14
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Tanshasm писал(а):
Познер тварь
то он про США пел все время, как там хорошо, а вот там не так как в России и тыпы

Познер в 90-х решил эмигрировать в сша, пожел там пару годков и сбежал обратно ибо нахер никому не нужен был. На работу не устроился, т.к. с его профессией только чернорабочим в америке можно устроиться. Жил (точнее бичевал) в дешевом криминальном районе с латиносами и неграми, денег ему никто не платил, т.к. никому не интересен. Знать его никто там не знал и отношение было как к попрошайке из восточной европы.
Помыкался он там и понял что по факту в сша он просто чмо никчёмное, поехал обратно в Россию (заметьте не на украину или в таджикистан) людям мозги дурить и бабло грести.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 13:19
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
bowII писал(а):
Tanshasm писал(а):
Познер тварь
то он про США пел все время, как там хорошо, а вот там не так как в России и тыпы

Познер в 90-х решил эмигрировать в сша, пожел там пару годков и сбежал обратно ибо нахер никому не нужен был. На работу не устроился, т.к. с его профессией только чернорабочим в америке можно устроиться. Жил (точнее бичевал) в дешевом криминальном районе с латиносами и неграми, денег ему никто не платил, т.к. никому не интересен. Знать его никто там не знал и отношение было как к попрошайке из восточной европы.
Помыкался он там и понял что по факту в сша он просто чмо никчёмное, поехал обратно в Россию (заметьте не на украину или в таджикистан) людям мозги дурить и бабло грести.

ибо на западе своих русофобов хватает, и там они никому не интересны... а вот русофоб, живущий в России — это западу как леденец — можно вечно обсасывать и смаковать... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 13:30
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 26 апр, 2015, 22:15
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Warnings: 1
я не понимаю, почему не создать цикл передач про людей, которые достигли высот в своей профессии, про ветеранов труда, про уникальных и талантливых, про детишек, про победителей различных олимпиад и тыпы. Мельком покажут, как ВВП наградил в Кремле кого-то за достижения. Почему малахов тащит в студию уг или кто там теперь на его месте...какие детекторы лжи, какие-то тесты днк, кто кого чпокал, а кто кому не дал. Людям нужен стимул, нужно показывать как обычный работяга может сам своими руками или головой совершить невозможное. Рассказывать надо об ученых, какие ведутся исследования, о том, что мы достигаем в той или иной сфере, а как включаешь телевизор, так понеслась...ругань, поливание какашками и тыпы. Переключаюсь на канал о животных)) еще нравится "где логика", особенно по утрам, мозг хотя бы включается.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11326 ]  На страницу Пред.  1 ... 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274 ... 454  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, BORODINO2, dda_132, Lennik2009, v74, Y-S и гости: 359

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB