Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 1:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11342 ]  На страницу Пред.  1 ... 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297 ... 454  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2019, 22:06
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
nazar-v писал(а):
Сама артистка и члены ее семьи активно участвуют в материальном обеспечении участников так называемой “АТО” в Донбассе

Так это же статья 205.1 УК РФ "Содействие терроризму"

А вообще список известных граждан Украины, спонсирующих ебонациков слишком большой.
И, кажется, что дело тут не в убеждениях, а в таком явлении как рэкет неонацистских бандитских группировок
тех граждан бандерлянда, кто ездит на заработки в Россию.

К примеру, футболист Тарас Михалик долго играл за "Локомотив", потом оказалось, что перечислял деньга на АТО.
Так и осталось вопросом, перечисляют ли деньги Толик-бандерлог Тимощук из "Зенита".
Ярослав Ракицкий, сказал о завершении карьеры в сборной Украины, потому что его перестали вызывать,
значит играя в Питере послал укробандосов на три буквы.

Неонацистская банда существует поборами со всей Украины. Тут и к бабушке не ходи.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 20 ноя, 2019, 22:15, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2019, 22:12
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Делаем ставки , кто из депутатов подаст иск против Ротару?
Поклонская ?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2019, 4:06
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Ротики все быстро позакрывали насчет Ротару )))



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2019, 11:03
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
sezak писал(а):
Ротики все быстро позакрывали насчет Ротару )))
 


Из коментов

Цитата:
Стас Гетьман
3 дня назад (изменено)
Samsung Samsung какой нафиг агрессор, это было в 2011 году!)))

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2019, 12:22
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Глава Чечни также вcпомнил, как в 2011 году на праздничном вечере, посвященном Дню Грозного, вся столица Чечни и тысячи гостей праздника с замиранием сердец слушали ее популярный хит «Я назову планету именем твоим». София Ротару тогда выступала на концерте, посвященном открытию небоскребов «Грозный-Сити». Кстати, певица посещала Грозный с гастролями и ранее, еще в 70-е годы.

:tired:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2019, 13:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Галина Волчек о нынешних тенденциях к перформансам в театре.

Цитата:
Театральную историю творят сейчас «модельеры» от культуры… Очень редко я себя заставляю послушать их интервью по ТВ. Волосы на голове встают от такой наглости, самоуверенности! На чём она основана? Что они сделали? Какого человека они сделали хуже или лучше? Всех только учат и поучают… Они заменили понятие «театр» понятием «модное место», что для меня вообще возмутительно. Если настоящий театр умрёт, это будет на совести тех, кто начал сегодня эту похоронную процессию, — иначе я не могу назвать происходящие процессы». У Волчек спросили - а что плохого в том, что театр стал «модным» местом? Как же я согласен с её ответом. «Про театр нельзя говорить «модный». Это не ресторан и не клуб! Развлекать должны какие-то другие, специальные жанры. Настоящий психологический театр, в котором мы служим, должен вызывать другие чувства, другие мысли. Душа должна работать! Нужно, чтобы зритель задумывался и анализировал»

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2019, 13:37
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Волчек писал(а):
Нужно, чтобы зритель задумывался и анализировал
Это нужно настоящему артисту. А нужно ли это современному зрителю, это еще вопрос...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 0:48
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Treasurer писал(а):
Делаем ставки , кто из депутатов подаст иск против Ротару?
Поклонская ?

Кто-нибудь ставил на Поклонскую? :mrgreen: поздравляю , вы банкрот!

Цитата:
Депутат Госдумы Наталья Поклонская поддержала решение украинской певицы Софии Ротару приехать на выступление в Россию. Свое мнение бывший прокурор Крыма опубликовала в Telegram-канале в воскресенье, 24 ноября.
Поклонская напомнила, что культура и искусство всегда объединяли людей. По ее мнению, и россияне, и украинцы устали от политиков, воспринимающих личное мнение как оскорбление. «Одни запрещают участвовать в "Евровидении", другие придумывают "усталость" от всеми любимых артистов», — заметила депутат.
Бывший прокурор полагает, что Ротару, Лайма Вайкуле и Нино Катамадзе имеют право на любое мнение о российской политике и в том числе Крыме, «не оскорбляя при этом выбор крымчан». Их творчество от этого не становится менее ценным, считает Поклонская.
«Гастроли украинских звезд эстрады в России и наоборот — это отличный шаг для нормализации отношений», — заявила депутат.
Если кто-то не согласен с позицией артиста, он может пригласить его на чашку кофе и попробовать переубедить, отметила Поклонская. «Лично я в любое время жду Софию Ротару на кофе, чтобы обсудить то, с чем она не согласна»]
— заключила парламентарий.
Ранее сенатор Алексей Пушков заявил, что россияне устали от гастролеров, которые приезжают в Россию за деньгами, а дома оскорбляют нашу страну. К таким артисткам он отнес Ротару, Вайкуле и Катамадзе. Именно поэтому украинской певице «не очень рады», ответил Пушков на заявление концертного директора Ротару, который до этого сказал, что против нее развязали травлю по заказу.
17 ноября стало известно, что Ротару приедет в Москву на съемки «Песни года» и выступит на фестивале «Легенды Ретро FM». Артистка также готова петь на новогодних корпоративах. После этого сенатор Валерий Рязанский предложил игнорировать концерты критикующих Россию артистов, а публицист Анатолий Вассерман заявил, что часть заработка Ротару пойдет на спонсирование «киевских террористов».[/b]

Цитата:
Сенатор Алексей Пушков ответил депутату Наталье Поклонской, поддержавшей решение певицы Софии Ротару приехать на выступление в Россию.
Об этом он порассуждал в Twitter-аккаунте.
В своем комментарии парламентарий привел слова грузинской певицы Нино Катамадзе. «Я всегда говорю, что Россия — оккупант, а [президент России Владимир] Путин — наш враг! Я никогда не пела на русском. Это был мой последний концерт в России!» — процитировал ее председатель комиссии Совфеда по информполитике.
Затем сенатор задался вопросом о том, кто бы из его подписчиков был бы готов пригласить Катамадзе на гастроли в Россию и позвать ее на чашку кофе. Он призвал тех, кто оправдывает певицу, ставить лайки под его записью, а тех, кто против, — делать ретвиты. В настоящий момент запись собрала около тысячи ретвитов и более ста лайков.]

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 3:11
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Кто-нибудь ставил на Поклонскую? :mrgreen: поздравляю , вы банкрот!


Да неужели ??? :) И отчего же она вдруг банкротом стала ? От того что не встала, когда вся Госдума встала, приветствуя аплодисментами американских сенаторов на балконе ? Изображение

Что ты на этом форуме делаешь, провокатор ? :) Палишься и палишься... Как бы тут на говно не исходил против неё, а Севастополь за неё горой



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 6:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3539
Откуда: Москва
Цитата:
поздравляю , вы банкрот!

sezak писал(а):
И отчего же она вдруг банкротом стала ?


Ну ничего себе выверт мозга. :shock: Где Вы прочли то, против чего возмущаетесь?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 9:24
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21807
Откуда: Россия, Электросталь
Да обдолбыш sezakуля опять укурился и словил свои любимые глюки Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 9:47
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
инко писал(а):
Где Вы прочли то, против чего возмущаетесь?

Оно просто не умеет читать по-русски. Читать и понимать прочитанное.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 10:16
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Старый Мельник писал(а):
инко писал(а):
Где Вы прочли то, против чего возмущаетесь?

Оно просто не умеет читать по-русски. Читать и понимать прочитанное.

Это нормальное состояние для маленького украинца.

Очень сомневаюсь , что Севастопольцы сядут рядом с Поклонской пить кофе с помощницей АТО Ротару или с грузинской Катамадзе. Минимум побрезгуют, всеми тремя.

Петр Ющенко ( старший брат одного из президентов Украины о своём отце) : «В нашей семье ежедневно пили хороший кофе, к которому папа пристрастился в плену»
:tired:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 10:34
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Очень сомневаюсь , что Севастопольцы сядут рядом с Поклонской пить кофе
Насчет Поклонской даже не сомневайся.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 10:37
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Perf писал(а):
Да обдолбыш sezakуля опять укурился и словил свои любимые глюки Изображение
Я смотрю, ты на мои посты продолжаешь реагировать, очевидно в перерывах между ... Соси молча и не отвлекайся...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 10:40
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
инко писал(а):
Цитата:
поздравляю , вы банкрот!

sezak писал(а):
И отчего же она вдруг банкротом стала ?


Ну ничего себе выверт мозга. :shock: Где Вы прочли то, против чего возмущаетесь?
Вы с Марса ?Или откуда подальше ? И никогда не видели, что сей женоненавистник использует любой повод пнуть Поклонскую ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 11:37
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3539
Откуда: Москва
А Вы, с Венеры??

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 12:43
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21807
Откуда: Россия, Электросталь
sezak писал(а):
Perf писал(а):
Да обдолбыш sezakуля опять укурился и словил свои любимые глюки Изображение
Я смотрю, ты на мои посты продолжаешь реагировать, очевидно в перерывах между ... Соси молча и не отвлекайся...

Мудо-прудо, тебя опять муж пустил позвиздеть в инет? Или он совсем в дым укурился, а ты ещё не совсем и воспользовалась моментом?

ЗЫ показываю, насколько ты, детанька, изолгавшаяся обдолбанная мудачка:

[/quote] :lol: Ладно, петух, так петух, уговорил. ..Но обрати внимание: я на тебя и твои посты вообще внимания никакого не обращаю.[/quote]
Я заметил. Имел, знаешь ли, неоднократную возможность заметить... "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" Изображение

ЗЗЫ а чего ты хотело-то, гадя мне в личку своими угрозами?
Я твои высеры удаляю, не читая Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 13:00
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
sezak писал(а):
Ротики все быстро позакрывали насчет Ротару )))


Вот вы набросили, потом выяснилось, что это давнишнее.
ИМХО, порядочный человек признал бы свою неправоту, извинился, убрал и впредь старался не повторять таких казусов.
Но читаю тему дальше - и ничего подобного. Как ни в чем не бывало...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 13:44
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Цитата:
Perf писал(а):
sezak писал(а):
Я смотрю, ты на мои посты продолжаешь реагировать, очевидно в перерывах между ... Соси молча и не отвлекайся...

Мудо-прудо, тебя опять муж пустил позвиздеть в инет? Или он совсем в дым укурился, а ты ещё не совсем и воспользовалась моментом?

ЗЫ показываю, насколько ты, детанька, изолгавшаяся обдолбанная мудачка:

:lol: Ладно, петух, так петух, уговорил. ..Но обрати внимание: я на тебя и твои посты вообще внимания никакого не обращаю.
Я заметил. Имел, знаешь ли, неоднократную возможность заметить... "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" Изображение

Ты теги расставлять правильно научись для начала ДБ, чтобы твой поток сознания можно было понять.
Цитата:
ЗЗЫ а чего ты хотело-то, гадя мне в личку своими угрозами?
А ну-ка скрины моих угроз тебе в личку в студию ! Или ты не просто мм... гомосексуалист, а говорящий неправду гомосексуалист.
Цитата:
Я твои высеры удаляю, не читая Изображение
Как и этот ? Это заметно :lol:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 13:52
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
Вот вы набросили, потом выяснилось, что это давнишнее.
ИМХО, порядочный человек признал бы свою неправоту, извинился, убрал и впредь старался не повторять таких казусов.
Но читаю тему дальше - и ничего подобного. Как ни в чем не бывало...

Какие нах набросы ? Покаяния от меня хрен дождетесь. За что я должен каяться ? За то что Ротару действительно выступала на ДР у Кадырова ?! Или за то что она является неотъемлемой частью российского шоу бизнеса ?! Её будут звать в Россию и будет она выступать, посылая деньги на АТО. Потому что бабло побеждает всё ! И зло ! И добро!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 14:03
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Только что Ю.Лоза в 60-и минутах сказал, что все российские артисты, гастролирующие на Украине, платят обязательные отчисления с гонорара в поддержу укроармии...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 14:36
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
sezak писал(а):
Только что Ю.Лоза в 60-и минутах сказал, что все российские артисты, гастролирующие на Украине, платят обязательные отчисления с гонорара в поддержу укроармии...

значит в России их гонорары должны быть такими, чтобы укроармии нифига не доставалось... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 15:38
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
sezak писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Вот вы набросили, потом выяснилось, что это давнишнее.
ИМХО, порядочный человек признал бы свою неправоту, извинился, убрал и впредь старался не повторять таких казусов.
Но читаю тему дальше - и ничего подобного. Как ни в чем не бывало...

Какие нах набросы ? Покаяния от меня хрен дождетесь. За что я должен каяться ? За то что Ротару действительно выступала на ДР у Кадырова ?! Или за то что она является неотъемлемой частью российского шоу бизнеса ?! Её будут звать в Россию и будет она выступать, посылая деньги на АТО. Потому что бабло побеждает всё ! И зло ! И добро!

Заметьте, я говорила о своих предположениях относительно действий порядочного человека. Ваш ответ развеял сомнения.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 15:48
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
Заметьте, я говорила о своих предположениях относительно действий порядочного человека. Ваш ответ развеял сомнения.
Я рад , что по истечении пяти с половиной лет, вы наконец-то определились в отношении меня. А чего долго так ? ))


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11342 ]  На страницу Пред.  1 ... 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297 ... 454  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Polalisa и гости: 415

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB