Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 10:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353 ... 453  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 12:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
Treasurer писал(а):
Не так уж оно и плохо.

Ага.. особенно про "наделить человеческих эмбрионов правами гражданина РФ" и "запретить преподавание в школах теории эволюции Дарвина" ну и еще ряд подобного. Не не спорю, есть у него чего то разумное в предложениях некоторых, но это разумное тонет в болоте разных странных инициатив ..
Treasurer писал(а):
Сравнивать шалаву бездетную на второй половине четвёртого десятка с отцом шестерых детей , в том числе и приемных, как минимум ошибочно.


Я их количеством детей не сравнивала


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 13:36
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Дело не в количестве детей.
Дело в отношении к детям, к их наличию и жизни сирот.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
Treasurer писал(а):
Дело не в количестве детей.
Дело в отношении к детям, к их наличию и жизни сирот.

О да.. количество детей или их отсутствие это теперь мерилово профессиональной деятельности?
Я не являюсь поклонницей Бузовой, но приводить в противовес Милонова.. так себе идея... Повторюсь, оба эти персонажа по сути две стороны одной монеты, по мне так Милонов хуже гораздо, т.к. ловит хайп за государственные деньги и реально занимает чужое место депутата. Ну это мое мнение, никого не заставляю со мной соглашаться..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 18:34
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16670
Treasurer писал(а):
Дело не в количестве детей.
Дело в отношении к детям

Несколько оффтоп- вот это я сегодня снял на пр.Победы. Не, ну а чО такого :lol:
 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 20:28
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
ООО я такой гаджет в Китае давно видела, долго китайца производителя допрашивали "че это за хреновина" в общем из объяснений не фига не поняли, пока в аэропорту в Пекине не увидели на ребенке. Вообще смотрелось вполне себе логично, когда ребенок на гибкой спиральке "привязан" к руке родителя, там просто толпы жуткие, боятся дите из виду потерять видимо.. У нас как то совсем мало встречала, может и оправданно это, Х,З, ну во всяком случае сорваться и прямиком на дорогу выбежать это устройство уже не даст.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 20:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
sobkor писал(а):
Несколько оффтоп- вот это я сегодня снял на пр.Победы. Не, ну а чО такого :lol:
 
Изображение

это говорит о том, что родителям влом следить за своим ребёнком, проще привязать как собаку... не факт, что и во всём остальном с ребёнком не обращаются как с собакой...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 21:23
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16670
прохожий писал(а):
sobkor писал(а):
Несколько оффтоп- вот это я сегодня снял на пр.Победы. Не, ну а чО такого :lol:
 
Изображение

это говорит о том, что родителям влом следить за своим ребёнком, проще привязать как собаку... не факт, что и во всём остальном с ребёнком не обращаются как с собакой...

самое интересное, что у яжематери абсолютно свободные руки, поводок ребёнка привязан к коляске, которую толкает папа.
Неужели своего ребёнка за руку вести это проблема для маман?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 22:32
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 30 окт, 2008, 17:30
Сообщения: 855
Откуда: from Siberia with Love
sobkor писал(а):
Не, ну а чО такого


Человеческий детеныш стремится в леса, к свободе и демократии.
Тоталитарный режим мамы-папы пресекает светлые стремления.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:33
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
sobkor писал(а):
Неужели своего ребёнка за руку вести это проблема для маман

помню в детстве шарф зимой поверх шубы завязывали с концами назад, и маман за эти концы держала.. тоже в своем роде "поводок" :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:46
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor писал(а):
Treasurer писал(а):
Дело не в количестве детей.
Дело в отношении к детям

Несколько оффтоп- вот это я сегодня снял на пр.Победы. Не, ну а чО такого :lol:
 
Изображение


У меня по общаге Соседка дура была. Ебанашка пацана провязывала на собачий поводок к батарее, когда уходила на кухню.
Собака там же была привязана.

Пока мужику ее на работе пистон не вставили коллективно ... при этом у неё была старшая дочь , которая оставалась с пацаном в комнате.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:58
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 30 окт, 2008, 17:30
Сообщения: 855
Откуда: from Siberia with Love
Treasurer писал(а):
Соседка дура была.
Пока мужику ее на работе пистон не вставили коллективно .

Интересный подход.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 9:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
Бузова на Матч ТV засветилась, это было даже круче чем МХАТ, как она с Губерниевым поругалась в прямом эфире..
Блин, зря она в театр поперлась в цирк ей надо, в цирк... это же готовый клоун. :lol:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 10:37
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Gela писал(а):
Treasurer писал(а):
Дело не в количестве детей.
Дело в отношении к детям, к их наличию и жизни сирот.

О да.. количество детей или их отсутствие это теперь мерилово профессиональной деятельности?
Я не являюсь поклонницей Бузовой, но приводить в противовес Милонова.. так себе идея... Повторюсь, оба эти персонажа по сути две стороны одной монеты, по мне так Милонов хуже гораздо, т.к. ловит хайп за государственные деньги и реально занимает чужое место депутата. Ну это мое мнение, никого не заставляю со мной соглашаться..

ИМХО, они оба - две разных формы неадеквата. Патология. У каждого своя. Оба с приветом.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 23:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Gela писал(а):
Бузова на Матч ТV засветилась, это было даже круче...
Блин, зря она в театр поперлась в цирк ей надо, в цирк... это же готовый клоун. :lol:

Ничего не скажу про Бузову. Она не так знаменита, чтоб о ней много говорить.
Однако. поговорим о профессии клоуна, как таковой. .Профессия клоуна слишком сложна, чем так легко о ней отзываться и разбрасываться налево и направо.
Чтобы стать настоящим клоуном - нужен талант, и непременно огромный.
И в тоже время настоящий, истинный клоун - хороший человек.
Жизнь этому потверждает. Достаточно привести в пример хотя бы одного артиста - Ю.Никулина.

Помните - клоун (если он настоящий) -не какое -то умозрительное, низкопробное посмещище. Звание настоящего клоуна надо заслужить. Разбрасываться такими понятиями - не дело.

Да. кстати, тут несколько страниц раньше шел разговор о Киркорове ф., известном певце. Однако, не умаляя его певческих качеств (в попсе он не последний певец), скажу, что по натуре он клоун, хотя и без специального образования (циркового, например.) Вот так человек может быть клоуном по жизни, причем настоящим. Сказано мною без малейшего неуважения. Ибо - читайте сначала пост -профессия клоуна - очень сложна и восокоорганизованна. Далеко не каждому артисту, даже закончившего цирковое училище, удается стать настоящим клоуном.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 23:07
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 13:23
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
 

Зарегистрирован: 20 окт, 2010, 10:45
Сообщения: 90
Iwand писал(а):
И в тоже время настоящий, истинный клоун - хороший человек.
Жизнь этому потверждает.


Ничего подобного. Олег Попов, как клоун, был как минимум не менее талантлив, чем Юрий Никулин. Но в жизни был хмурым, раздражительным и непозитивным человеком. Об этом много пишут на тематических форумах.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 13:33
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Соглашусь с Пашей. Талант не равно хороший человек. Конечно биографию потом стараются приукрасить, но есть не мало не очень хороших примеров жизни талантливых людей. Тут и пьянство и наркомания и дебош,а то и убийства имеются.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 14:03
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
Iwand писал(а):
Чтобы стать настоящим клоуном - нужен талант, и непременно огромный.
И в тоже время настоящий, истинный клоун - хороший человек.
Жизнь этому потверждает.

Талант нужен любому артисту, и настоящий хороший артист не всегда человек хороший, и жизнь это к сожалению подтверждает. Что касается цирковых, так там сплошные интриги скандалы расследования, они же сами этого не скрывают. У Багдасаровых вон тигров массово потравили, тоже видимо "хорошие люди" вхожие к ним постарались..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 14:09
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
а у этого придурка с цифрами на бровях
другое выражение лица бывает?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 14:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Оружейник Просперо писал(а):
Изображение

Какое счастье! Два пидора нашли друг друга!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 22:26
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Pasha01 писал(а):
Iwand писал(а):
И в тоже время настоящий, истинный клоун - хороший человек.
Жизнь этому потверждает.


Ничего подобного. Олег Попов, как клоун, был как минимум не менее талантлив, чем Юрий Никулин. Но в жизни был хмурым, раздражительным и непозитивным человеком. Об этом много пишут на тематических форумах.

Был хмурым, раздражительным, непозитивным... Вот вы сами и доказали своим сообщением, что Попов - не настоящий, не истинный клоун. Если продолжить про его" заслуги", то он еще и не гражданин и не патриот своей страны (сбежал за границу за сладким куском в трудное для страны время). Поэтому Попов ни коем образом не служит примером моему высказыванию о настоящих клоунах.
Что касается его "таланта", то я неоднократно видел его выступления по телеку (до его бегства за бугор). И что? Ничего смешного в его трюках не было. Все пустое, неинтересное. С Никулиным его даже и сравнивать нельзя.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Вы не русский

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Gela писал(а):
Талант нужен любому артисту, и настоящий хороший артист не всегда человек хороший, и жизнь это к сожалению подтверждает. Что касается цирковых, так там сплошные интриги скандалы расследования, они же сами этого не скрывают. У Багдасаровых вон тигров массово потравили, тоже видимо "хорошие люди" вхожие к ним постарались..

Конечно. Талант нужен любому, и даже не артисту. А просто людям других наклонностей. Ворам, грабителям банков и т.д. ( :D )
Да все не так просто. Талант дается от рождения. Он - или есть, или его нет. Только так. Никакие вузы его вам не подарят, как бы вы хорошо в них не учились.
Вот и выходят из дверей циркового училища ненастоящие артисты. Отсюда и интриги, скандалы, зависти, отравления...

Я немного расшифрую понятие настоящего артиста, как я это понимаю.
Настоящий артист - это тот, который умеет делать людей умными, счастливыми, жизнерадостными и духовнобогатыми. Выступление настоящего артиста есть высшее проявление человеческих нравственных качеств. Поэтому любая фальшь, любая ложь и притворство - здесь никак не приживается. Если ты по жизни плохой - из тебя не выйдет настоящего артиста (я уж не говорю - человека) - как бы ты не старался скрыть свое черное нутро, свою бездуховность и прочие низкие качества.

Если у вас есть еще хорошие примеры настоящих артистов (кроме Ю. Никулина), напишите о них. Будет интересно побеседовать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 12:03
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
Iwand писал(а):
Вот вы сами и доказали своим сообщением, что Попов - не настоящий, не истинный клоун. Если продолжить про его" заслуги", то он еще и не гражданин и не патриот своей страны (сбежал за границу за сладким куском в трудное для страны время). Поэтому Попов ни коем образом не служит примером моему высказыванию о настоящих клоунах.
Что касается его "таланта", то я неоднократно видел его выступления по телеку (до его бегства за бугор). И что? Ничего смешного в его трюках не было. Все пустое, неинтересное. С Никулиным его даже и сравнивать нельзя.


Ну вообще не согласна.. У Попова конечно же был талант, и не просто талант.. он все таки был настоящей звездой в своем жанре… по поводу патриот не патриот… Жизнь у всех по разному складывается, есть масса людей, которые по тем или иным причинам живут не в России, но остаются ее патриотами… А есть масса людей, которые живут здесь, зарабатывают здесь… но постоянно хают все, что связанно с этой страной… это вообще всех касается, а не только артистов.
Iwand писал(а):
Если у вас есть еще хорошие примеры настоящих артистов (кроме Ю. Никулина), напишите о них. Будет интересно побеседовать.

Да таких примеров тьма.. Тот же Джигарханян, Баталов.. пусть земля им будет пухом.. Великие же актеры, и таланта там через край.. А вот в жизни.. те еще фрукты
Скелеты в шкафу есть у всех, и не надо делать из талантливых людей небожителей , они прежде всего люди и ничего человеческое им не чуждо, в.ч. и очень неблаговидные поступки.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 13:48
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 25 фев, 2011, 13:58
Сообщения: 687
Видео из вконтакте, другого не нашла. Очень люблю этого актера, а теперь уважение возросло многократно

https://vk.com/immunotvet?z=video-18236 ... -182362555

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353 ... 453  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, BORODINO2, Google [Bot], Google Adsense [Bot], milanese, SergVA, МедьМ и гости: 314

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB