Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 23:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 453  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2017, 22:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
пусть выбирает.там ,кстати, и грамоте научат...

смольный.институт благородных девиц

https://yandex.ru/images/search?text=кресты%20тюрьма

пс.плагиат преследуется законом

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2017, 22:58
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
a как ,Вы, относитесь к тому что, агутин сейчас выставил на "голос" (1канал) песню вакарчука - хероя майдана "я несдаюся бп"?

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2017, 1:20
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
Y-S

Похер ваще.

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2017, 7:32
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4211
Откуда: Ялта-Москва
Y-S писал(а):
a как ,Вы, относитесь к тому что, агутин сейчас выставил на "голос" (1канал) песню вакарчука - хероя майдана "я несдаюся бп"?

Надо смотреть - в каком контексте.
Хохлы используют и Газманова, и Высоцкого, и Виктора Цоя. Переиначив под себя.

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2017, 7:46
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32142
Pacifist+7 писал(а):
Y-S писал(а):
a как ,Вы, относитесь к тому что, агутин сейчас выставил на "голос" (1канал) песню вакарчука - хероя майдана "я несдаюся бп"?

Надо смотреть - в каком контексте.
Хохлы используют и Газманова, и Высоцкого, и Виктора Цоя. Переиначив под себя.

Троллинг, ИМХО. Теперь Вакарчуку будут пенять, подозревать, тыкать и смотреть с прищуром - это свидомые.
А несвидомые еще больше почувствуют разницу между своим шизанутым начальством и нормальным руководством нормальной страны России.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2017, 10:44
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
Офф-топ: сама фразочка ("я не сдамся бесбоя") смешная. В русском варианте она звучит: "Хрен им, а не Россия, даже если по нам пройдут!" У Славы же выходит, что он так-то готов сдаться, но надо для порядку немного повыкобениваться. Не доводя до неприемлемого ущерба


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2017, 21:49
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Еще одна хероиня зарабатывать явилась

Цитата:
«Бандеровку долой!»: Рунет погнал Софию Ротару из Москвы обратно в Киев.Герой Украины Софии Ротару приезжала в Москву для съемок в новогодних шоу на российском телевидении.


 
В Рунете горячо обсуждают поездку народной артистки СССР, героя Украины Софии Ротару в Москву для съемок в новогодних шоу на российском телевидении. Неувядающую 70-летнюю артистку назвали «спонсором украинских карателей» и потребовали запретить «бандеровский огонек».

«Еще более молодая и стройная, чем минувшим летом, когда все на фестивале в Баку восхищались формой 70-летней юбилярши, София Ротару поет новую песню. Это видео появилось в Инстаграме концертного директора „хуторянки“ Сергея Лаврова. Судя по всему, София Михайловна прилетала в Россию на съемки новогодних огоньков», — пишет kp.ru.

После появления этой новости в блогосфере забурлило, сначала в комментариях к публикации «Комсомолки», а потом и на других интернет-ресурсах:

— Обалдеть, она же — спонсор АТО, сама неоднократно говорила. Живя в Крыму российское гражданство не хочет брать, о России только плохое говорит, кто ее сюда приглашает? Голова есть? Срубит здесь бабла и АТОшникам передаст, на убийство дончан.

http://zemlyaki.name/rossiya/179286-ban ... -kiev.html

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2017, 22:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
cvetlaya, а не лжет ли ваша ссылка?

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2017, 22:13
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
cvetlaya писал(а):
Еще одна хероиня зарабатывать явилась

Я софочку с детсва люблю)))и песни ее мне всегда больше нравились чем у пугачевой.а там пох)))захочется послушать червону руту,интернет есть)))

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2017, 22:21
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
Стоит заглянуть хотя бы в википедию - и посмотреть, что Героя Украины она получила 15 лет назад. Когда бандерлоги еще сидели под лавками.

Ни в каких великоукровских и антироссйских телодвижениях она не замечена, выступает и снимается в основном в России, Белоруссии и Молдавии.

Все в курсе, что любую антироссийскую дрянь о ней, даже гипотетическую, Википедия уже бы откопала и опубликовала.

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2017, 22:49
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3937
Y-S писал(а):
a как ,Вы, относитесь к тому что, агутин сейчас выставил на "голос" (1канал) песню вакарчука - хероя майдана "я несдаюся бп"?

Ну чё, ещё один записал себя в лохи и пидоры.
Ничего необычного...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2017, 23:31
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7880
KMS_RUS
А песня то при чем? Он же не Вакарчука притащил на сцену...

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 0:56
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Пересвет писал(а):
А песня то при чем?

При всем негативе к макаревичу,продолжаю слушать его песни.песня про костер,над нашим домом,ты помнишь как все начиналось?свеча.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 3:26
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
BORODINO писал(а):
Пересвет писал(а):
А песня то при чем?

При всем негативе к макаревичу,продолжаю слушать его песни.песня про костер,над нашим домом,ты помнишь как все начиналось?свеча.

А ты крепкий. Меня подблёвывать начинает, когда вспоминаю его жидобандеровскую рожу малясь помеченную боженькой, как и положено для избранных.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 8:14
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Dohtur писал(а):
BORODINO писал(а):
Пересвет писал(а):
А песня то при чем?

При всем негативе к макаревичу,продолжаю слушать его песни.песня про костер,над нашим домом,ты помнишь как все начиналось?свеча.

А ты крепкий. Меня подблёвывать начинает, когда вспоминаю его жидобандеровскую рожу малясь помеченную боженькой, как и положено для избранных.

Мне,например,старые песни макара заходят на-ура. Как и старые песни Шевчука и того же Михалка(Ляпис Трубецкой). А вот то,что появилось после года 12-13, напрочь не нравится. Видать на подсознательном уровне идёт блокировка творений свидомо-белоленточного периода музыкантов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 9:35
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32142
Dohtur писал(а):
BORODINO писал(а):
Пересвет писал(а):
А песня то при чем?

При всем негативе к макаревичу,продолжаю слушать его песни.песня про костер,над нашим домом,ты помнишь как все начиналось?свеча.

А ты крепкий. Меня подблёвывать начинает, когда вспоминаю его жидобандеровскую рожу малясь помеченную боженькой, как и положено для избранных.

Мне чихать на его (и любого другого) национальность, но едва услышу знакомые ноты и голос, моментально переключаю. Не могу - отвратительно мне, лживым кажется и вчерашнее через призму сегодняшнего.
Впрочем, я и раньше влюбленной в него не была.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 10:00
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
BORODINO писал(а):
cvetlaya писал(а):
Еще одна хероиня зарабатывать явилась

Я софочку с детсва люблю)))и песни ее мне всегда больше нравились чем у пугачевой.а там пох)))захочется послушать червону руту,интернет есть)))

В новогоднюю ночь для россиян на «Первом канале» будут выступать новые исполнители, преимущественно из Украины. Так, в праздничной передаче появится киевлянка Светлана Лобода, которая в этом году совершила прорыв и завоевала все главные музыкальные награды России.

В «Новогоднем огоньке» споет в том числе киевская группа «Грибы», отличительной чертой которого являются смешение хип-хопа и хауса. Как сообщают «Дни.ру», канал соблазнил группу хорошим гонораром. Помимо прочего, «Первый» пригласил из «молодых артистов» украинскую группу Artik & Asti, певца Alekseev и Елку (уроженка украинского Ужгорода Елизавета Иванцив).

В праздничной передаче примут участие и уже давно состоявшиеся звезды: заслуженный деятель искусств Украины Константин Меладзе вместе с женой Верой Брежневой из украинского Днепродзержинска, Ани Лорак и Лолита, а также София Ротару. Отмечается, что последняя долго отказывалась от концертов в России, но после выступления в Кремле сейчас даже планирует полноценные гастроли по стране.

Ранее телекритики объяснили, что россиян ждут «вызывающие тоску» шоу на Новый год из-за самих предпочтений зрителей. Также стало известно, что Алла Пугачева не появится в новогоднем шоу. При этом большая часть аудитории «Первого канала» по-прежнему хочет видеть примадонну на телеэкранах в праздники.
https://ura.news/news/1052317639
так,что послушаете,еще и надоест!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 10:10
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
nazar-v писал(а):
Алла Пугачева не появится в новогоднем шоу

Ну хоть одна хорошая новость! :lol:

Ещё бы Галкиных, Басковых, Киркоровых и прочих Лолит, хотя бы до февраля, из телевизоров куда-нибудь эвакуировать нафиг...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 10:17
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*

Зарегистрирован: 05 апр, 2017, 16:17
Сообщения: 190
nazar-v писал(а):
В новогоднюю ночь для россиян на «Первом канале» будут выступать новые исполнители, преимущественно из Украины.

Гастарбайтеры везде.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 10:32
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
По какому то каналу будут Лепс, Аллегрова, Агутин, Уматурман, Глюкоза
и Нюша... :roll:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 10:45
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
nazar-v писал(а):
София Ротару. Отмечается, что последняя долго отказывалась от концертов в России, но после выступления в Кремле сейчас даже планирует полноценные гастроли по стране.
nazar-v, откуда и зачем Вы говно таскаете?
Цитата:
В 2015 Ротару выпустила 2 песни: "Давай устроим лето" и "Любовь жива". Осенью 2016 София Михайловна с сестрой отправилась в гастрольный тур по городам Германии. Артистка пела только ВЖИВУЮ! Без фонограммы! Приехав с Германии в Москву Артистка выступила на "Дискотеке 80-х ", В декабре начались новогодние съёмки. Традиционно Артистка выступила на фестивале "Песня года" (В Москве, Санкт-Петербурге, и в Минске). Также Артистка приняла участие в новогодних съёмках для телеканалов: Первый, Россия-1, и для украинского канала 1+1 (антипорошенковского). Артистка подарила зрителям две песни "Сколько бы зима не мела" и "На семи ветрах".

2017 — юбилей
22 февраля в Crocus City Hall (Московская обл) прошёл концерт "О чём поют мужчины"(посвящённый к международному женскому дню 8 марта).София Михайловна была приглашена как специальный гость.Артистка исполнила для зрителей две песни - "На семи ветрах" и "Небеса". Первый канал вырезал песню "На семи ветрах", но в повторе 9 апреля были показаны обе. 23 марта в Киеве во Дворце спорта прошёл концерт-бенефис Р. Квинты "Небо — это Я" .В сопровождении музыкального LIVE-оркестра. София Михайловна подарила зрителям 5 песен: "Небо — это Я", "Ты самый лучший", "Осенние цветы", "Белая зима" и "Одна калына" — эфир был 7 мая на телеканале 1+1. Позже 29 апреля Артистка выступила в Crocus City Hall на концерте "Звёзды русского радио". Артистка исполнила песни "На семи ветрах", "Я не оглянусь" (новая аранжировка), и "Ты самый лучший". Эфир концерта вышел 7 мая на Первом канале.

Юбилейный вечер в Баку
27 апреля в московском ресторане "Nobu" Emin предложил Артистке провести свой юбилейный вечер на фестивале "ЖАРА" в Баку (Азербайджан). Артистка согласилась. 28 июля был юбилейный вечер.
Премьера концерта состоялась 3 сентября на Первом канале.
7 августа Артистку поздравляли известные политики и артисты. Поздравительную телеграмму отправил Владимир Путин.

2017 — настоящее время
27 Августа София Михайловна приехала в Бельцы, чтобы поздравить жителей с днём независимости Молдовы.
16 сентября София Михайловна приехала в Гомель, чтобы поздравить жителей с днём города.
22 октября София Михайловна приехала в Минск. Чтобы в качестве специального гостя выступить на концерте в честь 20-летия Дворца Республики.
1 ноября София Михайловна приняла участие в съемках в фильме-концерте "Большое новогоднее приключение" ТРК "Украина". Исполнила песню "Белая зима".
12 ноября Артистка получила свой 12-ый золотой граммофон за песню "На семи ветрах" из рук представителя МИД РФ Марии Захаровой.
29 ноября Артистка приняла участие в новогодних съёмках для украинского телеканала Интер. Артистка исполнила две песни: "Сколько бы зима не мела" и "На семи ветрах".
2 декабря Артистка традиционно выступила на фестивале Песня года. Подарив зрителям 2 песни "На семи ветрах" и "Сколько бы зима не мела".София Михайловна закрывала концерт.
4 декабря София Михайловна приняла участие в съемках в "Новогодней Ночи на Первом" — Первый канал (Россия). София Михайловна исполнила две песни - "Любовь жива" и "Белая зима".
9 декабря Народная Артистка приняла участие в съемках концерта "Русское рождество" для т\к Россия 1.
Хватит навскидку?
На Украине, как видите, она выступает меньше половины своего времени. В основном - Россия и Белоруссия.

Petronius, а что касается гастарбайтеров - то может, это наши, которые считают себя с нами одним народом, вдруг? Не в русской традиции плевать в пришедших, даже их не увидев.

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 10:51
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Nyl писал(а):
Petronius, а что касается гастарбайтеров - то может, это наши, которые считают себя с нами одним народом, вдруг?

Вот так всегда веришь этим "нашим", а они потом - нож в спину... Лично я им больше не доверяю.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 10:56
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
DimiD, ну и я гастарбайтер. В 1991 уехал из Донбасса.
А мама моя из Казахстана.
А предки отца - из Древней Греции.
Мариуполь- и сейчас моя Родина.

Вдруг шпион? ;-)

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 11:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Nyl писал(а):
DimiD, ну и я гастарбайтер. В 1991 уехал из Донбасса.
А мама моя из Казахстана.
А предки отца - из Древней Греции.
Мариуполь- и сейчас моя Родина.

Вдруг шпион? ;-)

Да.., надо тебя - внимательнейшим образом, под лупой разглядеть... :lol:

:friend:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 11:30
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
nazar-v писал(а):
В «Новогоднем огоньке» споет в том числе киевская группа «Грибы», отличительной чертой которого являются смешение хип-хопа и хауса. Как сообщают «Дни.ру», канал соблазнил группу хорошим гонораром. Помимо прочего, «Первый» пригласил из «молодых артистов» украинскую группу Artik & Asti, певца Alekseev и Елку (уроженка украинского Ужгорода Елизавета Иванцив).
Ну вот, возьмем первого в списке.
Цитата:
Artik & Asti
Артём Игоревич Умрихин (более известен под псевдонимом Артик, род. 9 декабря 1985, Запорожье, Украина) — российский и украинский исполнитель, продюсер, композитор.
Умрихин — автор многих композиций, в частности «Над землей» (T-Killah и Настя Кочеткова), «Отпусти» (Джиган и Юлия Савичева), «Ты рядом» (Джиган и Жанна Фриске), «Домой» (Иван Дорн). Кроме того, он работал с Димой Биланом, Анной Седоковой, DJ Smash, Леонидом Руденко, Женей Мильковским (группа Нервы).
В 2014 году ARTIK & ASTI были номинированы на музыкальную премию телеканала Russian MusicBox в номинации «Прорыв Года».
В целом, по итогам 2015 года альбом группы Artik & Asti — «Здесь и сейчас» получил статус дважды платинового релиза в России,занял 9 строчку наиболее продаваемых альбомов за 2015 год по версии iTunes, а группа Artik & Asti стала одним из самых гастролируемых артистов России.
Кроме того, в октябре 2015 года группа победила в номинации «Лучший Поп-Проект» ежегодной музыкальной премии «Прорыв года».
Весной 2016 года Artik & Asti вошли в список номинантов музыкальной премии телеканала Муз-Тв в номинации «Прорыв Года» и были представлены сразу в 2-х номинациях музыкальной премии телеканала Ру-Тв в номинациях «Лучший Старт» и «Лучшая актерская роль в клипе».
А осенью 2016 их не оставила без внимания Реальная премия MusicBox.
Саундтреки
2010 — Город-Герой Севастополь — саундтрек к фильму «Я — Севастополец». Совместно со СВО.
Что получается? Музыкант из русского города Запорожье, не "молодой". а с 15-летним стажем, поет только на русском только с российскими музыкантами-певцами. Вся его карьера прошла в российской тусовке. Все музыкальные награды российские, укра из себя не строит.

Подчеркну: мне этот человек Артик до лампочки, как и все остальные перечисленные тусовые музыканты. Просто дело принципа.
Вывод: Эта газета опять солгала.
Не верьте каждой первой подобранной в инете говешке информации. Испачкаете руки мозги.

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 453  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, DeniSov, Евгений Спб, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Internet, инко, Это Веселоживем и гости: 330

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB