Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 0:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265 ... 453  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2018, 11:35
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Известная российская актриса Юлия Ауг снялась в пропагандистском ролике в защиту террориста Сенцова. Но это еще пол беды. Меня возмутил формат этого шедевра, а точнее, "роль" которую исполнила от первого лица эта актриса больших и малых театров. Я допускаю, что можно выказать на экране целую гамму чувств, в том числе и ненависть, но "актерская игра" госпожи Ауг, это уже не тема для разбирательства ее "творчества" театральными критиками, а вопрос к психиатрам и следственным органам. Первых хочется спросить о ее душевном состоянии, а вторых о нарушении российского законодательства, в частности, статьи о призыве к экстремизму.

Вообще поражает это цеховая эпидемия российской творческой интеллигенции. Они готовы защищать человека. которого взяли с поличным при подготовке к теракту, чью принадлежность к террористической деятельности подтвердил, например вчера, один из участников АТО, сделав публичное заявление о том, что он передавал Сенцову взрывчатку.

Но, видимо, некоторых наших театралов и киношников поразил некий вирус "майдана". Они настолько вошли в роль "совести нации", "золотого генофонда", "творческой интеллигенции", что уже попутали все буйки и маячки. Я воздержусь от дальнейших комментариев, думаю они будут излишне. Просто посмотрите фрагмент из этого ролика, который несут как знамя украинские СМИ, всячески указывая на то, что так думают в России "совестливые люди" сопротивляющиеся кровавому режиму, а я пока в 03 позвоню, вызову для Ауг санитаров))

Дмитрий Борисенко
дерьморолик тут


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2018, 11:54
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 17:07
Сообщения: 923
Откуда: 52
DrS писал(а):
Напомню одно занятное интервью.

 
Цитата:
- Господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины — благо для русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности.............

- Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Этот польский еврейчик со своим кагалом боюсь сумеют довести страну до прямого столкновения с Россией , опыта по организации таких дел им не занимать - две организованные ими мировые войны , не позволяют относится к их планам легкомысленно .

Я добровольно ушел с поста Директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом.- …именно развал Советского Союза — есть мое самое главное поражение.

В новом веке трудно было предположить последствия развития ультрасовременных информационных технологий, влияния масс-медиа и прессы на политические процессы, возможности моделирования общественного мнения. Но именно через банковский контроль ФРС над этими процессами в интернете, СМИ и ТВ, шайка, к которой принадлежит Бжезинский сумела в очередной раз обмануть весь мир, но в эпоху ядерного оружия это не допустимо. Боюсь, что это — внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы ещё не поняли.

- Не могли бы Вы развить свою мысль? Ведь Вы сами приложили столько сил для Победы над СССР?

- Да, приложил, но для Победы, а не для нашего Поражения. Советский Союз имел очень важную Роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну, но мог нанести нам ущерб — неприемлемый. И мы опасались его, как опасаются дикого волка, или медведя. Мы приучали себя следить за запорами в нашем доме, мы следили за своей формой. Однако… Сейчас, когда Союза не стало, мы — американцы стали забывать об опасности.

Наши люди жиреют и жируют и это признаки нашего поражения. Ведь существование Союза нам всем было выгодно, а нынешняя ситуация множит политические риски с неопределенностями и на мой взгляд — прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.

- Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка…

- Это все было из моих личных средств. Русским нужны были деньги и я как мог — их поддерживал. Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это — ни цента из федеральной казны. Ни Цента!

- Тогда я не понимаю — зачем вы это делали?
- Затем что — «Друг в нужде — Друг навсегда». Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив — она очень усилилась и нам нужно чтобы она была Нашим Другом — именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили хотят только грабить.

Русские этого не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет.
- Я не понимаю — почему Вы уверены, что Россия усилилась? Ведь она же была только что побеждена…

- Россия и Союз — как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же Другом России, каким я был Врагом для Советов.

Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у нее были Гири? Это есть в цифрах — в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные профициты — Сельское хозяйство и Социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов — в ближайшие годы она станет более сильной и опасной, чем СССР.

- Я не понимаю, — почему Россия сможет урезать свои расходы на Социальную помощь и Сельское Хозяйство?

- Это все в цифрах. Основные потр*бители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина — русские закрывают «черную дыру» в бюджете по дотациям для села. Основные потр*бители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье.

Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет — прекращает датировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше — арифметика, — Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину отчаяния, Россия оказывается с бюджетными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской.

А потом она с триумфом вернется и нам всё припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние — нулевой прибыли. Соперник мой Клинтон — обещает «стимулировать экономику», это означает то, что мы влезем в долги, а у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе заимствований.

Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным и со временем мы станем наги и босы, а русские богаты и могущественны. И ради дружбы с сильными и могущественными — мои бесплатные окорочка в миг, когда им нечего кушать — принесут огромные дивиденды. А принесли бы еще большие, если бы я мог удержать от грабежа стаю наших вечно голодных гиен и шакалов…

Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка… Но уже ничего нельзя сделать. Все эти шакалы сами решают свою судьбу — я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут.

Шакалы это прежде всего ФРС, основанная пятью частными банками и принадлежащая Сионским мировым скитальцам. Именно они привели к власти не просто своих ставленников в России, они призрев свою традиционную закулисность, напрямую возглавили руководство России, пытаясь уничтожить её как государство - уготовив её народам судьбу тотального вырождения. То, что они не смогли сделать с Россией в 1917 году они сделали с США, сумев провести своих людей в Сенат и Конгресс страны - создав в 1913 году ФРС.

Они превратили нашу страну в свой оплот и базу для долларовой и военной экспансии на весь мир, и мир, разоряемый и уничтожаемый ими возненавидел нас за это. Страшный государственный долг США и ВВП на 61% состоящий из афер с резанной бумагой под названием доллар не оставляют нашей стране ни каких шансов.

Господи, как прав был Генри Форд в своём высказывании о них ещё в далёком 1925 году. И спасение для США шакалы видят только в страшной войне в Европе, как это было в первую и во вторую мировые войны, за которые именно они ответственны - … а это гибель для страны и далеко не факт, что и гибель для России ввиду её территориальных размеров - не сопоставимых с нашими.

" The New-York Times . " - от 21.10.1992 г.

При всем уважении... Обилие грамматических и орфографических ошибок в тексте "перевода" уже само по себе заставляет сомневаться в достоверности "интервью". Не говоря уже об отсутствии ссылки на первоисточник (которого, очевидно, просто не существует в природе, иначе бы он легко находился). Какой-то самопал, сделанный "на коленке" и рассчитанный на непритязательного читателя. Несерьезно. Независимо от целей, которые ставили перед собой авторы этого "вброса", фейк - он и есть фейк.

Quid autem vides festucam in oculo fratris tui et trabem in culo tuo non vides?
# NO RUSSIA, NO WORLD


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2018, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Х.З. фейк или нет. Нашел вот это:
Цитата:
Первоисточником этого служит текст июньского (1992 года) «разговора у камина» Джорджа Буша-старшего и знаменитой Сары Ньюкомб Маклендон, более 50 лет находившейся у журналистского пула Белого Дома, с которой Буш-старший близко дружил. Часть интервью, в виде записи «свободной беседы», ещё не прошедшей утверждение, был опубликован в её «Информационном бюллетене» (7 июня 1992), однако, вопреки практике, само интервью полностью напечатано не было. Вместо этого его автор 16 июня передала оригинал в дар библиотеке Университета Миссури, где он был архивирован в «фонде Маклендон» (C2579, инв. номер 5185).
Поскольку сам фонд считается закрытым, библиотека подготовила реферат интервью, (то есть выдержки) - разместив его на платном сайте The State Historical Sosiety of Missouri (инв. номер 2579). На вопросы о том, когда будет дано разрешение на публикацию полного текста, м-с Маклендон неизменно отвечала либо «no comment», либо что «это зависит от решения м-ра Буша». Однако сразу после смерти журналистки (8 января 2003) с сайта SHSM исчезли и сам реферат, и даже страничка индекса с его описанием, что крайне возмутило американцев, интересовавшихся этим и другими документами фонда, но не успевших с ними ознакомиться.
И вот такой демотиватор изготовили по этому случаю. Текст с переводом. (If the American people knew what we have done, they would string us up from the lamp posts) Если бы американцы узнали то, что мы сделали, они натянули бы нас на абажур лампы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2018, 19:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2018, 12:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:31
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург
nazar-v писал(а):
Известная российская актриса Юлия Ауг дерьморолик тут


странно... известная АУГ... Стеннис, Рузвельт, Энтерпрайз - знаю. Ауг юлию - первый раз слышу.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2018, 12:12
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
nazar-v писал(а):
Известная российская актриса Юлия Ауг

Цитата:
Следующим номером нашей программы выступит мировая исполнительница русских народных песен, хорошо известная в Марьиной Роще...



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2018, 12:42
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Iggie Higgins,совести у вас нет,вы б еще такую выложили... :lol2: "совесть нации целует руки тирану"!
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2018, 16:29
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Iggie Higgins писал(а):
Изображение


"Как из душа окатило" :lol:

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2018, 6:32
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Если предложат, мы не поедем: "Квартет И" о гастролях в Крыму

Цитата:
Актер Ростислав Хаит рассказал, что у участницы коллектива Нонны Гришаевой после визита в Крым возникали проблемы с въездом на Украину, а потому, являясь гражданином этой страны, не готов лишиться возможности видеться со своими родными в Одессе.

"Нонна – человек, активно поддерживающий нынешнюю власть в России. И если она была в Крыму, то в соответствии с украинским законодательством, если она въехала туда не через территорию Украины, то она нарушила закон", - цитирует артиста "Говорит Москва".

Хаит также рассказал, что из Крыма артистам "Квартета" ни разу не звонили. А если бы позвонили, то они бы туда не поехали - из-за ситуации, которая не прояснилась.

"При всем уважении к жителям Крыма, они ни в чём не виноваты, но мы о себе тоже думаем. У меня мама, папа и старший брат в Одессе, что же, я не буду ездить туда?" - сказал актер.

Напомним, в одесском театре ранее был отменен спектакль "Варшавская мелодия" с Нонной Гришаевой. Украинские СМИ сообщили, что националистическая партия "Свобода" потребовала запретить актрисе въезд на Украину из-за посещения полуострова. Гришаева побывала в "Артеке", где принимала участие в фестивале детских фильмов. По информации СМИ, актриса была вынуждена перевезти свою семью в Россию из Одессы.

http://ren.tv/novosti/2018-07-17/esli-predlozhat-my-ne-poedem-kvartet-i-o-gastrolyah-v-krymu

В оккупированный Крым на съемки в фильме приехала актриса Лия Ахеджакова.
Цитата:
В Феодосии снимают романтическую комедию с актрисой. Фото, сделанные очевидцами, разместил блогер RoksolanaToday & Крым в Twitter.

"15 июля в Феодосии компания Star Media приступила к съемкам двухсерийной романтической комедии "Фото моей девушки". Лия присутствует на съемочной площадке", - передает блоггер слова очевидцев.

https://gazeta.ua/ru/articles/krym/_topila-za-sencova-v-krym-na-s-emki-priehala-populyarnaya-sovetskaya-aktrisam/848365

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2018, 12:59
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Демонлесс писал(а):
Хаит также рассказал, что из Крыма артистам "Квартета" ни разу не звонили. А если бы позвонили, то они бы туда не поехали - из-за ситуации, которая не прояснилась.

всяким говнюкам никто звонить не будет... :mrgreen:


Демонлесс писал(а):
В оккупированный Крым на съемки в фильме приехала актриса Лия Ахеджакова

прямо в логово оккупантов..? это ж нарушение хохляцких "законов"... придётся ей теперь перед хохлами опять извиняться... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2018, 14:37
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
прохожий писал(а):
придётся ей теперь перед хохлами опять извиняться

Да в "миротворец" эту генномодифицированную.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2018, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
может она через куив!тогда у каструлек всё сложится...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2018, 21:02
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
Демонлесс писал(а):
[b]
"15 июля в Феодосии компания Star Media приступила к съемкам двухсерийной романтической комедии "Фото моей девушки". Лия присутствует на съемочной площадке", -]

Мне неприятно, что кастрюлеголовая вынюхивает наш прекрасный драгоценный крымский воздух! :mrgreen:
Что крымчанам хорошо,то всяким лиям токсично! :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2018, 22:08
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*****

Зарегистрирован: 15 июн, 2010, 17:48
Сообщения: 1779
Откуда: Сердце Гераклейского Полуострова
То-то я смотрю, погоды нынче не те случились на полуострове))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 13:42
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*

Зарегистрирован: 05 апр, 2017, 16:17
Сообщения: 190
Цитата:
На Рижском взморье продолжается фестиваль "Лайма. Рандеву. Юрмала". Хозяйке фестиваля удалось собрать все сливки шоу-бизнеса. Корреспондент Dni.Ru находится за кулисами зала "Дзинтари".

В России услышать Андрея Макаревича сегодня почти нереально — его записали чуть ли не в пятую колонну, поэтому концерты отменяются, срываются.

Но Лайма Вайкуле всегда подчеркивает: ее фестиваль вне политики. Лайме не важны политические пристрастия артистов, их гражданская позиция и публичные высказывания. Единственные критерии, по которым Вайкуле отбирает звезд — талант и способность петь вживую. А Макаревич — фигура на сцене культовая, олицетворяющая собой эпоху. Его песни давно вошли в "золотой фонд" музыки.
"Мы знакомы с Вайкуле с 80-го года, когда с "Машиной времени" приехали в Ригу на концерт и пришли в знаменитый бар "Юрас Перле" в Юрмале. Лайма показывала там невероятный класс! А теперь она мне позвонила, позвала приехать на фестиваль, и я согласился, не раздумывая, — рассказал музыкант Dni.Ru — Я никогда не пел с ней дуэтом, а тут такая возможность. К тому же давно хотелось исполнить всем известные песни в новой джазовой пульсации. Хотя, признаюсь, совсем не думать о политике у меня все равно до конца не получается".

Зрители аплодировали песня "Либо это, либо то", "Паузы" и "Не стоит прогибаться…", а коллеги-музыканты цокали завистливо языками от вида гитары музыканта. "Ее для меня в Израиле сделали", — похвастался Макаревич.
Рассказал он и о том, что следит за творчеством своего сына Ивана. "Старческие слезы радости наворачиваются, когда вижу его на экране. Но советы ему не даю — он не просит, а я не лезу", — признался музыкант.

Помимо Макаревича, на сцену фестиваля вышли Нино Катамадзе и Верка Сердючка. Если грузинская соул-дива хоть иногда поет в России, то проводницы со звездой у нас не видели много лет. А теперь и вовсе прошел слух, что она покидает сцену. Так что спасибо Лайме что подарила встречу с этими звездами. Об этом сообщает Рамблер.
Далее: https://news.rambler.ru/starlife/403807 ... e=copylink


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 14:14
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
Petronius, Рамблер сейчас - весьма брехливый, лажовый сайт. :-(
Да, на этот фестиваль собралось некое количество известных исполнителей. Но "всеми сливками общества" там и не пахнет. Хотя бы потому, что больше половины российской музтусовки - пригожинские соколы - туда ноги не покажут.

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 14:17
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*

Зарегистрирован: 05 апр, 2017, 16:17
Сообщения: 190
Nyl писал(а):
Petronius, Рамблер сейчас - весьма брехливый, лажовый сайт. :-(
Да, на этот фестиваль собралось некое количество известных исполнителей. Но "всеми сливками общества" там и не пахнет. Хотя бы потому, что больше половины российской музтусовки - пригожинские соколы - туда ноги не покажут.

Честно сказать, выражение "сливки общества" само по себе вызывает негативную реакцию.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 14:47
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
Верно :-)

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*

Зарегистрирован: 05 апр, 2017, 16:17
Сообщения: 190
Демонлесс писал(а):
Цитата:
Актер Ростислав Хаит рассказал, что у участницы коллектива Нонны Гришаевой после визита в Крым возникали проблемы с въездом на Украину, а потому, являясь гражданином этой страны, не готов лишиться возможности видеться со своими родными в Одессе.

"Нонна – человек, активно поддерживающий нынешнюю власть в России. И если она была в Крыму, то в соответствии с украинским законодательством, если она въехала туда не через территорию Украины, то она нарушила закон", - цитирует артиста "Говорит Москва".

Хаит также рассказал, что из Крыма артистам "Квартета" ни разу не звонили. А если бы позвонили, то они бы туда не поехали - из-за ситуации, которая не прояснилась.

"При всем уважении к жителям Крыма, они ни в чём не виноваты, но мы о себе тоже думаем. У меня мама, папа и старший брат в Одессе, что же, я не буду ездить туда?" - сказал актер.

Напомним, в одесском театре ранее был отменен спектакль "Варшавская мелодия" с Нонной Гришаевой. Украинские СМИ сообщили, что националистическая партия "Свобода" потребовала запретить актрисе въезд на Украину из-за посещения полуострова. Гришаева побывала в "Артеке", где принимала участие в фестивале детских фильмов. По информации СМИ, актриса была вынуждена перевезти свою семью в Россию из Одессы.

Не касаясь творчества и личностей упомянутых артистов, скажите, а сколько жителей Крыма и Севастополя вынуждены в сложившейся ситуации проявлять сдержанность и сохранять украинские паспорта именно из-за наличия родственников на Украине?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 16:17
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Iggie Higgins писал(а):
Изображение



Кровавый путинский режим защекотал до икоты :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 17:08
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2009, 13:54
Сообщения: 2617
Treasurer писал(а):
Iggie Higgins писал(а):
Изображение



Кровавый путинский режим защекотал до икоты :lol:

Вот порой смотришь так на артиста и думаешь - это он от души улыбается или как всегда, играет роль?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 18:27
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Воюющий в Донбассе актер Пашинин поделился впечатлениями от боев
23 июля 2018, 18:13
Российский актер театра и кино Анатолий Пашинин, известный по сериалу «Грозовые ворота», участвующий в конфликте в Донбассе на стороне Киева, поделился впечатлениями от боевых действий.

«Это приятно, всплеск гормонов. Ты получаешь чудовищное удовольствие от того, что тебя не убили», — цитирует актера «РИА Новости».

В интервью украинской журналистке он также ответил на вопрос о том, какие чувства он испытывает, стреляя в противника. Пашинин отметил, что «хочет попасть».

Ранее в июне актер объяснил, зачем вступил в ряды украинского правого сектора (экстремистская организация, запрещенная в РФ) и почему воюет. По словам артиста, он не занимается «построением национального государства», но пытается «расчистить будущее» молодым людям, которые займутся этим.
https://iz.ru/769998/2018-07-23/voiuiushchii-v-donbasse-akter-pashinin-podelilsia-vpechatleniiami-ot-boev

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2018, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*****

Зарегистрирован: 15 июн, 2010, 17:48
Сообщения: 1779
Откуда: Сердце Гераклейского Полуострова
Может не стоит уже его именовать "российским актером театра и кино"...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2018, 21:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
да просто не стоит
"именовать"

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2018, 22:26
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Так будет правильно.

Это Веселоживем писал(а):
Воюющая в Донбассе гнида по паспорту гнида- Пашинин поделился впечатлениями от боев
23 июля 2018, 18:13
Гнида, известная по сериалу «Грозовые ворота», участвующий в конфликте в Донбассе на стороне Киева, поделилась впечатлениями от боевых действий.

«Это приятно, всплеск гормонов. Ты получаешь чудовищное удовольствие от того, что тебя не убили», — цитирует гниду «РИА Новости».

В интервью украинской журналистке гнида также ответила на вопрос о том, какие чувства он испытывает, стреляя в противника. Гнида отметила, что «хочет попасть».

Ранее в июне гнида объяснила, зачем вступил в ряды украинского правого сектора (экстремистская организация, запрещенная в РФ) и почему воюет. По словам гниды, гнида не занимается «построением национального государства», но пытается «расчистить будущее» молодым людям, которые займутся этим.
https://iz.ru/769998/2018-07-23/voiuiushchii-v-donbasse-akter-pashinin-podelilsia-vpechatleniiami-ot-boev

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265 ... 453  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: artscout, Google [Bot], Proekt-629Ф, Инн@, Это Веселоживем и гости: 295

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB