Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 9:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264 ... 453  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2018, 12:31
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
Dohtur писал(а):
Нет, это он от души. Ибо в союзе грызуны как и хохлы жрали в три горла за счёт России, но всегда считали, что они кормят Россию, ведь жили они лучше чем россияне. Потому Россия им должна по жизни.
Хотя от грызунов были одни воры в законе, а от хохлов прапорщики-снабженцы. Короче и те и те ВОРЫ.


Напомню одно занятное интервью.

Цитата:
- Господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины — благо для русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности.............

- Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Этот польский еврейчик со своим кагалом боюсь сумеют довести страну до прямого столкновения с Россией , опыта по организации таких дел им не занимать - две организованные ими мировые войны , не позволяют относится к их планам легкомысленно .

Я добровольно ушел с поста Директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом.- …именно развал Советского Союза — есть мое самое главное поражение.

В новом веке трудно было предположить последствия развития ультрасовременных информационных технологий, влияния масс-медиа и прессы на политические процессы, возможности моделирования общественного мнения. Но именно через банковский контроль ФРС над этими процессами в интернете, СМИ и ТВ, шайка, к которой принадлежит Бжезинский сумела в очередной раз обмануть весь мир, но в эпоху ядерного оружия это не допустимо. Боюсь, что это — внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы ещё не поняли.

- Не могли бы Вы развить свою мысль? Ведь Вы сами приложили столько сил для Победы над СССР?

- Да, приложил, но для Победы, а не для нашего Поражения. Советский Союз имел очень важную Роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну, но мог нанести нам ущерб — неприемлемый. И мы опасались его, как опасаются дикого волка, или медведя. Мы приучали себя следить за запорами в нашем доме, мы следили за своей формой. Однако… Сейчас, когда Союза не стало, мы — американцы стали забывать об опасности.

Наши люди жиреют и жируют и это признаки нашего поражения. Ведь существование Союза нам всем было выгодно, а нынешняя ситуация множит политические риски с неопределенностями и на мой взгляд — прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.

- Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка…

- Это все было из моих личных средств. Русским нужны были деньги и я как мог — их поддерживал. Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это — ни цента из федеральной казны. Ни Цента!

- Тогда я не понимаю — зачем вы это делали?
- Затем что — «Друг в нужде — Друг навсегда». Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив — она очень усилилась и нам нужно чтобы она была Нашим Другом — именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили хотят только грабить.

Русские этого не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет.
- Я не понимаю — почему Вы уверены, что Россия усилилась? Ведь она же была только что побеждена…

- Россия и Союз — как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же Другом России, каким я был Врагом для Советов.

Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у нее были Гири? Это есть в цифрах — в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные профициты — Сельское хозяйство и Социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов — в ближайшие годы она станет более сильной и опасной, чем СССР.

- Я не понимаю, — почему Россия сможет урезать свои расходы на Социальную помощь и Сельское Хозяйство?

- Это все в цифрах. Основные потр*бители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина — русские закрывают «черную дыру» в бюджете по дотациям для села. Основные потр*бители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье.

Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет — прекращает датировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше — арифметика, — Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину отчаяния, Россия оказывается с бюджетными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской.

А потом она с триумфом вернется и нам всё припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние — нулевой прибыли. Соперник мой Клинтон — обещает «стимулировать экономику», это означает то, что мы влезем в долги, а у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе заимствований.

Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным и со временем мы станем наги и босы, а русские богаты и могущественны. И ради дружбы с сильными и могущественными — мои бесплатные окорочка в миг, когда им нечего кушать — принесут огромные дивиденды. А принесли бы еще большие, если бы я мог удержать от грабежа стаю наших вечно голодных гиен и шакалов…

Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка… Но уже ничего нельзя сделать. Все эти шакалы сами решают свою судьбу — я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут.

Шакалы это прежде всего ФРС, основанная пятью частными банками и принадлежащая Сионским мировым скитальцам. Именно они привели к власти не просто своих ставленников в России, они призрев свою традиционную закулисность, напрямую возглавили руководство России, пытаясь уничтожить её как государство - уготовив её народам судьбу тотального вырождения. То, что они не смогли сделать с Россией в 1917 году они сделали с США, сумев провести своих людей в Сенат и Конгресс страны - создав в 1913 году ФРС.

Они превратили нашу страну в свой оплот и базу для долларовой и военной экспансии на весь мир, и мир, разоряемый и уничтожаемый ими возненавидел нас за это. Страшный государственный долг США и ВВП на 61% состоящий из афер с резанной бумагой под названием доллар не оставляют нашей стране ни каких шансов.

Господи, как прав был Генри Форд в своём высказывании о них ещё в далёком 1925 году. И спасение для США шакалы видят только в страшной войне в Европе, как это было в первую и во вторую мировые войны, за которые именно они ответственны - … а это гибель для страны и далеко не факт, что и гибель для России ввиду её территориальных размеров - не сопоставимых с нашими.

" The New-York Times . " - от 21.10.1992 г.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2018, 12:36
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2008, 0:58
Сообщения: 7931
Откуда: Россия. Севастополь.
зимнее солнышко писал(а):
Это вообще парадокс какой-то)) в нашей стране тоже много таких интеллигентов , ходят эти несчастные страдальцы из канала на канал на телевидении и радио, рассказывают как они от ненависти не вылезали с экранов телевизоров в СССР, получали звания, награды, привилегии страдая видимо при этом. Ничем иным , как личной выгодой этот феномен я объяснить лично не могу, ну или тонкая душевная впечатлительная организация у людей Они у нас самые пострадавшие, ага.

Они просто - Сукины дети ! Не зря при царе всех слуг мельпоменовых хоронили за кладбищенской оградой!

Горжусь , что я - МегаВаттник( ца)!!!!!!

Когда так много позади
всего, в особенности - горя,
поддержки чьей-нибудь не жди,
сядь в поезд, высадись у моря.
… И. Бродский
.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2018, 12:49
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
полюшко писал(а):
Они просто - Сукины дети ! Не зря при царе всех слуг мельпоменовых хоронили за кладбищенской оградой!

Это было по другой причине.

Цитата:
Боге́ма (фр. bohème — букв. цыганщина[1]) — необщепринятый, эксцентричный стиль жизни, характерный для определённой части художественной интеллигенции[2], или те, кто ведёт подобный образ жизни: прослойка между интеллигенцией и другими общественными классами, театральные, литературные круги; круг (около) театральных и артистических деятелей, обычно ведущих образ жизни в условиях нестабильных доходов.

При советской власти в СССР получила наименование «творческая интеллигенция».

Происхождение термина
Одно из названий цыган во французском языке — bohémiens — буквально «богемцы», жители Богемии, области на территории нынешней Чехии, где в Средние века жило много цыган.


Кто же цыган на кладбище хоронит?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2018, 13:37
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Это Веселоживем писал(а):
Вспоминаются грузинские фамилии уважаемых людей, успешно тут работающих. Ничего подобного кикабидзевскому в их устах представить себе не могу.

там,в горах видимо дуже пьянящий воздух, :D вот подтверждение-
Грузия планирует культивировать виноградную лозу на Марсе


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2018, 13:46
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
nazar-v писал(а):
там,в горах видимо дуже пьянящий воздух, :D вот подтверждение-
Грузия планирует культивировать виноградную лозу на Марсе

эка их торкнуло... :mrgreen: видать, чача на солнце слишком перебродила... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2018, 14:40
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя, 2015, 10:32
Сообщения: 675
прохожий писал(а):
nazar-v писал(а):
там,в горах видимо дуже пьянящий воздух, :D вот подтверждение-
Грузия планирует культивировать виноградную лозу на Марсе

эка их торкнуло... :mrgreen: видать, чача на солнце слишком перебродила... :mrgreen:





Остап Бендер, видимо, в гости в Грузию приехал. А вообще, молодцы, оригинальный способ освоения денег :) Только бы наши специалисты эту новость не прочитали, а то ещё последуют примеру :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2018, 14:49
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Это к морекопателям.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2018, 15:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Это Веселоживем писал(а):
Это к морекопателям.


Они сало на Венере выращивать будут на каштанах.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2018, 15:49
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
https://music.yandex.ru/album/2414531/track/21123869?from=serp сл

мой ответ

просто актёру вахе


С чего начинается Родина


он актёр.

режиссеры другие...

Цитата:
Артист подчеркнул, что ненавидит герб Советского Союза, серп и молот. «Это же надо было, какие мозги должны были быть у нас, чтобы такой герб страны придумать. Это все было связано с, извините за выражение, хреновой жизнью этой огромной страны.


слово "сволочь" ещё никто не отменял

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2018, 16:35
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
зимнее солнышко писал(а):
в нашей стране тоже много таких интеллигентов

Солнышко, скажи ещё что у них у всех русские фамилии, но посмотришь на рожи, пейсы торчат и глаза косые, ну и соответственно кагтавые.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2018, 17:12
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2007, 15:30
Сообщения: 1215
Откуда: Москва
Nyl писал(а):
В 2015 году Кикабидзе пошутил, что хочет получить политическое убежище на Украине.

В этом же году Вахтанг-лётчик блажил, шо будь он на 20 лет моложе – в АТО с российским империализмом бился бы. Хочется, конечно, поинтересоваться, взяв этого пожилого кинто за грязную шею: «А что тебе гётвёрану мешало в 1992-93х годах в своем доморощенном АТО на своей малой родине поучаствовать? Что ж ты, ишаксектым, вместо того, чтобы в Гаграх сдохнуть – в это время нам русским империалистам в ресторане «Царская охота» на Рублевке песенки про свои года и птичку невеличку пел, да наших пенсионеров по телевизору разводил на деньги, рекламирую циркониевые браслеты»? Боюсь, что тут бы у Вахтанга сразу бы яйцекладка, изможденная пристрастием к мужеложству, вывалилась бы!

Что же случилось с Вахтангом Кикабидзе? Да ничего. Просто был он мудаком и педерастом по жизни, а теперь дожился до того, что стал старым обезумевшим мудаком и потасканным педерастом! Однажды в кино он сыграл Мимино – наивного и глуповатого летчика из дикого грузинского села, а по жизни его роль – вот того мудака с люстрой – потерпевшего - Папишвили.
З.Ы. Надеюсь, старого урыльника похоронят с кульком циркониевых браслетов. Заслужил!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2018, 23:31
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
Изображение
Изображение
Изображение

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 0:15
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
eledji

Правильно он ответил - "так езжайте в Донбасс, чего дома-то сидите".

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 0:41
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
DimiD писал(а):
eledji

Правильно он ответил - "так езжайте в Донбасс, чего дома-то сидите".


Тебе тоже плевать, что происходит на Донбассе? Впрочем я и не сомневался, что ты такой же хатаскрайник, для которого за пределами РФ русских нет.

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 0:51
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
eledji писал(а):
DimiD писал(а):
eledji

Правильно он ответил - "так езжайте в Донбасс, чего дома-то сидите".


Тебе тоже плевать, что происходит на Донбассе? Впрочем я и не сомневался, что ты такой же хатаскрайник, для которого за пределами РФ русских нет.

Фуфломётчик-провокатор - плевать мне и на тебя и на все твои сомнения... :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 0:54
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
eledji писал(а):
на Донбассе

в Донбассе!

Учи русский язык, воЕн диванный! ))))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 1:28
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
DimiD писал(а):
Фуфломётчик-провокатор - плевать мне и на тебя и на все твои сомнения... :mrgreen:

DimiD писал(а):
в Донбассе!

Учи русский язык, воЕн диванный! ))))


Ты мне язык своими высерами не заговаривай! Отвечай прямо на вопрос - плевать на то, что происходит в/на Донбассе или нет? Чего ссышь ответить то?

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 1:31
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
DimiD писал(а):
в Донбассе!

Учи русский язык, воЕн диванный! ))))

Читай придурок умник! "На" тоже допустимо.
Цитата:

Как правильно: «(в/на) Донбассе»?
В тексте «Большой советской энциклопедии» последовательно употребляется предложно-падежное сочетание с предлогом в – в Донбассе. Вероятно, это связано с внутренней формой наименования, с тем, что Донбасс – это Донецкий бассейн, а сочетание *на бассейне не нормативно. Предлог в преобладает и в текстах художественной литературы. Однако сочетание на Донбассе также допустимо, так как речь идет о наименовании территории (для сравнения: на Тамбовщине, на Харьковщине). Отмеченной вариативности, вероятно, способствует тот факт, что предлог в употребляется чаще с официальными наименованиями административно-территориальных единиц, а Донбасс – наименование исторически сложившегося региона, который включает в себя части территорий нескольких областей.

https://www.russkiymir.ru/education2/services/ask/149957/

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 6:18
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
eledji писал(а):
Однако сочетание на Донбассе также допустимо, так как речь идет о наименовании территории (для сравнения: на Тамбовщине, на Харьковщине).

Вот есть Кузбасс и Донбасс. Почему-то для меня всегда было в Кузбассе и на Донбассе. Не знаю почему. На Урале и в Сибири, в Забайкалье и на Алтае. Не заострял внимания на предлоги. Раньше. Сейчас бывает. Только на Украину, никаких в. А еще не предлоги, но по-русски: Белоруссия, Молдавия, Киргизия, Башкирия.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 8:25
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Ехать на Донбасс имеет смысл только в случае, если есть уверенность в собственной полезности для Донбасса непосредственно в месте событий. Кто попало там не нужен. Об этом не раз говорили и представители ЛДНР.

Чтобы помогать Донбассу, срываться из дома не обязательно.
Донбассу помогает наше государство, и поддерживать такую политику государства - тоже наш вклад.
Распространять правду о Донбассе - тоже.
Участвовать в формировании общественного мнения - тоже.
Ну и на практике, кто как, по возможности, ситуации, профессии и призванию.

Дюжев, ИМХО, просто мелкая сволочь с внешними данными, натасканная на исполнение ролей.

Термин "клоун" мне на него жалко тратить. Мы же не поставим его в один ряд с фронтовиком и великим клоуном Никулиным и тысячами артистов, выступавших на передовой или шагнувших после войны на сцену, оставив боевые награды на пиджаке в шкафу.

И я не поверю, что у него "за Россию душа болит". Была бы душа, болела бы и за Донбасс. Были бы мозги, думал бы и о будущем России глубже и дальше, а не уткнувшись в свой ближайший мирок, который он имеет наглость считать всей Россией.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 10:22
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Старый Мельник писал(а):
eledji писал(а):
Однако сочетание на Донбассе также допустимо, так как речь идет о наименовании территории (для сравнения: на Тамбовщине, на Харьковщине).

Вот есть Кузбасс и Донбасс. Почему-то для меня всегда было в Кузбассе и на Донбассе. Не знаю почему. На Урале и в Сибири, в Забайкалье и на Алтае. Не заострял внимания на предлоги. Раньше. Сейчас бывает. Только на Украину, никаких в. А еще не предлоги, но по-русски: Белоруссия, Молдавия, Киргизия, Башкирия.


Я плаваю В бассейне.
Донецкий угольный бассейн отсюда я приехал в Донбасс

Кузнецкий угольный бассейн я приехал в Кузбасс

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 10:33
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
POMA84 писал(а):
Я плаваю В бассейне.
Донецкий угольный бассейн отсюда я приехал в Донбасс

Кузнецкий угольный бассейн я приехал в Кузбасс

Жить в территории или на территории?
Ни имею желания по этому поводу спорить. Как говорил, так и буду говорить. Мне на эту тему хохлы плешь проели со своей вУкраиной.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 10:54
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
DimiD писал(а):
eledji

Правильно он ответил - "так езжайте в Донбасс, чего дома-то сидите".
О, как смрадом подвальным потянуло.
Хня подвальная расквакалась. Он там еще много "правильных" вещей говорит, например ,что ему плевать на Донецк с Луганском. Вот твое нутро гнилое и раскрылось в очередной раз во всей своей красе.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 23:51
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
sezak писал(а):
DimiD писал(а):
eledji

Правильно он ответил - "так езжайте в Донбасс, чего дома-то сидите".
О, как смрадом подвальным потянуло.
Хня подвальная расквакалась. Он там еще много "правильных" вещей говорит, например ,что ему плевать на Донецк с Луганском. Вот твое нутро гнилое и раскрылось в очередной раз во всей своей красе.

Ты свои щирые хохляцкие подхоцы в простатит себе запихни...
Я сказал - то, что сказал, и нехер мне приписывать от себя.

зы.
"Он там еще много говорит", это не он говорит,
а беспонтовые картинки, такого же фуфломётчика как и ты - eledji.

Деятели вроде вас и "покаянное письмо к украинскому народу"
от его имени в 2014-м написали...

eledji писал(а):
Отвечай прямо на вопрос

А ты чё за хрен с бугра такой, чтоб в подобном виде от меня ответов требовать?!
Могу лишь ответить - куда тебе идти...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2018, 0:13
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Робяты,а вы не видите что форум постепенно превращантся в унылое говно?может мне перед сном пригрезилось?

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264 ... 453  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Black_Lizard, rinovacio1, uandr, Котовасий, Викушка74 и гости: 324

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB