Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 351, 352, 353, 354, 355, 356, 357 ... 453  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2021, 13:19
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Слович писал(а):
RT привел цитату из допроса Собчак, ссылаясь на "Вечернюю Москву":

«Я ещё раз уточнила у Кирилла, точно ли едет скорая. Он вновь подтвердил мне, что скорая вот-вот приедет. Мы пересели в другой автомобиль и поехали в аэропорт».

Дела у нее...

А тут вот Водитель говорит :
- - Мне в настоящее время известна личность одной из женщин, - объяснил подозреваемый водитель. - Ею оказалась Собчак К.А. (этот момент защитой акцентируется, видимо, чтобы избежать теоретической возможности того, что на Цоя мог давить статус звезды, якобы не просившей его ехать как можно быстрее - Авт.), однако личность второй женщины и мужчины мне по настоящее время неизвестны. Так как они после ДТП примерно через семь минут убыли в неизвестном направлении. В какой-то момент у меня закружилась голова, и я присел на корточки вблизи автомобиля, где мне начали оказывать помощь другие участники дорожного движения.смотреть

Сейчас много всего будет говориться.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2021, 13:24
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Сейчас много всего будет говориться.

Забалтываться будет, а не "говориться".
Есть небожители и есть быдло. Небожителям можно и по встречке на автостраде, и на эстакаде или на мосту (характерные отбойники и расширенная "обочина" на видео намекают, что это не просто дорожка между селами).
Вот это и будет забалтываться.

Но само ДТП какое-то безумное. Дорога почти пустая. место явно огороженное и чего его понесло идти на обгон именно тут...

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 13 окт, 2021, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2021, 13:26
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Вспомнилось
Стиллавин и Бачинский с русского радио.
В 2008 Бачинский погиб при обгоне грузовика, встречка, лоб в лоб, в другой машине погибший один , одна женщина полный инвалид, третий не знаю.
Разговоров и сочувствий было море - и все «ах, какой был хороший человек», а то , что по его вине погибли и остались инвалидами - тишина, как и не было этих безвинных людей.

Так и здесь
Звезда в шокr- с одной стороны
И три разбитых жизни и судьбы мимо проезжающих.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2021, 14:27
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3325
Откуда: Щелково Подмосковье
Слович писал(а):
«Я ещё раз уточнила у Кирилла, точно ли едет скорая. Он вновь подтвердил мне, что скорая вот-вот приедет. Мы пересели в другой автомобиль и поехали в аэропорт».

Дела у нее...


Насколько я поняла, скорая приехала только через полчаса. И вызвали ее совершенно посторонние люди. А эта, как бы помягче, особь думала, как бы понезаметнее слинять.
Зато посторонний парень полчаса помогал женщине, которая могла умереть.

Один раз в жизни могла поступить по-человечески. Многое бы ей простилось. Но она не знает, что это такое.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2021, 15:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2652
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Warnings: 1
"Я даже дорогу своему водителю не могу отпустить. Я ему говорю, где тормозить, где обгонять", — говорила Ксения Собчак, когда разговаривала с актрисой Яной Трояновой.

В противном случае, отметила Собчак, машина «едет на 20 минут дольше».

Это же она говорила Агате Муцениеце в шоу "Честный развод".

"Это не есть хорошее качество. Я ужасный контролер, мне нужно контролировать всех, в том числе и водителя. Мне важно смотреть вперед."


Сие ставит все на свои места. Потому и сбежала, что осознала свою вину.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2021, 18:10
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Слович писал(а):
Сие ставит все на свои места. Потому и сбежала, что осознала свою вину

Вспоминается польский самолет. Как писали, по записям слышно было, что некое начальство шикало на пилотов. Ну и дошикались. А эта доконтролировалась. Повезло еще, что сама цела. Смотрел видео, б-р-р-р...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2021, 18:15
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Слович писал(а):
"Я даже дорогу своему водителю не могу отпустить. Я ему говорю, где тормозить, где обгонять", — говорила Ксения Собчак, когда разговаривала с актрисой Яной Трояновой.

В противном случае, отметила Собчак, машина «едет на 20 минут дольше».

Это же она говорила Агате Муцениеце в шоу "Честный развод".

"Это не есть хорошее качество. Я ужасный контролер, мне нужно контролировать всех, в том числе и водителя. Мне важно смотреть вперед."


Сие ставит все на свои места. Потому и сбежала, что осознала свою вину.

Во-первых, водила сам виноват, ибо не хер никого слушать, коли сам за последствия отвечаешь. Во-вторых, давно пора гнобить эту сучку за всю ее грязь и мерзость.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2021, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
Извините, а эта П.И. артистка или музыкантша?
 К.Собчак читает стих Орлуши, 18++


Последний раз редактировалось babay 13 окт, 2021, 18:33, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2021, 18:26
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
babay писал(а):
Извините, а эта П.И. артистка или музыкантша?

Тварь она при телевидении. Как многие из названной категории.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2021, 18:50
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
Treasurer писал(а):
AlexMoscow писал(а):
Treasurer писал(а):
СМИ так долго молчали ... только после яркого обсуждения в тиктоке пошла новость в СМИ.

Еще бы. Кого надо крестная. Бздят.

Ты не понял.
Она настолько быстро свалила с места аварии, что никто не успел заснять ее.
Иначе шум был бы ещё вечером.


эта сволочь ещё и шумахером работает?

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2021, 20:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
Ну с ксюшадью всё ясно, то что она сразу свалила едва ли кого шокировало. Репутация-с соответствующая. Её спутники, видимо пропустила, не попалось, кто эти люди? Их ксюшадь силком заставила уехать с ней? То есть люди в здравом уме и твёрдой памяти приняли решение следовать за своим боссом или кем там ксюшадь им приходится. Подстать, короче.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2021, 20:11
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
инко писал(а):
следовать за своим боссом

когда ты зависим
время на рассуждения не остаётся

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2021, 20:12
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
777Саша777 писал(а):
когда ты зависим
время на рассуждения не остаётся

Они в рабстве?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2021, 0:19
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Нурмагомедов неудачно пошутил

Пытаясь потроллить МакГрегора от его лица: "Где моя медаль от Бастрыкина, ведь меня тоже толпой избили дагестанцы?".

В итоге Хабиб "мокрое одеяло" потроллил Бастрыкина и посмеялся над Ковалевым, которого в метро зверски избили его соплеменники. Казалось бы если ума не хватает так не надо пытаться выглядеть умным.
Горе-юморист, остряк-самоучка.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2021, 9:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009, 14:15
Сообщения: 955
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
да, шутка может быть не очень удачная. Но все-таки, в этой шутке хоть прослеживается логика и смысл. Хотя над фактом избиения не уместно шутить, как по мне.
А вот шутки поганых стендап-комиков, из-за которых скандал поднялся ( Один сравнил русских с гамном, а второй сравнил половые губы своей шмары с осетинским пирогом). Где тут смешно ? Что это за комики , которые не только не смешно шутят, а еще разжигают ненависть !


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2021, 10:06
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Плут писал(а):
Где тут смешно ?

Уже давно шутки "ниже пояса" и прочее копротворчество считаются вполне приемлемыми, если не сказать - обязательными. Убил бы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2021, 16:24
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2652
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Warnings: 1
Еще накопали в сети:

Цитата:
Ну что, напомню публикацию... 2007 года:

https://www.glamour.ru/news-of-the-stars/kseniya-sobchak-diktuet-pravila-dorozhnogo-dvizheniya?fbclid=IwAR1TLlF9aVVZCVFZgAb5TKQAOyPAhX_AXQBzSvtI4lp6UBK91EMvVgsO3oM


...Ксения Собчак велела шоферу ехать по встречной полосе, чтобы обгонять медленно едущие машины. После некоторых колебаний, он уступил требованию звезды, в результате чего вскоре был остановлен инспектором ГИБДД. Во время вынужденной остановки Собчак выскочила из машины и, высказав инвективы в адрес служителя закона, пригрозила ему проблемами с начальством, если он немедленно ее не отпустит. Добравшись до спорткомплекса, Ксения тут же уволила несговорчивого водителя, который поехал самостоятельно улаживать свои проблемы из-за нарушения правил дорожного движения.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2021, 16:35
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Слович писал(а):
Еще накопали в сети:

ну вот картинка и складывается. Эта лядь не первый раз давила на водителей "патамушта ей быстрее нада, она не быдло, а принцесса".
Но по закону водитель виноват в смертельных случаях. Закон о принуждении и подстрекательстве в этом случае работать не будет.

Проблема в том, что таких лядей в верхушке не одна и не две. "Чего ты плетешься за этим скотовозом, обгоняй" про автобус - это реальные слова реального высокого чиновника. Которому, "несчастненькому", по его ублюдочному мнению приходится ездить среди скота и скотовозов. Скотом больше, скотом меньше - не проблема. Проблема, если на самолет опоздает.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2021, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
AlexMoscow писал(а):
Проблема в том, что таких лядей в верхушке не одна и не две.

Проблема в том, что таких лядей полно не только в верхушке, а в обществе в целом.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2021, 18:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
ValeriyV писал(а):
AlexMoscow писал(а):
Проблема в том, что таких лядей в верхушке не одна и не две.
Проблема в том, что таких лядей полно не только в верхушке, а в обществе в целом.

Есть такой сериал - "Личные обстоятельства".
Там дочура олигарха, возвращаясь из клубешника пьяной и обдолбанной, выскочила на машине на красный свет, устроила аварию, в которой из трёх пассажиров мать с отцом погибли, выжила тольно тяжело травмированная дочка. А папаше заявила: "А что такого? Подумаешь - вон, сколько каждый день на дорогах гибнет - двумя больше, двумя меньше!"

Кстати, в новостях сказали, что Ксюшадь стала лепить откоряки - мол, именно в этот раз она водителем не управляла, а юзала ноут, "погрузившись в транс работы".

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2021, 19:00
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Perf писал(а):
А папаше заявила: "А что такого? Подумаешь - вон, сколько каждый день на дорогах гибнет - двумя больше, двумя меньше!"

Я собчачку не оправдываю: мразь конченная. Но говорить, что вся верхушка общества такая - это неправильно. А также неверно говорить, что остальная часть общества (не верхушка) - святые-пресвятые, чистые-пречистые. Мразей тоже хватает.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2021, 20:06
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Да вон посмотрите на бывшего прапорщика
Ваще не Илитка и не Верхушка. А .... ну вы поняли :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2021, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Плут писал(а):
да, шутка может быть не очень удачная. Но все-таки, в этой шутке хоть прослеживается логика и смысл. Хотя над фактом избиения не уместно шутить, как по мне.

Логика и смысл - чтобы смеяться (унижать) жертв и оправдывать преступников. Чем же автор может отличаться от них? Так что Хабиб - обычный нацист, который ставит свои национальные интересы и принципы выше человеческих, общероссийских.

Цитата:
А вот шутки поганых стендап-комиков, из-за которых скандал поднялся ( Один сравнил русских с гамном, а второй сравнил половые губы своей шмары с осетинским пирогом). Где тут смешно ? Что это за комики , которые не только не смешно шутят, а еще разжигают ненависть !

Д*билы это а не комики.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2021, 10:27
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Сестра певицы Софии Ротару Аурика в интервью заявила, что они с артисткой ждут «возвращения» Крыма в состав Украины.

Она рассказала, что последний раз посещала полуостров в 2012 году, а София Ротару не была там пять или шесть лет. При этом принадлежащий певице ялтинский отель Villa Sofia стоит закрытым, уточнила ее сестра.

«Закрыли все там, Villa не работает. Закрыли и все. До лучших времен. Ждем возвращения Крыма (в состав Украины — прим. РВ)», — заявила Аурика.

Сестра певицы также добавила, что ее саму приглашают на гастроли в Россию, но Аурика отказывается от таких предложений.

https://rusvesna.su/news/1636514819

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2021, 22:20
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16655
Приазовец_ писал(а):
Аурика

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 351, 352, 353, 354, 355, 356, 357 ... 453  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], SergVA, Это Веселоживем и гости: 299

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB