Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 0:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11398 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 456  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2016, 0:40
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2015, 17:45
Сообщения: 186
Откуда: Москва, Тушино
Ещё один прыщ проклюнулся :)
Валдис Пельш: «Я поддерживаю Макаревича и не хочу жить в России»
Цитата:
Канувшие в лету телешоу «Угадай мелодию» и «Розыгрыш» однажды принесли широкую известность молодому Валдису Пельшу. Тогда страна запомнила его как ироничного, остроумного ведущего со странным именем, которое для большинства россиян звучало в диковинку. Сегодня Пельшу 49 лет, он завсегдатай столичных поликлиник и автор малобюджетных документальных проектов, которые не отличаются особой популярностью. Ведущий по собственному желанию покинул дирекцию детских и развлекательных программ «Первого канала», признавшись в усталости не только от телевидения, но и от жизни в России.

На фоне общей меланхолии Валдис Пельш ударился в ницшеанство, временами критикует власть, скучает по Латвии и переживает о судьбе своего давнего приятеля Андрея Макаревича. Обо всем по порядку он на днях рассказал одному российскому изданию, которое не постеснялось спросить ведущего о его политических взглядах.

«В Москве я вынужден позиционировать себя как россиянина, но если спросят, кто ты по национальности, то я не скажу, что я наполовину латыш, наполовину — русский. Я скажу, что я — латыш. Потому что есть какие-то вещи, которые свойственны латышской нации, и я их ощущаю», - отвечает Пельш на вопрос о своей этнической принадлежности. При этом шоумен добавляет, что Рига привлекает его гораздо больше, чем российская столица.
По-видимому, национальная идентичность Пельша повлияла и на его политическое сознание: в конфликте с латвийскими «черными списками», куда попали многие российские деятели культуры, телеведущий занимает сторону прибалтов, оправдывая их русофобскую деятельность.

«Я с пониманием отношусь к тому, что Латвия запретила въезд некоторым российским музыкантам. Без Кобзона и Газманова фестивали в Юрмале ничуть не утратили своей актуальности, скажу больше: я слышу только позитивные отзывы от местных жителей».

Что касается Андрея Макаревича, то здесь телеведущий полностью на стороне взбунтовавшегося музыканта. Его позицию шоумен готов отстаивать, что называется, до зеленых соплей. И дело тут не только в дружбе. Пельш искренне убежден: «Сегодня, кто первый скажет, что ты враг России, тот и победил», поэтому оппозиционный настрой сотоварища для телеведущего является не только показателем инаковости, но и демонстрацией силы, гордости и абсолютной правоты.В этом отношении Пельш полностью солидарен с позицией Макаревича по поводу «аннексии Крыма», «озверевшего» российского общества и неверия в нормальное будущее своего государства. Правда, в отличие от музыканта, на публике шоумен предпочитает быть аполитичным, поскольку побаивается прослыть «спекулятивным трибуном».

Однако в политической жизни государства он все же поучаствовал. В 2007 году Пельш по просьбе Олега Быкова и Михаила Барщевского вошел в состав политсовета «Гражданской силы». Его партийная функция заключалась лишь в медийном привлечении электората, до обсуждения государственных вопросов дело не дошло. На этом все и закончилось: через год «Гражданскую силу» распустили, оставив властные амбиции шоумена нереализованными.Сегодня телеведущий тяготеет к оппозиционным изданиям, которые имеют «свою, четко выраженную позицию». Пельш охотно дает интервью и прибалтийским СМИ, где признается в любви к малой родине и без купюр критикует российские власти. Ко всему прочему, телеведущий любит поругать и СССР, подчеркивая свое латышское самосознание.

«Сталин – упырь! Например, в 1940 году страны Прибалтики путем силовых угроз ввели в состав Советского Союза. Давайте это признаем и закончим на этом! Почему мы не признаем это официально?!» - сетует Пельш.

«Я уже мысленно распрощался с российским ТВ и готов уезжать. Думаю, меня из Академии телевидения уже вычеркнули за неуплату взносов», - на такой минорной ноте завершает свой разговор Валдис Пельш. Остается лишь пожелать ему легкой дороги и места, где его подавленная латышская натура найдет покой и уют.

Так и хочется напутствовать: "Катись к *уям!" :cry2:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2016, 9:10
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2011, 16:43
Сообщения: 2462
Откуда: из прошлого
zakadr
В ФБ он говорит,что данное "интервью"--полная х..ета.
Он не имеет к этому никакого отношения.

"Провинция это любой город РФ, но не федерального значения."(С).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2016, 9:57
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009, 14:15
Сообщения: 955
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
возможно действительно неправдивая статья про Пельша. Примерно в апреле 2014 года мы с женой гуляли по Балаклаве и выбрались к крепости. И там повстречали Пельша и съемочную группу, видимо собирались снимать какой-то документальный фильм. Тогда было такое время, что врядли бы промайданные личности на такое согласились бы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2016, 0:28
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7883
Про Пельша фейк голимый.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2016, 0:28
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2007, 20:51
Сообщения: 3922
Откуда: Россия Севастополь
Цитата:
Музыкант Андрей Макаревич, известный своей поддержкой Евромайдана, объявил преступником погибшего на Донбассе командира батальона “Спарта” Арсения Павлова – Моторолу.
Об этом Макаревич написал в своем блоге.
“Ребята, совершенно серьезно обращаюсь к более юридически подкованным, чем я: существует ли в России закон, запрещающий гражданам России участвовать в боевых действиях за пределами страны? Если закон такой есть, и наша стремительная Дума его еще не отменила, то гражданин России по прозвищу Моторола согласно этому закону – преступник. Или нет такого закона?” – написал Макаревич.
http://www.politnavigator.net/andrejj-makarevich-nazval-motorolu-prestupnikom.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2016, 0:48
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Зеленский снова едет поддержать карателей «АТО»

Актер и лидер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский, известный своей поддержкой карательной операции украинских нацистов против русского народа Донбасса, анонсировал на своей странице в Facebook организацию бесплатного концерта его актеров и участников «Лиги смеха» в Мариуполе в ближайшую среду, 19 октября.

Для жителей оккупированного прифронтового города будет устроен 10-часовой «Марафон смеха», который начнется концертами «Лиги смеха», затем его продолжит творческий вечер комика и телеведущего Валерия Жидкова, а закончит — концерт «Вечернего квартала».

Также в ноябре Зеленский и компания проведут бесплатные концерты в Краматорске и Северодонецке.

Напомним, в 2014 году Зеленский на концерте в Мариуполе назвал ополченцев Донбасса «мразями».

Позже стало известно, что комик спонсирует карательный батальон «Донбасс».
http://rusnext.ru/news/1476770798

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2016, 1:33
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
**

Зарегистрирован: 08 дек, 2015, 23:24
Сообщения: 294
Откуда: Москва
А у Зеленского выбора нет. После Юрмалы надо исправлять ситуацию. Кушать хочется, а в Россию уже не поедешь, на Украине он впал в немилость. А больше он нигде никому не интересен. разве что Израиль и то...в общем в АТО надо ехать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2016, 9:52
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
ублюдков надо знать в лицо,просто знать....
Цитата:
«Я рад, что этого террориста ликвидировали. К сожалению, это все произошло не так, как бы хотелось, но это произошло. Кстати, мне интересно, приготовили ли ему место в Мавзолее или обойдутся каким-нибудь более скромным местечком», — сказал Невзоров в эфире «Эха Москвы» в ходе обсуждения гибели ополченца.

http://www.rosbalt.ru/piter/2016/10/20/1560425.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2016, 9:55
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2096
Откуда: Вятка
невзоров имеет право высказывать свое мнение. мне тоже будет приятно, когда невзоров сдохнет.

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2016, 11:00
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7883
Невзоров стареет. Чем старее тем дурнее. Это нормально.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2016, 11:19
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
nazar-v писал(а):
Цитата:
этого террориста


Cтранно называть Моторолу террористом. Он вёл боевые действия с ВООРУЖЁННЫМИ СИЛАМИ незаконного формирования, пришедшего к власти в результате вооружённого переворота. Моторола, формально, отстаивал ЗАКОННОЕ правительство, ИЗБРАННОЕ общенародно, а не САМОПРОВОЗГЛАШЁННОЕ кучкой мудаков на Мудане.

Единственное общее у Моторолы с терроризмом - его подлое, в бандеровском стиле, совершённое общественно-опасным способом, убийство в результате ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО акта.

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2016, 11:46
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
просто у него с головой походу проблемы.....
Цитата:
В массах дело обстоит чуть получше. Бессмертные полки, панфиловцы и прочий культ сталинской армии убедили население в том, что лучшее, на что способны русские, — это война. Пропаганде без всякого труда удалось разбудить самые благородные зоологические позывы. Ничего удивительного. Скромность успехов во всем остальном вынуждает блеснуть хотя бы такими талантами.

Тут, правда, опять немножко не сложилось. Не успев как следует раскачаться, иллюзия русской победоносности треснула на Украине. Жало любительской войны погнулось о железные галушки. Блицкриг сорвался. Сегодня Русский мiр прячет набитые в Донбассе фингалы и неотвратимо перерождается в мелкий уголовный террор.

и много другой гадости....
https://snob.ru/selected/entry/115090


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2016, 11:59
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35078
Откуда: Севастополь
nazar-v писал(а):
просто у него с головой походу проблемы.....
Цитата:
В массах дело обстоит чуть получше. Бессмертные полки, панфиловцы и прочий культ сталинской армии убедили население в том, что лучшее, на что способны русские, — это война. Пропаганде без всякого труда удалось разбудить самые благородные зоологические позывы. Ничего удивительного. Скромность успехов во всем остальном вынуждает блеснуть хотя бы такими талантами.

Тут, правда, опять немножко не сложилось. Не успев как следует раскачаться, иллюзия русской победоносности треснула на Украине. Жало любительской войны погнулось о железные галушки. Блицкриг сорвался. Сегодня Русский мiр прячет набитые в Донбассе фингалы и неотвратимо перерождается в мелкий уголовный террор.

и много другой гадости....
https://snob.ru/selected/entry/115090

жалкие людишки -- лишившись былой популярности, начинают от обиды обсирать всё вокруг... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2016, 0:16
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
Лазурь писал(а):
Неужели Первый канал снова ввяжется в эту укрогрязь?....
Цитата:

Приходько предложила доставлять россиян на "Евровидение-2017" под конвоем


Российскую делегацию на «Евровидении-2017» нужно сопровождать в Киеве под конвоем. С таким заявлением выступила украинская певица Анастасия Приходько. Ее слова передает украинское издание «Апостроф».
«Делегация из России, как всегда, будет агрессивной, провокативной. Для чего? А для того, чтобы сделать какую-нибудь новую провокацию в СМИ, чтобы о них начали говорить. К этому нам нужно быть готовыми. Но, опять-таки, конкурс будет проходить у нас на левом берегу? Ну а вот российская делегация пусть будет на правом. Под конвоем привезли и увезли обратно», — заявила артистка.
Приходько добавила, что выступает против допуска российских граждан на песенный конкурс. Артистка занимает активную проукраинскую позицию в связи с конфликтом в Донбассе, она неоднократно выступала с антироссийскими заявлениями. В декабря 2014 года Приходько отказалась от российских музыкальных наград. В 2015 году она вступила в «Радикальную партию» Олега Ляшко. Впрочем, до этого Анастасия Приходько представляла интересы России на конкурсе «Евровидение-2009». С песней «Мамо» на русском и украинском языках артистках заняла 11 место.


Я эту хабалку видела только раз - на Евровидении. И была очень возмущена, что наши выставили ее от имени России - совершенно отвратная тетка с отвратным голосом, да и песня полное г-но.
Вижу, что я тогда не ошиблась в своих ощущениях.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2016, 8:56
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 9:36
Сообщения: 1628
Откуда: Орел, город Первого Салюта
Warnings: 1
А хто это такая?

Как здорово, что я русский!!!

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2016, 6:29
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Petrol писал(а):
А хто это такая?

Вам повезло, если вы её не знаете. Давайте не будем сюда нести этот биологический мусор. (И вы сами погуглите, если что) :wink:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2016, 8:51
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2013, 9:18
Сообщения: 2195
Откуда: Ленинград
Petrol писал(а):
А хто это такая?

Песню пела... Что то про Му-му... Грустная такая...

Над русскими шутят, причем справедливо: мол, чтобы они ни делали, у них всегда получается танк. Точно также можно сказать о европейцах: чтобы они ни делали, у них все равно получатся Терезин, Талергоф или Освенцим с Бабьим Яром.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2016, 16:49
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Макаревич и его популярность в Украине

Опубликовано: 25 окт. 2016 г.

Однажды он прогнется



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2016, 15:27
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35078
Откуда: Севастополь
Веселоживем писал(а):
Макаревич и его популярность в Украине

последние ролики от Шария с таким говённым звуком -- ничерта не слышно, один шум...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2016, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
 

Зарегистрирован: 18 авг, 2014, 23:49
Сообщения: 96
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2016, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
JohnRus писал(а):
Невзоров стареет. Чем старее тем дурнее. Это нормально.
Жалко, что обратный процесс не работает. Скотина и в старости остается скотиной.

Войнович: Крым Россия не переварит, Украину не победит
Когда Путин запросил у Совета Федерации разрешения использовать войска за пределами страны, не оказалось ни одного голоса против! И в результате - в Донбассе безумная бойня, разрушенные дома, унесенные тысячи жизней", - отметил Войнович.
Он подчеркнул, что официальная пропаганда говорит об одном, но бытовые наблюдения - о другом. "Все чаще слышно: да отдайте обратно Крым украинцам, завершите эту бузу в Донбассе, зачем она нам?! По своим знакомым сужу. Встречаюсь с теми, кто прежде кричал "Крым наш!", спрашиваю - ну что, Крым ваш? - не хотят отвечать, опускают голову", - добавил российский писатель.

и т. д. Мудрец от слова муд.
http://news.liga.net/news/politics/12738670-voynovich_krym_rossiya_ne_perevarit_ukrainu_ne_pobedit.htm

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2016, 15:11
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Войнович писал(а):
По своим знакомым сужу. Встречаюсь с теми, кто прежде кричал "Крым наш!", спрашиваю - ну что, Крым ваш? - не хотят отвечать, опускают голову
Ну и знакомые у него... скользкие типы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2016, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7883
наш...

Нужно помнить всегда на веки вечные. Мне гражданину Российской Федерации за рубежом радовались граждане США, когда моя страны была в глубокой заднице. Шел 1997 год.
Вот тогда я из слабой и униженной России был желанным гостем.
Я это запомнил...

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2016, 8:38
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн, 2011, 16:12
Сообщения: 1076
Откуда: Великий русский город-Севастополь.
И опять -Макаревич. http://nashpoz.ru/blog/43296977049/Dostoin-li-on-Rossii!

сегодня вечером помолюсь за вас,но на особый успех,признаться,не расчитываю.Не раскрывай объятья людям-не помогай им распять тебя.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2016, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 14 дек, 2015, 1:01
Сообщения: 602
Откуда: Москва
Лазурь писал(а):
Неужели Первый канал снова ввяжется в эту укрогрязь?....
Цитата:

Приходько предложила доставлять россиян на "Евровидение-2017" под конвоем


Российскую делегацию на «Евровидении-2017» нужно сопровождать в Киеве под конвоем. С таким заявлением выступила украинская певица Анастасия Приходько. Ее слова передает украинское издание «Апостроф».
«Делегация из России, как всегда, будет агрессивной, провокативной. Для чего? А для того, чтобы сделать какую-нибудь новую провокацию в СМИ, чтобы о них начали говорить. К этому нам нужно быть готовыми. Но, опять-таки, конкурс будет проходить у нас на левом берегу? Ну а вот российская делегация пусть будет на правом. Под конвоем привезли и увезли обратно», — заявила артистка.
Приходько добавила, что выступает против допуска российских граждан на песенный конкурс. Артистка занимает активную проукраинскую позицию в связи с конфликтом в Донбассе, она неоднократно выступала с антироссийскими заявлениями. В декабря 2014 года Приходько отказалась от российских музыкальных наград. В 2015 году она вступила в «Радикальную партию» Олега Ляшко. Впрочем, до этого Анастасия Приходько представляла интересы России на конкурсе «Евровидение-2009». С песней «Мамо» на русском и украинском языках артистках заняла 11 место.


Первый канал уже давно собирает вселенскую грязь.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11398 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 456  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Дадон, МедьМ и гости: 524

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB