Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 9:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11399 ]  На страницу Пред.  1 ... 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338 ... 456  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 9:10
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Судьбы свершился приговор...

Спектакль окончен! Все, кто ждал условного срока для известного и гениального, кто в комментариях под моими публикациями пророчили, что судья спасует перед напором союза "рукопожатной неполживости" и "нарочитой придурочности" ошиблись.

Пресненский суд Москвы приговорил актёра Михаила Ефремова к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима,
Суд решил, что исправление возможно только в условиях изоляции от общества.
Да, вполне может последовать обжалование приговора, и уже суетиться г-н Охлобыстин, маскирующий непотизм священническим саном, с которым он обращается как с маскарадным костюмом - когда надо надену, когда захочу - сниму.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Хочу обратиться к Вам с личной просьбой о судьбе моего друга Михаила Ефремова, которому 8 сентября сего года объявят приговор, за совершенное им тяжкое преступление - убийство безвинного человека. Вне всяких сомнений Михаил виноват, но проявите несправедливость по отношению к нему, ту самую "несправедливость", которую он яростно обличал много лет. Обличал по наивности, отсутствию стратегического мышления и потворстве прозападно настроенной, либеральной общественности.
Пощадите его своим личным указом, ему не выжить в тюрьме. Он слаб, он раздавлен, он лишён репутации и будущего. Он сам себе приговор. Он не представляет ни какой опасности для общества.


В этом обращении откровенной, наглой лжи еще больше чем пафоса.

Первая ложь - это утверждение о том, что помилование Ефремова "безопасно для общества". Нет! Подобное исключения из правил будет сигналом обществу, что правил в нём нет, и правды в нём нет, и законов в нём тоже нет.

Актерской братии в силу профессии свойственно лицемерие, именно поэтому так много их теперь оказывается в политике, как на первых ролях, так и в качестве подсвистывающего бек-вокала. Но говоря со сцен и экранов слова, предписываемые им ролями, они окончательно потеряли способность осознавать ценность и силу сказанного слова, а об ответственности за сказанное забывают в принципе. Племянница Ефремова Ольга на полном серьёзе вещает о "благочестии" дядюшки - забывая что сам термин "благочестие" означает свойство характера, основанное на богопочитании и выполнении религиозных и нравственных предписаний.

8 июня был большой церковный праздник - День Святого Духа.

В этот день, по его собственному признанию на суде, М. О. Ефремов осушил бутылку водки и рванул за добавкой. А должен был, как человек благочестивый, участвовать в вечерне, читая коленопреклоненно молитвы. Выполнение религиозных предписаний могло бы спасти как жизнь Сергея Захарова так и честь и свободу Михаила Ефремова.

Нравственные предписания требуют от человека мужественно признать совершенные ошибки и нести за них всю полноту ответственности. То, как эти ошибки "признавались", мы имели возможность наблюдать в ходе завершившегося процесса.

Так что такое "благочестие" по версии защитников Ефремова? Карнавальная маска, надеваемая по ходу пьесы?

"Ты для себя лишь хочешь воли..." - этот выверт психики эгоиста еще Пушкин подметил.

А вот этот пассаж "проявите несправедливость по отношению к нему, ту самую "несправедливость", которую он яростно обличал много лет. Обличал по наивности, отсутствию стратегического мышления" - даже не просто ложь, а оскорбительная наглость.

Оказывается, обличение несправедливости, по мнению священника с пронырливым лицом мелкого грызуна - это "отсутствие стратегического мышления". А все, кто думает, что обличение несправедливости - первейший долг порядочного человека, ошибаются. Похоже, рукой этого слуги Господа водил представитель совсем иной силы, настолько от этих строк приванивает серой.

Никакой борьбы за всё хорошее супротив всего плохого в биографии Ефремова не было изначально.

Был чистый бизнес. Г-н Ефремов работал для той аудитории, которая оказалась в в числе "не успевших к разделу сладких кусков и крошек постсоветского пирога", но всё же имела хорошую платежеспособность и на какую-то там "справедливость" и "благочестие" ему было... примерно как мне на духовные практики жителей Южной Африки. Со стишками граждан Орлуши и Быкова он попал в струю, получил успех "элитный", а не "массовый", припал к источнику, из которого струя так что "денег до х*я", и, потолкавшись изрядно на "закрытых мероприятиях для особой публики" поверил в свою избранность и надмирность, а с ними и надзаконность.

В эту "надзаконность" он верил , садясь пьяным за руль, верил даже в зале суда, этой "надзаконности" требуют сейчас его кумовья, подельники и собутыльники. Пена собралась управлять движением потока.

Эти люди не хотят свободы, ибо свобода подразумевает ответственность и осознанность. Они хотят воли.

Воли в смысле безнаказанности. И абсолютного бесправия (а именно так называется надругательство над правовым регулированием) для всех остальных нас.

Судья Абрамова это поняла и оценила.

Осталось узнать, понимает ли это Президент.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d6b7b1c ... mpaign=dbr

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 9:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Дадон писал(а):
ему не выжить в тюрьме
Как раз в тюрьме у него есть шанс поправить здоровье. На свободе алкоголь и наркотики быстро сведут его в могилу.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 10:34
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35078
Откуда: Севастополь
Приазовец_ писал(а):
Дадон писал(а):
ему не выжить в тюрьме
Как раз в тюрьме у него есть шанс поправить здоровье...

к тому же наверняка будут пытаться скостить срок по состоянию здоровья...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 11:11
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
инко писал(а):
Ну подождите, это ещё не всё. Скоро вторая часть марлезонского балета, защита обжаловата приговор суда.

Очень своеобразно , попросив его отменить вовсе.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 11:36
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
инко писал(а):
Ну подождите, это ещё не всё. Скоро вторая часть марлезонского балета, защита обжаловата приговор суда.

это нормальная практика. Но самое интересное еще впереди: будут судить самого адвоката за мошенничество. там на нём пробы ставить негде. Он многих людей подставил своей неадекватный защитой. Фейгин по сравнению с ним просто дитя.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 12:53
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
А вот и о гядеше.

Пашаев посадил Ефремова на 8 лет! А мог бы на 6 или меньше...

Не знаю как вы, а я почти доволен. Жалко, конечно, что не 10 - все равно по УДО выйдет, но за тот цирк, что устроили дуэт Пашаев-Ефремов и 10-ки не жалко, можно даже на двоих. Но, так или иначе, спустя 3 месяца справедливость почти восторжествовала.

Во-первых, хотя будут еще гражданские иски к Ефремову - компенсации малые. Мало того, что адвокат "гражданина поэта" стоил ему дешевле и эти деньги можно было отдать семье погибшего, Миша же сразу сказал, что у него много денег - так еще надо бы заплатить и за тот дурдом, в который превратили эти двое российское правосудие.

Угу. У нас итак сильно мало любви в стране к судебной системе, а то что было - это ж аддд какой-то. Хотя, с другой стороны.

Если бы совесть нации наша - вела себя как вела после записи первого покаянного ролика - по-любому бы, как мне думается, больше 5-ки бы не дали и может быть даже бы все-таки не зону, а колонию-поселение. А там библиотека, потом УДО, потом - ура, домой.

И я не верю, вот хоть что делайте, что у Ефремова проснулся "комплекс Раскольникова" - что он прямо сам себя наказывает. Мне почти 40, я уже давно не ребенок. Нет, у товарища до последнего были мысли отскочить.

Рассказы про его страдания в дорогущей хате в центре Москвы... его дорогущая машина и легендарное "У меня бабла до...".... Уже на суде разговоры про "Вы знаете, сколько стоит мой съемочный день?"...

Не знаю, как вам, а меня давно утомил вечно бухой "гражданин-поэт". Жизнь дала ему ужасный шанс стать человеком. Он им не воспользовался.

Спасибо адвокату Пашаеву, что сделал Мишке хороший приговор. Когда будут судить еще кого из "совестливых" - надеюсь, он снова поможет. Хороший человек.

https://uspehrussia.ru/939049.html

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 13:11
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
Кстати, в новостях сообщили, что по статье Ефремова за 2019г. осуждено более 3000 человек.
Из этого числа на срок "8 и более лет" осуждён всего 1.

Так что Пашаев своей защитой показал на Ефремове мастер-класс.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 09 сен, 2020, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 13:13
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Perf писал(а):
Кстати, в новостях сообщили, что по стаье Ефремова за 2019г. осуждено более 3000 человек.
Из этого числа на срок "8 и более лет" осуждён всего 1.

Так что Пашаев своей защитой показал на Ефремове мастер-класс.

И получил за это нехилую сумму.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 13:17
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5217
Откуда: Остряки
Да Ефремова посадили показательно.Что бы другим был урок не садиться бухим за руль.Ну а цирк конечно срок добавил.Что он,то не он.И Фрики всякие на суде. хорошо что хоть свой член там никто не прибил гвоздями к забору.

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 13:18
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Perf писал(а):
Кстати, в новостях сообщили, что по стаье Ефремова за 2019г. осуждено более 3000 человек.
Из этого числа на срок "8 и более лет" осуждён всего 1.

Так что Пашаев своей защитой показал на Ефремове мастер-класс.

Данную статью ужесточили в середине 2019 года. До этого максимальный срок был 7 лет. Пашаев победитель премии в номинации " худший адвокат года ".

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 13:30
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5217
Откуда: Остряки
У Пашаева не было шанцев вообще выграть дело. Если бы Ефимова бы отпустили была бы критика в адрес властей. И разозлило бы общество . Что богатые алкоши и наркоманы убивают людей на дорогах , и им всё сходит с рук. Удивительно что Пашаев это сразу не просчитал и взялся за это дело.

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 13:39
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Perf писал(а):
Кстати, в новостях сообщили, что по статье Ефремова за 2019г. осуждено более 3000 человек.
Из этого числа на срок "8 и более лет" осуждён всего 1.

Так что Пашаев своей защитой показал на Ефремове мастер-класс.

Это не совсем корректно, как я поняла из объяснений одного адвоката.
Статья ужесточена в середине 2019 года. Поэтому во второй половине 2019 года до суда по обновленной статье дошли немногие. Чтобы понять, реальное применение после ужесточения п.4 ст.264 УК нужно смотреть статистику первой половины 2020 года.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 13:51
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
ефремова уже прочат в политзаключенные - дескать критиковал власть и потому такой суровый приговор.
нормальный приговор - а за устроенный цирк еще и добавить надо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 14:39
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
(((АЙС))) писал(а):
У Пашаева не было шанцев вообще выграть дело. Если бы Ефимова бы отпустили была бы критика в адрес властей. И разозлило бы общество . Что богатые алкоши и наркоманы убивают людей на дорогах , и им всё сходит с рук. Удивительно что Пашаев это сразу не просчитал и взялся за это дело.

вы почитайте и послушайте кто такой этот адвокат. у него и не было цели выиграть дело. ему нужны были деньги Ефремова. А медийный шум для того чтобы бы отбиться от своих прошлых "доброжелателей"

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 15:06
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Череповец писал(а):
вы почитайте и послушайте кто такой этот адвокат. у него и не было цели выиграть дело. ему нужны были деньги Ефремова.

Они парочка одного поля. Оба спектакль из суда делали. Так что Ефремов получил 8 лет совместными со своим адвокатом усилиями.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 15:15
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
Череповец писал(а):
(((АЙС))) писал(а):
У Пашаева не было шанцев вообще выграть дело. Если бы Ефимова бы отпустили была бы критика в адрес властей. И разозлило бы общество . Что богатые алкоши и наркоманы убивают людей на дорогах , и им всё сходит с рук. Удивительно что Пашаев это сразу не просчитал и взялся за это дело.

вы почитайте и послушайте кто такой этот адвокат. у него и не было цели выиграть дело. ему нужны были деньги Ефремова. А медийный шум для того чтобы бы отбиться от своих прошлых "доброжелателей"

Кстати, Пашаев, оказывается, был временно отстранён от адвокатской деятельности и вернулся к ней совсем незадолго до дела Ефремова.

А теперь за это же дело по нему хотят провести расследование в связи с привлечением лжесвидетелей.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 15:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Perf
его 4 раза лишали статуса адвоката

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 15:58
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17262
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Perf писал(а):
был временно отстранён от адвокатской деятельности

Вроде как и не первый раз. Адвокатство своё восстанавливал несколько раз в "глубинных" палатах адвокатов.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 17:33
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
(((АЙС))) писал(а):
У Пашаева не было шанцев вообще выграть дело. Если бы Ефимова бы отпустили была бы критика в адрес властей. И разозлило бы общество . Что богатые алкоши и наркоманы убивают людей на дорогах , и им всё сходит с рук. Удивительно что Пашаев это сразу не просчитал и взялся за это дело.


А может, наоборот, Пашаев захотел бесплатной рекламы? Не, ну реклама так себе получилась, зато известности - хоть отбавляй!
Ефремов конечно, вряд ли кому то порекомендует Пашаева в кач-ве адвоката, но найдется масса людей, у которых в памяти отложится только то что Пашаев
а) Адвокат
б) Известный адвокат
а большего ему и ненужно, наверное.

ЗЫ

Цитата:
Михаил Ефремов не ожидал такого приговора и заявил, что адвокат Эльман Пашаев его "подставил". Теперь Ефремов доверяет только жене. Об этом собщил в беседе с МК.ru.

"Я не ожидал такого приговора. Адвокат меня подставил на эти восемь лет. Он обещал одно, а получилось другое", – сказал артист.

По словам Ефремова, он хотел сменить адвоката, но утром к нему почему-то снова пришел Пашаев.

"Мы с ним вроде бы не продлевали договор, я думал, придет другой адвокат, а пришел снова он", - сказал Ефремов.
Также актер Добавил, что Пашаев убеждает его подать апелляционную жалобу на приговор в последний день.

"Он хочет ее (апелляционную жалобу - Ред.) отправить почтой, чтобы там зафиксировали дату. Тогда, по его словам, мы не просрочим. Это все как-то странно. Мне кажется, это рискованно", - сказал Ефремов и добавил, что доверяет только жене.

"Пашаев говорит, что это она (жена Ефремова - Ред.) его послала якобы. Так ли это? Связи с ней нет", - говорит артист.

По информации издания, пока звонки и свидания Ефремову не разрешены. В свою очередь правозащитники замечают, что в последний день апелляционную жалобу не подают.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 17:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32631
DeniSov писал(а):
Perf писал(а):
был временно отстранён от адвокатской деятельности

Вроде как и не первый раз. Адвокатство своё восстанавливал несколько раз в "глубинных" палатах адвокатов.

Повторюсь. Слушала по ТВ спецов, что будут настаивать (мож, уже реализовали?), чтобы адвокатский статус можно было восстановить только там же, где его лишили. А то некоторые вроде Пашаева гастролировали - тут обосрался, лишили - поехал в другой регион, и вуаля - снова адвокат...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 17:59
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Это Веселоживем писал(а):
вуаля - снова адвокат

Служил Гаврила адвокатом,
Гаврила адвокатом был...(©, почти)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 18:27
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
флексо писал(а):
А может, наоборот, Пашаев захотел бесплатной рекламы? Не, ну реклама так себе получилась, зато известности - хоть отбавляй!
Ефремов конечно, вряд ли кому то порекомендует Пашаева в кач-ве адвоката, но найдется масса людей, у которых в памяти отложится только то что Пашаев
а) Адвокат
б) Известный адвокат
а большего ему и ненужно, наверное.

так он таким и был, занимался скандальными разводами и разделами имущества.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 18:56
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5217
Откуда: Остряки
Я тоже думаю что если бы не шумиха бы и не клоунада Ефремов бы мог получить намного мягче приговор. Здесь уже сделали ШОУ.И как я повторяюсь у Ефимова не было вообще шанцев на победу. даже здесь не понятно на что надеялся Ефремов. Ефремову нужно было сразу идти с повиной, в люди.Как он и сделал в начале . Простите. Я был пьян.Я наркоман.я виноват. понесу любое наказание. А так здесь уже и политика. И ТВ и Блогеры. и понеслось

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


Последний раз редактировалось (((АЙС))) 09 сен, 2020, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
cut писал(а):
ефремова уже прочат в политзаключенные - дескать критиковал власть и потому такой суровый приговор.
нормальный приговор - а за устроенный цирк еще и добавить надо.

угу, ахеджакнуло

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2020, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
(((АЙС))) писал(а):
Простите. Я был пьян

А вы сам-то как? ;)
Какой фпесду "Ефимов"?


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11399 ]  На страницу Пред.  1 ... 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338 ... 456  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], ilichk, Lennik2009, v74, well58, Кукамонга Два, инко и гости: 579

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB