Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 6:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11399 ]  На страницу Пред.  1 ... 408, 409, 410, 411, 412, 413, 414 ... 456  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2023, 18:39
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4506
Alleks99 писал(а):
Общество само должно вырабатывать иммунитет на таких.

Это лучший способ выигрывать любые информационные войны.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2023, 23:21
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7229
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Alleks99 писал(а):
Общество само должно вырабатывать иммунитет на таких. Они должны облажаться по полной, проявить себя, предать, а потом пытаться сделать вид что ничего не было и пытаться вернуться, а общество должно это видеть, помнить, и игнорить, осуждать их.

Да как-бы с игнором пока не очень.
Попалось сегодня как раз в тему.
Цитата:
Уже в Москве Колотовкиной сообщили, что проект не победил, недобрал три голоса. А затем — что он будет награжден, но вне рейтингов. В итоговые сюжеты интервью с женами героев почти не попали. «Мы заявляли, что приехали сюда к вам в Москву, чтобы вас разбудить от летаргического сна. Что там, на передовой, война… Но это все вырезали», — рассказывает Альбина.

Но больше всего женщин в военных кителях мужей удивил выход на сцену этого мероприятия Дианы Арбениной. Колотовкина еле удержала Альбину в кресле.

«Арбенина откровенно поддерживала военных Украины, выражалась против российских военнослужащих, но вышла на эту сцену, — рассказывает Альбина. — А там ей хлопали, там была Бузова, “Народный фронт”, представители которого могли бы выйти и сказать: вы что, офигели, что ли? Но для этого общества это нормально. Все промолчали. Она вышла, спела и ушла. А у нас послевкусие осталось неприятное».

https://expert.ru/expert/2023/28/voyne-vkhod-zapreschen/?utm_source=warfiles.ru

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2023, 23:39
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Колотовкина писал(а):
Но для этого общества это нормально. Все промолчали

Очень неприятная ситуация.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 1:09
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
А я вот подумала, что реальными борцами с музыкантами-подлецами могли бы стать музыканты-патриоты. Они знают свою тусовку, знают круг своих коллег, отслеживают их деятельность. Это мне в этом кругу мало кто известен, а они знают всех и им легче запомнить, какой их коллега проявил себя тварью, это они знают систему организации и проведения концертов, продюсеров, организаторов, им легче всё это отследить и повлиять на ситуацию.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 1:33
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17283
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Ирина спб писал(а):
А я вот подумала, что реальными борцами с музыкантами-подлецами могли бы стать музыканты-патриоты.

Представляю себе батл между Макаревичем и Шевчуком.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 8:43
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
DeniSov писал(а):
батл между Макаревичем и Шевчуком.

И кто из них патриот?

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 9:39
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22932
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DeniSov писал(а):
Ирина спб писал(а):
А я вот подумала, что реальными борцами с музыкантами-подлецами могли бы стать музыканты-патриоты.

Представляю себе батл между Макаревичем и Шевчуком.

Батл на тему - "кто более Истории-матери ценен"?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 10:13
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
DeniSov писал(а):
Ирина спб писал(а):
А я вот подумала, что реальными борцами с музыкантами-подлецами могли бы стать музыканты-патриоты.

Представляю себе батл между Макаревичем и Шевчуком.

А я не представляю. У Макаревича только одна песня нормальная была, а творчество Шевчука вообще не знаю.
То, что Макаревич - подлец, я в курсе, а про Шевчука не помню.
Понимаете, профессионально они мне не интересны оба. Я музыкой не занималась, я не понимаю как так "петь ноту", опера мне до фонаря, я через пять минут засыпаю, слов не понимаю. Под 99% классической музыки мне хочется повеситься от гнетущей тоски и удивления, как могут жить все эти грустные люди.

Те, кто любит и понимает эту тоску зелёную, - удивительные люди из другого мира. Им дано понять то, что недоступно мне.

Я это написала к тому, что моей тупой голове в этом вопросе вообще невозможно запомнить, кто из них патриот, а кто подлец. Если бы мне захотелось пойти на концерт сегодня, я бы знать не знала (кроме отдельных медийных персон), что кто-то из шоу-бизнеса подлец. Организация концертов -это, в первую очередь, зона ответственности самих организаторов. Лично мне тоже бы хотелось устроить бойкот подлецам, но я не могу помнить, кто из них подлец, и смогу проколоться в этом вопросе и прийти на концерт.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 10:46
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Ирина спб писал(а):
Организация концертов -это, в первую очередь, зона ответственности самих организаторов. Лично мне тоже бы хотелось устроить бойкот подлецам, но я не могу помнить, кто из них подлец, и смогу проколоться в этом вопросе и прийти на концерт.

Полностью согласен.наказывать и поощрять должно государство.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2023, 23:43
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
А что по 1 каналу концерт Агутина идёт? Он разве не подлец?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 1:28
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7229
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Цитата:
Политик Роман Худяков обратился к России и попросил экстренно отправить певице Лайме Вайкуле в Латвию «хорошие таблетки». Общественный деятель заявил, что исполнительница хита «Вернисаж» страдает от чудовищных симптомов и уже не контролирует себя.

«Потому что ей все тяжелее. Состояние словесного поноса – она уже озвучила желание сносить и советские памятники, и российских музыкантов. И молчать она не может», — поделился Худяков.

https://www.eg.ru/showbusiness/3426572-layma-vaykule-v-tyajelomsostoyanii/

Так какие таблетки выслать нужно? Слышал, вроде от запущенных форм русофобии Новичок гарантированно помогает. :mrgreen:

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16892
Ирина спб писал(а):
по 1 каналу концерт Агутина идёт? Он разве не подлец?

Скорее подлецами можно назвать руководство 1го. Просто так ничего не делается. Так глядишь и муж Пугачёвой там появится и испуганный патриот Ургант- этож лица канала. Проглотит общество- к осени ждите шутки за 300 от Галкина.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 15:33
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16892
DeniSov писал(а):
Ирина спб писал(а):
А я вот подумала, что реальными борцами с музыкантами-подлецами могли бы стать музыканты-патриоты.

Представляю себе батл между Макаревичем и Шевчуком.

Так Шевчук (Юра-музыкант) тем и отличается от Макаревича, что тут остался. Так что формально они в одном окопе- такой же "пацифист". Только что ВСУ не донатит (наверное).
Печально. Тем более, если вспомнить как он к нашим в обе чеченские ездил с акустическими, как в грязи с ними сидел, и песен сколько было написано... А тут вон оно чё.
Вся дискография ДДТ у меня, вплоть до 95года, включая магнитоальбомы середины 80х (еще пару альбомов до 99 интересные, но только некоторые треки)- практически наизусть любую мог подпеть, потом неинтересны стали. Ну а теперь совсем не слушаю.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 18:36
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7229
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Цитата:
Скандальный украинский режиссер Иосиф Райхельгауз поставит спектакль «Ромео и Джульетта» в пермском «Театр-Театре». Об этом сообщает «МК».
Новость вызвала всплеск возмущения в России.
«Опачки! Всплыло! И где? В любимом русском городе Пермь? Или пермским властям так не терпится перенять сомнительную пальму первенства у Екатеринбурга и попасть в заголовки федеральных СМИ? Кому пришло в голову пригласить на работу режиссера, с такой „кредитной историей“? Или в Одессе уже нашли и посадили всех, кто виновен в трагедии в Доме профсоюзов?
\
https://eadaily.com/ru/news/2023/07/16/po-odesskomu-schetu-u-permskogo-teatra-naproch-otshiblo-pamyat-zovet-rayhelgauza
Кто имеет видеодоказательства "речей неправедных" от оного артиста?
Cам он не признает приписываемого.
Цитата:
«Это абсолютная ложь. Абсолютная». Иосиф Райхельгауз назвал обвинения в русофобии сфальсифицированными
Режиссер Райхельгауз заявил, что стал жертвой наговора

https://www.gazeta.ru/social/2023/02/09/16223425.shtml

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 19:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17283
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor писал(а):
Вся дискография ДДТ у меня, вплоть до 95года, включая магнитоальбомы середины 80х

Ни одного его концерта в Севастополе не пропустил...

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 22:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16892
DeniSov писал(а):
sobkor писал(а):
Вся дискография ДДТ у меня, вплоть до 95года, включая магнитоальбомы середины 80х

Ни одного его концерта в Севастополе не пропустил...

Тем обиднее, согласись, весь этот его пацифизм теперь...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17283
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor писал(а):
весь этот его пацифизм теперь...

Он у него был всегда. Обидно, согласен.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2023, 17:52
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
‼️‼️‼️ Релоканты наглеют. Противники СВО возвращаются и занимают госпозиции

Уральский релокант, выступавший против спецоперации, выгодно вернулся в Екатеринбург — выторговал себе позицию в главной государственной газете Свердловской области. Это нормально?

Владимир Волкоморов был деканом журфака УрФУ (Екатеринбург) с 2020 года. Ещё до побега деятель отличался специфическими вкусами — выставлял в соцсетях свою фотографию в ЛГБТ-расцветке (так он поддержал флешмоб о признании гей-браков в США)

⭕️ Волкоморов не поддержал решение учёного совета УрФУ, выступившего за спецоперацию, и сбежал из России после объявления мобилизации. Покувыркавшись за рубежом, релокант устроился... в государственное бюджетное СМИ «Областная газета» (Свердловская область).

Один раз этот человек уже сбежал от страны и работодателя (в 2022 году Волкоморов переизбрался деканом журфака на два года, не отработав и шести месяцев). Теперь эти люди будут учить нас Родину любить?

Почему у ФСБ и иных контролирующих органов до сих пор не возникли вопросы к этому переселенцу?

Задержан активист ЛГБТ, спонсирующий ВСУ

@urallive


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2023, 0:53
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22932
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Елена Урал писал(а):
Почему у ФСБ и иных контролирующих органов до сих пор не возникли вопросы к этому переселенцу?

А почему подобные вопросы не возникли у свердловчан?
Устроить подонку "веселую жизнь" несложно, он не в башне из слоновой кости обитает. Отбуцать его наверняка не проблема, и пусть потом ищут неизвестных! При необходимости повторить.
В Сми затравить, в соцсетях.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2023, 1:40
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7229
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Дадон писал(а):
В Сми затравить, в соцсетях.

Не, нельзя никого травить...Сам Путин указания дает. :mrgreen:
Цитата:
Путин поручил ужесточить меры против дискриминации по национальности в Сети

https://ria.ru/20230717/poruchenie-1884758307.html

Оперативно так поручает. Если взглянуть на последние резонансные дела, то освещение и ругань национальностей за последнее время сводилось к инфоцыганам, украинским террористам и мошенникам телефонных центров(называемым в народном обиходе хохлами),лицам израильского подданства, поддерживающих или спонсирующих украину и открыто выступающих против СВО, бородатым людям известных национальностей, ходящих по улицам Российских городов с ножами и режущими ими людей. Так что возможно ужесточение закона предполагает сокрытие возникающих проблем в обществе а не их решение.
Судя по тому как музыканты-подлецы с триумфом возвращаются на Российские сцены-как бы еще потом перед ними и извинятся не заставили :mrgreen:

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2023, 1:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22932
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Liberti Fox писал(а):
Не, нельзя никого травить...Сам Путин указания дает.
Цитата:

Можно и нужно! Не за то волка бьют, что он сер, а за то, что овцу съел. Независимо от этнической принадлежности волка.
Liberti Fox писал(а):
Судя по тому как музыканты-подлецы с триумфом возвращаются на Российские сцены-как бы еще потом перед ними и извинятся не заставили

Опять же: неужели перевелись на Руси мужики? И не найдутся желающие "поучить" оных "триумфаторов"?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2023, 1:58
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7229
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Дадон писал(а):
неужели перевелись на Руси мужики?

Перевели на Руси мужиков. Статья для них 282 придумана. )

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2023, 2:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22932
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Liberti Fox писал(а):
Дадон писал(а):
неужели перевелись на Руси мужики?

Перевели на Руси мужиков. Статья для них 282 придумана. )

Было бы желание...
Я уже упоминал про зиму 1990 года, когда у нас в Благовещенске в одну ночь запылали цветочные киоски, принадлежавшие азербайджанцам. Да и побили кое-кого... и все проблемы были решены.
А когда нам навязали в качестве губернатора заезжего ворюгу, вся область поднялась. Выжили...
Так что было бы желание.
Кто хочет сделать - ищет способы, кто не хочет - ищет причины.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2023, 9:30
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Дадон писал(а):
А почему подобные вопросы не возникли у свердловчан?

Потому что мы здесь все сплошь либерастня, любим Ройзмана, Ельцин-Центр, западных послов и послиц. Рассадник либероидов. . Все регионы белые и пушистые, патриоты как один, и только Екатеринбург - "Центр мерзотной либероты" (с).

Всё друзья, до свидания! На форуме стабильно раз в одну-две недели Екатеринбургу устраивают травлю. Не счесть, сколько д*бильных вопросов и высказываний было адресовано лично мне на эту тему, невозможно нормально реагировать. Вы меня убедили - мы все тут клоака потенциальных тварей-предателей и "сатанинские выродки" (с).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2023, 10:19
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22932
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Елена Урал писал(а):
Дадон писал(а):
А почему подобные вопросы не возникли у свердловчан?

Потому что мы здесь все сплошь либерастня, любим Ройзмана, Ельцин-Центр, западных послов и послиц. Рассадник либероидов. . Все регионы белые и пушистые, патриоты как один, и только Екатеринбург - "Центр мерзотной либероты" (с).

Всё друзья, до свидания! На форуме стабильно раз в одну-две недели Екатеринбургу устраивают травлю. Не счесть, сколько д*бильных вопросов и высказываний было адресовано лично мне на эту тему, невозможно нормально реагировать. Вы меня убедили - мы все тут клоака потенциальных тварей-предателей и "сатанинские выродки" (с).

Лена джан, к сожалению, подобные вопросы не возникают не только у свердловчан. Я же указал: "на Руси". Пишу я об этом потому, что у нас здесь, на ДВ, атмосфера иная - не такая, как на "западе" (в западной части России). Недаром нас называют "красный пояс"

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11399 ]  На страницу Пред.  1 ... 408, 409, 410, 411, 412, 413, 414 ... 456  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Это Веселоживем и гости: 305

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB