Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67925 ]  На страницу Пред.  1 ... 2199, 2200, 2201, 2202, 2203, 2204, 2205 ... 2717  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Кривич писал(а):
Изображение

Цук, аж пробило слезу... От русского через мову к ивриту ? А шо мучается, этих нерабов блукающих в поисках золотого унитаза давно торой пора метелить за ее незнание...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Говорить на русском уже порок... завтра примут закон об эвтаназии и начнут русскоязычных усыплять, чтоб не мучились?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 20:20
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 13774
ЯНЕУКРАИНКА писал(а):
Так вот.Мои предки по материнской линии жили на западной Украине.Но тогда она Украиной не являлась.Интересно, кем они были?


Людьми

ДПВ (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 20:26
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32618
ЯНЕУКРАИНКА писал(а):
Здравствуйте.Сидела на форуме 5 лет и вот не выдержала.Решила выйти из кустов.Хотелось бы ответов на мои вопросы.Буду благодарна.Тема о национальностях , которая поднимается примерно раз в пол года и не дает покоя многим .Так вот.Мои предки по материнской линии жили на западной Украине.Но тогда она Украиной не являлась.Интересно, кем они были?Хотелось бы ответа ВЕСЕЛОЖИВЕМ.

Я не могу ответить на этот вопрос.
ShadowOnTheWall писал(а):
ЯНЕУКРАИНКА писал(а):
Мои предки по материнской линии жили на западной Украине

Мои предки по материнской линии жили в Польше и Латгалии.
По отцу - в Белоруссии и Хакасии.
А я вот получаюсь русский.
Неважно, кем были предки, хоть неграми преклонных годов, и как они тогда назывались. Важно, кем себя ощущаете вы.

Поставила плюс.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 20:28
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 13774
Это Веселоживем писал(а):
Я не могу ответить на этот вопрос.


читается как "Я не хочу отвечать на этот вопрос"

ДПВ (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 20:30
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32618
Seacat писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Я не могу ответить на этот вопрос.


читается как "Я не хочу отвечать на этот вопрос"

Нет. Именно не могу. А вы считаете, что вы - можете?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 20:31
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
ЯНЕУКРАИНКА писал(а):
Здравствуйте.Сидела на форуме 5 лет и вот не выдержала.Решила выйти из кустов.Хотелось бы ответов на мои вопросы.Буду благодарна.Тема о национальностях , которая поднимается примерно раз в пол года и не дает покоя многим .Так вот.Мои предки по материнской линии жили на западной Украине.Но тогда она Украиной не являлась.Интересно, кем они были?Хотелось бы ответа ВЕСЕЛОЖИВЕМ.
а по отцовской? :tired:
Национальность по матери передается у евреев.
Вы заговорили о родне матери ...
Я правильно вас понимаю? :D :wink:
Сами то вы сейчас где проживаете?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
ЯНЕУКРАИНКА

Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос очень простой, Ваши предки были русинами. Запад их практически уничтожил. Погуглите, что такое талергоф,


Последний раз редактировалось Krugomer 21 мар, 2019, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 20:53
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
KrugomerЗападная Украина большая.
Закарпатье - да, могли быть русинами. А могли не быть.
Могли быть венграми, или поляками, или латышами, или евреями или еше кем.
Мало ли кто где живёт.
Можно жить в России и быть Украинкой)

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 21:09
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*

Зарегистрирован: 21 май, 2018, 0:19
Сообщения: 104
Откуда: Россия.
Warnings: 1
МГ писал(а):
Semen писал(а):
Секта свидетелей Иеговы мосфильма. Мосфильм у них божество которое строит мосты, эл. станции и энерго мосты без опор.

Ничего удивительного,
В кои-то веки кликнул на ролик 95 квартала, оказался свежий, посвященный выборам.
Смотрел не на клоунов, а на публику. Обычные рожи, улыбающиеся, смеющиеся... Но какая же это всё мразь - все эти русскоязычные киевляне. В каждом из них сидит не просто майдан, а откровенное перманентное двурушничество.
Сегодня они ржут над клоуном Зеленским, а завтра проголосуют за что угодно - хоть за войну, хоть за бабло, хоть за ихнего гниду Парошенко...
Каждый, кто называет себя украинцем - подонок и относиться к нему нужно как к грязи.
И совершенно не важно на каком языке он говорит и каков на морде. И это должно быть отныне и вовеки.

Вот соглашусь. Раньше относилась, как к нашим братьям, людям. Теперь не могу. Не я орала их на гиляку, а они в мой адрес. Как с такими можно дружить? Никак.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 21:11
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Treasurer

Это да, можно быть кем хочешь, но вот сейчас Запад делает из русских украинцев, причем весьма успешно.
Да так, что русские извиняются за то что говорят по русски!
Что то вообще уму непостижимое, относительно к другим национальностям!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 21:15
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Каждый, кто называет себя украинцем - подонок и относиться к нему нужно как к грязи.
И совершенно не важно на каком языке он говорит и каков на морде. И это должно быть отныне и вовеки.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Именно этого и добивался коллективный Запад, можно констатировать, что цель достигнута.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 21:17
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Treasurer писал(а):
Можно жить в России и быть Украинкой)


Глава Росстата Александр Суринов сегодня, 5 апреля, сообщил на пресс-конференции, что все больше жителей России причисляет себя к редким или несуществующим национальностям, сообщает РБК. Так, в 2010 году, по словам Суринова, "появился определенный шум по поводу сибиряков", а ряд респондентов относит себя к "эльфам".

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 21:23
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 13774
Это Веселоживем писал(а):
Нет. Именно не могу


потому что не было тогда никакой украины. а Вы раз и родились украинкой

ДПВ (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 21:25
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Я думаю наоборот, надо обьединятся, вопреки воле Запада, а не разьединятся, на Украине сейчас балом правят нацики под патронажем америкосов, вся пропаганда направлена на то что б сделать Россию и Украину непримиримыми врагами на несколько поколений вперед.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 21:50
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*

Зарегистрирован: 21 май, 2018, 0:19
Сообщения: 104
Откуда: Россия.
Warnings: 1
Krugomer писал(а):
Каждый, кто называет себя украинцем - подонок и относиться к нему нужно как к грязи.
И совершенно не важно на каком языке он говорит и каков на морде. И это должно быть отныне и вовеки.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Именно этого и добивался коллективный Запад, можно констатировать, что цель достигнута.

Я пока до этого не дошла, но то, что к называющим себя украинцами я теперь буду относиться с большой осторожностью, это точно. Более того, я уже научилась здесь у нас определять украинцев, чего раньше не делала. А теперь просто бросается в глаза. Страшно, когда они занимают руководящие должности.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 21:59
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Krugomer писал(а):
Я думаю наоборот, надо обьединятся, вопреки воле Запада, а не разьединятся, на Украине сейчас балом правят нацики под патронажем америкосов, вся пропаганда направлена на то что б сделать Россию и Украину непримиримыми врагами на несколько поколений вперед.

Сначала всех свидомых и бандерву к себе в Литхуанию заберите...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 22:36
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2014, 10:44
Сообщения: 1366
Откуда: Русь, но не Киевская
ShadowOnTheWall писал(а):
ЯНЕУКРАИНКА писал(а):
Мои предки по материнской линии жили на западной Украине

Мои предки по материнской линии жили в Польше и Латгалии.
По отцу - в Белоруссии и Хакасии.
А я вот получаюсь русский.
Неважно, кем были предки, хоть неграми преклонных годов, и как они тогда назывались. Важно, кем себя ощущаете вы.

То, что Вы, несмотря на такое обилие предков из разных мест, причисляете себя к русским - это замечательно. Но этого мало. Нужно не только самому ощущать себя русским, но и чтобы большинство Вашего окружения считали Вас русским. Если так, то Вы - по-настоящему русский! :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 22:44
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Была бы перемога, но увы как всегда, пэрэмога оказалась зрадой.
Цитата:
Порошенко «построил» станцию метро Петербурга в Харькове
Дарья Муромова 01:42 21.03.2019
Кадры брошюры с фотообманом разместил у себя в Facebook один из участников строительства метро в Санкт-Петербурге и автор оригинальных фото Александр Попов.
Президент Украины Петр Порошенко в опубликованной агитационной брошюре в преддверии выборов выдал фотографии девятилетней давности со строительства станции «Обводный канал» в Санкт-Петербурге за кадры возведения метро «Державинская» в Харькове.

Примечательно, что днем ранее, 20 марта, Порошенко пожаловался на то, что Россия не дает развиваться киевскому метрополитену.

Кадры брошюры с фотообманом разместил у себя в Facebook один из участников строительства метро в Санкт-Петербурге и автор оригинальных фото, опубликованных еще в 2010 году, Александр Попов.
Изображение
Изображение
Изображение
«Если кратко, то Петро украл мою фотографию со строительства станции "Обводный Канал" в Санкт-Петербурге», - написал Попов.

Отмечается, что на фото, опубликованном в брошюре, на самом деле изображен финиш ТПМК для наклонного хода, потому что станция в Санкт-Петербурге глубокого заложения, а в Харькове - мелкого.



«Ну право, какие мелочи, подумаешь наврал своим избирателям в очередной раз», - сетует Попов.

Автор фото отмечает, что последняя станция «Победа» была построена в Харькове 25 августа 2016 года.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201903210142-a0iy.htm?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 22:50
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Semen писал(а):
Порошенко «построил» станцию метро Петербурга в Харькове

Значит и правда конные буряты по ночам вывозят метро из Харьков в Санкт-Петербург


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 23:00
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
КТОФ
Щяс спецы-шаманы найдут потайную ветку метро Харьков - Санкт Петербург которую лично Путин прокопал для осуществления своих коварных, агресорскоокупационных кровавых планов против шумерии.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 1:50
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
 

Зарегистрирован: 21 мар, 2019, 14:50
Сообщения: 3
ВЕСЕЛОЖИВЕМ, я думала, что вы знаете на этот вопрос ответ.Жалко.Я то русская.НО с детства мои родственники говорили на украинском языке, пели красивые песни.Даже в голову не могло прийти, что так может обернуться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 3:59
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
"ВСУ готовы атаковать и разгромить Венгрию, — экс-комбат «Айдара».


Украинские войска могут за два часа дойти до озера Балатон на территории соседней Венгрии, не встретив значительного сопротивления со стороны венгерской армии.
Об этом заявил депутат Верховной рады, экс-командир карательного батальона «Айдар» Сергей Мельничук.

Дозвонившаяся в студию украинского телеканала NewsOne жительница Закарпатья спросила, не думает ли депутат, что Будапешт сможет предложить её землякам настолько хорошие условия, что они не смогут отказаться и проведут референдум о присоединении к Венгрии.

«Украина уже потеряла Крым, потеряла несколько районов Донбасса и Луганщины. Вам не кажется, что этот сценарий может повториться на Закарпатье?» — спросила женщина.

«Тут пенсии венгры дают большие нашим закарпатским венграм. Вы не думаете, что их пенсия, которая больше нашей в десять раз, может искусить наших людей, чтобы сделали референдум и проголосовали за Венгрию?» — поинтересовалась она.

В ответ украинский политик заявил, что такой вариант исключен.

«Два часа нужно 128-й бригаде, чтобы дойти до озера Балатон, и венгры ничего не сделают. Там стоит достаточная военная группировка, чтобы сдерживать агрессию. Такого не будет. Не будет там ничего», — сказал Мельничук."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 4:08
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Treasurer писал(а):
Дадон писал(а):
Город как город, люди как люди. Но в Благовещенске лучше. И народу поменьше, что очень здОрово и здорОво!

Мне очень нравится название города . Вдумайтесь - Благо_вещенск.
Вещать благую весть . Праздник то какой большой ! 7 апреля отмечаем , есои что :)
Очень хорошее название. :up:

Не был там. Кто знает, может соберёмся как-нибудь. Клона своего с собой возьму и махнём поездом на другой конец Руси -матушки. :drink:

ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте знать! Будем рады принять!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 4:13
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DimiD писал(а):
Treasurer писал(а):
Клона своего с собой возьму и махнём поездом на другой конец Руси -матушки. :drink:

Если тока на Сапсане... :mrgreen:

Ехать через всю Россию... глядеть в окно... пить чай... красота!
Как-то ехал во Владик. Общался с мужиком, ехавшим из Москвы. Он сказал: "Такое впечатление, что всю жизнь еду. Привык..."

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67925 ]  На страницу Пред.  1 ... 2199, 2200, 2201, 2202, 2203, 2204, 2205 ... 2717  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, NiJEGOROD, rinovacio1, v74 и гости: 573

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB