Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67921 ]  На страницу Пред.  1 ... 1826, 1827, 1828, 1829, 1830, 1831, 1832 ... 2717  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 12:56
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
nazar-v писал(а):
с их технологиями во времена Второй Мировой войны

укры остались жить со своими технологиями середины прошлого века,
ни как не могут (нечем) сообразить, что в других странах уже технологии XXI века

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 13:01
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Вернулась туристка "у Киев". Бродит по двору с мечтательной улыбкой, вся в воспоминаниях. Меня боится, но соседям активно промывает мозги:

- Два месяца, как в раю прожила! Никому не верьте - Украина стала настоящей Европой! Огни горят, в магазинах всё дёшево. Порошенко не то, что на второй - на третий срок люди выберут! Они на него просто молятся!

Я решаю тёткины восторги узнать в деталях, и обращаюсь к первоисточнику радости с некоторыми вопросами:

- Всё дёшево? А хлеб сколько стоит?
- Да зачем мне хлеб? Мы с дочкой его не покупаем, от хлеба толстеют.
- А мясо? Цена ведь почти с нашей сравнялась!
- Да зачем нам мясо? Мы с дочкой мясо не едим, худеем.
- Ну ладно...А молочное? Какая цена на молочные продукты?
- Вот молочка - дёшево! Почти даром! А если под входом на рынок у бабок покупать, так и вообще - песня!
(c)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 16:35
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
ИДИОТ писал(а):
— Меня так и подбивает сказать подорвать к чертовой матери,

Как можно подорвать то, чего нет?
Или он уже есть в их кастрюлях?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 16:54
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Ну, справедливости ради могу вспомнить.

Я прожил в Киеве, в командировке, с августа-2004 по сентябрь-2005 (с перерывами, естественно - 90 дней, и айда в Московию к семье, а принимающая сторона не имеет траблов с видом на жительство).
Про цены так скажу:
- "однушку" на Десятинной, почти рядом с Андреевской церковью, мне снимала принимающая кантора. Дом был старинный, 1900-х годов постройки (на некоторых соседних домах под крышей кирпичами выложено - 1904 там, 1906). Хатынка реконструирована внутри - и кухни там как таковой НЕТ, а заодно с ней убрана газовая плита - "газ дорогой". Сколько канторе съём стоил в сутки - ХЗ.
- "Симки" продавались на каждом углу. Жене покупал - 25грн. и без паспорта.
- Жрачка была фантастически дешёвая. Посидеть в центре Киева в какой-нить "Пузатой хате" или "Галерее смаку" - так на 12-13грн. можно было обожраться (ну, там, соляночка, картошка с каклеткой, салатик, компот). А если ещё пару хрывень заплатить - то 100г. хорылки нальют. Были и типа "элитные" заведения, где всё было дороже раза в два. Но в служебной столовой предприятия, на которое я работал, полноценный обед - 3-4грн., причём по объёму съесть можно было значительно больше, чем в "Пузатой хате".
По мелочи (что помню):
- пиво 0,5 - 2грн.
- качественная хорылка - 13-15грн. за 0,5 ("синька" - всё, что дешевле 12грн., а "дорогущая элитка" - от 17грн.)
- котлета по-киевски - 2-2,5грн.
- бутылка минералки - 1грн.
- самое дорогое, что ел - жареная колбаса, 25грн./кг
Хлеб, колбаса, яйца, чай, кофе и прочая хрень - просто не помню цен. Но были ну ОЧЕНЬ низкие. Ну, и, кроме того, без плиты, в микроволновке и электрочайнике особо не наготовишь. Как-то пельмени попытался сварить в микроволновке - так всё проклял. Там была специяльная кастрюля из стекла - так я только воду там с час пытался до кипения довести.

Заведение на "Бессарабке" под названием "Локоток". У нас таких не видел.
Ссуть: "локоток" - деревянная доска-сороковка с углублениями под 5 стопок по 50гр. За 10грн. тебе приносят в этом "стоячем" баре "локоток" с 5 разными видами хорылки - простая, на бруньках, ны кропиве, на вышневых хилОчках и "зверобой", и к каждой - маленький маринованый огурчик на зуботычке - закусить. Да, и как заказать "локоток" (или повторить - если в компашке): поднял из толпы руку вверх, пересёкся взгядами с официанткой и ударил себя ребром ладони по локтевому сгибу поднятой руки :mrgreen:
Пару раз с нашими, москальскими командированными, монтажниками зависали в спортбарах на ногомяче. У нас в городе тоже бывал в подобных - небо (в Киеве) и земля (у нас). Цены конские, качество обслуживания - на уровне 90-х (это у нас).

Проезд.
50коп. был на все виды транспорта, включая фуникулёр, на котором ездил каждый рабочий день до метро. Маршрутка - точно не помню, но по межгороду - не дороже пары хривень.

После первого "майдана" в подземных переходах продавали медаль "Участнику майдана". 50грн.
Не купил (на сувенир или трофей) - очень дорого. Ну, сами прикиньте по нынешним ценам в России - по соотношению: 4 раза посидеть в ресторане или купить эту медальку.

===
А по общему впечатлению 12-летней давности и сейчас - процитирую "Обитаемый остров" Стругацких:

Цитата:
Гай молча ворочал шеей, слабо отпихиваясь. Максим отпустил его.
– Сам знаю, – сказал он угрюмо. – Никого нельзя приводить. Кругом зверье… на них самих насылать нужно… – Он подхватил с пола один из альбомов и стал рывками переворачивать листы. – Какой мир загадили, – говорил он – Какой мир! Ты посмотри, какой мир!…
Гай глядел ему через руку. В этом альбоме не было никаких ужасов, просто пейзажи разных мест, удивительной красоты и четкости цветные фотографии – синие бухты, окаймленные пышной зеленью, ослепительной белизны города над морем, водопад в горном ущелье, какая-то великолепная автострада и поток разноцветных автомобилей на ней, и какие-то древние замки, и снежные вершины над облаками, и кто-то весело мчится по снежному склону горы на лыжах, и смеющиеся девушки играют в морском прибое…
– Где это все теперь? – говорил Максим. – Куда вы все это девали, проклятые дети проклятых отцов? Разгромили, изгадили, разменяли на железо… Эх, вы… человечки…

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 17:35
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Укры переняли "великий немецкий опыт строительства":

Украина заявила о готовности начать строительство трубопроводов из Средней Азии в обход России.

Прежде всего речь идёт о газопроводе, по которому туркменский и иранский газ будут поставляться европейским потр*бителям в количествах и по ценам, полностью удовлетворяющим спрос и делающим невыгодным и ненужным покупку российского газа.

По словам Игоря Насалика, министра энергетики Украины, "...мы закончили проработку перспективного плана, предусматривающего начало доминирования (!) Украины как основного поставщика энергоресурсов в Европу. Основным элементом плана является постройка сети контролируемых нами трубопроводов, по которым углеводородное сырьё из Средней Азии и Ирана пойдёт напрямую, миную территорию России."

Как стало известно, предложено действительно революционное решение, полностью обесценивающее оба (действующий и проектируемый) Северных и Южный, он же Турецкий (строящийся) потоки.

В соответствии с ним, в первую очередь будет сооружён газопровод от газового месторождения «Южный Иолотань» (Туркмения), запасы которого оцениваются величиной до 14 трлн. кубометров, до ГПС «Теково» и «Ужгород».

https://newsland.com/community/5392/content/ukraina-my-pristupaem-k-stroitelstvu-ubiitsy-russkikh-potokov/5960394


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Iggie Higgins писал(а):
Украина заявила о готовности начать строительство трубопроводов из Средней Азии в обход России

Подземный ход под двумя морями и тремя государствами уже прокопали? :) Или это все в кредит МВФ?

Тут и без украиноидов мыльных пузырей хватает.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 19 авг, 2017, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 18:29
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
шо-то слишком много планов для мифического хосудаства!только,что жер*бивский обьявил о строительстве газопровода в обход ДНР!(ничего не напоминает....ну,там полеты на истр*бителе ...жд,в обход окраины...)со сметой в районе трех млн. баксов!правда ахметку решили нагнуть конкретно!ну хохлы...!


Последний раз редактировалось nazar-v 19 авг, 2017, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 18:38
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Clinic-Control писал(а):
Подземный ход под двумя морями и тремя государствами уже прокопали?

зачем? там у них статопровод на высоте 22000м

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 19:19
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4212
Откуда: Ялта-Москва
Iggie Higgins писал(а):
По словам Игоря Насалика, министра энергетики Украины, "...мы закончили проработку перспективного плана, предусматривающего начало доминирования (!) Украины как основного поставщика энергоресурсов в Европу. Основным элементом плана является постройка сети контролируемых нами трубопроводов, по которым углеводородное сырьё из Средней Азии и Ирана пойдёт напрямую, миную территорию России."

Эти бла-бла давно являются мифом.
Иран имеет свой газ, но построил газопровод в сторону Пакистана, и все газовые мощности уйдут на наполнение этой трубы.
Теперь Туркменистан с идеей транскаспийского газопровода.
Дело в том, что сразу две страны высказываются против строительства транскаспийского трубопровода — Россия и Иран.
Именно Иран своими военными действиями остановил все работы, которые намеревались вести на Каспии. Ведь несмотря на протесты России, международные консорциумы, совместно с Туркменистаном, вывели в море исследовательские суда, для того, чтобы оценить рельеф дна и понять как прокладывать газопровод.
Тогда-то Иран и вывел свой боевой корабль и даже сделал залп в сторону исследовательских судов. Тем самым Иран показал, что с ним шутить не надо и если эти действия несогласованные на уровне всех прикаспийских государств, то ничего здесь строится не будет.
Таким образом, резкие действия Ирана остановили все проекты. Коммерческие компании поняли, что рисковать нет никакого смысла. Поэтому, когда сейчас европейцы говорят о том, что они получат туркменский газ, они, во-первых, не учитывают российскую сторону, а во-вторых и не учитывают сторону иранскую.

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Пипец, хаз по воздуху на высоте 22000 метров, один шизофреник придумал, другие дибилы растрезвонили, а недоумки хохлы будут верить..............


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 20:40
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 01 июл, 2015, 18:27
Сообщения: 619
Откуда: оттуда
Warnings: 1
Уралмаш писал(а):
Пипец, хаз по воздуху на высоте 22000 метров, один шизофреник придумал, другие дибилы растрезвонили, а недоумки хохлы будут верить..............


хмм. газ легче воздуха. теоретически можно сделать аэростат. При радиусе оболочки 100метров в него можно запихать 4млн кубов газа :up:

игнорирую НОМСов


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 20:56
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
magde писал(а):
теоретически можно сделать аэростат. При радиусе оболочки 100метров в него можно запихать 4млн кубов газа

А если бы хохлы имели крылья, они бы транспортировали эти аэростаты.

"Чому я нэ сокил,
Чому нэ литаю..."
(с)


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 21:12
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
+18, мат.

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 22:10
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Это Веселоживем писал(а):
+18, мат.

 
Изображение


Они кровью заработали себе это право, пока гниды тыловые баб в подворотнях грабили!

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 6:50
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
Мне показалось очень точным и интересным:"Ничего особенного не случилось, украинцев просто «развели». Им постоянно говорили, что они мудрые и во всём разберутся, а они «разбирались» и выбирали во власть тех, кто им льстил. Украинцам говорили, что они едва ли не самый свободолюбивый народ на планете, который может свергнуть тирана и они свергали того, кого назначали тираном их хозяева.
Украинцев убедили в том, что они европейцы, а они за эту лесть предали и продали свои духовные ценности, довольствуясь мишурой неких псевдонациональных символов, за которыми ничего нет. Нищие, несчастные, обездоленные, они теперь гордятся страной, которая забрала у них всё. Украина — дурной пример того, во что можно превратить народ, лишив его своего великого прошлого."


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 7:13
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Буки писал(а):
Мне показалось очень точным и интересным:"Ничего особенного не случилось, украинцев просто «развели».

Просто хохлы не на тех напали, в обмен на виртуальный щит европы от москалей, европейцы им заплатили виртуальными европейскими ценностями :D . Жулики что те, что те.

Это им не русский Ваня - простофиля.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 8:57
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Несколько дней встречаю в fb, да и просто в сми, что известное свидомое рагулье начинает прозревать, о том, что их обманули.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 9:31
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
**

Зарегистрирован: 09 авг, 2016, 20:23
Сообщения: 280
Откуда: Москва
Krugomer писал(а):
Несколько дней встречаю в fb, да и просто в сми, что известное свидомое рагулье начинает прозревать, о том, что их обманули.

Тогда это не свидомое, а обманутое рагульё. Свидомое не может прозреть, оно не может "колебаться отностительно линии партии, а только вместе с этой линией" (из анекдота 70х). Причём свидомыё были и остаются теми самыми обманщиками, но сейчас у них под ногами зашаталась ситуация, и они мимикрируют под обманутых или раскаявшихся.
Однако, обманутое рагульё может стать глубоко "замазанным", связанным кровью -- как майдановки, разливавшие бензин. Думаю, тогда им было прикольно, весело (по сути, это была групповая медитация), а стали преступницами и пособницами. Да и атошники, которых призвали повесткой, но они перемазались кровью.
Надеюсь, что они "сядут усе" -- и обманутые, и свидомые. Кто доживёт до суда. Их мотивация уже неважна.

 Не открывать, там пусто!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 10:15
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал Киев новым Берлином, прекрасно диким и полностью свободным. Соответствующее сообщение глава внешнеполитического ведомства разместил в twitter. http://kiev.sq.com.ua/rus/news/novosti/20.08.2017/kiev_nazvali_vtorym_berlinom/

Ё! Я ж говорил таки шо машина времени существует! Как только прочитал, сразу вспомнил Рейхстаг с красными знамёнами, затопленное метро, дохтура Гёббельса с гебелльсятами, бегающих по мисту диких животных из раздолбанного зоопарка...
Климкина курица самой Ванги клюнула, однозначно!

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 10:35
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Иоаныч писал(а):
Krugomer писал(а):
Несколько дней встречаю в fb, да и просто в сми, что известное свидомое рагулье начинает прозревать, о том, что их обманули.

Тогда это не свидомое, а обманутое рагульё. Свидомое не может прозреть, оно не может "колебаться отностительно линии партии, а только вместе с этой линией" (из анекдота 70х). Причём свидомыё были и остаются теми самыми обманщиками, но сейчас у них под ногами зашаталась ситуация, и они мимикрируют под обманутых или раскаявшихся.
Однако, обманутое рагульё может стать глубоко "замазанным", связанным кровью -- как майдановки, разливавшие бензин. Думаю, тогда им было прикольно, весело (по сути, это была групповая медитация), а стали преступницами и пособницами. Да и атошники, которых призвали повесткой, но они перемазались кровью.
Надеюсь, что они "сядут усе" -- и обманутые, и свидомые. Кто доживёт до суда. Их мотивация уже неважна.

Следующим шажком должны начаться упрёки как бы от обманутых и заблудших к тем кто в блудняк их ввёл, по нарастающей, от кухонного ворчания до ловли гнид и водружению на гиляку. Тут главное не упустить исторический переломный момент и попасть на безопасную сторону процесса, а лучше(сытнее) возглавить его
Пугает только то шо как бы опять не поставить на не ту лошадь, тк москали ведут себя пугающе непонятно...
Сам Путин заявил шо украинцы братья его, но про цеевропейцев ни слова не сказал...и где та безопасная грань когда можно проскочить в братья звиздюлей не отгребя? И когда? Все так туманно...не понятно кому Славу кричать...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 10:44
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
**

Зарегистрирован: 09 авг, 2016, 20:23
Сообщения: 280
Откуда: Москва
Оба на писал(а):
Иоаныч писал(а):
Тогда это не свидомое, а обманутое рагульё. Свидомое не может прозреть, оно не может "колебаться отностительно линии партии, а только вместе с этой линией" (из анекдота 70х). Причём свидомыё были и остаются теми самыми обманщиками, но сейчас у них под ногами зашаталась ситуация, и они мимикрируют под обманутых или раскаявшихся.
Однако, обманутое рагульё может стать глубоко "замазанным", связанным кровью -- как майдановки, разливавшие бензин. Думаю, тогда им было прикольно, весело (по сути, это была групповая медитация), а стали преступницами и пособницами. Да и атошники, которых призвали повесткой, но они перемазались кровью.
Надеюсь, что они "сядут усе" -- и обманутые, и свидомые. Кто доживёт до суда. Их мотивация уже неважна.

Следующим шажком должны начаться упрёки как бы от обманутых и заблудших к тем кто в блудняк их ввёл, по нарастающей, от кухонного ворчания до ловли гнид и водружению на гиляку. Тут главное не упустить исторический переломный момент и попасть на безопасную сторону процесса, а лучше(сытнее) возглавить его
Пугает только то шо как бы опять не поставить на не ту лошадь, тк москали ведут себя пугающе непонятно...
Сам Путин заявил шо украинцы братья его, но про цеевропейцев ни слова не сказал...и где та безопасная грань когда можно проскочить в братья звиздюлей не отгребя? И когда? Все так туманно...не понятно кому Славу кричать...

Согласен, поэтому лучше небратьев запереть визами на карантин. Пусть свою свидозаразу тащат в другую сторону. А сейчас, думаю, хохлы начнут друг друга обвинять, обеляя себя. Ещё передерутся на темы "кто больше любит Путина" и "вы все бандеровцы и не лечитесь, а я самый русский, стою весь в белом".

 Не открывать, там пусто!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 4:20
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Krugomer писал(а):
Несколько дней встречаю в fb, да и просто в сми, что известное свидомое рагулье начинает прозревать, о том, что их обманули.
Достаточно старая песТня. Очень мне нравится. Создана ешё до майдаунов.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 8:33
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 15:07
Сообщения: 1233
Откуда: Екатеринбург. Урал. Россия
Krugomer писал(а):
Несколько дней встречаю в fb, да и просто в сми, что известное свидомое рагулье начинает прозревать, о том, что их обманули.

Если закрадывается мысль о прозрении, сходите, почитайте ФУП :) Сомнения развеются.

Удачи!
Владимир


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 9:34
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 9:48
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
Вольдемар писал(а):
 

Безвиз уже есть, на что теперь будут мастурбировать? :shock:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67921 ]  На страницу Пред.  1 ... 1826, 1827, 1828, 1829, 1830, 1831, 1832 ... 2717  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ilichk, Lennik2009, uandr и гости: 366

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB