Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 апр, 2024, 12:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67925 ]  На страницу Пред.  1 ... 2460, 2461, 2462, 2463, 2464, 2465, 2466 ... 2717  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2021, 23:59
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
well58 писал(а):
DeniSov писал(а):
Я это имел ввиду:

Так я согласен... :confused:

Байден такой же сисястый. Это демократо-либераловое что-то.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2021, 0:02
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32584
Meganom писал(а):
Ницой: в рядах ВСУ полно "московитов".

Только на Украине такая отмороженная нацшиза может быть на свободе.

В эфирах отжигает. Впрочем, их определенные эфиры очень напоминают закрытые психбольницы.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2021, 0:09
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Ирина спб писал(а):
Всё время думаю, как они воспитывают детей?
Что из них вырастет? Ведь единственный смысл жизни украинца сейчас - ненависть к России и запредельная агрессия. Или я ошибаюсь?
Имхо, мне надо уже ни телевизор не смотреть, ни читать форум. Реально, я уже не могу выносить степень их нацизма, коррупции, ненависти, зависти, лжи.


Это вы не видели еще действительно зашкаливающей степени ненависти, зависти и лжи. И распространяют их радиостанции почти во всех регионах России, типа Крым.реалии в Крыму, и страницы во всех соцсетях и мессенджерах, типа Крема в телеге.
Пока мы будем от них отмахиваться, "принципиально не слушать", игнорировать, не отвечать, не привлекать к ответственности, они будут загаживать умы нашей молодежи и прочему "далекому от политики" населению.
Вот там действительно тошнилово. Все построено на передергивании фактов, иногда до идиотизма, но народ, что называется, "хавает". Уровень ненависти зашкаливает. И уровень лизоблюдства перед америкой.

Это преступление, что до сих пор никто ими не занимается.

У меня по работе образованная взрослая женщина, не либералка, как она говорит, не переставала каждый раз после поздравлений с праздниками выслать мне какую-нибудь очередную либерасью пургу из соцсетей, где её "друзья-подписчики" аккуратно и регулярно снабжают ее всеми российскими новостями. Из последнего - наша вакцина с днк обезьян, наше правительство хочет, чтобы мы не размножались, а пенсионеры все перемерли - очень выгодно для пенсфонда. :idiot: Я вот тоже сначала не обращала на эти высеры внимания. Около года отвечала ей на все выпады, так, без особого энтузиазма. И вот в декабре вдруг услышала, что она многоепересмотрела, я была права, и она себя либералкой не считает, и перестала участвовать в пересылке этих новостей. Мой вацап освободился от мусора. :D Но как трудно их переубеждать! Там такие технологии применяются! инфа такая, что не поверить сразу, поддельные фото и видео, лже"свидетели", столько текста! такие "солидные" люди транслируют. :mrgreen:
Она мне часто Гордоншу как истину в последней инстанции приплетала. Пока я ей мозги не вправила, что слушать такую вошь подзаборную считаю ниже своего достоинства. Но вы посмотрите, как она говорит! Мария Захарова нервно курит в сторонке.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


Последний раз редактировалось Reg35 20 янв, 2021, 0:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2021, 0:16
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Semen писал(а):
Ирина спб писал(а):
Реально, я уже не могу выносить степень их нацизма, коррупции, ненависти, зависти, лжи.

"Терпение мой друг, терпение". Всё что там происходит это содом и гоморра современного розлива. но результат будет неизменен - сожрёт она сама себя. Вон Даже в заокейянской "колыбели" демократии, и то уже не спокойно - боком им ихняя демократия выходит.

Дауш, когда мы слышали эти древние байки в школе, не могли и подумать, что виток истории даст нам воочию убедиться, как низко могут пасть люди...

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2021, 0:51
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10074
Откуда: Ленинград
Reg35
Нет на Вас Димидки.)
Вот именно, надо и нам посмотреть, что внутри страны творится, особенно, как засирают мозги молодежи.
Однако, меня тут целая стая зажрала тем, что воспитание молодежи зависит исключительно от родителей. Как будто молодежь в тайге живёт.
Я уж не говорю о среднем возрасте, который сидит в жёлтом интернете и считает во всех своих проблемах и хотелках виноватым дядю.
Те люди не на севполите, а на интернетпомойках шарятся и грязь собирают.
Не знаю... Тревожно мне как-то. Надоели потрясения. Хватит уже с нас.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2021, 4:21
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Ирина спб писал(а):
Reg35
Нет на Вас Димидки.)
Вот именно, надо и нам посмотреть, что внутри страны творится, особенно, как засирают мозги молодежи.
Однако, меня тут целая стая зажрала тем, что воспитание молодежи зависит исключительно от родителей. Как будто молодежь в тайге живёт.
Я уж не говорю о среднем возрасте, который сидит в жёлтом интернете и считает во всех своих проблемах и хотелках виноватым дядю.
Те люди не на севполите, а на интернетпомойках шарятся и грязь собирают.
Не знаю... Тревожно мне как-то. Надоели потрясения. Хватит уже с нас.



Оказывается наши школьники после фильма Навального флешмоб в ютубе зарядили - снимают в школьных классах портреты Путина.
Полный дец.

Еще Мюллер говорил Штирлицу :mrgreen: :
"дети от года до трех, - вот наш лекторат, 10-летние еще помнят голод и бомбежки и не простят нам этого, а эти будут 100% наши".

А Лехаиму нужны как раз те, кто уже умеет по ютубам шарить.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2021, 5:53
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Reg35 писал(а):
Оказывается наши школьники после фильма Навального флешмоб в ютубе зарядили - снимают в школьных классах портреты Путина.
Полный дец.

Да даже Юля Навальная попиарила, но как то неудобно получилось))

Изображение

Изображение

Изображение

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2021, 7:37
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Reg35 писал(а):
Байден такой же сисястый. Это демократо-либераловое что-то


Вот даже н.п. в их честь называют :mrgreen: :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2021, 19:12
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32584
= Смотрю из Крыма. Согласен с Мураевым. Хрен мы вернемся в украину. Нам и дома хорошо.

Цитата:
Эмоциональная речь Мураева: Слушаю про ужасы "Мордора" и горжусь своей страной! У нас же все хорошо!


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2021, 19:26
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7535
Откуда: Российская Империя
Banned: until 23 апр, 2024, 19:38
Это Веселоживем писал(а):
= Смотрю из Крыма. Согласен с Мураевым. Хрен мы вернемся в украину. Нам и дома хорошо.

"Пока мы свою страну не починим"...
Гениальная фраза!
А зачем ее чинить если "эта страна" изначально не может быть нормальной? Если это ВГН (временное государственное недоразумение) - есть страна-катастрофа, фейк, не нужный ни своему населению, ни соседям, никому. И откуда берутся кретины, которые считают, что все остальные люди должны быть такими же дeбилам как и они?

WAR, welcome to USA


Последний раз редактировалось Meganom 21 янв, 2021, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2021, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2006, 13:46
Сообщения: 250
Демонлесс писал(а):
Да даже Юля Навальная попиарила, но как то неудобно получилось))...

На скриншоте у Навальной - sonyafCz
Ниже аккаунты - sonyafSz


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2021, 20:06
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32584
Цитата:
Из-за Навального Путин заберет Чернигов
21 янв. 2021
Анатолий Шарий




= с 16 января не Соня Кошкина, а Софійка Кішкіна!!!
= да, мы замечаем главный дворец ВВП - Кремль. А цыганский дворец в Геленджике пусть владелец (это, кстати, не ВВП) подарит какому нибудь цыганскому барыге
= Линия фронта проходит по Украине... Наконец то откровенная правда. У США свои интересы, а бомбы полетят на наши головы. Украина - полигон, украинцы - расходный материал. И обязательно : Слава Украине!
= "После ареста Навального Россия нападет на Украину..." Твоюж... А с кем гидные воюют уже 7 лет?
= Та пусть нападают уже. Только пусть предупредят хотяб за полчаса. Ну что б я успел нарезать ящик буребродов и запилить пару термосов горячего чая для псковских десантников. Попробую за хавчик сторговать возможность стрельнуть в депутата.
= не факт что ваши бутерброды на фоне других угощений вызовут аппетит у десантников.
= Впервые об этом "Дворце Путина" ещё в 2010 писали. А в 2011 разгоняли под выборы и протесты на болотной. Но уже подросло кучка сектантов, которое этого не помнит. Вот для них достали из чулана это старьё и опять же разгоняют под протесты, плюс опять же выборы в госдуму в этом году. Ничего нового.
= это фейк из фашингтон пост из 2010г а никакое не "расследование" сисяна.кстати тоже самое я написал под тем горе -"расследованием" но комент 3 раза подряд удалили.ну это конечно совпадение.)))
= Хватит уже мечтать о российской оккупации. Её заслужить нужно.
= Навальному в тюрьме самое место. Целей будет. Там его Посол США не достанет, как например Немцова или Гонгадзе. А честным СМИ хватит и полоумной Соболь с её припадками.
= Путин ничего не заберет, кормить упоротый электорат Порошенко, Кличко, Тани Черновол, зачем???
= Кстати, Анатолий. После вашей рекламной акции резко подскочили цены на жилье в Чернигове!!! Как бы вас не забанили!!!
= Толя, какие 26% у ВВ Путина? Не путай с ЗЕ. 66% не хочешь?
= В каждой стране, которая не лижет у США, есть вторые президенты- Гуайно/Тихановская/Навальный
= Мид Украины.... уже по определению смешно звучит....
= В РОССИИ все адекватные знают, что Путин не любит роскошь. Он аскет(даже оппозиция об этом говорит)). У президента России и так более 20 государственных резиденций
= Не смотрел про дворец Путина: не интересно!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2021, 20:11
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7535
Откуда: Российская Империя
Banned: until 23 апр, 2024, 19:38
Вввукраiiiньци все о Путине, все с Думой о России!
Без матушки-России вввукраiiiньцю никак не можно! Без России Вввукраiiiни жизни нет!

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2021, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35071
Откуда: Севастополь
Цитата:
Украинский язык имеет перспективу стать официальным языком ЕС

Позиции украинского языка как государственного можно значительно усилить, если Украина получит ассоциированное членство в Европейской федерации национальных языковых институтов. Это также будет способствовать его перспективному применению в качестве обязательного в странах ЕС. Об этом в четверг, 21 января, написал языковой омбудсмен Тарас Креминь в Facebook.

тут гейропа ещё от одной заразы, разрушающей лёгкие, не очухалась, а хохлы им ещё одну заразу готовят, похлеще первой, ибо разрушает мозг... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2021, 16:05
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32584
Слушаю укроэфиры. Вымученная, изнасилованная мова в большинстве случаев. С ошибками, с неправильным произношением. С неизбежным переходом на русский. Ведущие как наказание исполняют.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2021, 16:45
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
Слушаю укроэфиры. Вымученная, изнасилованная мова в большинстве случаев. С ошибками, с неправильным произношением. С неизбежным переходом на русский. Ведущие как наказание исполняют.


Ничего. дети подрастут - будут шпрехать по-мовнячьи легко. Они на детей упор и делают


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2021, 16:46
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Meganom писал(а):
Вввукраiiiньци все о Путине, все с Думой о России!
Без матушки-России вввукраiiiньцю никак не можно! Без России Вввукраiiiни жизни нет!


А мне эти каменты - до слез. До слез обидно, что нас, один народ, разлучили.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2021, 16:49
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Это Веселоживем писал(а):
Ведущие как наказание исполняют

Да почему ж "как".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2021, 16:50
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Москаля писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Слушаю укроэфиры. Вымученная, изнасилованная мова в большинстве случаев. С ошибками, с неправильным произношением. С неизбежным переходом на русский. Ведущие как наказание исполняют.


Ничего. дети подрастут - будут шпрехать по-мовнячьи легко. Они на детей упор и делают


Ничего не будут. Дети же не в мовнячем вакууме живут. И нет никакой приличной литературы и учебников, чтобы полностью изучить этот бред.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2021, 17:28
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32584
Москаля писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Слушаю укроэфиры. Вымученная, изнасилованная мова в большинстве случаев. С ошибками, с неправильным произношением. С неизбежным переходом на русский. Ведущие как наказание исполняют.


Ничего. дети подрастут - будут шпрехать по-мовнячьи легко. Они на детей упор и делают

Они будут шпрехать чер-ти на чем и чер-ти чем заниматься, вооружившись якобы украинским языком.
Былой нормативный укр. язык вмэр. Нормой сделалось нечто искусственное и эклектичное. И спецов, способных говорить и работать на этом уроде, тоже нэма. Укромовной и переводной литературы (художественной, специальной, научной) - тоже нэма и вряд ли появится в достойном качестве и нужном количестве.
Я всегда говорила, что злейшие враги мовы - это ее свидомые насаждатели. Они же - злейшие враги собственного народа и собственной страны. Тоже бывшей.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2021, 17:30
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Это Веселоживем писал(а):
Нормой сделалось нечто искусственное и эклектичное.


суржик

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2021, 17:38
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32584
777Саша777 писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Нормой сделалось нечто искусственное и эклектичное.


суржик

Не могу согласиться. Суржик - это местный говор, естественно сложившийся в определенной местности при определенных условиях. На суржике никто не пишет и не читает. Документы на суржике не скроишь. Для бытового общения - легко. В государственных, литературных, научных целях - не годится. Ну или лет через сто, если говорящих на суржике отрезать от мира.
Цитата:
СУ́РЖИК -а; м.
1. = Су́ржа.
2. Бытовой язык жителей русскоязычных областей Украины, состоящий из смеси украинских и русских слов.
Большой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е: СПб.: Норинт С. А. Кузнецов. 1998

СУРЖИК`Словарь кроссвордиста`
1. Хлеб или мука из смеси разных видов зерна, например, пшеницы и ржи.
2. Речь, получившаяся в результате смешения украинских говоров с русским разговорным языком.
3. Русско-украинская речь Верки Сердючки.
http://endic.ru/kuzhecov/Surzhik-70675.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2021, 17:47
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10074
Откуда: Ленинград
Reg35 писал(а):
Meganom писал(а):
Вввукраiiiньци все о Путине, все с Думой о России!
Без матушки-России вввукраiiiньцю никак не можно! Без России Вввукраiiiни жизни нет!


А мне эти каменты - до слез. До слез обидно, что нас, один народ, разлучили.

А кто разлучил-то? Всяко не россияне и не Путин.
Простите, но вспомнилось: "Сучка не захочет - кобель не вскочет". Именно так. Прямо или косвенно, но граждане Украины сами к этом стремились или не противодействовали должным образом.
Мне вот уже не жалко, а я даже рада, что украинцы открыли свои истинные лица и жалею, что раньше от нас скрывали много реальных гадостей о них.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2021, 17:57
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Это Веселоживем писал(а):
Москаля писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Слушаю укроэфиры. Вымученная, изнасилованная мова в большинстве случаев. С ошибками, с неправильным произношением. С неизбежным переходом на русский. Ведущие как наказание исполняют.


Ничего. дети подрастут - будут шпрехать по-мовнячьи легко. Они на детей упор и делают

Они будут шпрехать чер-ти на чем и чер-ти чем заниматься, вооружившись якобы украинским языком.
Былой нормативный укр. язык вмэр. Нормой сделалось нечто искусственное и эклектичное. И спецов, способных говорить и работать на этом уроде, тоже нэма. Укромовной и переводной литературы (художественной, специальной, научной) - тоже нэма и вряд ли появится в достойном качестве и нужном количестве.
Я всегда говорила, что злейшие враги мовы - это ее свидомые насаждатели. Они же - злейшие враги собственного народа и собственной страны. Тоже бывшей.

Вот это правда, националисты окончательно убили свою мову, напихав в нее польских и румынских слов, никогда раньше не использовавшихся ранее. Не подтвердили их законное там нахождение выдающимися литературными произведениями, эти слова приживаются только на западной украине, в местном, "западном суржике". И то, только в доносах свидомых.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


Последний раз редактировалось Reg35 22 янв, 2021, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2021, 18:01
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Ирина спб писал(а):
Reg35 писал(а):
Meganom писал(а):
Вввукраiiiньци все о Путине, все с Думой о России!
Без матушки-России вввукраiiiньцю никак не можно! Без России Вввукраiiiни жизни нет!


А мне эти каменты - до слез. До слез обидно, что нас, один народ, разлучили.

А кто разлучил-то? Всяко не россияне и не Путин.
Простите, но вспомнилось: "Сучка не захочет - кобель не вскочет". Именно так. Прямо или косвенно, но граждане Украины сами к этом стремились или не противодействовали должным образом.
Мне вот уже не жалко, а я даже рада, что украинцы открыли свои истинные лица и жалею, что раньше от нас скрывали много реальных гадостей о них.

Эта песня не нова...
Я увидела не скачущих на майдане, а ждущих прихода наших войск.
И не уместна эта поговорка. Там не кобели, а волчары. они не спрашивают, а бьют по затылку и делают свое дело.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67925 ]  На страницу Пред.  1 ... 2460, 2461, 2462, 2463, 2464, 2465, 2466 ... 2717  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Alleks99, babay, Сателлит, Dohtur, l-s, NiJEGOROD, v74, Дадон и гости: 341

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB