Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 7:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67925 ]  На страницу Пред.  1 ... 2073, 2074, 2075, 2076, 2077, 2078, 2079 ... 2717  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 20:34
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 22:14
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
На Украине отказываются признавать отдыхающих в Крыму

В Киеве заявили, что туристов привозят на полуостров чуть ли не принудительно и не замечают среди отдыхающих собственных граждан

Новая нервно-физиологическая аномалия зафиксирована на территории нынешней Украины. Речь идет о рассогласованности действий органов зрения и головного мозга. В частности, неизвестная науке дисфункция зрительного нерва не передает в мозг сигналы от глаз, и пациент не осознает картинку, которую имеет перед своими глазами.

Ранее, начиная с 2014-го года, у пациентов наблюдалась обратная аномалия – в голове у них возникали картинки, которых наяву не было. Тогда это касалось российских войск, которые якобы по 5-6 раз за неделю вторгались на территорию Незалежной и убирались оттуда назад в Россию. Ни фотоаппараты, ни видеокамеры, ни спутники-шпионы и даже беспилотники не смогли зафиксировать ни одного подразделения российских ВС. Но они прочно укрепились в мозгах украинских «патриотов».

Теперь же – наоборот. В Киеве в упор не видят, например, отдыхающих в Крыму.

- Мы не спрашиваем, с какой целью люди ездят в Крым. Нужно понимать, что, несмотря на оккупацию, там осталось значительное количество их родственников и знакомых. У кого там было жилье, люди ездят проверить, все ли там целое и тому подобное. Но, насколько я знаю, количество туристов даже после строительства моста и, учитывая то, что из Украины можно легко туда ездить, не увеличивается. В Крым если и ездят, то больше россияне, если россияне, то не богатые, а бюджетники и так далее. Я не уверен, что наши люди ездят, - заявил в эфире украинского в эфире украинского «5 канала» заместитель министра «по вопросам временно оккупированных территорий» Юрий Грымчак. - У нас есть опросы, которые проводят различные структуры. От 60 до 80% людей не собираются возвращаться даже после освобождения. Они уже видят свое будущее в тех городах и поселках, куда они выехали от войны

Чуть ли не слово в слово тезисы Грымчака повторил в эфире телеканала «Прямой» так называемый «представитель президента Украины в Крыму» Борис Бабин.

- Сейчас приблизительно полтора миллиона человек, до двух, значительное количество из которых – это организованные туристы, которые, как в советские времена, завозятся самолетами на санаторно-курортный отдых и не приносят инвестиций, - заявил этот деятель. - Украинские отдыхающие снизились на порядок. За год, официальные ведомости, пересечение админграницы, тех, кто имеет туристические мотивы, ну 200-300 тысяч. И то, значительная часть из них – те, кто имеют недвижимость, семью. Это не турист. Там нет очередей на КПП.

И ведь съездил бы, посмотрел бы сам на очереди автомобилей с территории Украины и обратно, ну хотя бы ознакомился с видеозаписями, которых полно в интернете. Как люди часами простаивают на КПП. Зачем? Если моста нет, отдыхающих нет, то есть ли тогда Крым? Если можно выучить модное слово «инвестиции» и применять его к месту и не к месту. Как в этом случае – инвестиции от отдыхающих туристов. Нечто, конечно.

Более того, по словам Бабина, вот этих «бюджетных отдыхающих» «привозят в Крым на самолетах» чуть ли не принудительно. Какая прелесть. В Крым, в разгар курортного сезона – принудительно! Может, даже под конвоем?

Нет, конечно же, из России действительно едет большое количество бюджетных отдыхающих – силовики, госслужащие, даже пенсионеры, в том числе и военные, по бесплатным путевкам. Не видеть сотни тысяч и миллионы людей перед своими глазами – редкий дар. Сможет ли здесь что-либо сделать медицина, или она окажется бессильна, как и перед многим другим на Украине?
https://www.spb.kp.ru/daily/26867.5/3909698/


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 22:38
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32630
В Киеве призвали переименовать завод «Артем» ради «сверхточности» выпускаемых боеприпасов
17:22 10 Августа 2018

В Киеве призвали переименовать завод «Артем» ради «сверхточности» выпускаемых боеприпасов wikipedia.org/Paweł5586 / CC BY-SA 3.0

Киев, 10 августа. Глава украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович потребовал переименовать военный завод «Артем» в Киеве. Националист считает, что после декоммунизации завода выпускаемые снаряды станут сверхточными.

Основанный в 1982 году киевский военный завод получил имя «Артем» в честь советского революционера Федора Сергеева (Артема). Как сообщил в своем блоге Владимир Вятрович, на заводе было запущено производство крупнокалиберных артиллерийских снарядов. Однако националист считает, что именно декоммунизация сделает боеприпасы сверхточными.

«Хорошая новость, но уверен снаряды были бы еще более уязвимыми для оккупантов, если бы завод-производитель пользовался другим именем, а не как милое уху оккупанта «Артем», – написал Вятрович.

Накануне президент Украины Петр Порошенко сообщил в Twitter об открытии производственной линии крупнокалиберных снарядов для артустановки «Гиацинт». Он добавил, что артиллерийские войска надежно защищают Украину.

В 1941 году завод «Артем» был эвакуирован в город Куйбышев, здесь производились снаряды для фронта. В 1992 году завод отпраздновал столетие со дня основания. В 2002 году руководство завода получило почетную грамоту кабинета министров Украины за вклад в развитие машиностроения. ...
https://riafan.ru/1087110-v-kieve-prizvali-pereimenovat-zavod-artem-radi-sverkhtochnosti-vypuskaemykh-boepripasov

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 23:02
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Хм, если переименовать надо ради сверхточности, то - завод им. Супрун. Как говорят хохлы - автэнтычно и не потрэбуйе апостылю.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 23:08
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Это Веселоживем писал(а):
В Киеве призвали переименовать завод «Артем» ради «сверхточности» выпускаемых боеприпасов
17:22 10 Августа 2018

В Киеве призвали переименовать завод «Артем» ради «сверхточности» выпускаемых боеприпасов wikipedia.org/Paweł5586 / CC BY-SA 3.0

Киев, 10 августа. Глава украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович потребовал переименовать военный завод «Артем» в Киеве. Националист считает, что после декоммунизации завода выпускаемые снаряды станут сверхточными.

Основанный в 1982 году киевский военный завод получил имя «Артем» в честь советского революционера Федора Сергеева (Артема). Как сообщил в своем блоге Владимир Вятрович, на заводе было запущено производство крупнокалиберных артиллерийских снарядов. Однако националист считает, что именно декоммунизация сделает боеприпасы сверхточными.

«Хорошая новость, но уверен снаряды были бы еще более уязвимыми для оккупантов, если бы завод-производитель пользовался другим именем, а не как милое уху оккупанта «Артем», – написал Вятрович.

Накануне президент Украины Петр Порошенко сообщил в Twitter об открытии производственной линии крупнокалиберных снарядов для артустановки «Гиацинт». Он добавил, что артиллерийские войска надежно защищают Украину.

В 1941 году завод «Артем» был эвакуирован в город Куйбышев, здесь производились снаряды для фронта. В 1992 году завод отпраздновал столетие со дня основания. В 2002 году руководство завода получило почетную грамоту кабинета министров Украины за вклад в развитие машиностроения. ...
https://riafan.ru/1087110-v-kieve-prizvali-pereimenovat-zavod-artem-radi-sverkhtochnosti-vypuskaemykh-boepripasov


Предлагаю Рошен...шо изобретать то?

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 23:18
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Iggie Higgins писал(а):
"Товарищ петро алексеевич.
Ваша заклятая шатуниха Лиза Богуцкая.


Подонком называет, отцом русской демократии, а на ты не переходит. Через весь текст красной строкой благоговейный страх.
Мол, дура извините, но всегда же ваша.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 23:28
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Да ещё и на языке агрессора.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 23:50
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Бриты учат шумеров на азове воевать:
Цитата:
Британский полковник дает идиотские советы "шумерам", как защитить от России Азовское море

И снова на связи шумерские СМИ. На этот раз, у них в эфире выступил ну, настоящий полковник...Британский полковник в отставке Глен Грант. Зачем пригласили столь "влиятельного" военного, да еще в таком "высоком" звании, стало понятно в процессе разговора, а разговор пошел естественно об агрессии России и о ситуации в акватории Азовского моря , при этом "эксперт" особое внимание обратил на Мариуполь.

«Город становится просто лишенным товарооборота. Несмотря на то, что Россия останавливает судна, которые направляются в Мариуполь, бизнесмены будут заниматься чем-то другим. Ведь никто не хочет терять деньги и время. Они просто сменят сферу своей деятельности. Именно такова тактика (россиян — ред.): фактически подавить там любые попытки торговли, превратить ту часть Азовского моря в русское. И, на самом деле, так действительно и будет, если Украина не начнет предпринимать хоть какие-то меры. Азовское море просто станет российским, а значит и пространство между Азовским морем и Крымом» - бодро вещал британский отставной полковник.
Дальше приглашенный в эфир вояка начал развивать свою стратегическую мысль, и вот уже Россия пробивает сухопутный коридор до границы с Румынией.

«Начнется игра, во время которой будут пытаться перекрыть доступ к Одессе… Очевидно, что это будет следующий шаг россиян» - нагонял страха на ведущих в студии и зрителей полковник Чесмей...простите - Грант.
Отметив, что помощи со стороны находящихся сейчас американских военных кораблей в Одессе Украине ждать не приходится, британец предложил им следующий вариант спасения от русского вторжения - по его мнению Украине сейчас следует просить США о предоставлении ей кораблей Соединенных Штатов в собственное распоряжение, как это делал Уинстон Черчилль, поскольку ВСУ, как и британская армия в начале Второй мировой войны, сейчас не имеет крепкого флота:


«Черчилль просто умолял Америку про военные корабли. То есть он уехал в Америку и умолял о военных кораблях. Но я не вижу никого, кто молил бы о военных кораблях в данный момент здесь, в Украине» - подвел итог своим измышления отставник Грант.
Мне трудно судить о том, как бы отреагировали Соединенные Штаты на просьбу властей незалежной дать им поиграться американскими военными кораблями, но я знаю точно две вещи. Первое - для ВМФ России представился бы уникальный шанс пустить на дно настоящие боевые корабли НАТО (благо щирые "патриоты" 100% устроили бы на радостях провокацию с гарантированной для них ответкой) и второе, что-то мне подсказывает, что в самих США подобную просьбу от нынешних киевских властей восприняли бы в таком же ключе, как дать поиграться обезьяне с гранатой.

"пространство между Азовским морем и Крымом" а вот тут я чо-то подзавис, но потом вспомнил что они все, поголовно жертвы западной системы образования и с географиями у них хреново.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 11:12
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*****

Зарегистрирован: 15 июн, 2010, 17:48
Сообщения: 1779
Откуда: Сердце Гераклейского Полуострова
Это Веселоживем писал(а):
В Киеве призвали переименовать завод «Артем» ради «сверхточности» выпускаемых боеприпасов
17:22 10 Августа 2018

В Киеве призвали переименовать завод «Артем» ради «сверхточности» выпускаемых боеприпасов wikipedia.org/Paweł5586 / CC BY-SA 3.0

Киев, 10 августа. Глава украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович потребовал переименовать военный завод «Артем» в Киеве. Националист считает, что после декоммунизации завода выпускаемые снаряды станут сверхточными.

Основанный в 1982 году киевский военный завод получил имя «Артем» в честь советского революционера Федора Сергеева (Артема). Как сообщил в своем блоге Владимир Вятрович, на заводе было запущено производство крупнокалиберных артиллерийских снарядов. Однако националист считает, что именно декоммунизация сделает боеприпасы сверхточными.

«Хорошая новость, но уверен снаряды были бы еще более уязвимыми для оккупантов, если бы завод-производитель пользовался другим именем, а не как милое уху оккупанта «Артем», – написал Вятрович.

Накануне президент Украины Петр Порошенко сообщил в Twitter об открытии производственной линии крупнокалиберных снарядов для артустановки «Гиацинт». Он добавил, что артиллерийские войска надежно защищают Украину.

В 1941 году завод «Артем» был эвакуирован в город Куйбышев, здесь производились снаряды для фронта. В 1992 году завод отпраздновал столетие со дня основания. В 2002 году руководство завода получило почетную грамоту кабинета министров Украины за вклад в развитие машиностроения. ...
https://riafan.ru/1087110-v-kieve-prizvali-pereimenovat-zavod-artem-radi-sverkhtochnosti-vypuskaemykh-boepripasov


Это проблемы с переводом или..?)))
Цитата:
уязвимый — Викисловарь
1. Плохо защищённый, имеющий слабые места, неспособный выдержать удар, оказать сопротивление, такой, который легко поразить.
2. Такой, в котором обнаруживается слабость, недостаток.
3. Чрезмерно, болезненно чувствительный.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 11:35
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Оба на писал(а):
Какая гнида эта Бугутская!!!
К Надьке ее под нары, за планирование покушения на Батьку цеевропейской гидности!
Тварюка...

Она, конечно, гнида, но гнидство накладывается на шизофрению в обостренной форме. Обратите внимание - пытается как-то уязвить, принизить Петрушу, но называет его товарищем. Да и других ляпов хватает.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 11:38
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Iggie Higgins писал(а):
Да ещё и на языке агрессора.

Неужто мовой не владеет?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 14:24
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Хохлы установили очередной рекорд!
Утёрли нос москалям!
Оказывается, хохлы не разучились делать детей :)
Ну хоть так...

Цитата:
Парад близнецов: в Киеве установили необычный рекорд
12.08.2018, 11:23

На мероприятие собрались более 200 пар двойняшек, близнецов и тройняшек.
Помимо детей, на праздник пришли и взрослые близнецы. Так, самой взрослой паре двойняшек оказалось более 60 лет. Самым молодым двойняшкам было около 20 дней.
Всего на общую фотографию собралось 204 пары двойняшек и 10 пар тройняшек.
Представитель реестра рекордов Украины зафиксировал данное достижение.

Изображение

Но почему же надписи на русском языке?
Потому что Киев русский город!
Замечу, что этот потрясающий рекорд был установлен на территории арт-завода "Платформа".
А ранее на этих землях работал Дарницкй шелковый комбинат, который успешно был уничтожен свидомитами за годы незалежжности.
А всего за годы самостийности хохлы уничтожили более 50 тысяч предприятий.
Вот это рекорд, который и в годы войны не удалось установить фашистам.

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 14:39
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Русский зубр писал(а):
Но почему же надписи на русском языке?

Где Фарион? Где Ницой? Кругом агенты Путина. Вся Украина одна большая площадка для агентов кремлёвской гебни.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 15:24
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Оба на писал(а):
Какая гнида эта Бугутская!!!

Думается, что Лиза - это псевдоним. А вот Римма Моисеевна больше соответствовала бы фамилии Богуцкая.
Поэтому - на русском и на вы.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 16:35
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3851
Откуда: Севастополь
Кривич писал(а):
Усатый шумэр делит Россию. Очень ржачно :mrgreen:
[newyou tube]nsqF9HGMuoM[/newyoutube]

Если это реальный Корчинский, а не актёр "Мосфильма", то ему реально надо лечиться. Я конечно знал, что он сволочь, но считал его "одыкватным" человеком. На видео же явный психопат, даже для актёра перебор.

Semen писал(а):
потом вспомнил что они все, поголовно жертвы западной системы образования и с географиями у них хреново.

Да зачем им те географии? Скажут извозчиштурману, тот и приплывет, куда надо :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 18:47
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
«Турчинов похвастался новым мощным оружием, "которого нет у России".



Украинские оборонные предприятия построили по стандартам НАТО новую самоходную гаубицу "Богдана", похвастался сегодня глава СНБО Украины Александр Турчинов. При этом он посоветовал врагам "запомнить это девичье имя". Советовал и хвастался секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов на Житомирском полигоне ВСУ, где проходили испытания пушки, передает пресс-служба СНБО.
По его словам, оружие имеет "натовский 155-мм калибр".
"Его важными характеристиками являются высокая мобильность, точность, дальность, а также высокая скорость ведения огня", - подчеркнул Турчинов.
Он рассказал, что специальными боеприпасами гаубица, дескать, может поражать цель на расстоянии до 60 километров.
"Оружие такого калибра отсутствовало в ВСУ, его не было в советской армии, его нет и в современной российской армии", - отметил секретарь СНБО.
Он добавил, что стандартам НАТО также отвечает система менеджмента пушкой и технология ее изготовления.
"Оружие получило очень хорошее девичье имя - "Богдана", и я советую врагам Украины хорошо запомнить его", - спесиво заявил Турчинов.»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 18:53
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 21:32
Сообщения: 4852
Откуда: Севастополь,ЮФО РФ
Кривич писал(а):
"Оружие получило очень хорошее девичье имя - "Богдана", и я советую врагам Украины хорошо запомнить его", - спесиво заявил Турчинов.»

На хрена?)Горит хорошо?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 19:28
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Руководитель Центра украинских исследований Института Европы РАН, советник в фонде Михаила Горбачева Виктор Мироненко заявил, что Россия является «младшим братом Украины». Об этом он рассказал в эфире телеканала «112 Украина».

Мироненко, который родился в Чернигове, отметил, что «основной интеллектуальный приток» в Россию происходит через Украину. По его словам, Украина несет большую ответственность за Россию, так же как Великобритания за США."
«Младший брат, конечно, Россия, вне всяких сомнений. Это я говорю как историк», — заявил Мироненко.
При этом он вспомнил Ключевского, который, по его словам, считал, что территория России «колонизируется». Мироненко заключил, что из «Киева, Чернигова, Переславля, Среднего Поднепровья» уходили люди и за счет этого расширялась Россия.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
NeTa писал(а):
Кривич писал(а):
"Оружие получило очень хорошее девичье имя - "Богдана", и я советую врагам Украины хорошо запомнить его", - спесиво заявил Турчинов.»

На хрена?)Горит хорошо?

А почему девичье? Вот он, Богдан:

Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 19:46
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16887
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 21:21
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Изображение

Изображение

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 22:58
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Meantraitor писал(а):
Изображение

Изображение

то что стоят раком символично

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2018, 3:12
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
NeTa писал(а):
На хрена?)Горит хорошо?

И горит то-же. её привинтили на "бронёваний" КРАЗ, которые укры подавали как супер бронемобили с высокой степенью защиты... короче пули не берут, мины бойцам не угрожают и в огне не горит. Ополченцы проверили - хорошо горит.
ИзображениеИзображение
А в случае с "Богданой" будет красочно гореть с хвейейверком - у неё там сбоку ящичек для снарядов имеется...

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2018, 9:00
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32630
ШОК ! Новое грозное оружие ВСУ !
Денис Селезнёв
Опубликовано: 12 авг. 2018 г.
Украинский ВПК представил новое грозное оружие САУ "Богдана". Установка пройдет парадом в день Незавимости Украины и покажет всему миру мощь обновленной украинской армии. С такими современными установками ВСУ непременно одержит победу над донбасскими террористами и российским агрессором

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2018, 10:00
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2007, 20:51
Сообщения: 3922
Откуда: Россия Севастополь
Как же страшно жить пересичному украинцу, особенно, когда узнаешь, что Путиных оказывается много:
Цитата:
На меджлисовском телеканале ATR уверяют, что с начала 2000-х годов Россией правит «липовый Путин».
Так, журналисты пообщались с украинскими физиогномистами и пришли к выводу, что у «настоящего Путина» другая форма лица.

«Большие круглые глаза и маленький подбородок – такое выражение лица имеет настоящий Путин. Он исчез из поля зрения еще в начале 2000-х. Тогда российские спецслужбы начали вводить в игру двойников Путина. Постепенно, лишь бы россияне привыкли к подделке. У ФСБ есть «путины» на все случаи жизни», – говорится в сюжете.

Физиогномист Светлана Арефния в комментарии журналистам заявила, что каждый двойник используется в соответствии с поставленными задачами.
«Их может быть немереное количество. И каждый должен быть для определенных мест, для определенных встреч. Потому что все-таки где-то приходится проявлять свой интеллект, какие-то дипломатические навыки и так далее. Поэтому, для каждого мероприятия, я думаю, есть свой Путин», – утверждает Арефния.
Изображение
https://www.politnavigator.net/rossijjskie-specsluzhby-podmenili-putina-dvojjnikom-ukrainskijj-kanal.html


Последний раз редактировалось dimdim 13 авг, 2018, 10:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67925 ]  На страницу Пред.  1 ... 2073, 2074, 2075, 2076, 2077, 2078, 2079 ... 2717  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Lennik2009, Proekt-629Ф, Иринико и гости: 520

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB