Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 7:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67921 ]  На страницу Пред.  1 ... 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988 ... 2717  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 21:17
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 9:28
Сообщения: 6331
Откуда: Москва
Первая мысль про хохлов .... :mrgreen:

Поезда в Бельгии остановились из-за кражи кабеля . Причиной инцидента стала кража нескольких сотен метров медного кабеля.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2997695


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 2:35
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Iggie Higgins писал(а):
(позволил себе переделать фото)

Тогда уж надо было написать: "Херсон - не украина!". Причём украина именно с маленькой буквы, поскольку понятие "украина" никогда на Херсон не распространялось. Это большевики уже как бы узаконили потом ложь антирусских сепаратистов.
Но нам эту ложь поддерживать не следует.

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 21:05
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
зАТО Днепропетровск - настоящая уКраина. Познавшая, так сказать, глубины всех их глубин:

 Ахтунг! Свидомость!


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 23:49
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Воффчик писал(а):
KMS_RUS писал(а):
Не углубляйтесь в историю, они всё равно таких слов научных не поймут.
Вот если сало... :mrgreen:
(вкусный продукт, если рядом хохла нет)

Сало[и]мея. Царевна такая была. Головы на блюдах любила.


Тогда пятничная, цеевропейская думка...


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 11:14
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
В Киеве возле офиса партии «Национальный Корпус», расположенном на проспекте Победы, ветеран АТО вытащил из автомобиля фаллоимитатор и, размахивая им перед сотрудником полиции и используя нецензурную мову, слал угрозы сексуального характера в сторону сотрудников правоохранительных органов.

Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 13:44
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Я только не поняла, при чем тут 91-й год. Задолго до этого я училась в русской школе на Украине, и укр. мова и лит-ра у нас уже тогда были обязательным предметом. Знаю, что были освобожденные от их изучения, но в программе-то мова была и тогда.

Закон о стукачах и доносчиках. При чем тут язык?
Елена Бондаренко
Опубликовано: 23 мар. 2018 г.


В комментах
 
Dimsson Dimsson
23 часа назад
Я бОльшую часть жизни прожил в Украине. В школе, ЗАКОННО был освобожден от изучения украинского языка. Тем не менее, живя в стране, свободно общаюсь на украинском и пишу украиноязычные статьи ДЛЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО КОНТЕНТА!!! Но ни одна нациковская сволочь не заставит меня в быту, в творчестве, использовать родную мне с рождения РУССКУЮ РЕЧЬ!!!

Николай Беликов
16 часов назад (изменено)
"Це,остаточне прощавай" от Порошенко.Не нужна ему никакая единая Украина.Я лично украиноязычные газеты/каналы/сайты даже не буду посещать.Если этот говнозакон примут я 100% сваливаю из Украины.

Ole Ole
18 часов назад
Есть у меня такое развлечение. Когда на улице обращается щирый патриот на украинском языке (с нашим местным акцентом а-ля Азаров), я вовлекаю человека в разговор на украинском (который знаю в совершенстве) и смотрю - на каком предложении человек собьется. Обычно на 3-4. ...

Vadym Kachurovskiy
20 часов назад
Значит так.... Я гражданин Украины, по национальности русский, имею высшее историческое образование в Беларуси, уже 16 лет живу в Испании, 1 год работал и жил в Германии. В школе ( ещё советской в Украине) принципиально не хотел изучать украинский язык, был освобождён от него, но изучал украинскую литературу. Дома всё время разговаривали на русском языке это мой родной язык. Да, забыл сказать, что родился и вырос ещё в Советской Украине. Так вот, пусть попробует, хоть какая нибудь сука, мне указывать на каком языке мне общаться, просто тут же закопаю не отходя от кассы, как говорится. Не дай Бог, кастрюлеголовые, вы мне хоть намекнёте на это....за себя не ручаюсь. Вы, твари , достали уже всю страну гражданской войной, и не приведи Господи, чтобы вы меня достали своим языком....лететь будете и вы и ваш язык за вами вдогонку! Учтите что против украинского языка я ничего не имею плохого. Но будете мне указывать на него, я вам укажу дорогу, куда Макар телят не гонял. Надеюсь я внятно объяснил?

Борис Кравченко
20 часов назад
Язык, образования, медицина - основные причины по которым я не хочу возвращаться.

Алекс Доктор
23 часа назад
попытка противопоставить языковых стукачей и Европу ...
А разве в Прибалтике не действует подобная система инспекторов/стукачей? А разве прибалтийские республики не часть ЕС?
Вот если бы там притесняли немецкое население, или хотя бы польское - разумеется такая практика была бы осуждена. А давить русскоязычных - это норма для Европы. 

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Iggie Higgins писал(а):
зАТО Днепропетровск - настоящая уКраина. Познавшая, так сказать, глубины всех их глубин:

Помнится в Крыму продавались подобные "произведения" Черниговского ликеро-водочного завода. Хоть в магазин не заходи.
Для хохлов это, видимо, и самый убедительный аргумент, и самая эффектная творческая идея (креатив) и вообще "альфа и омега" всего.
 
Изображение

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 14:57
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Это Веселоживем
Вы, хоть можете объяснить, зачем сейчас в Крыму изучение окраинского языка, хоть убейте не пойму! Хотя,наверное не к вам надо адресовать этот вопрос.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 15:41
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Я уже несколько раз с большим наслаждением тыкала в нос свидомым (на разных форумах), что в Крыму три языка, и ответить на это им было нечем.
А также цитировала закон РФ Об образовании.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_140174/bf7fadb3532c712ccd28cc2599243fb8018ed869/

Уверена, что в Крыму учат мову только те дети, чьи родители выразили такое желание. Сомневаюсь, что их много. Вангую, что со временем их число сойдет на нет, но! - без давления и принуждения. В отличие от цеевропейской цеевропы.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 16:28
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Это Веселоживем писал(а):
Уверена, что в Крыму учат мову только те дети, чьи родители выразили такое желание. Сомневаюсь, что их много. Вангую, что со временем их число сойдет на нет, но! - без давления и принуждения. В отличие от цеевропейской цеевропы.

Хотят - пусть учат. Для меня этот язык, да и само понятие украина перестали существовать после 2 июня 2014-го.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 16:44
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3938
Это Веселоживем писал(а):
Я уже несколько раз с большим наслаждением тыкала в нос свидомым (на разных форумах), что в Крыму три языка, и ответить на это им было нечем.
А также цитировала закон РФ Об образовании.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_140174/bf7fadb3532c712ccd28cc2599243fb8018ed869/

Уверена, что в Крыму учат мову только те дети, чьи родители выразили такое желание. Сомневаюсь, что их много. Вангую, что со временем их число сойдет на нет, но! - без давления и принуждения. В отличие от цеевропейской цеевропы.

Дело тут в том, что такого понятия как "украинский язык" нет в принципе.
Есть малороссийский диалект общего языка, это общепризнанно.
А т.н. "украинский" - это пОляцкий вариант, который вообще невозможно понять.
И если малоросский основывается на общей базе русских языков (как пример - церковно-славянский все практически понимают), то "украинский" - это искусственно выведенный рабский даже не язык, а поклонение хозяину.
Кто говорит на русском - хозяин сам себе, кто говорит по-хохляцки - ищет себе хозяина.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 16:55
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4212
Откуда: Ялта-Москва
nazar-v писал(а):
Вы, хоть можете объяснить, зачем сейчас в Крыму изучение окраинского языка, хоть убейте не пойму!

О-о-о!!!
А, як же спiвати?! "Всюду буйне квитнэ черемшина...Мов до шлюбу вбралася калына")))

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Цитата:
Дело тут в том, что такого понятия как "украинский язык" нет в принципе.

Языкознание в данном случае предлагаю оставить в стороне, а что касается понятий,
http://crimea.gov.ru/textdoc/ru/7/project/2-351.pdf

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 19:01
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3938
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Дело тут в том, что такого понятия как "украинский язык" нет в принципе.

Языкознание в данном случае предлагаю оставить в стороне, а что касается понятий,
http://crimea.gov.ru/textdoc/ru/7/project/2-351.pdf

"Языкознание" как раз важно.
Важно понять, "откуда ноги растут".
А растут они из попыток окатоличевания русского православного мира, почитайте историю вопроса - всё будет ясно.
Это попытки взять под свой контроль. Привить свои взгляды. Им не интересен русский мир, он им враждебен, в русском мире есть понятие Добра, есть понятие воздаяния за слова, поступки и мысли. В западном есть понятие "успешность", католиков победили "добронравные" ереси.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 19:23
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Не в первый раз пощу эти ссылки, так что под спойлером.

 
Каково происхождение слова "Русь"? Правда ли, что современный русский литературный язык возник в результате соединения великорусского разговорного просторечия и церковнославянского языка, восходящего к древнеболгарскому? Какие диалекты легли в основу современной русской речи? Когда и почему в нашем языке оформились "оканье" и "аканье"? В чём сходства и различия русского языка с украинским и белорусским? На все эти вопросы отвечает академик РАН, доктор филологических наук, главный научный сотрудник Института славяноведения РАН, профессор МГУ Андрей Зализняк.
Андрей Зализняк : История русского языка
Опубликовано: 1 июн. 2014 г.


На всякий случай также - об отношении Зализняка к свидомым "языкознавцям"

Украина родина древних Укров! А.А. Зализняк

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 19:46
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3938
Это Веселоживем писал(а):
Не в первый раз пощу эти ссылки, так что под спойлером.

 
Каково происхождение слова "Русь"? Правда ли, что современный русский литературный язык возник в результате соединения великорусского разговорного просторечия и церковнославянского языка, восходящего к древнеболгарскому? Какие диалекты легли в основу современной русской речи? Когда и почему в нашем языке оформились "оканье" и "аканье"? В чём сходства и различия русского языка с украинским и белорусским? На все эти вопросы отвечает академик РАН, доктор филологических наук, главный научный сотрудник Института славяноведения РАН, профессор МГУ Андрей Зализняк.
Андрей Зализняк : История русского языка
Опубликовано: 1 июн. 2014 г.


На всякий случай также - об отношении Зализняка к свидомым "языкознавцям"

Украина родина древних Укров! А.А. Зализняк

Вы уж меня простите, но это просто муть.
Какой там болгарский? (я уж не говорю про "древнеболгарский", это просто жуть какая-то сродни копания Чёрного моря)
Болгарии тогда вообще не было и болгарского языка не существовало.
Ёмаё, ну хоть почитайте историю языков, написанную не ушлёпками, а нормальными языковедами...((


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 20:05
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Вы там, в Крыму, не обижайте их. Они же помощь оказывать собираются:

Комплектование патрульной полиции Крыма планируют завершить до конца 2018 года.

Об этом заявил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин во время встречи с первым заместителем Постоянного представителя президента в Крыму Изетом Гдановым в субботу, сообщает пресс-служба Нацполиции.

Аброськин отметил, что сейчас идет процесс комплектования структурных подразделений крымской полиции. До конца текущего года планируется завершить комплектование части подразделений, в частности - патрульной полиции Крыма.

Как отмечается в сообщении, комплектование полицейских подразделений позволит эффективно противодействовать различным правонарушениям, а также деятельности сил, которые запускаются спецслужбами РФ на территорию материковой части Украины.

"Полиция готова предоставить разностороннюю помощь представительству (президента в АР Крым), особенно в деятельности, направленной на возвращение Украине оккупированных территорий, а также в предотвращении проезда на территорию страны людей, которые приезжают сюда с целью совершения тяжких преступлений, диверсионных актов", - заявил Аброськин.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/03/24/7175713/


И если вы думаете, что это дно, то вы заблуждаетесь. Достигнув дна, хохлы взялись за лопаты и начали копать глубже:

Супрун предлагает отпустить больных туберкулезом на амбулаторное лечение

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун предлагает лечить больных туберкулезом амбулаторным способом. По ее словам, так делают во всем цивилизованном мире, поэтому и в Украине методы лечения следует обновить. Об этом она написала на своей странице в Facebook.
http://www.aif.ua/society/people/suprun_predlagaet_otpustit_bolnyh_tuberkulezom_na_ambulatornoe_lechenie


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 20:36
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Iggie Higgins писал(а):
Вы там, в Крыму, не обижайте их. Они же помощь оказывать собираются:

Комплектование патрульной полиции Крыма планируют завершить до конца 2018 года.

Об этом заявил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин во время встречи с первым заместителем Постоянного представителя президента в Крыму Изетом Гдановым в субботу, сообщает пресс-служба Нацполиции.

Главное пусть пиндосы грощи выделяют на "комплектование". Чтобы хохлам можно было патрульную полицию комплектовать
также на Кубани, Воронежской и Ростовской областях.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 20:52
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3831
Откуда: Севастополь
В "Плакатах..." нельзя, так здесь выступлю
Iggie Higgins писал(а):
Изображение

Так вот ты какой, дедушка Коли из Уренгоя! Похож, ничо нискажешь!
А насчёт тризуба, так это не секрет никакой, я ещё в школе помню какой-то рассказ про Щорса, там и говорилось и о "желто-голубом петлюровском флажке", и о " сути" тризуба


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
babay писал(а):
Так вот ты какой, дедушка Коли из Уренгоя!

Так и этот, в правом нижнем углу, что-то в нем Трампистое есть:

Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2018, 2:24
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Цитата:
Ирина Лашкевич
Радужные перспективы для Донбасса и Крыма

Вдумайтесь! Как только Украина войдет на Донбасс или в Крым(по плану украинского правительства),начнется интересная штука.
Всех,кого посчитают врагом народа,осудят на срок от двух лет до десяти.Могут любезно заменить срок в тюрьме,есть альтернатива.Например,вам будет запрещено голосовать на выборах столько лет,сколько присудят по статье.
10 лет не имеешь права голосовать,занимать любые руководящие должности,преподавать,занимать любую должность в государственных структурах,судебной системе,в органах внутренних дел.То есть,ты будешь рабом.Работать можешь только посудомойкой,бетонщиком,землекопом,официантом,шофером.Все остальные двери будут закрыты.
А сейчас представьте себе людей живущих на этих "оккупированных территориях". Вот сидят они перед телевизором,слушают украинских политиков и думают-Шизофреники!
Сейчас я,"оккупированная до ужаса",хожу спокойно на работу,делаю карьеру,учусь.Нафиг мне такая перспектива с Украиной?
Украина этим законом подчеркивает-Если мы к вам зайдем,мало не покажется! Украина делает все,чтобы даже маленький процент упоротых на Донбассе вздрогнул и сказал-Не дай Бог!
Не упоротое население возьмет в руки оружие.Таких подавляющее большинство.
Вывод-Украине Донбасс нужен,как попу гармонь.

https://zen.yandex.ru/media/id/5a89b0c8 ... a1c8a88cf2

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2018, 3:20
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3938
Iggie Higgins писал(а):
Вы там, в Крыму, не обижайте их. Они же помощь оказывать собираются:

Комплектование патрульной полиции Крыма планируют завершить до конца 2018 года.

Об этом заявил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин во время встречи с первым заместителем Постоянного представителя президента в Крыму Изетом Гдановым в субботу, сообщает пресс-служба Нацполиции.

Аброськин отметил, что сейчас идет процесс комплектования структурных подразделений крымской полиции. До конца текущего года планируется завершить комплектование части подразделений, в частности - патрульной полиции Крыма.

Как отмечается в сообщении, комплектование полицейских подразделений позволит эффективно противодействовать различным правонарушениям, а также деятельности сил, которые запускаются спецслужбами РФ на территорию материковой части Украины.

"Полиция готова предоставить разностороннюю помощь представительству (президента в АР Крым), особенно в деятельности, направленной на возвращение Украине оккупированных территорий, а также в предотвращении проезда на территорию страны людей, которые приезжают сюда с целью совершения тяжких преступлений, диверсионных актов", - заявил Аброськин.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/03/24/7175713/


И если вы думаете, что это дно, то вы заблуждаетесь. Достигнув дна, хохлы взялись за лопаты и начали копать глубже:

Супрун предлагает отпустить больных туберкулезом на амбулаторное лечение

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун предлагает лечить больных туберкулезом амбулаторным способом. По ее словам, так делают во всем цивилизованном мире, поэтому и в Украине методы лечения следует обновить. Об этом она написала на своей странице в Facebook.
http://www.aif.ua/society/people/suprun_predlagaet_otpustit_bolnyh_tuberkulezom_na_ambulatornoe_lechenie

Я вот что-то не пойму: неужели эти придурки думают, что Крым хоть когда-нибудь будет хохляцким?
Надо быть больным человеком, чтобы такое даже предположить...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2018, 3:25
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
KMS_RUS писал(а):
Я вот что-то не пойму: неужели эти придурки думают, что Крым хоть когда-нибудь будет хохляцким?
Надо быть больным человеком, чтобы такое даже предположить...

Тут такая штука, они все мриють, что придет к власти в РФ условный навальный и отдаст "крим" да еще и деньжат отсыпет, и газ за бесплатно будет давать.... Ну и отмывание денег тоже не последнее место в этой схеме играет...

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2018, 3:31
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3938
Stepan Stepanich писал(а):
KMS_RUS писал(а):
Я вот что-то не пойму: неужели эти придурки думают, что Крым хоть когда-нибудь будет хохляцким?
Надо быть больным человеком, чтобы такое даже предположить...

Тут такая штука, они все мриють, что придет к власти в РФ условный навальный и отдаст "крим" да еще и деньжат отсыпет, и газ за бесплатно будет давать.... Ну и отмывание денег тоже не последнее место в этой схеме играет...

Да и пусть мечтают! Им птица "обломинго" в помощь.
Выборы показали, что нашему народу нужно :mrgreen:
Сильный лидер, выразитель наших интересов, патриот России. А все остальные только мечтать и могут о таком, но не достойны, потому как отстойны))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2018, 3:49
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
KMS_RUS писал(а):
Я вот что-то не пойму: неужели эти придурки думают, что Крым хоть когда-нибудь будет хохляцким?
Надо быть больным человеком, чтобы такое даже предположить...

Аналогичные "больные" составляют основную массу жителей, например, Азербайджана. В Баку имеется "администрация Верхне-Карабахского района Азербайджана" (именно так!), где масса сотрудников получает нехилые зарплаты и занята целый день! Этой структуре подчинен ОПОН - отряд полиции особого назначения.
Есть подобные структуры и в Грузии. Администрации Абхазети и Самачабло (Южной Осетии( тоже трудятся не покладая рук и ног. Правда, насчет батальонов ОПОН в их подчинении не уверен = чего не знаю, того не знаю.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67921 ]  На страницу Пред.  1 ... 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988 ... 2717  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, Слович, Google Adsense [Bot], ilichk, Lennik2009, Иринико, Это Веселоживем и гости: 328

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB