Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 22:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67926 ]  На страницу Пред.  1 ... 2431, 2432, 2433, 2434, 2435, 2436, 2437 ... 2718  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 21:41
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
SedoyUral
Ему на этом языке понятнее.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 21:57
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Череповец писал(а):
Ему на этом языке понятнее.

Леденцу?ему ваще пох :D :D :)

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 22:12
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Череповец писал(а):
[b АвтоВАЗ - проклятое место!

не трогай АвтоВаз, должно быть АвтоЗаз


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 22:25
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Уралмаш писал(а):
не трогай АвтоВаз, должно быть АвтоЗаз

Потому что на автозазе открывается производство автоваза :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 22:26
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Уралмаш писал(а):
должно быть АвтоЗаз


Кстати, онЕ там собрались запустить в серию отвратительное корыто ZAZ SLAVUTA NOVA

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 23:51
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21822
Откуда: Россия, Электросталь
Череповец писал(а):
levenec
просрали вы своё Киевское государство как и всё просираете. И восстанавливал государство после Орды уже не Киев. Весь период Киевской Руси это сплошные междоусобицы и распри как и последние 30 лет у вас и ещё 300 лет так будет, если мы с Москвы снова не придём и не выибем вас в Киеве, как это делали последние 600 лет... Киев и АвтоВАЗ - проклятое место!

Кстате, этот процесс (точнее, процессы) очень хорошо и подробно описан в книге Александра Бушкова "Россия, которой не было". Со ссылками на документы.

PS честно скажу - уж меня-то трудно пробить - отрастил дублёную шкуру мамонта в этом плане.
Но тут пля... ведь есть же всё, ссылки на документы, формальная логика и невыборочное цитирование, с выпуском существеннейших фрагментов.. Не мудель Резун, кароч.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2020, 0:36
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
SedoyUral писал(а):
Уралмаш писал(а):
должно быть АвтоЗаз


Кстати, онЕ там собрались запустить в серию отвратительное корыто ZAZ SLAVUTA NOVA

Кстати случай из жизни связанный с ЗАЗ Таврия.
Товарищ попросил посмотреть почему не включается эл.пропеллер охлаждения радиатора.
Проверил предохранитель на колодке - целый, Подал 12 в. на прямую -работает, релюха щелкает.
Больше ромежуточных реле нет. Смотрю в схеме еще один предохранитель нарисован, а где он ХЗ.
Все облазил, нет и все. Пошел по проводам, а провод уходит под капот в пучок проводов обмотанный киперкой и пропитанный лаком .
Нож не берет. Кое как расковырял этот пучок, а там в самой середине пучка колодка с предохранителем. Короче сделал.
Вот какой х.. засунул его туда и главное зачем еще 1 предохр. последовательно впихивать надо было?

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


Последний раз редактировалось Седой Урал 24 окт, 2020, 0:40, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2020, 0:39
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17265
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Perf писал(а):
. ведь есть же всё, ссылки на документы, формальная логика и невыборочное цитирование, с выпуском существеннейших фрагментов..

А ещё раз на грабли? Менталитет-с.
Вопрос у меня остаётся - почему на этом форуме?
Это такая форма мазохизма?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2020, 4:14
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 0:35
Сообщения: 17229
Откуда: Оттуда
Banned: by 2 warnings
Череповец писал(а):
levenec
просрали вы своё Киевское государство как и всё просираете. И восстанавливал государство после Орды уже не Киев. Весь период Киевской Руси это сплошные междоусобицы и распри как и последние 30 лет у вас и ещё 300 лет так будет, если мы с Москвы снова не придём и не выибем вас в Киеве, как это делали последние 600 лет... Киев и АвтоВАЗ - проклятое место!
Он, товарищ историк, ещё до Орды утратил своё значение. Про Андрея Боголюбского слыхали?

- А что там идиоты в репе пишут?
- Ругают, Ваше Величество.
- Ругают? Значит всё правильно делаем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2020, 14:41
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32643
Цитата:
«В школах говорят по-русски!». В Украине нашли страшную зраду | ЯсноПонятно #846 by Олеся Медведева
20 окт. 2020



= Я русский выучу только за то что он - бесит наших дармоедов))
= зато у нас, в Российском Крыму аж ТРИ государственных языка... Ну и кто из нас агрессор?
= Самая счастливая страна в мире это Украина. Ей только русский язык мешает, а так всё прекрасно и чудесно.))
= Ещё мешают названия улиц.
= Ещё мешают пенсионеры.
= Ещё религия,названия улиц, городов,памятники,история.Они же ЧУЖИНЦЫ на окраине русской земли.
= А вы не думали что если в "вашей" стране все названия российские, все города - построены русскими и язык русский - то это вы окупанты?
= Если Вас заставляют говорить на не родном языке - вы в оккупации
= Пройдет немного времени, и репетиторы по русскому языку будут самыми востребованными вна Украине.
= Сама с внуком занимаюсь, купила учебники на ПЕТРОВКЕ б/у и пошел процесс. Дома запретила украинский. У родителей говорит на украинском, когда уроки делает. У меня только на русском. Фильмы книги, ИСТОРИЯ!... Рада, что ему нравится и интересно. Забавно, но мой украинский правильней и грамотней, Советская школа)))))!
= Говорила,говорю и буду говорить на русском и дети мои !!! Я предков не предам!!!
= Чем больше они будут меня заставлять говорить на укр языке,тем принципиальнее я буду говорить на русском,несмотря на то,что украинский язык я знаю хорошо ещё со школы
= Мне, русскоязычному, приходится исправлять украиноязычных, если честно. На солов'їній, виявилося, щебечу краще них. Они не насаждают укаинский. Они насаждают безграмотность по сути. В этом то и есть их прихват. Никто и никогда не заставлял меня учить ни русский, ни украинский, кстати. Сейчас это насаждается и не приведёт ни к чему хорошему. Украиноязычные не выиграют от этого, только потеряют.
= всё верно, безграмотность украинского языка впереди. Особенно с нововведениями в правописании.
= Я живу в Германии, и мой ребенок ходит раз в неделю в "русскую школу" заниматься русским языком. В начале учебного года была веселая картинка. В школу пришла одна мамзель узнать что и как. И была несколько удивлена, узнав, что в русской школе предлагается изучение только русского языка. Она в достаточно резкой форме спросила, почему не преподается украинский. Наша администратор посоветовала обратиться в имеющуюся в городе "украинскую школу". На что получила ответ, что "туда ходят одни кугуты, и все со всеми постоянно ругаются", а у нас атмосфера поприятней будет. Родители вокруг ухмылялись в усы. А бедная администратор с трудом выпроводила настойчивую посетительницу.
= Сделайте опрос в школе, практически все дети - планируют уехать с Украины, зачем им украинская мова?
= Правильно, я своим детям так и говорю. Учим русский и английский. А мова, это для сельских. Им в нормальные вузы, не поступать.
= ... рунет, это гигантский сектор интернета. На русском, говорят миллионы людей. И башкиры, и молдоване. И даже пр@ибалты, которым посчастливилось учить русский в конце 80х, в школах. Украинский язык, нужен только в Украине, население которой, через 5 лет, будет максимум 25 миллионов. Судя по статистике, из этой страны, уезжает на ПМЖ в другие страны, миллион человек в год, официально!
= Чернигов. Дочка в 7мом учится и то же самое -на переменах и обиходе на русском и учителя и ученики..."-есть одна училка -"правильная",всегда по украински и сама от этого прется.,так мы ее тролим -когда заходим в класс гимн Росии поем..."
= Русский язык один из шести официальных международных языков.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2020, 18:36
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Укропатриот нарвался :up: осторожно мат :smith:
https://ok.ru/video/1872049146507

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2020, 19:58
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
BORODINO писал(а):
Укропатриот нарвался :up: осторожно мат :smith:
https://ok.ru/video/1872049146507

Не хожу я на эту хохлопомойку. Я даже специально нагадил админам в личку что бы меня там навсегда забанили. На столько это мерзопакаснейший ресурс.
А это на минуточку, было ещё в нулевых. ОК уже тогда был рассадником зла и свидомизма.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2020, 21:29
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21822
Откуда: Россия, Электросталь
Semen писал(а):
Не хожу я на эту хохлопомойку. Я даже специально нагадил админам в личку что бы меня там навсегда забанили. На столько это мерзопакаснейший ресурс.
А это на минуточку, было ещё в нулевых. ОК уже тогда был рассадником зла и свидомизма.

Я тоже не хожу, но подругой причине.

Однажды мои с института посоветовали зайти и глянуть фотки - ну, я зарегался, глянул...
И с удивлением обнаружил, что, оказывается, у нас на факультете, одновременно со мной, учились какие-то абсолютно неизвестные люди - ни по фоткам, ни по фамилиям не признал.

То же самое - с моим классом. Ну, и нахер такая лажа нужна? Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2020, 23:58
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
"Корчинский назвал живущих в РФ украинцев неполноценными людьми. Украинцы, проживающие в России, – это второсортные люди, иначе они бы давно приступили к диверсиям изнутри РФ. Об этом в эфире YouTube-канала «Исландия» заявил экс-лидер запрещенной в РФ группировки УНА-УНСО Дмитрий Корчинский, передаёт корреспондент.

«Преимущественно это украинцы не лучшего качества. Ну, кто будет добровольно жить в среде кацапов? Только тот человек, который, скажем, не совсем полноценный, потому что любой нормальный украинец без сомнения вернётся на Украину.

Те, кто были в ссылке на Колыме, все они при первой же возможности вернулись на Украину. Кто до войны жил в РФ? Как правило, это также люди не лучшего качества, но даже у этих людей не лучшего качества могут быть достойные дети, с которыми нужно и можно работать, но сами эти люди, они конченые», – заявил Корчинский.

«Это нам кажется, если смотреть из Киева, что москаль – это то же самое, что и украинец, только немного чокнутые. Много же украинцев разговаривают московским каличным говором. Но это совсем не так – это люди, которые отличаются от нас чрезвычайно. А я имел дело с разными разновидностями москалей.

Ментально к нам гораздо ближе северные кавказцы. Какой-нибудь аварец или чеченец, даже если мы воюем за одного барыгу, то я понимаю, что у него происходит в голове, его побуждающие мотивы, он понимает меня. Даже если он меня не любит или не уважает, а я не уважаю его. Но думать, что мы понимаем, что творится в голове москаля – это ошибка. Там совсем другие ветра дуют, в этой голове. Это другая публика, другие люди. И они, честно говоря, в большинстве своём отвратительны», – бился в русофобском припадке нацист.

«То есть, жить в той среде нормальный человек не сможет и не будет. Те, кто там остались, эти сотни тысяч или миллионы украинцев, это украинцы самого худшего сорта. Именно поэтому они за всё это время ничего там не подорвали», – объяснил Корчинский."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2020, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17265
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Кривич писал(а):
"Корчинский назвал живущих в РФ украинцев неполноценными людьми.

Нацик. Во всей своей красе. Я уже ничему не удивляюсь.
Интересно, как этот урод обзовёт 2.5 миллиона крымчан? Пославших его и его страну нах.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2020, 1:13
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
В Раде вознамерились стрясти с России до $500 млрд за «разрушения в Донбассе».


В Верховной раде подготавливают законопроект, предписывающий начать подсчитывать денежную компенсацию, которую в будущем Киев потребует от России за «нанесённый ущерб».

Об этом в ходе киевского форума по безопасности заявила глава партии «Голос» Кира Рудик, передает корреспондент «ПолитНавигатора».



«Существует законопроект, который мы внесли, и который сейчас рассматривается в комитете, о том, чтобы собрать информацию – сколько мы будем требовать от России в будущем. Потому что сейчас, каждый день, пока мы не собираем эту информацию, пусть через 20-30 лет, нас наши коллеги не поблагодарят.

Эта такая работа, которую необходимо проводить уже сейчас. Потому нужен такой закон – подсчитывать, какие убытки Россия наносит Украине, потому что мы видим, что есть международные прецеденты, когда эти деньги были возвращены. Мы также будем требовать. Может быть следующие созывы, но мы будем требовать от России компенсацию за убытки, которые она нанесла Украине», – сказала она.

Также Рудик подчеркнула, что Украина запросто может «насчитать» компенсацию в миллиарды долларов, и не сделать этого – настоящее преступление.


«Сколько это требовать – пять, пятьдесят или пятьсот миллиардов долларов? Мы не знаем. Другие страны – например, Кувейт – очень долго, фактически по крохам, собирали эту информацию.

У нас же война проходит фактически в режиме онлайн. Мы знаем, где что происходит, где что разрушено, кто ответственен за то или другое разрушение. И не собирать и не подсчитывать эту информацию – фактически преступление», – резюмировала депутат.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2020, 1:50
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Суушайте, а давайте подсчитаем убытки которые нанесли бывшие советские республики, наследию которое досталось им от СССР. И Россия на правах правопреемника стребует с них эту сумму.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2020, 7:58
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Основатель и главарь экстремистской ВО «Свобода» Олег Тягнибок призвал уничтожить всех коллаборационистов на Украине и идти на Москву.


По его словам , украинцы обязаны стать не просто патриотами, но и хозяевами своей земли. За прошедшее время радикальных экстремистов, как считает Тягнибок, запомнили лишь по разрушенным памятникам и борьбе за государственную мову. Однако останавливаться на этом украинский патриот не должен.

Неонацисты и поборники бандеровской идеи должны стать настоящими хозяевами на всей территории Украины, чтобы доказать состоятельность суверенности своих земель.

«Националисты сейчас имеют большую поддержку в украинском обществе. Националисты должны быть при власти, иначе не будет украинского государства! Москва должна быть разрушена! Коллаборанты должны быть арестованы и уничтожены! И этого добьёмся мы вместе! Слава Украине!» — Громогласно провозгласил свои намерения «настоящий хозяин» украинской территории.




 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2020, 10:55
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Мда. Ну что поделать - осень.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2020, 10:59
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
еда кончилась?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2020, 11:09
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 0:35
Сообщения: 17229
Откуда: Оттуда
Banned: by 2 warnings
Кривич писал(а):
«Националисты сейчас имеют большую поддержку в украинском обществе.

Врёт. Даже в Киеве их предвыборные билборды краской забрасывают. Ну и результаты выборов тоже это подтверждают - из парламента вылетели как пробка из шампанского.

- А что там идиоты в репе пишут?
- Ругают, Ваше Величество.
- Ругают? Значит всё правильно делаем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2020, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
Semen писал(а):
Суушайте, а давайте подсчитаем убытки которые нанесли бывшие советские республики, наследию которое досталось им от СССР. И Россия на правах правопреемника стребует с них эту сумму.

Давайте.

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2020, 11:56
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
domus писал(а):
Врёт. Даже в Киеве их предвыборные билборды краской забрасывают. Ну и результаты выборов тоже это подтверждают - из парламента вылетели как пробка из шампанского.

И мы знаем - хто его(Тягнибока) хозяева. Потому и вылетели.

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2020, 11:58
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Я больше скажу, всем известно, кто хозяин укроколонии. И что грамадяне укроколонии ничего не решают в принципе. Сдобулы)))

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2020, 12:00
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
По моему,если какие то ребята официально призывают к уничтожению государства Израиль и его столицы,то израильские спецслужбы их попросту отстреливают.. А тут хоть бы хны.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67926 ]  На страницу Пред.  1 ... 2431, 2432, 2433, 2434, 2435, 2436, 2437 ... 2718  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 556

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB