Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67896 ]  На страницу Пред.  1 ... 1911, 1912, 1913, 1914, 1915, 1916, 1917 ... 2716  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 1:28
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Как интересно всета ки люди живут. Не то что мы, в своей глуши таёжной.
Цитата:
21:54 10 декабря 2017 4301Украина
Загадочная смерть инструктора США во Львове: украинские правоохранители раскрыли подробности происшествия

Сегодня в украинском Львове :) в одном из магазинов города скончался гражданин США.

О происшествии проинформировала пресс-служба областного управления Национальной полиции Украины в официальном аккаунте в Facebook.

Как выяснилось, умерший является 21-летним военнослужащем ВС США, пребывавшим на Украине в составе миссии военных инструкторов в Международном центре миротворчества и безопасности.

В СМИ сообщили о том, что иностранный военнослужащий в этот день получил увольнительный.

Правоохранители сообщают о том, что на место прибыла следственно-оперативная группа, выясняются причины смерти.

Как передает LIGAnews, ранее стало известно о том, что во Львове был взорван автобус, перевозивший польских туристов. Отмечается, что неизвестные совершили взрыв ТС на парковке отеля, в котором остановились туристы.

:) Тоесть, всё таки есть опасения что Львов может оказаться не украинским?

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 9:59
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 6:55
Сообщения: 4582
Semen писал(а):
Тоесть, всё таки есть опасения что Львов может оказаться не украинским?

Россия
Львов — хутор, Прохоровский район, Белгородская область.
Львов — посёлок, Таловский район, Воронежская область.
Львов — хутор, Орловский район, Ростовская область.
Украина
Львов — город на Украине.
Львов — село, Криворожский район, Днепропетровская область.
Львов — село, Первомайский район, Николаевская область.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 15:43
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2
Украина объявила об аресте четырех тысяч предприятий в Крыму

На Украине насчитали триллион гривен убытков по итогам присоединения Крыма к России. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По его слова, такую сумму насчитала Гильдия оценщиков Украины.

«В ходе расследования крымская прокуратура получила свидетельства о захвате на полуострове более чем четырех тысяч украинских предприятий. Общая оценка оценка убытков, нанесенных государству Украины, Гильдия оценщиков Украины определяет предварительно, более чем в один триллион гривен. Мы провели все необходимые процедуры для того, чтобы огласить в рамках нашего законодательства это имущество арестованным, а, соответственно, любое изменение его юридического статуса будет преследоваться согласно украинским, а позднее, вероятно, и согласно международным законам», — заявил Луценко.

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 15:59
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Вольдемар писал(а):
На Украине насчитали триллион гривен убытков по итогам присоединения Крыма к России...

странно -- от такого убыточного региона и такого количества пенсионеров избавились -- должны быть в прибылях по самые уши... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 16:41
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Это вы под Украиной были такие убыточные, не хотели работать, саботировали, а теперь враз поменялись. Как тот почтальон Печкин без велосипеда и с велосипедом. Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 17:46
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Бомжи-шпионы, Михо под чем-то и другое

Анатолий Шарий
Опубликовано: 12 дек. 2017 г.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 18:17
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
Semen писал(а):
От жеж хитрый шайтан шатун. Щяс куев по науськиванию за шарой кинется, а ему напомнят про присоеденённую западенщину. Куев начнёт бузить, а хитрый лях под шумок, эту самую западенщину и оттяпает по самую "линию сталина". Это типа моя репарация, а дальше сами разбирайтесь.


Мы им тоже счет можем выставить (Украине) за восстановление после войны, за заводы и фабрики, за жилой фонд, все строилось за счет России.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 18:20
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 19:05
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2008, 13:56
Сообщения: 632
Откуда: Пчелоград
Там все профессионалы :D их невозможно выбить из игры.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 21:09
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****

Зарегистрирован: 05 сен, 2015, 16:27
Сообщения: 1065
А.П. Чехов из письма А.С. Суворину от 18 декабря 1893 года:

«Хохлы упрямый народ: им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом… Эти упрямые мужики всегда хватаются за великое, потому что не умеют творить малого, и имеют необыкновенные грандиозные претензии, потому что вовсе не имеют… вкуса… Это глубокомысленные идиоты, которые бранят Гоголя за то, что он писал не по-хохлацки, которые, будучи деревянными, бездарными и бледными бездельниками, ничего не имея ни в голове, ни в сердце, тем не менее стараются казаться выше среднего уровня и играть роль, для чего и нацепляют на свои лбы ярлыки «украинофильства».


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 22:02
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Насчет российской спецоперации - это бывший разведчик Скипальский напоминает о:

Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 22:49
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2008, 0:16
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
авторьска писня
утопили сепара у пруду
слова рагульские, песня клята москальская



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 0:00
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2007, 10:38
Сообщения: 4918
Откуда: Город РУССКИХ моряков !
Осталось вспомнить, а где же находится Саранськ и дэ знайходытся ця хлойда :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не всё то человек, что ходит !
Но все, что ходит под себя - человек !!!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2007, 10:38
Сообщения: 4918
Откуда: Город РУССКИХ моряков !
друг писал(а):
авторьска]

А це не тай шмолява "Билосныжка", яку у "9-й роте" пялили по цэ-эвропэське, кому не в падлу?

Не всё то человек, что ходит !
Но все, что ходит под себя - человек !!!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 6:37
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 28 фев, 2015, 9:25
Сообщения: 520
Откуда: М.О.
Гудым писал(а):
А.П. Чехов из письма А.С. Суворину от 18 декабря 1893 года:

«Хохлы упрямый народ: им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом… Эти упрямые мужики всегда хватаются за великое, потому что не умеют творить малого, и имеют необыкновенные грандиозные претензии, потому что вовсе не имеют… вкуса… Это глубокомысленные идиоты, которые бранят Гоголя за то, что он писал не по-хохлацки, которые, будучи деревянными, бездарными и бледными бездельниками, ничего не имея ни в голове, ни в сердце, тем не менее стараются казаться выше среднего уровня и играть роль, для чего и нацепляют на свои лбы ярлыки «украинофильства».

Только выделенное чеховское.http://chehov-lit.ru/chehov/letters/1892-1894/letter-1365.htm


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 10:45
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****

Зарегистрирован: 05 сен, 2015, 16:27
Сообщения: 1065
Химчанин писал(а):
Только выделенное чеховское

.таки это сказал Чехов.. Но не в письме... Чуть позже: В рассказе "Именины" Чехов под впечатлением от пребывания в усадьбе украинофилов Линтварёвых вывел тупого прогрессивного хохла. Плещеев Чехова одернул, посоветовал хохла из рассказа выкинуть, на что Антон Павлович принялся доказывать, что он имел в виду не Линтварёвых, "а тех глубокомысленных идиотов, которые бранят Гоголя за то, что он писал не по-хохлацки, которые, будучи деревянными, бездарными и бледными бездельниками, ничего не имея ни в голове, ни в сердце, тем не менее стараются казаться выше среднего уровня и играть роль, для чего и нацепляют на свои лбы ярлыки…

Однако, кто бы когда не сказал, но сказано ОЧЕНЬ ВЕРНО...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 12:44
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 28 фев, 2015, 9:25
Сообщения: 520
Откуда: М.О.
Гудым писал(а):
Химчанин писал(а):
Только выделенное чеховское

.таки это сказал Чехов.. Но не в письме... Чуть позже: В рассказе "Именины" Чехов под впечатлением от пребывания в усадьбе украинофилов Линтварёвых вывел тупого прогрессивного хохла. Плещеев Чехова одернул, посоветовал хохла из рассказа выкинуть, на что Антон Павлович принялся доказывать, что он имел в виду не Линтварёвых, "а тех глубокомысленных идиотов, которые бранят Гоголя за то, что он писал не по-хохлацки, которые, будучи деревянными, бездарными и бледными бездельниками, ничего не имея ни в голове, ни в сердце, тем не менее стараются казаться выше среднего уровня и играть роль, для чего и нацепляют на свои лбы ярлыки…

Однако, кто бы когда не сказал, но сказано ОЧЕНЬ ВЕРНО...

Ага, нашел. Только другое письмо, не Суворину.
 
ЧЕХОВ — А. Н. ПЛЕЩЕЕВУ
9 октября 1888 г. Москва
Простите, дорогой Алексей Николаевич, что пишу на простой бумаге: почтовой нет ни одного листа, а ждать, когда принесут из лавочки, не хочется и некогда.

Большое Вам спасибо за то, что прочли мой рассказ, и за Ваше последнее письмо. Вашими мнениями я дорожу. В Москве мне разговаривать не с кем, и я рад, что в Петербурге у меня есть хорошие люди, которым не скучно переписываться со мной. Да, милый мой критик, Вы правы! Середина моего рассказа скучна, сера и монотонна. Писал я ее лениво и небрежно. Привыкнув к маленьким рассказам, состоящим только из начала и конца, я скучаю и начинаю жевать, когда чувствую, что пишу середину. Правы Вы и в том, что не таите, а прямо высказываете свое подозрение: не боюсь ли я, чтобы меня сочли либералом? Это дает мне повод заглянуть в свою утробу. Мне кажется, что меня можно скорее обвинить в обжорстве, в пьянстве, в легкомыслии, в холодности, в чем угодно, но только не в желании казаться или не казаться… Я никогда не прятался. Если я люблю Вас, или Суворина, или Михайловского, то этого я нигде не скрываю. Если мне симпатична моя героиня Ольга Михайловна, либеральная и бывшая на курсах, то я этого в рассказе не скрываю, что, кажется, достаточно ясно. Не прячу я и своего уважения к земству, которое люблю, и к суду присяжных. Правда, подозрительно в моем рассказе стремление к уравновешиванию плюсов и минусов. Но ведь я уравновешиваю не консерватизм и либерализм, которые не представляют для меня главной сути, а ложь героев с их правдой. Петр Дмитрич лжет и буффонит в cуде, он тяжел и безнадежен, но я не хочу скрыть, что да природе своей он милый и мягкий человек. Ольга 352 Михайловна лжет на каждом шагу, но не нужно скрывать, что эта ложь причиняет ей боль. Украйнофил не может служить уликой, Я не имел в виду Павла Линтварева, Христос с Вами! Павел Михайлович умный, скромный и про себя думающий парень, никому не навязывающий своих мыслей, Украйнофильство Линтваревых — это любовь к теплу, к костюму, к языку, к родной земле. Оно симпатично и трогательно, Я же имел в виду тех глубокомысленных идиотов, которые бранят Гоголя за то, что он писал не по-хохлацки, которые, будучи деревянными, бездарными и бледными бездельниками, ничего не имея ни в голове, ни в сердце, тем не менее стараются казаться выше среднего уровня и играть роль, для чего и нацепляют на свои лбы ярлыки. Что же касается человека 60-х годов, то в изображении его я старался быть осторожен и краток, хотя он заслуживает целого очерка. Я щадил его. Это полинявшая, недеятельная бездарность, узурпирующая 60-е годы; в V классе гимназии она поймала 5 – 6 чужих мыслей, застыла на них и будет упрямо бормотать их до самой смерти. Это не шарлатан, а дурачок, который верует в то, что бормочет, но мало или совсем не понимает того, о чем бормочет. Он глуп, глух, бессердечен. Вы бы послушали, как он во имя 60-х годов, которых не понимает, брюзжит на настоящее, которого не видит; он клевещет на студентов, на гимназисток, на женщин, на писателей и на все современное и в этом видит главную суть человека 60-х годов. Он скучен, как яма, и вреден для тех, кто ему верит, как суслик. Шестидесятые годы — это святое время, и позволять глупым сусликам узурпировать его значит опошлять его. Нет, не вычеркну я ни украйнофила, ни этого гуся, который мне надоел!658 Он надоел мне еще в гимназии, надоедает и теперь. Когда я изображаю подобных субъектов или говорю о них, то не думаю ни о консерватизме, ни о либерализме, а об их глупости и претензиях.

Теперь о мелочах. Когда студента Военно-медицинской академии спрашивают, на каком он факультете, то он коротко отвечает: на медицинском. Объяснять публике разницу между академией и университетом в обычном, разговорном языке станет только тот студент, кому это интересно и не скучно. Вы правы, что разговор с беременной бабой смахивает на нечто толстовское. Я припоминаю. Но разговор этот не имеет значения; я вставил его клином только для того, чтобы у меня выкидыш не 353 вышел ex abrupto54*. Я врач и посему, чтобы не осрамиться, должен мотивировать в рассказах медицинские случаи, И насчет затылка Вы правы. Я это чувствовал, когда писал, но отказаться от затылка, который я наблюдал, не хватило мужества: жалко было.

Правы Вы также, что не может лгать человек, который только что плакал. Но правы только отчасти. Ложь — тот же алкоголизм. Лгуны лгут и умирая. На днях неудачно застрелился аристократ офицер, жених одной знакомой нам барышни. Отец этого жениха, генерал, не идет в больницу навестить сына и не пойдет до тех пор, пока не узнает, как свет отнесся к самоубийству его сына…

Я получил Пушкинскую премию! Эх, получить бы эти 500 рублей летом, когда весело, а зимою они пойдут прахом.

Завтра сажусь писать рассказ для Гаршинского сборника659. Буду стараться. Когда он выльется в нечто форменное, то я уведомлю Вас и обеспечу обещанием. Готов он будет, вероятно, не раньше будущего воскресенья. Я теперь волнуюсь и плохо работаю.

Один экземпляр сборника запишите Линтваревым, другой артисту Ленскому… Впрочем, я пришлю списочек своих подписчиков. Какая цена сборнику?

Светлову ответ давно уже послан.

«Цепи» Сумбатова хороши. Ленский играет Пропорьева великолепно. Будьте здоровы и веселы. Премия выбила меня из колеи. Мысли мои вертятся так глупо, как никогда. Мои все кланяются Вам, а я кланяюсь Вашим. Холодно.

Ваш А. Чехов

http://teatr-lib.ru/Library/Chehov_a/letters_1/#_Toc228292766


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 16:13
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7880
друг
Кстати, вот песню послушал. Жил паренек один, была у него девушка, но решил вдруг пострелять под Луганском...При чем совершенно не смущает отсутствие причинно-следственной связи. Вроде жил себе жил, а потом почему то стал стрелять по Луганском...ведь что то его заставило это сделать...но автор почему то это умалчивает...

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
**

Зарегистрирован: 09 авг, 2016, 20:23
Сообщения: 280
Откуда: Москва
Пересвет писал(а):
друг
Кстати, вот песню послушал. Жил паренек один, была у него девушка, но решил вдруг пострелять под Луганском...При чем совершенно не смущает отсутствие причинно-следственной связи. Вроде жил себе жил, а потом почему то стал стрелять по Луганском...ведь что то его заставило это сделать...но автор почему то это умалчивает...

Может, девушка черевички заказала?

 Не открывать, там пусто!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 19:19
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Иоаныч писал(а):
Может, девушка черевички заказала?

Вот так они за черевичками ездили:
Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 19:35
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2
596 кинолент. Полный список запрещенных в Украине фильмов и сериалов

Государственное агентство по вопросам кино опубликовало полный список фильмов и сериалов, которые запретили в Украине после смены власти в 2014 году.

Списки содержат все названия фильмов и телесериалов, которым аннулированы государственные свидетельства на право распространения и демонстрацию начиная с 2014. Перечень актуален по состоянию на 1 декабря текущего 2017 года.

Всего в списке 596 картин.

https://strana.ua/news/111287-polnyj-spisok-zapreshchennykh-v-ukraine-filmov-i-serialov.html

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 19:39
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****

Зарегистрирован: 05 сен, 2015, 16:27
Сообщения: 1065
Химчанин писал(а):
Только другое письмо, не Суворину.

..уже тогда понимали кто это такое и что это такое.. Вот, например, Аксаков И.С. : …сочиняемый хохломанами малоросийский язык есть только пустой предлог, а подлинная цель — особое малороссийское государство, «малороссийский язык останется таким каким он был прежде, но он не может быть ни языком правительственным, ни языком учебным, ни даже языком общежития образованного общества», ...
Сталин реши иначе и, после 12-го апрельского съезда ВКП(б) появился "Указ о СОЗДАНИИ украинског оязыка".. И понеслось... На изучение новодельной пирамидамОООвы, отводилось 3 месяца. Потом - увольнение...
..."хохломаны" -надо запомнить...))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 20:08
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2008, 0:16
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Пересвет писал(а):
друг
Кстати, вот песню послушал. Жил паренек один, была у него девушка, но решил вдруг пострелять под Луганском...При чем совершенно не смущает отсутствие причинно-следственной связи. Вроде жил себе жил, а потом почему то стал стрелять по Луганском...ведь что то его заставило это сделать...но автор почему то это умалчивает...


это как портос говорил, я дерусь потому что дерусь
вот и сепары такие, они как сказочные герои, плохие потому что плохие и роль у них такая
пошел пострелять чтобы просто пострелять


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 20:26
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7880
друг
Это у них по поводу Крыма заметно. В их вселенной жил-был Крым, морские волны омывали его берега, летний морской бриз в июльский жаркий день ласкал волосы путников, жаркое солнце клало коричневый загар на тела знойных красавиц, инкерманские вина реками текли с высокой Ай-Петри....
И ТУТ БАХ!!!! Пришёл ОН...Путин и оккупировал его...

Ни слова про настроения, про постоянную борьбу крымчан, про Майдан, про жерты, про корсуньский погром, про поезда дружбы..

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Жители Санкт-Петербурга Алексей и Жанна Шумак покинули Россию в 2014 году из-за своей проукраинской позиции.

Сейчас семья живёт в селе в Днепропетровской области и третий год подряд пытается добиться определённого гражданского статуса, обивая пороги миграционных служб и прочих государственных институтов.

Пока все попытки хотя бы приблизиться к получению украинского гражданства не увенчались успехом.

Несмотря на то, что Украина совсем не ласково встретила беглецов, последние продолжают упорно придерживаться антироссийских позиций. По крайней мере перед украинскими журналистами во время интервью.
ксей рассказал, как они с женой обрадовались Майдану, восприняв его, как глоток свежего воздуха.

По его словам, в России они жили в своеобразном рабстве, а Украина своей революцией показала, что готова вырваться из замкнутого круга. Также он поведал, что уже три года не может избавиться от стыда за то, что он гражданин России. На Украине его семья, наконец, почувствовала себя свободной и теперь пытается добиться каких-либо прав.

Миграционная служба три года рассматривала прошение Шумак и отказала в выделении статуса беженца, по мнению Алексея, совершенно необоснованно.

Семья не унывает и намерена двигаться дальше в другие страны, если Украина их так и не примет.
http://sharknews.ru/semya-iz-rf-sbezhavshaya-na-ukrainu-byla-razocharovana-i-na-novom-meste-nam-otkazali-v-vydelenii-statusa-bezhentsa/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
по ссылке видео,это просто пипец.... :shock: хотя,чем больше д*билов свалит,тем лучше!


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67896 ]  На страницу Пред.  1 ... 1911, 1912, 1913, 1914, 1915, 1916, 1917 ... 2716  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, bkmz67, DeniSov, Google [Bot], Petrover, Иринико, Это Веселоживем, Яррик и гости: 313

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB