Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 апр, 2024, 2:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67926 ]  На страницу Пред.  1 ... 2413, 2414, 2415, 2416, 2417, 2418, 2419 ... 2718  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 22:09
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
well58 писал(а):
почему он черный?
Фиг знает, негр может.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 22:11
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Это Веселоживем писал(а):
Изображение

противник не явился на бой - техническое поражение?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 22:14
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32675
Ну дык. Давайте вызовем на бой Марс с марсианами и технически победим. Не, ну а че?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 22:26
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
well58 писал(а):
Стоит то он стоит, но почему он черный? И как верующие люди могли такое принять?

Он бронзовый, почернел\окислился вроде.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 22:32
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2460
Откуда: Златоглавая
ларсана писал(а):
окислился вроде.

Ну допустим. Хотя бронза скорее зеленеет.... Но крылья то позолотили, а лик и тело оставили черным.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 22:39
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
well58 писал(а):
Но крылья то позолотили, а лик и тело оставили черным.

Та верующие возмущались, забили на них.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 22:45
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Кажется в Supernatural Архангел Михаил был чёрным...Кто знает тот поймёт

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2020, 10:00
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35081
Откуда: Севастополь
well58 писал(а):
ларсана писал(а):
на Крещатике тоже Арх.Михаил стоит

Стоит то он стоит, но почему он черный?

а неграм бы понравилось... :mrgreen:

как и наш Ленин... :)

Изображение

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2020, 15:34
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
 

Зарегистрирован: 28 май, 2014, 14:27
Сообщения: 19
КУЗБАССЛАК - мощная и популярная краска)))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2020, 20:15
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
well58 писал(а):
Но крылья то позолотили,


Limited edition

ПС фирма Хонда выделяет позолотой лимитированные версии мото и авто техники

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2020, 20:16
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
vad26 писал(а):
КУЗБАССЛАК - мощная и популярная краска)))


!?
краска или лак?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2020, 20:23
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Украинская власть забыла о Крыме, тамошние патриоты чувствуют себя брошенными, их детей одевают в гимнастерки и пилотки вместо вышиванок. Об этом в эфире Радио НВ заявил телеведущий и шоумен-комик Сергей Притула, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Там огромная боль, у украинцев которые есть в Крыму, настроенных патриотически, потому что Крым исчез с повестки дня. Вообще нивелирован вопрос Крыма, власть очень много пишет по Донбассу. А Крым исчез. Его не слышно в новостях, не слышно в заявлениях президента. Этот вопрос может подниматься с парламентской трибуны, потому что среди депутатов есть несколько крымских татар. Но этого мало. Мы должны осознавать, что российская пропагандистская машина разрушает мозги очень быстро. Мне женщина прислала фотографию – 2013 год, ребенок в школе в веночке и вышиваночке, 2014 год – пилотка, гимнастерка, звезда на голове.

Меня страшно бесит, когда я сейчас по Херсонщине катался, и я очень плохо слышал «Радио Украина ФМ», где стопроцентно украиноязычный контент, но я прекрасно слышу российские фм-радиостанции. Я же знаю, какие бюджеты были в местных радиостанциях. Они могли хотя бы попробовать посоревноваться. Я гражданин Украины, у меня семья, дети, я хочу чтобы они выросли с другой системой ценностей чем та, которая осталась нам в наследство от СССР. От людей старшего поколения регулярно можно слышать о том, какую же страну просрали, как же там было хорошо, молоко такое было в треугольничках… Эта ностальгия вызывает у меня невероятное чувство отвращения и возмущения», – заявил Притула.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2020, 21:22
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Кривич писал(а):
Эта ностальгия вызывает у меня невероятное чувство отвращения и возмущения», – заявил Притула.

В продолжение статьи:

Цитата:
Притула с негодованием рассказал, что, когда проезжал по Херсонской области, российские радиостанции работали отлично, а украинские — с перебоями.

«Я же знаю, какие бюджеты были в местных радиостанциях. Они могли хотя бы попробовать посоревноваться!» — возмутился Притула.


Ранее в Киеве прошел праздник, организованный молодежным отделением запрещенного в РФ экстремистского движения «Правый сектор»1. На мероприятии, посвященном 530-й годовщине Запорожской сечи,

А здесь внимательно вчитайтесь и постарайтесь представить какой это лютый песец
Цитата:
детей учили стрелять по картонным московскому Кремлю и мавзолею. Действие сопровождалось чтением новой книги писательницы Ларисы Ницой, известной своими русофобскими взглядами.

1 Организация запрещена на территории РФ.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 10:46
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
Цитата:
Во время протестов в Минске в очередной раз был убит серебряной бульбой Аркадий Бабченко.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 10:53
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Цитата:
Историки подняли на смех попытку Украины присвоить себе заслуги русского флота
Киевский политолог, признав, что в украинской истории нет ничего, кроме бесконечного позора, стенания и плача, фактически призвал паразитировать на победах и достижениях России.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 15:01
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 02 июл, 2011, 9:57
Сообщения: 859
Warnings: 1
Бомбить Донбасс было весело!



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 15:24
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Кривич писал(а):
Там огромная боль, у украинцев которые есть в Крыму, настроенных патриотически

Чемодан - вокзал - Хуив!
Кривич писал(а):
Мы должны осознавать, что российская пропагандистская машина разрушает мозги очень быстро. Мне женщина прислала фотографию – 2013 год, ребенок в школе в веночке и вышиваночке,

Слава Богу ребёночек не вырастет д*билом. Если маманя, конечно, не постарается.
Кривич писал(а):
Меня страшно бесит, когда я сейчас по Херсонщине катался, и я очень плохо слышал «Радио Украина ФМ», где стопроцентно украиноязычный контент, но я прекрасно слышу российские фм-радиостанции

Выруливай на хуивский тракт и дави на газ со всего страху!
Кривич писал(а):
Я гражданин Украины, у меня семья, дети, я хочу чтобы они выросли с другой системой ценностей

Катись на Вукраину и там мастурбируй на свои вышиваночные ценности.
Кривич писал(а):
От людей старшего поколения регулярно можно слышать о том, какую же страну просрали, как же там было хорошо, молоко такое было в треугольничках… Эта ностальгия вызывает у меня невероятное чувство отвращения и возмущения», – заявил Притула.

Отвращайся, возмушайся и страдай. :D

Вы прочитали краткую памятку о том как надо правильно обращаться с пидоротами Вукраины на русской земле.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 19:35
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 27 апр, 2014, 4:20
Сообщения: 970
Кривич писал(а):
Украинская власть забыла о Крыме, тамошние патриоты чувствуют себя брошенными, их детей одевают в гимнастерки и пилотки вместо вышиванок. Об этом в эфире Радио НВ заявил телеведущий и шоумен-комик Сергей Притула, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Там огромная боль, у украинцев которые есть в Крыму, настроенных патриотически, потому что Крым исчез с повестки дня. Вообще нивелирован вопрос Крыма, власть очень много пишет по Донбассу. А Крым исчез. Его не слышно в новостях, не слышно в заявлениях президента. Этот вопрос может подниматься с парламентской трибуны, потому что среди депутатов есть несколько крымских татар. Но этого мало. Мы должны осознавать, что российская пропагандистская машина разрушает мозги очень быстро. Мне женщина прислала фотографию – 2013 год, ребенок в школе в веночке и вышиваночке, 2014 год – пилотка, гимнастерка, звезда на голове.

Меня страшно бесит, когда я сейчас по Херсонщине катался, и я очень плохо слышал «Радио Украина ФМ», где стопроцентно украиноязычный контент, но я прекрасно слышу российские фм-радиостанции. Я же знаю, какие бюджеты были в местных радиостанциях. Они могли хотя бы попробовать посоревноваться. Я гражданин Украины, у меня семья, дети, я хочу чтобы они выросли с другой системой ценностей чем та, которая осталась нам в наследство от СССР. От людей старшего поколения регулярно можно слышать о том, какую же страну просрали, как же там было хорошо, молоко такое было в треугольничках… Эта ностальгия вызывает у меня невероятное чувство отвращения и возмущения», – заявил Притула.


вот это опус,бля...)))

sola_monova•Following
 


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2020, 11:31
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35081
Откуда: Севастополь
Кривич писал(а):
Украинская власть забыла о Крыме, тамошние патриоты чувствуют себя брошенными...

не-не-не, не забыла... денно и нощно радеет об "патриотах"... :mrgreen:
Цитата:
Украина приготовилась к возвращению Крыма и Донбасса

Украинская специальная рабочая группа разработала «концепцию правосудия переходного времени» для Крыма и неподконтрольных Киеву территорий Донбасса. Об этом пишет «Коммерсантъ».

«Это очень важный документ, потому что, с одной стороны, он дает украинским гражданам на оккупированных территориях понять, что они не брошены и не забыты, сами они получат помощь от государства, когда война закончится, их обидчики будут наказаны, а с другой — напоминает предателям и перебежчикам о том, что они обязательно понесут ответственность и предстанут перед судом за измену родине», — сказал собеседник издания, отметив, что возвращение Крыма и Донбасса «домой с каждым днем все ближе».

Работа над документом началась в августе 2019 года. Президент Украины Владимир Зеленский утверждал, что концепция прояснит, какой будет жизнь людей после восстановления контроля над Крымом и частью территории Донбасса. Окончательный вариант документа пока не опубликован, но уже известны некоторые подробности.

На основании концепции должны привлекаться к ответственности люди, совершившие преступления против украинского государства. Также с помощью документа будут рассчитаны размеры компенсаций за утраченное имущество, регулироваться вопросы амнистии и восстанавливаться органы правосудия. Кроме того, предусматривается запрет на занятие любых государственных должностей для работавших на руководящих постах в неподконтрольных Киеву районах Донбасса или Крыма.

Окончательный вариант «концепции правосудия переходного времени» поступил на рассмотрение в офис президента Украины. В случае одобрения она будет опубликована целиком. Источник «Коммерсанта», знакомый с ситуацией, предположил, что это может произойти в ближайшее время.

В июне Владимир Зеленский заявил, что россияне рано или поздно почувствуют стыд за присоединение Крыма в 2014 году. Он отметил, что без его возвращения в состав Украины будущие поколения граждан двух государств не смогут нормально общаться.

всё-таки неутомимы хохлы на всякую фигню... :) даже в ковырянии палкой собачьей какашки и то больше смысла и содержания, чем во всей их бурной деятельности по "возвращению" Крыма и Донбасса... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2020, 13:01
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3851
Откуда: Севастополь
Цитата:
Меня страшно бесит, когда я сейчас по Херсонщине катался, и я очень плохо слышал «Радио Украина ФМ», где стопроцентно украиноязычный контент, но я прекрасно слышу российские фм-радиостанции

Походу, у этого "радиоведущего и шоумэна" представления о радиовещании на уровне радиостанции коминтерна- "Къ гражданамъ России"...
ФМ-станции хорошо слышно в пределах видимости передатчика- в этом мог убедиться любой, кто ездил, скажем, в Смф и по дороге слушал FM (по-нашему- УКВ). Где-то за Фруктовым передача начинает хрипеть, и если охота дослушать, то надо поискать ближайший ретранслятор этой станции, а они обычно на др.частоте. То есть, картина примерно такая же, как и с ТВ-сигналом, каковой по-сути и есть всё тот же УКВ.
КАК??? он мог на Херсонщине слышать российские фм-станции- если только под влиянием "препаратов", так тут херсонщина не при чем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2020, 15:39
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
прохожий писал(а):
«Это очень важный документ, потому что, с одной стороны, он дает украинским гражданам на оккупированных территориях понять, что они не брошены и не забыты, сами они получат помощь от государства, когда война закончится, их обидчики будут наказаны, а с другой — напоминает предателям и перебежчикам о том, что они обязательно понесут ответственность и предстанут перед судом за измену родине», — сказал собеседник издания, отметив, что возвращение Крыма и Донбасса «домой с каждым днем все ближе». )

:))) Придурок-маструбатор. Мы уже вернулись домой, в Россию... А мифические "укрограждане" вряд ли дождутся "помощи от государства когда война закончится".

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2020, 21:40
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2007, 20:51
Сообщения: 3922
Откуда: Россия Севастополь
babay писал(а):
Цитата:
Меня страшно бесит, когда я сейчас по Херсонщине катался, и я очень плохо слышал «Радио Украина ФМ», где стопроцентно украиноязычный контент, но я прекрасно слышу российские фм-радиостанции

Походу, у этого "радиоведущего и шоумэна" представления о радиовещании на уровне радиостанции коминтерна- "Къ гражданамъ России"...
ФМ-станции хорошо слышно в пределах видимости передатчика- в этом мог убедиться любой, кто ездил, скажем, в Смф и по дороге слушал FM (по-нашему- УКВ). Где-то за Фруктовым передача начинает хрипеть, и если охота дослушать, то надо поискать ближайший ретранслятор этой станции, а они обычно на др.частоте. То есть, картина примерно такая же, как и с ТВ-сигналом, каковой по-сути и есть всё тот же УКВ.
КАК??? он мог на Херсонщине слышать российские фм-станции- если только под влиянием "препаратов", так тут херсонщина не при чем.

Ради объективности, слышать то он мог, особенно если катался по побережью в районе того же Скадовска, там над морем УКВ с Крыма пройдет без проблем. Вон у нас на Фиоленте постоянно прохождение Турции на FM через море, а километраж там поболе будет.

Ну а что касается частот вещательных FM радиостанций любого города мира, где они есть, тоже нетрудно найти, хотя бы здесь: http://radiomap.eu/russkiy/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2020, 23:40
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
:mrgreen:



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2020, 23:56
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Ну чито, хохлята опять снова облажались. Впрочем это в их стиле. Те дурачки, планировали 23 числа запустить половую тряпку на шариках, дад Крымом. Но толи с головой проблемы толи чисел незнают, но прапор запустили 16 числа. И гордо заявили что Крымчане теперь поймут что о них помнят.
Ну да поймут, глядя на шарики, что и кто о них помнит. и только укрепятся в правильности своего выбора.
 
Изображение


Кстати, переносом даты хохлы застали меня в расплох. Я то ружо начищал к 23. Чтоб по шарикам пострелять. а может и сама тряпка досталась бы. в хозяйстве ей применение найдётся, хотя бы полы мыть. Ветош в гараже тоже в дифиците...

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2020, 10:18
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32675
В ставке Гитлера все малахольные (с)
Цитата:
Украина собралась воевать с Россией
17 авг. 2020
Николай Азаров



= Николаевский судостроительный завод порезали на металл. Моторсич продали китайцам и даже им работать не дают. Азовкабель закрыли, потому что нельзя же продавать в Россию. А их продукцию Россия покупала
= А где черноморское пароходство и харьковский авиастроительный?
= Петровку в днепре тоже уже, коксохим в кривом рогу, героям слава
= И ЧСЗ все и 61 Комунара, и Океан все всё...
= Южмаш порезали уже на метал, занимаюсь грузоперевозками, частенько заказы идут от туда
= порой смотрю на это всё дерьмо вокруг и понимаю что мы это заслужили.с чужой подачи сами всё похерили,сами же и хлебаем
= Надо было блог начинать с видео слов Яценюка. ВЫ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ СВОЮ СТРАНУ НЕ УЗНАЕТЕ
= Собралась воевать??? Она же уже 6-й год воюет!!!
= Данилов ворюга знатный, когда в Луганске в 90-е годы работяги зарплаты получали труселями, носками, люстрами и водкой, Данилов любил кататься по Луганску на авто представительского класса свежих на тот момент моделей от германских производителей, красиво жить не запретишь...
= Да не украина собралась воевать с россией ,а марионетки проплаченные у власти ,руками украинцев.. Эти марионетки своих детей не пошлют на поле брани ..
= А жители украины доживут до развала россии? Значит мы все долгожители. Вместо восстановления своей экономики и прекращения войны нам рассказывают о розвале россии. Спасибо. Будем ждать.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67926 ]  На страницу Пред.  1 ... 2413, 2414, 2415, 2416, 2417, 2418, 2419 ... 2718  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, Google [Bot], Инн@ и гости: 527

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB