Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 17:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67900 ]  На страницу Пред.  1 ... 2131, 2132, 2133, 2134, 2135, 2136, 2137 ... 2716  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2018, 14:01
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32149
Цитата:
ITA-EST
‏ @EestiKroon
3 ч.3 часа назад

Во время конференции почти все выступления на русском языке. И только украинцы выступают на херовом английском (решили вые&нуться). Латыши и эстонцы в едином порыве сейчас надели наушники и принялись слушать синхронный перевод на русский язык.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2018, 16:05
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
прохожий писал(а):
DrS писал(а):
Это специальная роза, после вручения которой на юбилее сразу следует секс. Поэтому и называется "роза на *билей".

кому сейчас в хохляндии нужны розы..? :) сейчас секс — только за вязанку дров, или ведро угля... :mrgreen:


за бойлер
Изображение

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2018, 20:16
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21721
Откуда: Россия, Электросталь
Кривич писал(а):
Украина должна закончить «блицкриг» не в Донбассе, а на Красной площади в Москве. Об этом сообщил в интервью телеканалу ZIK бывший глава избирательного штаба Виктора Януковича и экс-депутат Верховной рады Тарас Черновол, комментируя выборы в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР).
По его словам, украинская сторона пока не может вернуть неподконтрольные территории Донбасса по одной причине — закончить «блицкриг» надо на Красной площади в Москве, а не в Донецке.

А никто мне не подскажет, сколько должен длиться этот «блицкриг»? Ну, хотя бы приблизително...
Гитлеровская ставка полагала, что война с СССР продлится, если не ошибаюсь, три месяца, не больше, и называла это тем «блицкригом». А карательная операция на Донбассе длится уже 5й год.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2018, 20:22
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4175
Известный советский и украинский актер театра и кино Алексей Горбунов посетовал на то, что в стране у него значительно меньше работы, чем было в России. Об этом он рассказал во время эфира на украинском радио «Новое время».

- В 2014 году артист отказался сниматься в любых российских фильмах. Он причислил себя к сторонникам Евромайдана, а также поддержал действия Киева в Донбассе. При этом спустя несколько лет он рассказал, что скучает по жизни в Москве.

- Горбунов уточнил, что за последние пять лет снялся только в двух украинских фильмах. Он напомнил, что в России снимался в пяти фильмах в год, в главных ролях. «За пять лет жизни в Украине я снялся в двух фильмах. Если мы говорим о прокате», — объяснил он. Кроме того, актер подчеркнул, что в России чувствовал себя кинозвездой, он летал бизнес-классом, останавливался в дорогих отелях, мог себе многое позволить. На Украине Горбунову пришлось снизить расходы, так как работы не так много, как хотелось бы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2018, 20:29
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Кривич писал(а):
Известный советский и украинский актер театра и кино Алексей Горбунов посетовал на то, что в стране у него значительно меньше работы, чем было в России. Об этом он рассказал во время эфира на украинском радио «Новое время».

- В 2014 году артист отказался сниматься в любых российских фильмах. Он причислил себя к сторонникам Евромайдана, а также поддержал действия Киева в Донбассе. При этом спустя несколько лет он рассказал, что скучает по жизни в Москве.

- Горбунов уточнил, что за последние пять лет снялся только в двух украинских фильмах. Он напомнил, что в России снимался в пяти фильмах в год, в главных ролях. «За пять лет жизни в Украине я снялся в двух фильмах. Если мы говорим о прокате», — объяснил он. Кроме того, актер подчеркнул, что в России чувствовал себя кинозвездой, он летал бизнес-классом, останавливался в дорогих отелях, мог себе многое позволить. На Украине Горбунову пришлось снизить расходы, так как работы не так много, как хотелось бы.

Вот так чтобы и продолжалось, чтоб подох в нищете.
Чтобы ни ногой в Россию.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2018, 20:30
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Кривич писал(а):
Он напомнил, что в России снимался в пяти фильмах в год, в главных ролях.

Откровения бомжа?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2018, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Чесно я тогда был в шоке когда Горбунов понёс свидомую ересь. Вроде взрослый мудрый человек, работал в России и должен был быть в курсе что к чему, мозги не промыты хохлопропагандой про "сепаратистов, Агресора" и прочие евроценности. Не понимаю как можно было из той среды скатится в свидомизм?!..

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2018, 21:43
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21721
Откуда: Россия, Электросталь
DimiD писал(а):
Сенцову присудили премию в Словении
 
Осуждённому в России за терроризм Олегу Сенцову присудили премию в рамках международного проекта «Платформа европейской памяти и совести»

Об этом говорится в сообщении посольства Украины в Словении на странице в Facebook.

Как отмечается, награду от имени Сенцова получил украинский посол Михаил Бродович на международной конференции «Тёмная сторона луны», которая проходит в Любляне.


25 октября Олег Сенцов получил правозащитную премию Европарламента имени Андрея Сахарова 2018 года «За свободу мысли».

Также стало известно, что Сенцов стал лауреатом премии министра иностранных дел Польши Pro Dignitate Humana.

Сенцов был приговорён в России к 20 годам колонии по обвинению в организации терактов в Крыму.

Кстате, "премия" - это вовсе не деньги.
Цитата:
Премия (от лат. praemium, мн. ч. praemia «награда, отличие») — одна из форм поощрения за выдающиеся результаты, достигнутые в какой-либо области деятельности либо поощрительная плата работнику за высокую квалификацию, перевыполнение норм выработки, за качество работы в дополнение к окладу. Премия присуждается, как правило, на конкурсной основе и сопровождается вручением знака отличия, медали, приза, диплома, денежных средств и/или других наград.

Антикуресно - а Европарламент всем террористам будет присуждать премии «За свободу мысли»?

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2018, 22:11
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Кривич писал(а):

- Горбунов уточнил, что за последние пять лет снялся только в двух украинских фильмах. Он напомнил, что в России снимался в пяти фильмах в год, в главных ролях. «За пять лет жизни в Украине я снялся в двух фильмах. Если мы говорим о прокате», — объяснил он. Кроме того, актер подчеркнул, что в России чувствовал себя кинозвездой, он летал бизнес-классом, останавливался в дорогих отелях, мог себе многое позволить. На Украине Горбунову пришлось снизить расходы, так как работы не так много, как хотелось бы.

2014 — Залётчики — главнокомандующий ВВС
2014 — Трубач — Василий Петрович, худрук оркестра
2014 — Как закалялся стайл — Палыч, слесарь
2014 — Сын за отца — Георгий Теодоради, «Судья»
2015 — Ленинград 46 — Витя «Музыкант», главарь банды
2015 — Гвардия — Алексей «Дед», бывший афганец
2015 — Мыслители
2015 — Ставка на любовь
2017 — Правило боя — Карпов
2018 — Дикое поле — Пастор

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B8%D1%8F

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2018, 22:22
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Череповец писал(а):
2015 — Ленинград 46 — Витя «Музыкант», главарь банды

«Ленинград 46» съёмки проходили
в 2013—2014 годах, премьера в марте 2015.
И там у него далеко не главная роль
и он ещё жил в РФ.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2018, 22:32
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Semen писал(а):
Чесно я тогда был в шоке когда Горбунов понёс свидомую ересь. Вроде взрослый мудрый человек, работал в России и должен был быть в курсе что к чему, мозги не промыты хохлопропагандой про "сепаратистов, Агресора" и прочие евроценности. Не понимаю как можно было из той среды скатится в свидомизм?!..

Это Вы, видать, не знакомы с истинным украинством, кое жило (и живёт) в большинстве населения на территории незалежной.
Эта гадость там повсеместно и сидит почти в каждом, причем независимо где кто потом работал.
Ну вот рассказывала ему мать (бабка) шо они - щiри украинцi, и сидело оно там до поры до времени. И вылезло.
Оглянитесь вокруг, такие есть рядом с вами.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2018, 1:05
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Вот прям ощущается что пятница прошла. И не даром:
Цитата:
Киев, 16 ноября. Народный депутат Украины и бывшая военнослужащая ВСУ Надежда Савченко рассказала, что купила бы Россию и подарила бы ее Украине, будь у нее деньги.

«Почему так? Да чтобы Россия наконец-то принадлежала Украине. Я купила бы Россию со всеми ее лесами тайги, залежами нефти Сибири, алмазами Якутии, со всем ее природным газом и богатыми дельтами рек и водными бассейнами», — приводит слова Савченко интернет-издания «Гордон».

Также Савченко считает, что между Россией и Украиной есть «болезненная зависимость». Именно поэтому в украинских СМИ не устают обсуждать, как живут в России, а российские СМИ постоянно обсуждают ситуацию на Украине.

По словам Савченко, отношения между странами должны обсуждаться в геополитической плоскости с точки зрения дипломатии, однако отношения Киева и Москвы рассматриваются только в плоскости «базарных пересудов».

-------------------
Цитата:
Украинский политик Ирина Геращенко выступила с критикой позиции населения г. Смела, ответившим акциями протеста и пикетированием правительственных зданий на отсутствие отопления в родном городе. По мнению Геращенко, в ситуации виноват не президент и не правительство, а городские власти и само население, выбравшее такого мэра.



«Сначала жители Смелы, симпатичного городка рядом с моими родными Черкассами, выбирают мэром человека, который, вместо того чтобы заниматься канализацией, отоплением, инфраструктурой города, прорывает украинскую границу, унижает пограничников. А потом обвиняют в отсутствии тепла в домах не местные власти, а «барыг» и президента. Дорогие украинцы. За теплые батареи отвечает местная власть. Удивительно, когда этого не знают кандидата и кандидата в президенты, которые также прорывали украинскую границу и унижали наших пограничников. Не президент, а мэры отвечают за тепло в домах», — написала Геращенко на своей странице в социальных сетях.

---------------
МГ
Вокруг меня таких нет. Был один на районе свидомыш, в соц сетях гневные посты писал, ножиком грозился потыкать кто не разделяет его политику партии, но ему быстро карму на лице подрихтовали, лежал посреди тротуара и хныча сопельки кулачком по морде размазывал. А его женушка этот позор на мобилу снимала. Дали два года.

Есть конечно некоторые халявщики не довольные Россией, но это те кто столкнулся с Российскими законами, которые теперь нужно соблюдать. Когда при укре на аналогичные законы плевали с высокой колокольни, всячески нарушали и ничего им за это не было. Плюс ряд всяких формальностей, при оформлении разных документов, которые отличаются от укровских. Короче хотели что-бы Россия им всё готовенькое в клюве принесла, в карман положила и в лобик поцеловала. А вот тут фигушки - пришлось самим побегать.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2018, 8:52
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
Semen
Кого посадили на 2 года?
Свидомуса?
Или тех кто рихтовал?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2018, 10:09
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Буки
Свидомыша конечно. Нашлась символика запрещенныхи в россии экстремистких укробанд, плюс пропоганда насилия и нацизма.
А тем кто рихтонул, возможно хулиганку оформили - законы никто не отменял.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2018, 11:09
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 02 июл, 2011, 9:57
Сообщения: 859
Warnings: 1
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2018, 15:20
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
Semen писал(а):
Есть конечно некоторые халявщики не довольные Россией, но это те кто столкнулся с Российскими законами, которые теперь нужно соблюдать. Когда при укре на аналогичные законы плевали с высокой колокольни, всячески нарушали и ничего им за это не было. Плюс ряд всяких формальностей, при оформлении разных документов, которые отличаются от укровских. Короче хотели что-бы Россия им всё готовенькое в клюве принесла, в карман положила и в лобик поцеловала. А вот тут фигушки - пришлось самим побегать.

ох, как вы правы! Халявщики - это слабо сказано - есть падлы и тетки ихние - злющие, которые не могут пережить исчезновение вседозволенной хохло-жизни по принципу "вас-вась", "ты мне -я - тебе", богатевшие и жиревшие с помощью корешей-депутатов и околовсяческих удальцов от бизнеса, поверившие, что они :mrgreen: умные из умнейших...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2018, 21:49
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Череповец писал(а):
Кривич писал(а):

- Горбунов уточнил, что за последние пять лет снялся только в двух украинских фильмах. Он напомнил, что в России снимался в пяти фильмах в год, в главных ролях. «За пять лет жизни в Украине я снялся в двух фильмах. Если мы говорим о прокате», — объяснил он. Кроме того, актер подчеркнул, что в России чувствовал себя кинозвездой, он летал бизнес-классом, останавливался в дорогих отелях, мог себе многое позволить. На Украине Горбунову пришлось снизить расходы, так как работы не так много, как хотелось бы.

2014 — Залётчики — главнокомандующий ВВС
2014 — Трубач — Василий Петрович, худрук оркестра
2014 — Как закалялся стайл — Палыч, слесарь
2014 — Сын за отца — Георгий Теодоради, «Судья»
2015 — Ленинград 46 — Витя «Музыкант», главарь банды
2015 — Гвардия — Алексей «Дед», бывший афганец
2015 — Мыслители
2015 — Ставка на любовь
2017 — Правило боя — Карпов
2018 — Дикое поле — Пастор

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B8%D1%8F


Залетчики , Сын за отца, Ленинград 46 - фильмы производство Россия ,остальные лень проверять . Думаю, в большей половине фильмов из этого списка снимался еще в России и одновременно какал туда откуда пил .Теперь пусть не ноет ,а едете в Голливуд , его там ждут .

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2018, 22:36
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
Это Веселоживем писал(а):
 
Изображение

Очень правильно написано
Розы для по..лядушек.
Честно, по крайней мере...

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2018, 22:56
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
Ольга68 писал(а):
Изображение

Гений этот свидомыш, в натуре:
Изображение
Северная часть Таврической губернии и так принадлежит кому им там надо. Переименовать в Таврида=Крым - и все!
Мы вернули Крым!!!
Во-от...
А если переименовать Чернигов в Москву и провести парад
вот здесь
Так вообще!!!
Перемога!!!

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2018, 0:14
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:41
Сообщения: 2728
В наследие нам остались известные высказывания Бисмарка о России – не все они однозначные, но почти все доброжелательные. Некоторые его известные фразы стали пророческими. Бисмарк всегда восхищался русским народом и великолепием русского языка. Он был убежден, что воевать с Россией крайне опасно для Германии.

Своим потомкам он завещал никогда в открытую не воевать с Россией, уж очень хорошо он знал ее.
Известные высказывания Бисмарка о России.

§ «Россия опасна мизерностью своих потребностей».

§ «Превентивная война против России — самоубийство из-за страха смерти».

§ «Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя».

§ «Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских».

§ «Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».

§ «Он, как всегда, с улыбкой примадонны на устах и с ледяным компрессом на сердце» (о канцлере Российской империи Горчакове).

§ «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

§ «Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью».

§ «Русские долго запрягают, но быстро едут».


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2018, 10:59
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32149
Цитата:
''Их убил язык'': ветеран АТО назвал неожиданную причину Иловайского котла
17 ноября 2018

 
Причиной огромных жертв среди украинских военных в Иловайском котле стало то, что некоторые командиры отдавали приказы на русском языке, а рации бойцов прослушивались.
Это позволило оккупантам узнавать о планах Вооруженных сил Украины и действовать на опережение, заявил ветеран АТО, защитник донецкого аэропорта Назар Чепко на форуме "За украинский язык" во Львове. Видео его выступления опубликовала на своем Youtube-канале экс-нардеп от "Свободы", языковед Ирина Фарион (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

/Общество
''Их убил язык'': ветеран АТО назвал неожиданную причину Иловайского котла
17 ноября 2018, 18:2559.1тЧитать материал на украинском

Причиной огромных жертв среди украинских военных в Иловайском котле стало то, что некоторые командиры отдавали приказы на русском языке, а рации бойцов прослушивались.

Это позволило оккупантам узнавать о планах Вооруженных сил Украины и действовать на опережение, заявил ветеран АТО, защитник донецкого аэропорта Назар Чепко на форуме "За украинский язык" во Львове. Видео его выступления опубликовала на своем Youtube-канале экс-нардеп от "Свободы", языковед Ирина Фарион (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

"Чем вредит русский язык? Он убивает украинцев как духовно, морально, так и физически. Все помните начало войны. Один из больших котлов первых — это Иловайский котел, где украинское войско убивали профессиональные российские солдаты. И удивительно — за несколько дней более тысячи убитых. А знаете, почему так? Потому что когда псевдоукраинские, а в действительности "советские командиры" давали команды украинским солдатам, они давали на собачьем языке. А рации прослушивались. И туда, куда должны были пойти наши ребята, или где должна была проехать колонна, туда уже были наведены координаты российской артиллерии. Это — русский язык. Это ответ тем, кто рассказывает нам: "Да успокойтесь со своим языком х*хляцким", — эмоционально отметил Чепко.
Кроме того, он добавил, что сотни пленных и искалеченных украинских защитников, а также тех, кто покончил с собой после пережитого ужаса, аналогично должны быть на совести командиров, опрометчиво пренебрегших родным языком на поле боя. "Мелочь, язык, но именно он убил их", — подытожил ветеран.

/Общество
''Их убил язык'': ветеран АТО назвал неожиданную причину Иловайского котла
17 ноября 2018, 18:2559.1тЧитать материал на украинском

Причиной огромных жертв среди украинских военных в Иловайском котле стало то, что некоторые командиры отдавали приказы на русском языке, а рации бойцов прослушивались.

Это позволило оккупантам узнавать о планах Вооруженных сил Украины и действовать на опережение, заявил ветеран АТО, защитник донецкого аэропорта Назар Чепко на форуме "За украинский язык" во Львове. Видео его выступления опубликовала на своем Youtube-канале экс-нардеп от "Свободы", языковед Ирина Фарион (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).
Назар Чепко
Поделиться
изображением

Назар Чепко

Скриншот видео

"Чем вредит русский язык? Он убивает украинцев как духовно, морально, так и физически. Все помните начало войны. Один из больших котлов первых — это Иловайский котел, где украинское войско убивали профессиональные российские солдаты. И удивительно — за несколько дней более тысячи убитых. А знаете, почему так? Потому что когда псевдоукраинские, а в действительности "советские командиры" давали команды украинским солдатам, они давали на собачьем языке. А рации прослушивались. И туда, куда должны были пойти наши ребята, или где должна была проехать колонна, туда уже были наведены координаты российской артиллерии. Это — русский язык. Это ответ тем, кто рассказывает нам: "Да успокойтесь со своим языком х*хляцким", — эмоционально отметил Чепко.
Новости
"Море трупов": бойцы АТО поделились жуткими воспоминаниями об Иловайске

Кроме того, он добавил, что сотни пленных и искалеченных украинских защитников, а также тех, кто покончил с собой после пережитого ужаса, аналогично должны быть на совести командиров, опрометчиво пренебрегших родным языком на поле боя. "Мелочь, язык, но именно он убил их", — подытожил ветеран.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее писательница Лариса Ницой жестко ответила сторонникам мнения о том, что русскоговорящие защитники Украины якобы выступают против украинского языка. Она отметила, что такими утверждениями любят манипулировать только "тыловые крысы", прикрываясь настоящими национальными героями современности.
https://www.obozrevatel.com/society/ih-ubil-yazyik-veteran-ato-nazval-neozhidannuyu-prichinu-ilovajskogo-kotla.htm
В комментах
Цитата:
Naibadze Petr
18.11.2018 04:18
Эта шалава бы лучше вспомнила сотни спасённых Войнов света, которые со страху с поля боя сбежали в Россию


ПС. Послушала выступление этого безумного. Там еще хуже, чем можно было предположить. Пересказ не отражает всей глубины шизы.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2018, 11:59
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 21:32
Сообщения: 4852
Откуда: Севастополь,ЮФО РФ
Только что Матиос у Ганапольского заявил.что всем людям,живущим на территории республик не нужно грозить уголовной ответственностью за коллаборационизм.
Нужно будет просто потом создать в каждом населённом пункте фильтрационные комиссии..
Украина, простите,ёб....сь совсем?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2018, 12:08
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
NeTa, с каким- "совсем"? Она такая уже давно, вспомните Филатова-вешателя.
Но кстати сказать, им такой же мерой отмерят, КОГДА наши победят. Потому я и не возмущаюсь, когда они какую-нибудь очередную пакость пишут в интернатах. Потом не скажут, что на "майдане не были".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2018, 12:31
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
NeTa писал(а):
Украина, простите,ёб....сь совсем?


По моим впечатлением (80 годы) она такая была всегда.
Только эта , 'ёб....сь " была глубока спрятана. Но иногда вырывалась наружу.
Конкретно Киев, что не могу сказать это про Одессу.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2018, 12:38
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
NeTa писал(а):
Только что Матиос у Ганапольского заявил.что всем людям,живущим на территории республик не нужно грозить уголовной ответственностью за коллаборационизм.
Нужно будет просто потом создать в каждом населённом пункте фильтрационные комиссии..
Украина, простите,ёб....сь совсем?

На территории Донецкой и Луганской республик, нынче оккупированной хунтой, карательные операции уже были.
С массовыми убийствами населения, фильтрациями, грабежами, насилием и т.д.

Это фашисты, такие же отмороженные как и в 1941м, только не с европейским лоском, а с навозно-рагуляндским.

Седой Урал писал(а):
По моим впечатлением (80 годы) она такая была всегда.

Традиционный украинский эгоистический индивидуализм и преувеличенное самостийное самомнение - есть основа
для сепаратизма (ще не вмерла украина) и нацизма (украина понад усё). Обсуждали это неоднократно.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67900 ]  На страницу Пред.  1 ... 2131, 2132, 2133, 2134, 2135, 2136, 2137 ... 2716  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Google Adsense [Bot], Lennik2009, Это Веселоживем и гости: 363

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB