Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 19:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67896 ]  На страницу Пред.  1 ... 2528, 2529, 2530, 2531, 2532, 2533, 2534 ... 2716  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
online
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2454
Откуда: Златоглавая
К_с_а писал(а):
сухопутная граница с Россией больше тыщи километров

Ну, допустим, поболее... 2245,8 км. . Кстати, с моря еще можно наступить. Или, с воздуха - тут вообще вариантов масса. А так - все верно. Но ведь тут думать надо.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 21:12
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
well58 писал(а):
Но ведь тут думать надо.

Для идиотов придумали название-гибридная война. Если что то не укладывается в логику, например почему РФ в "войне" с Украиной не применяет свои ВКС или ракетные войска, то заявляют-война то-гибридная! Но при этом ежегодный анонс о широкомасштабном наступлении. Что грамадяне булки не расслабляли.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 21:18
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
korner111 писал(а):
Для идиотов придумали название-гибридная война...

ага, это война, которая существует только в мозгах всяких укро-гибридов... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 21:23
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1316
Откуда: Россия, Владимирская обл.
korner111 писал(а):
Любопытно,а как выглядит завоз россиян с материка? Сгоняют с квартир,сажают в теплушки и под конвоем везут в Крым?)))

Сразу возникает вопрос, что надо делать что-бы попасть в "переселенцы"? Отличиться или проштрафиться?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 21:29
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
well58 писал(а):
Но ведь тут думать надо.

они, наверное, думают, но как-то не так или не тем

Тут сегодня, когда вопрос возник про разработки института Гамалеи, я КИ и патенты посмотрела, помимо всего прочего у них есть препарат
Цитата:
Препарат Имурон-вак — это вакцина БЦЖ, созданная специалистами предприятия Медгамал специально для профилактики и лечения рака мочевого пузыря.

вообще сам метод известен давно, но препараты улучшаются, что там дополнительно разработали в Гамалеи патент тоже есть, но не в этом дело. Я пока искала вспомнила где я видела это название, от темы и советов я тогда так офигела сильно удивилась, что запомнила


как привезти в Украину из России лекарство для лечения рака моч.пуз.(имурон-вак)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2301073
Цитата:
У отца рак мочевого пузыря. Необходима вакцина БЦЖ, препарат имурон-вак (Россия) , первый курс лечения 600 ед, стоит 500 грн за 2 флакона по 50 ед., на один укол нужно 2 флакона то есть весь первый курс лечения 3000 грн. Только первый этап.

 
Аналоги: УРО-БЦЖ (Онко-Тайс) Швейцария фл раств 50 ед стоит 4000 грн 1 флакон (на укол надо 2фл., 6 уколов)
УРО-БЦЖ фл раств 50 фл №1, Медак Германия 8000 грн 1 флакон (на укол надо 2фл., 6 уколов)

Это первый курс лечения на 6 недель, потом нужно повторять, всего так лечиться нужно 3 года.

Подскажите как можно провезти это лекарство из России в Украину. У нас нет денег, это уже третья операция у него за полгода под общим наркозом. Я не хочу объявлять сбор денег, лучше пойду через границу пешком через лес. Подскажите как можно пересечь границу.

Большая сложность состоит в том, что это активная вакцина БЦЖ (вызывает туберкулез). Это официально зарегистрированное лекарство, которым лечат с 1960 года. Его нужно перевозить в холодильнике с определенной температурой, не должно замерзнуть или нагреться. С ним не пустят в самолет.
Помогите пожалуйста, кто путешествует. Я толком никуда не ездила и не знаю как проходить границу.
Есть медкарта отца, рецепт на лекарство, с отцом такая же фамилия.Помогите советом пожалуйста.

Цитата:
Скажите пожалуйста, какой именно препарат вам удалось перевозить? Это активная вакцина БЦЖ, если ее разбить в помещении то все присутствующие 100% заразятся туберкулезом. В медучреждении ее хранят в отдельном холодильнике на средней полке под замком.
И + я не понимаю момент: российские вакцины запрещены к ввозу в Украину, я буду считаться уголовным преступником?

Цитата:
Автор, так а чего не хотите сами поездом провезти? Тихо, в чемодане как то льдом обмонать, ну придумать что-то.

Цитата:
Буду искать блаблакар, все-таки нельзя поездом или автобусом. Если случайно разбить флакон то люди пострадают. Это бактериологическое оружие в открытом виде, очень опасное.

Цитата:
Дело в том, что машину могут проверять, да и не каждый ещё водитель согласится ехать. В поезде с этим проще. Ну сидите на сидении всю дорогу, держите в руках, как будет граница, прячьте в багаж. Ну как то так.

Цитата:
такая специфика, нельзя везти если много людей. Я ж тоже не монстр. Я бы была против если б кто-то рядом вез а я ехала например с ребенком. Я не могу нагуглить законы на эту тему, не знаю где искать, спрошу у врача номера приказов по больнице и может найду.
В больнице этот препарат хранят в отдельной комнате, на средней полке отдельного холодильника под замком.


Последний раз редактировалось К_с_а 20 июн, 2021, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 21:32
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
bkmz67 писал(а):
Сразу возникает вопрос, что надо делать что-бы попасть в "переселенцы"? Отличиться или проштрафиться?

Предположу, что проштрафиться. Ведь слово "завозят" предполагает, что делают против воли. Хотя холхологику мне не понять никогда и что имеется ввиду понять сложно. Может у залетного хохлоэксперта надо спросить?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1316
Откуда: Россия, Владимирская обл.
korner111 писал(а):
bkmz67 писал(а):
Сразу возникает вопрос, что надо делать что-бы попасть в "переселенцы"? Отличиться или проштрафиться?

Предположу, что проштрафиться. Ведь слово "завозят" предполагает, что делают против воли. Хотя холхологику мне не понять никогда и что имеется ввиду понять сложно. Может у залетного хохлоэксперта надо спросить?

Вот и у меня сложилось аналогичное мнение. Но тут такой логический казус: Принимаем за основу - Крым (который при СССР всесоюзная здравница, место массового отдых трудящихся и их детей) после 30 лет владения им Украиной превращается в место ссылки проштрафившихся граждан РФ (такое изменение в назначении территории уже само должно говорить о многом). Значит из Крыма должны выезжать наиболее заслуженные люди. Те, кто каким либо образом отличился. Этим моментом должно поощряться местное население. :lol: :mrgreen:
Это если пользоваться простой логикой. :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Череповец писал(а):
в комментариях убеждают, что это нормально и может быть намного хуже.

В этой теме парой страниц писали, что народ вокруг РФ обустроен получше? :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 21:51
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
bkmz67 писал(а):
превращается в место ссылки проштрафившихся граждан РФ (такое изменение в назначении территории уже само должно говорить о многом)

По топ-чиновникам возможно так и есть :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 21:51
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
bkmz67 писал(а):
Но тут такой логический казус: Принимаем за основу - Крым (который при СССР всесоюзная здравница, место массового отдых трудящихся и их детей) после 30 лет владения им Украиной превращается в место ссылки проштрафившихся граждан РФ (такое изменение в назначении территории уже само должно говорить о многом). Значит из Крыма должны выезжать наиболее заслуженные люди. Те, кто каким либо образом отличился. Этим моментом должно поощряться местное население.
Это если пользоваться простой логикой.

С одной стороны да. Но ведь мы имеем дело с хохлогикой. К тому же мы Мордор.) А посему проштрафившиеся могут быть все! Получается так и возят народишко сначала в Сибирь,а потом обратно в Крым. И так по кругу ибо наказание должно быть!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
korner111 писал(а):
флексо
Лозунги хохлам можно скармливать, они охотно верят. У нас не прокатывает.
Хотя и у них появлються сомнения...


По моим наблюдениям, грамадяны делятся на четыре условные категории. Одни понимают, какая жопа постигла укроколонию по вине сугса, национализма и подлизывания Америке, другим все похрен, хоть они тоже понимают, что жопа глубока, третьи как бы не против курса чубатых нациков, но так же не особо и За, жопы не видят, и четвертые, откровенные националистические долбойопы, вроде вот этого секурца.
Как они себе представляют техническую возможность согнать в Крым россиян в 21 веке для меня загадка.
Думаю, что никак. Телевизор, известный хохлополитик, хохлоблогер или еще кто, сказали, что сгоняют, значит так и есть.
Это как вера в макаронного божка или в плоскую землю, или в ведьм и вампиров, или в капитана Америку. Тут нужен психиатр или электрошоковая терапия))
Кстати, можно спросить у самого секурца, как он себе это действо представляет.

Секурец, а расскажите, плз, каким образом россиян сгоняют на ПМЖ в Крым? Поделитесь размышлениями на эту тему. Будет интересно послушать такскать из первых рук )

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 2:49
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
bkmz67 писал(а):
Те, кто каким либо образом отличился. Этим моментом должно поощряться местное население.

По полученым "секретным" данным, хохлосми уверяют что места для принудительно завезённых с материка, освобождаются за счёт высылки украинцев и крымских татар. https://gordonua.com/news/crimea/za-vremya-anneksii-kryma-s-poluostrova-nezakonno-vyselili-2425-ukraincev-pravozashchitnik-253310.html

Последних ещё и по концлагерям расселяют. Хотя на сегодняшний день известно только об одном конц.лагере для крымских татар - вна украине, юг херсонской области. Но то только на словах потому как укры, Эрдогановские инвестиции в этот прожеккт ещё в прошлом году "национализировали" надолго и безвозвратно.https://www.politnavigator.net/ukraina-razvorovala-tureckie-investicii-dlya-krymskikh-tatar.html

bkmz67 писал(а):
Сразу возникает вопрос, что надо делать что-бы попасть в "переселенцы"? Отличиться или проштрафиться?

Офисным работником надо быть.
Цитата:
Россия скрывает информацию о количестве переселенных в Крым людей, потому что принудительная смена демографического состава на оккупированной территории – военное преступление, отметил уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.
Российские власти переселили на территорию аннексированного Крыма более миллиона человек. Об этом в интервью "Укринформу" заявил уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа, нардеп от Блока Петра Порошенко Мустафа Джемилев.

"Принудительная смена демографического состава на оккупированной территории, в соответствии с Женевской конвенцией 1949 года, относится к разряду военных преступлений. Поэтому данные, сколько они завезли, тщательно скрываются", – сказал он.

Джемилев отметил, что в СМИ сообщалось и о привезенных с Донбасса 250 тыс. русскоговорящих граждан, и о 15 тыс. офисных работников из РФ.

"Но по разным оценкам, на территорию Крыма завезено около полумиллиона россиян. Вместе с тем, наши соотечественники, которые приезжали из Крыма, говорят о том, что на самом деле их больше. Предполагается, что речь идет о 850 тыс. и до миллиона переселенцев", – считает уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/crimea/rossiyskie-vlasti-pereselili-v-krym-do-milliona-chelovek-dzhemilev-248089.html
.

Вот ещё одна мантра об переселенцах. Но тут уже другие категории принудительно отправляют в крым. Ещё и денег насильно дают. Странно что укро сми "крымский гектар" не придумали?
Цитата:
Эксперты подсчитали что в Крыму живет более 10% тех, кто переехал уже после аннексии. Социальное напряжение между ними и местными растет, так как для россиян – все самое лучшее: льготы, работа, детские сады.
 
view count
1908
За 4 года в Крым переехало 100 тысяч человек, официально сообщают российские статистики. Пик переселения был в 2015 году. Стоит отметить, что в 2016 году переселенцев было больше, чем в год аннексии. Но на самом деле русских в Крыму значительно больше, чем показывают официальные цифры. Их, по данным разных экспертов, от 160 до 270 тысяч.

Сама аннексия полуострова способствовала массовым переездам в Крым. Многие россияне решили поселиться там, потому что считают его своим. Многие изменили северные виды на крымские, такие наблюдения Сергея из Петербурга.

С 2014 года люди из Сибири едут в Крым. Они сначала ехали в Краснодар, а сейчас активно заселяют полуостров. Иногда создается впечатление, что пол Сибири решили переехать,
— отметил Сергей.


Крымчан заменяют на россиян в первую очередь в судах и прокуратуре и отдают им высокие должности в органах, ведь те, кто принимают решения, должны быть управляемы. Также в Крым переводят много военных пенсионеров с северных регионов России. Также существует еще одна программа для поощрения переезда учителей и медиков. Врачам обещают 17 тысяч долларов, чтобы они приобрели себе землю или жилье, если они приедут работать в крымские села.

 
За такое замещение населения по международным нормам грозит уголовная ответственность. Факты таких правонарушений собирают и украинские правоохранители и правозащитники, и прокуроры международного суда.

Крымчане недовольны таким великим переселением россиян на полуостров. Местные эксперты уже говорят о социальной напряженности в Крыму. В так называемом Городском правительстве Севастополя на руководящих должностях севастопольцев почти не осталось и местных это раздражает. Однако и новые крымчане довольны не всем. Однако несмотря на высокие цены, социальные конфликты и неудобства ехать на полуостров русские не прекратят, считают эксперты.

https://24tv.ua/ru/velikoe_pereselenie_narodov_zachem_rossija_massovo_svozit_v_krym_rossijan_n933902

инфа хоть и старая как известно что от мамонта, но укры в неё охотно верят и по сей день.

ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Semen 21 июн, 2021, 3:09, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 2:58
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
К_с_а писал(а):
Мне вот всегда непонятно было, а что эти люди, обороняющие с дивана ридну неньку от полчищ коннебуряов в Донбассе, географию не учили, ну или хоть карту хоть раз в жизни не видели? Их не смущает сухопутная граница с Россией больше тыщи километров и что как бы России очень странно куда-то безрезультатно наступать столько лет в одном конкретном месте, ну это если реально типа на Киев или еще куда.

Они мутанты, у них прошивка другая.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 12:05
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
вот так вот читаешь всё это и начинаешь по-другому относиться к информации о сталинских репрессиях и принудительном переселении народов. Что если все исследования основаны на таких мифах подлецов?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 12:08
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Череповец писал(а):
вот так вот читаешь всё это и начинаешь по-другому относиться к информации о сталинских репрессиях и принудительном переселении народов. Что если все исследования основаны на таких мифах подлецов?

Увы, нет. Почитайте мемуары деятелей тех лет, например, Судоплатова или Кагановича. Их в предвзятости к Сталину обвинить трудно...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 12:30
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Кулеба отжигает... :)

Цитата:
Кулеба обвинил НАТО в бездействии с 2008 года

С 2008 года НАТО не сделало ни единого шага для того, чтобы Украина стала членом альянса. Такое заявление сделал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью турецкому агентству Anadolu

во всём виновато НАТО... :mrgreen:

Цитата:
Кулеба: Турецкими БПЛА будем защищаться от России

Дроны Bayraktar TB2 турецкого производства будут использоваться Украиной как фактор сдерживания российской агрессии, в том числе на Донбассе, заявил в воскресенье, 20 июня, министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

всем стоять, бояться... :)

_______________________________________


мэр Мариуполя не отстаёт... :)
Цитата:
Мэр Мариуполя призвал накрыть город Железным куполом

Глава горсовета Мариуполя Вадим Бойченко предложил установить в городе аналог израильской системы противоракетной обороны (ПВО) Железный купол. Об этом шла речь в ходе выступления чиновника в эфире телеканала МТВ.

Профинансировать проект мэр предложил из тех средств, которые США выделяют Украине на усиление обороноспособности.

зачем им железный купол..? шапочка из фольги вполне сойдёт... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


Последний раз редактировалось прохожий 21 июн, 2021, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 13:48
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Изображение.

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 14:42
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Semen писал(а):
Также существует еще одна программа для поощрения переезда учителей и медиков. Врачам обещают 17 тысяч долларов, чтобы они приобрели себе землю или жилье, если они приедут работать в крымские села.

17 тыщ откуда, но программа есть, земский доктор/учитель/ действует по всей РФ.
https://crimea--news-com.turbopages.org/crimea-news.com/s/society/2020/08/31/696416.html
В ней ещё за поднаëм жилья компесируют, или 70% от суммы покупки жилья молодым специалистам.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 15:16
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
ларсана писал(а):
но программа есть

Да, программа есть, но она направлена на привлечение служащих соц. Сферы в сëла по России в целом.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 15:48
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
korner111 писал(а):
Любопытно,а как выглядит завоз россиян с материка? Сгоняют с квартир,сажают в теплушки и под конвоем везут в Крым?)))

Точно так же как голосование под дулами автоматов. Сгоняют на избирательный участок, там дуло к виску и проверяют, чтобы согнанные поставили галочку за Россию.
"I will make them an offer they can't refuse" (c) :D

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 15:51
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
прохожий писал(а):
шапочка из фольги вполне сойдёт...

Кстати, что за шапочка и откуда это пошло?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 15:59
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1316
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Stray Cat писал(а):
прохожий писал(а):
шапочка из фольги вполне сойдёт...

Кстати, что за шапочка и откуда это пошло?

Собственно про шапочку:
https://yandex.ru/search/?clid=2186621&text=%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%84%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8&lr=10668&redircnt=1624280026.1
Видиоинструкция по производству и эксплуатации:
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%84%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8&path=wizard&parent-reqid=1624280026841069-6052821651201338621-balancer-knoss-search-yp-vla-17-BAL-2301&wiz_type=vital&filmId=2479116409899602042

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%84%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8&path=wizard&parent-reqid=1624280026841069-6052821651201338621-balancer-knoss-search-yp-vla-17-BAL-2301&wiz_type=vital&filmId=4903273234257889216


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 17:49
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Такая херня когда-то продавалась для мобильников. От каких-то там "полей" предохраняла. Долбойобы покупали, даже не задумаваясь как именно они держат у уха телефон. :lol:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 18:27
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
костюм Фарадея более надёжен )))

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 11:15
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2007, 20:51
Сообщения: 3917
Откуда: Россия Севастополь
Ну шапочка из фольги, в принципе и есть решетка Фарадея, только более усовершенствованная, так как она экранирует мозги не только от электромагнитного поля, но и от сгалаза , от сноса и от поноса :mrgreen:


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67896 ]  На страницу Пред.  1 ... 2528, 2529, 2530, 2531, 2532, 2533, 2534 ... 2716  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], ilichk, Lennik2009, Majestic-12 [Bot], Vasilych, инко, Нmar, Это Веселоживем и гости: 322

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB