Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 2:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67921 ]  На страницу Пред.  1 ... 2373, 2374, 2375, 2376, 2377, 2378, 2379 ... 2717  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май, 2020, 17:10
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Аякс писал(а):
я на клубнике. так штааа.....

Кому клубни мнёшь, если не секрет?
Аякс писал(а):
Да тут шо не рожа, то юморист

До жителей КАЛлонии США здешним юмористам далеко.
Многие даже не понимают тонкого юмора, столь ценимого в КАЛлонии.


Без слова "лопата" не понятно в каком месте смеяться. Мда.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2020, 17:20
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Ульдемир писал(а):

Кому клубни мнёшь, если не секрет?

 клубничка18+
Изображение

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2020, 23:42
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Ох любят хохлы помриять про шаровые гроши и посчитать чужие в свой карман. Токмо невдомёк болезному что там где он посчитал, экономическая часть работает в другую сторону. Там вобще всё работает только до сэббе, а ака только что то комуто так и не при делах вовсе.
Цитата:
МОСКВА, 20 мая – РИА Новости. Экс-замглавы администрации бывшего президента Украины Петра Порошенко, бывший депутат Верховной Рады Андрей Сенченко заявил в эфире телеканала "Черноморская ТРК", что Киев имеет право на получение 200 миллиардов долларов от НАТО за участие в Будапештском меморандуме.
В случае отказа Украины от подписания документа возникла бы угроза распространения в мире "ядерных ракетных технологий" и ядерных компонентов, заявил экс-депутат. "И это особая опасность, и поэтому все страны НАТО, и в особенности наши страны-гаранты, они явились выгодополучателями", - добавил он.
Ракетный подводный крейсер стратегического назначения
28 февраля, 01:42
Экс-депутат Рады разработал "план" срыва строительства АПЛ в России
По словам Сенченко, страны НАТО были бы вынуждены нести огромные расходы в течение последних 26 лет, если бы ядерное оружие осталось на Украине, при этом альянсу пришлось бы выделять гораздо больше средств на оборону, чем им было затрачено.
"И вот на эту тему есть определенные расчеты, а сколько выиграли эти страны и на какую долю из этого может рассчитывать Украина. И мы считаем, что прямой выигрыш составил как минимум один триллион долларов за это время, как минимум, и Украина имеет право ну хотя бы на 20% от этого экономического эффекта - 200 миллиардов", – заключил экс-депутат.

Правильно тогда у укров ЯО отобрали. А то скакала бы щяс дыка мавпа с ядрёнбатоном, по европам.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2020, 23:57
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
О, я смотрю тут голубь-гроссмейстер залетел. И все как кинутся с ним в шахматы играть.
Сеанс одновременной игры...
Изображение
И ладно бы спор был? Так, звездобольство одно...
Скучный тролль какой-то пошел. Ни космических трамваев, ни венерических дельфинов...

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


Последний раз редактировалось Воффчик 27 май, 2020, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2020, 0:39
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Воффчик, он не виноват. Ну, не дано ему. Тамоватый от природы...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2020, 2:00
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
Пересвет писал(а):
По поводу сдачи тестов. Я минимум три раза сдавал. Россия серьезная страна, за здоровьем граждан пристально следят. На работу просто так без проверки на вирус не направляют.

Было б прикольно, если б ваше 140миллионное стадо, по 3 раза в день гоняли эти тесты сдавать.

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2020, 2:05
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7521
Откуда: Российская Империя
Аякс писал(а):
Пересвет писал(а):
По поводу сдачи тестов. Я минимум три раза сдавал. Россия серьезная страна, за здоровьем граждан пристально следят. На работу просто так без проверки на вирус не направляют.

Было б прикольно, если б ваше 140миллионное стадо, по 3 раза в день гоняли эти тесты сдавать.

А ты не завидуй, какел. :) Завидовать нехорошо.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2020, 2:14
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Аякс писал(а):
я на клубнике. так штааа.....

 

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2020, 6:55
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Аякс писал(а):
Миклухо-Маклай писал(а):
Не отвлекайся, дружочек. Тебе еще несколько сортиров сегодня мыть.

я на клубнике. так штааа.....

Чувак кому-то "делает клубничку" в туалете. Видимо это его конкурентное преимущество. :mrgreen:

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2020, 10:22
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7881
Аякс
Ты кстати тест сдавал?

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2020, 10:39
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
Пересвет писал(а):
Аякс
Ты кстати тест сдавал?

Да сдавал он, сдавал ... кровь на "реакцию Вассермана". Клубничка дело такое, можно болезнь, привезённую с родины-Венеры подхватить. Шутка-ли, по 15 сортиров перемыть, и тут-же и евроклиентов на них обслуживать :smith:
Тесты тоже сдавал ... на беременность. Вопросы, говорит, несложные были. Евроценности они ведь такие ... :mrgreen:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2020, 13:39
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
Подтянулась кацапская интеллигенция . :)

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2020, 13:59
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Аякс писал(а):
Подтянулась кацапская интеллигенция . :)


Штука в том, любезный, что у кацапов интеллигенция есть, а у рагулей таковой не было, нет и не будет. Быдлота...

Кстати. Вы не забыли еще нашу дискуссию об эшелонах с трупами российских военнослужащих, вывозимых с Украины? Это было в декабре 2015 года. Интересная была дискуссия! Фактов вы не представили и были заслуженно поименованы треплом. Всю дискуссию приводить не буду, но мнение о вас, высказанное одним из форумян (phpasha), приведу.

Цитата:
Опаньки, у буратинки с претенциозным ником уже и парадное с Медведчуком общее. :mrgreen:
Влажные фантазии украинской школоты - такие влажные.

Все-таки украинские малолетки - уникальное явление природы. Трогательное сочетание апломба, нативной тупости и претензии на образованность. При полном отсутствии интеллектуальной культуры (хотя, с другой стороны, откуда ей взяться с обществе, социально активная часть которого состоит из ворья, селюков и маргинального быдла?)

Нет бы свидомятке заткнуть верхний сфинктер и не отсвечивать. Ведь дурак дураком - но именно потому, что дурак, в упор не видит того, что своими ужимками делает правильное и полезное дело, формируя фундамент рационального отношения к тому малолетнему гoвну, которое через несколько лет приползет к нам на карачках в поисках работы.

Лично у меня - принципы. В их числе - кадровый, "борзых мyдаков на работу не брать". Даже если они готовы трудиться за еду.
И тем чаще свидомая плесень будет демонстрировать в русскоязычном сегменте Сети мощь собственного интеллекта и умение вести содержательную беседу, тем больше будет тех, кто разделяет аналогичную точку зрения.

P.S. Снимаю своё предложение касательно бессмысленности диалогов с подобными особями.
Эти диалоги объективно полезны. Пусть пишет ещё.


Помнится, оппонент гордо сообщал, что он с самим Медведчуком в одном подъезде живет. Не повезло Медведчуку с соседями, бывает...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2020, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
Дадон писал(а):
Всю дискуссию приводить не буду, но мнение о вас, высказанное одним из форумян (phpasha), приведу.

И где сейчас эта phpasha?

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 1:06
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Аякс писал(а):
Дадон писал(а):
Всю дискуссию приводить не буду, но мнение о вас, высказанное одним из форумян (phpasha), приведу.

И где сейчас эта phpasha?

Естественно, не в "стране 404", а в России. Самое главное - Аякса и аяксоподобных он охарактеризовал очень точно. Как говорится, ни убавить, ни прибавить.
Кстати. Перечитывал вчера ту дискуссию и обратил внимание, с каким пафосом, с какой патетикой вы писали о российских мамках. Причем не "кацапских", а именно российских. Взятое отдельно, это сообщение могло бы свидетельствовать о пророссийском настрое автора сообщения. Ну, а в совокупности с другими сообщениями... невольно вспомнилась еврейская пословица "Если тебя поцеловал вор, пересчитай свои зубы".

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 9:39
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
А вот авторитетное мнение Евгения Сатановского:

Цитата:
Сколько себя помнит автор, накапливалась в украинских верхах такая подлючая, гадючая, сволочно-мерзопакостная, рогом в стену упёртая и упыристая, куркульско-местечковая порода, пока там в начальстве никого, кроме неё не осталось. Сэло, сильно о себе понимающее, косящее под город, мнящее себя пупом земным и царём горы.

При наличии над ними оккупационных властей - трусовато-угодливое. В условиях безвластия - разгульно-погромное. Скопидомное, но хвастливое. Готовое своё сгноить, лишь бы ни с кем не поделиться. Надо оно, не надо...

И чего теперь от всей этой сволоты ждать? Кто на Украине был и есть из людей, способных понимать, что в шторм не притапливать других надо, счёты сводя, или пытаясь их свести, а выгребать всем вместе, те или уехали, куда смогли, или выживают, стараясь пережить текущую замятню и накормить свои семьи.

А что наверх повсплывало, те ни на что другое, кроме как нагадить, неспособны. И не были способны. И не будут. Чего ещё от них ждать? Они, судя по историческим реалиям, приходят в чувство только когда им по-немецки команды отдают, сопровождая это очередью из шмайсера и пинком под копчик. Прочие речевые сигналы игнорируются.


https://zen.yandex.ru/media/ramatorius/takuiu-diplomatiiu-eti-liudi-ponimaiut-5ea2e1dd956de065f911318e

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 10:16
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Дадон писал(а):
Они, судя по историческим реалиям, приходят в чувство только когда им по-немецки команды отдают, сопровождая это очередью из шмайсера и пинком под копчик. Прочие речевые сигналы игнорируются.

Не соглашусь, товарищ Сталин команды не отдавал, только высказывал мнение и голоса никогда не повышал, говорил тихо, спокойно. Сигналы его не игнорировали, даже мысли такой крамольной никому в голову не приходило, команды выполняли бегом, с полуслова, без комментариев.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
bowII писал(а):
Не соглашусь, товарищ Сталин команды не отдавал, только высказывал мнение и голоса никогда не повышал, говорил тихо, спокойно. Сигналы его не игнорировали, даже мысли такой крамольной никому в голову не приходило, команды выполняли бегом, с полуслова, без комментариев.

О, потомок вертухаев отозвался.

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 12:11
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
Дадон писал(а):
А вот авторитетное мнение Евгения Сатановского:

Да насрать мне на авторитетные мнения. я живу своим умом. Только чмошники живут чужим. Правда, кому я это говорю. :)

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 12:17
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Аякс писал(а):
Дадон писал(а):
А вот авторитетное мнение Евгения Сатановского:

Да насрать мне на авторитетные мнения. я живу своим умом. Только чмошники живут чужим. Правда, кому я это говорю. :)

Так любой идиот считает, что живет своим умом. И даже среди идиотов такое убеждение наиболее распространено...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 12:23
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Подходя к граблям, свидомый заранее морщится (с)

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 12:24
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Аякс писал(а):
Дадон писал(а):
А вот авторитетное мнение Евгения Сатановского:

Да насрать мне на авторитетные мнения. я живу своим умом. Только чмошники живут чужим. Правда, кому я это говорю. :)

1. Чтобы жить своим умом, надо его иметь. В данном конкретном случае (Аякс), как говорят евреи, "и не начинается".
2. Аякс невольно подтвердил мнения Сатановского, phpasha , Дадона Векилыча об интеллигентности Аякса и аяксоподобных.
3. Жить своим умом - это еще и прислушиваться к мнению других - компетентных. Сомневаться в компетентности Сатановского может только законченный д*бил. Что мы и наблюдаем.
4. Читая сообщения Аякса, вспоминаешь известную поговорку: "Умен как бык, красив как свинья".

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 22 май, 2020, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 12:26
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
Череповец писал(а):
Так любой идиот считает, что живет своим умом. И даже среди идиотов такое убеждение наиболее распространено...

Мнение муравья меня не интересует. :)

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 12:30
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Аякс писал(а):
Череповец писал(а):
Так любой идиот считает, что живет своим умом. И даже среди идиотов такое убеждение наиболее распространено...

Мнение муравья меня не интересует. :)

Помню фильм "Вестсайдская история" и диалог:
- "Я ненавижу этого поляка!"
-"... сказал пуэрториканец".

Здесь аналогично:
- "Мнение муравья меня не интересует"
-"сказала лобковая вошь".

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 12:42
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
Дадон писал(а):
Здесь аналогично:
- "Мнение муравья меня не интересует"
-"сказала лобковая вошь".

Да похрен. Еще плевок меня жизни учить будет. :)

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67921 ]  На страницу Пред.  1 ... 2373, 2374, 2375, 2376, 2377, 2378, 2379 ... 2717  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 434

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB