Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 7:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67925 ]  На страницу Пред.  1 ... 1445, 1446, 1447, 1448, 1449, 1450, 1451 ... 2717  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 16:29
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35073
Откуда: Севастополь
ВОЛЧОК писал(а):
И этому Путин виноват...и унд бурятская бронемилиция...
Цитата:
Глава Национального олимпийского комитета (НОК) Украины Сергей Бубка назвал причины неудачного выступления олимпийской сборной на Играх в Рио-де-Жанейро. Его слова в пятницу, 26 августа, приводит xsport.ua.
« Мы потеряли тренировочные базы в Крыму, где по накатанной методике готовились многие команды. Мы потеряли инфраструктуру в Донецкой и Луганской областях. Многие спортсмены и тренеры вынуждены были уехать из родного дома», — заявил Бубка.

не вот как так..были вроде люди как люди...а стали внезапно- мудаки..
или..мудаками и были?

про какие такие "тренировочные базы" в Крыму он бредит..? может это стадион "Чайка" в Севастополе..? :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 17:52
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
**

Зарегистрирован: 26 янв, 2016, 8:42
Сообщения: 333
Минутка свидомой культуры


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
хороший фотограф на вес золота! :D
Изображение

Изображение

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Угу. Пистит на кухне по пьяни, хуже рыбака, а дурочка уши развесила и "гордится". Много лет спустя © это выяснится.
А вообще на стеб похоже.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 19:16
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Сдала хахаля Алиса Пивоварчик не за грош.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 19:20
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 19:23
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Кривич писал(а):
Изображение

Вот с удовольствием бы задал вопрос этой дуре- А что ты будешь балакать когда твоего милаво завалят.........


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 19:27
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Уралмаш, не принимайте всерьез. Снайперы на кухне не бухают по ночам, уж я знаю. А вот бабе лапши навешать, чтоб не мешала и вообще тащилась радостно да в магаз за добавкой бегала - ну можно и Пришельцем себя объявить, не то что Снайпером. А сам небось портянки на складе выдавал.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 19:34
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
ShadowOnTheWall писал(а):
Уралмаш, не принимайте всерьез. Снайперы на кухне не бухают по ночам, уж я знаю. А вот бабе лапши навешать, чтоб не мешала и вообще тащилась радостно да в магаз за добавкой бегала - ну можно и Пришельцем себя объявить, не то что Снайпером. А сам небось портянки на складе выдавал.

Та я нормально.... на самом деле это вопрос именно к тем кто в турнете, ютубе, соцсктях сидите и выворачивает пальцы веером так, шо на ногах фигущки появляются, так это им вопрос а шо вы будете петь когда их либимому , кормильцу подарят за недорого деревянный макинтош :confused: :confused:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 19:47
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Взгляд с Украины на наше золото

Меня всегда забавляют призывы небратьев интересоваться российскими проблемами вместо украинских. Хотя бы потому, что о наших проблемах довольно часто можно узнать именно на украинских ресурсах.

Вот вы, например, наверняка не знаете, сколько сегодня стоит нефть или каков у нас размер ЗВР — золотовалютных резервов. А украинцы знают! И рассказывают об этом друг другу, и обсуждают колебания этих важных для них свидетельств развала Рашки.

 
Похоже, в последнее время российские экономические показатели свидомых патриотов с Форума «Украинской правды» не радуют. Тема Brent (ціна) Ветка длиною в год: медленно, но уверенно цены на нефть падают, начатая больше двух лет назад и набравшая рекордные 530 страниц обсуждения, то и дело сползает с главной. Но оптимистично возвращается на место, стоит только нефти чуть-чуть подешеветь.

— Сдохните, кацапские падлы, мир чище станет, — по-деловому поприветствовал друзей Болгарин. Как бы «Слава Украине» выкрикнул, только другими словами.

— 48,98, -0,98 (-1,96%), — бодро объявил Дуду текущую обстановку на нефтяном рынке. Но публика встретила его сообщение без энтузиазма — слишком часто ненадежный Brent портил настроение свидомым патриотам. Поэтому он зашел с другого конца: — Первое обещание премьера — новогодний подарок пенсионерам, составляющим основу электората «Единой России», — будет стоить бюджету 200 млрд рублей, — поделился он российской новостью с собравшимися. Собравшиеся одобрительно, хотя и неслышно, загудели. — Перенос выплаты на январь 2017-го также связан с отсутствием денег, но уже в бюджете текущего года. Фактически Минфину дали 4 месяца на то, чтобы найти средства.

Понятно, что он кого-то процитировал. Но, согласитесь, выглядит весомо, будто Дуду — большой эксперт по России. Впрочем, так оно и есть, на Украине сегодня все политики, журналисты и простые свидомые обыватели анализируют, в основном, российскую экономическую ситуацию. Потому как с украинской экономической ситуацией всем давно все понятно: денег нет и не будет.

— Странно это, — откликнулся TrRs, тоже большой знаток проблем восточной соседки. — резервов (ЗВР с Резфондом и ФНБ) вроде как 400 млрд долларов, и при этом судорожно искать 3 млрд??? Такое впечатление, что ФНБ давно пустили на «кредитование» правильных пацанов, остальные ЗВР где-то там же, а живые деньги только в Резфонде.

По-моему, рассуждая о трех миллиардах, форумчанин имел в виду украинский долг, который мы пытаемся стрясти с нэньки через суд. Не знаю как вам, а мне в его словах послышалась затаенная обида: жирные москали могли бы и простить нищей нэньке злополучный кредит. Все-таки братские чувства нет-нет да и вспыхивают на мгновенье в сознании свидомых — когда не хочется отдавать долги.

— Уже давно огромные сомнения в наличии тех нарисованных 400 лярдах, — поддержал коллегу Nunu. И чуть завистливо добавил: — На такое бабло можно было бы жить еще лет двадцать без проблем.

А нэнька — так и все сто. Если б за месяц-другой все 400 млрд долларов не рассовали по оффшорам победители «революции гидности», конечно.

— 50,75, — вставил свои пять копеек BackUp. Чтоб публика далеко не отклонялась от главной темы.

— Тем не менее, казначейство США по состоянию на июнь 2016 показывает, что Россия имела 98 млрд в американских бондах. В 2015-м было 72, — проявил осведомленность Агроном. Не укрыться нам от бдительного ока украинских патриотов. — Я, как и многие, думаю, что по ЗВР Путин пускает пыль в глаза. Однако 98 млрд у него есть реально. Плюс золото (не знаю на сколько).

С 98 млрд смириться все-таки можно. А вот 400 настоящий свидомый патриот в голове уложить не способен, его сердце может попросту разорваться от инфаркта миокарда. Потому что по всем расчетам Рашка должна уже загнуться и ходить по миру с протянутой рукой рядом с Украиной. Верить в 98 млрд, как нетрудно догадаться, вчетверо оптимистичнее.

— 49,82, — подвел черту Slick. Он явно решил закончить сегодняшний раунд переговоров на ФУПе приятной новостью.

У вечеру Brent опять ненадолго уехал вверх за 50 долларовую отметку, а потом вновь опустился. Глаза украинцев, не отрываясь, следят за графиком цены нефти и ростом наших золотовалютных резервов. А мы — за реакцией украинцев на эти колебания.

Наши наблюдения куда приятнее, правда?
http://pavel-shipilin.livejournal.com/614131.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 19:53
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
«Вернувшийся с фронта герой АТО убил поленом свою парализованную бабушку. В Черниговской области произошла трагедия во время храмового праздника села Волынка Сосницкого района. Здесь вернувшийся с фронта герой АТО напился и убил поленом свою парализованную бабушку. Как это произошло, ветеран не помнит, но следы крови на полене, одежде, руках говорят сами за себя.

В момент трагедии в доме были и другие родственники – дед с невесткой. Когда в жилище влетел возбужденный от выпитого и собственных фантазий «герой», они смогли вырваться и убежать к соседям, хоть деду тоже достался удар по лицу, от которого он упал.

Мать АТОшника пришла в хату как раз тогда, когда дед со своей невесткой убежали к соседям. Она увидела окровавленное тело, лежащее у выхода, и побоялась заходить в дом сама. Она позвала соседей и только тогда решилась войти. Ее сын был в одной из комнат и кричал, что это не он убил бабушку.

Отец убийцы, вернувшийся когда уже приехали сотрудники милиции, рассказал суду, что сын изменился до неузнаваемости именно после АТО, став невероятно нервным и агрессивным. До этого к покойной бабушке, да и к другим своим родственникам сын относился хорошо.

Психиатрическая экспертиза признала АТОшника вменяемым. Учитывая то, что обвиняемый ранее судим не был, его позитивные характеристики от бывшего командира, суд приговорил за убийство родственника всего к пяти годам лишения свободы.

Сложно даже представить, какие подвиги совершал этот герой в АТО».


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 19:59
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 20:00
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*****

Зарегистрирован: 14 мар, 2007, 17:41
Сообщения: 1648
Откуда: Ceвастополь
Ульдемир писал(а):
С 98 млрд смириться все-таки можно. А вот 400 настоящий свидомый патриот в голове уложить не способен, его сердце может попросту разорваться от инфаркта миокарда.

Могу помочь в наглядности. 400 лярдов - это просто пачка 100 баксовых американских купюр высотой 400 километров. Все просто.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 20:47
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*

Зарегистрирован: 26 май, 2010, 21:59
Сообщения: 193
Вот с удовольствием бы задал вопрос этой дуре- А что ты будешь балакать когда твоего милаво завалят.........
а его-то за що?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
labooda писал(а):
Вот с удовольствием бы задал вопрос этой дуре- А что ты будешь балакать когда твоего милаво завалят.........
а его-то за що?

зачем вопросы - милый и дуру завалит :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2006, 19:58
Сообщения: 1335
Откуда: Киев мать городов русских/Москва - столица Родины нашей
Украина, крупнейший инет-магазин (типа Ситилинка/ДНС/Юлмарта)
:drink: :shock:
Изображение

"даже если их /Россию/расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это - неразрушимое государство русской нации." (С) Бисмарк


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 21:50
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Алксей писал(а):
крупнейший инет-магазин

Готовятся к школе? :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Вон оно че..

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 22:01
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
ShadowOnTheWall писал(а):
Алксей писал(а):
крупнейший инет-магазин

Готовятся к школе? :)


Гверески! Дамме ла тромбола.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Кривич писал(а):
Вон оно че..

Изображение


Блин...а если б ещё и по Вашингтону с Лондоном по паре уронили, как бы демократия заискрилась новыми красками! Было бы вообще там все опупенно!

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 22:29
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35073
Откуда: Севастополь
Оба на писал(а):
Кривич писал(а):
Вон оно че..

Изображение


Блин...а если б ещё и по Вашингтону с Лондоном по паре уронили, как бы демократия заискрилась новыми красками!

если бы в своё время по Вашингтону с Лондоном по паре уронили, то не только российский народ, но и сирийский, и иракский, и ливанский, и афганский, и корейский, и кубинский, да и украинский (и многие другие) народы жили бы мирно и счастливо...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 23:45
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
А укроспецназ vs турникеты было?



Ржака :mrgreen:

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 8:16
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Уралмаш писал(а):
Кривич писал(а):
 
Изображение

Вот с удовольствием бы задал вопрос этой дуре- А что ты будешь балакать когда твоего милаво завалят.........

Постановка вопроса неверна... :smith:
Правильная постановка вопроса: А вы Хазанова знаете?
 
Цитата:
Товарищ генерал!
Мой муж, Куликов Федор, явился домой после недельного отсутствия и не один, а с какой-то женщиной. На мой вопрос "Где ж ты был ирод проклятый?", он сказал "Газеты читать надо, я был в космосе". Я взяла газету, но там было написано про одного только космонавта Рюмина. Я просила у мужа где тут твоя фамилия, он сказал не пришло еще время ее назвать, не все еще спокойно в мире, Маша. После чего сказал, что надо уметь читать между строк. Между строк было написано, что в космосе также побывали некоторые микроорганизмы. Муж сказал, что это он и есть. Я взяла швабру и сказала : бугай здоровый, у тебя только зарплата как у микроорганизма и предупредила, последний раз спрашиваю, где ты шатался неделю. Ну он сначала давай пытай, Мюллер, а потом признался, товарищ генерал, что он не космонавт, что теперь он на секретной работе, у вас, что он мол боец невидимого фронта. И всю неделю по вашему заданию, он следил за одним очень важным лицом, который обменивался шпионской информацией в винном магазине, сдавая ее вместе с посудой и выполняя особое задание, мой муж вынужден был напиваться до полусмерти, чтобы себя не раскрыть. Оказалось, что женщина, которую он привел, это не женщина, а радистка Кэт. Муж просил постелить им рядом, так как она знает шифр и с нее нельзя спускать глаз. Мне не понятно другое, товарищ генерал, мой муж Куликов Федор, опять отсутствовал неделю, но не явился, а позвонил, сказал, что заброшен со спец заданием в одну из западных стран и просил выслать 30 рублей, так как у него кончились патроны. Причем деньги просил выслать на наш почтамт до востребования. А ему потом передадут. Конечно 30 рублей само по себе не много, и я бы вам не писала, если бы это было в первый раз. Но я уже посылала ему десятку на марки, чтобы он писал донесения в центр, 5 рублей чтобы сделал ключи от сейфа в ЦРУ и трешку на подкуп президента. А вчера вечером, мой муж подсел к радиотрансляционной точке и сказал, что щас для него будут передавать важное сообщение. Радио сказало Московское время 20:00, муж сказал слушаюсь, оделся и исчез.
Товарищ генерал! Черт с ним с мужем. Но если для связи с ним, вы используете мою радиоточку, почему я за это должна платить полтора рубля каждый месяц? Остаюсь искренне ваша, Мария Куликова, жена бойца невидимого фронта.

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 10:58
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
ВСУшники, отмечая «день незалэжности», обстреляли КПП ЛНР у Станицы, ранив мирного жителя



 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67925 ]  На страницу Пред.  1 ... 1445, 1446, 1447, 1448, 1449, 1450, 1451 ... 2717  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Это Веселоживем и гости: 538

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB