Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67896 ]  На страницу Пред.  1 ... 1498, 1499, 1500, 1501, 1502, 1503, 1504 ... 2716  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 19:00
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
24.09.2016, Киев, Максим Карпенко

Меджлисовцы заблокировали границу с Крымом – в очереди десятки автомобилей и женщины с детьми

Митингующие в годовщину начала блокады Крыма меджлисовцы перекрыли границу со стороны Украины на КПП «Чонгар». Об этом «ПолитНавигатору» сообщил херсонский и крымский общественник Геннадий Сивак.ъ

По его словам, сторонника запрещенного в РФ Меджлиса растянули на дороге украинский флаг и преградили проезд десяткам автомобилей и проход пешеходов к КПП.

«Блокадники проводят митинг, растянули флаг, кричат лозунги. Собралось уже приличное количество автомобилей, все возмущаются, придурки, не дают проехать даже с детьми», – заявил Сивак.
http://www.politnavigator.net/medzhlisovcy-zablokirovali-granicu-s-krymom-v-ocheredi-desyatki-avtomobilejj-i-zhenshhiny-s-detmi.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 23:42
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
Цитата:
...растянули поперек дороги укрофлаг...

А во взорваные опоры ЛЭП залазить будут? Или это на декабрь у них запланировано?
Д,б!
Цитата:
Это что за дикий бред?!

А я уже не удивляюсь! Они это как-то даже всерьез "мриють"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 23:49
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11244
Откуда: РФ, Тула.
Веселоживем писал(а):
24.09.2016, Киев, Максим Карпенко

Меджлисовцы заблокировали границу с Крымом – в очереди десятки автомобилей и женщины с детьми

Митингующие в годовщину начала блокады Крыма меджлисовцы перекрыли границу со стороны Украины на КПП «Чонгар». Об этом «ПолитНавигатору» сообщил херсонский и крымский общественник Геннадий Сивак.ъ

По его словам, сторонника запрещенного в РФ Меджлиса растянули на дороге украинский флаг и преградили проезд десяткам автомобилей и проход пешеходов к КПП.

«Блокадники проводят митинг, растянули флаг, кричат лозунги. Собралось уже приличное количество автомобилей, все возмущаются, придурки, не дают проехать даже с детьми», – заявил Сивак.
http://www.politnavigator.net/medzhlisovcy-zablokirovali-granicu-s-krymom-v-ocheredi-desyatki-avtomobilejj-i-zhenshhiny-s-detmi.html


На основном еще нет воплей что это РФ виновата, не дает со старым укропаспортом на укру и обратно мотаться? Там ведь целая тема для таких хитропятиточечных была :)

Да, я не догоняю как понять - херсонский и крымский общественник. Его бьют и в Крыму и на укре что ли? :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Веселоживем писал(а):
«Блокадники проводят митинг..."

Хоть бы слово не марали, идиоты. "Блокаторы, блокираторы", а лучше - техно-террористы или попросту - д*билы.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 0:08
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Как вы могли! Ну нельзя же так!... разрывать шаблоны мЫшления:
(А как же "порвана в клочья"?)
Изображение
Изображение
Изображение

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 2:19
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 12:21
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Сегодня, 25 сентября 2016 года, в Днепре (не в реке, а в г. Днепропетровск) в районе автовокзала неизвестный застрелил полицейского, передает “Эспрессо.TV” со ссылкой на свои источники.
Сообщается, что около 09:40 в районе автовокзала патруль остановил автомобиль за нарушение правил дорожного движения. Водитель оказал сопротивление правоохранителям, выхватил у полицейского табельный пистолет и открыл огонь. В результате погиб один работник полиции и еще один получил ранения. Злоумышленник скрылся с места преступления. В городе ввели оперативный план “Сирена”, передает РБК-Украина
Возле автовокзала в г.Днепр в воскресенье утром экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки “Citroen”, передает Интерфакс-Украина. “Водитель автомобиля начал оказывать сопротивление работникам полиции, а затем совершил несколько выстрелов и скрылся с места происшествия. Сотрудник патрульной полиции погиб, его напарница получила ранения”, — говорится в сообщении Департамента коммуникации Национальной полиции Украины, обнародованном в воскресенье.
На место происшествия выехали первый заместитель главы Нацполиции — начальник криминальной полиции Вадим Троян и начальник Департамента уголовного розыска Нацполиции Дмитрий Головин.
https://www.rbc.ua/rus/news/dnepre-neizvestnyy-zastrelil-politseyskogo-1474792759.html

PS стрелявший в полицейских — Грачев Александр Андреевич
Разыскивается автомобиль ситроен с-ELYSEE серо-кофейного цвета г.н. АЕ7053АА
Похищен у патрульного пистолет форт 17 номер 157400

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 13:26
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2006, 19:58
Сообщения: 1335
Откуда: Киев мать городов русских/Москва - столица Родины нашей
lokon писал(а):
Сообщается, что около 09:40 в районе автовокзала патруль остановил автомобиль за нарушение правил дорожного движения. Водитель оказал сопротивление правоохранителям, выхватил у полицейского табельный пистолет и открыл огонь. В результате погиб один работник полиции и еще один получил ранения........

PS стрелявший в полицейских — Грачев Александр Андреевич

судя по всему МВД на 404 нет от слова совсем, если даже фамилию замминистра правильно назвать не может - Пугачёв он.

ну а вообще жесть... раз в два дня хохлокопам бьют морду, забирают табельное оружие и стреляют...
Цитата:
КИЕВ, 23 сен — РИА Новости Украина. В Киеве мужчина напал на полицейского и, избив его, отобрал табельное оружие. Инцидент произошел в Соломенском районе Киева, сообщает Эспрессо.TV.
водителя внедорожника Mitsubishi Pajero остановили на улице Головко за нарушение ПДД – проезд по полосе общественного транспорта. Водитель внедорожника ударил полицейского по лицу и завладел его табельным оружием. Патрульного госпитализировали.
Напарник пострадавшего полицейского (женщина) ничего не смогла сделать против нападающего
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/kiev/20160923/1016730659.html



Видео сегодняшнего ЧП в Днепропетровске, обратите внимание на поведение напарницы погибшего (она справа)

https://www.youtube.com/watch?v=E-jwuqCBpyY


P.S. ну и вишенка::
Цитата:
Убийца полицейского в Днепре.
Находится в розыске, служиТ в спецроте МВД 404 Торнадо

Изображение

"даже если их /Россию/расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это - неразрушимое государство русской нации." (С) Бисмарк


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 15:27
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****

Зарегистрирован: 03 ноя, 2007, 21:22
Сообщения: 1455
Алксей писал(а):

Цитата:
КИЕВ, 23 сен — РИА Новости Украина. В Киеве мужчина напал на полицейского и, избив его, отобрал табельное оружие. Инцидент произошел в Соломенском районе Киева, сообщает Эспрессо.TV.
водителя внедорожника Mitsubishi Pajero остановили на улице Головко за нарушение ПДД – проезд по полосе общественного транспорта. Водитель внедорожника ударил полицейского по лицу и завладел его табельным оружием. Патрульного госпитализировали.
Напарник пострадавшего полицейского (женщина) ничего не смогла сделать против нападающего
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/kiev/20160923/1016730659.html

Видео сегодняшнего ЧП в Днепропетровске, обратите внимание на поведение напарницы погибшего (она справа)

Женщина не не смогла, она просто не захотела ничего делать, просто прыгала в отдалении и что-то набирала на телефоне, даже не позвонила коллегам. Кстати, скончалась в больнице.
Боже мой и эти люди призваны нас защищать .... Себя защитить не могут. Прискорбно всё это.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 15:55
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Фина писал(а):
Алксей писал(а):

Цитата:
КИЕВ, 23 сен — РИА Новости Украина. В Киеве мужчина напал на полицейского и, избив его, отобрал табельное оружие. Инцидент произошел в Соломенском районе Киева, сообщает Эспрессо.TV.
водителя внедорожника Mitsubishi Pajero остановили на улице Головко за нарушение ПДД – проезд по полосе общественного транспорта. Водитель внедорожника ударил полицейского по лицу и завладел его табельным оружием. Патрульного госпитализировали.
Напарник пострадавшего полицейского (женщина) ничего не смогла сделать против нападающего
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/kiev/20160923/1016730659.html

Видео сегодняшнего ЧП в Днепропетровске, обратите внимание на поведение напарницы погибшего (она справа)

Женщина не не смогла, она просто не захотела ничего делать, просто прыгала в отдалении и что-то набирала на телефоне, даже не позвонила коллегам. Кстати, скончалась в больнице.
Боже мой и эти люди призваны нас защищать .... Себя защитить не могут. Прискорбно всё это.


Милицейский Авакова расстрелял полицейских Авакова... Аваков тут вааще не при делах... СУГС!

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Ещё две жертвы безумного майдана...

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Изображение

Изображение

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 20:18
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4174
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 20:28
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Письмо вояки-западенца, вернувшегося из АТО:

"Я спілкувався переважно з кількома українськомовними хлопцями зі взводу, але вони з іншими завжди переходили на російську, а я не переходив ні з ким. Поступово побачив, що російськомовні хлопці все сильніше дратуються, коли говорю з ними українською. Далі почалися погрози “навчити говорити по-людському” (па-чєлавєчєскі).
Зрештою, однієї ночі мені на голову накинули ковдру, добряче відлупцювали ногами, а наостанок сказали, що коли й далі розмовлятиму телячим язиком, то на передку може й куля ненароком прилетіти.
Так, я перевиховався. Я не герой, щоб померти за мову, я просто виконував свій обов’язок.
Нещодавно я звільнився, і сподіваюся, що від мене більше ніколи нічого не вимагатиме держава, де мене люто ненавидять за мою рідну мову".
http://ukr-net.info/16333/

Ну и, для людей, лишенных счастья и не обладающих возможностью понимать соловьиную мову, перевод:

"Я общался преимущественно с несколькими украиноязычными ребятами со взвода, но они с другими всегда переходили на русский, а я не переходил ни с кем. Постепенно увидел, что русскоязычные ребята все сильнее раздражаются, когда говорю с ними на украинском. Дальше начались угрозы “научить говорить по-человечески” (па-чєлавєчєскі).
В конце концов, одной ночи мне на голову накинули одеяло, сильно избили ногами, а напоследок сказали, что если и дальше буду разговаривать телячьим языком, то на передке может и пуля ненароком прилететь.
Да, я перевоспитавшийся. Я не герой, чтобы умереть за язык, я просто выполнял свой долг.
Недавно я уволился, и надеюсь, что от меня больше никогда ничего не будет требовать государство, где меня люто ненавидят за мой родной язык".

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 20:59
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4174
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 20:59
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
lokon писал(а):
Ну и, для людей, лишенных счастья и не обладающих возможностью понимать соловьиную мову, перевод:"Я общался преимущественно с несколькими украиноязычными ребятами со взвода, но они с другими всегда переходили на русский, а я не переходил ни с кем. Постепенно увидел, что русскоязычные ребята все сильнее раздражаются, когда говорю с ними на украинском. Дальше начались угрозы “научить говорить по-человечески” (па-чєлавєчєскі). В конце концов, одной ночи мне на голову накинули одеяло, сильно избили ногами, а напоследок сказали, что если и дальше буду разговаривать телячьим языком, то на передке может и пуля ненароком прилететь. Да, я перевоспитавшийся. Я не герой, чтобы умереть за язык, я просто выполнял свой долг. Недавно я уволился, и надеюсь, что от меня больше никогда ничего не будет требовать государство, где меня люто ненавидят за мой родной язык".


На лицо навязывания на всю Украину западэнцами (правильно написал?)
своего языка.
Ведь без слез например русским языком читать невозможно приведенное выше дело хероя из Торнадо.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 21:09
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Седой Урал писал(а):

На лицо навязывания на всю Украину западэнцами (правильно написал?)
своего языка.
Ведь без слез например русским языком читать невозможно приведенное выше дело хероя из Торнадо.

Эх, Вам бы хоть пару дней послушать эту западэнскую мову, на которой разговаривают фольксдойче, особенно калушский диалект. Сначала смешно, потом надоедает и начинаешь перекривлять, потом...

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 21:28
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Вспоминаю, как мучилась чтением Ивана Франко (при всем к нему уважении). Почти каждую фразу надо было прочитать несколько раз. То ли дело Леся Украинка, к примеру. Или Олесь Гончар. Язык сильно отличается.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 23:33
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4174
Это пять))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2016, 0:14
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
******

Зарегистрирован: 13 сен, 2015, 17:05
Сообщения: 2288
Откуда: Край стола
Киевская газета: Черное море в древности называлась Староукраинским

“Наши предки русичи (не путать с «русскими») жили в крымских городах — промежуточных на пути «из варягов в греки» еще в годы походов на Цареград киевских князей Аскольда, Игоря, Святослава. По некоторым данным, у них еще до крещения князя Владимира в Корсуне (староукраинское название греческого Херсонеса) существовала докириллическая славянская письменность. Даже Черное море тогда называлось Руським, то есть Староукраинским. Во второй раз украинцы стали постоянными жителями Крыма, когда появились вместе с татарами, как их пленники, в ХV веке. Именно на их плечи, через постоянную военную занятость кочевников, легли заботы хозяйственного освоения занятого полуострова. По авторитетным турецким и арабским источникам, на время присоединения Крыма к Российской империи украинцы по численности даже преобладали татар”, – говорится в публикации.

цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2016, 0:25
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
По мнению специалистов, для создания атомной бомбы Украине не хватает разве что только денег. Ведь все остальное присутствует в государстве в обширном количестве. Ресурсы добываются в местных шахтах, да и ученые остались и готовы возобновить свою трудовую деятельность. Кроме того, в Украине есть носители, способные доставить готовую бомбу на территорию врага. К тому же в наличии есть и техника, необходимая для создания боеголовки. Как мы видим, украинское ядерное оружие все еще существует, по крайней мере, по мнению специалистов и аналитиков. - Читайте подробнее на FB.ru:
http://fb.ru/article/204792/sovremennoe ... e-ukrainyi

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2016, 0:26
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Подпоручик писал(а):
Киевская газета: Черное море в древности называлась Староукраинским

“Наши предки русичи (не путать с «русскими») жили в крымских городах — промежуточных на пути «из варягов в греки» еще в годы походов на Цареград киевских князей Аскольда, Игоря, Святослава. По некоторым данным, у них еще до крещения князя Владимира в Корсуне (староукраинское название греческого Херсонеса) существовала докириллическая славянская письменность. Даже Черное море тогда называлось Руським, то есть Староукраинским. Во второй раз украинцы стали постоянными жителями Крыма, когда появились вместе с татарами, как их пленники, в ХV веке. Именно на их плечи, через постоянную военную занятость кочевников, легли заботы хозяйственного освоения занятого полуострова. По авторитетным турецким и арабским источникам, на время присоединения Крыма к Российской империи украинцы по численности даже преобладали татар”, – говорится в публикации.

Боже, у этого безумного текста есть реальный автор с реальным лицом и именем! :shock:

Изображение

Богдан Савкив

Из комментов
Цитата:
Понравился пассаж о хозяйствовавших в Крыму украинцах-рабах. Душевно


Изображение

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


Последний раз редактировалось berendeya 26 сен, 2016, 0:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2016, 0:28
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Ещё раньше, в 1516 году, низовые запорожские казаки под Белгородом при уничтожении татарской орды крымского хана Мелик-Гирея применили ещё более инновационные ракетные установки. Благодаря новому вооружению они смогли победить татарское войско, которое было намного многочисленнее казацкого. К сожалению, секрет своей разработки запорожцы унесли с собой, погибнув в последующих боях. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/154843/raketnyie-u ... do-smercha

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2016, 4:24
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4174
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2016, 9:31
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
berendeya писал(а):
Подпоручик писал(а):
Киевская газета: Черное море в древности называлась Староукраинским

“Наши предки русичи (не путать с «русскими») жили в крымских городах — промежуточных на пути «из варягов в греки» еще в годы походов на Цареград киевских князей Аскольда, Игоря, Святослава. По некоторым данным, у них еще до крещения князя Владимира в Корсуне (староукраинское название греческого Херсонеса) существовала докириллическая славянская письменность. Даже Черное море тогда называлось Руським, то есть Староукраинским. Во второй раз украинцы стали постоянными жителями Крыма, когда появились вместе с татарами, как их пленники, в ХV веке. Именно на их плечи, через постоянную военную занятость кочевников, легли заботы хозяйственного освоения занятого полуострова. По авторитетным турецким и арабским источникам, на время присоединения Крыма к Российской империи украинцы по численности даже преобладали татар”, – говорится в публикации.

Боже, у этого безумного текста есть реальный автор с реальным лицом и именем! :shock: ]

чокнутые все-таки в большинстве своём эти хохлы :mrgreen: а автор опуса - шкодный клоун с отметиной от деменции :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67896 ]  На страницу Пред.  1 ... 1498, 1499, 1500, 1501, 1502, 1503, 1504 ... 2716  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: dimdim, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot], POMA84 и гости: 411

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB