Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 22:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67896 ]  На страницу Пред.  1 ... 2524, 2525, 2526, 2527, 2528, 2529, 2530 ... 2716  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 12:35
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Hindemith писал(а):
Ну и киньте взгляд на ту же Украину. "везде лучше благоустроены"

Кинуть взгляд...пожить на территории надо, попасть в госбольничку и обалдеть, или в госВУЗе поучиться в развалинах царских построек.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 13:44
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Krugomer писал(а):
Stray Cat

Ирина из Спб говорит не надо это было ни кому строить, зачем ей эта Одесса?
Я в растерялся, нафига Одесса Ирине из Питера?
Пас.

Мне перестать Вас уважать?
Я где говорила, что это не надо было строить?
В общем, я так теперь понимаю, что всех бывших граждан СССР, живущих теперь за границей, обкусали каклы. Жаль.
После такого Вашего выпада в мой адрес я ещё твёрже убедилась в том, что хочу послать вас всех на хрен. Живите, как хотите.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 14:27
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Ирина спб писал(а):
я ещё твёрже убедилась в том, что хочу послать вас всех на хрен. Живите, как хотите.

Это давно надо было сделать. Насильно мил не будешь. Даже когда кажется что все лояльные на 99%, даже в этом случае надо не торопиться. Иначе потом такую территорию включишь в состав РФ а эти граждане вдруг заявят что они думали что все будет по другому, что нас на руках носить будут... И вот это уже будет очень серьезная проблема, которую просто так каким то универсальным способом не решить! Россия вон даже Донбасс интегрирует в себя крадучись, незаметно. Не от хорошей же жизни! Легко вот так взять и рубануть с плеча! А там трава не расти! Будь что будет... Но так получается что такие простые решения потом очень дорого обходятся, увы. Надо терпеть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 14:43
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
ларсана писал(а):
Hindemith писал(а):
Ну и киньте взгляд на ту же Украину. "везде лучше благоустроены"

Кинуть взгляд...пожить на территории надо, попасть в госбольничку и обалдеть, или в госВУЗе поучиться в развалинах царских построек.

Так зачем переживать такой болезненный опыт самостоятельно, если можно почитать свидетельства очевидцев...
Или косвенно оценить как на Украине "лучше благоустроены", учитывая что отсюда 6-8-10 миллионов гастарбайтеров регулярно едут работать кто куда.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Ирина спб писал(а):
что всех бывших граждан СССР, живущих теперь за границей, обкусали каклы.

Просто кусают. Не могут не кусать. Поэтму Вукраину придётся кончать. Без неё жить лучше, чем с ней.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 15:38
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Мнения разделились.
Кто говорит "кончать", кто говорит "присоединить, а местных обласкать и на полный пансион".

Истина как обычно где-то посередине.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 15:41
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Hindemith писал(а):
Мнения разделились.
Кто говорит "кончать", кто говорит "присоединить..."

Истина как обычно где-то посередине.

угу, посередине — присоединить и затем кончать... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 15:47
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
Hindemith писал(а):
Кто говорит "кончать", кто говорит "присоединить,

Оставить в покое и дать им возможность самоубится.

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 17:07
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
прохожий писал(а):
куды бечь уплачивать..?


Изображение

Можно расслабиться :friend:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 17:28
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Hindemith писал(а):
Мнения разделились.
Кто говорит "кончать", кто говорит "присоединить, а местных обласкать и на полный пансион".

Истина как обычно где-то посередине.


Это америкос кричит кончать. Это по ихнему так делается, они ж мировой гегемон...
А нам так нельзя. И не потому что не можем, можем иногда! Но не наши это методы.
Присоединять можно только территории где народ готов "и в радости и в горе", вот как Крымчане например. То есть присоединиться хотят не потому что в России сытнее кормят, это ж дело такое, сегодня сытнее а завтра вдруг не очень...и что, отсоединяться? :) А потому что хотят люди смыслом наполнить свое существование хотя бы таким, как ощущение причастности своей к судьбе Родины. А присоедини сейчас ту же Одессу, и что? Они начнут через неделю возмущаться, а где наш рай, а почему мы до сих пор не в шоколаде...
Крымчанам никто не обещал что им мост и Тавриду построят. Вспомните - хоть камни с неба... хохлы ржут с этой фразы, но она же была! Реально была!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 18:45
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
SOFAD писал(а):
Это америкос кричит кончать. Это по ихнему так делается, они ж мировой гегемон...
А нам так нельзя. И не потому что не можем, можем иногда! Но не наши это методы.

Придётся кончать, где ключевое слово - придётся.
Разумеется, самоубиться - лучший способ.
А как кончать, я знаю. Надо умело разработать систему полезных советов. Именно полезных и спасительных, но с расчётом, что свидурки принципиально и назло сдедают с точностью наоборот. Это и есть высший пилотаж.
Силовой вариант уничтожения нужно иметь на крайний случай, где ключевое слово - крайний. Или ещё лучше - исключительный.

И не надо про "не наши методы". И ваши, и наши. "Надо, Федя. Надо!". В 1945-м именно так и поступили.

SOFAD писал(а):
А присоедини сейчас ту же Одессу, и что? Они начнут через неделю возмущаться, а где наш рай, а почему мы до сих пор не в шоколаде...

Именно так! Поэтому если и присоединять, то без Одессы. Пока так. Не созрели ещё. если вообще созреют.
Или пусть сбудется мечта идиота о Порто-Франко 2.0 (второй Храньции из Вукраины не вышло, пусть строят из Одэси второй Гибралтар), или операция "Хаджибей" (оно России надо?).

Это мИсто дало юсовых, гончарнок и прочих спиваков. Там всегда было хорошо всяким балабам, стерненкам и прочим курвицам. Там скурвились переваловы. Там гангрена. Пока вот так. Боюсь что очень надолго. Очень хочу ошибиться.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 18:56
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
ShadowOnTheWall писал(а):
прохожий писал(а):
куды бечь уплачивать..?


Изображение

Можно расслабиться :friend:

А вот и нихерасе! Геострагический убийственно маркетинговый ход Щеневмерлой понадуси Вввукраини - это получать от Германии компенсацию за недополученную выгоду от СП-2, заложенную в стоимость газа СП-2. :pp: Шах и мат, вата! Хайль Гитлер-зиг хайль!

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 19:03
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Кстати, а чем плох вариант "Бей своих, чтобы чужие боялись!"?

На западе думают что вукраинцы для России - свои? Пусть думают. Именно это и надо!
А бить надо показательно и уничтожать ВСЕХ нацистов. Всех до единого, "не допуская идиотской волокины", как говорил Ильич 1.0.

Это, конечно, фантазии, хотя времена такие, что реальностью становится всё, что никакая фантазия не родит.

То есть абсолютно все нацисты должны уничтожаться или повально высылаться на стройки нархоза показательным образом с накачкой страха. Обязательно с накачкой и с мощной пропагандой. Только за то что они нацисты.

Если придётся свалиться в эту навязанную стычку, последнее дело - остановиться на полпути. Выковыривать всю без исключения погань из схронов, дворовых сортиров, канализационных шахт и постелей харных дивчин. И поступить с ними по заветам их же вождей. Я бы даже заставил их выбирать или кидать жр*бий. Хотят ли они как в Доме профсоюзов или мирно как Витович (не путать с Вятровичем) предлагал, отрубать по пальцу.

Это крайний вариант, пусть он никогда не пригодится. Но запечатанные конверты с инструкциями на случай Часа "Ч" должны быть подготовлены и разосланы куда надо.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 19:18
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
ларсана писал(а):
Буки писал(а):
самое удивительное, что он верит в реальность такого варианта развития событий: Бортник добавил, что пока газопровод не запущен, данный вариант «возможен».

Ого, и Бортник того, с катушек слетел. Был же одним из адекватов как помнится :shock:

для них это обычное дело. Вот и Елена Лукаш раскрылась:



там даже среди адекватных политикум тот ещё, как пауки в банке

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 19:49
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Stray Cat писал(а):
То есть абсолютно все нацисты должны уничтожаться или повально высылаться на стройки нархоза показательным образом с накачкой страха. Обязательно с накачкой и с мощной пропагандой. Только за то что они нацисты.

Как вы отличите нацистов от просто хохлов, которые их поддерживают, или от просто дурных хохлов, у которых каша в голове? Преступление должно быть точно квалифицировано в соответствии с Уголовным Кодексом. Опять же какой страны и кем? Вопросов много по твоему месседжу, Снежок. Это больше эмоция чем руководство к действию.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Stray Cat писал(а):
Выковыривать всю без исключения погань из схронов, дворовых сортиров, канализационных шахт и постелей харных дивчин. И поступить с ними по заветам их же вождей. Я бы даже заставил их выбирать или кидать жр*бий. Хотят ли они как в Доме профсоюзов или мирно как Витович (не путать с Вятровичем) предлагал, отрубать по пальцу.

По моему Вы смакуете, зачем все это? :( Достаточно Петрова и Боширова, они как раз пока невыездные.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
SOFAD писал(а):
Вспомните - хоть камни с неба... хохлы ржут с этой фразы, но она же была! Реально была!
Адназначна!
И камни тоже были. Вот!

Изображение

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 20:38
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
Кстати, а чем плох вариант "Бей своих, чтобы чужие боялись!"?

Но есть же практический опыт, к ним со всем уважением уже после 1991 года, но они тем хуже относились чем к ним лучше, в конце концов они получали от России безвозвратное субсидирование в тех же масштабах что Польша от ЕС, учитывая что ЕС гораздо богаче, то Россия отрывала от себя гораздо больше в процентном отношении. Теперь мы смотрим как запад их палкой бьет, а они с радостью служат. Так конечно несправедливо и неправильно, но ведь работает! Может так правильно?

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 21:30
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
SOFAD писал(а):
Вспомните - хоть камни с неба... хохлы ржут с этой фразы, но она же была! Реально была!


а что в этой фразе не так?
идиома

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
777Саша777 писал(а):
SOFAD писал(а):
Вспомните - хоть камни с неба... хохлы ржут с этой фразы, но она же была! Реально была!


а что в этой фразе не так?
идиома

Мне очень понравилась эта фраза. Тогда она была ответом на все свидомые "предупреждения", как плохо крымчанам будет в России, какие ужасы их ожидают. Им ответили лаконично и исчерпывающе. Респект авторам.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 22:15
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Цитата:
#МОНТЯН: Как девочка Леночка сражалась за любовь
15 июн. 2021



= Ну и чему тут радоваться? Все готовы друг друга сожрать. Грустно и противно...
= Татьяна Монтян ➋
3 часа назад
Так и приятного им всем аппетита! Держу кулаки за все стороны!
= Если все друг друга сожрут , кто ж с козлами будет бороться?
= вы уверенны что кто-то с козлами борется а не на службе у этих козлов?! Зе кричал что он приговор парашенку! И что?!
= Козлы кого-нибудь назначат с собой "бороться".
= как ни печально. но лучше знать правду кто есть кто.
= Если честно, видел Ваш ролик в котором Вы сказали , что Лукаш еще та коза. Это около года назад. Очень был возмущен Вами. Впредь не буду торопиться с оценками.
= Новости из Украины, это сплошной цирк.
= ,ДаТатьяна ,Вы оказались правы.Лукаш посмотрела полностью..это п....ц.Напрашивается вывод:Украине хана .Все против всех
= та лааадно, ща переделят и опять договорятся
= хана не потому что все против всех..Потому, что когда ты смотрел и верил - вот она последняя надежда, а нет, такие же продажные..((
= януковощь убегал не от переворотчиков......он убегал от соратников(((

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 12:36
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Meganom писал(а):
Как вы отличите нацистов от просто хохлов, которые их поддерживают

Никак. Между ними нет никакрой разницы. Поддерживаешь нацистов - сам нацист.
Meganom писал(а):
от просто дурных хохлов, у которых каша в голове
Взять на карандаш для последующего изучения с целью постановки диагноза и принятия решения об излечении или изоляции, а также о сроках и степени изоляции (не путать с посадкой в тюрьму).
Meganom писал(а):
Преступление должно быть точно квалифицировано в соответствии с Уголовным Кодексом. Опять же какой страны и кем?
Я бы для начала судил это говно по их же собственным законам, принятым их же собственной Радой. Это для начала. Там уже одного этого хватит на годы.
olegsp писал(а):
По моему Вы смакуете, зачем все это?
Попытка раскрыть глаза и освободить людей от дурмана. Я тоже хочу чтоб всё как в юности светло и дружно с кайфом. Но это, увы, не так.

Я хочу геноцида украИнцев. Именно так - максимального сокращения их численности и очищения этой территории от гангрены и проказы.

Потому что украинство - это чистейшая уголовщина.
Потому что то, что нормальному человеку гадость, то украИнству всегда гордость.
Потому что укрсИнство - это всегда ненависть.

Эта ненависть - сдедствие вечного нытья, шо всё вокруг плохо, шо все их гнобылы, от вечной зависти ко всем, от вечной слабости.

Потому что украИнство - это всегда только разрушение и ничего кроме разрушения. Украинство никогда за всю историю не смогло и не сможет создать государственность.
Украинство не способно создать даже государственно мыслящих личностей.
украИнцы несостоятельны абсолбтно во всём, исключений не бывает. Разво что спивають харно, ну вот пусть в кабаках и спивають.
Не в кабаках малороссийские песни споют русские. Как, например, Пелагея и Сыромля на открытии Крымского моста.

Поэтому ПРЕДЕЛОм карьеры этой фауны должен быть директор автобазы.

Поэтому мне остобистило слишать мантру о "хороших украИнцах, которым не повезло с правителями".

"Хороший украИнец" - это как "честный жулик". На этой территории эта хрень будет всегда, что бы вы ни делали и как бы ни старались. Потому что по-другому там не может быть в принципе.
Никто там не "зомбирован", ни у кого там крыша не поехала и никто не рехнулся. Они все такими всегда были и такими всегда будут. И там ничего не происходит нового. что бы не происходило в прошлом с точностью до мелочей.

украИнец - это носитель идеологии украинства. Это добровольный член тоталитарной секты панувальников.
И чем дольше окружаюшие будут это отвергать радт прекраснодушных снов, тем дольше будет продолжаться эта горячка.
Когда голова прячется в песок, задница всегда торчит наружу.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 13:15
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Stray Cat, Вы какой-то буйно-агрессивный.
Зачистить, сократить, кончить...

Вы бы прекращали злобствовать.. сами по себе бьете, ведь все болезни от нервов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 15:36
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Спасибо за заботу. Я по жизни не буйный, но в данном вопросе - да, радикальный.
украИнцев надо без злобы и нервов мочить, сокращать и пр. - нужное подставить.
Просто надо. Хотя и не хочется.
украИнец - это не человек.
украИнцу мало пожечь людей живьём и при этом ещё и похихикивать в кулачок, ему нужно открыто глумиться, срать на могилы жертв, прославлять "майский шашлык" и демонстративно жрать этот шашлык на Куликовом поле.
украИнец знает, что ему не только ничего за это не будет, но наоборот, многие одобрят.
Поэтому это не люди и их надо убивать.

И мне насрать на любого кто после этого напишет на меня наезд из серии "ах ты такой-сякой мерзавец и редиска, я украинец/украинка, я не такой, я свой герой, я не такая, я жду трамвая" и т.д. Нет, ты тоже и такой, и такая, поэтому у вас ТОЛЬКО такие у власти (другим хода не дают!).

"Дави его, ьлять!" (с).

Не надо звереть, ни к коем случае. Надо давить без малейшего сомнения и не дрогнуть. И без сопливрой жалости, когда эта мразота, скуля, приползёт на блюхе с поджатым хвостом.
Я просто за иммунитет. На дворе бушует РАГУЛИД-91 и его мутации разве вы не видите?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 15:39
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Stray Cat писал(а):
Спасибо за заботу. Я по жизни не буйный, но в данном вопросе - да, радикальный.
украИнцев надо без злобы и нервов мочить, сокращать и пр. - нужное подставить.
Просто надо. Хотя и не хочется.
украИнец - это не человек.
украИнцу мало пожечь людей живьём и при этом ещё и похихикивать в кулачок, ему нужно открыто глумиться, срать на могилы жертв, прославлять "майский шашлык" и демонстративно жрать этот шашлык на Куликовом поле.
украИнец знает, что ему не только ничего за это не будет, но наоборот, многие одобрят.
Поэтому это не люди и их надо убивать.

И мне насрать на любого кто после этого напишет на меня наезд из серии "ах ты такой-сякой мерзавец и редиска, я украинец/украинка, я не такой, я свой герой, я не такая, я жду трамвая" и т.д. Нет, ты тоже и такой, и такая, поэтому у вас ТОЛЬКО такие у власти (другим хода не дают!).

"Дави его, ьлять!" (с).

Не надо звереть, ни к коем случае. Надо давить без малейшего сомнения и не дрогнуть. И без сопливрой жалости, когда эта мразота, скуля, приползёт на блюхе с поджатым хвостом.
Я просто за иммунитет. На дворе бушует РАГУЛИД-91 и его мутации разве вы не видите?

Так никто не мешает приехать и мочить. Ополчение ДНР и ЛНР Вам с радостью примет в свои ряды, даже дадут автомат.
Смысл сотрясать воздух пустыми проклятиями?


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67896 ]  На страницу Пред.  1 ... 2524, 2525, 2526, 2527, 2528, 2529, 2530 ... 2716  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, Сателлит, Fantomax, genura, Google [Bot], NiJEGOROD, POMA84, Кукамонга Два, МедьМ и гости: 342

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB