Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 май, 2024, 1:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 ... 2718  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 1:05
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
ilichk писал(а):
ГПУ «Международный детский центр «Артек»
04075, м. Киев, Пуща-Водица, 14-я линия
https://artek.ua
вот какой артек це украина

Угу, чисто концлагерь.
Закрита територия
Изображение

дети как собачки в цирке должны слушатся жестов, Я так понял жест всего один?
БЕЗПЕКа

СИСТЕМА “ВИТЯГНУТОЇ РУКИ” – ДИТИНА ЗАВЖДИ ПОРУЧ З ВОЖАТИМ
Изображение

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 4:54
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13158
Откуда: Томск
Semen писал(а):
СИСТЕМА “ВИТЯГНУТОЇ РУКИ” – ДИТИНА ЗАВЖДИ ПОРУЧ З ВОЖАТИМ

По фене не ботаю...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 9:05
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
дайджест мрий! :up:
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 апр – РИА Новости Крым. У Петра Порошенко попросили провести трехстороннюю встречу руководства Украины, США и России в Крыму. Соответствующая петиция опубликована на сайте официального интернет-представительства президента Украины в сети Интернет. Украинцы просят Порошенко переименовать Крым "Требуем от президента Украины принять меры для проведения трехсторонней встречи на уровне президентов Украины, США и РФ в мае-июне 2018 года", — написал автор. В ходе встречи он предлагает "решить вопрос завершения войны" и "обеспечения мирной жизни на Украине". Петиция пока собрала всего 13 голосов. Тем временем сограждане автора петиции озаботились, по их мнению, более важными вопросами. Например, предложили не продавать алкоголь украинцам без высшего образования. "Один закон убивает 100 зайцев. Запретить продажу алкоголя лицам без высшего образования. В результате престиж знаний взлетает до небес, даже в самой необразованной среде. Хочешь бухать – учись!", — призывает автор петиции, которого поддерживают 83 человека, видимо, с высшим образованием. Порошенко просят отгородить Украину от России стеной из мусора и построить дирижабли Кроме того, еще один украинец предложил государству покупать у граждан голоса на выборах за внушительную сумму в 500 гривен (чуть более 1100 рублей). "Таким образом, на участки придут только те люди, которым это (выборы — ред.) важно, и которые не продают голос за гречку", — почему-то уверен автор петиции. Пока "продать голоса" решились 25 человек, поддержавших автора. У Порошенко в новом году просят начать производство Tesla и устроить мощную товарную блокаду Крыма Также президенту Украины предложили поддержать "бородатую армию". В частности, в очередной петиции было предложено разрешить в украинской армии ношение бороды. "Борода — это символ мужества и силы. Украинская армия отойдет от советских традиций", — написал автор. Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, до этого украинцы просили у Петра Порошенко построить дирижабли, дать гражданские права моржам (млекопитающим) и вернуть поезда в Крым.
РИА Крым: https://crimea.ria.ru/world/20180413/11 ... yandex.com


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 9:13
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Министр внутренних дел Арсен Аваков 15 апреля начал рабочий визит в США, в рамках которого встретится с представителями Госдепартамента, ФБР и Конгресса, сообщила пресс-служба ведомства.

"Наш визит − это деловая поездка, которая включает в себя безусловно, как политические вопросы, так и те, которые касаются деятельности МВД. Ключевой − противодействие российской гибридной войне. Мы готовы перенимать опыт многих передовых стран, но в вопросе противодействия гибридной войне России весь мир должен учиться у нас", − заявил Аваков.
https://newsone.ua/news/politics/avakov-v-ssha-ves-mir-dolzhen-uchitsja-u-ukrainy-protivodejstvovat-rossii.html


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 9:20
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Цитата:
весь мир должен учиться у нас", − заявил Аваков.

естественно за определенную плату?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 9:26
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
nazar-v писал(а):
Цитата:
весь мир должен учиться у нас", − заявил Аваков.

естественно за определенную плату?!

А вот тут надо определиться, кто кому будет платить.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 12:11
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4178
Лидер украинской рок-группы «Вопли Водоплясова» Олег Скрипка в эфире телеканала «Прямой» сказал, что ему очень нравится голос советского артиста Муслима Магомаева, который «является украинским Фрэнком Синатрой».

«Безусловно, как голос мне очень нравился Муслим Магомаев. Это такой Фрэнк Синатра украинский», – заявил лидер «ВВ».

«Скрипка головой ударился? Или теперь всех в шумеры записывают?» – язвительно прокомментировал слова музыканта украинский политолог Александр Семченко, пишет «ПолитНавигатор».

Муслим Магомаев родился в Баку. Он всегда считал себя азербайджанцем, а про гражданскую принадлежность говорил: «Азербайджан — мой отец, Россия — моя мать».


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 13:05
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
Iggie Higgins писал(а):
nazar-v писал(а):
Цитата:
весь мир должен учиться у нас", − заявил Аваков.

естественно за определенную плату?!

А вот тут надо определиться, кто кому будет платить.

А чего там определяться? Сколько стран в Мире? 200? Значит 199 должны платить! :!:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 21:18
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4653


Каждый день пробивают дно все глубже и глубже

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 21:26
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Ударят... ёршиками для унитазов:

В Киевском политехническом университете имени Сикорского ликвидировали факультет авиационных и космических систем, который выпускал специалистов ракетно-космической отрасли Украины.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил эксперт по вопросам социальной политики Андрей Павловский.

"Недавно отмечали профессиональный праздник работников ракетно-космической отрасли Украины... а незадолго до того в НТУ "КПИ" ликвидировали единственный факультет, который выпускал специалистов этой отрасли - Факультет авиационных и космических систем!", - написал он.
https://strana.ua/news/136016-v-kpi-likvidirovali-fakultet-aviatsionnykh-i-kosmicheskikh-sistem.html


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
с грустью наблюдаю,как оккупанты рушат братскую советскую украину...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 21:47
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
nazar-v писал(а):
с грустью наблюдаю,как оккупанты рушат братскую советскую украину...

Сколько ж всего было создано В УССР! До сих пор рушат и рушат.... ломать не строить...

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 22:12
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4653
Астра писал(а):
nazar-v писал(а):
с грустью наблюдаю,как оккупанты рушат братскую советскую украину...

Сколько ж всего было создано В УССР! До сих пор рушат и рушат.... ломать не строить...


На это и расчет. Мол даже если Россия и освободит Украину от нацизма, то мол Россия надорвется восстанавливать все.
Зачем обстреливают ДНР и ЛНР если считают Донбасс своим достоянием. Свое не разрушают.
Афганистан да 2 англо-афганской войны был процветающим государством, англичан оттуда вышвырнули тогда, англичане чтобы в Афганистан не пришли русские превратили Афганистан в пустыню (это было в 19 веке)

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 0:11
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол

Зарегистрирован: 19 окт, 2015, 16:48
Сообщения: 6554
Откуда: Москва
POMA84 писал(а):
Афганистан да 2 англо-афганской войны был процветающим государством

Афганистан не существовал как государство до 1919 года никогда. До этого он представлял кучку ханств, которые никак процветающими нельзя назвать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 0:19
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
nazar-v писал(а):
У Петра Порошенко попросили провести трехстороннюю встречу руководства Украины, США и России в Крыму.

Ну а чё? Впустить дона Педро в Крым через керченский пролив, ну а затем как положено, внесение на Миротворец и суд :smith:

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 2:31
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
nazar-v писал(а):
с грустью наблюдаю,как оккупанты рушат братскую советскую украину...

Вы главное,этим оккупантам не говорите.даже тем кто живет в россии.я вот с ними примерно с 2006году общаюсь.многое открывается.знаете,примерно так.и ополченцам помогали и детям российское гражданство делали.а смотрим вместе очередной ролик про мост.обана,расстраивается.почему тупая рашка такой мост строит,а нэнька нет.ну какая нах нэнька.тыж сука тут и жизнь твоя тут.нифига.вот и весело живем также мечется.вот что у людей в голове?

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 8:04
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
BORODINO писал(а):
nazar-v писал(а):
с грустью наблюдаю,как оккупанты рушат братскую советскую украину...

Вы главное,этим оккупантам не говорите.даже тем кто живет в россии.я вот с ними примерно с 2006году общаюсь.многое открывается.знаете,примерно так.и ополченцам помогали и детям российское гражданство делали.а смотрим вместе очередной ролик про мост.обана,расстраивается.почему тупая рашка такой мост строит,а нэнька нет.ну какая нах нэнька.тыж сука тут и жизнь твоя тут.нифига.вот и весело живем также мечется.вот что у людей в голове?

Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 8:43
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
Iggie Higgins писал(а):
BORODINO писал(а):
nazar-v писал(а):
с грустью наблюдаю,как оккупанты рушат братскую советскую украину...

Вы главное,этим оккупантам не говорите.даже тем кто живет в россии.я вот с ними примерно с 2006году общаюсь.многое открывается.знаете,примерно так.и ополченцам помогали и детям российское гражданство делали.а смотрим вместе очередной ролик про мост.обана,расстраивается.почему тупая рашка такой мост строит,а нэнька нет.ну какая нах нэнька.тыж сука тут и жизнь твоя тут.нифига.вот и весело живем также мечется.вот что у людей в голове?

Изображение

Да, именно оно. Хотя некоторые скрывают или не предполагают, но шила в мешке не спрячешь. Спустя 4 года начинала отчетливо понимать, что не все украинцы нам братья, далеко не все они то, что мы о них думали, как о равных себе, и пусть бы лучше им (большинству) оставаться на своей нэньке и как-нибудь без нас решать самими-самим свою судьбу. Там уже какой-то генетический код, поворачивающий мозг, изменен. Кто-то писал, украм надо детектор лжи проходить, получая гражданство. Палить их вопросами про мост, про ВОВ, про Ленина, про укро-и русскую идентичность и государственность.... Не хочу таких граждан у себя. Армяне или те же корейцы ближе по принципиальным позициям.

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 10:11
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2008, 12:38
Сообщения: 857
Пустой котелок и вилка, которой выскребли всё содержимое.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 14:44
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
:mrgreen: Безумные лягушки оказываются тоже бывают. В природе всё возможно (с)

Цитата:
Президент Франции Эммануэль Макрон считает себя «ровней» российскому коллеге Владимиру Путину, сообщают бельгийские СМИ.

Как передает бельгийский информационный сайт 7sur7, после воскресного интервью ведущему радио RMC Жан-Жаку Бурдену и главе информационно-аналитического интернет-издания Mediapart Эдви Пленелю, Макрон пропустил с журналистами «стаканчик» в компании своих министров, передает RT.

По словам Бурдена, Макрон, беседуя о России с его женой, которая также присутствовала на встрече, заявил: «Я – ровня Путину. И Путин, кстати, меня понимает. А по Сирии я решил ударить для того, чтобы донести до Путина, что мы тоже в этом участвуем. И он такие вещи понимает. Это решение, которое приведёт к миру в Сирии».

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 14:52
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
Регион29 писал(а):
:mrgreen: Безумные лягушки оказываются тоже бывают. В природе всё возможно (с)

Цитата:
Президент Франции Эммануэль Макрон считает себя «ровней» российскому коллеге Владимиру Путину, сообщают бельгийские СМИ.

Как передает бельгийский информационный сайт 7sur7, после воскресного интервью ведущему радио RMC Жан-Жаку Бурдену и главе информационно-аналитического интернет-издания Mediapart Эдви Пленелю, Макрон пропустил с журналистами «стаканчик» в компании своих министров, передает RT.

По словам Бурдена, Макрон, беседуя о России с его женой, которая также присутствовала на встрече, заявил: «Я – ровня Путину. И Путин, кстати, меня понимает. А по Сирии я решил ударить для того, чтобы донести до Путина, что мы тоже в этом участвуем. И он такие вещи понимает. Это решение, которое приведёт к миру в Сирии».

Да не стаканчик этот жабак пропустил, а забористый новичок косячок.
Надо-же, ровня он ВВП. :shock: :idiot:
Не, не быть им вместе на одном гектаре ... :smith:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 14:53
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35103
Откуда: Севастополь
Регион29 писал(а):
:mrgreen: Безумные лягушки оказываются тоже бывают. В природе всё возможно (с)

лягушатник заразился манией величия от американской наглой рыжей морды... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 15:12
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11252
Откуда: РФ, Тула.
Цитата:
Украина: Предоставим ВС РФ коридор из Приднестровья через нашу территорию

Сегодня, 14:37
Спецпредставитель Украины по приднестровскому урегулированию Виктор Крижановский сделал заявление по поводу российского миротворческого контингента, находящегося на берегах Днестра. По словам г-на Крижановского, Украина «готова предоставить коридор» для выхода российских военнослужащих и военной техники.
Заявление украинского чиновника приводит портал «Укринформ»:
Цитата:
Одним из решений Стамбульского саммита ОБСЕ 1999 года было выведение российских войск из Приднестровья. И тогда уже Украина дала согласие на использование своей железной дороги и воздушного пространства для выведения российских войск. Так что этот вопрос был отработан. Наша позиция является неизменной, территорию мы предоставим. Мы обеспечим беспрепятственный и безопасный вывоз российских войск и боеприпасов с территории Приднестровья, как только Россия начнет это делать, по крайней мере выразит готовность.

По словам Крижановского, в Молдове готовятся документы о «статусе Приднестровья». Украинский чиновник выражает надежду на то, что документы будут подготовлены до конца 2018 года, и к этому времени Россия начнёт вывод своих миротворцев.
Таким образом, чиновники Украины приглашают российский военный контингент на территорию Украины?

Это они к себе миротворцев с техникой и вооружением заманивают что ли? :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 17:12
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
Sr-90 писал(а):
Надо-же, ровня он ВВП.

Уж и помечтать нельзя? :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
DrS писал(а):
Sr-90 писал(а):
Надо-же, ровня он ВВП.

Уж и помечтать нельзя? :D

Помечтать-то можно, но с жабьим со свиным рылом в калашный (АК-47?) ряд? :shock:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67950 ]  На страницу Пред.  1 ... 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 ... 2718  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015 и гости: 117

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB