Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 5:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67900 ]  На страницу Пред.  1 ... 1868, 1869, 1870, 1871, 1872, 1873, 1874 ... 2716  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 23:21
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2008, 23:08
Сообщения: 419
Откуда: Яицкий городок
Dohtur писал(а):
Тутта Ларсон писал(а):
VDone писал(а):
"Поэтому, Украина сегодня направила требование о проведении консультаций с Российской Федерацией относительно ограничительных мер в отношении импорта соков, пива и пивных напитков, кондитерских изделий, обоев. Это уже третье дело против России в ВТО", - добавила Никольская.



Оне больные , правда, на всю голову.

"Раньше думали, что не на всю голову, а теперь думают, что на всю" (Жмурки)

А где там голова обнаружилась? Хвост ошибаться не может :confused:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 23:45
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Dohtur писал(а):
Iggie Higgins писал(а):
Карбованец — это интернет-деньги, криптовалюта, такая, как Биткойн


Вот тут поддерживаю, быстрее без денег оставят жадных хохлов, возможно появится шанс на выздоровление. Хотя опять свалят на клятых москалей, что доверчивых хохлов без денег оставили.

Раньше называли Эрзац, теперь новое название придумали- Крипто... У них все крипто если выражаться по современному, а так- один эрзац...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 8:33
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2004, 20:29
Сообщения: 2344
Откуда: гарнизон Веселое
К истокам возвращаются?
Изображение

Я ничего не имею против Украины. Я против ее независимости.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 11:38
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
В доме бывшего заместителя генпрокурора Украины нашли золотую лопату .. Хозяин в розыске.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 12:27
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Цитата:
Порошенко: Украина обязательно станет членом НАТО

Об этом он заявил на церемонии произнесения торжественной клятвы лицеистами Киевского военного лицея имени Ивана Богуна.
Порошенко также гарантировал "как президент и как верховный главнокомандующий", что не допустит "повторения ошибок столетней давности" — потери Украиной независимости.

По словам Порошенко, независимость потеряли тогда не военные, а "политики, которым не хватило ответственности объединиться перед внешней угрозой". Не все среди нынешней
политической элиты, похоже, читали учебники истории, отметил Порошенко, но добавил, что "в его команде очень хорошо изучили ее уроки".

Он опять штоль неправильно опохмелился - о какой "независимости столетней давности" хрюкает?..

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 13:16
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
NeTa писал(а):
А они продолжают покупать российские товары?)
А я на месте России,если уж эта дурища такое заявляет, ещё толще бы упаковку делала,чтобы они там под потолок отходами завалились.

неее... они свои продукты упаковывают в российские отходы.... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 13:25
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 17:07
Сообщения: 923
Откуда: 52
DimiD писал(а):
Цитата:
Порошенко: Украина обязательно станет членом НАТО

Об этом он заявил на церемонии произнесения торжественной клятвы лицеистами Киевского военного лицея имени Ивана Богуна.
Порошенко также гарантировал "как президент и как верховный главнокомандующий", что не допустит "повторения ошибок столетней давности" — потери Украиной независимости.

По словам Порошенко, независимость потеряли тогда не военные, а "политики, которым не хватило ответственности объединиться перед внешней угрозой". Не все среди нынешней
политической элиты, похоже, читали учебники истории, отметил Порошенко, но добавил, что "в его команде очень хорошо изучили ее уроки".

Он опять штоль неправильно опохмелился - о какой "независимости столетней давности" хрюкает?..

Дык, 1918 г. Цирк под названием УНР и Украинская держава, с двумя коверными на манеже - Скоропадским и Петлюрой.

Quid autem vides festucam in oculo fratris tui et trabem in culo tuo non vides?
# NO RUSSIA, NO WORLD


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 13:36
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
DimiD писал(а):
Цитата:
Порошенко: Украина обязательно станет членом НАТО
 
Об этом он заявил на церемонии произнесения торжественной клятвы лицеистами Киевского военного лицея имени Ивана Богуна.
Порошенко также гарантировал "как президент и как верховный главнокомандующий", что не допустит "повторения ошибок столетней давности" — потери Украиной независимости.

По словам Порошенко, независимость потеряли тогда не военные, а "политики, которым не хватило ответственности объединиться перед внешней угрозой". Не все нынешней
политической элиты, похоже, читали учебники истории, отметил Порошенко, но добавил, что "в его команде очень хорошо изучили ее уроки".

Он опять штоль неправильно опохмелился - о какой "независимости столетней давности" хрюкает?..

Боюсь что укру примут в нату. Пиндосам нужен плацдарм, и они сделают уккру членом не взирая на правила,законы и нормы. Естесвенно укра будет думать что она вступила, в реальности она станет большим гулагом, все по немецкому плану третьего рейха, освоения захваченных земель "Ост".
Мне просто чето не нравится это жжжж-жжж с танками ии вертолетами в пшекии. Как будто собираются блицкриг замутить под видом ввода миротворцев на бонбасс.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 13:37
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
борщ с пампушками?
Глава украинского государства Петр Порошенко с гордостью рассказал о том, что во всем мире только у солдат вооружены сил Украины (ВСУ) в сухом пайке в наличии имеется первое блюдо, сообщает агентство «RT» со ссылкой на издание «Украинская правда».

По словам президента Украины, помимо украинских войск, «на сегодняшний день ни одна армия мира не использует первое блюдо в сухом пайке». Лидер Украины поделился впечатлением и от других блюд, составляющих рацион военных украинской армии. Так, как заявил Порошенко, «на базе этого сухпайка солдат может полноценно питаться без ограничения во времени».

Напомним, ранее украинский глава пригрозил сурово наказывать вплоть до «отрубания рук» за воровство в армии Украины, в частности в Министерстве обороны страны.
https://jpgazeta.ru/poroshenko-s-gordostyu-obyavil-chto-vo-vsem-mire-tolko-u-vsu-est-pervoe-blyudo-v-suhpayke/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 13:42
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
nazar-v писал(а):
Напомним, ранее украинский глава пригрозил сурово наказывать вплоть до «отрубания рук» за воровство в армии Украины, в частности в Министерстве обороны страны.

А Йулька его спросила - Как он будет руки отрубать, если ему первому именно за воровство руки отрубят? :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 13:49
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
nazar-v писал(а):
Глава украинского государства Петр Порошенко с гордостью рассказал о том, что во всем мире только у солдат вооружены сил Украины (ВСУ) в сухом пайке в наличии имеется первое блюдо, сообщает агентство «RT» со ссылкой на издание «Украинская правда».

Ну да, мы все помним какой рацион у атошников, домашняя консервация, зачастую сворованая у местного населения. И российские индивидуальные рационы, которые укры выдают за боевые трофеи доббытые в неравном бою с агрессором. А на самом то деле они попали к ним стараниями волонтеров, которые свободно приобретают эти рационы через интернет.
Изображение
Можно прям на фото дописать. "Вреш падла ми росийским сухпаем давимся"

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 14:13
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2454
Откуда: Златоглавая
nazar-v писал(а):
украинский глава пригрозил сурово наказывать вплоть до «отрубания рук» за воровство


Да хохлы уже сами стебутся:

Изображение
 с цензор.нет


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 14:36
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
**

Зарегистрирован: 06 дек, 2015, 14:35
Сообщения: 283
Откуда: Крым
Этот неуч, даже не знает как маску одеть! Зачем так позориться!?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
я,конечно не спец,но арматуру вроде скручивают,а не варят!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 16:16
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
well58 писал(а):
https://censor.net.ua/jokes/143575


У вас какой то провайдер не патриотичный. У меня цензор недоступен - только если заморачиваться с анонимайзером :)

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 16:43
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2454
Откуда: Златоглавая
AlexMoscow
 
Провайдер нормальный и вполне патриотичный.... просто у Касперского анонимайзер нормальный, вот иногда и подглядываю... :confused:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 17:01
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
18+, мат

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 17:59
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 26 июн, 2007, 22:04
Сообщения: 529
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
nazar-v писал(а):
я,конечно не спец,но арматуру вроде скручивают,а не варят!


.там не видно какая именно операция НО при наращивании варят .инвертором и школьник варить сможет .

ДОРОГА В АД УСТЛАНА БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ !


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 20:02
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
А это не мост, случайно, который со страной агрессором строят скалы? !


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 20:11
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 26 июн, 2007, 22:04
Сообщения: 529
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
nazar-v писал(а):
А это не мост, случайно, который со страной агрессором строят скалы? !


походу как то так https://www.ipnews.in.ua/news/ukraine/138622-grojsman-varil-most-cherez-dnepr-v-cherkasakh-video
ну у них же выборы скоро ..............пиар там все дела для "пересiчних украiнцiв " - святое дело для политиков !

ДОРОГА В АД УСТЛАНА БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ !


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 20:12
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
хранитель веществ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 16:16
Сообщения: 5998
Откуда: 3/9 Царство
Есть рядом с инфецинкой украинский ресторан - так я вам скажу супер )) .. Я всех гостей только туда вожу !! - в не политики !! я думаю это супер тема !! .
Ну круче я сам готовлю прямо на берегу моря ) .
Могу Русскую печь поставить )) . Думаю не будет отбоя )) .

Классная фраза - "Каждый, кто объявляет себя судьей в области знаний и истины, будет сокрушен смехом богов." .


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 26 июн, 2007, 22:04
Сообщения: 529
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Andrey1969 писал(а):
Есть рядом с инфецинкой укаинский ресторан - так я вам скажу супер )) .. Я всех гостей только туда вожу !! - в не политики !! я думаю это супер тема !! .


есть такой в Севастополе подтверждаю ! неудачно его воткнули туда ( инфекционка ни как не способствует качественной рекламе сего заведения ! )
готовят там классно и тематика забегаловки "украина -глэчики- и т д )

ДОРОГА В АД УСТЛАНА БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ !


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
Der Spiegel: «пьянка» солдат бундесвера в Литве закончилась «дикой дракой» и визитом к врачам
https://russian.rt.com/inotv/2017-10-14/Der-Spiegel-pyanka-soldat-bundesvera

Думаю оффтопом тут не будет. Возражающие есть? :pop:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 21:37
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Нет, пусть поубиваются вдрызг! Какие уж возражения. . . .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2017, 5:39
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Попалось прекрасное.
Цитата:
Как сообщили СМИ, группа украинских радикалов прибыла в Молдавию с целью освободить своего «побратима», приговорённого местным судом к тюремному сроку за убийство. Некто Вячеслав Дашко был арестован за совершение тяжкого преступления год назад, но за 12 месяцев суд так и не вынес приговор и, согласно решению Конституционного суда, его должны были освободить. Но прокуратура выдвинула обвинения по другому делу и Дашко оставили под стражей.

Одесские радикалы решили помочь другу, как это уже принято на Украине, осадив здание суда. Почему-то они были уверены, что приёмы, эффективные на Украине, подействуют и здесь. Но молдавские силовики их быстро переубедили, показав, что здесь ещё уважают закон. 30 украинцев устроили дебош под зданием суда и пытались заблокировать автомобили эскорта, которые привезли подсудимого.

На Украине это всегда действует безупречно — силовики «пасуют», судьи боятся и оправдывают всех, кого попросят. Одесские маргиналы, видимо, забыли, что находятся за границей и опешили, когда правоохранители применили силу, жёстко отбросив их назад. Пятерых самых активных гостей полицейские скрутили и бросили в служебную машину.

За нарушение правопорядка и препятствие действиям силовиков при выполнении их прямых обязанностей украинским дебоширам грозят штрафы в размере от 100 евро и по 15 суток заключения с исправительными работами.


По ссылке есть небольшое видео. Особо доставляют вопли какой-то бабы "ты что делаешь! руки убери!", это она явно к полицаю обращается.
http://sharknews.ru/zdes-vam-ne-ukraina-v-moldavii-bystro-usmirili-gruppu-odessitov-ustroivshih-besporyadki/


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67900 ]  На страницу Пред.  1 ... 1868, 1869, 1870, 1871, 1872, 1873, 1874 ... 2716  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 256

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB