Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 4:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67925 ]  На страницу Пред.  1 ... 1872, 1873, 1874, 1875, 1876, 1877, 1878 ... 2717  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2017, 15:45
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
А я думаю, наоборот. Хохлоплебс сделал выводы из предыдущего майдана: тогда будущих цЭевропейцев просто использовали. Тогда майданутые, а сейчас Саака - идеальный таран для снесения власти, но вы где видели, чтобы таран, которым сбили ворота в крепости, становится в этой крепости хозяином?
Реальных претендентов два: Аваков и Наливайченко. У Авакова нацики, а Наливайченко - ставленник США. Цирк этот закончится и будут обычные выборы с этими необычными кандидатами, но президентом будет тот, кому будет оказано доверие США (который сможет "грамотно" подогревать антироссийскую истерию и одновременно "грамотно разруливать" потоки помощи от МВФ и военные расходы).
Хотя, если свиночет сейчас быстренько примет земельную реформу (продажу земли), он заручится поддержкой заинтересованных в этом американцев, сможет потянуть время и "придавить" т. н. "оппозицию". Тогда, как и Саака сможет даже претендовать на 2-й срок.

PS Бедные хохлы. Цо то бензе...


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2017, 22:14
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Украинские уголовники написали в ФСБ электронное письмо, потребовав 1 миллион долларов и пригрозив новой волной телефонного терроризма. Напомню, в последнее время зафиксировано несколько сотен звонков с ложными предупреждениями о заминировании объектов по всей России.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2017, 23:31
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3846
Откуда: Севастополь
Уместнее было бы пайку ударную потребовать. Или местечко в таращанском лесу...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2017, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
Iggie Higgins писал(а):
Цирк этот закончится и будут обычные выборы с этими необычными кандидатами

Да нет, пока ещё Show must go on... Деньги, видимо, продолжают заходить.

Похоже, этот, так сказать, мини-майдан, - частично лицензионный (в отличие от "палёных" тарифных, авто и банковских майданов 2015-16): США не дали прямое "добро" на снос Порошенко и не дали финансирования, - но и не стали запрещать "работать" Коломойскому сотоварищи (по принципу "будем посмотреть"), - поэтому и дали указание не препятствовать переходу границы Саакашвили, - и не мешать протестам сейчас.

Тем не менее, - радикалы уже требуют от Шоколадного зайца внести законопроект про импичмент в течение 5 дней... И пока расходиться не собираются.
Ждём-с...



ИМХО, конечно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2017, 0:05
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
NetWarrior писал(а):
Тем не менее, - радикалы уже требуют от Шоколадного зайца внести законопроект про импичмент в течение 5 дней... И пока расходиться не собираются.
Ждём-с...

Клоуны. Борьба нанайских мальчиков. При нынешних возможностях Авакова, когда нацистская гвардия в разы боеспособнее збродных сыл...
Свиночет, как опытный хазарский трактирщик, выпускает пар простых хохлов в свисток, а американцев с европейцами дергает за пейсы - мол, видите, "реформы" в опасности, а я - президент мира. В общем, "дайтэ грошей!"


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2017, 5:08
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32588
Как они возбудились именно при упоминании судьбы Чаушеску, однако. Сколько ж там мути и грязи на дне цеевропейской души.
Но че-то мало слушателей у выступающего, судя по звуку - или микрофон не взял?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2017, 8:44
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
**

Зарегистрирован: 23 дек, 2013, 5:37
Сообщения: 326
Откуда: Курильск Россия
Глава Украины Петр Порошенко провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным. В ходе беседы украинский гарант был очень сильно удивлен тем фактом, что РФ приняла симметричные меры в отношении Киевских властей, которые ввели новые санкции против Российской Федерации. Порошенко поинтересовался у Путина, чем мотивирован данный поступок. Подробности сообщило информационное агентство «Главновости».

О прошедшей беседе с украинским президентом рассказал сам Владимир Путин в заключительный день заседания международного дискуссионного клуба «Валдай». Как стало известно, Порошенко спросил, почему Москва так поступила в отношении соседа, ведь санкции Киева не причиняют вреда так сильно, как это делают российские ограничительные меры.
«Удивительно просто! Ну вот вам эти санкции – ничего, а для нас - вы наносите нам ущерб такой», - процитировал Порошенко российский президент.
Владимир Путин был очень сильно удивлен такой постановкой вопроса и пояснил, что Украина первой проявила акт агрессии, исполнив волю Евросоюза. Более того, Киев должен был думать о последствиях.Президент России также затронул тему отношения Запада к украинскому кризису. Владимир Путин заявил, что партнеры из Европейского Союза проявляют заинтересованность в урегулировании конфликта на Донбассе. Однако по мнению российского президента, коллеги должны больше думать не о технических действиях, а о необходимости оказывать на Киев политическое влияние.
viewtopic.php?f=11&t=767989&start=46850


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2017, 9:16
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2017, 16:02
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
**

Зарегистрирован: 06 дек, 2015, 14:35
Сообщения: 283
Откуда: Крым
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2017, 16:10
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Итуруп писал(а):
Как стало известно, Порошенко спросил, почему Москва так поступила в отношении соседа, ведь санкции Киева не причиняют вреда так сильно, как это делают российские ограничительные меры.
«Удивительно просто! Ну вот вам эти санкции – ничего, а для нас - вы наносите нам ущерб такой», - процитировал Порошенко российский президент.
Владимир Путин был очень сильно удивлен такой постановкой вопроса и пояснил, что Украина первой проявила акт агрессии, исполнив волю Евросоюза.

Я ещё удивлён выдержкой нашего президента, я бы просто матом Порошенко оттянул после таких слов.


Последний раз редактировалось bowII 22 окт, 2017, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2017, 16:27
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22923
Откуда: Амурская область, Благовещенск
bowII писал(а):
Итуруп писал(а):
Как стало известно, Порошенко спросил, почему Москва так поступила в отношении соседа, ведь санкции Киева не причиняют вреда так сильно, как это делают российские ограничительные меры.
«Удивительно просто! Ну вот вам эти санкции – ничего, а для нас - вы наносите нам ущерб такой», - процитировал Порошенко российский президент.
Владимир Путин был очень сильно удивлен такой постановкой вопроса и пояснил, что Украина первой проявила акт агрессии, исполнив волю Евросоюза.

Я ещё удивлён выдержкой нашего президента, я бы просто матом его оттянул после таких слов.

Послать можно и технично, без мата. Куда эффективнее получается... что и было сделано.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2017, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2013, 3:36
Сообщения: 3576
Откуда: Камчатка, Москва, Севастополь.
bowII писал(а):
Я ещё удивлён выдержкой нашего президента, я бы просто матом Порошенко оттянул после таких слов.


Вот потому ,товарищч, вы и не работаете Президентом России.....

Non est ornamentum virile concinnitas!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2017, 17:12
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 21:32
Сообщения: 4852
Откуда: Севастополь,ЮФО РФ
укротв с катушек совсем улетело..ну хрень несут-новости это у них называется..
Значит так, в Сумах задержали несколько граждан Вьетнама,которые пробрались на Украину через Россию..Только что на 112 канале трагическим голосом почти неморгающей ведущей озвучено :idiot:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2017, 18:15
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Дадон писал(а):
Послать можно и технично, без мата. Куда эффективнее получается... что и было сделано.

Было уже по поводу Лаврова. Дословно не помню, что-то вроде "Дипломатия - это искусство назвать оппонента педерастом, не произнося ничего похожего на это слово". И было это к эпизоду:

(журналоид Лаврову про, как бы еще не дрищицу, или кто там тогда был)
- А вот ваш украинский коллега...
- Мой украинский... кто???


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2017, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
politruk621 писал(а):
bowII писал(а):
Я ещё удивлён выдержкой нашего президента, я бы просто матом Порошенко оттянул после таких слов.


Вот потому ,товарищч, вы и не работаете Президентом России.....

Ага, где-то так: вы присядьте, и идите. И, чуть-чуть не доходя до pelvis, остановитесь, и будьте там.

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2017, 7:24
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32588
Оч. понравилось. Думаю, картинки перетаскивать нет необходимости.


Для начала украинцев научили ненавидеть себя: об успехе Большой Европейской Кампании
20.10.2017 - 19:30
 
Автор: Виктор Мараховский
Уважаемые читатели!

В эти дни передовое человечество должно справлять что-то вроде юбилея. Четыре года назад на Украине началась кампания «Есть лучшая сторона Европы!», из которой очень скоро вырос Майдан. В октябре 2013 года портал украинской редакции «радио Свобода» опубликовал ставший былинным агиткомикс о том, почему нужно подписывать ассоциацию с Евросоюзом.

Над комиксом (и кампанией в целом) трудился целый Институт мировой политики — с такими звездами этой самой политики, как экс-премьер Швеции и экс-президент Литвы (напоминаем на тот случай, если украинцы, включая миллионы теперь уже бывших, вдруг забыли, кого благодарить за последствия).

Мы считаем четыре года достаточным сроком, чтобы взглянуть на данное произведение еще раз — теперь уже как на документ эпохи. И с его помощью ответить на вопрос, что именно задумывалось. И действительно ли что-то пошло не так — или все, напротив, пошло по плану.

Вначале - краткое содержание.

Небольшое вступление извещало украинцев о том, что:

1) Существует лучшая сторона Европы. Это Евросоюз.

2) Чем больше Украина будет сближаться с ЕС, тем больше у нее возможностей развиваться и стать лучше.

3) Первым инструментом улучшения может стать Евроассоциация.

4) Для того, чтобы стать лучшей стороной Европы, Украине не обязательно вступать в ЕС. Не обязательно даже иметь перспективу вступления. Украинцы должны стать ею не ради Европы, а ради себя самих. Потому что Лучшая Европа — это многочисленные удобства и добродетели.

А далее начиналась оргия парных картинок вида «было — стало». Но с одним нюансом. Вместо «было — стало» картинки противопоставляли сущности «Украина vs Настоящая Европа».


Вот гигантская очередь змеится в собес на горизонте. Это Украина. А вот старушка с котиком только что получила пенсию прямо на ноут. Это Европа.


Вот огромный начальник орет на крошку-подчиненного. Это Украина. А вот добрый начальник помогает подчиненному трудиться добрым советом и чашкой кофе, лишь слегка превосходя его в размерах. Это Европа.


Вот плешивого дядю с подарочным фикусом и почетной грамотой провожают на пенсию — на дачу за покосившимся забором. Это Украина. А вот того же дядю, но в пробковом шлеме колонизатора, провожают к туристическому агентству. Это Европа.


Вот старушка плачет над усопшим в 68 лет мужем. Это Украина. А вот старичок и старушка, оба за 70, лежат на пляже под зонтиком — это Европа.


Вот украинец в заштопанных портках выходит из вип-иномарки. А вот европейский король в мантии слезает со своего велосипеда. Вот украинец считает жалкую свою получку. А вот европеец в бабочке мчит чем-то наслаждаться на огромную свою зарплату.

Вообще композиционно комикс делился на три смысловых блока. В первом — целевой аудитории демонстрировали, насколько нищая и убогая страна эта ваша Украина. Во втором — показали, какая дикая, хамская и нецивилизованная страна эта ваша Украина. А в третьем, завершающем и самом обширном — какая продажная и коррумпированная страна эта ваша Украина.

Повторяем. Противопоставлены были не «Украина, которая есть, и Украина, которая будет». Картинки четко стравливали Лучщую Европу и ту страну, в которой целевая аудитория тогда, в 2013-м, имела несчастье жить.


Вот жирная двуцветная украинская фемида поглядывает в чаши своих весов, из которых торчат баксы. А вот стройная, синяя в звездочках европейская фемида никуда не подглядывает.


Вот украинские пенсионерки в платочках гнут спины с тяпками над какой-то картоплей. А вот европейские пенсионерки в шляпках пьют кофий с видом на Эйфелеву башню. И эта башня недвусмысленно подчеркивает: нет, это не ваше завтра, украинцы. Это просто то, перед чем вы должны склониться.

...Сегодня, разглядывая весь этот угар эмоций из перегоревшего будущего, мы с удивлением делаем вывод:

Украинская Революция Достоинства была в своей эмоциональной основе — предельно антиукраинской. Украинофобской, я бы даже сказал. Без какого-либо почтения к флагу, гербу и государству она изображала родное государство украинцев злейшей карикатурой — и призывала его уничтожить.

И противопоставляла ему, родному государству, не его же лучший вариант — а просто заграницу.

Это была не кампания за развитие. Это не была даже кампания за колонизацию. Это была кампания за выбор религии, предмета поклонения и объекта беспрекословного послушания (тогда объект поклонения для простоты назывался Европой — главным образом потому, что нынешнего очевидного раскола Запада на ЕС и США еще не было. И потому американское радио «Свобода» без оговорок топило за европейские ценности).

То была непростая задача. В основном потому, что украинцы в значительном большинстве были и осознавали себя все еще куском первосортного народа. Того самого, ворочавшего миром, победившего в мировой войне, соорудившего космический корабль, лазер, мирный и не очень атом, написавшего всего Булгакова и снявшего «В бой идут одни старики».

И поэтому кампания за евроассоциацию обязана была самооценку тогдашних украинцев уронить и растоптать как бычок. Опустить в грязь, вызывать в украинцах ненависть к своей пусть не самой благополучной, но все же еще пока целой и пока еще многовекторной родине.

И она это сделала. Причем с самого начала все было задумано если не мудро, то хитро: «для этого не обязательно стать частью Евросоюза или хотя бы получить перспективу членства», отмечалось там в первых строках.

В праве это называется «отказ от ответственности»: украинцам предлагались не перспективы и обещания. Им предлагалось всего лишь сменить веру — отказаться от всего, чем могла гордиться Украина-2013, и возжелать стать чем-то другим.

Эта кампания, собственно, и перешла в знаменитый лозунг «Украина — це Европа», не имевший никакого содержания, кроме магического. Весь его смысл был в том, чтобы вынести тех, кто принял новую веру, не просто за скобки условного «русского мира». Но и за скобки современной им Украины. Не просто из культурного и экономического пост-советского пространства, но и из самой современности.

По сути — дальше все развивалось логично. Чтобы смотреть на Истинную Европу снизу вверх, следовало опуститься. То есть практически — отказаться от цивилизационных наработок последнего века и вернуться в состояние добрых туземцев, с благодарностью принимающих от белых людей катехезис, бусы с закругленными уголками и огненную воду.

И поэтому кампания за Европу плавно конвертировалась в кампанию за уничтожение всего украинского XX века и всей его неправильной — потому что неевропейской, но слишком уж высокоразвитой — цивилизации. Поэтому с таким радостным остервенением начали уничтожать не только память о цивилизационных героях советского века, не только его промышленные остатки, но и всю его операционную систему — включая его городской язык и даже городской костюм.

...В итоге спустя четыре года следует признать: кампания достигла своих целей. Европейская религия на Украине восторжествовала именно так, как должна была. Украинское городское пространство обогатилось достаточной критической массой хуторского элемента, чтобы сверкающей Европе противопоставить было уже нечего.

«В Украине средняя пенсия составляет приблизительно 137 евро», - сокрушенно рассказывала агитка 2013 года. В 2017 году она составила 64 евро.

«В Украине минимальная зарплата в среднем в семь раз меньше, чем в Евросоюзе» - рассказывала агитка 2013-го. В 2017 году минимальная зарплата украинцев оказалась в 8 раз меньше, чем в среднем по ЕС.

Ну и так далее.

Говорит ли это о том, что обещания Евромайдана не были выполнены?

Нет, не говорит. Потому что Евромайдан ничего такого не обещал.

Именно здесь, кстати, кроется ответ на вопрос, которым часто задаются современники: почему наиболее яростные интернет-активисты новой, вылупившейся из Майдана Украины сами пишут из ЕС. И нет ли тут какого-нибудь противоречия с великой идеей национального достоинства.

Нет, решительно ответим мы. Никакого противоречия тут нет. Именно в этом и был смысл. Туземцы обязаны воспринимать себя как жителей низшего мира, лишь лучшие из которых способны подняться до пребывания в мире высшем, европейском. И поэтому те, кто свалил и теперь работает не важно кем в Польше или Германии — не утратили ни грана украинского европатриотизма. Они просто уже достигли истинного Достоинства — и самих себя рассматривают как бодхисаттв, помогающих другим, еще недостаточно просветленным душам не терять путеводной нити. И защищающим их от искушений темного Русского Мира.

...Ну и кстати. То, что высший Европейский Мир (уже несколько отчаливший от Американского Мира) сегодня общается с Русским Миром через головы добровольно самоопущенных туземцев — тоже всего лишь логично. Никто ведь не заставлял их сбрасывать памятники, стирать имена героев, закрывать наукоемкие производства, забывать язык Вернадского, Королева и Гоголя, а уж тем более — скидывать пиджаки и напяливать сельские ярмарочные прикиды. Им всего лишь предложили.


Как говорил персонаж винтажного европейского фильма:

«Я вот думаю: кто из нас большее чудовище? Я, предложивший вам снять штаны, или вы, добровольно это сделавший?»

Виктор Мараховский http://naspravdi.info/analitika/dlya-nachala-ukraincev-nauchili-nenavidet-sebya-ob-uspehe-bolshoy-evropeyskoy-kampanii

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2017, 12:20
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32588
Прицельное вошеметание
23 окт, 2017 at 8:10 AM
Изображение
https://poltora-bobra.livejournal.com/1317907.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2017, 12:28
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3909
Откуда: Самара
Это Веселоживем писал(а):
Прицельное вошеметание
23 окт, 2017 at 8:10 AM
 
Изображение

https://poltora-bobra.livejournal.com/1317907.html

Адский детсад.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2017, 13:07
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Это Веселоживем писал(а):
Прицельное вошеметание
23 окт, 2017 at 8:10 AM
Изображение
https://poltora-bobra.livejournal.com/1317907.html

вот ведь чекисты кровожадные!а надо было б расстрелять,вместе с кугутом!глядишь муданов бы и не было... :smith:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2017, 13:18
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
nazar-v писал(а):

вот ведь чекисты кровожадные!а надо было б расстрелять,вместе с кугутом!глядишь муданов бы и не было... :smith:

Врёшь!
Не возьмешь! :pp:
СУГС!!!!
Цитата:
Участник украинской операции в Донбассе Владислав Литвин заявил в интервью «Апострофу», что украинцы являются прирожденными диверсантами и разведчиками.

Литвин заявил, что украинцы «классно воюют», даже не обладая новейшими военными разработками. Он подчеркнул, что такие способности связаны с наличием в крови жителей страны «гена воина». Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/3822516 ... e=copylink

горилка и йододефицит вуркаина понад усьо!!!!!

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2017, 17:01
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Свидомые-это Мидасы наоборот-всё,до чего они дотронутся,превращается в дерьмо.

Выдрали даже проводку: как разграбили имение сбежавшего генпрокурора Украины Виктора Пшонки


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2017, 22:05
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32588
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2017, 22:21
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3846
Откуда: Севастополь
egoMANIAC писал(а):
Свидомые-это Мидасы наоборот-всё,до чего они дотронутся,превращается в дерьмо.

Выдрали даже проводку: как разграбили имение сбежавшего генпрокурора Украины Виктора Пшонки

:) Маньяк, Вы можете не помнить (а я помню) Это В.Саратов в свое время изрек: "за что ни возьмемся- все в дерьме!" Ну, он совсем в другом смысле это изрек, но лично я именно в таком, анти-Мидасовском смысле эту фразочку понял :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2017, 22:47
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2017, 0:51
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 27 апр, 2014, 4:20
Сообщения: 970
удалено

sola_monova•Following
 


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67925 ]  На страницу Пред.  1 ... 1872, 1873, 1874, 1875, 1876, 1877, 1878 ... 2717  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Black_Lizard, Иринико и гости: 237

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB