Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67925 ]  На страницу Пред.  1 ... 2463, 2464, 2465, 2466, 2467, 2468, 2469 ... 2717  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2021, 7:20
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32603
В Киеве заявили, что ОБСЕ не хочет помочь найти компромисс по Донбассу
18:07 24.01.2021 (обновлено: 18:10 24.01.2021)

КИЕВ, 24 янв - РИА Новости. Член Трехсторонней контактной группе (ТКГ) от Украины журналист Сергей Гармаш заявил, что в Киеве не видят возможности выработать совместный с Россией план относительно Донбасса, а Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) "пока не хочет" помочь сторонам с созданием компромиссного документа.
Ранее глава делегации Киева в ТКГ Леонид Кравчук предложил координатору политической подгруппы от ОБСЕ Пьеру Морелю разработать единый документ с предложениями всех политсоветников, который помог бы ТКГ в дальнейшей работе.
По мнению Гармаша, Россия хочет нивелировать роль "нормандской четверки" и усилить ТКГ, в которой нет Германии и Франции, а сторонами являются самопровозглашенные республики. Он подчеркнул, что для Киева это неприемлемо. Отвечая на вопрос, возможно ли на основе имеющихся вариантов выработать общий план действий, который будет устраивать и одну, и вторую сторону, Гармаш сказал, что сейчас не видит такой возможности: предлагаемые варианты "абсолютно несовместимы".
"Я не вижу никакой возможности на их основе выработать какой-то третий план. Поэтому мы предложили ОБСЕ - учитывая наш план, план России, документ, который сейчас готовится в "нормандском формате" (это рекомендации о последовательности действий по выполнению минских соглашений) - чтобы ОБСЕ взяло эти три документа и наработало какой-то единый документ, который мы бы могли обсуждать, который был бы компромиссным", - сказал он в эфире телеканала "Украина 24".

Но пока, по его словам, "ОБСЕ не хочет этого делать, а, во-вторых, Россия против этого". "А может быть, ОБСЕ не хочет, потому что Россия против. То есть пока нет решения по нашему предложению", - добавил Гармаш.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2021, 13:35
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Видя рагуляццкую истерику, мне всегда хочется плеснуть бензинчика и потыкать кочергой.
Гори-гори ясно, чтобы не погасло!

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2021, 23:08
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Погибли за украинское дело



Во Львове почтили память участников неудачного ограбления почты Васыля Биласа и Дмытра Данилишина. В 1932 году при грабеже почтового отделения в Городке Львовской области был убит полицейский и работник почты, а грабители задержаны. Их судили и казнили.
На церемонии у мемориальной доски героям ограбления выступил замглавы львовской обладминистрации Юрий Холод и сказал: "Билас и Данилишин погибли за украинское дело. Наша борьба за свободу продолжается и теперь. Теперь это наше дело - помнить и не стоять в стороне, бороться - и побеждать!"

Борись за Украину - грабь почту!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2021, 23:44
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Рюриковичи Мы!


Среди предков 46-го президента США Джо Байдена были киевские и галицкие Рюриковичи. Это следует из информации, которую собрал специалист французского портала Geneanet.org Тим ​​Доулинг, пишет Історична правда.

Как установил Доулинг, в конце XIV — начале ХV века в Англии жил прямой предок Байдена по одной из мужских линий, барон Саймон де Фельбригг (1367-1431).

Женат он был на Малгожате Тешинской (1370-1413). Малгожата была дочерью польского аристократа Пшемыслава І Носака (1336? -1410), князя тешинского и гологовского.

В свою очередь Пшемыслав был сыном тешинского князя Казимира I и княгивны Эвфемии Мазовецкой, дочери Марии Галицкой (ум. 1341) и внучкой короля Руси Юрия I (внука Даниила Галицкого).

Прадедом Казимира I был князь Казимир I Опольский — правнук великого князя Киевского Мстислава I. Бабушкой Казимира I по материнской линии была Дюранса, дочь Великого князя Киевского Мстислава Владимировича, старшего сына Владимира Мономаха.

Далее в обратном порядке по очереди идут такие польские аристократы, имеющие родственные связи с русскими Рюриковичами:

Мешко ІV (I) Кривоногий (1130 — 1211). Верховный князь из династии Пястов. Правнук великого князя Киевского Святополка Изяславича. По отцовской линии был потомком Великих князей Киевских Владимира Святого и Ярослава Мудрого.

Владислав II Изгнанник (1105 — 1159). Князь Польский. Праправнук Великого князя Киевского Владимира Святославовича и внук Великого князя Киевского Святополка II .

Болеслав III Кривоустый (1085 — 1138). Князь Польский. Правнук Владимира Великого. Дед Великого князя Киевского Романа Мстиславича. Его женой была Збислава — дочь Великого князя Киевского Святополка ІІ, сына Изяслава І.

Владислав I Герман (1043-1102). Сын Добронеги, внук Владимира Великого.

Казимир I Восстановитель (1016-1058). Обладатель Польши. Его женой была Добронега (до 1011-1087), дочь Великого князя Киевского Владимира Великого.

Таким образом, факт родственных связей Байдена и Малгожаты Тешинской, приведенный Доулингом, продолжает эту ветку родословной президента польской династией Пястов, а от них киевскими и галицкими Рюриковичами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2021, 6:08
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
**zть, и байден тоже хохол? :lol2:

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2021, 7:03
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Украинцев не должна интересовать судьба любого из российских политиков, главное – добиться развала РФ изнутри и военной победы.

Об этом в эфире 4 канала заявили украинские спикеры, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Так, по словам одиозного львовского телеведущего-русофоба Остапа Дроздова, для украинцев действенным должен быть посыл «хороший москаль – мертвый москаль».

«Меня так раздражают эти переживания за Россию, эти протесты. Наши парни на «передке» имеют прекрасный ответ всем людям, которые не знают, что делать, у них президент клоун, у них страна д*билов, у них тарифный геноцид, а они переживают за Навального в России. Боже, смешные люди.

У наших парней на «передке» таким людям имеется простой ответ. Их афоризм или поговорка, пословица звучит так: «Хороший москаль – мертвый москаль». Все остальное неинтересно, уважаемые. С тем Навальным тоже, как с ума посходили. Что у вас Навальный – украинский политик, что вы так за этим следите?», – заявил Дроздов.

Его поддержал директор общественной организации «Институт России» Василий Лаптийчук.

«С учетом тысячелетнего предыдущего опыта отношений народов, которые сегодня живут на территории РФ, и народа, который живет сегодня на территории Украины, на фоне тысячелетнего анализа этих отношений, они характеризуются одним словом – война. До тех пор, пока та страна не будет уничтожена внутриполитическим коллапсом, поражением во внешней войне, до тех пор мира тут не будет», – заявил Лаптийчук.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2021, 7:41
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Кривич писал(а):
Украинцев не должна интересовать судьба любого из российских политиков, главное – добиться развала РФ изнутри и военной победы.

Об этом в эфире 4 канала заявили украинские спикеры, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Так, по словам одиозного львовского телеведущего-русофоба Остапа Дроздова, для украинцев действенным должен быть посыл «хороший москаль – мертвый москаль».
...

Его поддержал директор общественной организации «Институт России» Василий Лаптийчук.

«С учетом тысячелетнего предыдущего опыта отношений народов, которые сегодня живут на территории РФ, и народа, который живет сегодня на территории Украины, на фоне тысячелетнего анализа этих отношений, они характеризуются одним словом – война. До тех пор, пока та страна не будет уничтожена внутриполитическим коллапсом, поражением во внешней войне, до тех пор мира тут не будет», – заявил Лаптийчук.

Чему удивляться? Как будто Америку открыли.
Это началось с первых лет прошлого века и будет продолжаться пока украинцы не передОхнут. Запущенный большевиками процесс остановится только естественным путем.
Пожелаем же им того, что они желают нам. Ну и кроме желаний нужны действия. Никакие иные варианты в принципе не возможны, никакие медведчуки там не помогут.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2021, 9:37
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32603
Цитата:
Ты уже перешел на мову?
25 янв. 2021

Анатолий Шарий



= Ключевая фраза во всем, что происходит на Украине - "поначалу отнеслась несерьезно". Все на Украине поначалу относились несерьезно ко всему... Вот и получите!
= Молодец хозяйка, делающая скидки русскоязычным ! ! !
ПОРА РУССКОЯЗЫЧНЫМ СОЗДАВАТЬ ОТРЯДЫ САМООБОРОНЫ ! ! !
= Не самообороны,а СОПРОТИВЛЕНИЯ!!!
= Или ополчаться, как Донбасс
= Это надо было делать в 2014 году...
= И невольно возникает вопрос: а может правильно кровавый палач товарищ Сталин гнобил этих поганых националистов?
= В Крыму ТРИ государственных языка - русский, украинский и крымско-татарский.
= Поэтому Крым там где сейчас и есть. Привет родной Феодосии из Киева .
= Я русский, живущий в Башкирии. У нас два государственных языка, таблички и вывески на двух языках, объявления на вокзалах и в транспорте на двух языках. И никого это не напрягает. Все живут дружно, ни кому нет ни какой разницы, на каком языке ты разговариваешь.С Украины Я конечно в шоке.
= Господи. Ведь Зеленский обещал, что каждый сможет разговаривать на том языке, на котором хочет! Что пошло не так? Как это вообще произошло? Он ведь сам в предвыборной речи обращался на русском! И я поверила тогда, что все будет хорошо!
Какая глупая...
Мне больно за Украину.
= Я мешканець Львова. З 26 січня принципово буду розмовляти на російській, хоча дуже люблю українську.
= Севастополь и Ялта перекрестились еще раз.
= Симферополь крестится с вами
= И Донбасс!!
= Новороссия верит и ждёт..
= Ялта каждый день крестится.мы быстро ушли из нацисткого государства.Прыгайте
= Из Донецка на данную картину смотреть - как билет в цирк купить.
= Анатолий и его команда!!!! Пожалуйста сделайте английские субтитры. Очень хочу показать иностранным знакомым. Пожалуйста лайкните чтоб Анатолий увидел.
= Не фиг было молчать когда Донбасс страдал
= Я раньше ,до 14года , к украинскому языку относилась нормально ,после 14 года ,я стала его тихо ненавидеть , а после 20года , меня от него тошнит !!!!
= Выбери Навального! Почувствуй себя в Украине!
= На седьмой год евреи с удивлением заметили, что живут в нацисткой стране.
= Для наших беларусов это видео должно стать пособием.Слишком много у нас скудоумных. Анатолий, благодарю.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2021, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32603
Толстой попросил оградить Россию от хамства украинской делегации в ПАСЕ
20:03 27.01.2021 (обновлено: 20:26 27.01.2021)

СТРАСБУРГ, 27 янв - РИА Новости. Вице-спикер Госдумы и ПАСЕ, глава делегации РФ в ассамблее Петр Толстой попросил оградить российских парламентариев от "хамства" украинских коллег и отметил, что используемые ими выражения нельзя применять в зале ПАСЕ.
Во вторник ассамблея обсуждает ситуацию вокруг якобы отравления российского блогера Алексея Навального.

19:30
Толстой рассказал депутатам ПАСЕ, кем является Навальный на самом деле

В ходе дебатов слово взял член делегации Украины Алексей Гончаренко. Сначала он на французском языке сделал несколько заявлений о Навальном, который "был незаконно арестован", сказал, что президент РФ Владимир Путин "возвращает РФ во времена сталинизма", затем делегат перешел на русский и заявил, что детей на несогласованных акциях 23 января "бил Путин", а РФ "превратили в пугало для всего мира".
Что случилось в Снежинске?
Реклама
"Госпожа председатель, мы в этом зале обсуждаем доклад на достаточно серьезную тему. Я попрошу вас оградить нас, нашу делегацию от хамства наших украинских коллег. Недопустимо в этом зале применять такие выражения, которые использовал господин Гончаренко. Я лично считаю, что это вполне во власти председателя", - заявил Толстой.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2021, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
"Госпожа председатель, мы в этом зале обсуждаем доклад на достаточно серьезную тему. Я попрошу вас оградить нас, нашу делегацию от хамства наших украинских коллег. Недопустимо в этом зале применять такие выражения, которые использовал господин Гончаренко. Я лично считаю, что это вполне во власти председателя", - заявил Толстой.

Он бы еще расплакался. Как уже достало подобное соплежуйство. Толстой ведет себя, как терпила. Можно было просто сказать типа пан Гончаренко, вы людей заживо сожгли, как заправский нацист во времена ВОВ, а потом транслировал видео их трупов в прямом эфире, поэтому не тебе гнида , пасть свою вонючую здесь разевать, убийца...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2021, 23:28
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Никаких котлет и советского подхода


Министерство образования и науки Украины (МОН) совместно с украинским кулинаром Евгением Клопотенко планирует реализовать проект по изменению подготовки поваров и кондитеров страны. Об этом сообщили в пресс-службе МОН 26 января.
Планируется, что работа начнется в сентябре, сначала в пилотной версии — на базе двух киевских училищ, позже распространится на остальные учебные заведения профиля.
По задумке, в рамках пилотного проекта учащиеся должны будут овладеть современными практиками, а преподаватели — пройти повышение квалификации.

«На очереди создание новой учебной программы уровня ведущих мировых кулинарных школ. Никаких котлет и советского подхода к обучению», — сказал шеф-повар Клопотенко.

Ранее Украинский «МастерШеф», презирающий русских, показал, как живет в Киеве.

Евгений Клопотенко известен не только кулинарными талантами и победой в шоу «МастерШеф», но и своими политическими высказываниями.
Так, по его словам, Россия — страна-агрессор, которая ведет войну против Украины, поэтому кулинар не видит смысла в контактах с гражданами этого государства, а еще считает, что русские «на два уровня ниже ментально», чем украинцы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2021, 23:41
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Murka® писал(а):
Скажите этой Юсуповой шо у нас у всех по Дворцу, а у Навального в связи с судимостью изъяли, вот он и бузит. И Крым и Донбасс ему пофиг потому, что у него Дворец от сердца оторвали.

Я вот щас тоже себе думаю во дворце аквадискотеку устроить. :smith:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2021, 0:09
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Reg35 писал(а):
Я вот щас тоже себе думаю во дворце аквадискотеку устроить. :smith:


Правильно. В большом тронном бассейне.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2021, 0:16
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Видя рагуляццкую истерику, мне всегда хочется плеснуть бензинчика и потыкать кочергой.
Гори-гори ясно, чтобы не погасло!

Котя, ты камином, что ли отапливаешься? откуда у тебя кочерга? Камина хватает?

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2021, 0:18
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
СерыйКот писал(а):
Reg35 писал(а):
Я вот щас тоже себе думаю во дворце аквадискотеку устроить. :smith:


Правильно. В большом тронном бассейне.


Бассейны щас вообще не в моде, и даже аквапарки.
Щас модно делать во дворе сразу пляж. С песочком и пальмами. :smith:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2021, 0:55
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Reg35 писал(а):
Бассейны щас вообще не в моде, и даже аквапарки.
Щас модно делать во дворе сразу пляж. С песочком и пальмами. :smith:


Ну и мода. Во дворце с песочком. Совсем обленились итальянские архитекторы. Кого сейчас песочком удивить. Вот я понимаю там коралловый риф, зал дайвинга, необитаемый почти остров с аборигенами в южном флигеле.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2021, 0:58
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
СерыйКот писал(а):
Reg35 писал(а):
Бассейны щас вообще не в моде, и даже аквапарки.
Щас модно делать во дворе сразу пляж. С песочком и пальмами. :smith:


Ну и мода. Во дворце с песочком. Совсем обленились итальянские архитекторы. Кого сейчас песочком удивить. Вот я понимаю там коралловый риф, зал дайвинга, необитаемый остров с аборигенами в южном флигеле.

Карибский песочек, наконец, евпаторийский, совсем неплохо смотрится во дворе. В своем "море" можно и кораллов накидать, - плавай себе в акваланге - собирай. :D :up:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2021, 0:59
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
sezak писал(а):
Он бы еще расплакался. Как уже достало подобное соплежуйство.

Да нет, он всё правильно сказал, вежливо и в сдержаной форме, как и полагается. Нам сейчас именно так и надо действовать. "Эти ж" в асамблее только и ждут повода что бы по новой начать блокировать и изгонять Россию.
А так он вежливо намекнул, что укры ведут себя не пристойно. Примерно так же когда они в оон припёрли половую тряпку, за что их и выперли из зала.
А это наносит вред репутации страны...
Изображение

Хохлы уже довыеживались до того что Российская делегация с лёгкостью добилась снятия обсуждения вопроса о Крыме в ЕСПЧ, который сами же хохлы туда проталкивали изо всех сил.
Дальше больше, чем больше подобных замечаний тем менее весомым становится мнение укры в разных международных комитетах и пр.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2021, 1:13
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Semen писал(а):
sezak писал(а):
Он бы еще расплакался. Как уже достало подобное соплежуйство.

Да нет, он всё правильно сказал, вежливо и в сдержаной форме, как и полагается. Нам сейчас именно так и надо действовать. "Эти ж" в асамблее только и ждут повода что бы по новой начать блокировать и изгонять Россию.

А нахер она вообще нужна, эта ассамблея ? Еще и плати деньги за нее


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2021, 2:40
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
В последнее время вместо прежних методичек про "московский улус","орду",угро-финнов",все большее распространяется новая: "никакой России вообще нет и никогда не было". Свидомитам она лишь просто снится :-D

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2021, 9:15
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Великим,могучий, украинским мова
Изображение

Или это матом написано и надо под споилер? :sos:

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2021, 9:30
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
Meantraitor Подъезд слово не матерное, просто перевод такой :lol2:

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2021, 9:38
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32603
Цитата:
"Ватный" профессор Бильченко отвечает лжецам и радикалам. Так кто здесь антиукраинский?! 27.01.2021
Премьера состоялась 17 часов назад
Евгения Бильченко, философ, культуролог и профессор Национального педагогического университета им. Драгоманова, комментирует ситуацию со своим постом в фейсбуке, вызвавшим широкий общественный резонанс. Преподаватель отмечает, что сама она не допускает политической пропаганды в университете, в то время как экстремистские силы Украины смешивают обучение с политикой.

Правые радикалы по сути совершают идеологические, политические чистки кадрового состава университета, контролируют не только преподавательскую деятельность (запрет таких тем для преподавания в ВУЗе, как антиглобализм, Киевская Русь, марксизм), но и частные мнения.

Бильченко надеется, что академическому сообществу в стране все-таки удастся сохранить свою независимость и доказать, что Украина - не колония правых радикалов под внешнем управлением.




= За что боролись на то и напоролись. А вы разве не за это на майдане стояли и стихи писали? А сейчас слабо на эту тему стишок написать?
= Почему-то не жалко. Человек с высшим образованием 7 лет назад выпрыгивал из трусов ,,За революцию,, Теперь пожинай плоды.
= А слабо новый патриотичный стих запилить?
= Слушал, слушал о Сталине, а посмотрел, то оказалось, что население СССР, в его время росло. Кто пояснит, как так может быть?
-------------------------------------------

Здесь и о россиянине. Монтян просит показать это видео участникам 23 января.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2021, 9:54
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Это Веселоживем писал(а):
Ватный" профессор Бильченко


Изображение

Изображение

Изображение

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2021, 21:16
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32603
Фракция Порошенко требует законодательно запретить закупку "Спутника V"
16:12 28.01.2021

КИЕВ, 28 янв - РИА Новости. Фракция экс-президента Украины Петра Порошенко "Европейская солидарность" в Верховной раде Украины требует запретить на законодательном уровне закупку российской вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19 "Спутник V", заявила депутат фракции Ирина Геращенко.
Ранее парламент Украины на заседании принял в первом чтении законопроект, которым предлагается предоставить кабмину право регистрировать вакцины от коронавируса (COVID-19) до завершения клинических исследований. Такое решение поддержали 318 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов. Документ еще должен пройти второе чтение.
"Мы требуем законодательно запретить закупку вакцины страны-агрессора, тем более она не прошла испытаний и не поддержана ВОЗ. Будем подавать такие правки ко второму чтению. Но, какой бы не приняла закон Верховная рада, шансы на быструю и широкую вакцинацию украинцев остаются призрачными", - написала она в Facebook.

Ранее глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что был бы против использования в стране российской вакцины от коронавируса. Министр также называл вакцину "Спутник V" "гибридным оружием" России против Украины.

В середине декабря 2020 года президент Украины Владимир Зеленский сказал, что поставил задачу министру здравоохранения Максиму Степанову получить вакцину в январе, в крайнем случае в феврале. По словам Степанова, уже подписаны технические документы с COVAX на поставку 8 миллионов доз вакцины. Позднее минздрав Украины заключил контракт о поставках в максимально короткие сроки еще 1,9 миллиона доз вакцины против коронавируса производства компании Sinovac Biotech. В январе харьковская компания "Биолек" сообщила, что подала документы на регистрацию российской вакцины "Спутник V". Степанов подтвердил получение заявки, однако выразил уверенность, что минздрав способен обеспечить страну вакцинами "ведущих мировых производителей".

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67925 ]  На страницу Пред.  1 ... 2463, 2464, 2465, 2466, 2467, 2468, 2469 ... 2717  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, андрей610, Google [Bot], ilichk, Lennik2009, Majestic-12 [Bot], Meganom, milanese, Дадон, Нmar, Яррик и гости: 556

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB