Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 21:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24808 ]  На страницу Пред.  1 ... 979, 980, 981, 982, 983, 984, 985 ... 993  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2019, 12:00
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
bkmz67 писал(а):
Дадон писал(а):
Интересно сопоставить эту цену с ценой Жоры.

Пусть поправят меня более сведующие в данном вопросе, но Жора тянет где-то на одну покрышку от КАМАЗа. Это если без затей, на стоковую, отечественную. На какой нибудь Мишлен Жор надо парочку-троечку, если не больше.

Между прочим, китайцы с тех пор подорожали. За КАМАЗы не продаются, на и с бартером на ДВ покончено. А касательно строительных работ... сейчас иностранцы строят только для частников.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2019, 23:26
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
bkmz67 писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
По версии полиции, Жору заказали за 8 тысяч гривен в ходе передела сфер влияния.

Что-то как-то дешево Жору оценили. Не ценил его заказчик, не ценил ... :)

Это сколько в рублях? За такие гроши у нас мало кто работать дворником согласится...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2019, 3:45
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Дадон писал(а):
простите, но иудей, признавший Иешуа сыном Б-жьим, для меня мешумад. И опять же простите - в религиозных диспутах я участвовать не намерен.

Зачем нас,православных ,тогда оскорбляете?просто молчите и все.вы сейчас некрасиво поступили.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2019, 6:31
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
BORODINO писал(а):
Дадон писал(а):
простите, но иудей, признавший Иешуа сыном Б-жьим, для меня мешумад. И опять же простите - в религиозных диспутах я участвовать не намерен.

Зачем нас,православных ,тогда оскорбляете?просто молчите и все.вы сейчас некрасиво поступили.

1.Уточните, как именно я оскорбил.
2. Не указывайте мне, что делать... далее по тексту.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2019, 11:58
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Тема интересная: кого считать отступником?
Жаль к ситуации в Харькове не имеет отношения.
Хотя... и в Харькове своих , скажем так в смысле переносном ,"мешумадов" и "анусимом" хватает .
Поэтому воспользуюсь-ка я советом и просто промолчу.., а то не ровен с
час..,ну или как там далее по тексту.

З.Ы. ..интересна, впрочем, этимология слова "анус"...
...молчу-молчу


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2019, 13:38
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
В.Бут писал(а):
Тема интересная: кого считать отступником?
Жаль к ситуации в Харькове не имеет отношения.
Хотя... и в Харькове своих , скажем так в смысле переносном ,"мешумадов" и "анусимом" хватает .
Поэтому воспользуюсь-ка я советом и просто промолчу.., а то не ровен с
час..,ну или как там далее по тексту.

З.Ы. ..интересна, впрочем, этимология слова "анус"...
...молчу-молчу

Замените его словом "афедрон". И благозвучно, и цензурно.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2019, 22:24
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Дадон писал(а):
В.Бут писал(а):
Тема интересная: кого считать отступником?
Жаль к ситуации в Харькове не имеет отношения.
Хотя... и в Харькове своих , скажем так в смысле переносном ,"мешумадов" и "анусимом" хватает .
Поэтому воспользуюсь-ка я советом и просто промолчу.., а то не ровен с
час..,ну или как там далее по тексту.

З.Ы. ..интересна, впрочем, этимология слова "анус"...
...молчу-молчу

Замените его словом "афедрон". И благозвучно, и цензурно.


Эх, а раньше был просто Харьков. Афедроном и не пахло... :confused:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2019, 1:04
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
В.Бут писал(а):
Эх, а раньше был просто Харьков. Афедроном и не пахло... :confused:

Буду только благодарен софорумянам, если удастся вернуться к теме Харькова. Религиозные дискуссии следует проводить в соответствующей ветке, которую можно создать.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2019, 16:19
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Доклад с цифрами об укроборонпроме на русском, Зеленский же изображает мову.
Цитата:
Зеленський у Харкові / ПРЯМИЙ ЕФІР / НАШ 06.11.19



= Репитация 95 квартала.Очень смешные репризы про холод, один танк и особенно о задолжности по зарплате!!!!!!
= 900 танков, а сейчас выпущен один танк за 10лет. Авиазавод выпускал 130 самолётов в год Ту, а ныне ни одного

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2019, 6:54
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5956
по стопам кролика ....



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2019, 13:26
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
"Советую встать перед зеркалом". Как Кернес готовится к войне с новым харьковским губернатором
23:34, 7 ноября 2019

В первой столице Украины разворачивается борьба между многолетним мэром города Геннадием Кернесом и новоназначенным губернатором области Алексеем Кучером, которого связывают с главой МВД Арсеном Аваковым.
 
Накануне в Харькове президент Владимир Зеленский представил активу области нового губернатора Алексея Кучера.

На мероприятие не позвали Кернеса, из-за чего он обрушился с негодованием на новую власть.

Как Банковая пытается взять под себя первую столицу, анализирует "Страна".

Бартер с Аваковым

"Страна" уже писала о том, что Харьковская область стала одной из последних, где вообще был назначен губернатор.

Для такой отсрочки было две причины.

Во-первых, бывшая глава области Юлия Светличная, хоть и была протеже бывшего главы Администрации президента Порошенко Игоря Райнина, сумела наладить отношения с Банковой после смены власти и нейтрально воспринималась в бизнес-кругах региона. К тому же у нее был неплохой рейтинг среди населения.

Во-вторых, долго время были проблемы с поиском кандидатуры на пост нового руководителя области. Сперва у Зеленского хотели назначить губернатором Вадима Слюсарева, который руководил на выборах теневым штабом. Но его репутация оказалась слишком токсичной для этой должности (подробнее о нем можно прочитать здесь).

Затем выбор остановили на нардепе, бывшем адвокате Алексее Кучере, тесно связанным с главой МВД Арсеном Аваковым.

Вообще кандидатура Кучера прошла согласование еще месяц назад. И даже Кабмин на одном из заседаний ее сперва утвердил, а затем откатил вопрос с назначением.

Причиной такого промедления, по данным "Страны", стали события на Донбассе.

Мирные инициативы президента Зеленского по разведению войск в Золотом пришлись не по душе националистам, которые всячески пытались сорвать разведение войск и активно участвовали в акциях протеста "Нет капитуляции". На Банковой ожидали, что Аваков приструнит протестующих, но этого не произошло.

Более того, националисты (при попустительстве полиции) прорвались прямо на линию фронта и фактически сорвали разведение войск у Золотого в начале октября.

Соответственно, у Зеленского заподозрили, что Аваков сам подыгрывает "Штайнмайер-Майдану", а потому и затормозили решение важных для него вопросов вроде назначения Кучера.

И только после разведения войск и прекращения активных действий со стороны националистов Кучер был назначен губернатором.

"В обмен на поддержку Авакова ему отдали Харьков, - поясняет "Стране" эти процессы политолог Вадим Карасев. - Банковой надо на кого-то опираться. Что есть у президента - только рейтинг. Что есть у Авакова - силовой ресурс. Ему отдают Харьков в обмен на лояльность силового блока. Это простой и понятный политический бартер".

Стихание протестов можно было заметить и в момент приезда Зеленского в Харьков. Националисты организовали ему так называемый "коридор позора", но поскольку их пришло буквально несколько десятков, в медиа это событие осталось практически незамеченным.

Торпеда для Кернеса

Вообще появление в Харькове нового губернатора - это, прежде всего, удар по позициям мэра Харькова Кернеса.

В этом назначении совпали интересы Арсена Авакова, который давно враждует с Кернесом и самого Зеленского, который рассчитывает на местных выборах взять большинство в особенно в горсовете и поставить мэра от "Слуги народа". В качестве потенциального конкурента Кернеса "примеряли" и самого Кучера, но потом решили, посмотреть, как он покажет себя на посту губернатора.

По данным "Страны", перед Кучером уже поставили задачу свести на нет рейтинг Кернеса и его влияние в регионе.

Правда, насколько он справится с этой задачей большой вопрос.

С одной стороны, как показали встречи Зеленского в Харькове, часть крупного бизнеса в регионе готова стать под "зеленые" знамена. Например, крупный бизнесмен Александр Ярославский прямо в зале заверил Зеленского в своей поддержке и пообещал полное содействие.

С другой стороны, против нового губернатора играет его неопытность, и аффилированность с не очень популярным в регионе Аваковым.

"Первые шаги Кучера на новом посту очень невнятные. Явно сказывается отсутствие малейшего опыта госуправления. Как бы его Кернес со товарищи не сделали его в глазах общественности очередным залетным клоуном. К этому все идет", - сказал "Стране" источник в обладминистрации.

На этом фоне пошли слухи, что и прежнего губернатора Светличную рано списывать со счетов. По крайней мере, в момент представления нового главы ОГА Зеленский горячо благодарил его предшественницу за работу.

"Я хочу поблагодарить госпожу Светличную за ее работу. Большое спасибо. В Харькове в целом непросто. Я благодарен за вашу мощную работу. Если можно, вы никуда не девайтесь. Мы вас все равно найдем. Я имею в виду, никуда не девайтесь, помогайте. Вы в нашем ореоле, скажем так. Мы хотим, чтобы вы помогали как можно дольше и, главное, в Харьковской области господину Кучеру Алексею", - сказал Зеленский.

"Вообще этот пассаж у нас расценили, как желание Зеленского именно Светличную, а не Кучера, поддержать на пост мэра города вместо Кернеса", - говорит "Стране" один из харьковских политиков.

"Светличную двигать в мэры - это действительно один из вариантов Банковой, который может быть поддержан другими силами. На данный момент, хотя у нее достаточно позитивное восприятие в Харьковской области. Ее поддержка высокая. По городу она до Кернеса пока не дотягивает, но посмотрим, что будет к моменту старта кампании по местным выборам. Правда, пока никто не знает когда они будут - через 3-4 месяца или через год", - говорит "Стране" политолог Андрей Золотарев.

Мэр идет в атаку

Самого мэра не пригласили ни на одно мероприятие при участии президента и новоназначенного губернатора. Кернес сперва высказался в духе "больно надо", но затем проехался по новоназначенному губернатору, посоветовав тому снять корону.

Он опубликовал большой пост, в котором раскритиковал многие посылы Зеленского и Кучера, причем сделал это в подчеркнуто презрительной тональности.

"Я не напрашиваюсь на встречи с президентом, но считаю, что такой состав совещания и представления нового губернатора не вписывается в логику, которую проповедует президент с точки зрения децентрализации и значения Харькова, как второго города Украины", - возмутился Кернес на своей странице.

"Относительно нового губернатора. Мне было удивительно слышать его слова, что "Харьков — это отдельное государство". Хочу напомнить новопредставленному главе области — Харьков является неотъемлемой частью Украины. С учетом этого, предлагаю новоиспеченному губернатору встать перед зеркалом, снять с головы корону властителя несостоявшегося "отдельного государства" и подумать о том, что полезного он может сделать на посту главы облгосадминистрации для региона", - высказался Кернес.

Как бы подчеркивая свое пренебрежение, он поставил свое фото с Зеленским с какого-то давнего концерта "Квартала", напомнив тем самым, что он помнит Зе совсем в другой роли.

Изображение

Отдельный привет Кучеру передали и в Харьковском горсовете.

Депутат и соучредитель "Харьковского антикоррупционного центра" Игорь Черняк на своей странице в Facebook посвятил новому губернатору несколько постов, общая тональность которых, что назначение Кучера ничего хорошего не предвещает для региона.

"Президент решил отдать Харьковскую область на откуп одному из кланов. Репутация, отсутствие официальных доходов и непонятные "чудеса" в декларациях, не было никогда препятствием для продвижения по чиновничьей линии в нашей стране, так и не будет. Ух, чувствую, сейчас начнется! Сколько всего нужно переделить! Режим "отжим-прижим" - вкл! Газ по полной! Понеслись! Никогда такого не было - и вот опять!", - написал Черняк.

Такой тон, которым Кернес и его люди встречают Зе и его назначенца в Харькове сам по себе примечаелен. Ранее мэр старался не сориться с президентами - будь то Янукович или Порошенко. Наоборот - всегда был в первых рядах поддержки главы государства, что во время Майдана 2013-2014 годов, что во время президентской кампании 2019 года.

Первые месяцы он демонстрировал и полную лояльность к Зеленскому. Но после назначения человека Авакова губернатором, Кернес, видимо, понял, что договариваться с ним никто не намерен. А потому сразу пошел в атаку на Кучера, попутно задевая и самого Зеленского.

Противостояние мэра с Киевом - это принципиально новая политическая ситуация для Харькова. Последствия которой мы сможем увидеть уже в ближайшее время.

https://strana.ua/articles/analysis/232095-chto-oznachaet-naznachenie-kuchera-hubernatorom-kharkovskoj-oblasti-.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2019, 15:56
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 10 июл, 2006, 6:07
Сообщения: 10142
Хороший такой выбор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019, 23:18
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Вы все подурели там что-ли? И это в Харькове. ДБЪ!

Футболистов "Шахтера" наказали за объявления на стадионе на русском языке!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019, 23:36
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Krugomer писал(а):
Вы все подурели там что-ли? И это в Харькове. ДБЪ!

Футболистов "Шахтера" наказали за объявления на стадионе на русском языке!

А в приебалтике такого априори не может быть? :?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2019, 14:38
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
egoMANIAC писал(а):
Krugomer писал(а):
Вы все подурели там что-ли? И это в Харькове. ДБЪ!

Футболистов "Шахтера" наказали за объявления на стадионе на русском языке!

А в приебалтике такого априори не может быть? :?

Ушакова, вроде как, штрафовали за разговоры на русском языке.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2019, 15:49
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16997
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Старый Мельник писал(а):
Ушакова, вроде как, штрафовали за разговоры на русском языке.

Могли бы пристегнуть к этому тот факт, что он однофамилец великого российского флотоводца и праведного святого Фёдора.
Изображение
Изображение

Мочить "русню", так мочить....ДБ!

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2019, 19:53
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
egoMANIAC

Издеваетесь?) Да в Прибалтики и отрабатывались все эти методы искоренения русского языка, теперь вот на Украине применяют


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2019, 19:59
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Я бы вопрос вообще поставил по другому, нахрена американцы во всех бывших республиках СССР искореняют русский язык?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2019, 21:32
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Krugomer писал(а):
egoMANIAC

Издеваетесь?) Да в Прибалтики и отрабатывались все эти методы искоренения русского языка, теперь вот на Украине применяют

Вот и я о том же.
Потому и непонятен мне вопрос
Цитата:
Вы все подурели там что-ли? И это в Харькове. ДБЪ!

То, что хохлы в русофобии прибалтов превзошли-факт, но живя в прибалтике задавать такой вопрос... Ну конечно же они подурели. Есть с кого пример брать.

ПС. Есть у меня чуйка(а чуйка меня редко подводит), что достаточно скоро мы сможем увидеть ещё одно квазигосударство, которое по уровню русофобии, при определённом подходе ВЛАСТИ, запросто переплюнет прибалтику, грузию и укру вместе взятых...

ППС. Krugomer, а вы в какой из трибалтик обитаете?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2019, 22:02
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
egoMANIAC писал(а):
достаточно скоро мы сможем увидеть ещё одно квазигосударство

Какие предпосылки у вашей чуйки?

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2019, 22:09
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
ErkiN писал(а):
egoMANIAC писал(а):
достаточно скоро мы сможем увидеть ещё одно квазигосударство

Какие предпосылки у вашей чуйки?

Чуйка, ErkiN, просто чуйка, мать её так.
И 20 лет наблюдений.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2019, 22:19
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
egoMANIAC писал(а):
Чуйка, ErkiN, просто чуйка, мать её так.
И 20 лет наблюдений.

Ясно, уважаемый.
Бывает такое. Понимаешь, что произойдет, но пояснить логикой не можешь.
Плохо, коли так. Не хотелось бы такого развития событий.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2019, 22:31
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
ErkiN писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Чуйка, ErkiN, просто чуйка, мать её так.
И 20 лет наблюдений.

Ясно, уважаемый.
Бывает такое. Понимаешь, что произойдет, но пояснить логикой не можешь.
Плохо, коли так. Не хотелось бы такого развития событий.

ErkiN, а нет той логики. Совсем. Многолетние наблюдения говорят о том, что всё делается вопреки элементарнейшей логике.
И это, поверьте, страшно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2019, 22:40
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
egoMANIAC писал(а):
ErkiN, а нет той логики. Совсем. Многолетние наблюдения говорят о том, что всё делается вопреки элементарнейшей логике.
И это, поверьте, страшно.

Это с нашей точки зрения логики нет. Те, кто мутят такие комбинации, делают не во вред себе.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2019, 22:46
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
ErkiN писал(а):
egoMANIAC писал(а):
ErkiN, а нет той логики. Совсем. Многолетние наблюдения говорят о том, что всё делается вопреки элементарнейшей логике.
И это, поверьте, страшно.

Это с нашей точки зрения логики нет. Те, кто мутят такие комбинации, делают не во вред себе.

Спорный вопрос.
Всё от конкретной личности зависит. Кто то намутит себе, а кто то, пытаясь всех обхитрить, в очередной раз наибОБХИТРИТ самого себя :mrgreen:


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24808 ]  На страницу Пред.  1 ... 979, 980, 981, 982, 983, 984, 985 ... 993  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Сателлит, genura, Google [Bot], Google Adsense [Bot] и гости: 353

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB