Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 апр, 2024, 16:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24811 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 993  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 15:44
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
****

Зарегистрирован: 02 авг, 2006, 23:12
Сообщения: 1346
Откуда: русский город Харьков
Харьковчанин писал(а):
Появилась ещё вот такая информация, не знаю пока как к ней относиться, http://elive.com.ua/sumskuyu-granicu-pe ... ilovikami/. Но думаю, что правда.

Мне только-что позвонили ... от памятника.
Говорят: бесноватые что-то намечают или на сегодня в 15:00 вычудить, или на завтра на утро!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 18:24
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
Харьковчанин
Путин слил януковича?!!??


Этот одножопый на двух стульях сидел, сидел, да не высидел. Янукович выбрал гарантии безопасности от Запада, а не от России. Кто ж ему доктор...

Не, кошка бросила котят...никто не сомневается кто виноват.

[b]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень[/b].(с) Фаина Раневская

[spoiler=][img]http://s004.radikal.ru/i205/1212/0c/53158347e867.jpg[/img]
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1403/7c/aa7d8436a208.jpg[/img]
[/spoiler]


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 18:28
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
дирегтор мопсов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2006, 13:00
Сообщения: 3632
Харьковская милиция под Аваковым.. приплыли((((
http://atn.ua/obshchestvo/harkovskaya-m ... nistru-mvd

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 19:24
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2009, 19:24
Сообщения: 1615
Откуда: Харьков
Был сегодня на площади. Два раза. Шел на тренировку утром, шел с тренировки днем. Что я вам таки могу доложить?

С утра под администрацией, буквально на крыльце стоит примерно полсотни-сотня людей под жовтоблакытными флагами. Вдоль них редкая цепь ментов, в шлемах, через проезжую часть стоит еще одна цепь ментов, за ней примерно столько же людей без флагов. По проезжей части шустрят машины.

Со стороны администрации какая-то п*зда с ушами в мегафон на украинський мови уверяет, что она харьковчанка (ппц, хоть бы проинструктировали что ли) и стоит здесь, выражая волю харьковчан в снятии Добкина. Поперед себя выставила баб, "хлопцив" попрятала сзади. Все время срывается на зомбированные речевки в духе "Мылыция с народом! Мылыция с народом! Мылыция с народом!", но замолкает, так как даже свои не подхватывают. Противная сторона мрачно смотрит и плюет под ноги. У ментов глаза какие-то загнанные. Куча народу бродит по площади, по своим делам, в основном.

Днем обратном пути диспозиция фактически не изменилась, только народу у сторон слегка прибавилось. На крыльце запестрили флаги Сволоты, бабу сменил какой-то мудила, рассказывающий гадости про георгиевскую ленточку и про зажравшееся межигорье. Речевки, правда, уже стали подхватывать хором.

Ближе к офису, у памятника Ленину, напротив, умеренный движ, музыка и вообще карнавал (без фоток описать трудно, я на телефон сделал, но на работе скинуть не могу никак). В толпе ходят слухи о возможном подвозе подкрепления майдаунам, и о том, что если бы не милиция, освободили бы ОГА мигом.

В целом - вроде и ничо, но судя по всему "тандем" решил прогнуться под новую власть, что есть печально.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 19:42
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
****

Зарегистрирован: 23 окт, 2008, 22:34
Сообщения: 1310
Откуда: Севастополь, Казань
кстати каким образом их на крыльце прибавилось, милиция пропускает что-ли ?? а своим подходы фильтровать, много народу не надо же !


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 19:46
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Демонстранты ворвались в кабинет губернатора Харьковской области
Эт чё за новости?....

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 19:48
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
Паганель писал(а):

Очередные новости из Харькова....


......................... :devil:

[b]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень[/b].(с) Фаина Раневская

[spoiler=][img]http://s004.radikal.ru/i205/1212/0c/53158347e867.jpg[/img]
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1403/7c/aa7d8436a208.jpg[/img]
[/spoiler]


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 19:50
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2004, 0:22
Сообщения: 1900
Откуда: Севастополь
Да...видать обстановка в Харькове совсем накалена. Ребята из группы вк "Антимайдан Харьков" сделали ее закрытой, т.к. провокаторов и бандерячих глаз тьма...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 19:54
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
Ryoga писал(а):
Был сегодня на площади. Два раза. Шел на тренировку утром, шел с тренировки днем. Что я вам таки могу доложить?

С утра под администрацией, буквально на крыльце стоит примерно полсотни-сотня людей под жовтоблакытными флагами. Вдоль них редкая цепь ментов, в шлемах, через проезжую часть стоит еще одна цепь ментов, за ней примерно столько же людей без флагов. По проезжей части шустрят машины.

Со стороны администрации какая-то п*зда с ушами в мегафон на украинський мови уверяет, что она харьковчанка (ппц, хоть бы проинструктировали что ли) и стоит здесь, выражая волю харьковчан в снятии Добкина. Поперед себя выставила баб, "хлопцив" попрятала сзади. Все время срывается на зомбированные речевки в духе "Мылыция с народом! Мылыция с народом! Мылыция с народом!", но замолкает, так как даже свои не подхватывают. Противная сторона мрачно смотрит и плюет под ноги. У ментов глаза какие-то загнанные. Куча народу бродит по площади, по своим делам, в основном.

Днем обратном пути диспозиция фактически не изменилась, только народу у сторон слегка прибавилось. На крыльце запестрили флаги Сволоты, бабу сменил какой-то мудила, рассказывающий гадости про георгиевскую ленточку.......

В целом - вроде и ничо, но судя по всему "тандем" решил прогнуться под новую власть, что есть печально.

ну ничО, так ничО
Тренировки вещь хорошая.
Здоровье укрепляют.

[b]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень[/b].(с) Фаина Раневская

[spoiler=][img]http://s004.radikal.ru/i205/1212/0c/53158347e867.jpg[/img]
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1403/7c/aa7d8436a208.jpg[/img]
[/spoiler]


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 20:25
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 18:20
Сообщения: 505
Откуда: Планета Земля
обидно, но зная Добкина. этого следовало ожидать


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 20:29
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
дирегтор мопсов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2006, 13:00
Сообщения: 3632
Добкин собрался в президенты
http://glavnoe.ua/news/n166781

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 20:32
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
***

Зарегистрирован: 13 май, 2008, 16:07
Сообщения: 633
Харьковский "Оплот" вывозит вещи из офиса. ФОТО
http://censor.net.ua/photo_news/272606/harkovskiyi_oplot_vyvozit_veschi_iz_ofisa_foto


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 20:37
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2004, 0:22
Сообщения: 1900
Откуда: Севастополь
Осик писал(а):
Добкин собрался в президенты
http://glavnoe.ua/news/n166781

Мда... вот и есть "кандидат с Востока" для "честных выборов". Россия может поставить на него, а нас сольет, как обычно... :devil:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 21:03
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
Мля, что-то Харьков сливают - надо действовать решительней.

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 21:34
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007, 11:39
Сообщения: 2699
Откуда: Москва
У Путника недавно:
Цитата:
Татьяна Леонова
очень срочно на помощь людям охраняющим Ленина!!!!!!!!!!!! из киева приехало много автобусов, около 500 человек боевиков чтоб взять нас штурмом!!!!!!!!!!!!!!!!!! берите с собой палки, слезоточивые баллончики, всё что может помочь!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


он-лайн трансляция из Киева - Кернес обещает, что сделает все, чтобы не было агрессии с площади на майдановцев
http://www.youtube.com/watch?v=Uzl7gcsY8VI

"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 21:46
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19767
Откуда: Феодосия - Москва
Геша в Януковича№2 решил сыграть? майдауны и спасибо даже не скажут, порвут.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 21:58
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
революция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2004, 17:31
Сообщения: 6076
Откуда: С неба)))

онлайн трансляция обращения к майданутым

_____________
Не укради. Правительство не любит соперников. (с)

Кошки, в отличии от людей, лижут попу только себе.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 22:00
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007, 11:39
Сообщения: 2699
Откуда: Москва
Clinic-Control писал(а):
Геша в Януковича№2 решил сыграть? майдауны и спасибо даже не скажут, порвут.

Кернес уговаривает майданутых, Добкин собрался в президенты - если их порвут и это станет поводом для признания власти на Украине нелегитимной - разве это не подвиг?

"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 22:11
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7883
По ситуации в Харькове все ясно становится.

Собственно основная идея была слить Януковича, которая собственно и осуществилась. На Украине процентов 10 поддерживают какое то движение на суверенитет.
Так что целостность Украины сохранится, ей ничего не угрожает! Нет сейчас лидеров, которые способны уйти в свободное плаванье, это нужно понимать. У всех за годы незалежности появился свой бизнес, своя недвижимость...

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 22:40
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
Пересвет писал(а):
Собственно основная идея была слить Януковича, которая собственно и осуществилась. На Украине процентов 10 поддерживают какое то движение на суверенитет.

Ага, и они географически в одном месте, а ничего, что половине пох и они поддержат это движение тем, что не будут против.

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 22:50
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2009, 19:24
Сообщения: 1615
Откуда: Харьков
Береза писал(а):
ну ничО, так ничО
Тренировки вещь хорошая.
Здоровье укрепляют.


Ага. В отличие от тупого стояния. Ментов бить никто не рвется.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 22:54
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2014, 1:07
Сообщения: 735
Откуда: Россия
Харьковчане, у меня вопрос!

В вашей областной администрации на первом этаже стоят люди в масках и с оружием и кричат фашистские речевки.
Я ни к чему не призываю, но в России, например, привлекают за призывы к национальной розни, за экстремизм, за захват государственных и областных зданий и сооружений, за вандализм.

А в Украине разве Законы все это разрешают?
Я имею ввиду не тот мусор, который Яйценюх и его шваль накатали с пустой казной (успели все-таки казну разворовать), а те законы, которые были приняты легитимной Радой и подписаны легитимным Президентом.
Почитайте Уголовный кодекс Украины и заставьте милицию задержать преступников, а будут сопротивляться - пусть стреляют на поражение.

Помните, как янукович мял сиськи, не пустив 2-3 пулеметные очереди поверх голов фашистов на Майдане? К чему это привело?

Харьковчане, если вы верите в какие-то демократические ценности, то откройте Уголовный кодекс Украины и если там есть статья, запрещающая захват зданий, обратите на это внимание милиции - пускай хоть раз в жизни исполнят Закон той страны, в которой они живут и работают!

Неисполнение законов властью ведет к хаосу!

" Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные" (с) Стругацкие.

Не терпите серых ,чтобы не пришли черные! А ведь черные уже пришли и захватили вашу областную Администрацию.

Жалею, что я не в Харькове, а под рукой нет пулемета... А лучше двух, потмоу что один быстро перегревается...
И уголовной ответственности я не боюсь, потому что стоит завалить главных пидаров и меня амнистируют те, кто придет за мной. Так, как это делали фашисты из сектора и тризуба, и да будут они прокляты во веки веков!

"ДиректорА и прокурорА подписали договорА" Давайте говорить по-русски правильно!!! "Директоры и прокуроры подписали договоры"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 23:04
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
***

Зарегистрирован: 27 май, 2008, 10:25
Сообщения: 906
Добкин по крайней мере - лучшая кандидатура из всех предложенных. Это вариант. Теперь не придётся писать на бюллетене про разные сорта говна.

Ще не вмерла?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 23:06
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
***

Зарегистрирован: 27 май, 2008, 10:25
Сообщения: 906
Иринка42 писал(а):
Харьковчане, у меня вопрос!

Харьковчане, если вы верите в какие-то демократические ценности, то откройте Уголовный кодекс Украины и если там есть статья, запрещающая захват зданий, обратите на это внимание милиции - пускай хоть раз в жизни исполнят Закон той страны, в которой они живут и работают!

Неисполнение законов властью ведет к хаосу!

На Украине нет законов, и соответственно есть хаос.

Ще не вмерла?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2014, 23:17
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2009, 20:58
Сообщения: 1068
Откуда: Горпуха
Banned: until 01 янв, 2030, 3:00
Харьковчанин писал(а):
Добкин по крайней мере - лучшая кандидатура из всех предложенных. Это вариант. Теперь не придётся писать на бюллетене про разные сорта говна.


Согласен с вами. Есть еще Царев, тож неплохая кандидатура!

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24811 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 993  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Кукамонга Два и гости: 586

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB