Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24808 ]  На страницу Пред.  1 ... 900, 901, 902, 903, 904, 905, 906 ... 993  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2018, 16:12
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Хорошо то как Боже ж мой!....
Шпалы это элементарно, они стоят как новые, а под щебнем не видно шо они не стоят....жить то надо, а жить то не с кем...
Соснуть в аптобусе тоже не зазорно- 1/3 своей жизни человек спит, а патриоты не должны спать тогда когда от них требуются гидность, между всплесками гидности можно и соснуть...
В аптобусе все должно быть как дома, ковёр на стене- как в Цеевропе ...скоро видимо клиенты будут приходить со своими тапочками...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2018, 16:14
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Вот! А если б говорили на мове то таких предъяв не было бы!!!

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2018, 16:37
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******

Зарегистрирован: 03 сен, 2014, 20:13
Сообщения: 2205
Откуда: Санкт-Петербург
Русский зубр писал(а):
Возле станции метро "Киевская" ремонтируют трамвайные пути.Но почему-то применяют старые рельсы и потрескавшиеся деревянные обгорелые шпалы.

А по документам они наверняка проходят как новые. Профит!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2018, 17:16
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
В Харькове идёт активная предвыборная кампания.
Переизберут ли харьковчане Кернеса на пост мэра?
С одной стороны его признали лучшим мэром, а с другой - состояние города удручает.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Восьмого этажа нету, но то такэ.
Затерялся в лифтовых структурах. :)

Изображение

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


Последний раз редактировалось Русский зубр 01 авг, 2018, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2018, 17:29
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Да ладна...видели мы все такое подобное....только давненько....настальджи....как молоды мы были...родственники радовались каждый день тому что ты вернулся живым....

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2018, 17:59
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Оба на писал(а):
Вот! А если б говорили на мове то таких предъяв не было бы!!!

На мове типа такой? ;)

Изображение

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2018, 18:27
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Ватник малевал! Гиднотник бы жовтоблакитно изобразил!

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2018, 22:07
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Вот не зря патриоты красили столбы в жовто-блакитные цвета.
Водитель загляделся на красоту и ловко попал в халепу.
Мелочь, а патриотам приятно, что их труд не пропал.

Изображение

Изображение

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2018, 23:07
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Харьковчане!
У кого воду отключили, можете найти её на ул. Василя Стуса.

Изображение

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2018, 23:29
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Зачем бить стекла на остановке?

Изображение

Хотя после того, как под Киевом какие-то юные бандеровцы остановили и разрисовали электричку, в этой стране уже нечему удивляться.

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2018, 23:36
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Зато в харьковском метро весело.

Изображение

Изображение

Изображение

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2018, 23:38
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Харьковчане так любят своего мэра, что готовы его съесть.

Изображение

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2018, 23:41
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Лютая зрада!
На лавочке нарисовали серп и молот!

Изображение

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2018, 0:19
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Логично.

Изображение

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2018, 21:22
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
"Тетя сказала, что у них сейчас много в округе военных. Платят им по 8 тысяч гривен, не понятно, за что. Пьют каждый вечер после службы. Они же и колются. Говорит, ничего нельзя сказать, сразу хватают за шею и кричат, что они за тебя кровь проливали. Люди проклинают правительство, но часть ненавидит Россию.

Слушала ужасные речи от молодых людей, которые сказали, что Украина всегда была безкультурной страной и Россия в этом плане ничему ее не научит, а вот американцы хорошо бы пришли, построили заводы, были бы рабочие места, научили культуре, и у детей было бы будущее.

Есть даже разговоры, что быстрее бы пенсионеры все передохли с памятью о своем прошлом, они мешают строить в Украине Европу.

Моя тетя смотрит телевизор, там новостной канал рассказывает, какой Путин плохой и она тут же заявляет, что она, ну очень ненавидит Путина. На мой вопрос почему?- отвечает, что не знает, вот ненавидит и все тут. И русский язык ее вдруг достал, приходит в магазин, а ее спрашивают: «Чиво» вам»? И ей противно. И ведь всю жизнь прожила среди русских. А все зомбоящик.

...

Уезжала с радостью. Когда украинская граница осталась за спиной - вздохнула, как птица, вылетела из клетки.

Это же какое великое счастье даровал Господь, вовремя уйти Крыму оттуда.

Во всей этой ситуации жалко людей. Жалко адекватных, жалко заблудших овец. Фанаты и д*билы жалости не вызывают. Вот так, при попустительства большинства потеряли страну!

Никого это ничему не научило. До сих пор ждут, что все само собой рассосется и станет, как прежде. В любом разговоре так и говорят:"Может на следующий год будет лучше..."
 Поездка из мрачного Мордора в сияющий Валинор
Ездить в Украину - это моральная и физическая боль. Очереди на двух границах плюс пограничная служба, не всегда адекватная. Как только приближаешься к Украине, начинается…., сразу у границы.

Это у нас в Крыму все организовано: до границы курсирует автобус из Джанкоя и между границами маршрутка работает.

А на украинской стороне топать ногами довольно долго. Ехать на такси, если пустые руки, не каждому хочется, своим ходом нет таких очередей и по деньгам экономия большая. Но вот вы прошли эти круги ада, две границы - дальше такси, ехать до Новоалексеевки. Больше ничем не доберетесь. Таксисты в кабале у местных татар или барыг. Таксист сидит в машине, а молодой шакаленок загибает цену. И ты ничего не можешь поделать. Потом таксист по дороге оправдывается. Они платят ему 25 процентов с клиента, как он сказал. Все неудобно, поезд идет в 22 часа вечера, некуда деться.

На вокзале свой бизнес. Проводники всегда на стреме, ждут заработка. Они предлагают купить билет у них и за деньги могут посадить вас в вагон хоть за 10 часов до отправления. Молодые, грязные шакалята из цыган пристают к людям и предлагают услуги - симкары и обмен денег.

До отправления оставалось еще 7 часов. На улице жара. Нижних мест нет. Подошла цыганочка и предложила билет с нижним местом, который в кассе стоит 162 гривни, за 350. Я ей сказала, что за такие деньги я залезу на верхнюю полку. Отсидела пару часов. Хотела попроситься в вагон, обошла вокруг поезда -никого, все заперто. Подбежал татарчонок лет 15, предложил за 100 гривен посадить в вагон. Сказал, что деньги ему. Он позвонил проводнику моего вагона, тот открыл дверь. Татарчонок схватил мои сумки и закинул в вагон. Потом, когда уже поезд отправился, проводник, узнав, что я заплатила 100 гривен, начал ругаться, что татарчонок дал ему только 20. Сказал, что такса 40 гривен за посадку заранее. Если приводят посредники, тогда делятся. Сволочь маленькая положила себе в карман 80 гривен.

Сам Харьков, куда я прибыла, красавец, он все время был таким. Вылизали перед ЧМ 2012. Кернес хозяин, ничего не скажу, облагораживает. Но за всей этой «европейской красотой» чудовищная жизнь многих людей. Это еще надо учесть, что Харьков находится в самом лучшем положении, если брать всю Украину. Сколько людей, столько мнений по каждому вопросу.

Но что их объединяет, так это СТРАХ. Даже когда в квартире с ними разговариваешь, они шепчут по привычке. А на улице, почти все на пальцах и мычанием, как немые.

Тетя мне сразу сказала, что не дай Бог сказать кому, что я приехала из Крыма. Предупредила, чтобы я молчала, ни с кем ничего не обсуждала. Сказала, что у них сейчас хуже, чем было в 37 году. Вечерами остановки полны нариков. Утром на остановку выйдешь – валяются шприцы.

Тетя сказала, что у них сейчас много в округе военных. Платят им по 8 тысяч гривен, не понятно, за что. Пьют каждый вечер после службы. Они же и колются. Говорит, ничего нельзя сказать, сразу хватают за шею и кричат, что они за тебя кровь проливали.

Люди проклинают правительство, но часть ненавидит Россию. Слушала ужасные речи от молодых людей, которые сказали, что Украина всегда была безкультурной страной и Россия в этом плане ничему ее не научит, а вот американцы хорошо бы пришли, построили заводы, были бы рабочие места, научили культуре, и у детей было бы будущее. Есть даже разговоры, что быстрее бы пенсионеры все передохли с памятью о своем прошлом, они мешают строить в Украине Европу.

Моя тетя смотрит телевизор, там новостной канал рассказывает, какой Путин плохой и она тут же заявляет, что она, ну очень ненавидит Путина. На мой вопрос почему?- отвечает, что не знает, вот ненавидит и все тут. И русский язык ее вдруг достал, приходит в магазин, а ее спрашивают: «Чиво» вам»? И ей противно. И ведь всю жизнь прожила среди русских. А все зомбоящик.

Пришла в церковь, там знакомая батюшке помогает - свечи продает. Шептала, как страшно жить в Украине. Если бы было куда, уехала бы. Каждый день кто-нибудь приходит в церковь из скачущих патриотов и требует сказать, какой приход, напоминает, что церковь московская. Говорит, что всегда ждет, что гранату кинут или подожгут. Телевидение-это вообще отдельная тема для разговора. Все меньше остается русского в городе, да и что собственно русского, кроме речи людей...

В метро объявляют на украинском и английском, все названия, вывески, знаки дорожные на украинском и английском. В школе, ближайшей к дому тети, убрали полностью русский язык, зато польский ввели. Родители разных политических взглядов, дети слушают разговоры дома, потом в школе устраивают потасовки, потому что знают, о ком родители говорят дома на кухне. Между детьми идет негласное политическое разделение.

Тетя получает пенсию 1650 гривен. Из них 800 гривен коммуналка, 450 уходят на лекарства, после инфаркта без таблеток нельзя ни дня. Остальных денег не хватает ни на что. Постоянно звонит и плачет, приходится помогать, заодно вдалбливать в башку правильные мысли.

Люди работают много за небольшие деньги. Те пенсионеры, что раньше сидели дома, сейчас то посуду моют в столовках, то квартиры убирают, то уборщиками работают, если есть здоровье и удалось пристроиться. Зато воруют ой как, чтобы прожить. Каждый вечер звонят в квартиру и предлагают недорого куриные продукты, те, кто работает на птицефабрике. Носят даже спирт те, кто работает на кондитерке. Кто что может стащить -тащит и продает.

У одиноких мамочек сняли доплату на ребенка, несчастные 350 гривен. Льготы уже все отменили, не осталось ничего. Сделали было бесплатный проезд в автобусе пенсионерам, но продержалось это не долго, уже отменили.

Улиц много переименовали, но знакомая из администрации говорит, что решение правительства должны выполнять, но вот навязать бандеру или шухевича им в Харькове не могут. Поэтому появились такие улицы, как Овощная, Клубничная, Стадионная, Луговая. Чтобы описать все, нужен цикл статей.

Уезжала с радостью. Когда украинская граница осталась за спиной - вздохнула, как птица, вылетела из клетки.

Это же какое великое счастье даровал Господь, вовремя уйти Крыму оттуда.

Во всей этой ситуации жалко людей. Жалко адекватных, жалко заблудших овец. Фанаты и д*билы жалости не вызывают. Вот так, при попустительства большинства потеряли страну!

Никого это ничему не научило. До сих пор ждут, что все само собой рассосется и станет, как прежде. В любом разговоре так и говорят:"Может на следующий год будет лучше...".

https://zen.yandex.ru/media/id/5b23c65cb5b89100a8bacf25/voiaj-na-ukrainu-iz-kryma-5b6312e81813f400a9365526


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2018, 22:02
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Цитата:
Слушала ужасные речи от молодых людей, которые сказали, что Украина всегда была безкультурной страной и Россия в этом плане ничему ее не научит, а вот американцы хорошо бы пришли, построили заводы, были бы рабочие места, научили культуре, и у детей было бы будущее.

Это пять!!!
Если уж американцы своему соседу - Гаити (200 км морем до ближайшего штата), самой нищей стране в западном полушарии ничего не построили и ничему не научили, хотя страна находилась несколько десятков лет под американской оккупацией или Филиппинам, которые тоже десятилетие были под американской оккупацией с колониальной американской администрацией как на Гаити, то с какого бодуна они хохлам будут что то строить за 10 тыс. км?


Последний раз редактировалось bowII 03 авг, 2018, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2018, 22:32
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
****

Зарегистрирован: 05 янв, 2015, 9:46
Сообщения: 1282
Откуда: город-герой (бывший)
bowII писал(а):
Цитата:
то с какого бодуна они хохлам будут что то строить за 10 тыс. км?

Ну так раскрыв рот верили же Яценюку про пенсии 1000 евро и зарплаты по 5000 - гоголевский Пацюк не выдуман , а срисован с этого народца . Ломоносовы не нужны , тильки садочек-ставочек .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2018, 22:39
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
simsim_sim писал(а):
Ну так раскрыв рот верили же Яценюку про пенсии 1000 евро и зарплаты по 5000 - гоголевский Пацюк не выдуман , а срисован с этого народца . Ломоносовы не нужны , тильки садочек-ставочек .

Яценюк их наипал, а виновата Россия. Я честно говоря такой логики не понимаю. Просто мозг выносит.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2018, 6:31
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
посмотрите с 8:45 мин....
житель Харькова требует расстрелять Порошенко...

:smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2018, 21:01
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2017, 17:33
Сообщения: 575
Откуда: Саратов
Камрады, я конечно не претендую на истину в последней инстанции, но вот этот Харьковский форум вроде бы адекватный, но чё-то мне кажется уже скатывается в пропасть.
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=121416


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2018, 21:40
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Мат.


 
Цитата:
Хуёвая Салтовка | Харьков
‏ @h_saltovka
31 июл.

В Харькове легко определить специалиста в любой области: как правило, если он съебал отсюда к х*ям, то это был хороший специалист

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 17:00
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Разруха, дряхлые трамваи, беспризорники...
Хохлы, вы в каком веке живёте?

Изображение

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 17:06
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Совет дня.

Изображение

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 17:10
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Безопасность в харьковских трамваях на европейском уровне.

Изображение

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 17:13
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Iggie Higgins писал(а):
Моя тетя смотрит телевизор, там новостной канал рассказывает, какой Путин плохой и она тут же заявляет, что она, ну очень ненавидит Путина. На мой вопрос почему?- отвечает, что не знает, вот ненавидит и все тут.

Стадный инстинкт.
Очень удобно.
Мозги включать не надо, просто иди со всем стадом, куда пастух гонит.
И неважно, что гонят на бойню, главное, что от коллектива не отрываешься.

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24808 ]  На страницу Пред.  1 ... 900, 901, 902, 903, 904, 905, 906 ... 993  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], POMA84, uandr, Иринико и гости: 307

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB