Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 23:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24809 ]  На страницу Пред.  1 ... 781, 782, 783, 784, 785, 786, 787 ... 993  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2016, 22:34
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Геннадий Кернес, городской глава Харькова, - гость ток-шоу "Люди. Hard Talk. LIVE".


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2016, 22:42
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
Кот Иванович писал(а):
Продолжаю публикации из жизни Вежливого Харькова.

Август 2016, в предверии годовщины освобождения города от евроинтеграторов 23го августа 1943го года.

Изображение

Изображение

Ну хоть что-то... Спасибо Кот Иванович. :up:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2016, 13:43
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Киев опасается дестабилизации обстановки в Харьковской области: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/world/20161012/1479014361.html&lang=ru&from=main_portal&lr=67
Видимо, что-то учуяли.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2016, 20:44
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2016, 15:14
Сообщения: 63
Откуда: Русь
Свежее из #МетрополитенНаш

#ВосторгНаш
Изображение

#ПобедаНаша
Надпись на левой наклейке: "Значит, не додавили мы с хлопцами фашистскую гадину на родной украинской земле".
Изображение

#ПобедаНаша
Изображение

"Мы - русские. Какой восторг!" А. В. Суворов

"У России два союзника - армия и кот" Вежливые Русские Коты

ВРК в ВК: https://vk.com/club145560322 (пока только для живущих вне Украины, ибо опасно) ВРК


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2016, 20:49
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2016, 15:14
Сообщения: 63
Откуда: Русь
Lady.omman писал(а):
Кот Иванович писал(а):
Продолжаю публикации из жизни Вежливого Харькова.

Ну хоть что-то... Спасибо Кот Иванович. :up:


У Р. два союзника - армия и кот.

"Мы - русские. Какой восторг!" А. В. Суворов

"У России два союзника - армия и кот" Вежливые Русские Коты

ВРК в ВК: https://vk.com/club145560322 (пока только для живущих вне Украины, ибо опасно) ВРК


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2016, 0:55
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Харьковскую коммунистку Аллу Александровскую выпустят из тюрьмы

Суд постановил выпустить из тюрьмы харьковскую коммунистку Аллу Александровскую, арестованную несколько недель назад по обвинению в организации подрывной деятельности в пользу России.

Об освобождении коммунистки сообщил ее сын Александр.

“Хочу поделиться радостной новостью. Алле Александровской изменили меру пресечения на содержание под домашним арестом!!! Сегодня вечером она уже будет дома! Это маленькая, но очень важная победа!!! Хочу поблагодарить всех друзей, знакомых и тех, кто активно помогал в решении этой проблемы”, – написал он в своем блоге.
http://www.politnavigator.net/kharkovskuyu-kommunistku-allu-aleksandrovskuyu-vypustyat-iz-tyurmy.html

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2016, 0:41
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Оказывается, Аллу Александровскую отправили под домашний арест только после запроса в правительство Украины Европейского суда по правам человека.

Цитата:
В сентябре Европейский суд по правам человека отреагировал на жалобу стороны защиты на условия содержания в СИЗО экс-нардепа от КПУ Аллы Александровской и подал приоритетный запрос в правительство Украины. В результате аппеляционный суд Харьковской области изменил меру пресечения для Аллы Александровской, из СИЗО её отправили под домашний арест с электронным браслетом.
Об этом «Укринформ» рассказала пресс-секретарь прокурора Харьковской области Вита Дубовик.

"Мы просили оставить в силе предыдущее решение суда (содержание под стражей без залога), но суд принял иное решение: круглосуточный домашний арест с браслетом. Насколько я понимаю, основная причина такого решения – заключение медицинских экспертов о том, что подозреваемой необходима медицинская помощь, которую в условиях СИЗО предоставить нельзя", - отметила Дубовик.

По ее словам, квалификация преступления и предъявленного подозрения не поменялась: ч.2 ст. 110 та ч.3 ст. 369 УК Украины.
http://www.anna-news.info/node/66145

Выпустили под залог еще одного политзаключенного в Харькове:

Антимайдановца Головачева из СИЗО Харькова выпустили под залог за пару недель до освобождения по «закону Савченко»

Вместе с Аллой Александровой из Харьковского СИЗО освобожден один из лидеров «Русской весны» Спартак Головачев. Правда, радость можно считать неполной и условной, ведь уголовные дела не закрыты и судебные заседания будут продолжаться.

Тем не менее, судья Киевского райсуда Харькова Светлана Шмадченко изменила меру пресечения Спартаку Головачеву и назначила ему залог в размере 206 тысяч гривен (около 8 тыс. долларов). Произошло это за 18 дней до того самого момента, когда Спартака должны были бы освободить из-под стражи по так называемому «закону Савченко». 31 октября заканчивались бы 2,5 года, проведенные в СИЗО, которые приравниваются к пяти годам заключения; именно такой срок просило государственное обвинение для узника совести. Родные и друзья Головачева сумели собрать деньги для залога, и впервые с 30 апреля 2014 года Спартак переступил порог своего дома.

Спартак Головачев - известная личность. В свое время он был неоднократным чемпионом Украины по фридайвингу. В начале 2014 года присоединился к Антимайдану. Его задержали среди 65 харьковчан по обвинению в захвате здания Харьковской облгосадминистрации в апреле 2014 года. Всем объявили о подозрении по ч.1 ст.294 (массовые беспорядки) УК. 32 человека получили меру пресечения в виде содержания под стражей с залогом, 19 человек оказались под домашним арестом, 13 человек несли залог. Позднее десять из них вышли из СИЗО, позднее отпустили еще троих.
http://www.anna-news.info/node/66146

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2016, 18:21
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Сотрудники СБУ обворовали посетителей ночного клуба в Харькове

ЧП произошло в одном из харьковских ночных клубов. Как сообщила посетительница, в зал, где юристы отмечали профессиональный праздник, ворвались силовики из Киева и цинично обворовали посетителей.

«День юриста, все гуляют, отдыхают, и чудесным образом СБУ Киева посетило это замечательное заведение с обыском. Лично у меня вытащили 300 евро, у администратора — 2000 грн., пропали объективы у фотографа, не считая много других вещей и денег! При обыске не впускали в гримерку, вещи осматривали без присутствия хозяев и понятных. Спустя три часа, когда я зашла и обнаружила пропажу денег, а сестра — пропажу iPhone 6, начался скандал. Но минут через 30 iPhone чудесным образом нашелся. Представители СБУ вели себя некорректно — маты, психи», — рассказывает посетительница вечеринки Ольга.

По словам девушки, сообщает издание «Город Х» под утро, когда приехала полиция, вернули объективы от фотоаппаратов и остальные вещи. Пропавших денег так и не нашли.

В Харьковском облуправлении СБУ не отрицают: в клубе работали киевские коллеги. Однако комментировать ситуацию не берутся.
http://rusnext.ru/news/1476611503

Порошенко пометил Харьков памятником в честь подавления Русской весны

Петр Порошенко принял сегодня в Харькове в торжественной церемонии открытия памятной доски в честь спецподразделения «Ягуар», которое в 2014 году осуществило силовую операцию по зачистке Харьковской ОГА, занятой сторонниками Русской весны.

Следует отметить, что за аналогичные действия в Киеве сейчас судят сотрудников “Беркута”, которые также в 2014 году пытались освободить незаконно захваченные сторонниками Евромайдана административные здания и расчистить самовольно заблокированный проезд по центральным улицам украинской столицы.

Как сообщает пресс-служба Порошенко, мемориальная доска в Харькове будет напоминать о “подвиге героев, которые не позволили террористам создать так называемую «Харьковскую народную республику».
http://www.politnavigator.net/poroshenko-pometil-kharkov-pamyatnikom-v-chest-podavleniya-russkojj-vesny.html

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2016, 21:30
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2016, 15:14
Сообщения: 63
Откуда: Русь
Хэроической Оун-Упе от благодарных харьковчан накануне дня захысныка:

#СхронВаш
Изображение

#СхронВаш и #НавозВаш
Изображение

#СхронВаш
Изображение

"Мы - русские. Какой восторг!" А. В. Суворов

"У России два союзника - армия и кот" Вежливые Русские Коты

ВРК в ВК: https://vk.com/club145560322 (пока только для живущих вне Украины, ибо опасно) ВРК


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2016, 21:33
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2016, 15:14
Сообщения: 63
Откуда: Русь
продолжение банкета:

#навозВаш
Изображение

#схронВаш
Изображение

#схронВаш
Изображение

"Мы - русские. Какой восторг!" А. В. Суворов

"У России два союзника - армия и кот" Вежливые Русские Коты

ВРК в ВК: https://vk.com/club145560322 (пока только для живущих вне Украины, ибо опасно) ВРК


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2016, 21:38
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2016, 15:14
Сообщения: 63
Откуда: Русь
заключительное:

#навозВаш
Изображение

#навозВаш
Изображение

#навозВаш
Изображение

"Мы - русские. Какой восторг!" А. В. Суворов

"У России два союзника - армия и кот" Вежливые Русские Коты

ВРК в ВК: https://vk.com/club145560322 (пока только для живущих вне Украины, ибо опасно) ВРК


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2016, 23:40
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Кот Иванович
А на баках почему Львiв написано?

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2016, 2:52
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
**

Зарегистрирован: 21 мар, 2014, 1:40
Сообщения: 247
Откуда: Харьков
berendeya писал(а):
Кот Иванович
А на баках почему Львiв написано?

Логотип изготовителя родом из мусорной столицы, всего лишь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2016, 23:16
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек, 2011, 17:49
Сообщения: 2761
Откуда: Севастополь
Интервью Спартака Головачева, недавно выпущенного под залог после 2,5 лет в тюрьме
Изображение
Цитата:
Участник Русской весны в Харькове Спартак Головачев: «В тюрьме и на войне – ближе всего к Богу»

Спартак Головачев пробыл за решеткой с 30 апреля 2014 по 13 октября 2016 года. Так пришедшая в результате переворота украинская власть мстит одному из активных участников мирного антифашистского протеста в Харькове. Он не оправдан, не амнистирован, а только вышел под залог в эквиваленте около 8 тысяч долларов. О подробностях тюремного заключения и планах на будущее Головачев рассказал в блиц-интервью “ПолитНавигатору”.

 
— Спартак, вы провели два с половиной года в вынужденной изоляции. Каковы были условия содержания, были ли пытки и унижения, видели ли вы там других политзаключенных?

— Условия содержания — некомфортные. Я провел большую часть своего заключения в колонии строгого режима № 100 («сотке»), где содержат рецидивистов и приговорённых к пожизненному заключению. Само моё содержание там — уже нарушение закона: строгий режим полагается лишь по приговору суда, а он не вынесен до сих пор.

Я сидел в камере один, что уже приравнивается к пыткам. Когда приезжали проверяющие от международных организаций, ко мне на короткий срок подсаживали соседа. В камере было сыро, осенью температура 14 градусов, на стенах грибок. Психологическое воздействие на меня оказывалось. Например, в течение полугода включали мне в шесть утра гимн Украины, будили. И так был до тех пор, пока не устал сам персонал колонии.

Моих товарищей-политзаключенных я видел только в здании суда, когда нас перед заседанием помещали в специальный бокс.

— Что вам помогло выдержать и не сломаться?

— Такая радость, когда точно знаешь, что в тюрьме и на войне — ближе к Богу.

— Считаете ли вы, что движение сопротивления в Харькове потерпело поражение?

— Конечно, я так не считаю. Да, посадили непричастных, чтобы демонстративно засудить. Люди стали осторожнее высказывать свои мысли, но не поменяли своих взглядов. Они по-прежнему уверены, что фашизм — это плохо. И продолжают мыслить по-своему, что бы при этом ни говорилось в выпусках украинских новостей.

— А вы готовы выступить на каком-либо украинском телеканале?

— Только в прямом эфире готов доносить свои, а не чужие мысли. Иначе могут переврать.

— Что вы собираетесь делать на свободе?

— Говорить о каких-либо планах на будущее рано. Суд пока не закончен. Прокурор Харьковской области Юрий Данильченко заявил, что прокуратура обжалует решение Киевского районного суда Харькова о смягчении меры пресечения. Возможность вернуться за решетку не исключена. Одно могу сказать точно — бежать никуда не буду.

Конечно, хочу возобновить тренировки и вернуть спортивную форму (Спартак — многократный чемпион Украины и тренер по фри-дайвингу, спортсмен с мировым именем, – ред.), а пока планирую отправиться на послушание в один из ближайших монастырей — укрепить духовные силы , поработаю во славу Господу.

Я хочу разобраться, что же произошло за то время, пока меня не было на свободе, а до этого — не хотел бы комментировать текущие события.

Уже не тюрьма, но ещё не воля. Сегодня Спартак отвез в миграционную службу свой загранпаспорт, как того требовало решение суда. Начинается жизнь без решеток и вертухаев.

Клуб "Россия. Мировая геополитика" https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=792491


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2016, 23:48
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Teutone писал(а):
Логотип изготовителя родом из мусорной столицы, всего лишь.

Понятно, спасибо.
Сапожник без сапог.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2016, 1:14
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
«Правый сектор» снова оскалился: в Харькове жестоко избили детей за русскую речь...

Они пришли в балаклавах на детскую площадку и начали избивать ребят, проживающих в районе ХТЗ, только за то, что те говорили на русском языке. 14 октября в Харькове «правосеки» устроили беспредел. Не удовлетворившись тем, что в центре города им никто не оказывал сопротивления (как раз в день празднования «Дня защитника Украины»), профашистски настроенные молодчики устроили погромы в районе Харькова, который вот уже несколько лет считается пророссийским.

«Мы просто играли возле супермаркета, когда к нам подошла толпа – человек 70, они был одеты в балаклавы и выкрикивал кричалки про Путина», — вспоминает 12-летний Даниил, пострадавший от побоища.

Когда толпа, прибывшая в Индустриальный район Харькова, поняла, что никто не собирается поддерживать их антироссийские настроения, воинствующие молодчики начали избивать подростков, играющих на улице Мира.

«Первым пострадал Артем, ему поломали ребра. Далее избили Даниила – ему сломали челюсть, а потом Диме разбили голову. Пацан в балаклаве бил, даже когда мы вызвали полицию», — вспоминает 11-летний Денис....

Родители пострадавших подростков обратились в правоохранительные органы.
«Это полный беспредел, дети просто вышли погулять, и тут подростки-»правосеки» учинили над ними расправу», — говорит мама пострадавшего Инна.
Бабушка 10-летнего Ивана, увидев, что избивают друзей внука, собрала мальчиков и решила увести их домой. Тогда один из нападавших догнал стайку детей и пенсионерку и начал бить их ногами, досталось и пожилой женщине.

«Я тоже звонила в милицию, там сказали, что вызовы приняли», — рассказывает Ирина Петровна.

Трое из нападавших были опознаны соседями. Полиция событие пока не комментирует....
http://nahnews.org/945883-pravyj-sektor-snova-oskalilsya-v-xarkove-zhestoko-izbili-detej-za-russkuyu-rech/

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2016, 1:19
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Харьков: Александровская отказалась от обмена и хочет доказать свою правоту в украинском суде

Политзаключенная Алла Александровская, обвиняемая СБУ в «посягательстве на территориальную целостность Украины», хочет доказать свою невиновность в суде.

Адвокат Валентин Рыбин предлагал Алле Александровской обмен на пленных украинских военнослужащих, однако она отказалась, сообщает «Громадське радіо».

«Я предложил теоретически рассмотреть это вопрос. Она сказала: „Нет, спасибо большое. Я докажу свою невиновность в украинском суде“. Поэтому этот вопрос дальше камеры СИЗО, в которой мы общались, не вышел», — сказал адвокат.
http://rusnext.ru/news/1476762766

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2016, 22:48
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
В Харькове облили зеленкой экс-замгенпрокурора Сакварелидзе

“Давиту Сакварелидзе, после выступления перед студентами в Харькове, на улице выплеснули в лицо зеленку. Видимо, “титушки” обожают Halloween. Стоит все же бороться, чтобы в Halloween не превратились все 365 дней в году”, — написал М.Саакашвили на странице в Фейсбуке во вторник вечером.
Он также выложил фотографию Д.Сакварелидзе, лицо которого практически полностью испачкано зеленкой, жидкость также попала на его рубашку.

Изображение

«Хозяева харьковских титушек наивно полагают, что таким образом можно отстановить и закрыть рот мне и таким, как я… Понимаю, что они привыкли действовать уличными хулиганскими методами и именно благодаря им временно пришли во власть. Но уверен, что украинский народ в скором времени смоет этих недальновидных деятелей, отправив их на политическую свалку, как и я сейчас смываю эту зеленку, попутно собираясь на эфир, где продолжу говорить правду о действующей власти, как делал это до сих пор», - написал Сакварелидзе.

http://www.unian.net/politics/1601967-v-harkove-oblili-zelenkoy-eks-zamgenprokurora-sakvarelidze.html

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2016, 19:00
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Обращение Харьковского городского совета по поводу потенциальной террористической угрозы
03 ноября 2016
Управление Службы безопасности Украины в Харьковской области получило информацию о потенциальных угрозах проведения на территории региона массовых протестных мероприятий антигосударственного характера с 4 по 20 ноября.
По информации СБУ, призывы прийти на такие протестные акции распространяют через социальные сети представители пророссийски настроенных политических структур. В качестве дат проведения массовых акций антигосударственного характера указано 4 ноября – так называемый «День народного единства», государственный праздник Российской Федерации, и 19 ноября – запланированы массовые мероприятия в крупных городах Украины в рамках акции «Тарифний супротив».

Харьковский городской совет просит харьковчан быть предельно внимательными и осторожными, особенно в местах массового скопления людей, обращать внимание на подозрительные предметы и оставленные сумки в транспорте, магазинах, торговых центрах. Также быть бдительными по отношению к посторонним людям, которые пытаются попасть в подъезды жилых домов, чердаки и подвалы.

В случае обнаружения малейшей опасности гражданам советуют обращаться на «горячие» линии СБУ по тел. 700-34-50 или 067-570-10-77.
http://www.city.kharkov.ua/ru/news/zvernennya-kharkivskoi-miskoi-radi-z-privodu-potentsiynoi-teroristichnoi-zagrozi-33646.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2016, 19:12
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
......

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2016, 19:28
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
В комментах к этой новости на Объектив-ТВ

Бандугетьман
сегодня, 11:27


Прям в лучших традициях жанра фантастических произведений про тоталитарное будущее. СБУ точно так же просило не выходить на Майдан в 2013-м. Теперь те, кто не послушал совета, не преступники, а Герои! Почему вы лишаете право других стать героями Новой Украины? Почему тогда можно было выходить на майдан, а сейчас нельзя? Против произвола бандитской власти, против ворья-олигархов, против тарифного геноцида? Ведь предпосылок для майдана у народа Украины сейчас намного больше! Какая связь между желанием бороться с системой и антинародной властью с педерацией? Связь одна - так это выгодно преподнести злочиной владе! Банду геть!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2016, 18:45
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
http://objectiv.tv/091116/135211.html

Семь вариантов памятника «Героям антитеррористической операции» – на выбор бойцов, архитекторов и харьковчан

В Областном организационно-методическом центре культуры и искусства открылась выставка проектов будущего монумента, с которыми все желающие могут ознакомиться до 12 ноября
Изображение


Комментарии:

#7
Евровектор
сегодня, 17:06
ПНХ, памятникам мародерам и убийцам детей не место в Харькове! Памятник залУПЕ сколько уже раз закапывали?

#6
апч-ХИ простите
сегодня, 17:01

обрыганого Петю охранник выводит из самолета , вот памятник . немного постоит для смеха а потом можно и снести.

#5
Штыфф
сегодня, 16:59

Я на фотку проекта памятника глянул и подумал, шо это из контрстрайка ...жено. Возле пейнтбольных площадок такое обычно рисуют.

#4
вова 1а
сегодня, 16:56

главное что бы снести было легко,всё равно не надолго
#3
Охлос
сегодня, 16:43

Мда уж. Как говорится, кому война, а кому мать родна, хочешь жить - умей вертеться. Еще недавно эти люди строили по всему городу церкви на деньги российских меценатов, а сегодня они же строят памятники героям АТО. Придет к власти местный Трамп - будут и у него холуями. Цинизму нет предела! Бабло и жажда власти в этой стране победило честь и достоинство окончательно!

#2
лук
сегодня, 16:12

Та не спешите уже. Какой нах.. памятник.

#1
слава украинский
сегодня, 16:10

Особенно удивляет проект с ребенком. Уничтожили детей Донбасса, загнали их в подвалы, лишили родителей, жилья. О чем памятник? Кому? Убийцам?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2016, 10:51
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
**

Зарегистрирован: 21 мар, 2014, 1:40
Сообщения: 247
Откуда: Харьков
На одной из стен станции метро Маршала Жукова был приличного размера барельеф. Станцию переименовали (в очередной раз), и вот думал, неужели снесут барельеф?
Думаю, что нет, так как в этом месте появился "короб" на всю высоту стены, по виду сделанный из кирпича и заштукатуренный. Жуков прячется внутри, ждет момента своего выхода из заточения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2016, 23:45
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
В Харькове выпал снег. Харьковчане лепят снежные скульптуры уже вполне в европейском духе.

Изображение

 
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Впрочем, ничего удивительного: какая страна, такие и скульптуры...

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2016, 0:31
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Доброе утро возле Героев труда. И пох... что тротуар и приходится обходить по грязи и говну.
Главное, что мусорщикам удобно.

Изображение

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24809 ]  На страницу Пред.  1 ... 781, 782, 783, 784, 785, 786, 787 ... 993  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Евгений Спб, Polalisa и гости: 458

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB