Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 20:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24811 ]  На страницу Пред.  1 ... 956, 957, 958, 959, 960, 961, 962 ... 993  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2019, 23:30
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
DimiD писал(а):
Да и кто ты есть такой, чтоб критиковать нашего президента,
Я русский, и для меня судьба России и русского народа намного важнее, чем судьба очередного возомнившего себя непогрешимым Великого Вождя.
DimiD писал(а):
которого каждый раз избирает большинство граждан нашей страны?

В советские годы КПСС неизменно получала поддержку в 99,99 процента голосов.
Но когда в Кремле Ельцин спускал красный коммунистический флаг или подписывал Беловежские соглашения, то никто из этих 99,99 процентов поддерживавших КПСС и советский строй не вышел с протестом.
Вот чего стоят проценты поддержки большинства граждан.
Стаду дают команду - оно бежит голосовать, как скажут.
Не дадут команду - топчутся на месте и тупо мычат, не в силах сообразить неокрепшими мозгами, за каким очередным вождём идти на бойню.

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2019, 23:34
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Nyl писал(а):
какие "делишки", какие именно "гнусности"?

Уже перечислял, потрудитесь перечитать ветку, а то меня обвинят в том, что я забиваю тему одинаковыми сообщениями.

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2019, 23:36
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
Русский зубр, значит, сказать нечего.

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2019, 23:44
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Мне вот тоже хотелось бы знать , как Путин жителю Харькова запрещает ходить на Киевский форум.
Я вот могу зайти на форум какого Тагила или Чукотки, мне Путин не запрещает.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2019, 23:48
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Nyl писал(а):
Русский зубр, значит, сказать нечего.

Я каждому ленивому запутинцу с недоразвитыми мозгами должен в отдельности свою позицию объяснять?
Не жирно будет?

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 0:03
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Русский зубр писал(а):
DimiD писал(а):
Да и кто ты есть такой, чтоб критиковать нашего президента,
Я русский, и для меня судьба России и русского народа

Да да, ты уже давно свою "русскость" тут показал, многие помнят...

А, чтож ты русский - вместе со своими русскими харькова, не заступился недавно за Жукова и не разогнали жалкую кучку вандалов?!
Зато ты в этот момент здесь Сталина и Путина обвинял в бездействии...

А, чтож ты русский - вместе со своими русскими харькова, не собрали хоть один многотысячный митинг против запрета вашего русского языка?!

Ответ прост: хохлы вы обыкновенные и вся ваша русскость заключается только в незнании мовы.
И в том, что Россия всегда вам должна - каяться и платить...


Так что про свою "русскость", бабкам на лавочке расскажи, на вашем государственном суржике.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 0:34
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
DimiD писал(а):

А, чтож ты русский - вместе со своими русскими харькова, не собрали хоть один многотысячный митинг против запрета вашего русского языка?!

Ну соберет он, дальше что ? Какое-нибудь московское диванное чмо посмотрит и заявит, что флаги у него в руках неправильные и что нефиг тут бузить, ибо у России итак проблемы с санкциями от этих флагов , и от этих бузатеров. Как чмо это зовут, знаешь ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 0:36
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
Русский зубр писал(а):
Я каждому ленивому запутинцу с недоразвитыми мозгами должен в отдельности свою позицию объяснять?
Не жирно будет?
Точно, это Тиссот.
Тот совершенно так же вдруг начинал бесноваться, обвинять всех россиян в фашизме и доказывать несгинелость великой польши и европейской цивилизации перед азиатами.
За эту нацистскую ненависть Тиссота и презирают на форуме.
А у этого только шарманка другая - уродская, вдруг выскочившая как прыщ, ненависть к евреям и армянам.

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 0:42
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Как обычно самые русские не в России... Просрали страну,а теперь виноватых ищут. Это так по русски...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 1:02
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
sezak писал(а):
DimiD писал(а):

А, чтож ты русский - вместе со своими русскими харькова, не собрали хоть один многотысячный митинг против запрета вашего русского языка?!

Ну соберет он, дальше что ? Какое-нибудь московское диванное чмо посмотрит и заявит, что флаги у него в руках неправильные и что нефиг тут бузить, ибо у России итак проблемы с санкциями от этих флагов , и от этих бузатеров. Как чмо это зовут, знаешь ?

Зубы не заговаривай, лучше конкретно своё мнение напиши, на тему обвинений неким харьковским "р.зубром" - Путина в преступлениях перед народом!
Ты же не так давно истерил, что типа за Путина голосовал и типа считаешь своим президентом... А тут непонятно кто, голословно его обвиняет.

И почему же ты сам "не заметил" этих высеров "р.зубра" и не призвал его к ответу, а как обычно кинулся флудить и провоцировать.., а, голосовавший за ВВП??

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 1:10
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Юго-восток должен быть Россией. Вот мое мнение. Харьков и Одесса - точно,а Донецкая и Луганская области в своих границах - тем более.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 1:17
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
sezak писал(а):
Юго-восток должен быть Россией. Вот мое мнение. Харьков и Одесса - точно

Ни секунды не сомневался, что ты на конкретный вопрос не ответишь, а съедешь с темы.

А эти свои хотелки, в дупу куевкую запихни, брехло пустозвонное...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 1:22
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
DimiD писал(а):
sezak писал(а):
Юго-восток должен быть Россией. Вот мое мнение. Харьков и Одесса - точно

Ни секунды не сомневался, что ты на конкретный вопрос не ответишь, а съедешь с темы.

Вообще-то я тебе ни чем не обязан, так что иди на член
Цитата:
А эти свои хотелки, в дупу куевкую запихни, брехло пустозвонное...
Санкций боишься ? Колбаса московскому диванному говну дороже, чем русский мир. Слава богу, что не все в Москве, такие как ты.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 2:03
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
sezak писал(а):
Юго-восток должен быть Россией. Вот мое мнение. Харьков и Одесса - точно,а Донецкая и Луганская области в своих границах - тем более.

А почему остальные земли не русские?
Киев уже не мать городов русских?
Оставите бандеровцам территории под базы НАТО и под фашистские концлагеря?

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 2:14
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Русский зубр писал(а):
sezak писал(а):
Юго-восток должен быть Россией. Вот мое мнение. Харьков и Одесса - точно,а Донецкая и Луганская области в своих границах - тем более.

А почему остальные земли не русские?
Киев уже не мать городов русских?
Оставите бандеровцам территории под базы НАТО и под фашистские концлагеря?
Это сложный вопрос. Я достаточно долго прожил в Киеве и знаю настроения в этой большой , мещанской хохло-деревне. Разве что если передавить людишек тамошних , где-то процентов 85, то тогда можно. ИМХО Киев потерян навсегда, по крайней мере - на века...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 2:17
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
sezak писал(а):
Вообще-то я тебе ни чем не обязан, так что иди на член

Вопрос был не про меня, а о президенте, который дал тебе гражданство РФ и которого ты называл типа своим
и про какого то хохлохера, обвиняющего нашего президента в преступлениях! Но ты перевёл стрелки на меня
и в очередной раз предал Путина, как и раньше, хвастаясь, что какие то там донбасские чмыри проклинают ВВП...
В этом вся твоя барыжная суть:
где теплее, там и жопой усядусь и спасибо не скажу, а ещё и насру на голову - тому кто помог!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 2:28
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
sezak писал(а):
Санкций боишься ? Колбаса московскому диванному говну дороже, чем русский мир. Слава богу, что не все в Москве, такие как ты.

Моё отношение к санкциям многократно отражено в соответствующей теме.

Про Москву и москвичей ты знаешь ровным счётом - ни хрена, так что не вякай своей кукуевской варежкой.
А вот как колбасой, цибулей и пивом барыжить, тут ты спец!

Такие как ты, всякие р.зубры и прочие сви_домусы, с понятием "русский мир", являетесь антонимами.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 2:43
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
DimiD писал(а):
Такие как ты, всякие р.зубры и прочие сви_домусы, с понятием "русский мир", являетесь антонимами.
"Зубы не заговаривай" (цэ) Это разве на меня флаг ДНР действует, как распятие на беса ? Разве флаг ДНР не является одним из символов русского мира ? Дать ссыль на твою реакцию ? И что ты там про санкции блеял , связанные с этим флагом ? Все твои ходы записаны, "антоним"...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 2:55
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Русский зубр писал(а):
Ведь при попытке зайти на заблокированный сайт не появляется сообщение, что блокировка осуществляется по приказу Путина, а появляется трусливое сообщение, что сайт недоступен по причине недостаточной безопасности.
Изображение

Сударь, вы идиот? Это сообщение появляется, когда у сайта проблемы с сертификатом шифрования, с помощью которого создается подключение по https, Жмёте кнопку "дополнительные" и выбираете пункт "подключиться всё равно, я понимаю риск".
Конкретно по случаю на скриншоте, причина явно указана: не удаётся проверить подлинность вышестоящего сертификата, на основе которого выдан сертификат этому сайту, какие-то проблемы с доступом к "агентству сертификации"
И вас честно предупреждают: "сайт предъявил паспорт, но выдан он какой-то странной конторой, право которой выдавать паспорта мы проверить не можем. Поэтому есть подозрение, что под видом настоящего сайта вам пытаются подсунуть что-то левое, незаконно использующее его адрес. Вы можете, конечно, перейти туда, но если он у вас чего-то сворует, чего не должен бы сделать настоящий сайт, то это будут только ваши проблемы, мы вас предупредили"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 3:48
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
sezak писал(а):
DimiD писал(а):
Такие как ты, всякие р.зубры и прочие сви_домусы, с понятием "русский мир", являетесь антонимами.
"Зубы не заговаривай" (цэ) Это разве на меня флаг ДНР действует, как распятие на беса ? Разве флаг ДНР не является одним из символов русского мира ? Дать ссыль на твою реакцию ? И что ты там про санкции блеял , связанные с этим флагом ? Все твои ходы записаны, "антоним"...

Так как там основная обсуждаемая здесь тема, которую ты тщательно пытаешься замылить, аж из шароваров выпрыгиваешь:
- р.зубр обвинил Путина в преступлениях и когда наш народ узнет про них, то сразу скинет его с трона и расстелет насмерть??


зы.
Про флаг ДНР.

В очередной раз, именно тебе провокатору повторяю, что я не отказываюсь ни от одной буквы написанных ранее:

в Париже, два французских мудака или провокатора - скорее и то и другое, в уличных погромах жёлтых жилетов,
целенаправленно демонстрировали на камеры репортёров из всевозможных сми - флаг ДНР.
Они не могли не понимать, что они делают, даже если они полные мудилы...

Флаги ЛДНР в европах у всех вызывают ассоциации с агрессором-Россией, которая аннексировала Донбасс.
Я говорил, что это ещё один козырь, которым Потрох обязательно воспользуется, что он и быстренько сделал.

Кто эти два французских мудака, были они в Донбассе или нет и что там делали - мне пох.
Факт - они подставили Россию и ЛДНР, которые никаким боком не имеют отношения к внутри-французским разборкам.

А про какую то боязнь очередных санкций из за этой подставы, я слова не говорил.
Мы россияне, давно к ним адаптировались, тебе барыге-куевскому этого никогда понять не дано.


ЗЫЫ.
Ну и главное, чтоб заткнуть твой провокаторский говно-фонтан с флагами:

Под флагами СССР и РФ, крови за Родину и Русский мир, было пролито
в сто крат больше, но все наши майданные мрази, на свои незаконные сборища,
обязательно берут эти флаги для соответствующей картинки для западных сми:
а потом громкие заголовки - "Кровавый режим Путина прессует патриотов России!".

Короче, со своими высерами про флаг, ты абсолютно не оригинален.
И твоё отношение к Путину, ты ещё раз доказал - яснее ясного.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 4:04
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Русский зубр писал(а):
Там тоже великий вождь осыпает всяческими благами покорный ему народ, модернизирует вооруженные силы и заботится о жителях, и точно так же там свирепствует цензура.
Люди, да вы же в Северной Корее живёте!

Ага, а 2+2=5. Ты в России вообще бывал?
Русский зубр писал(а):
Я русский, и для меня судьба России и русского народа намного важнее, чем судьба очередного возомнившего себя непогрешимым Великого Вождя.

Путин Президент России, многонациональной России. И то, что ты, возможно, русский или считаешь себя русским (домуся вот тоже себя русским считает. а россиян эрэфянами) не играет роли если ты не являешься гражданином РФ. Критикуй своего президента.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 5:09
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
Русский зубр писал(а):
никанет писал(а):
А что с Киевским форумом? Мне пишут: не удаётся соединиться.

Скажите "Слава Путину!" Он завёл в России такую цензуру, что и фашистам не снилась.
Боится, что народ узнает про его поганые проделки, и скинет его с трона.

Чето ты гонишь. Сейчас на 3 киевских форума зашла без проблем. А на тот, с зеленым листочком не получается. Мне собственно пофиг, просто интересно было что случилось. Блин, это точно происки Путина не иначе.
Ой, чуть не забыла - Слава Путину!
Русский зубр писал(а):
Но когда в Кремле Ельцин спускал красный коммунистический флаг или подписывал Беловежские соглашения, то никто из этих 99,99 процентов поддерживавших КПСС и советский строй не вышел с протестом.
Вот чего стоят проценты поддержки большинства граждан. Стаду дают команду - оно бежит голосовать, как скажут. Не дадут команду - топчутся на месте и тупо мычат, не в силах сообразить неокрепшими мозгами, за каким очередным вождём идти на бойню.

А когда большинство, более 80% населения УССР на референдуме проголосовало за создание отдельного, независимого государства Украина кто команду давал? Неужто Путин?
И это, я запутинец и мозги у меня вполне себе окрепшие. :pp:
Русский зубр писал(а):
А почему остальные земли не русские? Киев уже не мать городов русских? Оставите бандеровцам территории под базы НАТО и под фашистские концлагеря?

Это вы выбрали жить отдельно от России. Это вы выбирали своих президентов и представителей в Раду, которые принимали ваши законы и решения, в т.ч. про НАТО. Это вы ответственны за то, что происходит в вашей стране.

Нифигашеньки чо понаписывали, а я жеж только спросила про один из киевских форумов. :shock:
Ребяты, кто нить попробуйте открыть киевский форум с зеленым листочком. Мож это только меня туды Путин не пускает.

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 5:19
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
никанет писал(а):
Сейчас на 3 киевских форума зашла без проблем. А на тот, с зеленым листочком не получается. Мне собственно пофиг, просто интересно было что случилось.

Пофиг и неинтересно. Даже не пытался заходить ни на один хохлятский форум.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 6:11
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
никанет писал(а):
А когда большинство, более 80% населения УССР на референдуме проголосовало за создание отдельного, независимого государства Украина кто команду давал? Неужто Путин?
И это, я запутинец и мозги у меня вполне себе окрепшие. :pp:
Русский зубр писал(а):
А почему остальные земли не русские? Киев уже не мать городов русских? Оставите бандеровцам территории под базы НАТО и под фашистские концлагеря?

Это вы выбрали жить отдельно от России. Это вы выбирали своих президентов и представителей в Раду, которые принимали ваши законы и решения, в т.ч. про НАТО. Это вы ответственны за то, что происходит в вашей стране.

Нифигашеньки чо понаписывали, а я жеж только спросила про один из киевских форумов. :shock:
Ребяты, кто нить попробуйте открыть киевский форум с зеленым листочком. Мож это только меня туды Путин не пускает.

Так все хохлы, которые щас говорят что Россия их бросила, начали об этом этом говорить когда им хреново стало, когда громадяне стали жить хуже россиян, а будь у них сейчас как при януковиче, никто про русский мир, про связь с Россией , про то что мы один народ и не вспоминали бы........


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 6:18
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32622
Это особая изюминка. Одни громадяне ставят в вину Путину, что вмешивается, другие - что не вмешивается. Главное - что виноват перед всеми!

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24811 ]  На страницу Пред.  1 ... 956, 957, 958, 959, 960, 961, 962 ... 993  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: dimdim, Google Adsense [Bot], Lennik2009, Majestic-12 [Bot], Яррик и гости: 568

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB