Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 15 ноя, 2019, 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29617 ]  На страницу Пред.  1 ... 1180, 1181, 1182, 1183, 1184, 1185  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 8:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
апостол

Баллов: 548

Добавить баллУбрать балл
Русский зубр писал(а):
SergVA писал(а):
Их выбрали в умные или самовыдвиженцы?

Вообще-то умными рождаются.

А кто их ум оценивает? Вы? А 87% "ватников" их почему-то такими не считает, вот зрада то, не правда ли? :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 17:10
11 000 сообщений+

Баллов: 1705

Добавить баллУбрать балл
2 часа назад, источник: РИА Новости
Путин во время поездки в Дагестан выпил стопку, как и обещал 20 лет назад

БОТЛИХ, 12 сен — РИА Новости. Владимир Путин выполнил обещание, которое дал 20 лет назад, — выпил стопку, оставленную нетронутой во время поездки в Дагестан в августе 1999 года.

В эти дни в республике вспоминают события 20-летней давности — вторжение банд террористов под командованием Шамиля Басаева и Хаттаба со стороны Чечни. Тогда на помощь военным пришли отряды ополченцев из числа местных жителей.
Как рассказал РИА Новости бывший руководитель пресс-центра по отражению атаки боевиков Абдулманап Мусаев, приезд в Ботлихский район Путина, которого за два дня до этого назначили и. о. премьер-министра, сильно поднял моральный дух местных жителей. Он вспомнил историю со стопкой, которая произошла во время встречи Путина с боевыми генералами.

Я тоже был в той палатке. Он выступил, все тост подняли, уже возле губ стаканы были, а он бах и поставил его на стол и говорит: «А пить мы будем, когда победим»

В четверг президент встретился с участниками народного ополчения. Сказав приветственные слова, поблагодарив за приглашение и вспомнив о тех событиях, Путин поднял стопку и выпил ее до дна.

По словам президента, Ботлих отмечает трагическую, но славную с точки зрения результата годовщину боевой работы ополченцев 20 лет назад.
Он добавил, что в те дни дагестанцы встали на пути банд международных террористов вместе с Вооруженными силами России и отстояли не только свою малую родину, свой Дагестан, свое село, но и, по сути, показали пример всей стране, что значит сплочение людей перед общей опасностью.

Путин подчеркнул, что человек всегда проявляется лучшим образом в критических ситуациях.

«Когда такая ситуация возникла здесь, вы и показали, на что способны вы, на что способна вся наша страна, вы показали очень хороший пример. Вам большое спасибо», — сказал президент.

Глава государства подчеркнул, что поздравлять ополченцев с этой датой трудно, потому как было много потерь, но нельзя не отдать должное героизму и мужеству людей.

Президент рассказал, что успел посетить в селе мемориал выходцам из Ботлихского района, погибшим в Великой Отечественной войне, Афганистане, в боевых действиях в августе — сентябре 1999 года и других локальных войнах.
Путин поручил Правительству приравнять дагестанских ополченцев к ветеранам

Об истории с тостом и невыпитой рюмкой президенту напомнили этим летом в ходе прямой линии. В ответ он пообещал приехать и поднять бокал.

После отражения нападения 106 добровольцев наградили орденами Мужества, 42 — медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, 16 — медалями «За отвагу», несколько сотен человек получили республиканские награды за мужество и самоотверженность, восемь дагестанцев были удостоены звания Героя России.

По данным ФСБ, погибли более 280 и получили ранения свыше 800 военнослужащих, силовиков и гражданских. За нападение осудили более 70 человек. Семеро, в том числе Басаев и Хаттаб, впоследствии были уничтожены.
https://news.mail.ru/politics/38688894/?frommail=1

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 17:30
апостол

Баллов: 206

Добавить баллУбрать балл
За это его и уважают. Он всегда сдерживает свои обещания. И не даёт не выполнимые

Не переживайте, мы все это поймем чуть позже...без горячки. Нельзя все же вести разговоры на уровне бабушки у подъезда.
(Барс об обмене Савченко на двух граждан России)

Мне тоже интересно, не более 100 дней
(Регион29 о Савченко)

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 17:42

Banned: by 2 warnings
Баллов: -35

Добавить баллУбрать балл
Пересвет писал(а):
За это его и уважают. Он всегда сдерживает свои обещания. И не даёт не выполнимые

А это что? И таких примеров много...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 17:59

Баллов: 325

Добавить баллУбрать балл
Kontyr писал(а):

Почему хохлов так волнует российский президент и российская пенсия?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 19:21

Баллов: 173

Добавить баллУбрать балл
Kontyr писал(а):

И он сдержал то своё обещание. Сейчас он наш национальный Лидер, а не просто какой-то там Президент. И как настоящий Лидер он принял сложное для себя решение. Ну ты в курсе.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 19:46

Баллов: 754

Добавить баллУбрать балл
К_с_а писал(а):

Примеряются, стоит ли получать Российский паспорт.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 20:02

Баллов: 325

Добавить баллУбрать балл
lanist писал(а):
К_с_а писал(а):

У них теперь президент молодой, модный и креативный, дорога в Европу , аграрная супер держава и прочее. Нефиг примеряться, выбор просто очевиден.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 20:30
из оранжевых

Баллов: 1499

Добавить баллУбрать балл
1999 год

2019

Снимаю шляпу. В 1999-м он был более чем адекватен. Сегодня - не менее.
Это - настоящий царь, в самом русском понимании этого слова.
Без иронии, без подспудных смыслов. Со всей серьезностью.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 21:26
оби ван кеноби

Баллов: 1217

Добавить баллУбрать балл
МГ
Да.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 21:30
оби ван кеноби

Баллов: 1217

Добавить баллУбрать балл
Kontyr писал(а):
Пересвет писал(а):

Примеров много - он не обещал вернуть Крым , всегда говорил о суверенитете и целостности Украины , но обманул.
Подлец этакий.
Знал бы что некто под очередным ником на этом форуме будет возмущаться , точно бы не возвращал Крым.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 22:23
апостол

Баллов: 206

Добавить баллУбрать балл
Kontyr
Ну так в 2005 и не увеличили срок пенсионный за время его правления...

Не переживайте, мы все это поймем чуть позже...без горячки. Нельзя все же вести разговоры на уровне бабушки у подъезда.
(Барс об обмене Савченко на двух граждан России)

Мне тоже интересно, не более 100 дней
(Регион29 о Савченко)

СообщениеДобавлено: 13 сен, 2019, 10:17
12k сообщений+

Баллов: 2563

Добавить баллУбрать балл
Путин оскорбил Обаму, Навального и Францию! Три раза!

А также Григория Явлинского, а также Гуайдо, а также Зеленского, а также Джастина Трюдо, а также... список будет большой, хотя надо признать - с оговорками. В конечном счете-то, может и правда страна заслуживает лидера такого, которого заслуживает (или просто не повезло, как нам с Путиным) и поэтому - в Канаде будет у руля чмо в смешных носочках, даром что все равно протекторат Королевы Англии в прямом подчинении.

Изображение

Но все равно, даже если уточнить, что Путин в России - куда смотрит прогрессивная общественность? Молчит РБК, молчит телеканал "Дождь", молчит "Медуза", "Эхо Москвы" как в рот воды набрало! А между тем проклятый тиран ведь оскорбил в лучших чувствах, ладно Обаму, мы привыкли к этому солдафонскому юмору, но ведь унизили Алексея Навального!

Слюнтяй не может находиться во главе государства, в котором живут замечательные и мужественные граждане, как в России, заявил российский президент Владимир Путин.
Об этом он заявил во время визита в дагестанский Ботлих, где встретился с участниками народного ополчения в период боевых действий в августе — сентябре 1999 года.
«При таких людях, при таких замечательных, красивых и добрых женщинах, при таких мужественных и строгих мужчинах в России не может быть какой-то слюнтяй во главе государства — это само собой разумеется, это по-другому невозможно», — сказал Путин. Его слова приводит РИА Новости.
Президент подчеркнул, что «силы и мужество главе государства дают люди».

Вооот! Умеющий читать, да прочтет, умеющий слышать - да услышит! Это что же делается такое, граждане, Путин сразу три раза оскорбил оппозицию! Разве это не использование служебного положения в личных целях?!

Во-первых, не каждый человек обязан быть качком! Подумаешь, что у Алексея Навального фигура женственная, подумаешь, что Олланд ездил на мопеде, а Обама смешно скакал с гантельками! Да, вторые два и не хотели становиться президентами России, очень надо - но это же какой-то... сексизм!

Более того, во-вторых, а что это за намеки такие про добрых женщин и мужественных и строгих мужчин? Нам мало что ли претензий Ангелы Меркель про секретные чеченские гей-тюрьмы? И да, Путин еще и Меркель оскорбил - ведь она-то точно не модель! Может Алексей Навальный пацифист? Любовь к дошираку, лобстерам и донантам из-за границы не отменяет любовь к Родине - что это за подлейшие такие намеки?

Но, третье, третье-то! Значится силы и мужество главе государства дают люди! Это намек, что Порошенко люди давали мысль прибухнуть что ли? Олланду изменять жене? Обаме быть чмом? Макрону быть... красивым? А Алексею Навальному - вообще что ли ничего не дают?

https://uspehrussia.ru/858136.html

Ара, вай-вай!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 7:08
кирилл и мефодий

Баллов: 583

Добавить баллУбрать балл
Москва. 16 сентября. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин заявил, что Саудовская Аравия может закупить у России средства защиты, чтобы обезопасить объекты нефтяной инфраструктуры от атак, подобных тем, каким нефтяные предприятия страны подверглись 14 сентября.

Цитата:
"Мы готовы оказать соответствующую помощь Саудовской Аравии, а политическому руководству Саудовской Аравии достаточно принять мудрое государственное решение, как это сделали в свое время руководители Ирана, закупив С-300, и так, как сделал президент (Турции Реджеп Тайип - ИФ) Эрдоган, закупив у России новейшие комплексы ПВО С-400 "Триумф", - сказал он на пресс-конференции по итогам саммита в астанинском формате, посвященного урегулированию ситуации в Сирии.

По словам Путина, "они надежно защитят любые объекты инфраструктуры Саудовской Аравии". В ответ на уточняющий вопрос одного из своих коллег, что же лучше покупать Эр-Рияду, С-300 или С-400, президент России заметил: "Пусть выбирают".

Я девочка))

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2019, 7:05
апостол

Баллов: 1216

Добавить баллУбрать балл
Все-таки какой Путин мастер. И Коран упомянул по делу, находясь в мусульманской стране. Одной фразой все и всех расставил по местам.

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2019, 7:12
12k сообщений+

Баллов: 2563

Добавить баллУбрать балл
К_с_а писал(а):
lanist писал(а):
К_с_а писал(а):

У них теперь президент молодой, модный и креативный, дорога в Европу , аграрная супер держава и прочее. Нефиг примеряться, выбор просто очевиден.

Еще и повеселить может. И спеть может, и сплясать хоть гопака, хоть 7-40. Президент-универсал.

Ара, вай-вай!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 сен, 2019, 15:57
апостол

Добавить баллУбрать балл
Путин как Штирлиц Версия о происхождении Путина

СообщениеДобавлено: 01 окт, 2019, 5:07

Баллов: 324

Добавить баллУбрать балл
Цитата:
Владимир Путин улетел из Парижа в Москву
Там еще полицейские и жандармы с автоматами попросили их с Путиным сфотографировать...
Изображение

Цитата:
Картины с фото на стене у них дома уже висят 100%

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 окт, 2019, 11:15

Баллов: 712

Добавить баллУбрать балл
никанет писал(а):
Цитата:
Владимир Путин улетел из Парижа в Москву
Там еще полицейские и жандармы с автоматами попросили их с Путиным сфотографировать...
Изображение

Цитата:
Картины с фото на стене у них дома уже висят 100%

Потому как люди делают свою работу. И президент России оказал им уважение

2014 год Австралия

Ceterum censeo Ucraina esse delendam

СообщениеДобавлено: 01 окт, 2019, 22:00
хранитель веществ

Баллов: 439

Добавить баллУбрать балл
В старых владимирских и суздальских монастырях в воротах даже есть специальные отверстия для кошек.
Возможно, происходит это потому, что монахи считают, что кошка своей мягкостью, бесшумностью и отсутствием суеты располагает человека к молитве, побуждает в нем самые лучшие, теплые чувства.

Классная фраза - "Каждый, кто объявляет себя судьей в области знаний и истины, будет сокрушен смехом богов." .

СообщениеДобавлено: 02 окт, 2019, 0:16

Баллов: 173

Добавить баллУбрать балл
нет, кошка помогает бороться с мышами в монастырских погребах!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 окт, 2019, 7:37
апостол

Добавить баллУбрать балл

СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 6:37

Баллов: 324

Добавить баллУбрать балл
Изображение
Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 7:33

Баллов: 218

Добавить баллУбрать балл
Долгих лет жизни! :rose:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 10:26
кирилл и мефодий

Баллов: 583

Добавить баллУбрать балл

Один из комментов:

Putin goes on wilderness adventures, meanwhile u.s democrats don't even know what gender they are

Путин отправляется в дикие приключения, а американские демократы даже не знают, какого они пола

Я девочка))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29617 ]  На страницу Пред.  1 ... 1180, 1181, 1182, 1183, 1184, 1185  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа