Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 4:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1169, 1170, 1171, 1172, 1173, 1174, 1175 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2019, 20:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6015
labooda писал(а):
DimiD писал(а):
Путина пригласили на празднование юбилея победы на Халхин-Голе

по-моему,настоящие друзья России,во время ВОВ,чем смогли помогли забесплатно,и не трубили об этом на каждом углу

монголы помогали нам очень сильно... молча
одни из немногих бывших...кто до сих пор поддерживает
и памятники нашим стоят... улицы не переименовали
Жуков национальный герой.. было время, когда хотели стать 16 республикой


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2019, 20:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*

Зарегистрирован: 26 май, 2010, 21:59
Сообщения: 193
я о том же


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 19:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Петербургский международный экономический форум
Слова Путина о Зеленском вызвали смех в зале
17:26
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин выразил надежду, что им с новым лидером Украины Владимиром Зеленским когда-нибудь удастся познакомиться, отметив, что тот хороший актер, но одно дело кого-то играть, а другое - быть кем-то.
"Послушайте, я не знаю этого человека, надеюсь, мы когда-нибудь познакомимся. Судя по всему, он хороший специалист в той области, в которой до сих пор работал, - он хороший актер", - сказал Путин в ходе Петербургского международного экономического форума, отвечая на вопрос о возможности контактов с Зеленским.

Последние слова зал встретил смехом и аплодисментами. "Я говорю серьезно, а они смеются", - отметил Путин с улыбкой.
"Но одно дело кого-то играть, а другое дело - быть кем-то", - продолжил российский лидер.
Для того, чтобы играть, отметил он, нужен талант. "Это точно. Много талантов, и один из этих талантов - это талант перевоплощения. Ты через каждые десять минут можешь менять амплуа - "принц" и "нищий". И там, и там надо быть убедительным, это действительно талант. А для того, чтобы заниматься государственными делами, нужны другие качества", - отметил Путин.

https://ria.ru/20190607/1555386330.html
Цитата:
Популярные комментарии
Красавчик, размазал Зе как масло по хлебушку, причем без какого-либо негатива и оскорблений.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2019, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Важная речь Путина. Хазин считает, что даже арестом журналиста хайпанули ради того, чтобы все эту речь пропустили.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2019, 21:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
анализ речи

http://www.iarex.ru/articles/67005.html

ПУТИН ОГЛАСИЛ ДОКТРИНУ ГЛОБАЛЬНОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ С США


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2019, 15:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Новое интервью ТК МИР



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2019, 2:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Изображение

До последней минуты

Совещание по подготовке к «прямой линии», которое прошло в Кремле накануне, длилось 5–6 часов, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

— Формат по-прежнему крайне востребован и обязывает нас к большой работе, — констатировал представитель Кремля.

На некоторые обращения региональные власти и правоохранительные органы отреагировали еще до выхода программы в прямой эфир.

— В этом году, собственно, всё начинает сдвигаться с мертвой точки до озвучивания президентом, — рассказал Дмитрий Песков в эфире Первого канала.
— То есть стоит только телеканалу показать вопрос, и местные власти уже начинают принимать какие-то меры.

Традиционно несколько дней перед «прямой линией» Владимир Путин посвящает тому, чтобы изучить массив справочных материалов, которые готовят ему ведомства.

— Он сам смотрит какие-то видеообращения, то, что приходит в письменном варианте. Этот процесс продолжается фактически до последней минуты перед «прямой линией»,
— пояснил пресс-секретарь президента.

За сутки до старта "Прямой линии с Владимиром Путиным" количество обращений к президенту превысило 1 млн, но основной объем придет уже непосредственно во время трансляции.
По статистике, ежегодно главе государства задают около 2-3 млн вопросов. За все время существования в адрес программы поступило более 34 млн обращений, пишут "Известия".

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2019, 16:29
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
Интересно было бы посмотреть аналогичную прямую линию с президентом Зеленским.

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2019, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
никанет писал(а):
Интересно было бы посмотреть аналогичную прямую линию с президентом Зеленским.

Извините , каждому по способностям :lol:


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2019, 17:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
ВВП не позавидуешь, такую работу, которую он тащит, никому не пожелаешь.

Он выбрал путь верный, но длинный. Стадо хочет сейчас и всё, при этом, чтобы сделал кто-то.
Попробуйте заставить обыкновенного водилу-урода, который выкидывает на газон из машины бутылки и пакеты, убрать за собой. Он драку затеет.
И именно он, срущее чмо, будет орать, что ему недоплачивают, не дают пенсию, не убирают улицы, в кране нет воды и пр.
Стадо нужно держать в ежовых рукавицах, тогда оно будет послушным и шелковым.
Однако ВВП выбрал дорогу, на которой стадо должно стать народом. А это по Моисею - лет 40.
Зато и прочность будет соответствующая, на века.
Возвращение в лоно Империи иначе не возможно.
Сталинская скороспелка померла по историческим меркам буквально мгновенно, правда там и необходимость была иная - война на носу и разруха как в головах, так и в экономике.
Но за быстрым результатом всегда идет халтура.

В общем ВВП респект, сочувствие и чем можем, тем поможем.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2019, 17:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Его бы клонировать 80 раз
На каждый регион по одному клону .

Мысль не моя. :D

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2019, 17:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Пронзительная история с потерянной запиской.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2019, 17:35
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Treasurer писал(а):
Мысль не моя.

Хинштейна.
Разовью: и на каждый раён по клону - даёшь!

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2019, 17:40
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
В программе "60 минут" какой-то уэбан, видимо типотат, несет про "зарплаты в 12-15 рублей малы, нужно на порядок больше - 30-50 рублей" :shock:
При этом пиарит свой законопроект о приравнивании зарплат чиновников к чему-то там.
Млять, это просто белая полярная лисица, а не уровень.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


Последний раз редактировалось МГ 20 июн, 2019, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2019, 17:41
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
DeniSov писал(а):
Treasurer писал(а):
Мысль не моя.

Хинштейна.
Разовью: и на каждый раён по клону - даёшь!

Можно и дальше развить - в каждый дом. :mrgreen:


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2019, 17:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
МГ писал(а):
В программе 60 минут какой-то уэбан, видимо типотат, несет про "зарплаты в 12-15 рублей малы, нужно на порядок больше - 30-50 рублей" :shock:
При этом пиарит свой законопроект о приравнивании зарплат чиновников к чему-то там.
Млять, это просто белая полярная лисица, а не уровень.

Сочетание слов "депутат госдумы" у меня вызывает нервный смех.
Стадо лентяев

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2019, 17:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
МГ писал(а):
зарплаты в 12-15 рублей малы, нужно на порядок больше - 30-50 рублей

Ну, он щетает, что на порядок это в 2 раза, а не в 10 ;)
Типичная жертва ЕГЭ, хуле.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2019, 17:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
ShadowOnTheWall писал(а):
МГ писал(а):
зарплаты в 12-15 рублей малы, нужно на порядок больше - 30-50 рублей

Ну, он щетает, что на порядок это в 2 раза, а не в 10 ;)
Типичная жертва ЕГЭ, хуле.

Какое ЕГЭ? Ему лет 45, тогда егами и не пахло.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2019, 17:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
МГ писал(а):
Какое ЕГЭ? Ему лет 45, тогда егами и не пахло

ЕГЭ - это не возраст. Это приговор ;)
Как блондинка не обязательно должна быть сучкой крашеной.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2019, 2:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22898
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Путин на прямой линии обнулил Грудинина и либералов 90-х, а Федермессер показала, что она не соболь

Итак, завершилась очередная прямая линия с Владимиром Путиным. В этот раз было еще веселее, на мой взгляд, в силу того, что работающие корреспонденты, а также прямые включения с губернаторами и профильными министрами весьма себе оживили картинку. В первый раз это было в новинку, некоторые из высоких чинов волновались, сегодня же было действительно шоу в хорошем смысле.


Как, кстати, порвало тут же экспертов, я видел истерику Гозмана - также показывает уровень прямой линии. Но, по мне, одно из самых важных - за долгое время Путин высказался о серьезных вопросах. Не уверен, например, что господину Грудинину понравилось.
Глава государства отреагировал на сообщение, в котором сравнили Евгения Примакова и Павла Грудинина.
По его словам, у Примакова не было счетов за границей, а для того чтобы обсуждать предложение о назначении Грудинина на пост премьер-министра, необходимо вывести деньги из офшоров.
Как я говорил не единожды - что тупые навальнятки, что тупые грудоботики, что тупые соболята - реально лучше бы молчали. Тот дурачок, который и правда не видит разницы между Примаковым и Грудининым, кто вообще послал сообщение, чтобы Путин его прочитал - сильно подставил кандидата от Коммунистической [не ржите] Партии РФ.
Во-первых, я не помню, чтобы президент высказывался по этому поводу хоть раз. Во-вторых, он и сказал - денюжку переведи обратно, потом только начнем говорить. Дальше - он показал, насколько далек от народа т.н. кандидат в президенты от КПРФ. И он назвал Примакова, цитирую по памяти, что-то вроде "кристально честным" или "космически честным человеком". Когда проводят такие сравнения, наш народ может наивен, но не дурак, мы понимаем намеки. Так что спасибо какому-то зайке, что еще глубже закопал КПРФ и ее друзей, причем силами президента России. Не уверен, что господин Грудинин сейчас не подбухивает.
Как не "радуются" сейчас те, кто был у руля в святые 90-е. Путин выразился предельно четко:
Я не буду называть бандой тех людей, которые были у руля в 90-х годах, но хочу отметить, что за это время у нас полностью развалилась социальная сфера, промышленность, оборонка – мы утратили оборонку, мы практически развалили Вооруженные Силы, довели страну до гражданской войны, до кровопролития на Кавказе, и поставили страну на грань утраты суверенитета и развала – надо прямо об этом сказать.

Товарищ Чубайс, думаю, не сильно был в восторге. Многие бывшие олигархи. А также господин Венедиктов, господин Явлинский, господин Гозман и прочие честные люди "этой страны", которые обожают критиковать Путина. Наш президент просто показал, что он хоть и вежливый, хоть кому-то что и обещал - но все помнит.

Тут к слову, нельзя не забыть визги про т.н. "сменяемость власти". Большая часть нашей либеральной шушеры - она же родом как раз из 90-х! И что-то получила по наследству, как Ксения Анатольевна Собчак, а что-то отдавать не хочет, как не уходит из журналистики Познер, как не покидает удобное кресло главреда "Эхо Москвы" Венедиктов, как даже Алексей Навальный, который уже больше 10 лет, мне кажется - все воюет, воюет, воюет. Дать бы дорогу молодым, так - а где они будут харчеваться! И тем более, может выйти так, что "молодые" как Анна Федермессер - покажут результат, а не звериный оскал - как госпожа Соболь?
Я не буду цитировать Нюту Федермессер, которую затравили Навальный и Соболь, хотя она подала раньше них заявку на участие в выборах, а теперь снялась - я просто уточню. Госпожа Федермессер, хотя говорят, она либералка, сегодня говорила АДЕКВАТНЫЕ ВЕЩИ. Может она и критикует власть, но судя по всему это и есть та оппозиция, о которой мы мечтаем. Которая готова решать вопросы, которая готова нести отвественность. И которую НИКОГДА не признают своей - Навальный и прочая демократическая кодла. Уж слишом Федермессер на фоне Навального адекватной выглядит! Ответственной! Человечной! Порядочной!
Кстати, я уверен, рано или поздно Федермессер, как Кириенко, окажется во власти. Потому что наша власть спокойно забирает себе лучшие кадры из гадюшника, который Навальный и другие представители либерального маргиналитета называют оппозицией. Ибо порядочным людям там делать нечего, да и не приживаются они.
В общем, эта прямая линия показала в который раз, кто у нас в стране лидер, а кто животное. И хотя вроде как соболь, но сильно больше похоже на обычных падальщиков. Кем, они, собственно, и являются.

https://uspehrussia.livejournal.com/792777.html

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2019, 17:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Интервью Владимира Путина Financial Times

Президент Владимир Путин дал большое интервью британской газете Financial Times накануне саммита "Большой двадцатки" в Осаке.

В интервью редактору Лайонелу Барберу и главе московского бюро FT Генри Фою Владимир Путин рассказал, в частности,
о предстоящем саммите, отношениях с США и Китаем, операции в Сирии и отравлении Сергея Скрипаля.

Полный текст интервью можно прочитать . на сайте Кремля


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2019, 17:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Переговоры Путина и Трампа прошли в позитивном ключе, заявил Песков

"Переговоры с Трампом были достаточно объемные по количеству затронутых вопросов.
И затрагивались они в достаточно позитивном и конструктивном ключе.
Хотя были и темы, по которым у наших стран имеются разногласия. Но, в целом,
отмечается настрой двух стран на налаживание диалога по всем вопросам, включая спорные",
- сказал Песков[.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2019, 18:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2019, 20:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
DimiD писал(а):
Переговоры Путина и Трампа прошли в позитивном ключе, заявил Песков

С удовольствием репортаж посмотрел. Клёвое шоу.
Трамп Пескова по плечу дружески потрепал...Единственного из присутствующих.
Я так и не понял - кто у кого начальник.
Время покажет....

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2019, 20:29
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Президент России Владимир Путин появился на ужине в честь лидеров стран G20 со своим термосом. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, термос наполнен чаем.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1169, 1170, 1171, 1172, 1173, 1174, 1175 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 179

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB