Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 14:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1154, 1155, 1156, 1157, 1158, 1159, 1160 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 23:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Старый Мельник писал(а):
А я считаю, что тот, кто зарабатывает мало должен стремиться зарабатывать больше.

+

Ты считаешь, что все должны стать предпринимателями? или сейчас сам себя уговариваешь своим работникам платить больше? :wink:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 23:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Демонлесс писал(а):
golubika писал(а):
Например, гражданка России, живущая во Франции, замужем за французом, получает материнский капитал.


Только в том случае, если дети имеют российское гражданство. Использовать материнский капитал можно только на территории РФ.

Зато можно из Таджикистана приехать уже с двумя, получить гражданство и купить квартиру с маткапиталом. Спрашивается - зачем им дают такую возможность? Они сдают эти квартиры и живут в своих горах. Те же "французы" так же используют маткап. живут во францыях за наши бюджетные деньги, пенсы тратят пенсию в европках и т.д.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


Последний раз редактировалось Reg35 22 мар, 2019, 0:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 0:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Reg35 писал(а):
Иные-это счастливая случайность. А нам нужен массовый малый бизнес. Без поддержки он не появится.

Если не мешать и самое главное не менять законы и правила, то еще как появится.
У нас же не мешать частично научились,
а вот правила меняют, что простому среднестатистическому ИП и уследить нереально.
Причем если для опытного предпринимателя изменение правил это просто лишние расходы,
То для начинающего, который только-только пытается набрать первоначальный капитал и начинает работать в прибыль это часто оказывается смертельным (для его бизнеса)
А раз ударили по рукам и многие уже больше не пытаются ничего самостоятельно делать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 0:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Reg35 писал(а):
Зато можно из Таджикистана приехать уже с двумя, получить гражданство и купить квартиру с маткапиталом. Спрашивается - зачем им дают такую возможность? Они сдают эти квартиры и живут в своих горах


Насколько мне известно нельзя.
Второй ребенок(как вариант третий) должен быть рожден в РФ.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 0:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
КТОФ писал(а):
Reg35 писал(а):
Иные-это счастливая случайность. А нам нужен массовый малый бизнес. Без поддержки он не появится.

Если не мешать и самое главное не менять законы и правила, то еще как появится.
У нас же не мешать частично научились,
а вот правила меняют, что простому среднестатистическому ИП и уследить нереально.
Причем если для опытного предпринимателя изменение правил это просто лишние расходы,
То для начинающего, который только-только пытается набрать первоначальный капитал и начинает работать в прибыль это часто оказывается смертельным (для его бизнеса)
А раз ударили по рукам и многие уже больше не пытаются ничего самостоятельно делать.

ППКС! :up:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 0:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
ErkiN писал(а):
Старый Мельник писал(а):
Treasurer писал(а):
Чисто "конкретный пример" был образным.

А мне, чисто образно, как-то, совсем не понятно, почему человек у которого, к примеру, зарплата в десять раз больше и при равном проценте платящий налогов в десять раз больше, должен платить еще больше, по большему проценту?


Сдается мне, что вы путаете понятия "заработная плата" и "доходы". Ну да я не об этом сказать хочу...
На мой взгляд налоги должны быть не на доходы (не путать с ЗП), а на расходы. Ворюга может не получать ЗП и, соответственно, не платить налогов, но, при этом, он не может не иметь расходов. Иные, при официальном "доходе" в один МРОТ умудряются тратить сотни тысяч в месяц. Т.е. если у тебя есть расходы - значит есть и доходы. Расходы облагать налогами. Таким образом ворюги со своих "доходов" хоть какую-то копейку будут возвращать в казну, пока их не поймают и не конфискуют остальное.

Банкам в марте пришла более жесткая разнарядка по сдаче клиентов, отмывающих деньги при покупке-продаже квартир. Даже есть инструкция, с признаками клиента, отмывающего деньги.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 0:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
КТОФ писал(а):
Reg35 писал(а):
Зато можно из Таджикистана приехать уже с двумя, получить гражданство и купить квартиру с маткапиталом. Спрашивается - зачем им дают такую возможность? Они сдают эти квартиры и живут в своих горах


Насколько мне известно нельзя.
Второй ребенок(как вариант третий) должен быть рожден в РФ.

А фиг там! знаю семью, которая получила скртификат с двумя, рожденными еще там. Купили квартиру с помощью маткап. и уехали обратно, сдают и живут на это.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 0:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Reg35 писал(а):
DimiD писал(а):
Reg35 писал(а):
Зато мечети открываем, с бюджетными деньгами

Плавленным сырком хоть закуси...

В холодильнике только с голубой плесенью...вкуснейший, российского производства, завидуй молча.

 Да я просто обзавидовался! ))))
Ты чем удивить захотела, дерЁвня? )))))
Он постоянно в моём рационе. :lol:

На, закуси! :mrgreen:

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 0:40
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
DimiD писал(а):

На, закуси! :mrgreen:



Да мне бы, в отличие от тебя, никогда бы и в голову не пришло хвастаться такой фигнёй, как сыр.
А ты, к тому же, отвечал ровно столько, сколько надо времени, чтобы сбегать в соседний магазин. :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 0:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
КТОФ писал(а):
Reg35 писал(а):
Зато можно из Таджикистана приехать уже с двумя, получить гражданство и купить квартиру с маткапиталом. Спрашивается - зачем им дают такую возможность? Они сдают эти квартиры и живут в своих горах


Насколько мне известно нельзя.
Второй ребенок(как вариант третий) должен быть рожден в РФ.

Главным условием получения является наличие у матери ребёнка и у самого ребёнка, на который получается МК, российского гражданства. Место рождения ребёнка не имеет значения.
Гражданство отца ребёнка и старших детей не имеют значения.
Таджик приехал со своим двумя детьми, его Российская жена их усыновила, они получили российское гражданство ( или младший из них) и есть основания для получения МК .
Все в рамках закона.
Сумма 453 тысячи не меняется с 15 года.
Не очень то и разбежишься на квартиру без наличия других средств.

Клоныч :mrgreen: :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 0:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Reg35 писал(а):
Да мне бы, в отличие от тебя, никогда бы и в голову не пришло хвастаться такой фигнёй, как сыр.

Ога, а это я наверное писал )))))) :
Reg35 писал(а):
В холодильнике только с голубой плесенью...вкуснейший, российского производства, завидуй молча.

Reg35 писал(а):
А ты, к тому же, отвечал ровно столько, сколько надо времени, чтобы сбегать в соседний магазин.
Да, разбил копилку и спецом слетал, чтоб тебе фотку сделать!))))
На упаковку от сыра посмотри и сколько его осталось...

Аспиринчику на ночь не забудь выпить,
с утра полегче будет.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 1:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16833
Reg35 писал(а):
ты, к тому же, отвечал ровно столько, сколько надо времени, чтобы сбегать в соседний магазин.

DimiD
ваша карта бита :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 1:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
sobkor писал(а):
Reg35 писал(а):
ты, к тому же, отвечал ровно столько, сколько надо времени, чтобы сбегать в соседний магазин.

DimiD
ваша карта бита :mrgreen:

Эт да, она раскусила на корню мой ХП! :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 1:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor писал(а):
Reg35 писал(а):
ты, к тому же, отвечал ровно столько, сколько надо времени, чтобы сбегать в соседний магазин.

DimiD
ваша карта бита :mrgreen:

Размазала плесень по клавиатуре :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 1:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Treasurer писал(а):
КТОФ писал(а):
Reg35 писал(а):
Зато можно из Таджикистана приехать уже с двумя, получить гражданство и купить квартиру с маткапиталом. Спрашивается - зачем им дают такую возможность? Они сдают эти квартиры и живут в своих горах


Насколько мне известно нельзя.
Второй ребенок(как вариант третий) должен быть рожден в РФ.

Главным условием получения является наличие у матери ребёнка и у самого ребёнка, на который получается МК, российского гражданства. Место рождения ребёнка не имеет значения.
Гражданство отца ребёнка и старших детей не имеют значения.
Таджик приехал со своим двумя детьми, его Российская жена их усыновила, они получили российское гражданство ( или младший из них) и есть основания для получения МК .
Все в рамках закона.
Сумма 453 тысячи не меняется с 15 года.
Не очень то и разбежишься на квартиру без наличия других средств.

Клоныч :mrgreen: :lol:

Да они приехали сюда с детьми и уже здесь все вчетвером получали гражданство. первоначальный взнос родители с бахчи забашляли, а ипотеку взяли по поддельным документам. Делов-то...

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 2:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Reg35 писал(а):
Во д*бил! Это уже даже не передергивание, а полный д*билизм!

Если такая мразь, как ты, возмущается, значит я всё верно говорю.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 2:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Reg35 писал(а):
sobkor писал(а):
golubika писал(а):
Но, если бы они платили чуть больше 13%, платежи малоимущих можно было сделать меньше.

"От каждого по способностям- каждому по потребностям".
Где-то уже это было :mrgreen:
.


Это самый гуманный лозунг самой гуманной системы.
В отличие от толерастии: не чпокать всех мимо пробегающих в попку, а создать приемлемые условия жизни попавшим в сложную жизненную ситуацию людям.

Лозунг абсолютно идиотский. Способности ограничены. В отличие от потребностей.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 2:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Reg35 писал(а):
Сегодня никто из губеров так не работает, как Аксенов.

Чисто хохляцкое горлопанство. Путин за такое Аксенова одергивал.
Reg35 писал(а):
Да они приехали сюда с детьми и уже здесь все вчетвером получали гражданство. первоначальный взнос родители с бахчи забашляли, а ипотеку взяли по поддельным документам. Делов-то...

Лучше они, чем такие как ты.
Treasurer писал(а):
а потом приходит такая пень и стыдит, что он дескать немощного не кормит,

Насрать на эти пни.
vRajah писал(а):
Как-то не похоже, что Вы "в курсе".

Ей лишь бы поскакать. "Горбатого могила исправит".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 3:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Treasurer писал(а):
Как же вы задолбали
У меня есть женщина знакомая
В 48 лет переехала из Москвы в Подмосковье
Создала свой бизнес , обеспечила работой 15 человек из местных, платит все налогом, местный детский дом упаковывает своей продукцией ежемесячно, местным пенсионерам к праздникам наборы вручает.
Идите ей скажите про её "не социальное поведение" , в лучшем случае будете посланы с вашим прогрессивными налогами , закроет все, оставит себе одну работницу и будет кормить только себя и свою старую мать. Причём работать будет вчерную - её клиенты к ней и так придут ) и никаких налогов вам в ваш пенсионный фонд с фондов заработном платы.
Вам полегчает от этого- я уверен ) ей сейчас 62 года.
Обрадуйте её )) она давно мечтает пару месяцев по Крыму полазить . Больше недели раз в год не получается.

У меня мечта есть - по Миру проехаться. Попробуют заставить больше платить, вообще ничего платить не буду, закроюсь, распродам всё и поеду путешествовать. А "прогрессивщики" пусть друг у друга отсасывают.
На японскую гору всех Швондеров шариковских.
 
Вы меня тоже задолбали. У меня нет столько плюсов :devil: :friend:



Если что, мнение тех, для кого ХУТИНПУЙ, для меня не более, чем лай собачий.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 7:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32526
И турецкие школы куда-то делись...
Мечети за бюджетные деньги? Нельзя ли как-то подтвердить такое мнение? А то сомневаюсь я, чтоб за бюджетные.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 9:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Ничего, все будет хорошо )

https://www.putin-today.ru/archives/78617

После безудержной и преступной приватизации девяностых Путин постепенно приступил с мягкой, почти незаметной национализации экономики.

Кто три самых ненавистных человека (после Путина) по количеству негатива и грязи в либеральных СМИ? Я вам легко их назову – это Набиуллина, Сечин (военный переводчик в африканских горячих точках) и Чемезов (генерал-полковник КГБ, на минуточку).

Вы никогда не задумывались, почему именно эти люди так ненавистны либералам? Набиуллина – чистит банковскую систему от «прачечных», «конвертационных центров» и «карманных банков». Сечин национализировал нефтянку (зачастую на грани государственного рейдерства, что лично я только приветствую). Чемезов – активно национализирует производственную сферу.

Туда же можно отнести Сердюкова, который сначала посадил Ходорковского, а затем успешно реформировал армию.

Это люди, которые осуществляют возврат награбленного приватизаторами в девяностые обратно в государственную собственность. Естественно, что вся либерда будет из кожи вон лезть, пытаясь вызвать к ним ненависть у народа (такую же, какую она сама к ним испытывает).

Результат – существенный рост доли государства в экономике России за последние несколько лет.

Самое смешное, что это вынуждены признавать даже записные либералы, а вот вместолевые этого в упор стараются не видеть. Так Кудрин признал, что государству принадлежит больше половины экономики, а Артемьев (из ФАС) констатировал, что государство контролирует свыше 70% экономики («принадлежит» и «контролирует» – это разные понятия, надеюсь все понимают разницу). Если точнее, то мы считаем, что на сегодняшний момент 74% экономики под контролем государства. Хотя возможно, что уже ещё больше, бггг.

Поясняю для исто(е)риков типа Жукова и Юлина, филологов типа Майснера и социологов типа Кагарлицкого, ничего не понимающих в экономике: Росстат считает «государственным» только предприятие, где в уставе написано «государственное». А если государство владеет 99% акций компании, но она формально остаётся акционерной, то Росстат пишет её как «частная». Хотя государство её и контролирует, и владеет, и прибыль забирает в свои фонды.

И когда у вас государство владеет более половины, а контролирует (за счёт контрольных пакетов, естественно) свыше 70% экономики – это называется «госкапитализм». О чём я уже больше трёх лет твержу, и что некоторые упоротые до сих пор отказываются признавать.

Вот вам формула: госкапитализм плюс сильная социальная составляющая = социализм.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 9:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Старый Мельник писал(а):
Reg35 писал(а):
sobkor писал(а):
"От каждого по способностям- каждому по потребностям".
Где-то уже это было :mrgreen:
.
Это самый гуманный лозунг самой гуманной системы.
В отличие от толерастии: не чпокать всех мимо пробегающих в попку, а создать приемлемые условия жизни попавшим в сложную жизненную ситуацию людям.
Лозунг абсолютно идиотский. Способности ограничены. В отличие от потребностей.

Процитирую признанных классиков:
АБС писал(а):
Кадавр жрал. Чёрная пара на нём потрескивала, расползаясь по швам. Ойра-Ойра изучающе глядел на него. Потом он вдруг громко сказал:
– Есть предложение. Всем, лично не заинтересованным, немедленно покинуть помещение.
Все обернулись к нему.
– Сейчас здесь будет очень грязно, – пояснил он. – До невозможности грязно.
– Это провокация, – с достоинством сказал Выбегалло.

Это - про модель человека, "неудовлетворённого желудочно". Потре6лята с неограниченными потребностями, но способности - того... подкачали Изображение
Далее по тексту - он там нехило рванул, обожрамшись:
АБС писал(а):
И тут раздался грохот. Зазвенели разбитые стёкла. Дверь лаборатории крякнула и сорвалась с
петли. В образовавшуюся щель вынесло фотоаппарат и чей-то галстук. Мы шарахнулись. Стелла
опять взвизгнула.
– Спокойно, – сказал Роман. – Уже всё. Одним потре6ителем на земле стало меньше.
Лаборант, белый, как халат, непрерывно затягиваясь, курил сигарету. Из лаборатории доноси-
лось хлюпанье, кашель, неразборчивые проклятия. Потянуло дурным запахом.

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 22 мар, 2019, 9:35, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 9:29
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
golubika писал(а):
Туда же можно отнести Сердюкова, который сначала посадил Ходорковского

ходор - петрушка, а "юкос" с его придержантаме подставил под нарезку таки медвед (возможно - по заданию самизнаетекого).

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 11:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Perf писал(а):
Это - про модель человека, "неудовлетворённого желудочно". Потре6лята с неограниченными потребностями, но способности - того... подкачали

Мне просто кажется, что лозунг "от каждого по способностям, каждому по потребностям" это развод. По Папандопульски. Меня больше устроил бы лозунг - "от каждого по способностям, каждому по труду". И совершенно не принимаю паразитические пожелания пней, голубик и регистраторш.

И к теме помощи нуждающимся: я против обобщенной помощи, только за адресную. Почему? Потому-что при обобщенной помощи наглые, хамоватые хабалки типа реги или какой-нибудь маргоши всегда отпихнут реально нуждающихся, но при этом скромных людей. И таких реально нуждающихся я готов поддерживать. Для этого мне не нужны особые предписания. Заехать в аптеку с рецептом, потратить минут десять, многие лекарства бесплатно (скакуасы могут сколько угодно ссаться кипятком), или, попутно, купить необходимое в магазине. Мне не сложно, а человеку уже не посильно. Но, только адресно. А горлопаны идут лесом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 13:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*

Зарегистрирован: 21 май, 2018, 0:19
Сообщения: 104
Откуда: Россия.
Warnings: 1
Старый Мельник писал(а):
И совершенно не принимаю паразитические пожелания пней, голубик и регистраторш..

И я совершенно не принимаю паразитических пожеланий любых слоев населения в любых вопросах.
И не переношу, когда свое состояние подобные Вам сколачивают, выплачивая зарплату в конвертах, уходя от налогов, сидя паразитами на бюджете страны, который формируется с наших белых зарплат.
Мельник, Вы старый, но ещё не заработали на путешествия? А я, старый пень, не паразит, по миру поездил и мне уже никуда ехать не интересно.

Это ж надо, как Вас торкнуло из-за всего одной тысячи из ста! Берегите здоровье. На эту тысячу вы его себе купить не сможете. А я с удовольствием пойду в лес, куда Вы послали меня в репе.
Если будет нужда, скажите, я Вам тысячу вышлю.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1154, 1155, 1156, 1157, 1158, 1159, 1160 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, bkmz67, DeniSov, Dohtur, Google [Bot], rinovacio1, SergVA, Иринико и гости: 365

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB